Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Star Cinema

Понедельник, 19 ноября

08:00
Т/с "Трава под снегом" (1-4с.)
11:20
Х/ф "Ванька"
12:50
Х/ф "Сиделка"
14:25
"История Украины"
14:55
Т/с "Трава под снегом" (1-4с.)
18:05
Х/ф "Фото моей девушки"
19:40
"История Украины"
20:00
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (1-4 с.)
23:20
Х/ф "Исчезновение"
00:50
Х/ф "Путешествие во влюбленность"
02:35
Т/с "Похищение богини" (1-4с.)
05:40
Х/ф "Все должны умереть"
07:40
"История Украины"

Вторник, 20 ноября

08:00
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (1-4 с.)
11:20
Х/ф "Исчезновение"
12:50
Х/ф "Ванька"
14:20
"История Украины"
14:50
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (1-4 с.)
18:10
Х/ф "Исчезновение"
19:40
"История Украины"
20:00
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (5-8 с.)
23:20
Х/ф "Все должны умереть"
01:20
Х/ф "Исчезновение"
02:50
Т/с "Похищение богини" (5-8с.)
05:55
Х/ф "Сиделка"
07:30
"История Украины"

Среда, 21 ноября

08:00
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (5-8 с.)
11:20
Х/ф "Все должны умереть"
13:20
Х/ф "Исчезновение"
14:50
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (5-8 с.)
18:10
Х/ф "Все должны умереть"
20:10
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (9-12 с.)
23:30
Х/ф "Сиделка"
01:05
Х/ф "Все должны умереть"
03:05
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (1-4 с.)
06:25
"История Украины"

Четверг, 22 ноября

08:00
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (9-12 с.)
11:20
Х/ф "Сиделка"
12:55
Х/ф "Все должны умереть"
14:55
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (9-12 с.)
18:15
Х/ф "Сиделка"
19:50
"История Украины"
20:00
Т/с "Похищение богини" (1-4с.)
23:05
Х/ф "Ванька"
00:35
Х/ф "Сиделка"
02:10
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (5-8 с.)
05:30
Х/ф "Фото моей девушки"
07:05
"История Украины"

Пятница, 23 ноября

08:00
Т/с "Похищение богини" (1-4с.)
11:05
Х/ф "Путешествие во влюбленность"
12:50
Х/ф "Сиделка"
14:25
Т/с "Похищение богини" (1-4с.)
17:30
Х/ф "Ванька"
19:00
"История Украины"
20:00
Т/с "Похищение богини" (5-8с.)
23:05
Х/ф "Фото моей девушки"
00:40
Х/ф "Ванька"
02:10
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (9-12 с.)
05:30
Х/ф "Исчезновение"
07:00
"История Украины"

Суббота, 24 ноября

08:00
Т/с "Северный ветер" (1-4 с.)
11:20
Т/с "Северный ветер" (5-8 с.)
14:40
Х/ф "Все должны умереть"
16:40
Х/ф "Деньги для дочери"
18:15
Т/с "Похищение богини" (1-4с.)
21:20
Т/с "Похищение богини" (5-8с.)
00:25
Т/с "Северный ветер" (1-4 с.)
03:45
Т/с "Северный ветер" (5-8 с.)
07:05
"История Украины"

Воскресенье, 25 ноября

08:00
Х/ф "Путешествие во влюбленность"
09:45
Х/ф "Сиделка"
11:20
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (1-4 с.)
14:40
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (5-8 с.)
18:00
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (9-12 с.)
21:20
Х/ф "Ванька"
22:50
Х/ф "Любовь одна"
00:25
Т/с "Похищение богини" (1-4с.)
03:30
Т/с "Похищение богини" (5-8с.)
06:35
"История Украины"