Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Star Family

Понедельник, 19 ноября

07:00
Т/с "Нанолюбовь" (40с.) 15-18с.
10:20
Х/ф "Домоправитель"
11:45
Х/ф "Время грехов "
13:20
"История Украины"
14:00
Т/с "Нанолюбовь" (40с.) 17-20с.
17:20
"История Украины"
17:40
Т/с "Чужие крылья" (6с.) 5-6с.
19:20
Т/с "Биение сердца" (4с.) 1-2с.
20:55
Х/ф "Осенний вальс"
22:40
Х/ф "Домоправитель"
00:05
Т/с "Нанолюбовь" (40с.) 17-20с.
03:25
Т/с "Чужие крылья" (6с.) 5-6с.
05:05
Т/с "Биение сердца" (4с.) 1-2с.
06:40
"История Украины"

Вторник, 20 ноября

07:00
Т/с "Нанолюбовь" (40с.) 17-20с.
10:20
Х/ф "Осенний вальс"
12:05
Х/ф "Домоправитель"
13:30
"История Украины"
14:00
Т/с "Нанолюбовь" (40с.) 19-22с.
17:20
"История Украины"
17:40
Т/с "Биение сердца" (4с.) 1-4с.
20:45
Х/ф "Плохая соседка"
22:20
Х/ф "Осенний вальс"
00:05
Т/с "Нанолюбовь" (40с.) 19-22с.
03:25
Т/с "Биение сердца" (4с.) 1-4с.
06:30
"История Украины"

Среда, 21 ноября

07:00
Т/с "Нанолюбовь" (40с.) 19-22с.
10:20
Х/ф "Плохая соседка"
11:55
Х/ф "Осенний вальс"
13:40
"История Украины"
14:00
Т/с "Нанолюбовь" (40с.) 21-24с.
17:20
"История Украины"
17:40
Т/с "Биение сердца" (4с.) 3-4с.
19:10
Т/с "Вернешься-поговорим" (4с.) 1-2с.
20:40
Х/ф "Ты всегда будешь со мной?"
22:25
Х/ф "Плохая соседка"
00:00
Т/с "Нанолюбовь" (40с.) 21-24с.
03:20
Т/с "Биение сердца" (4с.) 3-4с.
04:50
Т/с "Вернешься-поговорим" (4с.) 1-2с.
06:20
"История Украины"

Четверг, 22 ноября

07:00
Т/с "Нанолюбовь" (40с.) 21-24с.
10:20
Х/ф "Ты всегда будешь со мной?"
12:05
Х/ф "Плохая соседка"
13:40
"История Украины"
14:00
Т/с "Нанолюбовь" (40с.) 23-26с.
17:20
"История Украины"
17:40
Т/с "Вернешься-поговорим" (4с.) 1-4с.
20:45
Х/ф "Удача напрокат"
22:15
Х/ф "Ты всегда будешь со мной?"
00:00
Т/с "Нанолюбовь" (40с.) 23-26с.
03:20
Т/с "Вернешься-поговорим" (4с.) 1-4с.
06:25
"История Украины"

Пятница, 23 ноября

07:00
Т/с "Нанолюбовь" (40с.) 23-26с.
10:20
Х/ф "Удача напрокат"
11:50
Х/ф "Ты всегда будешь со мной?"
13:35
"История Украины"
13:55
Т/с "Нанолюбовь" (40с.) 25-28с.
17:15
"История Украины"
17:35
Т/с "Вернешься-поговорим" (4с.) 3-4с.
19:05
Т/с "Жребий судьбы" (4с.) 1-2с.
20:35
Х/ф "Год золотой рыбки"
22:25
Х/ф "Удача напрокат"
23:55
Т/с "Нанолюбовь" (40с.) 25-28с.
03:15
Т/с "Вернешься-поговорим" (4с.) 3-4с.
04:45
Т/с "Жребий судьбы" (4с.) 1-2с.
06:15
"История Украины"

Суббота, 24 ноября

07:00
Т/с "Нанолюбовь" (40с.) 19-23с.
11:10
Т/с "Нанолюбовь" (40с.) 24-28с.
15:20
"История Украины"
15:30
Х/ф "Осенний вальс"
17:15
Х/ф "Плохая соседка"
18:50
Х/ф "Ты всегда будешь со мной?"
20:35
Х/ф "Удача напрокат"
22:05
"История Украины"
22:15
Т/с "Биение сердца" (4с.) 1-4с.
01:20
Т/с "Вернешься-поговорим" (4с.) 1-4с.
04:25
Т/с "Жребий судьбы" (4с.) 1-2с.
05:55
"История Украины"

Воскресенье, 25 ноября

07:00
Т/с "Жребий судьбы" (4с.) 1-2с.
08:30
Т/с "Биение сердца" (4с.) 1-4с.
11:35
Т/с "Вернешься-поговорим" (4с.) 1-4с.
14:40
"История Украины"
14:50
Х/ф "Ты всегда будешь со мной?"
16:35
Х/ф "Удача напрокат"
18:05
Х/ф "Осенний вальс"
19:50
Х/ф "Год золотой рыбки"
21:40
"История Украины"
21:50
Т/с "Нанолюбовь" (40с.) 19-23с.
02:00
Т/с "Нанолюбовь" (40с.) 24-28с.
06:10
"История Украины"