Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Феникс+Кино

Понедельник, 23 апреля

08:00
Телесериал "Иван Подушкин, джентльмен сыска 2. Фильм 3". 2 серия (16+).
09:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 13 серия (12+).
10:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 14 серия (12+).
11:00
Телесериал "Примадонна". 2 серия (12+).
12:00
Телесериал "Примадонна". 3 серия (12+).
13:00
Телесериал "Улыбка пересмешника". 1 серия (12+).
14:00
Телесериал "Страсти по Чапаю". 1 серия (16+).
15:00
Телесериал "Дурдом". 5 серия (16+).
16:00
Телесериал "Иван Подушкин, джентльмен сыска 2. Фильм 3". 2 серия (16+).
17:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 13 серия (12+).
18:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 14 серия (12+).
19:00
Телесериал "Примадонна". 2 серия (12+).
20:00
Телесериал "Примадонна". 3 серия (12+).
21:00
Телесериал "Улыбка пересмешника". 1 серия (12+).
22:00
Телесериал "Страсти по Чапаю". 1 серия (16+).
23:00
Телесериал "Дурдом". 5 серия (16+).
00:00
Телесериал "Иван Подушкин, джентльмен сыска 2. Фильм 3". 3 серия (16+).
01:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 14 серия (12+).
02:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 15 серия (12+).
03:00
Телесериал "Примадонна". 3 серия (12+).
04:00
Телесериал "Примадонна". 4 серия (12+).
05:00
Телесериал "Улыбка пересмешника". 2 серия (12+).
06:00
Телесериал "Страсти по Чапаю". 2 серия (16+).
07:00
Телесериал "Дурдом". 6 серия (16+).

Вторник, 24 апреля

08:00
Телесериал "Иван Подушкин, джентльмен сыска 2. Фильм 3". 3 серия (16+).
09:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 14 серия (12+).
10:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 15 серия (12+).
11:00
Телесериал "Примадонна". 3 серия (12+).
12:00
Телесериал "Примадонна". 4 серия (12+).
13:00
Телесериал "Улыбка пересмешника". 2 серия (12+).
14:00
Телесериал "Страсти по Чапаю". 2 серия (16+).
15:00
Телесериал "Дурдом". 6 серия (16+).
16:00
Телесериал "Иван Подушкин, джентльмен сыска 2. Фильм 3". 3 серия (16+).
17:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 14 серия (12+).
18:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 15 серия (12+).
19:00
Телесериал "Примадонна". 3 серия (12+).
20:00
Телесериал "Примадонна". 4 серия (12+).
21:00
Телесериал "Улыбка пересмешника". 2 серия (12+).
22:00
Телесериал "Страсти по Чапаю". 2 серия (16+).
23:00
Телесериал "Дурдом". 6 серия (16+).
00:00
Телесериал "Иван Подушкин, джентльмен сыска 2. Фильм 3". 4 серия (16+).
01:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 15 серия (12+).
02:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 16 серия (12+).
03:00
Телесериал "Примадонна". 4 серия (12+).
04:00
Телесериал "Примадонна". 5 серия (12+).
05:00
Телесериал "Улыбка пересмешника". 3 серия (12+).
06:00
Телесериал "Страсти по Чапаю". 3 серия (16+).
07:00
Телесериал "Дурдом". 7 серия (16+).

Среда, 25 апреля

08:00
Телесериал "Иван Подушкин, джентльмен сыска 2. Фильм 3". 4 серия (16+).
09:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 15 серия (12+).
10:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 16 серия (12+).
11:00
Телесериал "Примадонна". 4 серия (12+).
12:00
Телесериал "Примадонна". 5 серия (12+).
13:00
Телесериал "Улыбка пересмешника". 3 серия (12+).
14:00
Телесериал "Страсти по Чапаю". 3 серия (16+).
15:00
Телесериал "Дурдом". 7 серия (16+).
16:00
Телесериал "Иван Подушкин, джентльмен сыска 2. Фильм 3". 4 серия (16+).
17:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 15 серия (12+).
18:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 16 серия (12+).
19:00
Телесериал "Примадонна". 4 серия (12+).
20:00
Телесериал "Примадонна". 5 серия (12+).
21:00
Телесериал "Улыбка пересмешника". 3 серия (12+).
22:00
Телесериал "Страсти по Чапаю". 3 серия (16+).
23:00
Телесериал "Дурдом". 7 серия (16+).
00:00
Телесериал "Татьянина ночь". 1 серия (16+).
01:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 16 серия (12+).
02:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 17 серия (12+).
03:00
Телесериал "Примадонна". 5 серия (12+).
04:00
Телесериал "Примадонна". 6 серия (12+).
05:00
Телесериал "Улыбка пересмешника". 4 серия (12+).
06:00
Телесериал "Страсти по Чапаю". 4 серия (16+).
07:00
Телесериал "Дурдом". 8 серия (16+).

Четверг, 26 апреля

08:00
Телесериал "Татьянина ночь". 1 серия (16+).
09:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 16 серия (12+).
10:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 17 серия (12+).
11:00
Телесериал "Примадонна". 5 серия (12+).
12:00
Телесериал "Примадонна". 6 серия (12+).
13:00
Телесериал "Улыбка пересмешника". 4 серия (12+).
14:00
Телесериал "Страсти по Чапаю". 4 серия (16+).
15:00
Телесериал "Дурдом". 8 серия (16+).
16:00
Телесериал "Татьянина ночь". 1 серия (16+).
17:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 16 серия (12+).
18:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 17 серия (12+).
19:00
Телесериал "Примадонна". 5 серия (12+).
20:00
Телесериал "Примадонна". 6 серия (12+).
21:00
Телесериал "Улыбка пересмешника". 4 серия (12+).
22:00
Телесериал "Страсти по Чапаю". 4 серия (16+).
23:00
Телесериал "Дурдом". 8 серия (16+).
00:00
Телесериал "Татьянина ночь". 2 серия (16+).
01:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 17 серия (12+).
02:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 18 серия (12+).
03:00
Телесериал "Примадонна". 6 серия (12+).
04:00
Телесериал "Примадонна". 7 серия (12+).
05:00
Телесериал "Улыбка пересмешника". 5 серия (12+).
06:00
Телесериал "Страсти по Чапаю". 5 серия (16+).
07:00
Телесериал "Дурдом". 9 серия (16+).

Пятница, 27 апреля

08:00
Телесериал "Татьянина ночь". 2 серия (16+).
09:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 17 серия (12+).
10:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 18 серия (12+).
11:00
Телесериал "Примадонна". 6 серия (12+).
12:00
Телесериал "Примадонна". 7 серия (12+).
13:00
Телесериал "Улыбка пересмешника". 5 серия (12+).
14:00
Телесериал "Страсти по Чапаю". 5 серия (16+).
15:00
Телесериал "Дурдом". 9 серия (16+).
16:00
Телесериал "Татьянина ночь". 2 серия (16+).
17:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 17 серия (12+).
18:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 18 серия (12+).
19:00
Телесериал "Примадонна". 6 серия (12+).
20:00
Телесериал "Примадонна". 7 серия (12+).
21:00
Телесериал "Улыбка пересмешника". 5 серия (12+).
22:00
Телесериал "Страсти по Чапаю". 5 серия (16+).
23:00
Телесериал "Дурдом". 9 серия (16+).
00:00
Телесериал "Татьянина ночь". 3 серия (16+).
01:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 18 серия (12+).
02:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 19 серия (12+).
03:00
Телесериал "Примадонна". 7 серия (12+).
04:00
Телесериал "Примадонна". 8 серия (12+).
05:00
Телесериал "Улыбка пересмешника". 6 серия (12+).
06:00
Телесериал "Страсти по Чапаю". 6 серия (16+).
07:00
Телесериал "Дурдом". 10 серия (16+).

Суббота, 28 апреля

08:00
Телесериал "Татьянина ночь". 3 серия (16+).
09:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 18 серия (12+).
10:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 19 серия (12+).
11:00
Телесериал "Примадонна". 7 серия (12+).
12:00
Телесериал "Примадонна". 8 серия (12+).
13:00
Телесериал "Улыбка пересмешника". 6 серия (12+).
14:00
Телесериал "Страсти по Чапаю". 6 серия (16+).
15:00
Телесериал "Дурдом". 10 серия (16+).
16:00
Телесериал "Татьянина ночь". 3 серия (16+).
17:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 18 серия (12+).
18:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 19 серия (12+).
19:00
Телесериал "Примадонна". 7 серия (12+).
20:00
Телесериал "Примадонна". 8 серия (12+).
21:00
Телесериал "Улыбка пересмешника". 6 серия (12+).
22:00
Телесериал "Страсти по Чапаю". 6 серия (16+).
23:00
Телесериал "Дурдом". 10 серия (16+).
00:00
Телесериал "Татьянина ночь". 4 серия (16+).
01:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 19 серия (12+).
02:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 20 серия (12+).
03:00
Телесериал "Примадонна". 8 серия (12+).
04:00
Телесериал "Примадонна". 9 серия (12+).
05:00
Телесериал "Улыбка пересмешника". 7 серия (12+).
06:00
Телесериал "Страсти по Чапаю". 7 серия (16+).
07:00
Телесериал "Дурдом". 11 серия (16+).

Воскресенье, 29 апреля

08:00
Телесериал "Татьянина ночь". 4 серия (16+).
09:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 19 серия (12+).
10:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 20 серия (12+).
11:00
Телесериал "Примадонна". 8 серия (12+).
12:00
Телесериал "Примадонна". 9 серия (12+).
13:00
Телесериал "Улыбка пересмешника". 7 серия (12+).
14:00
Телесериал "Страсти по Чапаю". 7 серия (16+).
15:00
Телесериал "Дурдом". 11 серия (16+).
16:00
Телесериал "Татьянина ночь". 4 серия (16+).
17:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 19 серия (12+).
18:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 20 серия (12+).
19:00
Телесериал "Примадонна". 8 серия (12+).
20:00
Телесериал "Примадонна". 9 серия (12+).
21:00
Телесериал "Улыбка пересмешника". 7 серия (12+).
22:00
Телесериал "Страсти по Чапаю". 7 серия (16+).
23:00
Телесериал "Дурдом". 11 серия (16+).
00:00
Телесериал "Татьянина ночь". 5 серия (16+).
01:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 20 серия (12+).
02:00
Телесериал "Ангел-хранитель". 21 серия (12+).
03:00
Телесериал "Примадонна". 9 серия (12+).
04:00
Телесериал "Примадонна". 10 серия (12+).
05:00
Телесериал "Улыбка пересмешника". 8 серия (12+).
06:00
Телесериал "Страсти по Чапаю". 8 серия (16+).
07:00
Телесериал "Дурдом". 12 серия (16+).