Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Star Family

Понедельник, 21 мая

06:00
Т/с "Родные люди" (236с.) 47-50с.
09:00
Х/ф "Любовь одна"
10:40
Х/ф "Сиделка"
12:20
"История Украины"
13:00
Т/с "Родные люди" (236с.) 49-52с.
16:00
"История Украины"
16:40
Т/с "Кривое зеркало души" (4с.) 1-4с.
20:00
Х/ф "Странное рождество"
21:40
Х/ф "Любовь одна"
23:20
Т/с "Родные люди" (236с.) 49-52с.
02:20
Т/с "Кривое зеркало души" (4с.) 1-4с.
05:40
"История Украины"

Вторник, 22 мая

06:00
Т/с "Родные люди" (236с.) 49-52с.
09:00
Х/ф "Странное рождество"
10:40
Х/ф "Любовь одна"
12:20
"История Украины"
13:00
Т/с "Родные люди" (236с.) 51-54с.
16:00
"История Украины"
16:40
Т/с "Кривое зеркало души" (4с.) 3-4с.
18:20
Т/с "Биение сердца" (4с.) 1-2с.
20:00
Х/ф "Миллионер"
21:40
Х/ф "Странное рождество"
23:20
Т/с "Родные люди" (236с.) 51-54с.
02:20
Т/с "Кривое зеркало души" (4с.) 3-4с.
04:00
Т/с "Биение сердца" (4с.) 1-2с.
05:40
"История Украины"

Среда, 23 мая

06:00
Т/с "Родные люди" (236с.) 51-54с.
09:00
Х/ф "Миллионер"
10:40
Х/ф "Странное рождество"
12:20
"История Украины"
13:00
Т/с "Родные люди" (236с.) 53-56с.
16:00
"История Украины"
16:40
Т/с "Биение сердца" (4с.) 1-4с.
20:00
Х/ф "Несколько призрачных дней"
21:40
Х/ф "Миллионер"
23:20
Т/с "Родные люди" (236с.) 53-56с.
02:20
Т/с "Биение сердца" (4с.) 1-4с.
05:40
"История Украины"

Четверг, 24 мая

06:00
Т/с "Родные люди" (236с.) 53-56с.
09:00
Х/ф "Несколько призрачных дней"
10:40
Х/ф "Миллионер"
12:20
"История Украины"
13:00
Т/с "Родные люди" (236с.) 55-58с.
16:00
"История Украины"
16:40
Т/с "Биение сердца" (4с.) 3-4с.
18:20
Т/с "Любовь с оружием" (4с.) 1-2с.
20:00
Х/ф "Папа напрокат"
21:40
Х/ф "Несколько призрачных дней"
23:20
Т/с "Родные люди" (236с.) 55-58с.
02:20
Т/с "Биение сердца" (4с.) 3-4с.
04:00
Т/с "Любовь с оружием" (4с.) 1-2с.
05:40
"История Украины"

Пятница, 25 мая

06:00
Т/с "Родные люди" (236с.) 55-58с.
09:00
Х/ф "Папа напрокат"
10:40
Х/ф "Несколько призрачных дней"
12:20
"История Украины"
13:00
Т/с "Родные люди" (236с.) 57-60с.
16:00
"История Украины"
16:40
Т/с "Любовь с оружием" (4с.) 1-4с.
20:00
Х/ф "Не торопи любовь"
21:50
Х/ф "Папа напрокат"
23:30
Т/с "Родные люди" (236с.) 57-60с.
02:30
Т/с "Любовь с оружием" (4с.) 1-4с.
05:50
"История Украины"

Суббота, 26 мая

06:00
Т/с "Родные люди" (236с.) 51-55с.
09:45
Т/с "Родные люди" (236с.) 56-60с.
13:30
"История Украины"
14:10
Х/ф "Странное рождество"
15:50
Х/ф "Миллионер"
17:30
Х/ф "Несколько призрачных дней"
19:10
Х/ф "Папа напрокат"
20:50
"История Украины"
21:30
Т/с "Биение сердца" (4с.) 1-4с.
00:50
Т/с "Любовь с оружием" (4с.) 1-4с.
04:10
Т/с "Кривое зеркало души" (4с.) 3-4с.
05:50
"История Украины"

Воскресенье, 27 мая

06:00
Т/с "Кривое зеркало души" (4с.) 3-4с.
07:40
Т/с "Биение сердца" (4с.) 1-4с.
11:00
Т/с "Любовь с оружием" (4с.) 1-4с.
14:20
"История Украины"
15:00
Х/ф "Несколько призрачных дней"
16:40
Х/ф "Папа напрокат"
18:20
Х/ф "Не торопи любовь"
20:10
Х/ф "Миллионер"
21:50
"История Украины"
22:15
Т/с "Родные люди" (236с.) 51-55с.
02:00
Т/с "Родные люди" (236с.) 56-60с.
05:45
"История Украины"