Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Cine+ Legend

Понедельник, 22 июля

07:00
Время украинской анимации
07:35
Х/ф "Назар Стодоля"
09:00
Х/ф "Весёлые Жабокричи"
10:15
Х/ф "Трудно быть Богом"
12:30
Х/ф "Вояки"
14:00
Х/ф "По ту сторону убийства"
15:35
Х/ф "Мушкетер"
17:20
Х/ф "Фантастические миры Уэллса"
18:55
Х/ф "Фантастические миры Уэллса"
20:30
Х/ф "Фантастические миры Уэллса"
22:05
Х/ф "Смертельный номер"
23:45
Х/ф "С феями шутки плохи"
07:00
Время украинской анимации
07:35
Х/ф "Назар Стодоля"
09:00
Х/ф "Весёлые Жабокричи"
10:15
Х/ф "Трудно быть Богом"
12:30
Х/ф "Вояки"
14:00
Х/ф "По ту сторону убийства"
15:35
Х/ф "Мушкетер"
17:20
Х/ф "Фантастические миры Уэллса"
18:55
Х/ф "Фантастические миры Уэллса"
20:30
Х/ф "Фантастические миры Уэллса"
22:05
Х/ф "Смертельный номер"
23:45
Х/ф "С феями шутки плохи"

Вторник, 23 июля

07:00
Время украинской анимации
07:40
Х/ф "Трудно быть Богом"
09:55
Х/ф "Новые приключения янки при дворе короля Артура"
11:15
Х/ф "Новые приключения янки при дворе короля Артура"
12:40
Х/ф "Фантастические миры Уэллса"
14:15
Х/ф "Фантастические миры Уэллса"
15:50
Х/ф "Фантастические миры Уэллса"
17:25
Х/ф "Кольцо дракона"
19:00
Х/ф "Центурион"
20:40
Х/ф "Библиотекарь: В поисках копья судьбы"
22:20
Х/ф "Убийство на улице Морг"
23:55
Х/ф "Ворон: Спасение"
07:00
Время украинской анимации
07:40
Х/ф "Трудно быть Богом"
09:55
Х/ф "Новые приключения янки при дворе короля Артура"
11:15
Х/ф "Новые приключения янки при дворе короля Артура"
12:40
Х/ф "Фантастические миры Уэллса"
14:15
Х/ф "Фантастические миры Уэллса"
15:50
Х/ф "Фантастические миры Уэллса"
17:25
Х/ф "Кольцо дракона"
19:00
Х/ф "Центурион"
20:40
Х/ф "Библиотекарь: В поисках копья судьбы"
22:20
Х/ф "Убийство на улице Морг"
23:55
Х/ф "Ворон: Спасение"

Среда, 24 июля

07:00
Время украинской анимации
07:40
Х/ф "Весёлые Жабокричи"
08:55
Х/ф "Тайна Чингизхана"
10:40
Х/ф "Легенда о княгине Ольге"
12:55
Х/ф "Мушкетер"
07:00
Время украинской анимации
07:40
Х/ф "Весёлые Жабокричи"
08:55
Х/ф "Тайна Чингизхана"
10:40
Х/ф "Легенда о княгине Ольге"
12:55
Х/ф "Мушкетер"
14:40
Х/ф "Орел Девятого легиона"
16:35
Х/ф "Черчилль"
18:15
Х/ф "Библиотекарь: В поисках копья судьбы"
19:55
Х/ф "Остров"
21:50
Х/ф "Дом летающих кинжалов"
23:50
Х/ф "Убийство на улице Морг"
14:40
Х/ф "Орел Девятого легиона"
16:35
Х/ф "Черчилль"
18:15
Х/ф "Библиотекарь: В поисках копья судьбы"
19:55
Х/ф "Остров"
21:50
Х/ф "Дом летающих кинжалов"
23:50
Х/ф "Убийство на улице Морг"

Четверг, 25 июля

07:00
Х/ф "Новые приключения янки при дворе короля Артура"
08:20
Х/ф "Новые приключения янки при дворе короля Артура"
09:45
Х/ф "Белая птица с черной отметиной"
11:30
Х/ф "Тайна Чингизхана"
13:10
Х/ф "Остров"
15:05
Х/ф "Заговорщица"
17:10
Х/ф "Смертельный номер"
18:50
Х/ф "Дом летающих кинжалов"
20:50
Х/ф "Убить короля"
22:35
Х/ф "Портрет леди"
07:00
Х/ф "Новые приключения янки при дворе короля Артура"
08:20
Х/ф "Новые приключения янки при дворе короля Артура"
09:45
Х/ф "Белая птица с черной отметиной"
11:30
Х/ф "Тайна Чингизхана"
13:10
Х/ф "Остров"
15:05
Х/ф "Заговорщица"
17:10
Х/ф "Смертельный номер"
18:50
Х/ф "Дом летающих кинжалов"
20:50
Х/ф "Убить короля"
22:35
Х/ф "Портрет леди"

Пятница, 26 июля

07:00
Х/ф "Белая птица с черной отметиной"
08:45
Х/ф "Берег его жизни"
10:00
Х/ф "Берег его жизни"
11:10
Х/ф "Берег его жизни"
12:20
Х/ф "Портрет леди"
14:45
Х/ф "Черчилль"
16:25
Х/ф "Человек, который познал бесконечность"
18:15
Х/ф "Елизавета"
20:20
Х/ф "Золотой век"
22:20
Х/ф "Чтец"
00:25
Х/ф "Кольцо дракона"
07:00
Х/ф "Белая птица с черной отметиной"
08:45
Х/ф "Берег его жизни"
10:00
Х/ф "Берег его жизни"
11:10
Х/ф "Берег его жизни"
12:20
Х/ф "Портрет леди"
14:45
Х/ф "Черчилль"
16:25
Х/ф "Человек, который познал бесконечность"
18:15
Х/ф "Елизавета"
20:20
Х/ф "Золотой век"
22:20
Х/ф "Чтец"
00:25
Х/ф "Кольцо дракона"

Суббота, 27 июля

07:00
Х/ф "Легенда о княгине Ольге"
09:20
Х/ф "Ярослав Мудрый"
11:50
Х/ф "Меланхолический вальс"
13:00
Х/ф "Елизавета"
15:05
Х/ф "Золотой век"
17:05
Х/ф "Грязные танцы"
18:50
Х/ф "Убить короля"
20:35
Х/ф "Анархисты"
22:20
Х/ф "Плакса"
23:50
Х/ф "Человек, который познал бесконечность"
07:00
Х/ф "Легенда о княгине Ольге"
09:20
Х/ф "Ярослав Мудрый"
11:50
Х/ф "Меланхолический вальс"
13:00
Х/ф "Елизавета"
15:05
Х/ф "Золотой век"
17:05
Х/ф "Грязные танцы"
18:50
Х/ф "Убить короля"
20:35
Х/ф "Анархисты"
22:20
Х/ф "Плакса"
23:50
Х/ф "Человек, который познал бесконечность"

Воскресенье, 28 июля

07:00
Время украинской анимации
07:45
Х/ф "Меланхолический вальс"
08:50
Х/ф "Назар Стодоля"
10:15
Х/ф "Ярослав Мудрый"
12:45
Х/ф "Грязные танцы"
14:30
Х/ф "Плакса"
16:00
Х/ф "Центурион"
17:40
Х/ф "Анархисты"
19:25
Х/ф "Заговорщица"
21:30
Х/ф "Доктор Джекилл и мистер Хайд"
23:15
Х/ф "Чтец"
07:00
Время украинской анимации
07:45
Х/ф "Меланхолический вальс"
08:50
Х/ф "Назар Стодоля"
10:15
Х/ф "Ярослав Мудрый"
12:45
Х/ф "Грязные танцы"
14:30
Х/ф "Плакса"
16:00
Х/ф "Центурион"
17:40
Х/ф "Анархисты"
19:25
Х/ф "Заговорщица"
21:30
Х/ф "Доктор Джекилл и мистер Хайд"
23:15
Х/ф "Чтец"