Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Star Family

Понедельник, 25 марта

07:00
Т/с "Сестры по крови" (105с.) 55-58 с.
10:10
Х/ф "Счастливого пути"
11:50
Х/ф "Время грехов"
13:25
Х/ф "Спящий и красавица"
15:00
Т/с "Сестры по крови" (105с.) 57-60 с.
18:10
Т/с "Широка река" (24) 15-18 с.
21:25
Х/ф "Плохая соседка"
23:00
Х/ф "Счастливого пути"
00:40
Т/с "Сестры по крови" (105с.) 57-60 с.
03:45
Т/с "Широка река" (24) 15-18 с.

Вторник, 26 марта

07:00
Т/с "Сестры по крови" (105с.) 57-60 с.
10:10
Х/ф "Плохая соседка"
11:45
Х/ф "Счастливого пути"
13:25
Х/ф "Любить нельзя забыть"
14:55
Т/с "Сестры по крови" (105с.) 59-62 с.
18:05
Т/с "Широка река" (24) 17-20 с.
21:20
Х/ф "Время счастья-1"
23:00
Х/ф "Время счастья-2"
00:35
Т/с "Сестры по крови" (105с.) 59-62 с.
03:45
Т/с "Широка река" (24) 17-20 с.

Среда, 27 марта

07:00
Т/с "Сестры по крови" (105с.) 59-62 с.
10:10
Х/ф "Время счастья-1"
11:50
Х/ф "Время счастья-2"
13:25
Х/ф "Сюрприз"
15:00
Т/с "Сестры по крови" (105с.) 61-64 с.
18:10
Т/с "Широка река" (24) 19-22 с.
21:25
Х/ф "Странное рождество"
23:00
Х/ф "Плохая соседка"
00:35
Т/с "Сестры по крови" (105с.) 61-64 с.
03:45
Т/с "Широка река" (24) 19-22 с.

Четверг, 28 марта

07:00
Т/с "Сестры по крови" (105с.) 61-64 с.
10:10
Х/ф "Странное рождество"
11:45
Х/ф "Плохая соседка"
13:20
Х/ф "Любить нельзя забыть"
14:50
Т/с "Сестры по крови" (105с.) 63-66 с.
18:05
Т/с "Широка река" (24) 21-24 с.
21:20
Х/ф "Уроки обольщения"
23:00
Х/ф "Странное рождество"
00:35
Т/с "Сестры по крови" (105с.) 63-66 с.
03:45
Т/с "Широка река" (24) 21-24 с.

Пятница, 29 марта

07:00
Т/с "Сестры по крови" (105с.) 63-66 с.
10:15
Х/ф "Уроки обольщения"
11:55
Х/ф "Странное рождество"
13:30
Х/ф "Время грехов"
15:05
Т/с "Сестры по крови" (105с.) 65-68 с.
18:20
Т/с "Широка река" (24) 23-24 с.
20:00
Т/с "Вернешься-поговорим" (4) 1-2 с.
21:30
Х/ф "Домоправитель"
22:55
Х/ф "Уроки обольщения"
00:35
Т/с "Сестры по крови" (105с.) 65-68 с.
03:50
Т/с "Широка река" (24) 23-24 с.
05:30
Т/с "Вернешься-поговорим" (4) 1-2 с.

Суббота, 30 марта

07:00
Т/с "Сестры по крови" (105с.) 59-63 с.
10:55
Т/с "Сестры по крови" (105с.) 64-68 с.
14:50
Х/ф "Время счастья-1"
16:30
Х/ф "Время счастья-2"
18:05
Х/ф "Плохая соседка"
19:40
Х/ф "Странное рождество"
21:15
Т/с "Широка река" (24) 17-20 с.
00:35
Т/с "Широка река" (24) 21-24 с.
03:55
Х/ф "Домоправитель"
05:20
Х/ф "Уроки обольщения"

Воскресенье, 31 марта

07:00
Х/ф "Домоправитель"
08:25
Т/с "Широка река" (24) 17-20 с.
11:45
Т/с "Широка река" (24) 21-24 с.
15:05
Х/ф "Плохая соседка"
16:40
Х/ф "Странное рождество"
18:15
Х/ф "Уроки обольщения"
19:55
Х/ф "Время счастья-1"
21:35
Х/ф "Время счастья-2"
23:10
Т/с "Сестры по крови" (105с.) 59-63 с.
03:05
Т/с "Сестры по крови" (105с.) 64-68 с.