Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Viasat History

Понедельник, 09 декабря

08:20
"Мифические существа: Затерянный мир великанов". Сезон 1, серия 4. (12+)
09:15
"Мифические существа: Загадка змея пирамиды". Сезон 1, серия 5. (12+)
10:10
"Тайны британских замков: Дуврский замок". Сезон 1, серия 1. (12+)
11:05
"Тайны британских замков: Лондонский Тауэр". Сезон 1, серия 2. (12+)
12:00
"Тайны британских замков: Уорикский замок". Сезон 1, серия 3. (12+)
12:50
"Тайны британских замков: Карнарвон". Сезон 1, серия 4. (12+)
13:45
"Тайны британских замков: Замок Стирлинг". Сезон 1, серия 5. (12+)
14:40
"Тайны британских замков: Каррикфергюс". Сезон 1, серия 6. (12+)
15:30
"Тайны британских замков: Эдинбургский замок". Сезон 2, серия 1. (12+)
16:25
"Тайны британских замков: Кардиффский замок". Сезон 2, серия 2. (12+)
17:15
"Тайны британских замков: Йорк". Сезон 2, серия 3. (12+)
18:10
"Тайны британских замков: Замок Лидс". Сезон 2, серия 4. (12+)
19:05
"Тайны британских замков: Замок Ланкастер". Сезон 2, серия 5. (12+)
19:55
"Первые люди: Европа". Сезон 1, серия 5. (12+)
21:05
"Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: День "Д". Сезон 1, серия 6. (16+)
22:05
"Музейные тайны: Неуязвимый Майк, проблема с пузырями, человек-пенни". Сезон 9, серия 1. (12+)
23:00
"Моя жизнь в гитлеровской Германии: Захват власти". Сезон 1, серия 1. (12+)
00:05
"Загадочные убийства: царственные особы: Загадка дома Романовых". Сезон 1, серия 1. (12+)
01:00
"Карты убийства: Убийства в "ревущие двадцатые"". Сезон 2, серия 1. (12+)
01:50
"Дубровницкая республика: Система". Сезон 1, серия 4. (12+)
02:55
"Моя жизнь в гитлеровской Германии: Захват власти". Сезон 1, серия 1. (12+)
04:00
"Загадочные убийства: царственные особы: Загадка дома Романовых". Сезон 1, серия 1. (12+)
04:45
"Карты убийства: Убийства в "ревущие двадцатые"". Сезон 2, серия 1. (12+)
05:35
"Оружейники: искусство войны: Оружие Восходящего солнца". Сезон 1, серия 8. (12+)
06:25
"Музейные тайны: Тюремный эксперимент / Настоящий Ноев ковчег". Сезон 4, серия 11. (12+)
07:10
"Родовые проклятья: Кеннеди". Сезон 1, серия 1. (12+)

Вторник, 10 декабря

08:00
"Родовые проклятья: Сказочное проклятье". Сезон 1, серия 2. (12+)
08:30
"Невероятные изобретения: Спутниковая навигация". Сезон 1, серия 5. (12+)
09:00
"Мифические существа: Легенда о минотавре". Сезон 1, серия 6. (12+)
09:55
"Загадки Египта: Древние символы современной эпохи". Сезон 1, серия 8. (12+)
10:50
"Загадки Египта: Здоровье и богатство". Сезон 1, серия 9. (12+)
11:45
"Загадки Египта: Упадок и падение". Сезон 1, серия 10. (12+)
12:45
"Затерянный город гладиаторов". (12+)
13:45
"Мифические существа: Драконий ужас". Сезон 1, серия 1. (12+)
14:40
"Мифические существа: Чудовища глубин". Сезон 1, серия 2. (12+)
15:35
"Мифические существа: Вампиры-убийцы". Сезон 1, серия 3. (12+)
16:35
"Мифические существа: Затерянный мир великанов". Сезон 1, серия 4. (12+)
17:30
"Мифические существа: Загадка змея пирамиды". Сезон 1, серия 5. (12+)
18:25
"Мифические существа: Легенда о минотавре". Сезон 1, серия 6. (12+)
19:20
"Мифические существа: Тайны сфинкса". Сезон 1, серия 7. (12+)
20:15
"Карты убийства: Убийства в "ревущие двадцатые"". Сезон 2, серия 1. (12+)
21:10
"Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: Арденнская операция". Сезон 1, серия 7. (16+)
22:10
"Музейные тайны: Карнавал голых животных, дынные головы, самая худшая видеоигра". Сезон 9, серия 2. (12+)
23:00
"Моя жизнь в гитлеровской Германии: Следуя правилам". Сезон 1, серия 2. (12+)
00:05
"Загадочные убийства: царственные особы: Герцог Кентский: трагедия или измена?". Сезон 1, серия 2. (12+)
01:00
"Карты убийства: Ночной потрошитель". Сезон 2, серия 2. (12+)
01:50
"Дубровницкая республика". Сезон 1, серия 5. (12+)
02:50
"Моя жизнь в гитлеровской Германии: Следуя правилам". Сезон 1, серия 2. (12+)
03:55
"Загадочные убийства: царственные особы: Герцог Кентский: трагедия или измена?". Сезон 1, серия 2. (12+)
04:40
"Карты убийства: Ночной потрошитель". Сезон 2, серия 2. (12+)
05:30
"Разгадка тайны пирамид: Пирамида Хеопса и гробница тайн". Сезон 1, серия 1. (12+)
06:20
"Музейные тайны: Отравление в лечебнице, Голый Джо, Безумный бомбист". Сезон 4, серия 12. (12+)
07:10
"Родовые проклятья: Сказочное проклятье". Сезон 1, серия 2. (12+)

Среда, 11 декабря

08:00
"Родовые проклятья: Проклятье безумного монаха". Сезон 1, серия 3. (12+)
08:25
"Мифические существа: Тайны сфинкса". Сезон 1, серия 7. (12+)
09:25
"Величайшие мистификации в истории: Дневники Гитлера". Сезон 1, серия 1. (12+)
10:20
"Величайшие мистификации в истории: Пилтдаунский человек". Сезон 1, серия 2. (12+)
11:15
"Величайшие мистификации в истории: Трансляция "Войны миров". Сезон 1, серия 3. (12+)
12:10
"Величайшие мистификации в истории: Мотылек: правда или вымысел?". Сезон 1, серия 4. (12+)
13:05
"Величайшие мистификации в истории: Казначейство США и похищение 200 миллионов". Сезон 1, серия 5. (12+)
14:00
"Величайшие мистификации в истории: Съемки аутопсии пришельца". Сезон 1, серия 6. (12+)
14:55
"Шпионаж за монархами". Сезон 1, серия 1. (12+)
15:50
"Шпионаж за монархами". Сезон 1, серия 2. (12+)
16:50
"Женщина в железном гробу". (16+)
17:55
"Тайны мертвых: Кости с Крейвен-стрит". Сезон 2, серия 1. (12+)
19:05
"Тайны мертвых: Темная зима в Джеймстауне". Сезон 2, серия 2. (12+)
20:10
"Карты убийства: Ночной потрошитель". Сезон 2, серия 2. (12+)
21:05
"Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: Бомбардировка Дрездена". Сезон 1, серия 8. (16+)
22:05
"Музейные тайны: Большая детская гонка, гражданин Херст, чудесный пес Бобби". Сезон 9, серия 3. (12+)
23:00
"Карл Плагге: нацист-праведник". (12+)
00:05
"Загадочные убийства: царственные особы: Людвиг: безумный король Баварии". Сезон 1, серия 3. (12+)
00:55
"Карты убийства: Дамский убийца". Сезон 2, серия 3. (12+)
01:50
"Дубровницкая республика". Сезон 1, серия 6. (12+)
02:50
"Карл Плагге: нацист-праведник". (12+)
03:50
"Загадочные убийства: царственные особы: Людвиг: безумный король Баварии". Сезон 1, серия 3. (12+)
04:40
"Карты убийства: Дамский убийца". Сезон 2, серия 3. (12+)
05:25
"Разгадка тайны пирамид: Саккара: первая пирамида". Сезон 1, серия 2. (12+)
06:20
"Музейные тайны: Чудесная машина, Стеклянная гармоника, Шпион янки". Сезон 5, серия 1. (12+)
07:10
"Родовые проклятья: Проклятье безумного монаха". Сезон 1, серия 3. (12+)

Четверг, 12 декабря

08:20
"Мифические существа: Проклятье живых мертвецов". Сезон 1, серия 8. (12+)
09:15
"Машины смерти". Сезон 1, серия 1. (12+)
10:15
"Машины смерти". Сезон 1, серия 2. (12+)
11:20
"Машины смерти". Сезон 1, серия 3. (12+)
12:20
"Машины смерти". Сезон 1, серия 4. (12+)
13:25
"Машины смерти". Сезон 1, серия 5. (12+)
14:25
"Машины смерти". Сезон 1, серия 6. (12+)
15:25
"Война асов: 1914-1916". Сезон 1, серия 1. (12+)
16:30
"Война асов: 1917-1918". Сезон 1, серия 2. (12+)
17:30
"Тайны британских замков: Дуврский замок". Сезон 1, серия 1. (12+)
18:25
"Тайны британских замков: Лондонский Тауэр". Сезон 1, серия 2. (12+)
19:20
"Тайны британских замков: Уорикский замок". Сезон 1, серия 3. (12+)
20:10
"Карты убийства: Дамский убийца". Сезон 2, серия 3. (12+)
21:05
"Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: Освобождение Бухенвальда". Сезон 1, серия 9
22:10
"Музейные тайны: Тайна вращающейся статуи, нежеланный слон, пираты Средиземноморья". Сезон 9, серия 4. (12+)
23:00
"Остров Адольф". (12+)
00:05
"Загадочные убийства: царственные особы: Граф Эролл: смерть в долине". Сезон 1, серия 4. (12+)
00:55
"Карты убийства: Джон Кристи: серийный убийца: часть 1". Сезон 2, серия 4. (12+)
01:50
"Скрытые следы: Ватерлоо". (12+)
02:55
"Остров Адольф". (12+)
03:55
"Загадочные убийства: царственные особы: Граф Эролл: смерть в долине". Сезон 1, серия 4. (12+)
04:45
"Карты убийства: Джон Кристи: серийный убийца: часть 1". Сезон 2, серия 4. (12+)
05:35
"Разгадка тайны пирамид: Медум и тайна фальшивой пирамиды". Сезон 1, серия 3. (12+)
06:25
"Музейные тайны: Незнакомцы в поезде, Мадам Тюссо, WD-40". Сезон 5, серия 2. (12+)
07:15
"Родовые проклятья: Проклятье дракона". Сезон 1, серия 4. (12+)

Пятница, 13 декабря

08:05
"Родовые проклятья: Проклятье ястребов". Сезон 1, серия 5. (12+)
08:35
"Мифические существа: Проклятье оборотня". Сезон 1, серия 9. (12+)
09:30
"Мифические существа: Охота на лохнесское чудовище". Сезон 1, серия 10. (12+)
10:25
"Тайны британских замков: Дуврский замок". Сезон 1, серия 1. (12+)
11:20
"Тайны британских замков: Лондонский Тауэр". Сезон 1, серия 2. (12+)
12:15
"Тайны британских замков: Уорикский замок". Сезон 1, серия 3. (12+)
13:05
"Тайны британских замков: Карнарвон". Сезон 1, серия 4. (12+)
14:00
"Тайны британских замков: Замок Стирлинг". Сезон 1, серия 5. (12+)
14:50
"Тайны британских замков: Каррикфергюс". Сезон 1, серия 6. (12+)
15:45
"Тайны британских замков: Эдинбургский замок". Сезон 2, серия 1. (12+)
16:40
"Тайны британских замков: Кардиффский замок". Сезон 2, серия 2. (12+)
17:30
"Тайны британских замков: Йорк". Сезон 2, серия 3. (12+)
18:25
"Тайны британских замков: Замок Лидс". Сезон 2, серия 4. (12+)
19:20
"Тайны британских замков: Замок Ланкастер". Сезон 2, серия 5. (12+)
20:10
"Карты убийства: Джон Кристи: серийный убийца: часть 1". Сезон 2, серия 4. (12+)
21:05
"Важнейшие события Второй мировой войны в цвете: Хиросима". Сезон 1, серия 10. (16+)
22:05
"Музейные тайны: Странный хлеб, худшее ограбление поезда, легенда о рогатом зайце". Сезон 9, серия 5. (12+)
23:00
"Доисторические чудовища Гитлера"
00:00
"Загадочные убийства: царственные особы: Принц Альберт Виктор и Потрошитель". Сезон 1, серия 5. (12+)
00:50
"Карты убийства: Джон Кристи: серийный убийца: часть 2". Сезон 2, серия 5. (12+)
01:45
"Запретная история: Пропавшие сокровища храмовников". Сезон 1, серия 1. (12+)
02:40
"Доисторические чудовища Гитлера"
03:40
"Загадочные убийства: царственные особы: Принц Альберт Виктор и Потрошитель". Сезон 1, серия 5. (12+)
04:30
"Карты убийства: Джон Кристи: серийный убийца: часть 2". Сезон 2, серия 5. (12+)
05:15
"Разгадка тайны пирамид: Дахшур - невероятное открытие". Сезон 1, серия 4. (12+)
06:10
"Музейные тайны: Лошадь-экстрасенс, Странная история резины, Топор пуласки". Сезон 5, серия 3. (12+)
06:55
"Родовые проклятья: Проклятье ястребов". Сезон 1, серия 5. (12+)
07:20
"Родовые проклятья: Проклятье Павлиньего трона". Сезон 1, серия 6. (12+)

Суббота, 14 декабря

08:00
"Родовые проклятья: Проклятье политических династий". Сезон 1, серия 7. (12+)
08:25
"Невероятные изобретения: Экраноплан". Сезон 1, серия 6. (12+)
09:00
"Правда о Пёрл-Харборе". Сезон 1, серия 1. (12+)
10:00
"Правда о Пёрл-Харборе". Сезон 1, серия 2. (12+)
10:55
"Рим: первая сверхдержава". Сезон 1, серия 3. (12+)
11:50
"Разгадка тайны пирамид: Дахшур - невероятное открытие". Сезон 1, серия 4. (12+)
12:50
"Разгадка тайны пирамид: Последние тайны Гизы". Сезон 1, серия 5. (12+)
13:45
"Разгадка тайны пирамид: Абу Раваш и потерянная пирамида". Сезон 1, серия 6. (12+)
14:45
"Мифические существа: Драконий ужас". Сезон 1, серия 1. (12+)
15:40
"Мифические существа: Чудовища глубин". Сезон 1, серия 2. (12+)
16:40
"Мифические существа: Вампиры-убийцы". Сезон 1, серия 3. (12+)
17:35
"Мифические существа: Затерянный мир великанов". Сезон 1, серия 4. (12+)
18:30
"Мифические существа: Загадка змея пирамиды". Сезон 1, серия 5. (12+)
19:25
"Мифические существа: Легенда о минотавре". Сезон 1, серия 6. (12+)
20:20
"Мифические существа: Тайны сфинкса". Сезон 1, серия 7. (12+)
21:15
"Смертоносный интеллект: Брюс Айвинс". Сезон 1, серия 1. (12+)
22:10
"Смертоносный интеллект: Фрэнк Олсон". Сезон 1, серия 2. (12+)
23:00
"Загадка катакомб". (12+)
00:05
"Карты убийства: Руфь Эллис". Сезон 3, серия 4. (16+)
01:00
"Карты убийства: Ужас в Бермондси". Сезон 1, серия 1. (12+)
01:55
"Карты убийства: В тени Джека". Сезон 1, серия 2. (12+)
02:50
"Тени средневековья: Галоглас - настоящая "Игра престолов". Сезон 3, серия 4. (12+)
03:45
"Тени средневековья: Забытые битвы саксонцев". Сезон 3, серия 5. (12+)
04:35
"Мифические существа: Чудовища глубин". Сезон 1, серия 2. (12+)
05:25
"Мифические существа: Вампиры-убийцы". Сезон 1, серия 3. (12+)
06:15
"Тайны Парижа: Алхимик". Сезон 1, серия 3. (12+)
06:45
"Мифы и чудовища: Война". Сезон 1, серия 3. (12+)
07:30
"Родовые проклятья: Проклятье политических династий". Сезон 1, серия 7. (12+)

Воскресенье, 15 декабря

08:15
"Невероятные изобретения: Барабаны". Сезон 1, серия 7. (12+)
08:45
"Тайны британских замков: Эдинбургский замок". Сезон 2, серия 1. (12+)
09:35
"Тайны британских замков: Кардиффский замок". Сезон 2, серия 2. (12+)
10:30
"Тайны британских замков: Йорк". Сезон 2, серия 3. (12+)
11:25
"Наполеон: Египетская кампания: Завоевание". Сезон 1, серия 1. (12+)
12:25
"Наполеон: Египетская кампания: Открытия". Сезон 1, серия 2. (12+)
13:30
"Частная жизнь средневековых королей: По правилам". Сезон 1, серия 1. (12+)
14:40
"Частная жизнь средневековых королей: Что надо знать королю". Сезон 1, серия 2. (12+)
15:55
"Частная жизнь средневековых королей: Библиотеки даруют власть". Сезон 1, серия 3. (12+)
17:10
"Тайный Версаль Марии-Антуанетты". (12+)
18:10
"Николай и Александра: последние монархи России". Сезон 1, серия 1. (12+)
19:10
"Николай и Александра: последние монархи России". Сезон 1, серия 2. (12+)
20:10
"Частная жизнь: Принцесса Маргарет". Сезон 1, серия 1. (12+)
21:10
"Частная жизнь: Эдуард VIII". Сезон 1, серия 2. (12+)
22:05
"Частная жизнь: Наполеон Бонапарт". Сезон 1, серия 3. (12+)
23:00
"Животные на войне". Сезон 1, серия 2
00:05
"Загадочные убийства: средневековье: Хуан Борджиа: смерть династии". Сезон 1, серия 5. (12+)
01:00
"Загадочные убийства: средневековье: Артур из Бретани: мальчик, который должен был стать королём". Сезон 1, серия 6. (12+)
01:55
"Даты, вошедшие в историю: Смерть Александра Великого". Сезон 1, серия 10. (12+)
02:25
"Родовые проклятья: Кеннеди". Сезон 1, серия 1. (12+)
02:55
"Тени средневековья: Кондотьеры: псы войны". Сезон 3, серия 6. (12+)
03:50
"Тени средневековья: Мертвецы Угомона". Сезон 3, серия 7. (16+)
04:40
"Мифические существа: Затерянный мир великанов". Сезон 1, серия 4. (12+)
05:30
"Мифические существа: Загадка змея пирамиды". Сезон 1, серия 5. (12+)
06:20
"Тайны Парижа: Тамплиеры". Сезон 1, серия 4. (12+)
06:45
"Мифы и чудовища". Сезон 1, серия 4. (12+)
07:35
"Родовые проклятья: Проклятье магната". Сезон 1, серия 8. (12+)