Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Беларусь 2

Понедельник, 29 июня

07:00
"Включайся!". Утреннее шоу (12+).
09:00
Телебарометр.
09:05
"Понять. Простить". Докудрама (16+).
10:05
Копейка в копейку (12+).
10:35
Камень, ножницы, бумага (16+).
11:10
"До свидания". Реалити-шоу (16+).
11:55
Мелодрама "Ешь, молись, люби" (16+).
14:10
"ЖаннаПожени". Свадебное шоу (16+).
15:05
Анимационный сериал "Тимон и Пумба" (0+).
15:50
Анимационный фильм "Барашек Шон" (0+).
17:15
Фантастический боевик "Стражи Галактики 2" (12+).
19:35
Телебарометр.
20:05
"Понять. Простить". Докудрама (16+).
21:10
Спортлото 6 из 49, КЕНО.
21:15
"Папа попал". Реалити-шоу (16+).
22:50
"Человек-невидимка". Реалити- шоу (16+).
23:50
Мелодраматический сериал "Анатомия страсти" (16+).

Вторник, 30 июня

07:00
"Включайся!". Утреннее шоу (12+).
09:00
Телебарометр.
09:05
"Понять. Простить". Докудрама (16+).
09:35
"Семейные истории". Докудрама (16+).
10:05
"Экстрасенсы-детективы". Реалити-шоу (16+).
11:05
Детективный сериал "Морозова 2" (16+).
12:55
Мелодраматический сериал "Анатомия страсти" (16+).
13:40
"Верю не верю". Трэвел-шоу (16+).
14:35
Анимационный сериал "Тимон и Пумба" (0+).
15:20
Кто я? (12+).
15:40
"Ужин не нужен". Развлекательное шоу (16+).
16:25
"Не родись красивой". Мелодраматический сериал (12+).
17:15
"Когда мы дома 2". Скетчком (16+).
18:05
Телебарометр.
18:10
Детективный сериал "Морозова 2" (16+).
20:05
"Понять. Простить". Докудрама (16+).
20:40
"Семейные истории". Докудрама (16+).
21:10
Спортлото 6 из 49, КЕНО.
21:15
"Меняю жену". Реалити-шоу (16+).
22:50
"Экстрасенсы-детективы". Реалити-шоу (16+).
23:55
Мелодраматический сериал "Анатомия страсти" (16+).

Среда, 01 июня

07:00
"Включайся!". Утреннее шоу (12+).
09:00
Телебарометр.
09:05
Сериал "Слепая" (16+).
10:00
"Экстрасенсы-детективы". Реалити-шоу (16+).
10:55
Детективный сериал "Морозова 2" (16+).
12:45
Мелодраматический сериал "Анатомия страсти" (16+).
13:35
"Верю не верю". Трэвел-шоу (16+).
14:30
Анимационно-приключенческий сериал "Пингвины из Мадагаскара" (0+).
15:20
Кто я? (12+).
15:40
Ужин не нужен". Развлекательное шоу (16+).
16:25
"Не родись красивой". Мелодраматический сериал (12+).
17:15
"Когда мы дома2". Скетчком (16+).
18:10
Телебарометр.
18:15
Детективный сериал "Морозова 2" (16+).
20:10
Сериал "Слепая" (16+).
21:10
Спортлото 5 из 36, КЕНО.
21:15
"Зов крови". Реалити-шоу (16+).
22:30
"Третий лишний". Реалити-шоу (16+) [СТ].
23:30
"Экстрасенсы-детективы". Реалити-шоу (16+).
00:30
Мелодраматический сериал "Анатомия страсти" (16+).

Четверг, 02 июня

07:00
"Включайся!". Утреннее шоу (12+).
09:00
Телебарометр.
09:05
Сериал "Слепая" (16+).
10:00
"Экстрасенсы-детективы". Реалити-шоу (16+).
10:55
Детективный сериал "Морозова 2" (16+).
12:50
Мелодраматический сериал "Анатомия страсти" (16+).
13:40
"Подиум". Фэшн-шоу (16+).
14:35
Анимационно-приключенческий сериал "Пингвины из Мадагаскара" (0+).
15:25
Кто я? (12+).
15:40
"Ужин не нужен". Развлекательное шоу (16+).
16:25
"Не родись красивой". Мелодраматический сериал (12+).
18:10
Телебарометр.
18:15
Детективный сериал "Морозова 2" (16+).
20:10
Сериал "Слепая" (16+).
21:10
Спортлото 6 из 49, КЕНО.
21:15
"Свадьба вслепую". Реалити-шоу (16+).
23:05
"Экстрасенсы-детективы". Реалити-шоу (16+).
00:00
Фантастический боевик "Мы из будущего" (12+).

Пятница, 03 июня

07:00
"Включайся!". Утреннее шоу (12+).
09:00
Телебарометр.
09:05
Анимация для всей семьи. "Зверополис" (0+).
10:45
Семейные приключения "Ученик чародея" (12+).
12:25
"Семейные истории". Докудрама (16+).
14:30
Военная драма "Звезда" (12+).
16:10
Военно-приключенческий сериал "Не покидай меня". 1-я - 4-я серии (12+).
19:35
Военная драма "Дорога на Берлин" (12+).
21:05
Телебарометр.
21:10
Спортлото 5 из 36, КЕНО.
21:15
Военно-приключенческий сериал "Переводчик". 1-я - 4-я серии (12+).

Суббота, 04 июня

07:00
"Не родись красивой". Мелодраматический сериал (12+).
08:35
Телебарометр.
08:40
Военно-приключенческий сериал "Переводчик". 1-я и 2-я серии (12+).
10:30
"Башня". Интеллектуально-развлекательное шоу (12+).
11:20
Копейка в копейку (12+).
11:50
Камень, ножницы, бумага (16+).
12:40
"Верю не верю". Трэвел-шоу (16+).
13:30
Фантастический боевик "Мы из будущего" (12+).
15:35
"Меняю жену". Реалити-шоу (16+).
17:15
"Свадьба вслепую". Реалити-шоу (16+).
18:55
Приключенческий фильм "Сокровище нации" (12+).
21:05
Телебарометр.
21:10
Спортлото 6 из 49, КЕНО.
21:15
Фантастический боевик "Тор" (12+).
23:05
Военно-приключенческий сериал "Не покидай меня". 1-я и 2-я серии (12+).

Воскресенье, 05 июня

07:00
"Не родись красивой". Мелодраматический сериал (12+).
08:35
Телебарометр.
08:40
Военно-приключенческий сериал "Переводчик". 3-я и 4-я серии 12+).
10:40
"До свидания". Реалити-шоу (16+).
11:25
"Зов крови". Реалити-шоу (16+).
12:35
"Верю не верю". Трэвел-шоу (16+).
13:30
Приключенческий фильм "Сокровище нации" (12+).
15:35
"Папа попал". Реалити-шоу (16+).
17:15
"Башня". Интеллектуально-развлекательное шоу (12+).
18:00
Военная драма "Дорога на Берлин" (12+).
19:30
Телебарометр.
20:00
"Секретный миллионер". Реалити-шоу (16+).
21:10
Спортлото 5 из 36, КЕНО.
21:15
Военная драма "Звезда" (12+).
22:55
Военно-приключенческий сериал "Не покидай меня". 3-я и 4-я серии (12+).