Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ТК Киев

Понедельник, 20 августа

07:00
"Вот это странно?"
08:00
"Столичные телевизионные новости"
08:15
"Советы врача"
09:00
"Столичные телевизионные новости"
09:15
"Ситуация"
09:25
"Киев музыка"
10:00
"Телемаркет"
13:00
"День в мегаполисе"
15:10
"Самый загруженный в мире"
16:00
"Ситуация"
16:10
"Воздушные воины"
17:00
"КИЕВ LIVE"
19:25
"Таинственная мировая война"
20:20
"Ситуация"
20:30
"Служба спасения"
21:00
"Столичные телевизионные новости"
21:25
"Великие танковые сражения"
22:30
"На часі"
22:55
"Украинская Национальная Лотерея"
23:00
"Столичные телевизионные новости"
23:20
"Телемаркет"
00:20
"КИЕВ LIVE"
02:30
"Ситуация"
02:40
"Советы врача"
03:20
"Столичные телевизионные новости"
03:40
"На часі"
04:05
"Мультляндия"

Вторник, 21 августа

07:00
"Таинственная мировая война"
08:00
"Столичные телевизионные новости"
08:15
"Советы врача"
09:00
"Столичные телевизионные новости"
09:15
"Ситуация"
09:25
"Киев музыка"
10:00
"Телемаркет"
13:00
"День в мегаполисе"
15:10
"Как работают города"
16:10
"Воздушные воины"
17:00
"КИЕВ LIVE"
19:25
"Таинственная мировая война"
20:20
"Ситуация"
20:30
"Киевские истории"
21:00
"Столичные телевизионные новости"
21:25
"Великие танковые сражения"
22:30
"На часі"
22:55
"Украинская Национальная Лотерея"
23:00
"Столичные телевизионные новости"
23:20
"Телемаркет"
00:20
"КИЕВ LIVE"
02:30
"Ситуация"
02:40
"Советы врача"
03:20
"Столичные телевизионные новости"
03:40
"На часі"
04:05
"Мультляндия"

Среда, 22 августа

07:00
"Таинственная мировая война"
08:00
"Столичные телевизионные новости"
08:15
"Школа права"
09:00
"Столичные телевизионные новости"
09:15
"Ситуация"
09:25
"Киев музыка"
10:00
"Телемаркет"
13:00
"День в мегаполисе"
15:10
"Как работают города"
16:10
"Воздушные воины"
17:00
"КИЕВ LIVE"
19:25
"Таинственная мировая война"
20:20
"Ситуация"
20:30
"Качественная жизнь"
21:00
"Столичные телевизионные новости"
21:25
"Великие танковые сражения"
22:30
"На часі"
22:55
"Украинская Национальная Лотерея"
23:00
"Столичные телевизионные новости"
23:20
"Телемаркет"
00:20
"КИЕВ LIVE"
02:30
"Ситуация"
02:40
"Школа права"
03:20
"Столичные телевизионные новости"
03:40
"На часі"
04:05
"Мультляндия"

Четверг, 23 августа

07:00
"Таинственная мировая война"
08:00
"Столичные телевизионные новости"
08:15
"Советы врача"
09:00
"Столичные телевизионные новости"
09:15
"Ситуация"
09:25
"Киев музыка"
10:40
"Киевские истории"
11:05
"Телемаркет"
13:00
"День в мегаполисе"
15:10
"Как работают города"
16:10
"Воздушные воины"
17:00
"КИЕВ LIVE"
19:25
"Таинственная мировая война"
20:20
"Ситуация"
20:30
"Прогулки по городу"
21:00
"Столичные телевизионные новости"
21:25
"Великие танковые сражения"
22:30
"На часі"
22:55
"Украинская Национальная Лотерея"
23:00
"Столичные телевизионные новости"
23:20
"Телемаркет"
00:20
"КИЕВ LIVE"
02:30
"Ситуация"
02:40
"Советы врача"
03:20
"Столичные телевизионные новости"
03:40
"На часі"
04:05
"Мультляндия"
06:30
"Прикосновение с Чарльзом Стэнли"

Пятница, 24 августа

07:00
"Таинственная мировая война"
08:00
"Телевизионный марафон посвящен Дню Независимости Украины"
17:00
"Фестиваль "Мелодия двух сердец"
21:00
"Столичные телевизионные новости"
21:25
"Великие танковые сражения"
22:30
"Город добра"
22:55
"Украинская Национальная Лотерея"
23:00
"Столичные телевизионные новости"
23:20
"Телемаркет"
00:20
Х/ф "Виктория и Альберт"
03:20
"Столичные телевизионные новости"
03:40
"Великие танковые сражения"
04:25
"Столичные телевизионные новости"
04:45
"Мультляндия"

Суббота, 25 августа

08:00
"Киевские истории"
08:30
"Прогулки по городу"
09:00
"Качественная жизнь"
09:25
"Киев музыка"
10:00
"Телемаркет"
13:00
"День в мегаполисе"
15:10
"Украина - моя семья"
16:25
"Украина Михаила Поплавского"
16:50
"Паспортный стол"
17:00
"Вулкан в прямом эфире"
18:05
Х/ф "Грустная история"
20:30
"Жизненные истории"
21:00
"Столичные телевизионные новости"
21:25
Х/ф "Кошачий глаз"
23:10
"Украинская Национальная Лотерея"
23:15
"Столичные телевизионные новости"
23:35
"Телемаркет"
00:35
Х/ф "Зеленая кобра"
02:25
"Столичные телевизионные новости"
02:45
Х/ф "Грустная история"
05:05
"Мультляндия"

Воскресенье, 26 августа

07:45
"Вулкан в прямом эфире"
08:50
"Паспортный стол"
09:00
"Киев музыка"
09:35
"Шеф-повар страны"
10:00
"Телемаркет"
13:00
"День в мегаполисе"
15:10
"Украинская душа Михаила Поплавского"
15:40
"Жизненные истории"
16:10
"Концерт "Шлягер року в гостях у М.Свидюка"
19:00
Х/ф "Клянусь водами Ганга"
21:00
"СТН-еженедельник"
21:30
"СТН-Спорт-еженедельник"
21:50
Х/ф "Читай по губам"
23:35
"Украинская Национальная Лотерея"
23:40
Х/ф "Франческо"
02:10
"СТН-еженедельник"
02:40
"СТН-Спорт-еженедельник"
03:00
Х/ф "Клянусь водами Ганга"
04:50
"Мультляндия"