Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Star Cinema

Понедельник, 16 сентября

07:00
"История Украины"
08:35
Т/с "Птица в клетке" (4 с.) 1-4 с.
11:35
Х/ф "Время грехов"
13:05
Х/ф "Улыбнись,когда плачут звезды"
14:35
Т/с "Птица в клетке" (4 с.) 1-4 с.
17:35
Х/ф "Арфа для любимой"
19:00
Т/с "Жизнь после жизни" (16 с.) 1-4 с.
22:20
Х/ф "Невеста моего друга"
00:05
Х/ф "Время грехов"
01:35
Т/с "Жизнь после жизни" (16 с.) 1-4 с.
04:55
Х/ф "Невеста моего друга"
06:40
"История Украины"

Вторник, 17 сентября

07:00
"История Украины"
07:25
Т/с "Жизнь после жизни" (16 с.) 1-4 с.
10:45
Х/ф "Невеста моего друга"
12:30
Х/ф "Время грехов"
14:00
Т/с "Жизнь после жизни" (16 с.) 1-4 с.
17:20
Х/ф "Уроки обольщения"
19:00
Т/с "Жизнь после жизни" (16 с.) 5-8 с.
22:20
Х/ф "Все должны умереть"
00:20
Х/ф "Невеста моего друга"
02:05
Т/с "Жизнь после жизни" (16 с.) 5-8 с.
05:25
Х/ф "Время грехов"
06:55
"История Украины"

Среда, 18 сентября

07:00
Т/с "Жизнь после жизни" (16 с.) 5-8 с.
10:20
Х/ф "Все должны умереть"
12:20
Х/ф "Невеста моего друга"
14:05
Т/с "Жизнь после жизни" (16 с.) 5-8 с.
17:25
Х/ф "Сюрприз"
19:00
Т/с "Жизнь после жизни" (16 с.) 9-12 с.
22:20
Х/ф "Любовь одна"
00:05
Х/ф "Все должны умереть"
02:05
Т/с "Жизнь после жизни" (16 с.) 9-12 с.
05:25
Х/ф "Плохая соседка"

Четверг, 19 сентября

07:00
Т/с "Жизнь после жизни" (16 с.) 9-12 с.
10:20
Х/ф "Любовь одна"
12:05
Х/ф "Все должны умереть"
14:05
Т/с "Жизнь после жизни" (16 с.) 9-12 с.
17:25
Х/ф "Время счастья-1"
19:05
Т/с "Жизнь после жизни" (16 с.) 13-16 с.
22:25
Х/ф "Фото на документы"
23:55
Х/ф "Любовь одна"
01:40
Т/с "Жизнь после жизни" (16 с.) 13-16 с.
05:00
Х/ф "Фото на документы"
06:30
"История Украины"

Пятница, 20 сентября

07:00
"История Украины"
07:30
Т/с "Жизнь после жизни" (16 с.) 13-16 с.
10:50
Х/ф "Фото на документы"
12:20
Х/ф "Любовь одна"
14:05
Т/с "Жизнь после жизни" (16 с.) 13-16 с.
17:25
Х/ф "Время счастья-2"
19:00
Т/с "Широка река" (24 с.) 1-4 с.
22:25
Х/ф "Никогда не забуду тебя!"
00:00
Х/ф "Фото на документы"
01:30
Т/с "Широка река" (24 с.) 1-4 с.
04:55
Х/ф "Никогда не забуду тебя!"
06:30
"История Украины"

Суббота, 21 сентября

07:00
"История Украины"
07:20
Т/с "Жизнь после жизни" (16 с.) 1-4 с.
10:40
Т/с "Жизнь после жизни" (16 с.) 5-8 с.
14:00
Х/ф "Невеста моего друга"
15:45
Х/ф "Все должны умереть"
17:45
Х/ф "Любовь одна"
19:30
Х/ф "Фото на документы"
21:00
Х/ф "Никогда не забуду тебя!"
22:35
Т/с "Жизнь после жизни" (16 с.) 1-4 с.
01:55
Т/с "Жизнь после жизни" (16 с.) 5-8 с.
05:15
Х/ф "Невеста моего друга"

Воскресенье, 22 сентября

07:00
"История Украины"
07:20
Т/с "Жизнь после жизни" (16 с.) 9-12 с.
10:40
Т/с "Жизнь после жизни" (16 с.) 13-16 с.
14:00
Х/ф "Любовь одна"
15:45
Х/ф "Фото на документы"
17:15
Х/ф "Никогда не забуду тебя!"
18:50
Х/ф "Невеста моего друга"
20:35
Х/ф "Все должны умереть"
22:35
Т/с "Жизнь после жизни" (16 с.) 9-12 с.
01:55
Т/с "Жизнь после жизни" (16 с.) 13-16 с.
05:15
Х/ф "Любовь одна"