Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Киевская Русь

Понедельник, 10 декабря

07:00
Программа "Попурри"
07:10
Программа "Funny Kids" (277 в)
07:20
Программа "Родительские советы" (466 в)
07:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
08:00
Программа "Funny Kids" (278 в)
08:10
Программа "Православный календарь"
08:15
Программа "Вкусные истории"
08:45
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
09:00
Программа "Родительские советы" (467 в)
09:10
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
09:30
Программа "Для всей семьи"
11:00
Программа "Попурри"
11:10
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
11:50
Программа "Родительские советы" (468 в)
12:00
Программа "Соната"
13:45
Программа "Фестивали планет"
14:15
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
14:30
Программа "Соната"
17:00
Программа "Funny Kids" (279 в)
17:10
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
17:30
Программа "Вкусные истории"
18:00
Программа "Драгоценности"
20:00
Программа "Попурри"
20:10
Программа "Фестивали планет"
20:40
Х/ф "Речной мир"
22:10
Программа "Вкусные истории"
22:40
Программа "Попурри"
22:50
Программа "Попутчик"
23:00
Программа "Ювелирный магазинчик"
01:00
Программа "Выводы"
02:00
Х/ф "Париж дорогой ценой"
03:30
Программа "Три цвета времени"
04:00
Программа "Моя профессия"
04:30
Программа "Родительские советы" (438 в)
04:40
Программа "Архивы истории"
05:05
Программа "Под знаком Нобеля"
05:30
Программа "Поиск истины"
06:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Вторник, 11 декабря

07:00
Программа "Попурри"
07:10
Программа "Funny Kids" (278 в)
07:20
Программа "Родительские советы" (467 в)
07:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
08:00
Программа "Funny Kids" (279 в)
08:10
Программа "Православный календарь"
08:15
Программа "Вкусные истории"
08:45
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
09:00
Программа "Родительские советы" (468 в)
09:10
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
09:30
Программа "Для всей семьи"
11:00
Программа "Попурри"
11:10
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
11:50
Программа "Родительские советы" (469 в)
12:00
Программа "Соната"
13:45
Программа "Фестивали планет"
14:15
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
14:30
Программа "Соната"
17:00
Программа "Funny Kids" (280 в)
17:10
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
17:30
Программа "Вкусные истории"
18:00
Программа "Драгоценности"
20:00
Программа "Попурри"
20:10
Программа "Фестивали планет"
20:40
Х/ф "Вне игры"
22:20
Программа "Вкусные истории"
22:50
Программа "Попутчик"
23:00
Программа "Ювелирный магазинчик"
01:00
Х/ф "Речной мир"
02:30
Программа "Попурри"
02:40
Программа "Архивы истории"
03:00
Программа "Три цвета времени"
03:30
Программа "Funny Kids" (225, 226, 227 в)
03:55
Программа "Под знаком Нобеля"
04:20
Программа "Для маленькой компании"
04:40
Программа "Архивы истории"
05:05
Программа "Три цвета времени"
05:35
Программа "Поиск истины"
06:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Среда, 12 декабря

07:00
Программа "Попурри"
07:10
Программа "Funny Kids" (279 в)
07:20
Программа "Родительские советы" (468 в)
07:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
08:00
Программа "Funny Kids" (280 в)
08:10
Программа "Православный календарь"
08:15
Программа "Вкусные истории"
08:45
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
09:00
Программа "Родительские советы" (469 в)
09:10
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
09:30
Программа "Для всей семьи"
11:00
Программа "Попурри"
11:10
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
11:50
Программа "Родительские советы" (470 в)
12:00
Программа "Соната"
13:45
Программа "Фестивали планет"
14:15
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
14:30
Программа "Соната"
17:00
Программа "Funny Kids" (281 в)
17:10
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
17:30
Программа "Вкусные истории"
18:00
Программа "Драгоценности"
20:00
Программа "Попурри"
20:10
Программа "Архивы истории"
20:40
Х/ф "Вся правда о любви"
22:10
Программа "Фестивали планет"
22:35
Программа "Вкусные истории"
23:00
Программа "Ювелирный магазинчик"
01:00
Х/ф "Вне игры"
02:40
Программа "Попутчик"
02:50
Программа "Поиск истины"
03:55
Программа "Три цвета времени"
04:20
Программа "Архивы истории"
04:45
Программа "Под знаком Нобеля"
05:10
Программа "Моя профессия"
05:40
Программа "Три цвета времени"
06:10
Программа "Funny Kids" (225, 226 в)
06:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Четверг, 13 декабря

07:00
Программа "Попурри"
07:10
Программа "Funny Kids" (280 в)
07:20
Программа "Родительские советы" ( 469 в)
07:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
08:00
Программа "Funny Kids" (281 в)
08:10
Программа "Православный календарь"
08:15
Программа "Вкусные истории"
08:45
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
09:00
Программа "Родительские советы" (277 в)
09:10
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
09:30
Программа "Для всей семьи"
11:00
Программа "Funny Kids" (282 в)
11:10
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
11:50
Программа "Родительские советы" (278 в)
12:00
Программа "Соната"
13:45
Программа "Фестивали планет"
14:15
Программа "Funny Kids" (283 в)
14:30
Программа "Соната"
17:00
Программа "Funny Kids" (280 в)
17:10
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
17:30
Программа "Вкусные истории"
18:00
Программа "Драгоценности"
20:00
Программа "Попурри"
20:10
Программа "Фестивали планет"
20:40
Х/ф "Детский дом"
22:15
Программа "Вкусные истории"
22:45
Программа "Фотопутешествия"
23:00
Программа "Ювелирный магазинчик"
01:00
Х/ф "Вся правда о любви"
02:30
Программа "Три цвета времени"
02:55
Программа "Поиск истины"
03:45
Программа "Под знаком Нобеля"
04:15
Программа "Архивы истории"
04:45
Программа "Родительские советы" (439, 440, 441 в)
05:15
Программа "Фотопутешествия"
05:30
Программа "Моя профессия"
06:00
Программа "Три цвета времени"
06:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Пятница, 14 декабря

07:00
Программа "Попурри"
07:10
Программа "Funny Kids" (281 в)
07:20
Программа "Родительские советы" (470, 471 в)
07:40
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
08:00
Программа "Funny Kids" (284 в)
08:10
Программа "Православный календарь"
08:15
Программа "Вкусные истории"
08:45
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
09:00
Программа "Родительские советы" (278 в)
09:10
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
09:30
Программа "Для всей семьи"
11:00
Программа "Funny Kids" (283 в)
11:10
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
11:50
Программа "Родительские советы" (277 в)
12:00
Программа "Соната"
13:45
Программа "Фестивали планет"
14:15
Программа "Funny Kids" (282 в)
14:30
Программа "Соната"
17:00
Программа "Funny Kids" (281 в)
17:10
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
17:30
Программа "Вкусные истории"
18:00
Программа "Драгоценности"
20:00
Программа "Архивы истории"
20:20
Программа "Фестивали планет"
20:50
Программа "Обзор международных новостей"
21:20
Х/ф "Алекс и Эмма"
23:00
Программа "Ювелирный магазинчик"
01:00
Х/ф "Детский дом"
02:35
Программа "Моя профессия"
03:05
Программа "Под знаком Нобеля"
03:30
Программа "Обзор международных новостей"
04:00
Программа "Три цвета времени"
04:30
Программа "Архивы истории"
04:55
Программа "Моя профессия"
05:25
Программа "Под знаком Нобеля"
05:50
Программа "Родительские советы" (439, 440, 441 в)
06:15
Программа "Попутчик"
06:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Суббота, 15 декабря

07:00
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
07:40
Программа "Преображение"
08:10
Программа "Православный календарь"
08:15
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
08:30
Программа "Вкусные истории"
09:00
Программа "Родительские советы" (279 в)
09:10
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
09:30
Программа "Для всей семьи"
11:00
Программа "Funny Kids" (284 в)
11:10
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
11:20
Программа "Вкусные истории"
11:50
Программа "Родительские советы" (280 в)
12:00
Программа "Соната"
13:45
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
14:15
Программа "Funny Kids" (285 в)
14:30
Программа "Соната"
17:00
Программа "Вкусные истории"
17:30
Программа "Фестивали планет"
18:00
Программа "Драгоценности"
20:00
Программа "Обзор международных новостей"
20:30
Х/ф "Как Вам это понравится?"
22:35
Программа "Вкусные истории"
23:00
Программа "Ювелирный магазинчик"
01:00
Х/ф "Алекс и Эмма"
02:40
Программа "Обзор международных новостей"
03:10
Программа "Три цвета времени"
03:35
Программа "Моя профессия"
04:05
Программа "Архивы истории"
04:30
Программа "Под знаком Нобеля"
05:00
Программа "Обзор международных новостей"
05:30
Программа "Три цвета времени"
06:00
Программа "Архивы истории"
06:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Воскресенье, 16 декабря

07:00
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
07:30
Программа "Попутчик"
07:40
Программа "Обзор международных новостей"
08:10
Программа "Православный календарь"
08:15
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
08:30
Программа "Вкусные истории"
09:00
Программа "Родительские советы" (280 в)
09:10
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
09:30
Программа "Для всей семьи"
11:00
Программа "Funny Kids" (285 в)
11:10
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
11:20
Программа "Вкусные истории"
11:50
Программа "Родительские советы" (279 в)
12:00
Программа "Соната"
13:45
Программа "Обзор международных новостей"
14:15
Программа "Funny Kids" (284 в)
14:30
Программа "Соната"
17:00
Программа "Вкусные истории"
17:30
Программа "Фестивали планет"
18:00
Программа "Драгоценности"
20:00
Программа "Попутчик"
20:15
Программа "Попурри"
20:30
Х/ф "Повар для Президента"
22:00
Программа "Фестивали планет"
22:30
Программа "Вкусные истории"
23:00
Программа "Ювелирный магазинчик"
01:00
Х/ф "Как Вам это понравится?"
03:05
Программа "Моя профессия"
03:30
Программа "Три цвета времени"
04:00
Программа "Funny Kids" (225, 226 в)
04:15
Программа "Под знаком Нобеля"
04:40
Программа "Архивы истории"
05:05
Программа "Обзор международных новостей"
05:35
Программа "Попурри"
05:45
Программа "Попутчик"
06:00
Программа "Три цвета времени"
06:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)