Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Disney Channel

Понедельник, 10 декабря

05:00
"Тимон и Пумба". Мультсериал 6+
06:20
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
06:45
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
07:15
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
08:15
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
08:45
"Удивительная Ви". Мультсериал 6+
09:15
Узнавайка: "Мини-Маппеты". Мультсериал 0+
09:40
Узнавайка: "Хранитель Лев". Мультсериал 0+
10:10
Узнавайка: "София Прекрасная". Мультсериал 0+
10:40
Узнавайка: "Елена - принцесса Авалора". Мультсериал 0+
11:10
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
11:35
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
12:00
"Удивительная Ви". Мультсериал 6+
12:50
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
13:40
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
15:00
МАРАФОН "Рапунцель: История продолжается". Мультсериал 6+
19:30
"Елена — принцесса Авалора: Песни сирен", спец. эпизод М/с 0+
21:00
"Бемби", а/ф 0+
22:30
"Правила стиля". Программа 6+
23:00
"Человек-Паук". Мультсериал 12+
00:15
"Однажды в стране чудес". Сериал 16+
01:55
"Волшебники из Вэйверли Плэйс". Сериал 6+
02:45
"Чёрный котел", A/Ф 12+
04:15
Музыка на Канале Disney 6+

Вторник, 11 декабря

05:00
"Тимон и Пумба". Мультсериал 6+
06:20
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
06:45
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
07:15
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
08:15
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
08:45
"Удивительная Ви". Мультсериал 6+
09:15
Узнавайка: "Мини-Маппеты". Мультсериал 0+
09:40
Узнавайка: "Хранитель Лев". Мультсериал 0+
10:10
Узнавайка: "София Прекрасная". Мультсериал 0+
10:40
Узнавайка: "Елена - принцесса Авалора". Мультсериал 0+
11:10
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
11:35
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
12:00
"Удивительная Ви". Мультсериал 6+
12:50
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
13:40
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
15:00
МАРАФОН "Утиные истории". Мультсериал 6+
19:30
"Сезон охоты 2", А/ф 12+
21:20
МАРАФОН "Звёздная принцесса и силы зла". Мультсериал 12+
23:00
"Человек-Паук". Мультсериал 12+
00:15
"Однажды в стране чудес". Сериал 16+
01:55
"Волшебники из Вэйверли Плэйс". Сериал 6+
02:45
"Бемби", а/ф 0+
04:15
Музыка на Канале Disney 6+

Среда, 12 декабря

05:00
"Тимон и Пумба". Мультсериал 6+
06:20
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
06:45
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
07:15
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
08:15
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
08:45
"Удивительная Ви". Мультсериал 6+
09:15
Узнавайка: "Мини-Маппеты". Мультсериал 0+
09:40
Узнавайка: "Хранитель Лев". Мультсериал 0+
10:10
Узнавайка: "София Прекрасная". Мультсериал 0+
10:40
Узнавайка: "Елена - принцесса Авалора". Мультсериал 0+
11:10
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
11:35
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
12:00
"Удивительная Ви". Мультсериал 6+
12:50
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
13:40
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
15:00
МАРАФОН "Леди Баг и Супер-Кот". Мультсериал 6+
19:30
"Сезон охоты 3", А/ф 12+
21:20
МАРАФОН "Звёздная принцесса и силы зла". Мультсериал 12+
23:00
"Человек-Паук". Мультсериал 12+
00:15
"Однажды в стране чудес". Сериал 16+
01:55
"Волшебники из Вэйверли Плэйс". Сериал 6+
02:45
"Сезон охоты 2", А/ф 12+
04:15
Музыка на Канале Disney 6+

Четверг, 13 декабря

05:00
"Тимон и Пумба". Мультсериал 6+
06:20
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
06:45
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
07:15
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
08:15
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
08:45
"Удивительная Ви". Мультсериал 6+
09:15
Узнавайка: "Мини-Маппеты". Мультсериал 0+
09:40
Узнавайка: "Хранитель Лев". Мультсериал 0+
10:10
Узнавайка: "София Прекрасная". Мультсериал 0+
10:40
Узнавайка: "Елена - принцесса Авалора". Мультсериал 0+
11:10
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
11:35
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
12:00
"Удивительная Ви". Мультсериал 6+
12:50
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
13:40
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
15:00
МАРАФОН "Город героев: Новая история". Мультсериал 6+
19:30
"Маленький принц", А/ф 6+
21:45
"Мультачки: Байки Мэтра", A/ф 0+
22:20
"История игрушек и ужасов", А/ф 6+
22:45
"Правила стиля". Программа 6+
23:00
"Человек-Паук". Мультсериал 12+
00:15
"Однажды в стране чудес". Сериал 16+
01:55
"Волшебники из Вэйверли Плэйс". Сериал 6+
02:45
"Сезон охоты 3", А/ф 12+
04:15
Музыка на Канале Disney 6+

Пятница, 14 декабря

05:00
"Тимон и Пумба". Мультсериал 6+
06:20
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
06:45
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
07:15
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
08:15
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
08:45
"Удивительная Ви". Мультсериал 6+
09:15
Узнавайка: "Мини-Маппеты". Мультсериал 0+
09:40
Узнавайка: "Хранитель Лев". Мультсериал 0+
10:10
Узнавайка: "София Прекрасная". Мультсериал 0+
10:40
Узнавайка: "Елена - принцесса Авалора". Мультсериал 0+
11:10
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
11:35
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
12:00
"Бемби 2", А/ф 0+
13:40
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
15:00
МАРАФОН "Гравити Фолз", мультсериал 12+
19:30
"Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф", Х/ф 12+
22:25
"Снег", Х/ф 6+
00:20
"Рождество с Холли", Х/ф 12+
01:55
"Лавка чудес", Х/ф 6+
03:30
"Отель Трансильвания". Мультсериал 12+
04:15
Музыка на Канале Disney 6+

Суббота, 15 декабря

05:00
"Храбрый заяц", М/ф 6+
05:25
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
05:35
Узнавайка: "Голди и Мишка". Мультсериал 6+
06:00
Узнавайка: "Елена - принцесса Авалора". Мультсериал 0+
06:20
Узнавайка: "София Прекрасная". Мультсериал 0+
06:45
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
07:15
Узнавайка: "Доктор Плюшева: Клиника для игрушек". Мультсериал 0+
07:45
Узнавайка: "Мини-Маппеты". Мультсериал 0+
08:15
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
08:45
Узнавайка: "Хранитель Лев". Мультсериал 0+
09:15
Узнавайка: "Микки и весёлые гонки". Мультсериал 0+
09:40
"Удивительная Ви". Мультсериал 6+
10:10
Узнавайка: "София Прекрасная". Мультсериал 0+
10:40
Узнавайка: "Елена - принцесса Авалора". Мультсериал 0+
11:10
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
11:35
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
12:00
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
13:00
"Мекард". Мультсериал 6+
13:55
"Мультачки: Байки Мэтра", A/ф 0+
14:35
"История игрушек и ужасов", А/ф 6+
15:00
"История игрушек: Забытые временем", А/ф 6+
15:30
"Маленький принц", А/ф 6+
17:35
"Университет монстров", А/ф 6+
19:30
"Корпорация монстров", А/ф 6+
21:30
"Санта Клаус 2", Х/ф 6+
23:40
"Белый плен", Х/ф 12+
01:50
"Снег", Х/ф 6+
03:20
"Отель Трансильвания". Мультсериал 12+
04:15
Музыка на Канале Disney 6+

Воскресенье, 16 декабря

05:00
"Храбрый олененок", М/ф 6+
05:25
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
05:35
Узнавайка: "Голди и Мишка". Мультсериал 6+
06:00
Узнавайка: "Елена - принцесса Авалора". Мультсериал 0+
06:20
Узнавайка: "София Прекрасная". Мультсериал 0+
06:45
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
07:15
Узнавайка: "Доктор Плюшева: Клиника для игрушек". Мультсериал 0+
07:45
Узнавайка: "Мини-Маппеты". Мультсериал 0+
08:15
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
08:45
Узнавайка: "Хранитель Лев". Мультсериал 0+
09:15
Узнавайка: "Микки и весёлые гонки". Мультсериал 0+
09:40
"Удивительная Ви". Мультсериал 6+
10:10
Узнавайка: "София Прекрасная". Мультсериал 0+
10:40
Узнавайка: "Елена - принцесса Авалора". Мультсериал 0+
11:10
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
11:35
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
12:00
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
12:30
"Лучшие друзья". Программа 6+
13:30
"Бемби 2", А/ф 0+
14:55
"Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф", Х/ф 12+
17:40
"Корпорация монстров", А/ф 6+
19:30
"Университет монстров", А/ф 6+
21:30
"Лавка чудес", Х/ф 6+
23:25
"Санта Клаус 2", Х/ф 6+
01:20
"Белый плен", Х/ф 12+
03:25
"Мультачки: Байки Мэтра", A/ф 0+
03:55
"История игрушек и ужасов", А/ф 6+
04:15
Музыка на Канале Disney 6+