Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Cine+ Kids

Понедельник, 20 мая

06:45
Время украинской анимации
09:25
Время украинской анимации
12:10
М/ф "Новая история Белоснежки"
13:30
М/ф "Снежинка. Белая горилла"
15:05
М/ф "Оз: Возвращение в Изумрудный город"
16:45
М/ф "МиниФорс: Новое Восстание Героев"
18:00
М/ф "Кунг-фу кролик"
19:35
М/ф "Диномама"
21:05
М/ф "Американская история 2: Фейвел едет на Запад"
22:25
М/ф "Наруто 7: Потерянная башня"

Вторник, 21 мая

06:45
Время украинской анимации
09:05
Время украинской анимации
11:35
Х/ф "Лили - настоящая ведьма: Путешествие"
13:10
М/ф "Американская история 2: Фейвел едет на Запад"
14:30
М/ф "Леонардо: Миссия Мона Лиза"
16:00
М/ф "Морская бригада"
17:40
М/ф "Распрекрасный принц"
19:10
М/ф "Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры"
20:50
Х/ф "Славные пташки"
22:20
М/ф "Плюшевый монстр"

Среда, 22 мая

06:45
Время украинской анимации
09:05
Время украинской анимации
11:30
М/ф "Плюшевый монстр"
13:10
М/ф "Мы - монстры"
14:50
М/ф "Подводная эра"
16:30
М/ф "Большой собачий побег"
18:05
М/ф "Риф"
19:30
М/ф "Оливер и компания"
20:50
М/ф "Братец медвежонок"
22:20
М/ф "Наруто 8: Кровавая тюрьма"

Четверг, 23 мая

06:45
Время украинской анимации
09:05
Время украинской анимации
11:35
М/ф "Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя"
13:00
М/ф "Братец медвежонок"
14:30
Х/ф "Вики, маленький викинг"
16:05
М/ф "Маленький вампир"
17:35
М/ф "Взмахни крылом"
19:10
М/ф "Винни Пух"
20:20
М/ф "Суперсемейка 2"
22:20
М/ф "Реальная белка"

Пятница, 24 мая

06:45
Время украинской анимации
09:25
Время украинской анимации
12:00
М/ф "Спасатели"
13:25
М/ф "Оливер и компания"
14:45
М/ф "Реальная белка"
16:15
Х/ф "Большой кошачий побег"
17:50
М/ф "Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров"
19:25
М/ф "История игрушек"
20:55
М/ф "Оз: Возвращение в Изумрудный город"
22:35
Х/ф "Маленький большой герой"

Суббота, 25 мая

06:45
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:30
Х/ф "Маленький большой герой"
12:55
М/ф "Красная Шапка против зла"
14:25
М/ф "Винни Пух"
15:35
М/ф "Суперсемейка 2"
17:35
М/ф "Монстр в Париже"
19:10
М/ф "Никита Кожемяка"
20:40
М/ф "ВАЛЛ·И"
22:25
М/ф "Тайна острова монстров"

Воскресенье, 26 мая

06:45
Время украинской анимации
08:55
Время украинской анимации
11:10
М/ф "Тайна острова монстров"
12:45
М/ф "Храбрый Плавник"
14:30
М/ф "ВАЛЛ·И"
16:15
М/ф "История игрушек"
17:45
Х/ф "Отважный рыцарь"
19:10
М/ф "Стань легендой. Бигфут Младший"
20:45
М/ф "Ральф"
22:30
М/ф "Гномы в Доме"