Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Cine+ Hit

Понедельник, 06 апреля

07:00
Время украинской анимации
08:35
Время украинской анимации
10:15
Время украинской анимации
11:50
Х/ф "Однажды в Голливуде"
13:35
Х/ф "Афера под прикрытием"
15:45
Х/ф "88 Минут"
17:35
Х/ф "Крутые меры"
19:10
Х/ф "Джейсон Борн"
21:15
Х/ф "Люси"
22:50
Х/ф "Добро пожаловать в капкан"
00:35
Х/ф "Клуб анонимных киллеров"

Вторник, 07 апреля

07:00
Время украинской анимации
09:05
Время украинской анимации
11:05
Время украинской анимации
13:05
Х/ф "Люси"
14:40
Х/ф "Джейсон Борн"
16:45
Х/ф "Коломбиана"
18:40
Х/ф "Однажды в Голливуде"
20:30
Х/ф "Поезд на Юму"
22:40
Х/ф "Клуб анонимных киллеров"
00:20
Х/ф "Афера под прикрытием"

Среда, 08 апреля

07:00
Время украинской анимации
09:05
Время украинской анимации
11:10
Время украинской анимации
13:15
Х/ф "Коломбиана"
15:10
Х/ф "Поезд на Юму"
17:20
Х/ф "Зараженная"
19:05
Х/ф "Эффект колибри"
20:50
Х/ф "Бесславные ублюдки"
23:25
Х/ф "На грани"

Четверг, 09 апреля

07:00
Время украинской анимации
08:50
Время украинской анимации
10:40
Время украинской анимации
12:30
Х/ф "Падение Олимпа"
14:30
Х/ф "Бесславные ублюдки"
17:05
Х/ф "На грани"
18:50
Х/ф "Элвис и Никсон"
20:20
Х/ф "Мир Юрского периода"
22:25
Х/ф "Ганнибал: Восхождение"
00:30
Х/ф "Зараженная"

Пятница, 10 апреля

07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:00
Время украинской анимации
13:00
Х/ф "Элвис и Никсон"
14:30
Х/ф "Мир Юрского периода"
16:40
Х/ф "Крутые меры"
18:20
Х/ф "Падение Олимпа"
20:20
Х/ф "На пределе"
22:10
Х/ф "Нокаут"
23:45
Х/ф "Ганнибал: Восхождение"

Суббота, 11 апреля

07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
10:55
Время украинской анимации
12:50
Х/ф "Знамение"
14:55
Х/ф "На пределе"
16:45
Х/ф "Добро пожаловать в капкан"
18:30
Х/ф "Ультраамериканцы"
20:10
Х/ф "Белоснежка и охотник"
22:20
Х/ф "Конченая"
00:00
Х/ф "Эффект колибри"

Воскресенье, 12 апреля

07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:00
Время украинской анимации
13:00
Х/ф "Нокаут"
14:35
Х/ф "Белоснежка и охотник"
16:45
Х/ф "Знамение"
18:50
Х/ф "88 Минут"
20:40
Х/ф "Форсаж 7"
23:00
Х/ф "Ультраамериканцы"
00:40
Х/ф "Конченая"