Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Квартал ТВ

Понедельник, 27 января

07:00
"Легенда (Гурченко, Кикабидзе)"
08:15
Сериал "Я буду рядом" (16+)
11:45
"Легенда (Гурченко, Кикабидзе)"
14:15
Сериал "Я буду рядом" (16+)
17:45
"Легенда (Гурченко, Кикабидзе)"
20:15
Сериал "Я буду рядом" (16+)
23:45
"Легенда (Гурченко, Кикабидзе)"
01:00
"Рассмеши комика"
01:45
"Сватики"
02:10
"Краина У"
03:25
"Танька и Володька" (12+)
04:15
"Однажды под Полтавой" (12+)
05:10
"Рассмеши комика"
05:55
"Вечерний квартал"

Вторник, 28 января

07:20
"Депутатики" (16+)
08:15
"Слуга народа - 2" (12+)
08:45
"Вечерний квартал"
10:10
"Рассмеши комика"
10:55
"Краина У"
12:10
"Танька и Володька" (12+)
13:00
"Однажды под Полтавой" (12+)
13:55
"Вечерний квартал"
15:20
"Рассмеши комика"
16:05
"ПочеМуха"
16:15
"Краина У"
17:40
"Танька и Володька" (12+)
18:30
"Однажды под Полтавой (12+)
19:25
"Сватики"
19:50
"Вечерний квартал"
21:15
"Рассмеши комика"
22:00
"Танька и Володька"
22:50
"Слуга народа - 2" (12+)
23:20
"Лига смеха"
00:55
"Рассмеши комика"
01:40
"Сватики"
02:05
"Краина У"
03:00
"Танька и Володька" (12+)
03:50
"Однажды под Полтавой" (12+)
04:45
"Рассмеши комика"
05:30
"Лига Смеха - 5 (2019)"

Среда, 29 января

07:05
"Танька и Володька"
07:55
"Слуга народа - 2" (12+)
08:25
"Лига смеха"
09:55
"Рассмеши комика"
10:40
"Краина У"
11:35
"Танька и Володька" (12+)
12:50
"Однажды под Полтавой" (12+)
13:45
"Лига смеха"
15:20
"Рассмеши комика"
16:05
"ПочеМуха"
16:15
"Краина У"
17:35
"Танька и Володька" (12+)
18:25
"Однажды под Полтавой" (12+)
19:15
"Сватики"
19:40
"Лига смеха"
21:15
"Рассмеши комика"
22:00
"Отель Галиция" (12+)
22:50
"Слуга народа - 2" (12+)
23:20
"Женский квартал"
00:55
"Рассмеши комика"
01:40
"Сватики"
02:05
"Краина У"
03:00
"Танька и Володька" (12+)
03:50
"Однажды под Полтавой" (12+)
04:40
"Рассмеши комика"
05:25
"Женский квартал"

Четверг, 30 января

07:05
"Отель Галиция" (12+)
07:55
"Слуга народа - 2" (12+)
08:25
"Женский квартал"
10:00
"Рассмеши комика"
10:45
"Краина У"
12:05
"Танька и Володька" (12+)
12:55
"Однажды под Полтавой" (12+)
13:45
"Женский квартал"
15:20
"Рассмеши комика"
16:05
"ПочеМуха"
16:15
"Краина У"
16:45
"Краина У"
17:35
"Танька и Володька" (12+)
18:25
"Однажды под Полтавой" (12+)
19:15
"Сватики"
19:40
"Женский квартал"
21:15
"Рассмеши комика"
22:00
"Депутатики" (16+)
22:55
"Слуга народа - 2" (12+)
23:25
"Вечерний квартал"
01:05
"Рассмеши комика"
01:50
"Сватики"
02:15
"Краина У"
02:45
"Краина У"
03:10
"Танька и Володька" (12+)
04:00
"Однажды под Полтавой" (12+)
04:50
"Рассмеши комика"
05:35
"Вечерний квартал"

Пятница, 31 января

07:00
"Депутатики" (16+)
07:50
"Слуга народа - 2" (12+)
08:15
"Вечерний квартал"
09:55
"Рассмеши комика"
10:40
"Краина У"
11:10
"Краина У"
12:00
"Танька и Володька" (12+)
12:50
"Однажды под Полтавой" (12+)
13:40
"Вечерний квартал"
15:20
"Рассмеши комика"
16:05
"ПочеМуха"
16:15
"Краина У"
17:30
"Танька и Володька" (12+)
18:20
"Однажды под Полтавой" (12+)
19:10
"Сватики"
19:35
"Вечерний квартал"
21:15
"Рассмеши комика"
22:00
Т/с "Сваты - 6"
23:45
"Игры приколов - 2"
00:30
"Гуднайт_Клаб"
01:00
"Рассмеши комика"
01:45
"Бойцовский клуб
02:30
"Краина У"
03:45
"Танька и Володька" (12+)
04:35
"Однажды под Полтавой" (12+)
05:25
"Рассмеши комика"
06:10
"Бойцовский клуб"

Суббота, 01 января

07:00
"Музквартал"
07:15
"Лига смеха"
08:50
"ПочеМуха"
09:15
"Музквартал"
09:30
"Киев Вечерний"
11:05
"Краина У"
12:25
"Танька и Володька" (12+)
13:40
"Однажды под Полтавой" (12+)
14:55
"Сватики"
15:45
"Лига смеха"
17:20
"Вечерний квартал"
18:45
"Танька и Володька" (12+)
19:35
"Однажды под Полтавой" (12+)
20:30
"Игры приколов - 2"
21:15
Т/с "Сваты - 6"
22:05
"Лига смеха"
23:40
"Слуга народа - 2" (12+)
00:40
"Танька и Володька"
01:30
"Сватики"
02:20
"Рассмеши комика"
03:05
"Рассмеши комика"
03:50
"Киев Вечерний"
05:25
"Танька и Володька" (12+)
06:15
"Однажды под Полтавой" (12+)

Воскресенье, 02 января

07:00
"Музквартал"
07:15
"Вечерний квартал"
08:55
"ПочеМуха"
09:20
"Киев Вечерний"
10:55
"Краина У"
12:10
"Танька и Володька" (12+)
13:25
"Однажды под Полтавой" (12+)
14:40
"Сватики"
15:30
"Вечерний квартал"
17:10
"Женский квартал"
18:45
"Танька и Володька" (12+)
19:35
"Однажды под Полтавой" (12+)
20:30
"Игры приколов - 2"
21:15
Т/с "Сваты - 6"
22:10
"Вечерний квартал"
23:45
"Слуга народа - 2" (12+)
00:45
"Отель Галиция" (12+)
01:35
"Депутатики" (16+)
02:30
"Сватики"
03:20
"Рассмеши комика"
04:05
"Рассмеши комика"
04:50
"Танька и Володька" (12+)
06:05
"Однажды под Полтавой" (12+)