Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Беларусь 2

Понедельник, 23 октября

07:00
Телеутро (12+).
09:00
Телебарометр.
09:35
Копейка в копейку (12+).
10:10
Кислый comment (12+).
10:20
Анимационный сериал "Пингвины из Магадаскара" (0+).
11:10
"Мир наизнанку". Трэвел-шоу (16+).
12:00
Камень, ножницы, бумага (16+).
12:45
"Свадьба вслепую". Реалити-шоу (16+).
14:25
Сериал "Счастливы вместе 5" (16+).
15:30
Анимационный фильм "Кунг-фу Панда" (6+).
17:05
Фильм-фэнтези "Супер 8" (16+).
19:05
Телебарометр.
19:15
Суперлото.
20:10
"Научи жену рулить". Реалити-шоу (16+).
21:10
Телебарометр.
21:45
Два рубля.
22:05
КЕНО.
22:10
"Верните мне красоту". Реалити-шоу. Заключительный выпуск (16+).
23:35
Сериал "Их перепутали в роддоме" (16+).

Вторник, 24 октября

07:00
Телеутро (12+).
09:00
Телебарометр.
09:05
Сериал "Месть" (16+).
11:00
"Нераскрытые тайны". Документально-познавательный цикл (Россия). (12+).
11:55
Сериал "Здесь кто-то есть: искупление" (16+).
14:00
"Понаехали 2. Каникулы вслепую". Реалити-шоу (16+).
15:20
Сериал "Их перепутали в роддоме" (16+).
16:20
"Пин_код". Интерактивный молодежный проект.
17:05
Сериал "Месть" (16+).
19:05
Телебарометр.
19:10
"Барышня-крестьянка". Реалити-шоу (16+).
20:20
"Понаехали 2. Каникулы вслепую". Реалити-шоу (16+).
21:25
"Богиня шопинга". Фэшн-шоу (16+).
22:00
Спортлото 6 из 49, КЕНО.
22:05
"Нераскрытые тайны". Документально-познавательный цикл (Россия). (12+).
23:00
Мелодраматический сериал "Их перепутали в роддоме" (США). (16+).
00:00
"Пин_код". Интерактивный молодежный проект (12+).

Среда, 25 октября

07:00
Телеутро (12+).
09:00
Телебарометр.
09:05
Сериал "Месть" (16+).
11:05
"Нераскрытые тайны". Документально-познавательный цикл (Россия). (12+).
12:00
Сериал "Здесь кто-то есть: искупление" (16+).
14:10
"Битва салонов". Реалити-шоу (16+).
15:20
Сериал "Их перепутали в роддоме" (16+).
16:20
"Пин_код". Интерактивный молодежный проект.
17:05
Сериал "Месть" (16+).
19:00
Телебарометр.
19:05
"Барышня-крестьянка". Реалити-шоу (16+).
20:20
"Битва салонов". Реалити-шоу (16+).
21:25
"Богиня шопинга". Фэшн-шоу (16+).
22:00
Спортлото 5 из 36, КЕНО.
22:05
"Нераскрытые тайны". Документально-познавательный цикл (Россия). (12+).
23:00
Сериал "Их перепутали в роддоме" (16+).
00:00
"Пин_код". Интерактивный молодежный проект (12+).

Четверг, 26 октября

07:00
Телеутро (12+).
09:00
Телебарометр.
09:05
Сериал "Месть" (16+).
11:05
"Нераскрытые тайны". Документально-познавательный цикл (Россия). (12+).
12:05
Сериал "Здесь кто-то есть: искупление " (16+).
14:10
"На ножах". Реалити-шоу (16+).
15:15
Сериал "Их перепутали в роддоме" (16+).
16:20
"Пин_код". Интерактивный молодежный проект.
17:05
Сериал "Месть" (16+).
19:05
Телебарометр.
19:10
"Барышня-крестьянка". Реалити-шоу (16+).
20:20
"На ножах". Реалити-шоу (16+).
21:25
"Богиня шопинга". Фэшн-шоу (16+).
22:00
Спортлото 6 из 49, КЕНО.
22:05
"Нераскрытые тайны". Документально-познавательный цикл (Россия). (12+).
23:00
Сериал "Их перепутали в роддоме" (16+).
00:05
"Пин_код". Интерактивный молодежный проект (12+).

Пятница, 27 октября

07:00
Телеутро (12+).
09:00
Телебарометр.
09:05
Сериал "Месть" (16+).
10:45
"Нераскрытые тайны". Документально-познавательный цикл (Россия). (12+).
11:45
Сериал "Здесь кто-то есть: искупление". Заключительные серии (16+).
13:50
Премьера. "Американский жених". Реалити-шоу (16+).
15:20
Сериал "Их перепутали в роддоме" (16+).
16:20
"Пин_код". Интерактивный молодежный проект.
17:05
Сериал "Месть" (16+).
18:50
Телебарометр.
18:55
"Барышня-крестьянка". Реалити-шоу (16+).
20:05
"Американский жених". Реалити-шоу (16+).
21:30
"Богиня шопинга". Фэшн-шоу (16+).
22:05
Спортлото 5 из 36, КЕНО.
22:10
"Битва экстрасенсов. 16 сезон". Реалити-шоу (16+).
00:05
"Пин_код". Интерактивный молодежный проект (12+).

Суббота, 28 октября

07:00
Слишком много хвостов (6+).
07:30
Мультсериал "Фиксики" (0+).
07:55
Анимация для всей семьи. "Карапузы в Париже" (0+).
09:15
Телебарометр.
09:20
"Нераскрытые тайны". Документально-познавательный цикл (Россия). (12+).
10:20
"Свадьба вслепую". Реалити-шоу (16+).
11:50
"Барышня-крестьянка". Реалити-шоу (16+).
13:00
Анимация для всей семьи. "Кунг-фу Панда 2" (6+).
14:35
Мелодрама "Модная мамочка" (12+).
16:45
Копейка в копейку (12+).
17:25
"Научи жену рулить". Реалити-шоу (16+).
18:30
Триллер "Кобвои против пришельцев" (12+).
20:40
Телебарометр.
20:45
"Барышня-крестьянка". Реалити-шоу (16+).
22:00
Спортлото 6 из 49, КЕНО.
22:05
"ЛавЛавСаr". Реалити-шоу (16+).
23:15
Боевик "Новый человек-паук" (12+).

Воскресенье, 29 октября

06:00
Мелодрама "Модная мамочка" (12+).
08:00
Телебарометр.
08:05
"Мир наизнанку". Трэвел-шоу (16+).
09:20
Сериал "Счастливы вместе 5" (16+).
10:30
"Барышня-крестьянка". Реалити-шоу (16+).
11:45
Анимационный сериал "Пингвины из Магадаскара" (0+).
12:35
"Бонстик-шоу". Семейная игра (6+).
13:40
Боевик "Новый человек-паук" (12+).
16:05
Камень, ножницы, бумага (16+).
16:50
"Битва экстрасенсов. 16 сезон". Реалити-шоу (16+).
18:45
Телебарометр.
19:25
Два рубля (12+).
19:45
"Барышня-крестьянка". Реалити-шоу (16+).
21:00
Спортлото 5 из 36, КЕНО.
21:05
Комедия "Больше, чем секс" (16+).