Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Мега

Понедельник, 20 августа

06:00
Бандитский Киев
07:10
Правда жизни
08:10
Дикая природа Африки
09:15
Города грез
10:15
Наши
11:15
Скарб.UA.
12:15
Мистическая Украина
13:10
Скептик
14:10
Правда жизни
15:05
Великие танковые сражения
16:00
Битва рыбаков
17:00
Азия класса люкс
17:50
В поисках инноваций
18:50
Фантастические истории
20:45
Вещественное доказательство
21:50
Охота на рыбу-монстра
22:50
Цікаво.сом
23:45
Великие танковые сражения
00:30
Вещественное доказательство
01:30
Скрытая реальность

Вторник, 21 августа

06:00
Бандитская Одесса
07:10
Правда жизни
08:10
Дикая природа Африки
09:15
Города грез
10:15
Наши
11:15
Скарб.UA.
12:15
Мистическая Украина
13:10
Скептик
14:10
Правда жизни
15:05
Великие танковые сражения
16:00
Битва рыбаков
17:00
Азия класса люкс
17:50
В поисках инноваций
18:50
Фантастические истории
20:45
Вещественное доказательство
21:50
Охота на рыбу-монстра
22:50
Правда о витаминах
23:45
Великие танковые сражения
00:30
Вещественное доказательство
01:30
Правда жизни
05:10
Мистическая Украина

Среда, 22 августа

06:00
Бандитский Киев
07:10
Правда жизни
08:10
Дикая природа Африки
09:15
Азия класса люкс
10:15
Наши
11:15
Скарб.UA.
12:15
Мистическая Украина
13:10
Скептик
14:10
Правда жизни
15:05
Великие танковые сражения
16:00
Охота на рыбу-монстра
17:00
Города грез
17:50
Цікаво.сом
18:50
Фантастические истории
20:45
Вещественное доказательство
21:50
Битва рыбаков
22:50
В поисках инноваций
23:45
Великие танковые сражения
00:30
Мегазаводы
01:20
Майор "Вихрь"
02:10
Аджимушкай. Подземелья смерти
03:05
Проклятие Че Гевары
03:55
Черная пехота
04:45
Город, который предали
05:25
Мистическая Украина

Четверг, 23 августа

06:00
Бандитская Одесса
07:10
Правда жизни
08:10
Дикая природа Африки
09:15
Азия класса люкс
10:15
Наши
11:15
Скарб.UA.
12:15
Мистическая Украина
13:10
Скептик
14:10
Правда жизни
15:05
Великие танковые сражения
16:00
Охота на рыбу-монстра
17:00
Города грез
17:50
Правда о витаминах
18:50
Фантастические истории
20:45
Вещественное доказательство
21:50
Битва рыбаков
22:50
В поисках инноваций
23:45
Великие танковые сражения
00:30
Мегазаводы
01:35
Украина: забытая история

Пятница, 24 августа

06:00
Бандитский Киев
08:15
История Киева
09:10
Охота на НЛО
09:55
Фантастические истории
10:50
Древний Египет
11:45
Великие танковые сражения
13:25
Атака на Перл Харбор
14:30
Япония: падение империи
15:30
Невада: ядерная тайна
16:30
Дикая природа Африки
18:30
В поисках истины
21:00
Древний Египет
23:00
Мегазаводы
00:00
Вещественное доказательство
01:00
Рискованное жизнь
04:20
Мистическая Украина

Суббота, 25 августа

06:00
Бандитская Одесса
08:30
Леонид Быков. Встречная полоса
09:20
Фантастические истории
10:15
В поисках истины
11:50
Великие танковые сражения
13:30
Древний Египет
15:20
Крылатые обезьяны Шангри-Ла
16:20
Дикая природа Африки
18:20
В поисках истины
21:00
Древний Египет
23:00
Мегазаводы
00:00
Вещественное доказательство
01:00
Бандитский Киев
04:20
Мистическая Украина

Воскресенье, 26 августа

06:00
Бандитский Киев
08:10
Богдан Ступка
09:15
Фантастические истории
10:10
В поисках истины
11:45
Великие танковые сражения
13:25
Древний Египет
15:15
Жирафы: часовые саванны
16:10
Дикая природа Африки
16:40
Африканские реки: дары дождей
18:15
Тайны дефицита
21:00
Атака на Перл Харбор
22:00
Япония: падение империи
23:00
Невада: ядерная тайна
00:00
Вещественное доказательство
01:00
Гордость Украины