Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Cine+ Legend

Понедельник, 25 марта

08:00
Х/ф "Искушение Дон Жуана"
09:35
Х/ф "Белая птица с черной отметиной"
11:20
Х/ф "Миллион в брачной корзине"
12:55
Х/ф "Адаптация"
14:55
Х/ф "Доктор Джекилл и мистер Хайд"
16:40
Х/ф "Парклэнд"
18:15
Х/ф "Дыши ради нас"
20:15
Х/ф "Спасение"
21:50
Х/ф "Портрет леди"
00:15
Х/ф "Ворон: Спасение"

Вторник, 26 марта

08:00
Х/ф "Берег его жизни"
09:10
Х/ф "Берег его жизни"
10:20
Х/ф "Берег его жизни"
11:30
Х/ф "Богдан-Зиновий Хмельницкий"
13:35
Х/ф "Портрет леди"
16:00
Х/ф "Спасение"
17:35
Х/ф "Доктор Джекилл и мистер Хайд"
19:20
Х/ф "Тень"
21:10
Х/ф "Остров"
23:05
Х/ф "Плакса"
00:35
Х/ф "Помпеи"

Среда, 27 марта

08:00
Х/ф "Богдан-Зиновий Хмельницкий"
10:05
Х/ф "Берег его жизни"
11:15
Х/ф "Берег его жизни"
12:25
Х/ф "Берег его жизни"
13:35
Х/ф "Плакса"
15:05
Х/ф "Остров"
17:00
Х/ф "Помпеи"
18:50
Х/ф "Имя розы"
21:05
Х/ф "В бегах"
22:45
Х/ф "Октябрьское небо"
00:35
Х/ф "Тень"

Четверг, 28 марта

08:00
Х/ф "Меланхолический вальс"
09:05
Х/ф "Дама с попугаем"
10:45
Х/ф "Даниил - князь Галицкий"
12:25
Х/ф "Белая птица с черной отметиной"
14:10
Х/ф "Октябрьское небо"
16:00
Х/ф "Черчилль"
17:40
Х/ф "Адаптация"
19:40
Х/ф "Доспехи Бога"
21:10
Х/ф "Смертельный номер"
22:50
Х/ф "Золотой век"
00:50
Х/ф "Парклэнд"

Пятница, 29 марта

08:00
Х/ф "Пропавшая грамота"
09:20
Х/ф "Миргород и его обитатели"
11:40
Х/ф "Даниил - князь Галицкий"
13:25
Х/ф "Золотой век"
15:25
Х/ф "Имя розы"
17:40
Х/ф "Смертельный номер"
19:25
Х/ф "Доспехи Бога 2: Операция Кондор"
21:20
Х/ф "Черчилль"
23:05
Х/ф "С феями шутки плохи"
00:55
Х/ф "Ворон: Спасение"

Суббота, 30 марта

08:00
Х/ф "Миргород и его обитатели"
10:25
Х/ф "Весёлые Жабокричи"
11:40
Х/ф "Дама с попугаем"
13:25
Х/ф "Человек тьмы"
15:05
Х/ф "Дыши ради нас"
17:10
Х/ф "Доспехи Бога"
18:45
Х/ф "Их звездные полтора часа"
20:50
Х/ф "Центурион"
22:35
Х/ф "Грязные танцы"
00:20
Х/ф "С феями шутки плохи"

Воскресенье, 31 марта

08:00
Х/ф "Миллион в брачной корзине"
09:40
Х/ф "Пропавшая грамота"
11:05
Х/ф "Искушение Дон Жуана"
12:40
Х/ф "Весёлые Жабокричи"
13:55
Х/ф "В бегах"
15:35
Х/ф "Человек тьмы"
17:15
Х/ф "Центурион"
19:00
Х/ф "Доспехи Бога 2: Операция Кондор"
20:55
Х/ф "Их звездные полтора часа"
23:00
Х/ф "Преисподняя"