Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Cine+ Hit

Понедельник, 27 января

08:00
Время украинской анимации
09:50
Время украинской анимации
11:40
Время украинской анимации
13:00
Х/ф "Игра Эндера"
14:55
Х/ф "Варкрафт"
17:00
Х/ф "88 Минут"
18:50
Х/ф "Мир Юрского периода"
20:55
Х/ф "Предел риска"
22:45
Х/ф "Битва за Землю"
00:35
Т/с "Следствие по телу"
01:25
Х/ф "Нокаут"

Вторник, 28 января

08:00
Время украинской анимации
10:00
Время украинской анимации
12:00
Время украинской анимации
14:00
Х/ф "Мир Юрского периода"
16:10
Х/ф "Битва за Землю"
18:05
Х/ф "Игра Эндера"
20:00
Х/ф "Автостопом по галактике"
21:50
Х/ф "Суррогаты"
23:25
Х/ф "Тайна в их глазах"
01:20
Т/с "Следствие по телу"

Среда, 29 января

08:00
Время украинской анимации
09:45
Время украинской анимации
11:30
Время украинской анимации
13:10
Х/ф "Автостопом по галактике"
15:00
Х/ф "Суррогаты"
16:30
Х/ф "Рекрут"
18:30
Х/ф "Тайна в их глазах"
20:25
Х/ф "Меняющие реальность"
22:15
Х/ф "Одинокий рэйнджер"
00:45
Х/ф "Ганнибал"

Четверг, 30 января

08:00
Время украинской анимации
10:05
Время украинской анимации
12:10
Время украинской анимации
14:10
Х/ф "Меняющие реальность"
16:00
Х/ф "Одинокий рэйнджер"
18:30
Х/ф "Ограбление казино"
20:10
Х/ф "Белоснежка и охотник"
22:20
Х/ф "Дежа Вю"
00:30
Х/ф "Не пойман - не вор"

Пятница, 31 января

08:00
Время украинской анимации
10:00
Время украинской анимации
12:00
Время украинской анимации
13:55
Х/ф "Белоснежка и охотник"
16:05
Х/ф "Не пойман - не вор"
18:15
Х/ф "Игра"
20:25
Х/ф "Рекрут"
22:25
Х/ф "Форсаж 7"
00:45
Х/ф "Потрошители"

Суббота, 01 января

08:00
Время украинской анимации
10:00
Время украинской анимации
12:00
Время украинской анимации
13:55
Х/ф "Форсаж 7"
16:15
Х/ф "Игра"
18:25
Х/ф "Поезд на Юму"
20:30
Х/ф "Ограбление казино"
22:10
Х/ф "Самый пьяный округ в мире"
00:10
Х/ф "Красный Дракон"

Воскресенье, 02 января

08:00
Время украинской анимации
09:50
Время украинской анимации
11:40
Время украинской анимации
13:25
Х/ф "Предел риска"
15:15
Х/ф "Самый пьяный округ в мире"
17:15
Х/ф "Нокаут"
18:50
Х/ф "Порок на экспорт"
20:35
Х/ф "Поезд на Юму"
22:40
Х/ф "88 Минут"
00:30
Х/ф "Красный Дракон"