Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Интер

Понедельник, 22 января

06:55
Мультфильм
07:10
"Следствие вели... с Леонидом Каневским"
08:00
Новости
08:10
"Утро с ИНТЕРом"
09:00
Новости
09:10
"Утро с ИНТЕРом"
10:00
Новости
10:20
"Утро с ИНТЕРом"
11:15
Х/ф "Самая обаятельная и привлекательная"
13:00
Новости
13:25
Т/с "Пусть говорят" 1-4сс. Заключительная (16+)
17:05
"Жди меня"
18:40
Новости
19:00
Ток-шоу "Касается каждого"
20:00
Ток-шоу "Касается каждого"
21:00
"Подробности"
21:40
Т/с "Нити судьбы" (16+)
23:35
"Следствие вели... с Леонидом Каневским"
01:25
Х/ф "Дорогой мой человек"
03:35
"Подробности"
04:15
"Вещдок"
05:00
Ток-шоу "Касается каждого"
05:45
"TopShop"
06:15
"Подробности"

Вторник, 23 января

06:55
Мультфильм
07:10
"Следствие вели... с Леонидом Каневским"
08:00
Новости
08:10
"Утро с ИНТЕРом"
09:00
Новости
09:10
"Утро с ИНТЕРом"
10:00
Новости
10:20
"Утро с ИНТЕРом"
11:05
Т/с "Нити судьбы" (16+)
13:00
Новости
13:25
Т/с "Нити судьбы" (16+)
13:40
Т/с "Красная королева"
15:50
"Вещдок"
16:50
"Вещдок"
17:45
"Вещдок"
18:40
Новости
19:00
Ток-шоу "Касается каждого"
20:00
Ток-шоу "Касается каждого"
21:00
"Подробности"
21:40
Т/с "Нити судьбы" (16+)
23:35
"Следствие вели... с Леонидом Каневским"
01:25
Х/ф "В зоне особого внимания"
03:25
"Подробности"
04:05
"Вещдок"
04:50
Ток-шоу "Касается каждого"
05:35
"Подробности"
06:15
"TopShop"

Среда, 24 января

06:45
Мультфильм
07:10
"Следствие вели... с Леонидом Каневским"
08:00
Новости
08:10
"Утро с ИНТЕРом"
09:00
Новости
09:10
"Утро с ИНТЕРом"
10:00
Новости
10:20
"Утро с ИНТЕРом"
11:05
Т/с "Нити судьбы" (16+)
13:00
Новости
13:25
Т/с "Нити судьбы" (16+)
13:40
Т/с "Красная королева"
15:50
"Вещдок"
16:50
"Вещдок"
17:45
"Вещдок"
18:40
Новости
19:00
Ток-шоу "Касается каждого"
20:00
Ток-шоу "Касается каждого"
21:00
"Подробности"
21:40
Т/с "Нити судьбы" (16+)
23:30
"Следствие вели... с Леонидом Каневским"
01:25
Х/ф "Ответный ход"
03:10
"Подробности"
03:50
"Скептик 2"
04:15
"Вещдок"
05:00
Ток-шоу "Касается каждого"
05:45
"TopShop"
06:15
"Подробности"

Четверг, 25 января

06:55
Мультфильм
07:10
"Следствие вели... с Леонидом Каневским"
08:00
Новости
08:10
"Утро с ИНТЕРом"
09:00
Новости
09:10
"Утро с ИНТЕРом"
10:00
Новости
10:20
"Утро с ИНТЕРом"
11:05
Т/с "Нити судьбы" (16+)
13:00
Новости
13:25
Т/с "Нити судьбы" (16+)
13:40
Т/с "Красная королева"
15:50
"Вещдок"
16:50
"Вещдок"
17:45
"Вещдок"
18:40
Новости
19:00
Ток-шоу "Касается каждого"
20:00
Ток-шоу "Касается каждого"
21:00
"Подробности"
21:40
Т/с "Нити судьбы" (16+)
23:35
"Следствие вели... с Леонидом Каневским"
01:25
Х/ф "Без особого риска"
03:10
"Подробности"
03:50
"Скептик 2"
04:15
"Вещдок"
05:00
Ток-шоу "Касается каждого"
05:45
"TopShop"
06:15
"Подробности"

Пятница, 26 января

06:55
Мультфильм
07:10
"Следствие вели... с Леонидом Каневским"
08:00
Новости
08:10
"Утро с ИНТЕРом"
09:00
Новости
09:10
"Утро с ИНТЕРом"
10:00
Новости
10:20
"Утро с ИНТЕРом"
11:05
Т/с "Нити судьбы" (16+)
13:00
Новости
13:25
Т/с "Нити судьбы" (16+)
13:40
Т/с "Красная королева"
15:50
"Вещдок"
16:50
"Вещдок"
17:45
"Вещдок"
18:40
Новости
19:00
Ток-шоу "Касается каждого"
21:00
"Подробности недели"
23:00
"Следствие вели... с Леонидом Каневским"
00:50
Х/ф "Из ада в ад" (16+)
03:00
Х/ф "Юденкрайс, или Вечное колесо"
04:15
"Подробности недели"
05:55
"TopShop"
06:25
Х/ф "Я люблю" (16+)

Суббота, 27 января

07:35
Мультфильм
08:20
"Жди меня"
09:50
"Путешествия во времени"
10:30
Х/ф "Хозяин тайги"
12:00
Х/ф "Вертикаль"
13:45
Х/ф "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго"
15:30
Х/ф "Место встречи изменить нельзя" 1-4сс.
21:00
"Подробности"
21:30
Х/ф "Место встречи изменить нельзя" 5 с. Заключительная
23:15
"Большой бокс. Александр Усик - Майрис Бриедис"
02:45
Х/ф "Левша" (16+)
04:40
Х/ф "Хозяин тайги"
06:00
"TopShop"

Воскресенье, 28 января

06:30
"Подробности"
07:00
Мультфильм
07:25
"Большой бокс. Александр Усик - Майрис Бриедис"
09:00
"Удачный проект"
10:00
"Готовим вместе"
11:00
"Орел и решка. Рай и ад"
12:00
"Орел и решка. Перезагрузка"
13:00
Х/ф "Фантомас против Скотланд-Ярда"
15:00
Т/с "Генеральская сноха" 1-4сс. Заключительная
18:50
Т/с "Красная королева" 9-10сс
21:00
"Подробности"
21:30
Т/с "Красная королева" 11-12сс. Заключительная
23:55
Х/ф "Варенька"
01:50
Х/ф "Мои звезды прекрасны" (16+)
03:25
"Подробности"