Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Мега

Понедельник, 18 февраля

07:00
Бандитская Одесса
09:15
Правда жизни
10:20
Удивительная Индия
11:15
Взгляд изнутри
12:10
Скрытая реальность
13:00
Мистическая Украина
13:50
Вещественное доказательство
14:55
Правда жизни
16:00
Запрещенная история
16:55
Речные монстры
17:50
Дикий Индокитай
18:50
Взгляд изнутри
19:45
Секретные территории
20:40
Вещественное доказательство
21:45
Секретные территории
22:40
Речные монстры
23:30
Чудо с острова Борнео
00:30
Запрещенная история
01:30
Мистическая Украина
02:20
Бандитский Киев

Вторник, 19 февраля

07:00
Бандитский Киев
09:05
Правда жизни
10:10
Чудо с острова Борнео
11:05
Взгляд изнутри
12:00
Скрытая реальность
12:55
Мистическая Украина
13:45
Вещественное доказательство
14:55
Правда жизни
15:55
Запрещенная история
16:55
Речные монстры
17:50
Дикий Индокитай
18:50
Взгляд изнутри
19:45
Секретные территории
20:40
Вещественное доказательство
21:50
Секретные территории
22:45
Речные монстры
23:35
Дикий Индокитай
00:35
Запрещенная история
01:35
Мистическая Украина
02:25
Скептик
04:05
Великие украинцы

Среда, 20 февраля

07:00
Бандитская Одесса
08:50
Правда жизни
10:00
Дикий Индокитай
11:00
Взгляд изнутри
11:55
1377 сожженных заживо
12:50
Мистическая Украина
13:40
Вещественное доказательство
14:50
Правда жизни
15:55
Запрещенная история
16:55
Речные монстры
17:50
Дикий Индокитай
18:50
Взгляд изнутри
19:45
Секретные территории
20:40
Вещественное доказательство
21:45
Секретные территории
22:45
Речные монстры
23:35
Дикий Индокитай
00:35
Запрещенная история
01:35
Мистическая Украина
02:25
Код доступа
04:05
Владимир Басов. Бегун на длинные дистанции
04:55
Владимир Ивасюк
05:45
Тайны пирамид
06:20
Черная пехота

Четверг, 21 февраля

07:00
Бандитский Киев
09:00
Правда жизни
10:05
Дикий Индокитай
11:05
Взгляд изнутри
12:00
Скрытая реальность
12:50
Мистическая Украина
13:40
Вещественное доказательство
14:50
Правда жизни
16:00
Запрещенная история
17:00
Речные монстры
17:50
Дикий Индокитай
18:50
Взгляд изнутри
19:45
Секретные территории
20:40
Вещественное доказательство
21:45
Секретные территории
22:45
Речные монстры
23:35
Дикий Индокитай
00:35
Запрещенная история
01:35
Мистическая Украина
02:25
Скрытая реальность
03:10
Там, где нас нет

Пятница, 22 февраля

07:00
Бандитская Одесса
09:15
Правда жизни
10:15
Речные монстры
11:10
Взгляд изнутри
12:05
Скрытая реальность
12:55
Мистическая Украина
13:45
Вещественное доказательство
14:55
Правда жизни
16:00
Запрещенная история
17:00
Речные монстры
17:55
Дикие острова
18:50
Взгляд изнутри
19:45
Секретные территории
20:40
Вещественное доказательство
21:50
Секретные территории
22:45
Речные монстры
23:35
Дикий Индокитай
00:30
Запрещенная история
01:35
Мистическая Украина
02:25
Тайны криминального мира

Суббота, 23 февраля

07:00
Бандитский Киев
08:05
Мистическая Украина
08:55
В поисках истины
10:35
Запрещенная история
12:35
Секретные территории
13:30
Земля: наше время
16:15
Дикий Индокитай
18:15
Речные монстры
19:15
В поисках истины
22:00
Глазами Пингвинов
01:00
Речные монстры
01:55
Теория заговора
06:20
Смарт-шоу

Воскресенье, 24 февраля

07:00
Бандитская Одесса
08:05
Мистическая Украина
08:55
В поисках истины
10:55
Запрещенная история
12:55
Секретные территории
13:50
Глазами Пингвинов
16:45
Дикий Индокитай
17:45
Дикие острова
18:40
Речные монстры
19:40
В поисках истины
22:00
Земля: наше время
00:45
Речные монстры
01:50
Поддельная история