Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Мега

Понедельник, 19 июня

06:00
Бандитский Киев
07:20
Украина: забытая история
08:10
Правила жизни
09:00
Правда жизни
10:00
Речные монстры
10:50
Быть львом
11:50
Дикая Флорида
12:50
Правила жизни
13:40
Мистическая Украина
14:30
Бандитская Одесса
15:20
Смертельный поединок
16:10
Сокровища из свалки
17:00
Приключения Остина Стивенса
18:00
Граммы и караты
19:00
Легенды уголовного розыска
20:00
Черная пехота
20:50
Сокровища из свалки
21:40
Речные монстры
22:40
Необычная наука
23:40
Смертельный поединок
00:30
Легенды уголовного розыска

Вторник, 20 июня

06:00
Бандитский Киев
07:20
Украина: забытая история
08:10
Правила жизни
09:00
Правда жизни
10:00
Речные монстры
10:50
Школа выживания : львы
11:50
Тайны Миссисипи
12:50
Правила жизни
13:40
Мистическая Украина
14:30
Бандитская Одесса
15:20
Смертельный поединок
16:10
Сокровища из свалки
17:00
Приключения Остина Стивенса
18:00
Мегаяхты
19:00
Легенды уголовного розыска
20:00
Майор Вихрь
20:50
Сокровища из свалки
21:40
Речные монстры
22:40
Необычная наука
23:40
Смертельный поединок
00:30
Подделанная история

Среда, 21 июня

06:00
Бандитская Одесса
07:20
Украина: забытая история
08:10
Правила жизни
09:00
Правда жизни
10:00
Речные монстры
10:50
Приключения Остина Стивенса
11:50
Тайны Миссисипи
12:50
Правила жизни
13:40
Мистическая Украина
14:30
Бандитская Одесса
15:20
Смертельный поединок
16:10
Сокровища из свалки
17:00
Приключения Остина Стивенса
18:00
Тайны Стоунхенджа
19:00
Легенды уголовного розыска
20:00
Аджимушкай. Подземелье смерти
20:50
Сокровища из свалки
21:40
Речные монстры
22:40
Необычная наука
23:40
Смертельный поединок
00:30
Бандитский Киев

Четверг, 22 июня

06:00
Бандитский Киев
07:20
Украина: забытая история
08:10
Правила жизни
09:00
Правда жизни
10:00
Речные монстры
10:50
Приключения Остина Стивенса
11:50
Тайны Миссисипи
12:50
Правила жизни
13:40
Мистическая Украина
14:30
Бандитская Одесса
15:20
Смертельный поединок
16:10
Сокровища из свалки
17:00
Быть львом
18:00
Необычная наука
19:00
Легенды уголовного розыска
20:00
Город, которому изменили
20:50
Сокровища из свалки
21:40
Речные монстры
22:40
Граммы и караты
23:40
Смертельный поединок
00:30
Теория заговора
05:00
Смарт-шоу

Пятница, 23 июня

06:00
Бандитская Одесса
07:20
Украина: забытая история
08:10
Правила жизни
09:00
Правда жизни
10:00
Речные монстры
10:50
Приключения Остина Стивенса
11:50
Мадагаскар: зеленый рай
12:50
Правила жизни
13:40
Мистическая Украина
14:30
Бандитская Одесса
15:20
Смертельный поединок
16:10
Сокровища из свалки
17:00
Школа выживания : львы
18:00
Необычная наука
19:00
Легенды уголовного розыска
20:00
1377 сожженных заживо
20:50
Сокровища из свалки
21:40
Речные монстры
22:40
Мегаяхты
23:40
Смертельный двобой
00:30
Правда жизни

Суббота, 24 июня

06:00
Бандитский Киев
07:30
Мистическая Украина
08:20
В поисках истины
10:00
Смертельный поединок
11:40
Завоевать небо
13:30
Мадагаскар: зеленый рай
16:20
Речные монстры
18:20
В поисках истины
21:10
Завоевать небо
23:00
Паранормальный мир
00:00
Мистическая Украина

Воскресенье, 25 июня

06:00
Бандитская Одесса
07:30
Мистическая Украина
08:20
В поисках истины
10:00
Смертельный поединок
11:40
Завоевать небо
13:30
Мадагаскар: зеленый рай
14:30
Тайны Миссисипи
15:20
Природа нынешнего времени
16:20
Речные монстры
18:20
В поисках истины
21:10
Завоевать небо
23:00
Паранормальный мир
23:40
Город, которому изменили
00:20
1377 сожженных заживо
01:10
Майор "Вихрь"
02:00
Черная пехота
02:50
Доктор Хайм
03:40
Аджимушкай. Подземелье смерти
04:30
Леонид Быков. Встречная полоса
05:20
Два Миронових