Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Viasat History

Понедельник, 13 января

08:10
"Тайная война: Харди Эмис и операция "Рэтуик"". Сезон 1, серия 2. (12+)
09:15
"Тайная война: Связи с мафией". Сезон 1, серия 3. (12+)
10:15
"Тайная война: Двойной агент". Сезон 1, серия 4. (12+)
11:20
"Тайная война: Банкир, норвежцы и бомба". Сезон 1, серия 5. (12+)
12:20
"Тайная война: Ученый и битва за Грецию". Сезон 1, серия 6. (12+)
13:20
"Вторая мировая - битвы за Европу: Арденнская операция". Сезон 1, серия 7. (12+)
14:25
"Вторая мировая - битвы за Европу: Рейнская операция". Сезон 1, серия 8. (12+)
15:30
"Поля сражений: Ад в Нормандии". Сезон 1, серия 1. (12+)
16:45
"Поля сражений: Освобождение Парижа". Сезон 1, серия 2. (12+)
17:55
"Поля сражений: Арденнская операция". Сезон 1, серия 3. (12+)
19:05
"Поля сражений: Гитлерюгенд наносит ответный удар". Сезон 1, серия 4. (12+)
20:10
"Обратный отсчет: строительство и падение Берлинской стены: Отсчет до 1961: строительство Берлинской стены". Сезон 1, серия 1. (12+)
21:05
"История оружия: Сила разрушения". Сезон 1, серия 6. (16+)
22:10
"Тайны музеев: Музей-дворец Топкапы, Стамбул". Сезон 2, серия 6. (16+)
23:00
"Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: День "Д"". Сезон 1, серия 6. (16+)
00:05
"Тайны британских замков: Карнарвон". Сезон 1, серия 4. (12+)
00:55
"Титаник: истории из глубины: Муки выжившего". Сезон 1, серия 2. (12+)
01:45
"Тайны музеев: Музей-дворец Топкапы, Стамбул". Сезон 2, серия 6. (16+)
02:40
"Поля сражений: Забытые бункеры Гитлера". Сезон 1, серия 7. (12+)
03:45
"Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: День "Д"". Сезон 1, серия 6. (16+)
04:45
"Тайны британских замков: Карнарвон". Сезон 1, серия 4. (12+)
05:30
"Музейные тайны: Лошадь-экстрасенс, Странная история резины, Топор пуласки". Сезон 5, серия 3. (12+)
06:15
"Музейные тайны: Мумия с аттракциона, Золото плейбоя, Кресло в небе". Сезон 5, серия 4. (12+)
07:00
"Музейные тайны: Маршал вне закона, Дрейф длиной в 76 дней, Алмазная афера". Сезон 5, серия 5. (12+)

Вторник, 14 января

08:05
"Мифические существа: Драконий ужас". Сезон 1, серия 1. (12+)
09:05
"Мифы и чудовища: Герои и злодеи". Сезон 1, серия 1. (12+)
09:55
"Мифы и чудовища: Неведомая глушь". Сезон 1, серия 2. (12+)
10:50
"Мифы и чудовища: Война". Сезон 1, серия 3. (12+)
11:40
"Мифы и чудовища". Сезон 1, серия 4. (12+)
12:35
"Мифы и чудовища". Сезон 1, серия 5. (12+)
13:35
"Мифы и чудовища". Сезон 1, серия 6. (12+)
14:25
"Загадки Египта: Злодейство и порок". Сезон 1, серия 7. (12+)
15:20
"Загадки Египта: Древние символы современной эпохи". Сезон 1, серия 8. (12+)
16:15
"Загадки Египта: Здоровье и богатство". Сезон 1, серия 9. (12+)
17:10
"Загадки Египта: Упадок и падение". Сезон 1, серия 10. (12+)
18:10
"В поисках библейской истины: Библейская истина". Сезон 1, серия 1. (12+)
19:10
"В поисках библейской истины: Потерянные евангелия". Сезон 1, серия 2. (12+)
20:15
"Титаник: истории из глубины: Муки выжившего". Сезон 1, серия 2. (12+)
21:05
"История оружия: Война на море". Сезон 1, серия 7. (16+)
22:10
"Тайны музеев: Государственный исторический музей, Москва". Сезон 3, серия 1. (16+)
23:05
"Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: Арденнская операция". Сезон 1, серия 7. (16+)
00:05
"Тайны британских замков: Замок Стирлинг". Сезон 1, серия 5. (12+)
00:55
"Тайны британских замков: Лондонский Тауэр". Сезон 1, серия 2. (12+)
01:50
"Тайны музеев: Государственный исторический музей, Москва". Сезон 3, серия 1. (16+)
02:45
"Поля сражений: Высадка в Провансе". Сезон 1, серия 8. (12+)
03:55
"Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: Арденнская операция". Сезон 1, серия 7. (16+)
04:45
"Тайны британских замков: Замок Стирлинг". Сезон 1, серия 5. (12+)
05:30
"Музейные тайны: Маршал вне закона, Дрейф длиной в 76 дней, Алмазная афера". Сезон 5, серия 5. (12+)
06:15
"Музейные тайны: Золушка / Эксперимент Милгрэма". Сезон 5, серия 6. (12+)
07:00
"Музейные тайны: Блондинка-убийца, похищение Чарли Росса, южный сасквотч". Сезон 5, серия 7. (12+)

Среда, 15 января

08:00
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 5. (12+)
08:30
"Мифические существа: Чудовища глубин". Сезон 1, серия 2. (12+)
09:25
"Запретная история: Потерянные сокровища Петры". Сезон 2, серия 1. (12+)
10:20
"Запретная история: Настоящий Святой Грааль". Сезон 2, серия 2. (12+)
11:15
"Запретная история: Тайны нацистских НЛО". Сезон 2, серия 3. (12+)
12:10
"Запретная история: Загадки оракулов". Сезон 2, серия 4. (12+)
13:05
"Запретная история: Иллюминаты". Сезон 2, серия 5. (12+)
13:55
"Запретная история: Никола Тесла". Сезон 2, серия 6. (12+)
14:50
"Карты убийства: Дамский убийца". Сезон 2, серия 3. (12+)
15:45
"Карты убийства: Джон Кристи: серийный убийца (часть 1)". Сезон 2, серия 4. (12+)
16:40
"Карты убийства: Джон Кристи: серийный убийца (часть 2)". Сезон 2, серия 5. (12+)
17:30
"Карты убийства: Убийства в Брайтоне". Сезон 3, серия 1. (16+)
18:25
"Карты убийства: Убийства с кислотной ванной". Сезон 3, серия 2. (16+)
19:20
"Карты убийства: Убийства на бечевнике". Сезон 3, серия 3. (16+)
20:15
"Тайны британских замков: Лондонский Тауэр". Сезон 1, серия 2. (12+)
21:05
"История оружия: Засада". Сезон 1, серия 8. (16+)
22:10
"Тайны музеев: Музей Израиля, Иерусалим". Сезон 3, серия 2. (16+)
23:00
"Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: Бомбардировка Дрездена". Сезон 1, серия 8. (16+)
00:05
"Тайны британских замков: Каррикфергюс". Сезон 1, серия 6. (12+)
00:55
"Загадки Египта: Смерть и посмертие". Сезон 1, серия 2. (12+)
01:50
"Тайны музеев: Музей Израиля, Иерусалим". Сезон 3, серия 2. (16+)
02:45
"Поля сражений: Шербур и Гитлер". Сезон 1, серия 9. (12+)
03:55
"Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: Бомбардировка Дрездена". Сезон 1, серия 8. (16+)
04:50
"Тайны британских замков: Каррикфергюс". Сезон 1, серия 6. (12+)
05:40
"Музейные тайны: Блондинка-убийца, похищение Чарли Росса, южный сасквотч". Сезон 5, серия 7. (12+)
06:25
"Музейные тайны: Неудачное покушение, Макс Фактор, обезьяна с Марса". Сезон 5, серия 8. (12+)
07:10
"Музейные тайны: Проститутки гражданской войны, фальшивое искусство, хладнокровие". Сезон 5, серия 9. (12+)

Четверг, 16 января

08:20
"Падение империи: Тимур". Сезон 1, серия 1. (12+)
09:20
"Падение империи: Эдгар". Сезон 1, серия 2. (12+)
10:20
"Падение империи: Аттила". Сезон 1, серия 3. (12+)
11:15
"Падение империи: Карл Великий". Сезон 1, серия 4. (12+)
12:10
"Владыки Тихоокеанского побережья: Прибытие". Сезон 1, серия 1. (12+)
13:20
"Владыки Тихоокеанского побережья: Выживание". Сезон 1, серия 2. (12+)
14:30
"Боевые корабли: Воины холодной войны". Сезон 1, серия 7. (12+)
15:25
"Боевые корабли: Торпедные катера". Сезон 1, серия 8. (12+)
16:20
"Боевые корабли: Спасательные корабли". Сезон 1, серия 9. (12+)
17:15
"Боевые корабли: Тайны и ложь". Сезон 1, серия 10. (12+)
18:10
"История оружия: Дальнобойное оружие". Сезон 1, серия 1. (16+)
19:10
"История оружия: Атака сверху". Сезон 1, серия 2. (16+)
20:10
"Загадки Египта: Смерть и посмертие". Сезон 1, серия 2. (12+)
21:05
"История оружия: Смертоносные изобретения". Сезон 1, серия 9. (16+)
22:05
"Тайны музеев: Королевский дворец, Мадрид". Сезон 3, серия 3
23:00
"Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: Освобождение Бухенвальда". Сезон 1, серия 9. (16+)
00:05
"Тайны британских замков: Эдинбургский замок". Сезон 2, серия 1. (12+)
00:55
"История христианства: Католицизм: неожиданный рассвет Рима". Сезон 1, серия 2. (12+)
02:05
"Тайны музеев: Королевский дворец, Мадрид". Сезон 3, серия 3
03:00
"Поля сражений: Перл-Харбор". Сезон 1, серия 10. (12+)
04:30
"Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: Освобождение Бухенвальда". Сезон 1, серия 9. (16+)
05:25
"Тайны британских замков: Эдинбургский замок". Сезон 2, серия 1. (12+)
06:10
"Музейные тайны: Проститутки гражданской войны, фальшивое искусство, хладнокровие". Сезон 5, серия 9. (12+)
06:55
"Музейные тайны: Преследование бейсболиста, Пегги Шиппен, лунный заговор". Сезон 5, серия 10. (12+)

Пятница, 17 января

08:00
"Частная жизнь коронованных особ: Король Генрих VIII". Сезон 1, серия 5. (12+)
08:55
"Титаник: истории из глубины: Любовь переживет все". Сезон 1, серия 1. (12+)
09:50
"Титаник: истории из глубины: Муки выжившего". Сезон 1, серия 2. (12+)
10:40
"Титаник: истории из глубины: Загадка и опасность". Сезон 1, серия 3. (12+)
11:35
"Титаник: истории из глубины: Эхо прошлого". Сезон 1, серия 4. (12+)
12:30
"Китай времен Мао". (12+)
13:35
"Королевский двор изнутри: Двор Средних веков". Сезон 1, серия 1. (12+)
14:45
"Королевский двор изнутри: Двор эпохи Возрождения". Сезон 1, серия 2. (12+)
15:55
"Королевский двор изнутри: Версаль". Сезон 1, серия 3. (12+)
17:10
"Елизавета I и ее враги: Битва за трон". Сезон 1, серия 1. (12+)
18:10
"Елизавета I и ее враги: Внутренний враг". Сезон 1, серия 2. (12+)
19:05
"Елизавета I и ее враги: Смерть династии". Сезон 1, серия 3. (12+)
19:55
"История христианства: Католицизм: неожиданный рассвет Рима". Сезон 1, серия 2. (12+)
21:10
"История оружия: Гражданские на поле боя". Сезон 1, серия 10. (16+)
22:10
"Тайны музеев: Галерея Уффици, Флоренция". Сезон 3, серия 4. (16+)
23:00
"Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: Хиросима". Сезон 1, серия 10. (16+)
00:05
"Тайны британских замков: Кардиффский замок". Сезон 2, серия 2. (12+)
00:55
"Обратный отсчет: строительство и падение Берлинской стены: Отсчет до 1989: падение Берлинской стены". Сезон 1, серия 2. (12+)
01:55
"Тайны музеев: Галерея Уффици, Флоренция". Сезон 3, серия 4. (16+)
02:45
"Вторая мировая в цвете: Надвигается буря". Сезон 1, серия 1. (12+)
03:50
"Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: Хиросима". Сезон 1, серия 10. (16+)
04:45
"Тайны британских замков: Кардиффский замок". Сезон 2, серия 2. (12+)
05:30
"Музейные тайны: Энни Оукли, проект "Колесница", призраки в тюрьме". Сезон 5, серия 11. (12+)
06:15
"Музейные тайны: Ракета "Дамаск", небесное око, Мыльный Смит". Сезон 5, серия 12. (12+)
07:00
"Музейные тайны: Пушкин сын, спасение кита, откупоривание бутылки". Сезон 5, серия 13. (12+)

Суббота, 18 января

08:10
"Невероятные изобретения: Барабаны". Сезон 1, серия 7. (12+)
08:40
"Запретная история: Настоящий Святой Грааль". Сезон 2, серия 2. (12+)
09:35
"Запретная история: Тайны нацистских НЛО". Сезон 2, серия 3. (12+)
10:30
"Первые люди: Австралия". Сезон 1, серия 4. (12+)
11:35
"Первые люди: Европа". Сезон 1, серия 5. (12+)
12:40
"Великие воительницы викингов". (16+)
13:45
"Вторая мировая в цвете: Перелом в войне". Сезон 1, серия 7. (12+)
14:50
"Вторая мировая в цвете: Неудержимый Союз". Сезон 1, серия 8. (12+)
15:50
"Вторая мировая в цвете: Оверлорд". Сезон 1, серия 9. (12+)
16:55
"Вторая мировая в цвете: Замкнуть кольцо". Сезон 1, серия 10. (12+)
18:00
"Вторая мировая в цвете: Война на островах". Сезон 1, серия 11. (12+)
19:05
"Вторая мировая в цвете: Победа в Европе". Сезон 1, серия 12. (12+)
20:05
"Коварная Земля: Наводнение в Альберте". Сезон 2, серия 1. (12+)
21:05
"Коварная Земля: Ураган Мэтью". Сезон 2, серия 2. (12+)
22:00
"Замки - оплоты силы: Жизнь за стенами европейских замков". Сезон 1, серия 1. (16+)
23:00
"5000 лет истории Нила". Сезон 1, серия 2. (12+)
00:00
"Гении современного мира: Фрейд". Сезон 1, серия 3. (12+)
01:10
"Великие воительницы викингов". (16+)
02:15
"Родовые проклятья: Проклятье ястребов". Сезон 1, серия 5. (12+)
02:40
"Родовые проклятья: Проклятье Павлиньего трона". Сезон 1, серия 6. (12+)
03:10
"Мифические существа: Тайны сфинкса". Сезон 1, серия 7. (12+)
04:05
"Мифические существа: Проклятье живых мертвецов". Сезон 1, серия 8. (12+)
04:55
"Мифические существа: Проклятье оборотня". Сезон 1, серия 9. (12+)
05:45
"Музейные тайны: Пушкин сын, спасение кита, откупоривание бутылки". Сезон 5, серия 13. (12+)
06:30
"Музейные тайны: Бригада бюстгальтеров, полет во имя жизни, призраки". Сезон 6, серия 1. (12+)

Воскресенье, 19 января

08:15
"Невероятные изобретения: Компьютеры". Сезон 1, серия 8. (12+)
08:45
"Запретная история: Загадки оракулов". Сезон 2, серия 4. (12+)
09:40
"Запретная история: Иллюминаты". Сезон 2, серия 5. (12+)
10:35
"Запретная история: Никола Тесла". Сезон 2, серия 6. (12+)
11:25
"Коварная Земля: Наводнение в Альберте". Сезон 2, серия 1. (12+)
12:25
"Коварная Земля: Ураган Мэтью". Сезон 2, серия 2. (12+)
13:20
"Тайны британских замков: Эдинбургский замок". Сезон 2, серия 1. (12+)
14:15
"Тайны британских замков: Кардиффский замок". Сезон 2, серия 2. (12+)
15:05
"Тайны британских замков: Йорк". Сезон 2, серия 3. (12+)
16:00
"Тайны британских замков: Замок Лидс". Сезон 2, серия 4. (12+)
16:55
"Тайны британских замков: Замок Ланкастер". Сезон 2, серия 5. (12+)
17:45
"Тайны британских замков: Арундел". Сезон 2, серия 6. (12+)
18:40
"Затерянный город гладиаторов". (12+)
19:45
"Истории из королевской спальни". (12+)
20:50
"Истории из королевского гардероба". (6+)
21:55
"Тридцатилетняя война - Железный век: Бог (1626 - 1630)". Сезон 1, серия 2. (12+)
23:00
"Забытые королевства Южной Америки: Царство пустыни". Сезон 1, серия 2
00:15
"Титаник: истории из глубины: Муки выжившего". Сезон 1, серия 2. (12+)
01:10
"Военные заводы: Крупп". Сезон 1, серия 2. (12+)
02:05
"Родовые проклятья: Проклятье политических династий". Сезон 1, серия 7. (12+)
02:30
"Родовые проклятья: Проклятье магната". Сезон 1, серия 8. (12+)
03:00
"Мифические существа: Охота на лохнесское чудовище". Сезон 1, серия 10. (12+)
03:55
"Мифы и чудовища: Герои и злодеи". Сезон 1, серия 1. (12+)
04:40
"Мифы и чудовища: Неведомая глушь". Сезон 1, серия 2. (12+)
05:30
"Музейные тайны: Круги в небе, панда, двенадцать лет рабства". Сезон 6, серия 2. (12+)
06:15
"Музейные тайны: Канал любви, шпионская сеть, выживание в колониях". Сезон 6, серия 3. (12+)
07:00
"Музейные тайны: Дойл и Гудини, ядовитый отряд, великий самозванец". Сезон 6, серия 4. (12+)