Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Киевская Русь

Понедельник, 19 июня

06:00
Программа "Попурри"
06:05
Программа "Попутчик"
06:20
Программа "Родительские советы" (76 в)
06:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
07:00
Программа "Funny Kids" (1 в)
07:10
Программа "Напутственное слово"
07:15
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
08:00
Программа "Родительские советы" (77 в)
08:10
Программа "Для маленькой компании"
08:30
Программа "Бриллиант"
09:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
10:05
Программа "Фотопутешествия"
10:20
Программа "Жить хорошо"
10:50
Программа "Родительские советы" (78 в)
11:00
Программа "Соната"
12:45
Программа "Архивы истории"
13:15
Программа "Родительские советы" (76 в)
13:30
Программа "Ювелирный магазинчик"
16:10
Мультфильмы
16:20
Программа "Жить хорошо"
16:50
Программа "Все для семьи"
18:50
Программа "Архивы истории"
19:15
Программа "Здоровье"
19:30
Программа "Попурри"
19:40
Х/ф "Антонио Вивальди: принц Венеции"
21:20
Программа "Фотопутешествия"
21:30
Программа "Жить хорошо"
22:00
Программа "Ювелирный магазинчик"
00:00
Программа "Выводы"
00:55
Программа "Под знаком Нобеля"
01:20
Программа "Архивы истории"
01:55
Программа "Попурри"
02:05
Программа "Кинопроектор"
02:15
Программа "Охотники за советами"
02:20
Программа "Фотопутешествия"
02:35
Программа "Три цвета времени"
03:05
Программа "Архивы истории"
03:30
Программа "Культурное пространство"
04:00
Программа "Под знаком Нобеля"
04:30
Программа "Архивы истории"
05:00
Программа "Попурри"
05:10
Программа "Здоровье"
05:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Вторник, 20 июня

06:00
Программа "Попурри"
06:05
Программа "Попутчик"
06:20
Программа "Родительские советы" (77 в)
06:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
07:00
Программа "Funny Kids" (2 в)
07:10
Программа "Напутственное слово"
07:15
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
08:00
Программа "Родительские советы" (78 в)
08:10
Программа "Здоровье"
08:30
Программа "Бриллиант"
09:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
10:00
Программа "Архивы истории"
10:20
Программа "Жить хорошо"
10:50
Программа "Родительские советы" (79 в)
11:00
Программа "Соната"
12:45
Программа "Здоровье"
13:05
Программа "Попурри"
13:15
Программа "Родительские советы" (77 в)
13:30
Программа "Ювелирный магазинчик"
16:10
Программа "Попурри"
16:20
Программа "Жить хорошо"
16:50
Программа "Все для семьи"
18:50
Программа "Архивы истории"
19:15
Программа "Здоровье"
19:40
Х/ф "Стильная штучка"
21:25
Программа "Жить хорошо"
21:50
Программа "Попутчик"
22:00
Программа "Ювелирный магазинчик"
00:00
Х/ф "Антонио Вивальди: принц Венеции"
01:40
Программа "Три цвета времени"
02:05
Программа "Жить хорошо"
02:30
Программа "Архивы истории"
03:00
Программа "Под знаком Нобеля"
03:25
Программа "Для маленькой компании"
03:50
Программа "Культурное пространство"
04:15
Программа "Три цвета времени"
04:40
Программа "Родительские советы" (50, 51, 52 в)
05:10
Программа "Здоровье"
05:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Среда, 21 июня

06:00
Программа "Попурри"
06:05
Программа "Фотопутешествия"
06:20
Программа "Родительские советы" (78 в)
06:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
07:00
Программа "Попутчик"
07:10
Программа "Напутственное слово"
07:15
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
08:00
Программа "Родительские советы" (79 в)
08:10
Программа "Здоровье"
08:30
Программа "Бриллиант"
09:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
10:00
Программа "Фотопутешествия"
10:20
Программа "Жить хорошо"
10:50
Программа "Родительские советы" (80 в)
11:00
Программа "Соната"
12:45
Программа "Здоровье"
13:05
Программа "Попурри"
13:15
Программа "Родительские советы" (78 в)
13:30
Программа "Ювелирный магазинчик"
16:10
Программа "Фотопутешествия"
16:20
Программа "Жить хорошо"
16:50
Программа "Все для семьи"
18:50
Программа "Архивы истории"
19:15
Программа "Здоровье"
19:40
Х/ф "Фейсконтроль"
21:00
Программа "Жить хорошо"
21:30
Программа "Архивы истории"
21:50
Программа "Попурри"
22:00
Программа "Ювелирный магазинчик"
00:00
Х/ф "Бессмертные"
01:30
Программа "Под знаком Нобеля"
01:55
Программа "Фотопутешествия"
02:05
Программа "Три цвета времени"
02:30
Программа "Архивы истории"
03:00
Программа "Под знаком Нобеля"
03:25
Программа "Культурное пространство"
03:50
Программа "Кинопроектор"
04:00
Программа "Винная карта"
04:20
Программа "Под знаком Нобеля"
04:50
Программа "Отражение: неведомая классика"
05:00
Программа "Здоровье"
05:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Четверг, 22 июня

06:00
Программа "Напутственное слово"
06:05
Программа "Фотопутешествия"
06:20
Программа "Родительские советы" ( 79 в)
06:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
07:00
Программа "Попутчик"
07:10
Программа "Напутственное слово"
07:15
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
08:00
Программа "Родительские советы" (337 в)
08:10
Программа "Здоровье"
08:30
Программа "Бриллиант"
09:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
10:00
Программа "Фотопутешествия"
10:20
Программа "Жить хорошо"
10:50
Программа "Родительские советы" (79 в)
11:00
Программа "Соната"
12:45
Программа "Здоровье"
13:15
Программа "Родительские советы" (337 в)
13:30
Программа "Ювелирный магазинчик"
16:10
Программа "Попутчик"
16:20
Программа "Жить хорошо"
16:50
Программа "Все для семьи"
18:50
Мультфильм
19:15
Программа "Архивы истории"
19:40
Х/ф "Нортенгерское аббатство"
21:15
Программа "Жить хорошо"
21:40
Программа "Попутчик"
21:50
Программа "Попурри"
22:00
Программа "Ювелирный магазинчик"
00:00
Х/ф "Фейсконтроль"
01:20
Программа "Попурри"
01:30
Программа "Три цвета времени"
02:00
Программа "Для маленькой компании"
02:20
Программа "Архивы истории"
02:50
Программа "Под знаком Нобеля"
03:15
Программа "Родительские советы" (50, 51, 52 в)
03:45
Программа "Винная карта"
04:05
Программа "Сквозь призму времени"
04:30
Программа "Культурное пространство"
05:00
Программа "Кинопроектор"
05:10
Программа "Для маленькой компании"
05:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Пятница, 23 июня

06:00
Программа "Попурри"
06:05
Программа "Фотопутешествия"
06:20
Программа "Родительские советы" (80, 81 в)
06:40
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
07:10
Программа "Напутственное слово"
07:15
Программа "Жить хорошо"
07:45
Программа "Попутчик"
08:00
Программа "Родительские советы" (338 в)
08:10
Программа "Попурри"
08:20
Программа "Funny Kids" (1 в)
08:30
Программа "Бриллиант"
09:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
10:00
Программа "Фотопутешествия"
10:10
Программа "Попурри"
10:20
Программа "Жить хорошо"
10:50
Программа "Родительские советы" (80 в)
11:00
Программа "Соната"
12:45
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
13:15
Программа "Родительские советы" (338 в)
13:30
Программа "Ювелирный магазинчик"
16:10
Программа "Попутчик"
16:20
Программа "Жить хорошо"
16:50
Программа "Все для семьи"
18:50
Программа "Охотники за советами"
19:00
Мультфильм
19:25
Программа "Жить хорошо"
19:50
Программа "Обзор международных новостей"
20:20
Х/ф "Четвертый тенор"
22:00
Программа "Ювелирный магазинчик"
00:00
Х/ф "Нортенгерское аббатство"
01:35
Программа "Под знаком Нобеля"
02:00
Программа "Обзор международных новостей"
02:30
Программа "Охотники за советами"
02:40
Программа "Для маленькой компании"
03:00
Программа "Родительские советы" (51, 52 в)
03:20
Программа "Кинопроектор"
03:35
Программа "Три цвета времени"
04:00
Программа "Архивы истории"
04:25
Программа "Под знаком Нобеля"
04:50
Программа "Культурное пространство"
05:15
Программа "Отражение: неведомая классика"
05:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Суббота, 24 июня

06:00
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
07:00
Х/ф "Свадьба"
08:00
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
08:30
Программа "Бриллиант"
09:30
Программа "Жить хорошо"
09:55
Программа "Напутственное слово"
10:00
Программа "Funny Kids" (3 в)
10:10
Мультфильм
10:20
Программа "Попурри"
10:30
Программа "Для маленькой компании"
10:50
Мультфильм
11:00
Программа "Соната"
12:45
Программа "Обзор международных новостей"
13:15
Программа "Funny Kids" (4 в)
13:30
Программа "Ювелирный магазинчик"
16:10
Программа "Фотопутешествия"
16:20
Программа "Жить хорошо"
16:50
Программа "Все для семьи"
18:50
Программа "Вечерние раздумья"
19:00
Программа "Обзор международных новостей"
19:30
Х/ф "Четвертый тенор"
21:10
Программа "Жить хорошо"
21:35
Программа "Архивы истории"
21:55
Программа "Вечерние раздумья"
22:00
Программа "Ювелирный магазинчик"
00:00
Программа "Под знаком Нобеля"
00:25
Программа "Архивы истории"
00:50
Программа "Три цвета времени"
01:15
Программа "Для маленькой компании"
01:35
Х/ф "Свадьба"
02:35
Программа "Три цвета времени"
03:05
Программа "Архивы истории"
03:30
Программа "Под знаком Нобеля"
04:00
Программа "Обзор международных новостей"
04:30
Программа "Винная карта"
04:50
Программа "Попурри"
05:00
Программа "Архивы истории"
05:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Воскресенье, 25 июня

06:00
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
06:50
Х/ф "Золушка"
08:10
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
08:30
Программа "Бриллиант"
09:30
Программа "Жить хорошо"
09:55
Программа "Напутственное слово"
10:00
Программа "Funny Kids" (4 в)
10:10
Мультфильм
10:30
Программа "Для маленькой компании"
10:50
Программа "Фотопутешествия"
11:00
Программа "Соната"
12:45
Программа "Жить хорошо"
13:15
Программа "Funny Kids" (3 в)
13:30
Программа "Ювелирный магазинчик"
16:10
Программа "Попурри"
16:20
Программа "Жить хорошо"
16:50
Программа "Все для семьи"
18:50
Программа "Вечерние раздумья"
18:55
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
19:05
Программа "Архивы истории"
19:30
Х/ф "Последний шанс"
21:15
Программа "Жить хорошо"
21:40
Программа "Попутчик"
21:55
Программа "Вечерние раздумья"
22:00
Программа "Ювелирный магазинчик"
00:00
Программа "Обзор международных новостей"
00:30
Программа "Архивы истории"
01:00
Программа "Под знаком Нобеля"
01:25
Х/ф "Золушка"
02:45
Программа "Архивы истории"
03:10
Программа "Для маленькой компании"
03:35
Программа "Обзор международных новостей"
04:05
Программа "Архивы истории"
04:30
Программа "Три цвета времени"
05:00
Программа "Культурное пространство"
05:30
Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)