Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Телеканал Вита

Понедельник, 16 сентября

00:30
"В мире интересного"
01:00
"Музыкальная страница"
06:00
"Природа сегодня"
06:30
"Постфактум"
07:00
"Рассвет"
09:30
"Постфактум"
10:00
"Рецепт здоровья"
10:35
"50 оттенков профессии"
11:00
т/с
12:15
"Природа сегодня"
13:55
"Мир технологии"
14:10
"История мира"
14:50
т/с
16:55
"Мир будущего"
17:30
т/с
18:40
"Особый случай"
19:00
"Новости"
19:30
"На времени"
20:10
т/с
21:40
"Обратная связь"
22:00
"Новости"
22:35
Х/ф

Вторник, 17 сентября

00:30
"В мире интересного"
01:00
"Музыкальная страница"
06:00
"Природа сегодня"
06:30
"Новости"
07:00
"Рассвет"
09:30
"Новости"
10:00
"На времени"
10:35
"Территория решений"
10:45
"50 оттенков профессии"
11:00
т/с
12:00
"Природа сегодня"
13:55
"Мир технологии"
14:10
"История мира"
14:50
т/с
16:55
"Мир будущего"
17:30
т/с
18:40
"Территория решений"
19:00
"Новости"
19:30
"На времени"
20:10
т/с
21:40
"Особый случай"
22:00
"Новости"
22:35
Х/ф

Среда, 18 сентября

00:30
"В мире интересного"
01:00
"Музыкальная страница"
06:00
"Природа сегодня"
06:30
"Новости"
07:00
"Рассвет"
09:30
"Новости"
10:00
"На времени"
10:35
"Территория решений"
10:45
"50 оттенков профессии"
11:00
т/с
12:00
"Природа сегодня"
13:55
"Мир технологии"
14:10
"История мира"
14:50
т/с
17:00
"Твоя жизнь"
17:30
т/с
18:40
"Игра в пазлы"
19:00
"Новости"
19:30
"На времени"
20:10
т/с
21:40
"Территория решений"
22:00
"Новости"
22:35
Х/ф

Четверг, 19 сентября

00:30
"В мире интересного"
01:00
"Музыкальная страница"
06:00
"Природа сегодня"
06:30
"Новости"
07:00
"Рассвет"
09:30
"Новости"
10:00
"На времени"
10:35
"Территория решений"
10:45
"50 оттенков профессии"
11:00
т/с
12:00
"Природа сегодня"
13:55
"Мир технологии"
14:10
"История мира"
14:50
т/с
16:55
"Мир будущего"
17:30
т/с
18:30
"Рецепт здоровья"
19:00
"Новости"
19:30
"На времени"
20:10
т/с
21:40
"Игра в пазлы"
22:00
"Новости"
22:35
Х/ф

Пятница, 20 сентября

00:30
"В мире интересного"
01:00
"Музыкальная страница"
06:00
"Природа сегодня"
06:30
"Новости"
07:00
"Рассвет"
09:30
"Новости"
10:00
"На времени"
10:35
"Территория решений"
10:45
"50 оттенков профессии"
11:00
т/с
12:00
"Природа сегодня"
13:55
"Мир технологии"
14:10
"История мира"
14:50
т/с
16:55
"Мир будущего"
17:30
т/с
18:40
"Обратная связь"
19:00
"Новости"
19:30
"На времени"
20:10
т/с
21:30
"Рецепт здоровья"
22:00
"Новости"
22:35
Х/ф

Суббота, 21 сентября

00:00
"Интересно знать"
01:50
"Музыкальная страница"
06:20
"Воспоминания"
06:50
х/ф
08:30
"Мир животных"
09:05
м/ф
09:35
"Интересно знать"
10:00
"Новости"
10:30
"Обратная связь"
10:35
"Игра в пазлы"
10:50
"Особый случай"
11:10
"Территория решений"
11:30
"время"
12:05
"Дикая прогулка"
13:00
х/ф
15:30
программа поздравлений" поздравляю люблю желаю"
16:30
"Твоя жизнь"
17:00
х/ф
19:00
"На времени"
19:40
"50 оттенков профессии"
20:00
"Особый случай"
20:30
"Постфактум"
21:05
"Игра в пазлы"
21:20
х/ф
23:00
х/ф

Воскресенье, 22 сентября

00:40
т/с
06:10
"Мир животных"
06:40
х/ф
08:25
"В мире интересного"
09:10
"В фокусе Европы"
09:40
м/ф
10:00
"Постфактум"
10:35
"На времени"
11:10
"Территория решений"
11:30
"Интересно знать"
12:00
х/ф
13:45
"Природа сегодня"
14:40
"Дикая работа"
15:00
"Расследования"
16:00
Программа поздравлений" поздравляю люблю желаю"
17:00
"Рецепт здоровья"
17:40
"50 оттенков профессий"
18:00
"На времени"
18:30
"Постфактум"
19:00
"Игра в пазлы"
19:15
"Обратная связь"
19:30
"Особый случай"
19:50
"на времени"
20:30
х/ф
23:20
х/ф