Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Viasat History

Понедельник, 22 мая

08:05
"Музейные тайны". Сезон 2, серия 23 (12+)
08:55
"Вторая мировая война: чего стоит империя: Навязанная война". Сезон 1, серия 2 (12+)
09:50
"Рим: первая сверхдержава". Сезон 1, серия 1
10:40
"Запретная история: Пропавшие сокровища храмовников". Сезон 1, серия 1 (12+)
11:30
"Величайшие мистификации в истории: Казначейство США и похищение 200 миллионов". Сезон 1, серия 5
12:20
"Мушкетёры: Хороший предатель". Сезон 2, серия 3
13:20
"Последние короли-воители Европы". Сезон 1, серия 1
14:25
"Париж и Берлин: путешествие сквозь время: Непримиримые братья". Сезон 1, серия 1
15:20
"Охотники за мифами: Гора сокровищ". Сезон 3, серия 12 (12+)
16:15
"Погода, изменившая ход истории: Гибель "Титаника"". Сезон 1, серия 4 (16+)
16:44
"День, когда...: De Gaulle". Сезон 1, серия 2 (18+)
17:40
"Невероятные изобретения: Спутниковая система навигации". Сезон 1, серия 5 (12+)
18:10
"У истоков двадцатого века". Сезон 1, серия 8
19:05
"Последние короли-воители Европы". Сезон 1, серия 1
20:10
"Охотники за мифами: Кубок Валенсии". Сезон 3, серия 13 (12+)
21:05
"Тайные общества: Маски заговорщиков". Сезон 1, серия 3 (16+)
22:00
"Спецназ древнего мира: Ниндзя". Сезон 1, серия 9 (16+)
22:55
"Гинденбург и Гитлер". Сезон 1, серия 1
23:55
"Вторая мировая война: чего стоит империя: Барбаросса". Сезон 1, серия 5 (12+)
00:50
"Люди Гитлера: Подчинение". Сезон 1, серия 1 (12+)
01:45
"Охотники за мифами: Вуаль Вероники". Сезон 3, серия 4 (12+)
02:40
"Мушкетёры: Хороший предатель". Сезон 2, серия 3
03:35
"Тени средневековья: Галоглас - настоящая "Игра престолов"". Сезон 3, серия 4
04:25
"Музейные тайны". Сезон 2, серия 17 (12+)
05:15
"У истоков двадцатого века". Сезон 1, серия 8
06:10
"Спецназ древнего мира: Ассасины". Сезон 1, серия 1 (16+)
07:10
"День, когда...: Churchill". Сезон 1, серия 1 (18+)

Вторник, 23 мая

08:05
"Музейные тайны". Сезон 2, серия 24 (12+)
08:55
"Дубровницкая республика". Сезон 1, серия 3
09:50
"Рим: первая сверхдержава". Сезон 1, серия 2
10:40
"Запретная история: Тайны Фатимы". Сезон 1, серия 2 (12+)
11:30
"Величайшие мистификации в истории: Съемки аутопсии пришельца". Сезон 1, серия 6
12:20
"Мушкетёры: Эмили". Сезон 2, серия 4
13:20
"Последние короли-воители Европы". Сезон 1, серия 2
14:25
"Дубровницкая республика". Сезон 1, серия 3
15:20
"Охотники за мифами: Кубок Валенсии". Сезон 3, серия 13 (12+)
16:15
"Погода, изменившая ход истории: Гроза, спасшая Вашингтон". Сезон 1, серия 5 (16+)
16:45
"День, когда...: Roosevelt". Сезон 1, серия 3 (18+)
17:45
"Невероятные изобретения: Судно на воздушной подушке". Сезон 1, серия 6 (12+)
18:15
"У истоков двадцатого века". Сезон 1, серия 1
19:10
"Последние короли-воители Европы". Сезон 1, серия 2
20:15
"Охотники за мифами: Сокровища пиратов острова Кокос". Сезон 3, серия 1 (12+)
21:10
"Запретная история: Иллюминаты". Сезон 2, серия 5 (12+)
22:00
"Частная жизнь средневековых королей: По правилам". Сезон 1, серия 1
23:05
"Российская империя: династия Романовых: Реформация России". Сезон 1, серия 1 (12+)
00:05
"Плантагенеты: самая кровавая династия Британии". Сезон 1, серия 3
00:55
"Люди Гитлера: Тотальная война". Сезон 1, серия 2 (12+)
01:50
"Охотники за мифами: Поиски Мачу Пикчу". Сезон 3, серия 5 (12+)
02:45
"Мушкетёры: Эмили". Сезон 2, серия 4
03:40
"Тени средневековья: Забытые битвы саксонцев". Сезон 3, серия 5
04:25
"Музейные тайны". Сезон 2, серия 18 (12+)
05:10
"У истоков двадцатого века". Сезон 1, серия 1
06:00
"История христианства: Бог на пенсии". Сезон 1, серия 6 (12+)
07:00
"День, когда...: De Gaulle". Сезон 1, серия 2 (18+)
07:55
"Музейные тайны". Сезон 2, серия 25 (12+)

Среда, 24 мая

08:45
"Война царственных родственников: Раздор в доме". Сезон 1, серия 1
09:50
"Рим: первая сверхдержава". Сезон 1, серия 3
10:40
"Запретная история: Родословная Христа". Сезон 1, серия 3 (12+)
11:30
"Величайшие мистификации в истории: Дневники Гитлера". Сезон 1, серия 1
12:20
"Мушкетёры: Возвращение". Сезон 2, серия 5
13:20
"Последние короли-воители Европы". Сезон 1, серия 3
14:25
"Война царственных родственников: Раздор в доме". Сезон 1, серия 1
15:30
"Охотники за мифами: Сокровища пиратов острова Кокос". Сезон 3, серия 1 (12+)
16:25
"Погода, изменившая ход истории: Катастрофа "Челленджера"". Сезон 1, серия 6 (16+)
16:50
"День, когда...: Гитлер". Сезон 1, серия 4
17:45
"Невероятные изобретения: Барабаны". Сезон 1, серия 7 (12+)
18:15
"У истоков двадцатого века". Сезон 1, серия 2
19:10
"Последние короли-воители Европы". Сезон 1, серия 3
20:15
"Охотники за мифами: Тайна паучьих камней". Сезон 3, серия 2 (12+)
21:10
"История тайных обществ: Приорат Сиона". Сезон 1, серия 5 (16+)
22:00
"Дубровницкая республика: Система". Сезон 1, серия 4
22:55
"Лучшие убийцы древних времён: Наемники Средневековья". Сезон 1, серия 6
23:45
"Спецназ древнего мира: Ассасины". Сезон 1, серия 1 (16+)
00:40
"Мрачное обаяние Адольфа Гитлера". Сезон 1, серия 1 (12+)
01:35
"Охотники за мифами: Золото Ямаситы". Сезон 3, серия 6 (12+)
02:30
"Мушкетёры: Возвращение". Сезон 2, серия 5
03:25
"Тени средневековья: Кондотьеры: псы войны". Сезон 3, серия 6
04:15
"Музейные тайны". Сезон 2, серия 19 (12+)
05:05
"У истоков двадцатого века". Сезон 1, серия 2
06:00
"Плантагенеты: самая кровавая династия Британии". Сезон 1, серия 4
07:00
"День, когда...: Roosevelt". Сезон 1, серия 3 (18+)
07:55
"Музейные тайны". Сезон 2, серия 26 (12+)

Четверг, 25 мая

08:45
"Частная жизнь средневековых королей: По правилам". Сезон 1, серия 1
09:50
"Рим: первая сверхдержава". Сезон 1, серия 4
10:40
"Запретная история: Тайна великанов". Сезон 1, серия 4 (12+)
11:30
"Величайшие мистификации в истории: Пилтдаунский человек". Сезон 1, серия 2
12:20
"Мушкетёры: Сквозь тусклое стекло". Сезон 2, серия 6
13:15
"Последние короли-воители Европы". Сезон 1, серия 1
14:20
"Частная жизнь средневековых королей: По правилам". Сезон 1, серия 1
15:25
"Охотники за мифами: Тайна паучьих камней". Сезон 3, серия 2 (12+)
16:25
"Погода, изменившая ход истории: Исчезающее солнце". Сезон 1, серия 7 (16+)
16:50
"День, когда...: Churchill". Сезон 1, серия 1 (18+)
17:45
"Невероятные изобретения: Компьютеры". Сезон 1, серия 8 (12+)
18:15
"У истоков двадцатого века". Сезон 1, серия 3
19:10
"Последние короли-воители Европы". Сезон 1, серия 1
20:15
"Охотники за мифами: Священник, любовница и Святой Грааль". Сезон 3, серия 3 (12+)
21:10
"История тайных обществ: Оккультные организации нацистов". Сезон 1, серия 4 (16+)
22:00
"Плантагенеты: самая кровавая династия Британии". Сезон 1, серия 3
22:50
"Война царственных родственников: Раздор в доме". Сезон 1, серия 1
23:55
"Российская империя: династия Романовых: Реформация России". Сезон 1, серия 1 (12+)
01:00
"Мрачное обаяние Адольфа Гитлера". Сезон 1, серия 2 (12+)
01:55
"Охотники за мифами: Потерянный корабль Мохаве". Сезон 3, серия 7 (12+)
02:50
"Мушкетёры: Сквозь тусклое стекло". Сезон 2, серия 6
03:45
"Тени средневековья: Мертвецы Угомона". Сезон 3, серия 7
04:30
"Музейные тайны". Сезон 2, серия 20 (12+)
05:15
"У истоков двадцатого века". Сезон 1, серия 3
06:10
"Лучшие убийцы древних времён: Наемники Средневековья". Сезон 1, серия 6
07:00
"День, когда...: Гитлер". Сезон 1, серия 4
07:55
"Музейные тайны". Сезон 2, серия 27 (12+)

Пятница, 26 мая

08:40
"История христианства: Бог на пенсии". Сезон 1, серия 6 (12+)
09:45
"Сокровища Древнего Египта: Рождение искусства". Сезон 1, серия 1
10:40
"Запретная история: Сокровища Соломона". Сезон 1, серия 5 (12+)
11:30
"Величайшие мистификации в истории: Трансляция "Войны миров"". Сезон 1, серия 3
12:20
"Мушкетёры: Неудобный брак". Сезон 2, серия 7
13:15
"Последние короли-воители Европы". Сезон 1, серия 2
14:20
"История христианства: Бог на пенсии". Сезон 1, серия 6 (12+)
15:25
"Охотники за мифами: Священник, любовница и Святой Грааль". Сезон 3, серия 3 (12+)
16:20
"Погода, изменившая ход истории: Тайное оружие России". Сезон 1, серия 8 (16+)
16:45
"День, когда...: De Gaulle". Сезон 1, серия 2 (18+)
17:40
"Невероятные изобретения: Планер". Сезон 1, серия 9
18:10
"У истоков двадцатого века". Сезон 1, серия 4
19:05
"Последние короли-воители Европы". Сезон 1, серия 2
20:10
"Охотники за мифами: Вуаль Вероники". Сезон 3, серия 4 (12+)
21:05
"Дубровницкая республика: Система". Сезон 1, серия 4
22:00
"Шесть королев Генриха VIII". Сезон 1, серия 1
22:50
"Шесть королев Генриха VIII". Сезон 1, серия 2
23:40
"Шесть королев Генриха VIII". Сезон 1, серия 3
00:30
"Мрачное обаяние Адольфа Гитлера". Сезон 1, серия 3 (12+)
01:25
"Охотники за мифами: В поисках золота нацистов". Сезон 3, серия 8 (12+)
02:20
"Мушкетёры: Неудобный брак". Сезон 2, серия 7
03:15
"Тени средневековья: Азенкур: братья по оружию". Сезон 2, серия 2 (12+)
04:05
"Музейные тайны". Сезон 2, серия 21 (12+)
04:50
"У истоков двадцатого века". Сезон 1, серия 4
05:40
"Истории из королевской спальни"
06:35
"Невероятные изобретения: Цифровая камера". Сезон 1, серия 2 (12+)
07:05
"Погода, изменившая ход истории: Великий потоп Майя". Сезон 1, серия 9 (16+)
07:35
"День, когда...: Churchill". Сезон 1, серия 1 (18+)

Суббота, 27 мая

08:30
"День, когда...: De Gaulle". Сезон 1, серия 2 (18+)
09:30
"День, когда...: Roosevelt". Сезон 1, серия 3 (18+)
10:30
"День, когда...: Гитлер". Сезон 1, серия 4
11:30
"Вторая мировая: забытая война Китая". Сезон 1, серия 1
12:25
"Вторая мировая: забытая война Китая". Сезон 1, серия 2
13:20
"Мао в цвете"
14:15
"Изгнанники". Сезон 1, серия 3 (16+)
15:10
"Дубровницкая республика". Сезон 1, серия 3
16:10
"Тайные убийцы в послевоенных домах (18+)
17:15
"Запретная история: Пропавшие сокровища храмовников". Сезон 1, серия 1 (12+)
18:10
"Запретная история: Тайны Фатимы". Сезон 1, серия 2 (12+)
19:05
"У истоков двадцатого века". Сезон 1, серия 4
20:00
"Мао в цвете"
20:55
"Безграничная Римская империя: Империй". Сезон 1, серия 3 (16+)
22:00
"Российская империя: династия Романовых: Реформация России". Сезон 1, серия 1 (12+)
23:05
"Дубровницкая республика: Система". Сезон 1, серия 4
00:00
"Лучшие убийцы древних времён: Апокалипсис викингов". Сезон 1, серия 7
00:50
"Спецназ древнего мира: Берсерки викингов". Сезон 1, серия 5 (16+)
01:45
"Оружие, изменившее мир: Боевые дробовики". Сезон 2, серия 2 (12+)
02:35
"Охотники за мифами: Священник, любовница и Святой Грааль". Сезон 3, серия 3 (12+)
03:30
"Тени средневековья: Мертвецы Угомона". Сезон 3, серия 7
04:20
"Невероятные изобретения: Скотч". Сезон 1, серия 16 (6+)
04:50
"У истоков двадцатого века". Сезон 1, серия 7
05:45
"Святая инквизиция: Еретики". Сезон 1, серия 3 (16+)
06:35
"Погода, изменившая ход истории: Исчезающее солнце". Сезон 1, серия 7 (16+)
07:00
"Погода, изменившая ход истории: Катастрофа "Челленджера"". Сезон 1, серия 6 (16+)
07:30
"У истоков двадцатого века". Сезон 1, серия 3

Воскресенье, 28 мая

08:25
"У истоков двадцатого века". Сезон 1, серия 4
09:20
"У истоков двадцатого века". Сезон 1, серия 5
10:15
"У истоков двадцатого века". Сезон 1, серия 6
11:10
"У истоков двадцатого века". Сезон 1, серия 7
12:05
"У истоков двадцатого века". Сезон 1, серия 8
13:00
"Запретная история: Тайна великанов". Сезон 1, серия 4 (12+)
13:50
"Запретная история: Сокровища Соломона". Сезон 1, серия 5 (12+)
14:40
"Запретная история: Тайны алхимиков". Сезон 1, серия 6 (12+)
15:35
"Париж и Берлин: путешествие сквозь время: Гонка модернизации". Сезон 1, серия 2
16:35
"Моцарт в Лондоне"
17:40
"Как болезни монархов изменили историю". Сезон 1, серия 1 (12+)
18:45
"Как болезни монархов изменили историю". Сезон 1, серия 2 (12+)
19:50
"Как болезни монархов изменили историю". Сезон 1, серия 3 (12+)
21:00
"Изгнанники". Сезон 1, серия 4 (16+)
22:00
"Дубровницкая республика: Система". Сезон 1, серия 4
22:55
"История тайных обществ: Кровное братство". Сезон 1, серия 6 (16+)
23:45
"Лучшие убийцы древних времён: Наемники Средневековья". Сезон 1, серия 6
00:35
"Спецназ древнего мира: Варяжская стража". Сезон 1, серия 6 (16+)
01:30
"Оружие, изменившее мир: Гатлинг и А-10". Сезон 2, серия 3 (12+)
02:20
"Охотники за мифами: Вуаль Вероники". Сезон 3, серия 4 (12+)
03:15
"Тени средневековья: Рыцарь Святых Пчел". Сезон 2, серия 1 (12+)
04:05
"Невероятные изобретения: Жвачка для рук". Сезон 1, серия 17 (6+)
04:35
"У истоков двадцатого века". Сезон 1, серия 8
05:30
"Лучшие убийцы древних времён". Сезон 1, серия 8
06:15
"Запретная история: Тайны нацистских НЛО". Сезон 2, серия 3 (12+)
07:05
"Вторая мировая война: чего стоит империя: Надвигается буря". Сезон 1, серия 1 (12+)