Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: UA: Донбасс

Понедельник, 15 октября

00:00
"Предвечерье. Судьбы"
00:55
Документальный фильм
05:05
Свет
06:00
Гимн Украины
06:02
Д/ф
06:55
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
07:00
События
07:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
08:00
События
08:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
09:00
События
09:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
09:35
Д/с "Подводный мир"
10:00
Кулинарное шоу "Энеида"
10:50
Лайфхак по-украински
11:05
Donbass Today (Донбасс сегодня)
11:25
Крым. Реалии (Радио Свобода)
11:55
Д/с "Вкусы культур"
12:25
Школа Мэри Поппинс
12:40
Рассекреченная история
13:30
Тема дня
14:00
События
14:10
Радио день
14:50
Магнолия ТВ "Служба розыска детей"
14:55
Neoсцена
15:20
Кто в доме хозяин?
15:45
"Время Time" (Голос Америки)
16:00
События
16:25
Музlove
16:50
Stopfake News
17:00
События
17:25
Как это?
18:00
События
18:25
Д/ф "#ВУкраине"
19:00
"Время Time" (Голос Америки)
19:20
Тема дня
19:50
Лайфхак по-украински
20:00
Д/с "Неизведанные пути"
21:00
События
21:25
Крым Реалии (Радио Свобода)
22:00
"Время Time" (Голос Америки)
22:15
Donbass Today (Донбасс сегодня)
22:35
Наши деньги
23:05
Докуметальний фильм
23:58
Гимн Украины

Вторник, 16 октября

00:00
События (повтор)
00:25
Д/ф
00:55
Радио день
01:35
Документальный фильм
05:05
Свет
06:00
Гимн Украины
06:02
Т/с "Роксолана"
06:55
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
07:00
События
07:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
08:00
События
08:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
09:00
События
09:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
09:35
Д/с "Подводный мир"
10:00
Рассекреченная история
11:00
"Ваша Свобода" (Радио Свобода)
11:25
Д/с "Вкусы культур"
11:55
"Донбасс Реалии" (Радио Свобода)
12:25
Школа Мэри Поппинс
12:40
Т/с "Роксолана"
13:30
Тема дня
14:00
События
14:10
Радиодень
14:50
Музlove
15:15
Кто в доме хозяин?
15:45
Время-Time
16:00
События
16:25
Киноwall
17:00
События
17:25
Как это?
18:00
События
18:25
К дела
19:00
"Время Time" (Голос Америки)
19:20
Тема дня
19:50
Лайфхак по-украински
20:00
Рассекреченная история
21:00
События
21:25
Ваша свобода (Радио Свобода)
22:00
Время-Time (Голос Америки)
22:15
Д/с "Уникальная природа"
22:45
Д/с "Вкусы культур"
23:10
Документальный фильм
23:58
Гимн Украины

Среда, 17 октября

00:00
События (повтор)
00:25
Д/ф
00:55
Радио день
01:35
Документальный фильм
05:05
Свет
06:00
Гимн Украины
06:02
Т/с "Роксолана"
06:55
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
07:00
События
07:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
08:00
События
08:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
09:00
События
09:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
09:35
Д/с "Подводный мир"
10:00
Рассекреченная история
10:50
Магнолия ТВ. Служба розыска детей
11:00
"Ваша Свобода" (Радио Свобода)
11:25
Д/с "Уникальная природа"
11:55
Д/с "Вкусы культур"
12:25
Школа Мэри Поппинс
12:40
Т/с "Роксолана"
13:30
Тема дня
14:00
События
14:10
Радиодень
14:50
Киноwall
15:25
Кто в доме хозяин?
15:45
Время-Time
16:00
События
16:25
Библиоfun
17:00
События
17:25
Как это?
18:00
События
18:25
Наши деньги
19:00
"Время Time" (Голос Америки)
19:20
Тема дня
19:50
Лайфхак по-украински
20:00
Рассекреченная история
21:00
События
21:25
Ваша свобода (Радио Свобода)
22:00
Время-Time (Голос Америки)
22:15
Д/с "Уникальная природа"
22:45
Д/с "Вкусы культур"
23:10
Документальный фильм
23:58
Гимн Украины

Четверг, 18 октября

00:00
События (повтор)
00:25
Д/ф
00:55
Радио день
01:35
Документальный фильм
05:05
Свет
06:00
Гимн Украины
06:02
Т/с "Роксолана"
06:55
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
07:00
События
07:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
08:00
События
08:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
09:00
События
09:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
09:35
Д/с "Подводный мир"
10:00
Рассекреченная история
10:50
Магнолия ТВ "Служба розыска детей"
11:00
"Ваша Свобода" (Радио Свобода)
11:25
Д/с "Уникальная природа"
11:55
Д/с "Вкусы культур"
12:25
Школа Мэри Поппинс
12:40
Т/с "Роксолана"
13:30
Тема дня
14:00
События
14:10
Радиодень
14:50
Библиоfun
15:25
Кто в доме хозяин?
15:45
Время-Time
16:00
События
16:25
Neoсцена
17:00
События
17:25
Как это?
18:00
События
18:25
"Донбасс Реалии" (Радио Свобода)
19:00
"Время Time" (Голос Америки)
19:20
Тема дня
19:50
Лайфхак по-украински
20:00
Рассекреченная история
21:00
События
21:25
Ваша свобода (Радио Свобода)
22:00
Время-Time (Голос Америки)
22:15
Д/с "Уникальная природа"
22:45
Д/с "Вкусы культур"
23:10
Документальный фильм
23:58
Гимн Украины

Пятница, 19 октября

00:00
События (повтор)
00:25
Д/ф
00:55
Радио день
01:35
Документальный фильм
05:05
Свет
06:00
Гимн Украины
06:02
Т/с "Роксолана"
06:55
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
07:00
События
07:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
08:00
События
08:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
09:00
События
09:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
09:35
Д/с "Необычные культуры"
10:00
Рассекреченная история
10:50
Магнолия ТВ. Служба розыска детей
11:00
"Ваша Свобода" (Радио Свобода)
11:25
Д/с "Уникальная природа"
11:55
Д/с "Вкусы культур"
12:25
Школа Мэри Поппинс
12:40
Т/с "Роксолана"
13:30
Тема дня
14:00
События
14:10
Радиодень
14:55
Neoсцена
15:20
Кто в доме хозяин?
15:45
Время-Time
16:00
События
16:25
Сложный разговор
17:00
События
17:25
Как это?
18:00
События
18:25
"Схемы" (Радио Свобода)
19:00
Время-Time (Голос Америки)
19:20
Звіти. Наживо
20:15
Рассекреченная история
21:00
События
21:25
Ваша свобода (Радио Свобода)
22:00
Время-Time (Голос Америки)
22:15
Д/с "Неизведанные пути"
23:15
Документальный фильм
23:58
Гимн Украины

Суббота, 20 октября

00:00
События (повтор)
00:30
Д/ф
01:00
Радио день
01:55
Документальный фильм
05:00
Фольк-music
06:00
Гимн Украины
06:02
"Свет"
07:00
Д/с "Подводный мир"
07:30
М/с "Принцесса Сисси"
08:00
Утреннее шоу "Донбасс Lite. Дайджест"
09:40
Кулинарное шоу "Энеида"
10:05
Рассекреченная история
11:00
"Ваша Свобода" (Радио Свобода)
11:25
Кто в доме хозяин?
11:55
Д/с "Уникальная природа"
12:30
Сложный разговор
13:00
М/с "Принцесса Сисси"
13:30
Тема дня
14:00
Рассекреченная история
14:50
Радио день
15:45
Время-Time (Голос Америки)
16:00
Школа Мэри Поппинс
16:15
"Донбасс Реалии" (Радио Свобода)
16:45
Раздевалка
17:15
Как это?
17:35
Кто в доме хозяин?
18:00
Документальный фильм BBC "Чудеса солнечной системы". 5 серия
19:00
События в деталях
19:30
Тема дня
20:00
Д/ф "Неизведанные пути"
21:00
Лайфхак по-украински
21:10
"Схемы" (Радио Свобода)
21:30
К дела
22:00
"Время Time" (Голос Америки)
22:20
Фольк-music
23:20
Документальный фильм
23:58
Гимн Украины

Воскресенье, 21 октября

00:00
"Свет"
01:00
Документальный фильм
01:30
Бок о бок
01:50
Документальный фильм
05:00
Фольк-music
06:00
Гимн Украины
06:02
"Свет"
07:00
Д/ф
07:30
М/с "Принцесса Сисси"
08:00
События в деталях (повтор)
08:30
Утреннее шоу "Донбасс Lite. Дайджест"
09:35
Кулинарное шоу "Энеида"
10:00
Лайфхак по-украински
10:15
"Схемы" (Радио Свобода)
10:45
Школа Мэри Поппинс
11:00
"Ваша Свобода" (Радио Свобода)
11:25
Кто в доме хозяин?
11:55
Документальный фильм BBC "Чудеса солнечной системы". 5 серия
12:50
Художественные истории
13:05
М/с "Принцесса Сисси"
13:30
Звіти. Наживо (повтор)
14:00
Рассекреченная история
14:50
Сложный разговор
15:30
"Донбасс Реалии" (Радио Свобода)
16:00
Д/с "Вкусы культур"
16:30
Д/с "Подводный мир"
17:00
Д/ф "Неизведанные пути"
18:00
Время-Time (Голос Америки)
18:15
Библиоfun
18:45
Как это?
19:00
Букоголики
19:30
"Тема дня"
20:00
Д/с "Уникальная природа"
20:30
"Крым Реалии" (Радио Свобода)
21:00
Общественный университет
21:30
Музlove
22:00
Время-Time (Голос Америки)
22:20
Документальный фильм
23:58
Гимн Украины