Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Cine+ Kids

Понедельник, 11 ноября

07:45
"Уроки тетушки Совы"
08:45
Время украинской анимации
10:55
М/ф "В гости к Робинсонам"
12:35
М/ф "Диномама"
14:05
М/ф "Монстр в Париже"
15:40
М/ф "Планета 51"
17:15
М/ф "Храброе сердце"
18:45
М/ф "Медведи-соседи: Зимние каникулы"
20:00
М/ф "Распрекрасный принц"
21:30
М/ф "Взмахни крылом"
23:05
Время украинской анимации

Вторник, 12 ноября

07:45
"Уроки тетушки Совы"
08:45
Время украинской анимации
11:25
М/ф "Большой кошачий побег"
12:55
М/ф "Весёлая ферма"
14:05
М/ф "Маленький большой герой"
15:25
М/ф "Невероятны приключения кота"
16:55
М/ф "Медведи-соседи"
18:35
М/ф "Эрнест и Селестина: Приключения мышк"
20:00
М/ф "Большое путешествие"
21:25
М/ф "Славные пташки"
22:55
Время украинской анимации

Среда, 13 ноября

07:45
"Уроки тетушки Совы"
08:45
Время украинской анимации
11:00
М/ф "Славные пташки"
12:30
М/ф "Шевели ластами 2: Побег из рая"
14:05
М/ф "Взмахни крылом"
15:40
М/ф "Спасти Землю"
17:05
М/ф "Рок Дог"
18:40
М/ф "Лига Watchcar. Возвращение чемпиона"
20:00
М/ф "История игрушек"
21:25
Х/ф "Тимм Талер, или Проданый смех"
23:10
Время украинской анимации

Четверг, 14 ноября

07:45
"Уроки тетушки Совы"
08:45
Время украинской анимации
10:55
М/ф "Большое путешествие"
12:20
Х/ф "Тим Талер, или Проданный смех"
14:05
М/ф "Норм и Несокрушимые"
15:40
М/ф "Дикие предки"
17:15
М/ф "Леонардо: Миссия Мона Лиза"
18:40
М/ф "Лесной патруль"
20:00
М/ф "Плюшевый монстр"
21:40
М/ф "Индюки: Назад в будущее"
23:15
Время украинской анимации

Пятница, 15 ноября

07:45
"Уроки тетушки Совы"
08:45
Время украинской анимации
11:15
М/ф "История игрушек"
12:40
М/ф "Индюки: Назад в будущее"
14:15
М/ф "Маленький вампир"
15:40
М/ф "МиниФорс: Новое Восстание Героев"
16:55
М/ф "Волшебная страна"
18:35
М/ф "Коты-аристократы"
20:00
М/ф "Дом"
21:40
М/ф "Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты"
23:10
Время украинской анимации

Суббота, 16 ноября

07:45
Время украинской анимации
09:25
Время украинской анимации
10:40
М/ф "Дом"
12:20
М/ф "Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты"
13:50
М/ф "Отважный рыцарь"
15:15
М/ф "За тридевять земель"
16:40
М/ф "Храбрый Плавник"
18:20
М/ф "Геркулес"
20:00
М/ф "Королевский корги"
21:30
М/ф "Ральф"
23:15
Время украинской анимации

Воскресенье, 17 ноября

07:45
Время украинской анимации
09:25
Время украинской анимации
10:45
М/ф "Ральф"
12:30
М/ф "Коты-аристократы"
13:55
М/ф "Приключения Эльфа"
15:20
М/ф "Балерина"
16:55
М/ф "Гурвинек. Волшебная игра"
18:25
М/ф "Папа-мама гусь"
20:00
М/ф "Самолеты"
21:35
М/ф "Пингвины Мадагаскара"
23:10
Время украинской анимации