Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Cine+ Kids

Понедельник, 25 марта

07:45
Время украинской анимации
10:05
Время украинской анимации
12:25
М/ф "Монстр в Париже"
14:00
М/ф "История игрушек"
15:25
М/ф "Суперсемейка 2"
17:25
М/ф "Ральф"
19:10
М/ф "Болт и Блип спешат на помощь"
20:30
М/ф "В гости к Робинсонам"
22:10
М/ф "Американская история 2: Фейвел едет на Запад"
23:30
М/ф "Принцесса-лягушка"

Вторник, 26 марта

07:45
Время украинской анимации
10:05
Время украинской анимации
12:45
М/ф "Маленький принц"
14:35
М/ф "В гости к Робинсонам"
16:15
М/ф "Американская история 2: Фейвел едет на Запад"
17:35
М/ф "Спасти Санту"
19:05
Х/ф "Отважный рыцарь"
20:30
М/ф "Меч в камне"
21:55
М/ф "Лоракс"
23:25
М/ф "Оз: Возвращение в Изумрудный город"

Среда, 27 марта

07:45
Время украинской анимации
10:25
Время украинской анимации
13:10
М/ф "Супергерои"
14:35
М/ф "Меч в камне"
16:00
М/ф "Лоракс"
17:30
М/ф "Пингвиненок Джаспер"
19:00
Х/ф "Большой кошачий побег"
20:30
М/ф "Геркулес"
22:10
М/ф "Гамба"
23:50
М/ф "МиниФорс: Новое Восстание Героев"

Четверг, 28 марта

07:45
Время украинской анимации
10:25
Время украинской анимации
13:05
М/ф "Реальная белка"
14:35
М/ф "Два друга и борсук"
15:55
М/ф "Геркулес"
17:35
М/ф "Ворона проказница"
18:55
Х/ф "Славные пташки"
20:25
М/ф "Коты-аристократы"
21:50
М/ф "В поисках Немо"
23:35
М/ф "Леонардо: Миссия Мона Лиза"

Пятница, 29 марта

07:45
Время украинской анимации
10:15
Время украинской анимации
12:35
М/ф "Снежинка. Белая горилла"
14:10
М/ф "Коты-аристократы"
15:35
М/ф "В поисках Немо"
17:20
М/ф "Индюки: Назад в будущее"
18:55
М/ф "Пикси Пост и подарки"
20:30
М/ф "Планета сокровищ"
22:10
М/ф "Винни Пух"
23:20
М/ф "Кунг-фу Кролик: Повелитель огня"

Суббота, 30 марта

07:45
Время украинской анимации
10:30
Время украинской анимации
13:10
М/ф "Никита Кожемяка"
14:40
М/ф "Том Литтл и волшебное зеркало"
16:05
М/ф "Винни Пух"
17:15
М/ф "Планета сокровищ"
18:55
М/ф "Маленький вампир"
20:20
М/ф "Самолеты"
22:00
М/ф "Самолеты: Огонь и вода"
23:30
М/ф "Оливер и компания"

Воскресенье, 31 марта

07:45
Время украинской анимации
10:15
Время украинской анимации
12:45
М/ф "Суперкоманда"
14:35
М/ф "Оливер и компания"
15:55
М/ф "Самолеты"
17:35
М/ф "Самолеты: Огонь и вода"
19:05
М/ф "Папа-мама гусь"
20:40
М/ф "Большой фильм про поросенка"
22:00
М/ф "Большое путешествие"
23:30
М/ф "Диномама"