Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Disney Channel

Понедельник, 15 октября

05:00
"Солнечные зайчики". Мультсериал 0+
05:20
Узнавайка: "Голди и Мишка". Мультсериал 6+
05:45
Узнавайка: "Микки и весёлые гонки". Мультсериал 0+
06:15
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
06:45
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
07:15
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
08:15
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
08:45
Узнавайка: "Доктор Плюшева". Мультсериал 0+
09:15
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
09:40
Узнавайка: "Елена - принцесса Авалора". Мультсериал 0+
10:10
Узнавайка: "София Прекрасная". Мультсериал 0+
10:35
Узнавайка: "Хранитель Лев". Мультсериал 0+
11:05
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
11:35
"Мини-Маппеты". Мультсериал 0+
12:00
"Удивительная Ви". Мультсериал 6+
12:30
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
12:50
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
13:20
"Сабрина - маленькая ведьма". Мультсериал 6+
14:20
"Утиные истории". Мультсериал 6+
15:15
"Рапунцель: Новая история". Мультсериал 6+
16:10
"Гравити Фолз", мультсериал 12+
17:30
"Мекард". Мультсериал 6+
17:45
"Леди Баг и Супер-Кот". Мультсериал 6+
18:40
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
19:10
"Город героев: Новая история". Мультсериал 6+
19:30
МАРАФОН "Леди Баг и Супер-Кот". Мультсериал 6+
21:50
"Отель Трансильвания". Мультсериал 12+
22:30
"Правила стиля". Программа 6+
23:00
"Мстители: Секретные Войны". Мультсериал 12+
23:30
"Человек-Паук". Мультсериал 12+
00:00
"Однажды в сказке". Сериал 12+
01:55
"Моя няня - вампир". Сериал 12+
02:20
"Не заглядывай под кровать", Х/ф 6+
04:15
Музыка на Канале Disney 6+

Вторник, 16 октября

05:00
"Солнечные зайчики". Мультсериал 0+
05:20
Узнавайка: "Голди и Мишка". Мультсериал 6+
05:45
Узнавайка: "Микки и весёлые гонки". Мультсериал 0+
06:15
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
06:45
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
07:15
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
08:15
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
08:45
Узнавайка: "Доктор Плюшева". Мультсериал 0+
09:15
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
09:40
Узнавайка: "Елена - принцесса Авалора". Мультсериал 0+
10:10
Узнавайка: "София Прекрасная". Мультсериал 0+
10:35
Узнавайка: "Хранитель Лев". Мультсериал 0+
11:05
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
11:35
"Мини-Маппеты". Мультсериал 0+
12:00
"Удивительная Ви". Мультсериал 6+
12:30
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
12:50
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
13:20
"Сабрина - маленькая ведьма". Мультсериал 6+
14:20
"Утиные истории". Мультсериал 6+
15:15
"Рапунцель: Новая история". Мультсериал 6+
16:10
"Гравити Фолз", мультсериал 12+
17:30
"Мекард". Мультсериал 6+
17:45
"Леди Баг и Супер-Кот". Мультсериал 6+
18:40
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
19:10
"Город героев: Новая история". Мультсериал 6+
19:30
"Питер Пэн: Возвращение в Нетландию", А/ф 6+
21:00
МАРАФОН "Гравити Фолз". Мультсериал. 12+
23:00
"Мстители: Секретные Войны". Мультсериал 12+
23:30
"Человек-Паук". Мультсериал 12+
00:00
"Однажды в сказке". Сериал 12+
01:55
"Моя няня - вампир". Сериал 12+
02:20
"Призрачная команда" Х/ф 6+
04:15
Музыка на Канале Disney 6+

Среда, 17 октября

05:00
"Солнечные зайчики". Мультсериал 0+
05:20
Узнавайка: "Голди и Мишка". Мультсериал 6+
05:45
Узнавайка: "Микки и весёлые гонки". Мультсериал 0+
06:15
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
06:45
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
07:15
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
08:15
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
08:45
Узнавайка: "Доктор Плюшева". Мультсериал 0+
09:15
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
09:40
Узнавайка: "Елена - принцесса Авалора". Мультсериал 0+
10:10
Узнавайка: "София Прекрасная". Мультсериал 0+
10:35
Узнавайка: "Хранитель Лев". Мультсериал 0+
11:05
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
11:35
"Мини-Маппеты". Мультсериал 0+
12:00
"Удивительная Ви". Мультсериал 6+
12:30
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
12:50
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
13:20
"Сабрина - маленькая ведьма". Мультсериал 6+
14:20
"Утиные истории". Мультсериал 6+
15:15
"Рапунцель: Новая история". Мультсериал 6+
16:10
"Гравити Фолз", мультсериал 12+
17:30
"Мекард". Мультсериал 6+
17:45
"Леди Баг и Супер-Кот". Мультсериал 6+
18:40
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
19:10
"Город героев: Новая история". Мультсериал 6+
19:30
"Мулан", А/ф 0+
21:25
"Гравити Фолз". Мультсериал. 12+
23:00
"Мстители: Секретные Войны". Мультсериал 12+
23:30
"Человек-Паук". Мультсериал 12+
00:00
"Однажды в сказке". Сериал 12+
01:55
"Моя няня - вампир". Сериал 12+
02:20
"Эвермор", Х/ф 12+
04:15
Музыка на Канале Disney 6+

Четверг, 18 октября

05:00
"Солнечные зайчики". Мультсериал 0+
05:20
Узнавайка: "Голди и Мишка". Мультсериал 6+
05:45
Узнавайка: "Микки и весёлые гонки". Мультсериал 0+
06:15
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
06:45
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
07:15
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
08:15
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
08:45
Узнавайка: "Доктор Плюшева". Мультсериал 0+
09:15
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
09:40
Узнавайка: "Елена - принцесса Авалора". Мультсериал 0+
10:10
Узнавайка: "София Прекрасная". Мультсериал 0+
10:35
Узнавайка: "Хранитель Лев". Мультсериал 0+
11:05
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
11:35
"Мини-Маппеты". Мультсериал 0+
12:00
"Удивительная Ви". Мультсериал 6+
12:30
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
12:50
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
13:20
"Сабрина - маленькая ведьма". Мультсериал 6+
14:20
"Утиные истории". Мультсериал 6+
15:15
"Рапунцель: Новая история". Мультсериал 6+
16:10
"Гравити Фолз", мультсериал 12+
17:30
"Мекард". Мультсериал 6+
17:45
"Леди Баг и Супер-Кот". Мультсериал 6+
18:40
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
19:10
"Город героев: Новая история". Мультсериал 6+
19:30
"Мулан 2", А/ф 0+
21:15
"Гравити Фолз". Мультсериал. 12+
22:40
"Правила стиля". Программа 6+
23:00
"Мстители: Секретные Войны". Мультсериал 12+
23:30
"Человек-Паук". Мультсериал 12+
00:00
"Однажды в сказке". Сериал 12+
01:55
"Моя няня - вампир". Сериал 12+
02:20
"Умный дом", Х/ф 6+
04:15
Музыка на Канале Disney 6+

Пятница, 19 октября

05:00
"Солнечные зайчики". Мультсериал 0+
05:20
Узнавайка: "Голди и Мишка". Мультсериал 6+
05:45
Узнавайка: "Микки и весёлые гонки". Мультсериал 0+
06:15
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
06:45
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
07:15
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
08:15
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
08:45
Узнавайка: "Доктор Плюшева". Мультсериал 0+
09:15
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
09:40
Узнавайка: "Елена - принцесса Авалора". Мультсериал 0+
10:10
Узнавайка: "София Прекрасная". Мультсериал 0+
10:35
Узнавайка: "Хранитель Лев". Мультсериал 0+
11:05
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
11:35
"Мини-Маппеты". Мультсериал 0+
12:00
"Удивительная Ви". Мультсериал 6+
12:30
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
12:50
"Питер Пэн: Возвращение в Нетландию", А/ф 6+
14:20
МАРАФОН "Рапунцель: Новая история". Мультсериал 6+
17:50
"Красавица и Чудовище", А/ф 0+
19:30
"Монстр в Париже", А/ф 6+
21:20
"Мэри и ведьмин цветок", А/ф 6+
23:30
"Ловушка для привидения", Х/ф 12+
01:25
"Фокус-покус", Х/ф 12+
03:20
"Отель Трансильвания". Мультсериал 12+
04:15
Музыка на Канале Disney 6+

Суббота, 20 октября

05:00
"Сестрица Аленушка и братец Иванушка", М/ф 6+
05:15
"Серебряное копытце" М/ф 6+
05:30
"Джинглики". Мультсериал 0+
05:45
Узнавайка: "Голди и Мишка". Мультсериал 6+
06:15
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
06:45
"Мини-Маппеты". Мультсериал 0+
07:15
Узнавайка: "Микки и весёлые гонки". Мультсериал 0+
07:45
Узнавайка: "Первый спасательный отряд". Мультсериал 6+
08:15
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
08:45
Узнавайка: "Доктор Плюшева". Мультсериал 0+
09:15
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
09:40
Узнавайка: "Елена - принцесса Авалора". Мультсериал 0+
10:10
Узнавайка: "София Прекрасная". Мультсериал 0+
10:35
Узнавайка: "Хранитель Лев". Мультсериал 0+
11:05
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
11:35
"Мини-Маппеты". Мультсериал 0+
12:00
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
12:55
"Мекард". Мультсериал 6+
13:55
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
14:55
"Леди Баг и Супер-Кот". Мультсериал 6+
16:20
"Мулан", А/ф 0+
18:00
"Мулан 2", А/ф 0+
19:30
"Рапунцель: Запутанная история", А/ф 12+
21:40
"Мистическая пятерка", Х/ф 0+
23:25
"Мэри и ведьмин цветок", А/ф 6+
01:40
"Девочка против монстра", Х/ф 12+
03:30
"Отель Трансильвания". Мультсериал 12+
04:15
Музыка на Канале Disney 6+

Воскресенье, 21 октября

05:00
"Чудесный колокольчик", М/ф 6+
05:30
"Джинглики". Мультсериал 0+
05:45
Узнавайка: "Голди и Мишка". Мультсериал 6+
06:15
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
06:45
"Мини-Маппеты". Мультсериал 0+
07:15
Узнавайка: "Микки и весёлые гонки". Мультсериал 0+
07:45
Узнавайка: "Первый спасательный отряд". Мультсериал 6+
08:15
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
08:45
Узнавайка: "Доктор Плюшева". Мультсериал 0+
09:15
Узнавайка: "Дружные мопсы". Мультсериал 0+
09:40
Узнавайка: "Елена - принцесса Авалора". Мультсериал 0+
10:10
Узнавайка: "София Прекрасная". Мультсериал 0+
10:35
Узнавайка: "Хранитель Лев". Мультсериал 0+
11:05
Узнавайка: "Герои в масках". Мультсериал 0+
11:35
"Мини-Маппеты". Мультсериал 0+
12:00
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
12:30
"Лучшие друзья". Программа 6+
13:45
МАРАФОН "Город героев: Новая история". Мультсериал 6+
15:35
"Монстр в Париже", А/ф 6+
17:25
"Рапунцель: Запутанная история", А/ф 12+
19:30
"Красавица и Чудовище", А/ф 0+
21:20
"Ловушка для привидения", Х/ф 12+
23:15
"Мистическая пятерка", Х/ф 0+
01:00
"Фокус-покус", Х/ф 12+
03:05
"Письмо Дракуле", А/ф 6+
03:50
"Отель Трансильвания". Мультсериал 12+
04:15
Музыка на Канале Disney 6+