Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: AMC

Понедельник, 15 октября

00:45
"Бойтесь ходячих мертвецов" 16+
01:30
"Визионеры: Тайная история комиксов Роберта Киркмана" 12+
02:15
"Бойтесь ходячих мертвецов" 16+
03:00
"Альбино Аллигатор" 18+
04:30
"Красный рассвет" 16+
06:20
"Лучшие кинорежиссёры Голливуда" 16+
06:50
"Звездные истории" 12+
07:00
"Непревзойденная классика" 12+
07:05
"Столкновение" 16+
08:35
"В джазе только девушки" 12+
10:35
"Джози и кошечки" 12+
12:10
"Охотник на крокодилов: схватка" 12+
13:35
"А ей ни слова обо мне" 12+
15:15
"Невозмутимый" 18+
16:45
"Конан-разрушитель" 16+
18:25
"Ромео истекает кровью" 16+
20:10
"Бойтесь ходячих мертвецов" 16+
21:00
"Бойтесь ходячих мертвецов" 16+
21:50
"Часы отчаяния" 12+
23:30
"Переполох" 18+

Вторник, 16 октября

01:30
"Отходная молитва" 18+
03:15
"В упор" 18+
05:05
"Альбино Аллигатор" 18+
06:35
"Лучшие кинорежиссёры Голливуда" 16+
07:05
"Лучшие кинорежиссёры Голливуда" 16+
07:30
"Космические яйца" 12+
09:05
"Солдаты" 12+
10:30
"Элис" 12+
12:15
"Игрушечные солдатики" 16+
14:05
"Лох-Несс" 12+
15:45
"Стигматы" 16+
17:25
"Прокол" 16+
19:10
"Придорожная закусочная" 16+
21:00
"Человек-кадиллак" 12+
22:35
"Дикое сердце" 16+

Среда, 17 октября

00:15
"Чужая дочь" 18+
02:05
"Преданный" 18+
04:10
"Дархэмские быки" 18+
05:55
"Лучшие кинорежиссёры Голливуда" 16+
06:25
"Звездные истории" 12+
06:35
"Бомба замедленного действия" 12+
08:10
"Лыжный патруль" 12+
09:40
"Джози и кошечки" 12+
11:15
"Авиатор" 12+
12:50
"Невозмутимый" 18+
14:20
"Сбрось маму с поезда" 12+
15:45
"Охотник на крокодилов: схватка" 12+
17:10
"Проказник из психушки" 16+
18:45
"Провал во времени" 16+
20:15
"Визионеры: Тайная история комиксов Роберта Киркмана" 12+
21:00
"Визионеры: Тайная история комиксов Роберта Киркмана" 12+
21:45
"Поединок в Диггстауне" 16+
23:20
"Парикмахерская" 18+

Четверг, 18 октября

01:00
"На берегу реки" 18+
02:35
"Красный рассвет" 16+
04:25
"Дневник наемного убийцы" 18+
05:55
"Элис" 12+
07:40
"Маленький человек Тейт" 12+
09:20
"Братья-сестры, соперники-соперницы" 18+
10:45
"Тени и туман" 12+
12:10
"Энни Холл" 16+
13:40
"Столкновение" 16+
15:10
"Оставайся голодным" 16+
16:50
"Голубое небо" 12+
18:30
"Доставить по назначению" 16+
20:15
"Бойтесь ходячих мертвецов" 16+
21:00
"Бойтесь ходячих мертвецов" 16+
21:45
"Гелло, Голливуд" 12+
22:10
"Баунти" 12+

Пятница, 19 октября

00:15
"Часы отчаяния" 12+
01:55
"Молчание ягнят" 18+
03:50
"Преданный" 18+
05:55
"Энни Холл" 16+
07:25
"Рыба не моргает" 16+
08:50
"Алтарь" 12+
10:20
"В джазе только девушки" 12+
12:20
"Оставайся голодным" 16+
14:00
"Гелло, Голливуд" 12+
14:25
"Дикое сердце" 16+
16:05
"Стэнли и Айрис" 12+
17:50
"Человек-кадиллак" 12+
19:25
"Однажды преступив закон" 12+
21:00
"Беглецы" 16+
22:35
"Плоть + кровь" 16+

Суббота, 20 октября

00:40
"Ромео истекает кровью" 16+
02:25
"Дархэмские быки" 18+
04:10
"Парикмахерская" 18+
05:50
"Авиатор" 12+
07:25
"Тень волка" 12+
09:10
"Тени и туман" 12+
10:35
"Американский ниндзя 4: Полное уничтожение" 12+
12:10
"Стэнли и Айрис" 12+
13:55
"Голубое небо" 12+
15:35
"Ромео истекает кровью" 16+
17:20
"Придорожная закусочная" 16+
19:10
"О мышах и людях" 12+
21:00
"Бойтесь ходячих мертвецов" 16+
21:50
"Визионеры: Тайная история комиксов Роберта Киркмана" 12+
22:35
"Бойтесь ходячих мертвецов" 16+
23:20
"Поединок в Диггстауне" 16+

Воскресенье, 21 октября

00:55
"Дикое сердце" 16+
02:35
"На берегу реки" 18+
04:10
"Отчаянно ищу Сьюзэн" 18+
05:50
"Солдаты" 12+
07:15
"Робот Джокс" 16+
08:40
"Фатальный инстинкт" 16+
10:10
"С первого взгляда" 16+
12:15
"В джазе только девушки" 12+
14:15
"Человек-кадиллак" 12+
15:50
"Провал во времени" 16+
17:20
"Доставить по назначению" 16+
19:05
"Только не без моей дочери" 12+
21:00
"Гелло, Голливуд" 12+
21:25
"Городские пижоны" 12+
23:15
"Беглецы" 16+