Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Телеканал Вита

Понедельник, 22 июля

00:30
"В мире интересного"
01:00
"Музыкальная страница"
06:00
"Природа сегодня"
07:00
"Игра в пазлы"
07:20
"Постфактум"
07:50
"Обратная связь"
08:10
"Жизнь в цифре"
08:25
"Евромакс"
08:55
"Территория решений"
09:20
"Постфактум"
10:00
"Рецепт здоровья"
10:35
"50 оттенков профессии"
11:00
т/с
12:00
"Мир животных"
13:45
"Мир технологии"
14:10
"История мира"
15:10
т/с
16:55
"Мир будущего"
18:00
"Поздравляю, люблю, желаю"
18:40
"Особый случай"
19:00
"Новости"
19:30
"На времени"
20:10
т/с
21:40
"Обратная связь"
22:00
"Новости"
22:35
Х/ф
00:30
"В мире интересного"
01:00
"Музыкальная страница"
06:00
"Природа сегодня"
07:00
"Игра в пазлы"
07:20
"Постфактум"
07:50
"Обратная связь"
08:10
"Жизнь в цифре"
08:25
"Евромакс"
08:55
"Территория решений"
09:20
"Постфактум"
10:00
"Рецепт здоровья"
10:35
"50 оттенков профессии"
11:00
т/с
12:00
"Мир животных"
13:45
"Мир технологии"
14:10
"История мира"
15:10
т/с
16:55
"Мир будущего"
18:00
"Поздравляю, люблю, желаю"
18:40
"Особый случай"
19:00
"Новости"
19:30
"На времени"
20:10
т/с
21:40
"Обратная связь"
22:00
"Новости"
22:35
Х/ф

Вторник, 23 июля

00:30
"В мире интересного"
01:00
"Музыкальная страница"
06:00
"Природа сегодня"
07:00
"Особый случай"
07:20
"Новости"
07:50
"Игра в пазлы"
08:10
"Жизнь в цифре"
08:25
"В фокусе Европы"
08:55
"Обратная связь"
09:20
"Новости"
10:00
"На времени"
10:35
"Территория решений"
10:45
"50 оттенков профессии"
11:00
т/с
12:00
"Мир животных"
13:45
"Мир технологии"
14:10
"История мира"
15:10
т/с
16:55
"Мир будущего"
18:00
"Поздравляю, люблю, желаю"
18:40
"Территория решений"
19:00
"Новости"
19:30
"На времени"
20:10
т/с
21:40
"Особый случай"
22:00
"Новости"
22:35
Х/ф
00:30
"В мире интересного"
01:00
"Музыкальная страница"
06:00
"Природа сегодня"
07:00
"Особый случай"
07:20
"Новости"
07:50
"Игра в пазлы"
08:10
"Жизнь в цифре"
08:25
"В фокусе Европы"
08:55
"Обратная связь"
09:20
"Новости"
10:00
"На времени"
10:35
"Территория решений"
10:45
"50 оттенков профессии"
11:00
т/с
12:00
"Мир животных"
13:45
"Мир технологии"
14:10
"История мира"
15:10
т/с
16:55
"Мир будущего"
18:00
"Поздравляю, люблю, желаю"
18:40
"Территория решений"
19:00
"Новости"
19:30
"На времени"
20:10
т/с
21:40
"Особый случай"
22:00
"Новости"
22:35
Х/ф

Среда, 24 июля

00:30
"В мире интересного"
01:00
"Музыкальная страница"
06:00
"Природа сегодня"
07:00
"Территория решений"
07:20
"Новости"
07:50
"Особый случай"
08:10
"Жизнь в цифре"
08:25
"Завтра сегодня"
08:55
"Игра в пазлы"
09:20
"Новости"
10:00
"На времени"
10:35
"Обратная связь"
11:00
т/с
12:00
"Мир животных"
13:45
"Мир технологии"
14:10
"История мира"
15:10
т/с
16:55
"Мир будущего"
17:30
"Твоя жизнь"
18:00
"Поздравляю, люблю, желаю"
18:40
"Игра в пазлы"
19:00
"Новости"
19:30
"На времени"
20:10
т/с
21:40
"Территория решений"
22:00
"Новости"
22:35
Х/ф
00:30
"В мире интересного"
01:00
"Музыкальная страница"
06:00
"Природа сегодня"
07:00
"Территория решений"
07:20
"Новости"
07:50
"Особый случай"
08:10
"Жизнь в цифре"
08:25
"Завтра сегодня"
08:55
"Игра в пазлы"
09:20
"Новости"
10:00
"На времени"
10:35
"Обратная связь"
11:00
т/с
12:00
"Мир животных"
13:45
"Мир технологии"
14:10
"История мира"
15:10
т/с
16:55
"Мир будущего"
17:30
"Твоя жизнь"
18:00
"Поздравляю, люблю, желаю"
18:40
"Игра в пазлы"
19:00
"Новости"
19:30
"На времени"
20:10
т/с
21:40
"Территория решений"
22:00
"Новости"
22:35
Х/ф

Четверг, 25 июля

00:30
"В мире интересного"
01:00
"Музыкальная страница"
06:00
"Природа сегодня"
07:00
"Обратная связь"
07:20
"Новости"
07:50
"Территория решений"
08:10
"Жизнь в цифре"
08:25
"Глобал 3000"
08:55
"Особый случай"
09:20
"Новости"
10:00
"На времени"
10:35
"Игра в пазлы"
11:00
т/с
12:00
"Мир животных"
13:45
"Мир технологии"
14:10
"История мира"
15:10
т/с
16:55
"Мир будущего"
18:00
"Поздравляю, люблю, желаю"
18:40
"Рецепт здоровья"
19:00
"Новости"
19:30
"На времени"
20:10
т/с
21:40
"Игра в пазлы"
22:00
"Новости"
22:35
Х/ф
00:30
"В мире интересного"
01:00
"Музыкальная страница"
06:00
"Природа сегодня"
07:00
"Обратная связь"
07:20
"Новости"
07:50
"Территория решений"
08:10
"Жизнь в цифре"
08:25
"Глобал 3000"
08:55
"Особый случай"
09:20
"Новости"
10:00
"На времени"
10:35
"Игра в пазлы"
11:00
т/с
12:00
"Мир животных"
13:45
"Мир технологии"
14:10
"История мира"
15:10
т/с
16:55
"Мир будущего"
18:00
"Поздравляю, люблю, желаю"
18:40
"Рецепт здоровья"
19:00
"Новости"
19:30
"На времени"
20:10
т/с
21:40
"Игра в пазлы"
22:00
"Новости"
22:35
Х/ф

Пятница, 26 июля

00:30
"В мире интересного"
01:00
"Музыкальная страница"
06:00
"Природа сегодня"
07:00
"Игра в пазлы"
07:20
"Новости"
07:50
"Обратная связь"
08:10
"Жизнь в цифре"
08:25
"Завтра сегодня"
08:55
"Территория решений"
09:20
"Новости"
10:00
"На времени"
10:35
"Особый случай"
11:00
т/с
12:00
"Мир животных"
13:45
"Мир технологии"
14:10
"История мира"
15:10
т/с
16:55
"Мир будущего"
18:00
"Поздравляю, люблю, желаю"
18:40
"Обратная связь"
19:00
"Новости"
19:30
"На времени"
20:10
т/с
21:40
"Рецепт здоровья"
22:00
"Новости"
22:35
Х/ф
00:30
"В мире интересного"
01:00
"Музыкальная страница"
06:00
"Природа сегодня"
07:00
"Игра в пазлы"
07:20
"Новости"
07:50
"Обратная связь"
08:10
"Жизнь в цифре"
08:25
"Завтра сегодня"
08:55
"Территория решений"
09:20
"Новости"
10:00
"На времени"
10:35
"Особый случай"
11:00
т/с
12:00
"Мир животных"
13:45
"Мир технологии"
14:10
"История мира"
15:10
т/с
16:55
"Мир будущего"
18:00
"Поздравляю, люблю, желаю"
18:40
"Обратная связь"
19:00
"Новости"
19:30
"На времени"
20:10
т/с
21:40
"Рецепт здоровья"
22:00
"Новости"
22:35
Х/ф

Суббота, 27 июля

00:00
"Интересно знать"
01:50
"Музыкальная страница"
06:20
"Воспоминания"
06:50
х/ф
08:30
"Мир животных"
09:05
м/ф
09:35
"Интересно знать"
10:00
"Новости"
10:30
"Обратная связь"
10:35
"Игра в пазлы"
10:50
"Особый случай"
11:10
"Территория решений"
11:30
"время"
12:05
х/ф
14:20
х/ф
16:00
"Интересный мир"
16:30
"Твоя жизнь"
17:00
"на времени"
17:35
"50 оттенков профессии"
18:00
Программа поздравлений" поздравляю люблю желаю"
18:50
х/ф
20:30
"Постфактум"
21:05
х/ф
22:30
х/ф
00:00
"Интересно знать"
01:50
"Музыкальная страница"
06:20
"Воспоминания"
06:50
х/ф
08:30
"Мир животных"
09:05
м/ф
09:35
"Интересно знать"
10:00
"Новости"
10:30
"Обратная связь"
10:35
"Игра в пазлы"
10:50
"Особый случай"
11:10
"Территория решений"
11:30
"время"
12:05
х/ф
14:20
х/ф
16:00
"Интересный мир"
16:30
"Твоя жизнь"
17:00
"на времени"
17:35
"50 оттенков профессии"
18:00
Программа поздравлений" поздравляю люблю желаю"
18:50
х/ф
20:30
"Постфактум"
21:05
х/ф
22:30
х/ф

Воскресенье, 28 июля

00:40
"Музыкальная страница"
06:10
"Мир животных"
06:40
х/ф
08:25
"В мире интересного"
09:10
"В фокусе Европы"
09:40
м/ф
10:00
"Постфактум"
10:35
"Из первых уст"
11:10
"Территория решений"
11:30
"Интересно знать"
12:05
х/ф
13:45
"Природа сегодня"
14:40
"Дикая работа"
15:00
х/ф
17:00
"Расследования"
18:00
Программа поздравлений" поздравляю люблю желаю"
18:30
"Постфактум"
19:00
"Игра в пазлы"
19:15
"Обратная связь"
19:30
"Особый случай"
19:50
"на времени"
20:30
х/ф
23:20
х/ф
00:40
"Музыкальная страница"
06:10
"Мир животных"
06:40
х/ф
08:25
"В мире интересного"
09:10
"В фокусе Европы"
09:40
м/ф
10:00
"Постфактум"
10:35
"Из первых уст"
11:10
"Территория решений"
11:30
"Интересно знать"
12:05
х/ф
13:45
"Природа сегодня"
14:40
"Дикая работа"
15:00
х/ф
17:00
"Расследования"
18:00
Программа поздравлений" поздравляю люблю желаю"
18:30
"Постфактум"
19:00
"Игра в пазлы"
19:15
"Обратная связь"
19:30
"Особый случай"
19:50
"на времени"
20:30
х/ф
23:20
х/ф