Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Star Cinema

Понедельник, 21 января

08:00
Т/с "Вернешься-поговорим" (1-4 с.)
11:00
Х/ф "Миллионер"
12:45
Х/ф "Ищите маму"
14:15
"История Украины"
15:00
Т/с "Вернешься-поговорим" (1-4 с.)
18:00
Х/ф "Миллионер"
19:45
"История Украины"
20:00
Т/с "Небо в огне" (1-4с.)
23:05
Х/ф "Ты всегда будешь со мной?"
00:35
Х/ф "Миллионер"
02:20
Т/с "Небо в огне" (1-4с.)
05:25
Х/ф "Ты всегда будешь со мной?"
06:55
"История Украины"

Вторник, 22 января

08:00
Т/с "Небо в огне" (1-4с.)
11:05
Х/ф "Ты всегда будешь со мной?"
12:35
Х/ф "Миллионер"
14:20
"История Украины"
15:15
Т/с "Небо в огне" (1-4с.)
18:20
Х/ф "Ты всегда будешь со мной?"
19:50
"История Украины"
20:00
Т/с "Небо в огне" (5-8с.)
23:05
Х/ф "Мечты из пластилина"
00:40
Х/ф "Ты всегда будешь со мной?"
02:10
Т/с "Небо в огне" (5-8с.)
05:15
Х/ф "Мечты из пластилина"
06:50
"История Украины"

Среда, 23 января

08:00
Т/с "Небо в огне" (5-8с.)
11:05
Х/ф "Мечты из пластилина"
12:40
Х/ф "Ты всегда будешь со мной?"
14:10
"История Украины"
15:10
Т/с "Небо в огне" (5-8с.)
18:15
Х/ф "Мечты из пластилина"
19:50
"История Украины"
20:00
Т/с "Небо в огне" (9-12с.)
23:05
Х/ф "Любить нельзя забыть"
00:35
Х/ф "Мечты из пластилина"
02:10
Т/с "Небо в огне" (9-12с.)
05:15
Х/ф "Любить нельзя забыть"
06:45
"История Украины"

Четверг, 24 января

08:00
Т/с "Небо в огне" (9-12с.)
11:05
Х/ф "Любить нельзя забыть"
12:35
Х/ф "Мечты из пластилина"
14:10
"История Украины"
15:15
Т/с "Небо в огне" (9-12с.)
18:20
Х/ф "Любить нельзя забыть"
19:50
"История Украины"
20:00
Т/с "Темные лабиринты прошлого" (1-4 с.)
23:10
Х/ф "Золушка.RU"
00:55
Х/ф "Любить нельзя забыть"
02:25
Т/с "Темные лабиринты прошлого" (1-4 с.)
05:35
Х/ф "Золушка.RU"
07:20
"История Украины"

Пятница, 25 января

08:00
Т/с "Темные лабиринты прошлого" (1-4 с.)
11:10
Х/ф "Золушка.RU"
12:55
Х/ф "Любить нельзя забыть"
14:25
"История Украины"
14:50
Т/с "Темные лабиринты прошлого" (1-4 с.)
18:00
Х/ф "Золушка.RU"
19:45
"История Украины"
20:00
Т/с "Кривое зеркало души" (1-4 с.)
23:05
Х/ф "Лабиринты любви"
00:50
Х/ф "Золушка.RU"
02:35
Т/с "Кривое зеркало души" (1-4 с.)
05:40
Х/ф "Лабиринты любви"
07:25
"История Украины"

Суббота, 26 января

08:00
Т/с "Небо в огне" (1-4с.)
11:05
Т/с "Небо в огне" (5-8с.)
14:10
Т/с "Небо в огне" (9-12с.)
17:15
Х/ф "Ты всегда будешь со мной?"
18:45
Х/ф "Мечты из пластилина"
20:20
Х/ф "Любить нельзя забыть"
21:50
Х/ф "Золушка.RU"
23:35
Х/ф "Лабиринты любви"
01:20
Т/с "Кривое зеркало души" (1-4 с.)
04:25
Т/с "Темные лабиринты прошлого" (1-4 с.)
07:35
"История Украины"

Воскресенье, 27 января

08:00
Т/с "Кривое зеркало души" (1-4 с.)
11:05
Т/с "Темные лабиринты прошлого" (1-4 с.)
14:15
Т/с "Небо в огне" (1-4с.)
17:20
Т/с "Небо в огне" (5-8с.)
20:25
Т/с "Небо в огне" (9-12с.)
23:30
Т/с "Кривое зеркало души" (1-4 с.)
02:35
Т/с "Темные лабиринты прошлого" (1-4 с.)
05:45
"История Украины"