Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ТК Киев

Понедельник, 23 октября

07:00
"Утро по-киевски"
09:30
"Киев музыка"
10:00
"Телемаркет"
13:00
"Столичные телевизионные новости"
13:10
"Сумасшедший мир"
14:00
"Общественная приемная"
15:00
"Столичные телевизионные новости"
15:10
"Общественная приемная"
16:00
"Дневники Второй мировой войны: день за днем"
17:00
"Столичные телевизионные новости"
17:10
"Ситуация"
17:20
"На времени"
18:10
"Сумасшедший мир"
19:00
"КИЕВ LIVE"
20:20
"Ситуация"
20:30
"Служба спасения"
21:00
"Столичные телевизионные новости"
21:25
"Дневники Второй мировой войны: день за днем"
22:30
"КИЕВ LIVE"
22:55
"Украинская Национальная Лотерея"
23:00
"Столичные телевизионные новости"
23:20
"Телемаркет"
00:20
"На времени"
01:05
"Ситуация"
01:15
"Столичные телевизионные новости"
01:35
"Общественная приемная"
02:30
"КИЕВ LIVE"
03:45
"Столичные телевизионные новости"
04:05
"Мультляндия"

Вторник, 24 октября

07:00
"Утро по-киевски"
09:30
"Киев музыка"
10:00
"Телемаркет"
13:00
"Столичные телевизионные новости"
13:10
"Сумасшедший мир"
14:00
"Общественная приемная"
15:00
"Столичные телевизионные новости"
15:10
"Общественная приемная"
15:55
"Дневники Второй мировой войны: день за днем"
17:00
"Столичные телевизионные новости"
17:10
"Ситуация"
17:20
"На времени"
18:10
"Сумасшедший мир"
19:00
"КИЕВ LIVE"
20:20
"Ситуация"
20:30
"Киевские истории"
21:00
"Столичные телевизионные новости"
21:25
"Дневники Второй мировой войны: день за днем"
22:30
"КИЕВ LIVE"
22:55
"Украинская Национальная Лотерея"
23:00
"Столичные телевизионные новости"
23:20
"Телемаркет"
00:20
"На времени"
01:05
"Ситуация"
01:15
"Столичные телевизионные новости"
01:35
"Общественная приемная"
02:30
"КИЕВ LIVE"
03:45
"Столичные телевизионные новости"
04:05
"Мультляндия"

Среда, 25 октября

07:00
"Утро по-киевски"
09:30
"Киев музыка"
10:00
"Телемаркет"
13:00
"Столичные телевизионные новости"
13:10
"Сумасшедший мир"
14:00
"Общественная приемная"
15:00
"Столичные телевизионные новости"
15:10
"Общественная приемная"
15:55
"Дневники Второй мировой войны: день за днем"
17:00
"Столичные телевизионные новости"
17:10
"Ситуация"
17:20
"На времени"
18:10
"Сумасшедший мир"
19:00
"КИЕВ LIVE"
20:20
"Ситуация"
20:30
"Качественная жизнь"
21:00
"Столичные телевизионные новости"
21:25
"Дневники Второй мировой войны: день за днем"
22:30
"КИЕВ LIVE"
22:55
"Украинская Национальная Лотерея"
23:00
"Столичные телевизионные новости"
23:20
"Телемаркет"
00:20
"На времени"
01:05
"Ситуация"
01:15
"Столичные телевизионные новости"
01:35
"Общественная приемная"
02:30
"КИЕВ LIVE"
03:45
"Столичные телевизионные новости"
04:05
"Мультляндия"

Четверг, 26 октября

07:00
"Утро по-киевски"
09:30
"Киев музыка"
10:00
"Телемаркет"
13:00
"Столичные телевизионные новости"
13:10
"Сумасшедший мир"
14:00
"Общественная приемная"
15:00
"Столичные телевизионные новости"
15:10
"Общественная приемная"
15:55
"Дневники Второй мировой войны: день за днем"
17:00
"Столичные телевизионные новости"
17:10
"Ситуация"
17:20
"На времени"
18:10
"Сумасшедший мир"
19:00
"КИЕВ LIVE"
20:20
"Ситуация"
20:30
"Прогулки по городу"
21:00
"Столичные телевизионные новости"
21:25
"Дневники Второй мировой войны: день за днем"
22:30
"КИЕВ LIVE"
22:55
"Украинская Национальная Лотерея"
23:00
"Столичные телевизионные новости"
23:20
"Телемаркет"
00:20
"На времени"
01:05
"Ситуация"
01:15
"Столичные телевизионные новости"
01:35
"Общественная приемная"
02:30
"КИЕВ LIVE"
03:45
"Столичные телевизионные новости"
04:05
"Мультляндия"
06:30
"Прикосновение с Чарльзом Стэнли"

Пятница, 27 октября

07:00
"Утро по-киевски"
09:30
"Киев музыка"
10:00
"Телемаркет"
13:00
"Столичные телевизионные новости"
13:10
"Сумасшедший мир"
14:00
"Общественная приемная"
15:00
"Столичные телевизионные новости"
15:10
"Общественная приемная"
15:55
"Дневники Второй мировой войны: день за днем"
17:00
"Столичные телевизионные новости"
17:10
"Ситуация"
17:20
"На времени"
18:10
"Сумасшедший мир"
19:00
"КИЕВ LIVE"
20:20
"Ситуация"
20:30
"Город добра"
21:00
"Столичные телевизионные новости"
21:25
"Дневники Второй мировой войны: день за днем"
22:30
"КИЕВ LIVE"
22:55
"Украинская Национальная Лотерея"
23:00
"Столичные телевизионные новости"
23:20
"Телемаркет"
00:20
"На времени"
01:05
"Ситуация"
01:15
"Столичные телевизионные новости"
01:35
"Общественная приемная"
02:30
"КИЕВ LIVE"
03:45
"Столичные телевизионные новости"
04:05
"Сумасшедший мир"
04:55
"Мультляндия"

Суббота, 28 октября

08:00
"Утро по-киевски"
10:30
"Киев музыка"
11:00
"Телемаркет"
14:00
"Олимпийские истории"
14:20
"Мультляндия"
15:15
"Хиты М.Поплавского"
16:20
"Киевские истории"
16:50
"Паспортный стол"
17:00
"Столичные телевизионные новости"
17:10
"Служба спасения"
17:40
"Качественная жизнь"
18:05
"Дикие животные"
19:00
"КИЕВ LIVE"
20:30
"Жизненные истории"
21:00
"Столичные телевизионные новости"
21:25
Х/ф "На древо взгромоздясь…"
23:10
"Украинская Национальная Лотерея"
23:15
"Столичные телевизионные новости"
23:35
"Телемаркет"
00:35
"Х/ф "Моя странная жена"
02:05
"Х/ф "В поисках мотылька"
03:35
"КИЕВ LIVE"
04:00
"Дикие животные"
05:00
"Мультляндия"

Воскресенье, 29 октября

08:00
"Утро по-киевски"
10:30
"Шеф-повар страны"
11:00
"Телемаркет"
14:00
"Прогулки по городу"
14:30
"Паспортный стол"
14:40
"Мультляндия"
15:10
"Рецепт успеха М.Поплавского"
15:40
"Дикие животные"
16:40
Х/ф "На древо взгромоздясь…"
18:20
Х/ф "История монахини"
21:00
"СТН-еженедельник"
21:30
"СТН-Спорт-еженедельник"
21:50
Х/ф "Грязные дела"
23:35
"Украинская Национальная Лотерея"
23:40
"Телемаркет"
00:40
"СТН-еженедельник"
01:10
"СТН-Спорт-еженедельник"
01:30
Х/ф "История монахини"
04:00
"СТН-еженедельник"
04:30
"СТН-Спорт-еженедельник"
04:50
"Мультляндия"