Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Cine+

Понедельник, 20 мая

07:00
Время украинской анимации
08:55
Время украинской анимации
10:50
Время украинской анимации
12:45
Х/ф "Семьянин"
14:50
Х/ф "Кинчем"
16:55
Х/ф "Сержант Билко"
18:30
Х/ф "Бандитки"
20:05
Х/ф "Эд из телевизора"
22:10
Х/ф "Железний кулак"
23:50
Х/ф "Новый парень моей мамы"

Вторник, 21 мая

07:00
Время украинской анимации
08:50
Время украинской анимации
10:45
Время украинской анимации
12:40
Х/ф "Эд из телевизора"
14:45
Х/ф "Сержант Билко"
16:25
Х/ф "Железний кулак"
18:05
Х/ф "Хладнокровный"
19:40
Х/ф "Майор Пэйн"
21:20
Х/ф "Под кайфом и в смятении"
23:05
Х/ф "Красавица и чудовище"

Среда, 22 мая

07:00
Время украинской анимации
08:40
Время украинской анимации
10:25
Время украинской анимации
12:10
Х/ф "Хладнокровный"
13:45
Х/ф "Под кайфом и в смятении"
15:30
Х/ф "Майор Пэйн"
17:10
Х/ф "Семейное ограбление"
18:45
Х/ф "Кинчем"
20:50
Х/ф "Пеле: Рождение легенды"
22:40
Х/ф "Приколисты"

Четверг, 23 мая

07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:00
Время украинской анимации
13:00
Х/ф "Бандитки"
14:35
Х/ф "Семейное ограбление"
16:10
Х/ф "Красавица и чудовище"
18:05
Х/ф "Да, возможно"
20:00
Х/ф "На лоне природы"
21:35
м/ф Девять"
23:00
Х/ф "Приколисты"

Пятница, 24 мая

07:00
Время украинской анимации
08:50
Время украинской анимации
10:40
Время украинской анимации
12:35
м/ф Девять"
14:00
Х/ф "Да, возможно"
15:55
Х/ф "На лоне природы"
17:30
Х/ф "Любовь не по размеру"
19:10
Х/ф "Новый парень моей мамы"
20:50
Х/ф "Жажда странствий"
22:30
Х/ф "Семьянин"
00:35
Х/ф "Ямакаси"

Суббота, 25 мая

07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:00
Время украинской анимации
13:00
Х/ф "Жажда странствий"
14:45
Х/ф "Пеле: Рождение легенды"
16:35
Х/ф "Любовь не по размеру"
18:15
Х/ф "Немножко женаты"
20:25
Х/ф "Ямакаси"
22:00
Премьера. Х/ф "Пенелопа"
23:50
Х/ф "Последний дом слева"

Воскресенье, 26 мая

07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
10:55
Время украинской анимации
12:50
Х/ф "Немножко женаты"
14:55
Х/ф "Пенелопа"
16:40
Х/ф "СЛУЧАЙНЫЙ МУЖ"
18:15
Х/ф "Отпуск по обмену"
20:35
Х/ф "Затерянный мир"
22:20
Х/ф "Кровавый четверг"
23:50
Х/ф "Последний дом слева"