Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Крым-ТВ

Понедельник, 18 июня

00:00
Новости 24
00:30
Т/с "Счастье ты мое" (12+)
01:15
Х/ф "Жара" (12+)
03:00
Т/с "Последнее королевство" (16+)
04:00
Особый взгляд (12+)
04:45
ЛИК (12+)
05:00
Профилактика
14:00
В общественной палате Республики Крым (12+)
14:15
Эльпида (12+)
14:30
Т/с "А зори здесь тихие" (12+)
15:20
Т/с "Затмение" (16+)
16:10
Т/с "Между двух огней" (12+)
17:00
Новости-24
17:20
ЛИК (12+)
17:35
Живые истории (12+)
17:55
Место под солнцем (12+)
18:10
Барев (12+)
18:30
Стройсерфинг (12+)
19:00
Новости 24
19:30
Социальный Крым (12+)
19:45
Миллион вопросов о природе (12+)
20:00
Почему я? (12+)
20:30
Важно знать (12+)
20:45
Баю-баюшки (0+)
21:00
Новости 24
21:15
Важно знать (12+)
21:30
Вкус беседы (12+)
21:45
Т/с "А зори здесь тихие" (12+)
22:35
Х/ф "Каникулы мечты" (12+)

Вторник, 19 июня

00:10
Новости 24
00:40
Т/с "Затмение" (16+)
01:30
Т/с "Между двух огней" (12+)
02:20
Почему я? (12+)
02:50
Х/ф "Каникулы мечты" (12+)
04:20
Т/с "А зори здесь тихие" (12+)
05:15
Мой спорт (12+)
05:45
Барев (12+)
06:05
Новости 24
06:30
М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
07:00
Утро с нами (12+)
09:00
Новости 24
09:30
Социальный Крым (12+)
09:45
Барев (12+)
10:00
Живые истории (12+)
10:15
Миллион вопросов о природе (12+)
10:30
Почему я? (12+)
11:00
Х/ф "Каникулы мечты" (12+)
12:30
Мировые войны ХХ века (16+)
13:15
Повелители (12+)
14:00
Вкус беседы (12+)
14:15
М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
14:30
Т/с "А зори здесь тихие" (12+)
15:20
Т/с "Затмение" (16+)
16:10
Т/с "Между двух огней" (12+)
17:00
Новости 24
17:15
25 лет ОДКБ (12+)
18:10
ЭтноКрым (12+)
18:30
Мой спорт (12+)
19:00
Новости 24
19:30
Важно знать (12+)
19:45
Точка сборки (12+)
20:00
Почему я? (12+)
20:30
Важно знать (12+)
20:45
Баю-баюшки (0+)
21:00
Новости 24
21:15
Важно знать (12+)
21:30
Т/с "А зори здесь тихие" (12+)
22:20
Х/ф "Макаров" (12+)

Среда, 20 июня

00:00
Новости 24
00:30
Т/с "Затмение" (16+)
01:20
Т/с "Между двух огней" (12+)
02:10
Х/ф "Макаров" (12+)
03:45
25 лет ОДКБ (12+)
04:45
Т/с "А зори здесь тихие" (12+)
05:30
Точка сборки (12+)
05:45
ЭтноКрым (12+)
06:05
Новости 24
06:30
М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
07:00
Утро с нами (12+)
09:00
Новости 24
09:30
Теперь и прежде (12+)
09:45
ЭтноКрым (12+)
10:00
Миллий хазине (12+)
10:15
Повелители (12+)
11:00
Почему я? (12+)
11:30
Х/ф "Макаров" (12+)
13:15
25 лет ОДКБ (12+)
14:15
М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
14:30
Т/с "А зори здесь тихие" (12+)
15:20
Т/с "Затмение" (16+)
16:10
Т/с "Между двух огней" (12+)
17:00
Новости 24
17:20
Мой спорт (12+)
17:50
Точка сборки (12+)
18:10
Эльпида плюс (12+)
18:30
Рядом жизнь (12+)
18:45
Миллион вопросов о природе (12+)
19:00
Новости 24
19:30
Важно знать (12+)
19:45
Николай Олялин. Раненое сердце (12+)
20:30
Важно знать (12+)
20:45
Баю-баюшки (0+)
21:00
Новости 24
21:15
Важно знать (12+)
21:30
Т/с "А зори здесь тихие" (12+)
22:20
Х/ф "Еще одна комедия" (16+)

Четверг, 21 июня

00:00
Новости 24
00:30
Т/с "Затмение" (16+)
01:20
Т/с "Между двух огней" (12+)
02:10
Х/ф "Еще одна комедия" (16+)
03:50
Х/ф "Время свиданий" (12+)
05:00
Т/с "А зори здесь тихие" (12+)
05:45
Эльпида плюс (12+)
06:05
Новости 24
06:30
М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
07:00
Утро с нами (12+)
09:00
Новости 24
09:30
Новые люди (12+)
09:45
Эльпида плюс (12+)
10:00
Мой спорт (12+)
10:30
Крымская кухня (12+)
11:00
На шашлыки (12+)
11:30
Николай Олялин. Раненое сердце (12+)
12:15
Гитлер. Путь к власти (16+)
13:00
Х/ф "Во бору брусника" 1с. (12+)
14:15
М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
14:30
Т/с "А зори здесь тихие" (12+)
15:20
Т/с "Затмение" (16+)
16:10
Т/с "Между двух огней" (12+)
17:00
Новости 24
17:20
ЛИК (12+)
17:40
Рядом жизнь (12+)
18:00
Вкус беседы (12+)
18:15
Хоффнунг (12+)
18:30
Клуб "Шико" (12+)
18:45
Под защитой закона (12+)
19:00
Новости 24
19:40
Важно знать (12+)
20:00
Курск 1943 (16+)
20:45
Баю-баюшки (0+)
21:00
Новости 24
21:15
Важно знать (12+)
21:30
Т/с "А зори здесь тихие" (12+)
22:20
Х/ф "Суперстар" (16+)

Пятница, 22 июня

00:10
Новости 24
00:40
Т/с "Затмение" (16+)
01:30
Т/с "Между двух огней" (12+)
02:20
Курск 1943 (16+)
03:05
Х/ф "Суперстар" (16+)
05:00
Т/с "А зори здесь тихие" (12+)
05:45
Хоффнунг (12+)
06:05
Новости 24
06:30
М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
07:00
Утро с нами (12+)
09:00
Новости 24
09:30
Рядом жизнь (12+)
09:45
Хоффнунг (12+)
10:00
Клуб "Шико" (12+)
10:15
Курск 1943 (16+)
11:00
На шашлыки (12+)
11:30
Х/ф "Ты помнишь" (12+)
13:15
Х/ф "Во бору брусника" 2с. (12+)
14:30
Т/с "А зори здесь тихие" (12+)
15:20
Т/с "Затмение" (16+)
16:10
Т/с "Между двух огней" (12+)
17:00
Новости 24
17:20
В темноте (12+)
18:15
Эльпида (12+)
18:30
Живые истории (12+)
18:45
Важно знать (12+)
19:00
Новости 24
19:30
Теперь и прежде (12+)
19:45
Особый взгляд (12+)
20:30
Важно знать (12+)
20:45
Баю-баюшки (0+)
21:00
Новости 24
21:15
Важно знать (12+)
21:30
Мой спорт (12+)
22:00
Т/с "А зори здесь тихие" (12+)
22:50
Х/ф "Праздник" (16+)

Суббота, 23 июня

00:20
Новости 24
00:40
Т/с "Затмение" (16+)
01:30
Т/с "Между двух огней" (12+)
02:20
Х/ф "Праздник" (16+)
03:50
В темноте (12+)
04:45
Т/с "А зори здесь тихие" (12+)
05:30
Теперь и прежде (12+)
05:45
Эльпида (12+)
06:05
На шашлыки (12+)
06:30
М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
07:00
Х/ф "Тайна озера Лох-Несс" (6+)
08:30
Доктор И (16+)
09:00
Новости 24
09:30
Зерно истины (6+)
10:15
Витамин (6+)
10:30
Клуб "Шико" (12+)
10:45
Под защитой закона (12+)
11:00
Крымская кухня (12+)
11:30
В темноте (12+)
12:30
Новые люди (12+)
12:45
Х/ф "Тайна озера Лох-Несс" (6+)
14:15
Числа. Пять чисел, которые изменили мир 1ч. (12+)
15:15
Т/с "Счастье ты мое" (12+)
16:00
Концерт "Давно не виделись" (16+)
17:30
Миллион вопросов о природе (12+)
17:45
Вкус беседы (12+)
18:00
Миллий хазине (12+)
18:15
КрымЗдрав (12+)
18:30
Музыкальный Крым (12+)
19:00
Новости 24
19:30
Отдыхай в Крыму (12+)
19:45
Территория силы (12+)
20:00
Родина-мать зовет! (12+)
20:30
Место под солнцем (12+)
20:45
Баю-баюшки (0+)
21:00
Новости 24
21:15
Х/ф "Долгое падение" (16+)
22:55
Т/с "Последнее королевство" (16+)

Воскресенье, 24 июня

00:00
Новости 24
00:30
Т/с "Счастье ты мое" (12+)
01:20
Концерт "Давно не виделись" (16+)
02:50
Х/ф "Долгое падение" (16+)
04:30
Т/с "Последнее королевство" (16+)
05:30
КрымЗдрав (12+)
05:45
Место под солнцем (12+)
06:05
На шашлыки (12+)
06:30
М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
07:00
Х/ф "Риф 2. Прилив" (6+)
08:30
Крымская кухня (12+)
09:00
Новости 24
09:30
Миллий хазине (12+)
09:45
Место под солнцем (12+)
10:00
Музыкальный Крым (12+)
10:30
Витамин (6+)
10:45
Отдыхай в Крыму (12+)
11:00
Территория силы (12+)
11:15
Концерт "Давно не виделись" 4ч.(16+)
12:45
Х/ф "Риф 2. Прилив" (6+)
14:10
М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
14:30
Мировые войны ХХ века (16+)
15:15
Т/с "Счастье ты мое" (12+)
16:00
Зерно истины (6+)
16:45
ЛИК (12+)
17:00
Легенды Крыма (12+)
18:00
Числа. Пять чисел, которые изменили мир 1ч. (12+)
19:00
Новости 24
19:30
Мемуары соседа (12+)
20:00
Особый взгляд (12+)
20:45
Баю-баюшки (0+)
21:00
Новости 24
21:15
Х/ф "Команда 33" (12+)
22:35
Загадка смерти Сталина (12+)
23:00
Т/с "Последнее королевство" (16+)