Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Cine+

Понедельник, 27 января

08:00
Время украинской анимации
09:50
Время украинской анимации
11:40
Время украинской анимации
13:00
Х/ф "Век Адалин"
14:55
Х/ф "Пеле: Рождение легенды"
16:45
Х/ф "Тихая гавань"
18:40
Х/ф "Семьянин"
20:50
Х/ф "Стив Джобс"
22:55
Х/ф "Капитан Фантастик"
00:55
Х/ф "Дорогой Джон"

Вторник, 28 января

08:00
Время украинской анимации
10:00
Время украинской анимации
12:00
Время украинской анимации
14:00
Х/ф "Капитан Фантастик"
16:00
Х/ф "Стив Джобс"
18:05
Х/ф "Дорогой Джон"
19:55
Х/ф "Век Адалин"
21:50
Х/ф "Дамбо"
23:45
Х/ф "Большой Босс"
01:25
Х/ф "Семьянин"

Среда, 29 января

08:00
Время украинской анимации
10:05
Время украинской анимации
12:10
Время украинской анимации
14:15
Х/ф "Дамбо"
16:10
Х/ф "Большой Босс"
17:55
Х/ф "ЗащитнеГ"
19:45
Х/ф "Пеле: Рождение легенды"
21:40
Х/ф "Чокнутый профессор"
23:20
Х/ф "Плохой санта"
01:00
Х/ф "Тихая гавань"

Четверг, 30 января

08:00
Время украинской анимации
10:05
Время украинской анимации
12:05
Время украинской анимации
14:05
Х/ф "Интуиция"
15:40
Х/ф "Чокнутый профессор"
17:20
Х/ф "Замерзшая из Майами"
19:00
Х/ф "Джонни Д."
21:20
Х/ф "К-9: Собачья работа"
23:05
Х/ф "Блондинка в эфире"
00:45
Х/ф "Плохой санта"

Пятница, 31 января

08:00
Время украинской анимации
09:50
Время украинской анимации
11:40
Время украинской анимации
13:25
Х/ф "К-9: Собачья работа"
15:10
Х/ф "Джонни Д."
17:30
Х/ф "Блондинка в эфире"
19:10
Х/ф "Интуиция"
20:45
Х/ф "Меркурий в опасности"
22:40
Х/ф "Типа крутые легавые"
00:45
Х/ф "Притворись моим парнем"

Суббота, 01 января

08:00
Время украинской анимации
09:50
Время украинской анимации
11:40
Время украинской анимации
13:30
Х/ф "Меркурий в опасности"
15:25
Х/ф "Типа крутые легавые"
17:30
Х/ф "Новый парень моей мамы"
19:10
Х/ф "Зачетный препод"
21:10
Х/ф "Притворись моим парнем"
22:45
Х/ф "Пенелопа"
00:30
Х/ф "Любите Куперов"

Воскресенье, 02 января

08:00
Время украинской анимации
09:50
Время украинской анимации
11:40
Время украинской анимации
13:30
Х/ф "Зачетный препод"
15:30
Х/ф "Любите Куперов"
17:20
Х/ф "Пенелопа"
19:05
Х/ф "Красавица и чудовище"
21:00
Х/ф "ЗащитнеГ"
22:45
Х/ф "Новый парень моей мамы"
00:25
Х/ф "Замерзшая из Майами"