Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Cine+ Mix

Понедельник, 19 ноября

08:00
Х/ф "Когда опаздывают в ЗАГС"
09:40
Х/ф "Савраска"
10:55
Х/ф "Неоконченный урок" 1 с.
12:10
Х/ф "Неоконченный урок" 2 с.
13:25
Х/ф "День побеждённых"
15:10
Х/ф "Чудо в краю забвения"
17:00
Х/ф "Принцесса на бобах"
19:00
Х/ф "Роковая песня" 1 с.
19:55
Х/ф "Роковая песня" 2 с.
20:50
Х/ф "Роковая песня" 3 с.
21:45
Х/ф "Роковая песня" 4 с.
22:40
Х/ф "Мама, я летчика люблю"
00:20
Х/ф "Золотая цепь"
01:55
Х/ф "Автопортрет неизвестного"

Вторник, 20 ноября

08:00
Х/ф "Неоконченный урок" 1 с.
09:15
Х/ф "Неоконченный урок" 2 с.
10:30
Х/ф "День побеждённых"
12:15
Х/ф "Мама, я летчика люблю"
13:55
Х/ф "В тридевятом царстве"
15:30
Х/ф "На море"
17:20
Х/ф "Человек в зеленом кимоно"
18:40
Х/ф "На миг оглянуться" 1 с.
19:55
Х/ф "На миг оглянуться" 2 с.
21:10
Х/ф "Укол зонтиком"
22:55
Х/ф "Непокоренный"
00:50
Х/ф "Всего один поворот"

Среда, 21 ноября

08:00
Х/ф "Чудо в краю забвения"
09:50
Х/ф "Будем ждать, возвращайся"
11:25
Х/ф "Непокоренный"
13:20
Д/ф "...которого любили все"
14:40
Х/ф "Как кузнец счастья искал"
16:10
Х/ф "КостяНика. Время лета"
18:00
Х/ф "Всего один поворот"
19:25
Х/ф "F 16:25 Болезнь любви"
21:00
Х/ф "Одинокая женщина желает познакомитьс"
22:35
Х/ф "Обвиняется свадьба"
00:00
Х/ф "Аве Мария"
01:45
Х/ф "Среди тысячи дорог"

Четверг, 22 ноября

08:00
Х/ф "Савраска"
09:15
Х/ф "Будем ждать, возвращайся"
10:50
Х/ф "Обвиняется свадьба"
12:15
Х/ф "Пока есть время"
13:40
Х/ф "На миг оглянуться" 1 с.
14:55
Х/ф "На миг оглянуться" 2 с.
16:10
Х/ф "Вавилон ХХ"
17:55
Х/ф "Золотая цепь"
19:30
Д/ф "Dustards"
20:35
Х/ф "Фарт"
21:55
Х/ф "Шереметьево-2"
23:25
Х/ф "Бубен, барабан"
01:10
Х/ф "Когда опаздывают в ЗАГС"

Пятница, 23 ноября

08:00
Д/ф "...которого любили все"
09:20
Х/ф "В тридевятом царстве"
10:55
Х/ф "F 07:55 Болезнь любви"
12:30
Х/ф "Фарт"
13:50
Х/ф "КостяНика. Время лета"
15:40
Х/ф "Роковая песня" 1 с.
16:35
Х/ф "Роковая песня" 2 с.
17:30
Х/ф "Роковая песня" 3 с.
18:25
Х/ф "Роковая песня" 4 с.
19:20
Х/ф "Провинциальный роман" 1 с.
20:40
Х/ф "Провинциальный роман" 2 с.
21:50
Х/ф "Убийство в зимней Ялте"
23:40
Х/ф "Дикая любовь"
01:50
Х/ф "Заложники страха"

Суббота, 24 ноября

08:00
Х/ф "Человек в зеленом кимоно"
09:20
Х/ф "Шереметьево-2"
10:50
Х/ф "Дикая любовь"
13:00
Д/ф "Dustards"
14:10
Х/ф "Автопортрет неизвестного"
15:30
Х/ф "Убийство в зимней Ялте"
17:20
Х/ф "Люблю тебя, мама"
18:50
Х/ф "Уровень черного"
20:30
Х/ф "Смертельно живой"
22:00
Х/ф "Заложники страха"
23:30
Х/ф "Аве Мария"
01:15
Х/ф "Моя бабушка Фанни Каплан"

Воскресенье, 25 ноября

08:00
Х/ф "Как кузнец счастья искал"
09:30
Х/ф "Вавилон ХХ"
11:15
Х/ф "Люблю тебя, мама"
12:45
Х/ф "Провинциальный роман" 1 с.
14:05
Х/ф "Провинциальный роман" 2 с.
15:15
Х/ф "Моя бабушка Фанни Каплан"
17:10
Х/ф "Укол зонтиком"
18:55
Х/ф "Пока есть время"
20:20
Х/ф "Уровень черного"
22:00
Х/ф "Одинокая женщина желает познакомитьс"
23:35
Х/ф "Кому вверх, кому вниз"
01:10
Х/ф "Принцесса на бобах"