Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Adjara TV

Понедельник, 20 августа

08:00
Новости
08:05
Анимация
09:30
Худ.фильм
11:30
Проект DW
12:00
Новости
12:30
"Библиотека"
13:10
Сериал
14:00
Документальный фильм
14:25
"Служу Грузии"
15:00
Новости
15:30
Проект DW
16:00
Худ.фильм
18:00
Новости
18:30
Авторский док.фильм
19:10
Сериал
20:30
Информационный анонс
20:35
Сериал
21:00
Новости
21:40
Авторский док.фильм
22:00
Худ.фильм
00:00
Новости
00:05
Худ.фильм
02:00
Новости

Вторник, 21 августа

08:00
Новости
08:05
Анимация
09:30
Худ.фильм
11:30
Проект DW
12:00
Новости
12:30
Авторский док.фильм
13:10
Сериал
14:25
Док.фильм
15:00
Новости
15:30
Проект DW
16:00
Худ.фильм
18:00
Новости
18:30
"Я фермер"
19:10
Сериал
20:30
Информационный анонс
20:35
Сериал
21:00
Новости
21:40
Авторский док.фильм
22:00
Худ.фильм
00:00
Новости
00:05
Худ.фильм
02:00
Новости

Среда, 22 августа

08:00
Новости
08:05
Анимация
09:30
Худ.фильм
11:30
Проект DW
12:00
Новости
12:30
"Я фермер"
13:10
Сериал
14:30
"Проекция"
15:00
Новости
15:30
Проект DW
16:00
Худ.фильм
18:00
Новости
18:30
"Закон природы"
19:10
Сериал
20:30
Информационный анонс
20:35
Сериал
21:00
Новости
21:40
"Сцена"
22:00
Худ.фильм
00:00
Новости
00:05
Худ.фильм
02:00
Новости

Четверг, 23 августа

08:00
Новости
08:05
Анимация
09:30
Худ.фильм
11:30
Проект DW
12:00
Новости
12:30
"Закон природы"
13:10
Сериал
14:30
"Сцена"
15:00
Новости
15:30
Проект DW
16:00
Худ.фильм
18:00
Новости
18:30
"Различные специи"
19:10
Сериал
20:30
Информационный анонс
20:35
Сериал
21:00
Новости
21:40
"Этнофор"
22:00
"Отражения"
00:00
Новости
00:05
Худ.фильм
02:00
Новости

Пятница, 24 августа

08:00
Новости
08:05
Анимация
09:30
Худ.фильм
11:30
Проект DW
12:00
Новости
12:30
"Различные специи"
13:00
Сериал
14:00
Док.фильм
14:30
"Этнофор"
15:00
Новости
15:30
Проект DW
16:00
Худ.фильм
18:00
Новости
18:30
Авторский док.фильм
19:10
Сериал
20:30
Информационный анонс
20:35
Сериал
21:00
Новости
21:40
Спецрепортаж
22:00
Худ.фильм
00:00
Новости
00:05
Худ.фильм
02:00
Новости

Суббота, 25 августа

08:00
Новости
08:10
Анимация
09:15
"Проекция"
10:00
"Утренняя волна"
12:00
Новости
12:20
Авторский док.фильм
13:00
Анимационный фильм
14:40
"Закон природы"
15:00
Новости
15:30
Проект DW
16:00
Худ.фильм
17:30
"Я фермер"
18:00
Новости
18:30
"Сцена"
19:00
Грузинский художественный фильм
21:00
Новости
21:40
"Один день в деревне"
22:30
"Белый квадрат"
00:00
Новости
00:05
Худ.фильм
02:00
Новости

Воскресенье, 26 августа

08:00
Новости
08:10
Анимация
09:10
"Один день в деревне"
10:00
"Утренняя волна"
12:00
Новости
12:20
"Этнофор"
13:00
Анимационный фильм
14:30
"Различные специи"
15:00
Новости
15:30
Проект DW
16:00
"Белый квадрат"
18:00
Новости
18:30
"Служу Грузии"
19:00
Грузинский художественный фильм
20:30
"Библиотека"
21:00
Новости
21:40
"Проэкция"
22:00
Худ.фильм
00:00
Новости
00:05
"Отражения"
02:00
Новости