Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Интер

Понедельник, 19 июня

05:30
"Подробности"
06:00
Мультфильм
06:20
"Следствие вели... с Леонидом Каневским"
07:00
Новости
07:10
"Утро с ИНТЕРом"
08:00
Новости
08:10
"Утро с ИНТЕРом"
09:00
Новости
09:20
Х/ф "Покровские ворота"
12:00
Новости
12:45
"Следствие вели... с Леонидом Каневским"
15:15
"Жди меня"
17:40
Новости
18:00
Ток-шоу "Касается каждого"
19:00
Ток-шоу "Касается каждого"
20:00
"Подробности"
20:40
Т/с "1942" (16+)
22:30
Т/с "Разведчики" (16+)
01:20
"Подробности"
02:00
Х/ф "Семь нянек"
03:10
"Удачный проект"
03:45
"Готовим вместе"
04:25
Ток-шоу "Касается каждого"

Вторник, 20 июня

05:10
"Подробности"
05:50
Мультфильм
06:20
"Следствие вели... с Леонидом Каневским"
07:00
Новости
07:10
"Утро с ИНТЕРом"
08:00
Новости
08:10
"Утро с ИНТЕРом"
09:00
Новости
09:20
"Давай поженимся"
11:05
Т/с "1942" (16+)
12:00
Новости
12:25
Т/с "1942" (16+)
13:20
"Следствие вели... с Леонидом Каневским"
15:50
"Вещдок"
17:40
Новости
18:00
Ток-шоу "Касается каждого"
20:00
"Подробности"
20:40
Т/с "1942" (16+)
22:30
Т/с "Разведчики" (16+)
01:20
"Подробности"
02:00
Х/ф "На войне как на войне"
03:20
"Удачный проект"
04:00
"Готовим вместе"
04:35
Ток-шоу "Касается каждого"

Среда, 21 июня

05:20
"Подробности"
06:00
Мультфильм
06:20
"Следствие вели... с Леонидом Каневским"
07:00
Новости
07:10
"Утро с ИНТЕРом"
08:00
Новости
08:10
"Утро с ИНТЕРом"
09:00
Новости
09:20
"Давай поженимся"
11:05
Т/с "1942" (16+)
12:00
Новости
12:25
Т/с "1942" (16+)
13:20
"Следствие вели... с Леонидом Каневским"
15:50
"Вещдок"
17:40
Новости
18:00
Ток-шоу "Касается каждого"
20:00
"Подробности"
20:40
Т/с "1942" (16+)
22:30
Т/с "Разведчики" (16+)
01:20
"Подробности"
02:00
Х/ф "Сквозь огонь"
03:15
"Удачный проект"
03:50
"Готовим вместе"
04:30
Ток-шоу "Касается каждого"

Четверг, 22 июня

05:15
"Подробности"
05:55
Мультфильм
06:20
"Следствие вели... с Леонидом Каневским"
07:00
Новости
07:10
"Утро с ИНТЕРом"
08:00
Новости
08:10
"Утро с ИНТЕРом"
09:00
Новости
09:20
"Давай поженимся"
11:05
Т/с "1942" (16+)
12:00
Новости
12:25
Т/с "1942" (16+)
13:20
"Следствие вели... с Леонидом Каневским"
15:50
"Вещдок"
17:40
Новости
18:00
Ток-шоу "Касается каждого"
20:00
"Подробности"
20:40
Т/с "1942" Заключительная (16+)
22:30
Т/с "Разведчики" Заключительная (16+)
01:20
"Подробности"
02:00
Х/ф "В небе "Ночные ведьмы""
03:20
"Удачный проект"
03:55
"Готовим вместе"
04:30
Ток-шоу "Касается каждого"

Пятница, 23 июня

05:15
"Подробности"
05:55
Мультфильм
06:20
"Следствие вели... с Леонидом Каневским"
07:00
Новости
07:10
"Утро с ИНТЕРом"
08:00
Новости
08:10
"Утро с ИНТЕРом"
09:00
Новости
09:20
"Давай поженимся"
11:05
Т/с "1942" (16+)
12:00
Новости
12:25
Т/с "1942" Заключительная (16+)
13:20
"Следствие вели... с Леонидом Каневским"
15:50
"Вещдок"
17:40
Новости
18:00
Ток-шоу "Касается каждого"
20:00
"Подробности недели"
22:00
Док.проект "Виктор Цой. Группа крови"
23:00
Х/ф "Асса"
02:00
"Подробности недели"
03:40
Док.проект "Украина: забытая история"
04:20
"Жди меня"

Суббота, 24 июня

06:10
Мультфильм
06:30
Х/ф "Трень-брень"
08:25
Х/ф "Дайте жалобную книгу"
10:15
Х/ф "Самая обаятельная и привлекательная"
12:00
Х/ф "Бриллиантовая рука"
14:00
Т/с "Брак по завещанию 2: Возвращение Сандры" 1-6сс. (16+)
20:00
"Подробности"
20:30
Т/с "Брак по завещанию 2: Возвращение Сандры" 7-8сс. Заключительная (16+)
22:10
Х/ф "Бедная Liz" (16+)
00:00
Х/ф "Дорога на Арлингтон" (16+)
02:10
Док.проект "Виктор Цой. Группа крови"
03:00
Х/ф "Асса"

Воскресенье, 25 июня

05:20
"Подробности"
05:50
Мультфильм
06:25
Х/ф "Самая обаятельная и привлекательная"
08:00
"Удачный проект"
09:00
"Готовим вместе"
10:00
"Орел и решка. Рай и ад"
11:00
"Орел и решка. Перезагрузка"
12:00
Х/ф "С вещами на вылет!"
13:50
Т/с "Брак по завещанию 3: Танцы на углях" 1-6сс. (16+)
20:00
"Подробности"
20:30
Т/с "Брак по завещанию 3: Танцы на углях" 7-9сс. Заключительная (16+)
23:10
Х/ф "Интердевочка" (16+)
02:05
"Подробности"