Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Крым-ТВ

Понедельник, 15 октября

00:00
Неделя 24
00:40
Т/с "Непридуманное убийство" (16+)
01:30
Законное решение (12+)
01:45
ЛИК (12+)
02:00
Профилактика
14:00
Витамин (6+)
14:15
Семейный совет (12+)
14:30
КрымЗдрав (12+)
14:45
Отдыхай в Крыму (12+)
15:00
Наша марка (12+)
15:15
Т/с "Русский шоколад" (16+)
16:05
Т/с "Вызов" (16+)
17:00
Новости-24
17:15
Дорогая передача (12+)
17:30
Легенды Крыма (12+)
18:00
Невероятная наука (12+)
18:45
Важно знать (12+)
19:00
Новости 24
19:30
Культура с Куприяновой (12+)
19:45
Социальный Крым (12+)
20:00
Люди РФ (12+)
20:30
Вкус беседы (12+)
20:45
Баю-баюшки (0+)
21:00
Новости 24
21:15
Парламент (12+)
21:35
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (16+)
22:30
Х/ф "Двойная фамилия" (16+)

Вторник, 16 октября

00:05
Новости 24
00:30
Т/с "Русский шоколад" (16+)
01:20
Т/с "Вызов" (16+)
02:15
Невероятная наука (12+)
03:00
Х/ф "Двойная фамилия" (16+)
04:35
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (16+)
05:30
Дорогая передача (12+)
05:45
Социальный Крым (12+)
06:05
Новости 24
06:30
М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
07:00
Утро нового дня (12+)
09:00
Новости 24
09:15
Культура с Куприяновой (12+)
09:30
Социальный Крым (12+)
09:45
Парламент (12+)
10:00
Выживание в дикой природе (12+)
10:50
Тайны нашего кино (12+)
11:20
Х/ф "Найденный рай" (12+)
13:00
Новости 24
13:15
Легенды Крыма (12+)
13:45
М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:05
Вкус беседы (12+)
14:20
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (16+)
15:15
Т/с "Русский шоколад" (16+)
16:05
Т/с "Вызов" (16+)
17:00
Новости 24
17:15
Агрессивная среда. Дороги (12+)
18:00
Крымская кухня (12+)
18:30
Мой спорт (12+)
19:00
Новости 24
19:30
ВЕЧЕР LIVE (12+)
20:00
Тайны нашего кино (12+)
20:30
Важно знать (12+)
20:45
Баю-баюшки (0+)
21:00
Новости 24
21:15
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (16+)
22:15
Х/ф "Стоун" (16+)

Среда, 17 октября

00:00
Новости 24
00:30
Т/с "Русский шоколад" (16+)
01:20
Т/с "Вызов" (16+)
02:15
Х/ф "Стоун" (16+)
04:00
Тайны нашего кино (12+)
04:30
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (16+)
05:30
Культура с Куприяновой (12+)
05:45
Парламент (12+)
06:05
Новости 24
06:30
М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
07:00
Утро нового дня (12+)
09:00
Новости 24
09:15
ВЕЧЕР LIVE (12+)
09:45
Теперь и прежде (12+)
10:00
Опыты дилетанта. Историческая реконструкция (12+)
10:30
Люди РФ (12+)
11:00
Тайны нашего кино (12+)
11:30
Х/Ф "Однажды со мной" (12+)
13:00
Новости 24
13:15
Невероятная наука (12+)
14:00
М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:20
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (16+)
15:15
Т/с "Русский шоколад" (16+)
16:05
Т/с "Вызов" (16+)
17:00
Новости 24
17:20
Мой спорт (12+)
17:50
Наша марка (12+)
18:10
Эльпида плюс (12+)
18:25
Рядом жизнь (12+)
18:40
Семейный совет (12+)
19:00
Новости 24
19:30
ВЕЧЕР LIVE (12+)
20:00
Звезда в подарок (12+)
20:30
Важно знать (12+)
20:45
Баю-баюшки (0+)
21:00
Новости 24
21:15
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (16+)
22:15
Х/ф "Любимая дочь папы Карло" (16+)

Четверг, 18 октября

00:00
Новости 24
00:30
Т/с "Русский шоколад" (16+)
01:20
Т/с "Вызов" (16+)
02:15
Звезда в подарок (12+)
02:45
Революция 1917. Эпоха великих перемен (16+)
03:15
Х/ф "Любимая дочь папы Карло" (16+)
04:50
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (16+)
05:45
Эльпида плюс (12+)
06:05
Новости 24
06:30
М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
07:00
Утро нового дня (12+)
09:00
Новости 24
09:15
ВЕЧЕР LIVE (12+)
09:45
Эльпида плюс (12+)
10:00
Крымская кухня (12+)
10:30
Мой спорт (12+)
11:00
Тайны нашего кино (12+)
11:30
Кухня по обмену (12+)
12:00
Звезда в подарок (12+)
12:30
Революция 1917. Эпоха великих перемен (16+)
13:00
Новости 24
13:15
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (16+)
14:15
Т/с "Русский шоколад" (16+)
15:00
Пенсионный вестник (12+)
15:45
Опыты дилетанта. Историческая реконструкция (12+)
16:10
Т/с "Вызов" (16+)
17:00
Новости 24
17:15
Оружие (12+)
17:45
ЛИК (12+)
18:00
Рядом жизнь (12+)
18:15
Невидимый фронт (12+)
18:30
Клуб "Шико" (12+)
18:45
Под защитой закона (12+)
19:00
Новости 24
19:30
ВЕЧЕР LIVE (12+)
20:00
Звезда в подарок (12+)
20:30
Важно знать (12+)
20:45
Баю-баюшки (0+)
21:00
Новости 24
21:15
Законное решение (12+)
21:30
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (16+)
22:25
Х/ф "Семейка Джонсов" (16+)

Пятница, 19 октября

00:00
Новости 24
00:30
Т/с "Русский шоколад" (16+)
01:20
Т/с "Вызов" (16+)
02:10
Звезда в подарок (12+)
02:40
Х/ф "Семейка Джонсов" (16+)
04:15
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (16+)
05:15
Под защитой закона (12+)
05:30
Законное решение (12+)
05:45
Рядом жизнь (12+)
06:05
Новости 24
06:30
М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
07:00
Утро нового дня (12+)
09:00
Новости 24
09:15
ВЕЧЕР LIVE (12+)
09:45
Под защитой закона (12+)
10:00
Рядом жизнь (12+)
10:15
Клуб "Шико" (12+)
10:30
Кухня по обмену (12+)
11:00
Х/ф "Запах вереска" (16+)
12:30
Закрытый архив (16+)
13:00
Новости 24
13:15
Закрытый архив (16+)
13:45
Невидимый фронт (12+)
14:00
М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:20
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (16+)
15:15
Т/с "Русский шоколад" (16+)
16:05
Т/с "Вызов" (16+)
17:00
Новости 24
17:15
Оружие (16+)
17:30
Революция 1917. Эпоха великих перемен (16+)
18:00
КрымЗдрав (12+)
18:15
Невидимый фронт (12+)
18:30
Люди РФ (12+)
19:00
Новости 24
19:30
Теперь и прежде (12+)
19:45
Битва империй (16+)
20:00
Мой спорт (12+)
20:30
Важно знать (12+)
20:45
Баю-баюшки (0+)
21:00
Новости 24
21:15
Тайны нашего кино (12+)
21:45
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (16+)
22:40
Х/ф "Амун" (12+)

Суббота, 20 октября

00:00
Новости 24
00:30
Т/с "Русский шоколад" (16+)
01:20
Т/с "Вызов" (16+)
02:10
Х/ф "Амун" (12+)
03:30
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (16+)
04:30
Люди РФ (12+)
05:00
Теперь и прежде (12+)
05:15
Мой спорт (12+)
05:45
Клуб "Шико" (12+)
06:05
Кухня по обмену (12+)
06:30
М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
07:10
Х/ф "История о принцессе-пастушке и ее верном коне Фаладе" (6+)
08:30
Мой спорт (12+)
09:00
Новости 24
09:15
Теперь и прежде (12+)
09:30
Зерно истины (6+)
10:15
Витамин (6+)
10:30
Клуб "Шико" (12+)
10:45
Под защитой закона (12+)
11:00
Крымская кухня (12+)
11:30
Выживание в дикой природе (12+)
12:20
Невидимый фронт (12+)
12:35
Х/ф "История о принцессе-пастушке и ее верном коне Фаладе" (6+)
13:55
М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:30
Светлана Аллилуева. Дочь за отца (12+)
15:15
Семейный совет (12+)
15:25
Т/с "Победный ветер, ясный день" (16+)
16:15
Путь длиною в жизнь (12+)
17:30
Наша марка (12+)
17:45
Вкус беседы (12+)
18:00
Территория силы (12+)
18:15
Невидимый фронт (12+)
18:30
Стройсерфинг (12+)
19:00
Новости 24
19:15
Дорогая передача (12+)
19:30
Тайны нашего кино (12+)
20:00
ЭтноКрым (12+)
20:45
Баю-баюшки (0+)
21:00
Новости 24
21:15
Х/ф "Королев" (16+)
23:15
Т/с "Доктор, доктор" (16+)

Воскресенье, 21 октября

00:00
Новости 24
00:15
Т/с "Победный ветер, ясный день" (16+)
01:10
Путь длиною в жизнь (12+)
02:20
Х/ф "Королев" (16+)
04:20
Т/с "Доктор, доктор" (16+)
05:15
ЭтноКрым (12+)
06:05
Кухня по обмену (12+)
06:30
М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
07:15
Х/ф "Солан и Людвиг: сырная гонка" (6+)
08:30
Крымская кухня (12+)
09:00
Новости 24
09:15
ЭтноКрым (12+)
10:00
Семейный совет (12+)
10:15
Витамин (6+)
10:30
Стройсерфинг (12+)
11:00
Территория силы (12+)
11:15
Дорогая передача (12+)
11:30
Путь длиною в жизнь (12+)
12:45
Концерт "ДиДюЛя. Музыка без слов" (12+)
14:00
Х/ф "Солан и Людвиг: сырная гонка" (6+)
15:15
Семейный совет (12+)
15:25
Т/с "Победный ветер, ясный день" (16+)
16:15
Зерно истины (6+)
17:00
Светлана Аллилуева. Дочь за отца (12+)
17:45
Легенды Крыма (12+)
18:45
Законное решение (12+)
19:00
Неделя 24
19:35
Возрождение миров (12+)
20:00
Тайны нашего кино (12+)
20:30
Битва империй (16+)
20:45
Баю-баюшки (0+)
21:00
Новости 24
21:15
Х/ф "Луна 2112" (16+)
22:50
Т/с "Доктор, доктор" (16+)
23:35
Закрытый архив (16+)