Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Cine+ Mix

Понедельник, 06 апреля

07:00
Х/ф "Предатель"
08:35
Х/ф "Принцесса на бобах"
10:30
Х/ф "Красный"
12:25
Х/ф "Чудо в краю забвения"
14:10
Д/ф "...которого любили все"
15:25
Х/ф "Не было бы счастья"
16:35
Х/ф "Круты 1918"
18:30
Х/ф "Стремглав"
20:20
Х/ф "Непокоренный"
22:10
Х/ф "Оскар"
23:35
Х/ф "Всего один поворот"

Вторник, 07 апреля

07:00
Х/ф "Чудо в краю забвения"
08:50
Х/ф "Непокоренный"
10:45
Х/ф "Всего один поворот"
12:10
Д/ф "Экспедиция"
13:10
Х/ф "Савраска"
14:20
Х/ф "Оскар"
15:50
Х/ф "Принцесса на бобах"
17:45
Х/ф "День побеждённых"
19:25
Х/ф "Аве Мария"
21:10
Х/ф "Прошедший сквозь пламя"
23:00
Х/ф "Укрощение строптивого"

Среда, 08 апреля

07:00
Д/ф "Экспедиция"
07:55
Х/ф "Савраска"
09:05
Х/ф "День побеждённых"
10:45
Х/ф "Аве Мария"
12:30
Х/ф "Прошедший сквозь пламя"
14:20
Х/ф "Любовь - смертельная игра"
15:50
Х/ф "Человек-оркестр"
17:20
Х/ф "Небезгрешный"
18:35
Х/ф "Держи около сердца"
20:30
Х/ф "Гнездо горлицы"
22:15
Х/ф "Кто кому кто"
23:55
Х/ф "Гуцулка Ксеня"

Четверг, 09 апреля

07:00
Х/ф "Небезгрешный"
08:15
Х/ф "Держи около сердца"
10:10
Х/ф "Когда становятся взрослыми"
11:20
Х/ф "Гнездо горлицы"
13:05
Х/ф "Время хризантем"
14:20
Д/ф "Кобзар"
15:20
Х/ф "Стремглав"
17:10
Х/ф "Кто кому кто"
18:50
Х/ф "Дикое поле"
20:45
Х/ф "Среди тысячи дорог"
22:10
Х/ф "Любовь - смертельная игра"
23:40
Х/ф "Круты 1918"

Пятница, 10 апреля

07:00
Х/ф "Когда становятся взрослыми"
08:10
Х/ф "Иний"
10:15
Х/ф "Дикое поле"
12:10
Х/ф "Высокий блондин в черном ботинке"
13:45
Х/ф "Рассмешите клоуна"
15:00
Х/ф "Рассмешите клоуна"
16:10
Х/ф "Красный"
18:05
Х/ф "Гуцулка Ксеня"
19:45
Х/ф "Ворчун"
21:35
Х/ф "Время хризантем"
22:50
Д/ф "Кобзар"
23:50
Х/ф "Среди тысячи дорог"

Суббота, 11 апреля

07:00
Х/ф "Человек-оркестр"
08:30
Х/ф "Будем ждать, возвращайся"
10:00
Х/ф "Провинциальный роман"
11:15
Х/ф "Провинциальный роман"
12:20
Х/ф "Пока не выпал снег"
13:45
Х/ф "Иний"
15:45
Х/ф "Одинокая женщина желает познакомиться"
17:15
Х/ф "Предатель"
18:50
Х/ф "Возвращение высокого блондина"
20:15
Х/ф "Донбасс"
22:20
Х/ф "Высокий блондин в черном ботинке"
23:55
Х/ф "Ворчун"

Воскресенье, 12 апреля

07:00
Х/ф "Провинциальный роман"
08:15
Х/ф "Провинциальный роман"
09:20
Х/ф "Донбасс"
11:25
Х/ф "Будем ждать, возвращайся"
12:55
Х/ф "Возвращение высокого блондина"
14:20
Х/ф "Одинокая женщина желает познакомиться"
15:50
Х/ф "Рассмешите клоуна"
17:05
Х/ф "Рассмешите клоуна"
18:15
Д/ф "...которого любили все"
19:30
Х/ф "Не было бы счастья"
20:40
Х/ф "Укрощение строптивого"
22:30
Х/ф "Пока не выпал снег"
23:55
Х/ф "А жизнь продолжается"