Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Paramount Comedy (Украина)

Понедельник, 06 апреля

06:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
07:15
"Друзья 2" (16+)
08:05
"Бруклин 9-9 Сезон 5" (16+)
09:20
"Последний настоящий мужчина - 7" (16+)
10:10
"Трудности ассимиляции - 2" (16+)
10:35
"Paramount Comedy.Эпизодики"
11:00
"Трудности ассимиляции - 2" (16+)
11:25
"Paramount Comedy.Эпизодики"
11:50
"Голдберги - 2" (16+)
12:40
"Мамочка -1" (16+)
13:55
"Последний настоящий мужчина - 7" (16+)
14:45
"Paramount Comedy.Эпизодики"
15:10
"Бруклин 9-9 Сезон 5" (16+)
16:00
"Друзья 2" (16+)
16:50
"Paramount Comedy.Эпизодики"
17:15
"Трудности ассимиляции - 2" (16+)
18:05
"Голдберги - 2" (16+)
18:30
"Paramount Comedy.Эпизодики"
18:55
"Голдберги - 2" (16+)
19:20
"Теория Большого взрыва - 1" (16+)
20:10
"Друзья 2" (16+)
21:00
"Клиника - 1"
21:50
"Мамочка -1" (16+)
23:05
"Южный Парк - 22" (18+)
23:55
"Paramount Comedy.Эпизодики"
00:45
"Парамаунт хихоньки"

Вторник, 07 апреля

06:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
07:15
"Друзья 2" (16+)
08:05
"Бруклин 9-9 Сезон 5" (16+)
09:20
"Последний настоящий мужчина - 7" (16+)
10:10
"Трудности ассимиляции - 2" (16+)
10:35
"Paramount Comedy.Эпизодики"
11:00
"Трудности ассимиляции - 2" (16+)
11:25
"Paramount Comedy.Эпизодики"
11:50
"Голдберги - 2" (16+)
12:40
"Мамочка -1" (16+)
13:55
"Последний настоящий мужчина - 7" (16+)
14:45
"Paramount Comedy.Эпизодики"
15:10
"Бруклин 9-9 Сезон 5" (16+)
15:35
"Бруклин 9-9 Сезон 6" (16+)
16:00
"Друзья 2" (16+)
16:50
"Paramount Comedy.Эпизодики"
17:15
"Трудности ассимиляции - 2" (16+)
18:05
"Голдберги - 2" (16+)
18:30
"Paramount Comedy.Эпизодики"
18:55
"Голдберги - 2" (16+)
19:20
"Теория Большого взрыва - 1" (16+)
20:10
"Друзья 2" (16+)
20:35
"Друзья 3" (16+)
21:00
"Клиника - 1"
21:50
"Мамочка -1" (16+)
23:05
"Южный Парк - 22" (18+)
23:55
"Paramount Comedy.Эпизодики"
00:45
"Парамаунт хихоньки"

Среда, 08 апреля

06:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
07:15
"Друзья 2" (16+)
08:05
"Бруклин 9-9 Сезон 5" (16+)
08:55
"Бруклин 9-9 Сезон 6" (16+)
09:20
"Последний настоящий мужчина - 7" (16+)
10:10
"Трудности ассимиляции - 2" (16+)
10:35
"Paramount Comedy.Эпизодики"
11:00
"Трудности ассимиляции - 2" (16+)
11:25
"Paramount Comedy.Эпизодики"
11:50
"Голдберги - 2" (16+)
12:40
"Мамочка -1" (16+)
13:55
"Последний настоящий мужчина - 7" (16+)
14:20
"Американская семейка - 9" (16+)
14:45
"Paramount Comedy.Эпизодики"
15:10
"Бруклин 9-9 Сезон 6" (16+)
16:00
"Друзья 3" (16+)
16:50
"Paramount Comedy.Эпизодики"
17:15
"Трудности ассимиляции - 3" (16+)
18:05
"Голдберги - 2" (16+)
18:30
"Paramount Comedy.Эпизодики"
18:55
"Голдберги - 2" (16+)
19:20
"Теория Большого взрыва - 1" (16+)
20:10
"Друзья 3" (16+)
21:00
"Клиника - 1"
21:50
"Мамочка -1" (16+)
23:05
"Южный Парк - 22" (18+)
23:55
"Paramount Comedy.Эпизодики"
00:45
"Парамаунт хихоньки"

Четверг, 09 апреля

06:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
07:15
"Друзья 3" (16+)
08:05
"Бруклин 9-9 Сезон 6" (16+)
09:20
"Последний настоящий мужчина - 7" (16+)
09:45
"Американская семейка - 9" (16+)
10:10
"Трудности ассимиляции - 3" (16+)
10:35
"Paramount Comedy.Эпизодики"
11:00
"Трудности ассимиляции - 3" (16+)
11:25
"Paramount Comedy.Эпизодики"
11:50
"Голдберги - 2" (16+)
12:40
"Мамочка -1" (16+)
13:55
"Американская семейка - 9" (16+)
14:45
"Paramount Comedy.Эпизодики"
15:10
"Бруклин 9-9 Сезон 6" (16+)
16:00
"Друзья 3" (16+)
16:50
"Paramount Comedy.Эпизодики"
17:15
"Трудности ассимиляции - 3" (16+)
18:05
"Голдберги - 2" (16+)
18:30
"Paramount Comedy.Эпизодики"
18:55
"Голдберги - 2" (16+)
19:20
"Теория Большого взрыва - 1" (16+)
20:10
"Друзья 3" (16+)
21:00
"Клиника - 1"
21:50
"Мамочка -1" (16+)
23:05
"Южный Парк - 22" (18+)
23:30
"Южный Парк - 21" (18+)
23:55
"Paramount Comedy.Эпизодики"
00:45
"Парамаунт хихоньки"

Пятница, 10 апреля

06:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
07:15
"Друзья 3" (16+)
08:05
"Бруклин 9-9 Сезон 6" (16+)
09:20
"Американская семейка - 9" (16+)
10:10
"Трудности ассимиляции - 3" (16+)
10:35
"Paramount Comedy.Эпизодики"
11:00
"Трудности ассимиляции - 3" (16+)
11:25
"Paramount Comedy.Эпизодики"
11:50
"Голдберги - 2" (16+)
12:40
"Мамочка -1" (16+)
13:05
"Мамочка - 2" (16+)
13:55
"Американская семейка - 9" (16+)
14:45
"Paramount Comedy.Эпизодики"
15:10
"Бруклин 9-9 Сезон 6" (16+)
16:00
"Друзья 3" (16+)
16:50
"Paramount Comedy.Эпизодики"
17:15
"Трудности ассимиляции - 3" (16+)
18:05
"Голдберги - 2" (16+)
18:30
"Paramount Comedy.Эпизодики"
18:55
"Голдберги - 3" (16+)
19:20
"Теория Большого взрыва - 1" (16+)
20:10
"Друзья 3" (16+)
21:00
"Клиника - 1"
21:50
"Мамочка -1" (16+)
22:15
"Мамочка - 2" (16+)
23:05
"Южный Парк - 21" (18+)
23:55
"Paramount Comedy.Эпизодики"
00:45
"Парамаунт хихоньки"

Суббота, 11 апреля

06:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
07:15
"Последний настоящий мужчина - 7" (16+)
08:05
"Голдберги - 2" (16+)
08:55
"Paramount Comedy.Эпизодики"
09:20
"Голдберги - 2" (16+)
10:10
"Paramount Comedy.Эпизодики"
10:35
"Трудности ассимиляции - 2" (16+)
11:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
11:25
"Трудности ассимиляции - 2" (16+)
12:40
"Paramount Comedy.Эпизодики"
13:05
"Корпорация - 2" (16+)
13:55
"Клиника - 1"
16:00
"Теория Большого взрыва - 5" (16+)
17:15
"Теория Большого взрыва - 6" (16+)
19:20
"Теория Большого взрыва - 7" (16+)
19:45
"Теория Большого взрыва - 8" (16+)
20:10
"Друзья 2" (16+)
23:05
"Эволюция"
00:45
"Paramount Comedy.Эпизодики"
01:35
"Парамаунт хихоньки"

Воскресенье, 12 апреля

06:00
"Paramount Comedy.Эпизодики"
07:15
"Трудности ассимиляции - 3" (16+)
07:40
"Paramount Comedy.Эпизодики"
08:05
"Американская семейка - 9" (16+)
08:30
"Paramount Comedy.Эпизодики"
08:55
"Американская семейка - 9" (16+)
09:20
"Paramount Comedy.Эпизодики"
09:45
"Американская семейка - 9" (16+)
10:10
"Мамочка -1" (16+)
12:40
"Друзья 3" (16+)
15:35
"Paramount Comedy.Эпизодики"
16:00
"Голдберги - 2" (16+)
17:15
"Голдберги - 3" (16+)
18:05
"Бруклин 9-9 Сезон 6" (16+)
21:00
"Клиника - 1"
23:05
"Paramount Comedy.Эпизодики"
23:55
"Парамаунт хихоньки"