Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Cine+ Hit

Понедельник, 22 июля

07:00
Время украинской анимации
08:45
Время украинской анимации
10:25
Время украинской анимации
11:55
Х/ф "Знамение"
14:00
Х/ф "Удача Логана"
16:00
Х/ф "Мара. Пожиратель снов"
17:40
Х/ф "Напролом"
19:20
Х/ф "РЭД"
21:15
Х/ф "Пассажир"
23:05
Х/ф "Расплата"
07:00
Время украинской анимации
08:45
Время украинской анимации
10:25
Время украинской анимации
11:55
Х/ф "Знамение"
14:00
Х/ф "Удача Логана"
16:00
Х/ф "Мара. Пожиратель снов"
17:40
Х/ф "Напролом"
19:20
Х/ф "РЭД"
21:15
Х/ф "Пассажир"
23:05
Х/ф "Расплата"

Вторник, 23 июля

07:00
Время украинской анимации
08:45
Время украинской анимации
10:30
Время украинской анимации
12:10
Х/ф "Напролом"
13:50
Х/ф "Нокаут"
15:25
Х/ф "Пятый элемент"
17:35
Х/ф "Дикие истории"
19:40
Х/ф "Падение Лондона"
21:20
Х/ф "Знамение"
23:25
Х/ф "Расплата"
07:00
Время украинской анимации
08:45
Время украинской анимации
10:30
Время украинской анимации
12:10
Х/ф "Напролом"
13:50
Х/ф "Нокаут"
15:25
Х/ф "Пятый элемент"
17:35
Х/ф "Дикие истории"
19:40
Х/ф "Падение Лондона"
21:20
Х/ф "Знамение"
23:25
Х/ф "Расплата"

Среда, 24 июля

07:00
Время украинской анимации
08:50
Время украинской анимации
07:00
Время украинской анимации
08:50
Время украинской анимации
10:40
Время украинской анимации
12:25
Х/ф "Пятый элемент"
14:35
Х/ф "Шпионская игра"
16:15
Х/ф "Падение Лондона"
17:55
Х/ф "Война Богов: Бессмертные"
19:50
Х/ф "Большая игра"
22:00
Х/ф "Эксперимент"
23:40
Х/ф "Мгла"
10:40
Время украинской анимации
12:25
Х/ф "Пятый элемент"
14:35
Х/ф "Шпионская игра"
16:15
Х/ф "Падение Лондона"
17:55
Х/ф "Война Богов: Бессмертные"
19:50
Х/ф "Большая игра"
22:00
Х/ф "Эксперимент"
23:40
Х/ф "Мгла"

Четверг, 25 июля

07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:00
Время украинской анимации
13:00
Х/ф "Большая игра"
15:10
Х/ф "Красные огни"
17:05
Х/ф "Нокаут"
18:40
Х/ф "Книга Илая"
20:40
Х/ф "Ультраамериканцы"
22:20
Х/ф "Тебя никогда здесь не было"
23:55
Х/ф "Эксперимент"
07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:00
Время украинской анимации
13:00
Х/ф "Большая игра"
15:10
Х/ф "Красные огни"
17:05
Х/ф "Нокаут"
18:40
Х/ф "Книга Илая"
20:40
Х/ф "Ультраамериканцы"
22:20
Х/ф "Тебя никогда здесь не было"
23:55
Х/ф "Эксперимент"

Пятница, 26 июля

07:00
Время украинской анимации
08:55
Время украинской анимации
10:50
Время украинской анимации
12:40
Х/ф "Война Богов: Бессмертные"
14:35
Х/ф "Ультраамериканцы"
16:15
Х/ф "Пассажир"
18:05
Х/ф "Удача Логана"
20:05
Х/ф "Город порока"
21:55
Х/ф "Славные парни"
23:55
Х/ф "Поезд на Юму"
07:00
Время украинской анимации
08:55
Время украинской анимации
10:50
Время украинской анимации
12:40
Х/ф "Война Богов: Бессмертные"
14:35
Х/ф "Ультраамериканцы"
16:15
Х/ф "Пассажир"
18:05
Х/ф "Удача Логана"
20:05
Х/ф "Город порока"
21:55
Х/ф "Славные парни"
23:55
Х/ф "Поезд на Юму"

Суббота, 27 июля

07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:00
Время украинской анимации
13:00
Х/ф "Поезд на Юму"
15:05
Х/ф "Книга Илая"
17:05
Х/ф "РЭД"
19:00
Х/ф "Мара. Пожиратель снов"
20:45
Х/ф "Суррогаты"
22:20
Х/ф "Тебя никогда здесь не было"
23:55
Х/ф "Дикие истории"
07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:00
Время украинской анимации
13:00
Х/ф "Поезд на Юму"
15:05
Х/ф "Книга Илая"
17:05
Х/ф "РЭД"
19:00
Х/ф "Мара. Пожиратель снов"
20:45
Х/ф "Суррогаты"
22:20
Х/ф "Тебя никогда здесь не было"
23:55
Х/ф "Дикие истории"

Воскресенье, 28 июля

07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:00
Время украинской анимации
13:00
Х/ф "Суррогаты"
14:35
Х/ф "Славные парни"
16:35
Х/ф "Красные огни"
18:35
Х/ф "Ограбление казино"
20:15
Х/ф "Шпионская игра"
21:55
Х/ф "Город порока"
23:45
Х/ф "Мгла"
07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:00
Время украинской анимации
13:00
Х/ф "Суррогаты"
14:35
Х/ф "Славные парни"
16:35
Х/ф "Красные огни"
18:35
Х/ф "Ограбление казино"
20:15
Х/ф "Шпионская игра"
21:55
Х/ф "Город порока"
23:45
Х/ф "Мгла"