Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Cine+

Понедельник, 22 июля

07:00
Время украинской анимации
09:05
Время украинской анимации
11:10
Время украинской анимации
13:15
Х/ф "Сила воли"
15:30
Х/ф "Жажда странствий"
17:15
Х/ф "Прости за любовь"
19:05
Х/ф "Больше, чем жизнь"
20:45
Х/ф "Холостяк"
22:20
Х/ф "Приколисты"
07:00
Время украинской анимации
09:05
Время украинской анимации
11:10
Время украинской анимации
13:15
Х/ф "Сила воли"
15:30
Х/ф "Жажда странствий"
17:15
Х/ф "Прости за любовь"
19:05
Х/ф "Больше, чем жизнь"
20:45
Х/ф "Холостяк"
22:20
Х/ф "Приколисты"

Вторник, 23 июля

07:00
Время украинской анимации
08:40
Время украинской анимации
10:15
Время украинской анимации
11:50
Х/ф "Больше, чем жизнь"
13:25
Х/ф "Кинчем"
15:30
М/ф "Приключения Паддингтона"
17:10
Х/ф "Мошенники"
18:55
Х/ф "Приключения профессора Брейнсторма"
20:00
Х/ф "Смерть Сталина"
21:50
Х/ф "Хладнокровный"
23:25
Х/ф "Приколисты"
07:00
Время украинской анимации
08:40
Время украинской анимации
10:15
Время украинской анимации
11:50
Х/ф "Больше, чем жизнь"
13:25
Х/ф "Кинчем"
15:30
М/ф "Приключения Паддингтона"
17:10
Х/ф "Мошенники"
18:55
Х/ф "Приключения профессора Брейнсторма"
20:00
Х/ф "Смерть Сталина"
21:50
Х/ф "Хладнокровный"
23:25
Х/ф "Приколисты"

Среда, 24 июля

07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:00
Время украинской анимации
13:00
Х/ф "Приключения профессора Брейнсторма"
14:05
Х/ф "Хладнокровный"
15:40
Х/ф "Приключения Паддингтона 2"
17:25
Х/ф "Белоснежка"
19:00
Х/ф "Крысиные бега"
20:55
Х/ф "Кинчем"
23:00
Х/ф "Лабиринт Фавна"
07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:00
Время украинской анимации
13:00
Х/ф "Приключения профессора Брейнсторма"
14:05
Х/ф "Хладнокровный"
15:40
Х/ф "Приключения Паддингтона 2"
17:25
Х/ф "Белоснежка"
19:00
Х/ф "Крысиные бега"
20:55
Х/ф "Кинчем"
23:00
Х/ф "Лабиринт Фавна"

Четверг, 25 июля

07:00
Время украинской анимации
08:45
Время украинской анимации
10:30
Время украинской анимации
12:10
Х/ф "Белоснежка"
13:45
Х/ф "Зачетный препод"
15:45
Х/ф "Холостяк"
17:20
Х/ф "Счастливчик Гилмор"
18:55
Х/ф "Бастион"
20:50
Х/ф "Мастер тай-дзи"
22:40
Х/ф "Лабиринт Фавна"
07:00
Время украинской анимации
08:45
Время украинской анимации
10:30
Время украинской анимации
12:10
Х/ф "Белоснежка"
13:45
Х/ф "Зачетный препод"
15:45
Х/ф "Холостяк"
17:20
Х/ф "Счастливчик Гилмор"
18:55
Х/ф "Бастион"
20:50
Х/ф "Мастер тай-дзи"
22:40
Х/ф "Лабиринт Фавна"

Пятница, 26 июля

07:00
Время украинской анимации
08:35
Время украинской анимации
10:05
Время украинской анимации
11:35
Х/ф "Счастливчик Гилмор"
13:10
Х/ф "Мастер тай-дзи"
15:00
Х/ф "Бастион"
16:55
Х/ф "Траффик"
18:30
Х/ф "Траффик"
20:00
Х/ф "Траффик"
21:30
Х/ф "СЛУЧАЙНЫЙ МУЖ"
23:05
Х/ф "Зачетный препод"
07:00
Время украинской анимации
08:35
Время украинской анимации
10:05
Время украинской анимации
11:35
Х/ф "Счастливчик Гилмор"
13:10
Х/ф "Мастер тай-дзи"
15:00
Х/ф "Бастион"
16:55
Х/ф "Траффик"
18:30
Х/ф "Траффик"
20:00
Х/ф "Траффик"
21:30
Х/ф "СЛУЧАЙНЫЙ МУЖ"
23:05
Х/ф "Зачетный препод"

Суббота, 27 июля

07:00
Время украинской анимации
08:45
Время украинской анимации
10:25
Время украинской анимации
12:05
Х/ф "Траффик"
13:35
Х/ф "Траффик"
15:05
Х/ф "Траффик"
16:35
М/ф "Приключения Паддингтона"
18:15
Х/ф "Крысиные бега"
20:10
Х/ф "Прости за любовь"
22:00
Х/ф "Сказочный принц"
23:40
Х/ф "Сила воли"
07:00
Время украинской анимации
08:45
Время украинской анимации
10:25
Время украинской анимации
12:05
Х/ф "Траффик"
13:35
Х/ф "Траффик"
15:05
Х/ф "Траффик"
16:35
М/ф "Приключения Паддингтона"
18:15
Х/ф "Крысиные бега"
20:10
Х/ф "Прости за любовь"
22:00
Х/ф "Сказочный принц"
23:40
Х/ф "Сила воли"

Воскресенье, 28 июля

07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:00
Время украинской анимации
13:00
Х/ф "СЛУЧАЙНЫЙ МУЖ"
14:35
Х/ф "Сказочный принц"
16:15
Х/ф "Чего хотят женщины"
18:25
Х/ф "Приключения Паддингтона 2"
20:10
Х/ф "Смерть Сталина"
22:00
Х/ф "Последний дом слева"
23:55
Х/ф "Мошенники"
07:00
Время украинской анимации
09:00
Время украинской анимации
11:00
Время украинской анимации
13:00
Х/ф "СЛУЧАЙНЫЙ МУЖ"
14:35
Х/ф "Сказочный принц"
16:15
Х/ф "Чего хотят женщины"
18:25
Х/ф "Приключения Паддингтона 2"
20:10
Х/ф "Смерть Сталина"
22:00
Х/ф "Последний дом слева"
23:55
Х/ф "Мошенники"