Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: AMC

Понедельник, 22 мая

03:05
"Адвокат для убийцы" 12+
05:00
"В пустыне смерти" 16+
05:50
"Дикая орхидея 2: два оттенка грусти" 16+
07:40
"Мамочка" 16+
09:15
"Вестсайдская история: фильм и оркестр" 6+
10:10
"Вне времени" 12+
11:55
"Белый автобус" 12+
12:45
"Паутина лжи" 12+
14:55
"Училище Кули" 12+
16:40
"Смерть верхом на лошади" 12+
18:35
"Январский человек" 12+
20:10
"В пустыне смерти" 12+
21:00
"В пустыне смерти" 12+
21:50
"Опус мистера Холланда" 12+
00:10
"Добро пожаловать в Вуп-Вуп" 12+
01:45
"Вне времени" 16+

Вторник, 23 мая

03:30
"Мамочка" 16+
05:05
"Большой экран" 6+
05:20
"Дикая орхидея 2: два оттенка грусти" 16+
07:05
"Училище Кули" 12+
08:50
"Смерть верхом на лошади" 12+
10:45
"Гробница Лигейи" 12+
12:05
"Пушка для Кордобы" 12+
13:45
"Опус мистера Холланда" 12+
16:05
"Холодная синева" 12+
17:35
"Большой экран" 6+
17:50
"Гробница Лигейи" 12+
19:10
"Солдатики" 12+
21:00
"Первый рыцарь" 12+
23:10
"Добро пожаловать в Вуп-Вуп" 12+
00:45
"Дикий Билл" 12+
02:20
"Из жизни тайных агентов" 16+

Среда, 24 мая

03:50
"Пушка для Кордобы" 12+
05:35
"Белый автобус" 16+
06:25
"Федра" 6+
08:20
"Холодная синева" 12+
09:50
"Как победить дороговизну жизни" 12+
11:35
"Смерть верхом на лошади" 12+
13:30
"Солдатики" 12+
15:20
"Первый рыцарь" 12+
17:30
"Дикий Билл" 12+
19:05
"Смерть верхом на лошади" 12+
21:00
"Поцелуй вампира" 12+
22:40
"Из жизни тайных агентов" 12+
00:10
"Месть солдата" 12+
01:40
"Смерть верхом на лошади" 12+

Четверг, 25 мая

03:35
"Федра" 6+
05:30
"Как победить дороговизну жизни" 12+
07:15
"Огромные шаровые молнии" 12+
09:00
"Вестсайдская история: фильм и оркестр" 6+
09:55
"Месть солдата" 12+
11:25
"Отпущение грехов" 12+
13:00
"Смерть верхом на лошади" 12+
14:55
"Девушка из долины" 12+
16:35
"Адвокат для убийцы" 12+
18:30
"Поцелуй вампира" 12+
20:10
"Сын" 12+
21:00
"Сын" 12+
21:45
"Псы войны" 12+
23:25
"Отпущение грехов" 12+
01:00
"Девушка из долины" 12+
02:40
"Огромные шаровые молнии" 16+

Пятница, 26 мая

04:25
"Воскресенье: проклятое воскресенье" 12+
06:15
"Семья Перес" 6+
08:10
"Плоть + кровь" 12+
10:15
"Любовь или деньги" 12+
11:45
"Адвокат для убийцы" 12+
13:35
"Отпущение грехов" 12+
15:10
"Любовь или деньги" 12+
16:40
"Патриот" 12+
19:20
"Псы войны" 12+
21:00
"Мистер правильный" 12+
22:40
"В пустыне смерти" 12+
23:30
"Власть страха" 12+
01:25
"Сын" 16+
02:10
"Январский человек" 12+

Суббота, 27 мая

03:45
"Плоть + кровь" 12+
05:50
"Семья Перес" 6+
07:40
"Воскресенье: проклятое воскресенье" 12+
09:30
"Отпущение грехов" 12+
11:05
"Большой экран" 6+
11:20
"Январский человек" 12+
12:55
"Патриот" 12+
15:35
"Тайны исповеди" 12+
17:25
"Мистер правильный" 12+
19:05
"Власть страха" 12+
21:00
"Дневник баскетболиста" 12+
22:40
"1939" 12+
00:45
"Война Харта" 12+
02:45
"Говорящие с ветром" 12+

Воскресенье, 28 мая

04:55
"Дневник баскетболиста" 12+
06:35
"Комедианты" 12+
08:25
"Тайны исповеди" 12+
10:15
"Солдатики" 12+
12:05
"Собственность дьявола" 12+
13:55
"1939" 12+
16:00
"Война Харта" 12+
18:05
"Говорящие с ветром" 12+
20:15
"Сын" 12+
21:00
"Управление гневом" 12+
22:45
"Собственность дьявола" 12+
00:35
"Солдатики" 12+
02:25
"Дикий Билл" 12+