Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Paramount Comedy (Украина)

Понедельник, 19 ноября

07:00
"Друзья 2"
09:05
"Кто хочет стать супергероем"
09:55
"Две девицы на мели - 5" (16+)
10:45
"Друзья 9"
11:35
"Бруклин 9-9 Сезон 1" (16+)
12:25
"Бывает и хуже - 7" (16+)
13:15
"Теория Большого взрыва - 6" (16+)
14:05
"Две девицы на мели - 5" (16+)
14:55
"Голдберги - 3" (16+)
15:45
"Друзья 9"
16:35
"Бруклин 9-9 Сезон 1" (16+)
17:00
"Бруклин 9-9 Сезон 2" (16+)
17:25
"Теория Большого взрыва - 6" (16+)
18:15
"Бывает и хуже - 7" (16+)
19:05
"Две девицы на мели - 5" (16+)
19:55
"Друзья 9"
20:45
"Голдберги - 3" (16+)
21:35
"Трудности ассимиляции - 2" (16+)
22:25
"Мамочка -1" (16+)
23:15
"Теория Большого взрыва - 6" (16+)
00:05
"Южный Парк - 21" (18+)
00:55
"Теория Большого Взрыва - 11" (16+)
01:45
"Теория Большого взрыва - 1" (16+)
03:00
"Друзья 2"
04:40
"Друзья 3"
05:05
"Теория Большого взрыва - 1" (16+)

Вторник, 20 ноября

07:00
"Друзья 3"
09:05
"Голдберги - 3" (16+)
09:55
"Две девицы на мели - 5" (16+)
10:45
"Друзья 9"
11:35
"Бруклин 9-9 Сезон 1" (16+)
12:00
"Бруклин 9-9 Сезон 2" (16+)
12:25
"Бывает и хуже - 7" (16+)
13:15
"Теория Большого взрыва - 6" (16+)
14:05
"Две девицы на мели - 5" (16+)
14:55
"Голдберги - 3" (16+)
15:45
"Друзья 9"
16:10
"Друзья 10"
16:35
"Бруклин 9-9 Сезон 2" (16+)
17:25
"Теория Большого взрыва - 6" (16+)
18:15
"Бывает и хуже - 7" (16+)
19:05
"Две девицы на мели - 5" (16+)
19:55
"Друзья 10"
20:45
"Голдберги - 3" (16+)
21:35
"Бывает и хуже - 9" (16+)
22:25
"Мамочка -1" (16+)
23:15
"Теория Большого взрыва - 6" (16+)
00:05
"Южный Парк - 21" (18+)
00:30
"Южный Парк - 9" (18+)
00:55
"Теория Большого взрыва - 1" (16+)
01:20
"Шоу Грема Нортона"
02:10
"Теория Большого взрыва - 1" (16+)
03:00
"Друзья 3"
05:05
"Теория Большого взрыва - 1" (16+)

Среда, 21 ноября

07:00
"Друзья 3"
09:05
"Голдберги - 3" (16+)
09:55
"Две девицы на мели - 5" (16+)
10:45
"Друзья 10"
11:35
"Бруклин 9-9 Сезон 2" (16+)
12:25
"Бывает и хуже - 7" (16+)
13:15
"Теория Большого взрыва - 6" (16+)
14:05
"Две девицы на мели - 5" (16+)
14:55
"Голдберги - 3" (16+)
15:45
"Друзья 10"
16:35
"Бруклин 9-9 Сезон 2" (16+)
17:25
"Теория Большого взрыва - 6" (16+)
18:15
"Бывает и хуже - 7" (16+)
19:05
"Две девицы на мели - 5" (16+)
19:55
"Друзья 10"
20:45
"Голдберги - 3" (16+)
21:35
"Американская семейка - 8" (16+)
22:25
"Мамочка -1" (16+)
23:15
"Теория Большого взрыва - 6" (16+)
00:05
"Южный Парк - 9" (18+)
00:55
"Теория Большого взрыва - 1" (16+)
01:20
"Теория Большого взрыва - 2" (16+)
03:00
"Кто хочет стать супергероем"
03:50
"Друзья 3"
05:05
"Теория Большого взрыва - 2" (16+)

Четверг, 22 ноября

07:00
"Друзья 3"
09:05
"Голдберги - 3" (16+)
09:55
"Две девицы на мели - 5" (16+)
10:45
"Друзья 10"
11:35
"Бруклин 9-9 Сезон 2" (16+)
12:25
"Бывает и хуже - 7" (16+)
13:15
"Теория Большого взрыва - 6" (16+)
14:05
"Две девицы на мели - 5" (16+)
14:55
"Голдберги - 3" (16+)
15:45
"Друзья 10"
16:35
"Бруклин 9-9 Сезон 2" (16+)
17:25
"Теория Большого взрыва - 6" (16+)
18:15
"Бывает и хуже - 7" (16+)
19:05
"Две девицы на мели - 5" (16+)
19:55
"Друзья 10"
20:45
"Голдберги - 3" (16+)
21:35
"Теория Большого Взрыва -12"
22:25
"Мамочка -1" (16+)
23:15
"Теория Большого взрыва - 6" (16+)
00:05
"Южный Парк - 9" (18+)
00:55
"Теория Большого взрыва - 2" (16+)
01:20
"Ангелы Чарли"
03:00
"Друзья 3"
03:25
"Друзья 4"
05:05
"Теория Большого взрыва - 2" (16+)

Пятница, 23 ноября

07:00
"Друзья 4"
09:05
"Голдберги - 3" (16+)
09:55
"Две девицы на мели - 5" (16+)
10:45
"Друзья 10"
11:35
"Бруклин 9-9 Сезон 2" (16+)
12:25
"Бывает и хуже - 7" (16+)
13:15
"Теория Большого взрыва - 7" (16+)
14:05
"Две девицы на мели - 5" (16+)
14:55
"Голдберги - 3" (16+)
15:45
"Друзья 10"
16:35
"Бруклин 9-9 Сезон 2" (16+)
17:25
"Теория Большого взрыва - 7" (16+)
18:15
"Бывает и хуже - 7" (16+)
19:05
"Две девицы на мели - 5" (16+)
19:55
"Друзья 10"
20:45
"Голдберги - 3" (16+)
21:35
"Безмолвный - 2"
22:25
"Мамочка -1" (16+)
23:15
"Теория Большого взрыва - 7" (16+)
00:05
"Южный Парк - 9" (18+)
01:00
"Джек Айриш" (16+)

Суббота, 24 ноября

07:00
"Джек Айриш" (16+)
01:00
"Южный Парк - 21" (18+)
01:50
"Южный Парк - 9" (18+)
03:30
"Теория Большого взрыва - 6" (16+)

Воскресенье, 25 ноября

07:00
"Дикая семейка Торнберри - 3"
09:05
"Теория Большого взрыва - 6" (16+)
12:25
"Теория Большого взрыва - 7" (16+)
13:40
"Голдберги - 3" (16+)
17:50
"Две девицы на мели - 5" (16+)
19:55
"Бруклин 9-9 Сезон 2" (16+)
22:00
"Трудности ассимиляции - 2" (16+)
22:25
"Бывает и хуже - 9" (16+)
22:50
"Американская семейка - 8" (16+)
23:15
"Безмолвный - 2"
23:40
"Теория Большого Взрыва -12"
00:05
"Шоу Грема Нортона"
00:55
"Южный Парк - 21" (18+)
01:20
"Южный Парк - 9" (18+)
03:00
"Ангелы Чарли: Только вперёд" (16+)
04:40
"Теория Большого взрыва - 7" (16+)
05:05
"Мамочка -1" (16+)