Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: К2

Понедельник, 18 июня

06:30
Телеторговля
07:30
Мультфильмы
07:50
Школа доктора Комаровского
09:10
Квадратный метр
10:30
Дом на зависть всем
12:20
Полезные советы
13:00
Там, где нас нет
14:00
Готовим вместе
14:50
Специя
15:20
Полезные советы
15:50
Невероятные истории любви
16:40
Звездные судьбы
17:30
Дачный ответ
18:30
Удачный проект
20:30
Дачный ответ
21:30
Звездные судьбы
22:10
Невероятные истории любви
23:00
Секреты судьбы
23:50
Правда жизни
00:50
Полезные советы
01:30
Квадратный метр
02:00
Позаочи
03:10
Цвет ночи

Вторник, 19 июня

06:30
Телеторговля
07:30
Мультфильмы
07:50
Школа доктора Комаровского
09:10
Квадратный метр
10:30
Дом на зависть всем
12:20
Полезные советы
13:00
Там, где нас нет
14:00
Готовим вместе
14:50
Специя
15:20
Полезные советы
15:50
Невероятные истории любви
16:40
Звездные судьбы
17:30
Дачный ответ
18:30
Удачный проект
20:30
Дачный ответ
21:30
Звездные судьбы
22:10
Невероятные истории любви
23:00
Секреты судьбы
23:50
Правда жизни
00:50
Полезные советы
01:30
Квадратный метр
02:00
Позаочи
03:10
Цвет ночи

Среда, 20 июня

06:30
Телеторговля
07:30
Мультфильмы
07:50
Школа доктора Комаровского
09:10
Квадратный метр
10:30
Дом на зависть всем
12:20
Полезные советы
13:00
Там, где нас нет
14:00
Готовим вместе
14:50
Специя
15:20
Полезные советы
16:00
Невероятные истории любви
16:50
Звездные судьбы
17:30
Дачный ответ
18:30
Удачный проект
20:30
Дачный ответ
21:30
Звездные судьбы
22:10
Невероятные истории любви
23:00
Секреты судьбы
23:50
Правда жизни
00:50
Полезные советы
01:30
Квадратный метр
02:00
Позаочи
03:10
Цвет ночи

Четверг, 21 июня

06:30
Телеторговля
07:30
Мультфильмы
07:50
Школа доктора Комаровского
09:10
Квадратный метр
10:30
Дом на зависть всем
12:20
Полезные советы
13:00
Там, где нас нет
14:00
Готовим вместе
14:50
Специя
15:20
Полезные советы
15:50
Невероятные истории любви
16:40
Звездные судьбы
17:30
Дачный ответ
18:30
Удачный проект
20:30
Дачный ответ
21:30
Звездные судьбы
22:10
Невероятные истории любви
23:00
Секреты судьбы
23:50
Правда жизни
00:50
Полезные советы
01:30
Квадратный метр
02:00
Позаочи
03:10
Цвет ночи

Пятница, 22 июня

06:30
Телеторговля
07:30
Школа доктора Комаровского
09:30
Квадратный метр
11:00
Удачный проект
12:20
Полезные советы
13:00
Пройдысвит
14:00
Люблю готовить
15:30
Полезные советы
16:00
Невероятные истории любви
16:50
Звездные судьбы
17:30
Дачный ответ
18:30
Удачный проект
20:30
Дачный ответ
21:30
Звездные судьбы
22:10
Невероятные истории любви
23:00
Секреты судьбы
23:50
Правда жизни
00:50
Полезные советы
01:30
Квадратный метр
02:00
Позаочи
03:10
Цвет ночи

Суббота, 23 июня

06:30
Телеторговля
07:30
Школа доктора Комаровского
08:50
Формула любви
10:30
Люблю готовить
11:30
Специя
12:20
Правила жизни
14:20
Дачный ответ
16:00
Один за 100 часов
18:00
Дачный ответ
19:40
Удачный проект
23:00
Полезные советы
00:00
Таина
01:30
Квадратный метр
02:00
Позаочи
03:10
Цвет ночи

Воскресенье, 24 июня

06:30
Телеторговля
07:30
Школа доктора Комаровского
08:50
Формула любви
10:30
Шеф-повар
11:30
Дом на зависть всем
12:20
Один за 100 часов
14:00
Дачный ответ
16:00
Правила жизни
18:00
Дачный ответ
19:40
Удачный проект
23:00
Звездные судьбы
00:00
Таина
01:30
Квадратный метр
02:00
Позаочи
03:10
Цвет ночи