Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: UA: Донбасс

Понедельник, 10 декабря

01:00
"Предвечерье. Судьбы"
01:55
Д/ф
06:05
Свет
07:00
Гимн Украины
07:02
Д/ф "Земные катаклизмы"
07:55
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
08:00
События
08:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
09:00
События
09:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
10:00
События
10:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
10:35
Д/с "Сироты дикой природы"
11:00
Кулинарное шоу "Энеида"
11:50
Украинская читанка
12:00
Наши деньги
12:25
Крым. Реалии (Радио Свобода)
12:55
Дешевый отдых
13:25
Школа Мэри Поппинс
13:40
Рассекреченная история
14:30
Тема дня
15:00
События
15:10
Радио день
15:50
Neoсцена
16:20
Д/с "Океанический ветеринар"
16:45
"Время Time" (Голос Америки)
17:00
События
17:25
Музlove
17:50
Stopfake News
18:00
События
18:25
Как это?
18:40
Двухколесные хроники
19:00
События
19:25
Акулий маг
20:00
"Время Time" (Голос Америки)
20:20
Тема дня
20:50
Украинская читанка
21:00
Д/с "Неизведанные пути"
22:00
События
22:25
Крым Реалии (Радио Свобода)
23:00
"Время Time" (Голос Америки)
23:15
Д/ф "Подводный мир"
23:35
Наши деньги
00:05
Д/ф "Земные катаклизмы"
00:58
Гимн Украины

Вторник, 11 декабря

01:00
События (повтор)
01:25
Д/ф
01:55
Радио день
02:35
Д/ф
06:05
Свет
07:00
Гимн Украины
07:02
Т/с "Роксолана" 16+
07:55
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
08:00
События
08:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
09:00
События
09:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
10:00
События
10:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
10:35
Д/с "Сироты дикой природы"
11:00
Рассекреченная история
11:50
Украинская читанка
12:00
"Ваша Свобода" (Радио Свобода)
12:25
"Донбасс Реалии" (Радио Свобода)
12:55
Дешевый отдых
13:25
Т/с "Роксолана" 16+
14:30
Тема дня
15:00
События
15:10
Радиодень
15:50
Музlove
16:20
Д/с "Океанический ветеринар"
16:45
Время-Time
17:00
События
17:25
Киноwall
18:00
События
18:20
Своя земля
18:40
Двухколесные хроники
19:00
События
19:25
Акулий маг
20:00
"Время Time" (Голос Америки)
20:20
Тема дня
20:50
Украинская читанка
21:00
Т/с "По долгу службы" 16+
22:00
События
22:25
Ваша свобода (Радио Свобода)
23:00
Время-Time (Голос Америки)
23:15
Д/с "Уникальная природа"
23:45
Дешевый отдых
00:10
Документальный фильм
00:58
Гимн Украины

Среда, 12 декабря

01:00
События (повтор)
01:25
Д/ф
01:55
Радио день
02:35
Документальный фильм
06:05
Свет
07:00
Гимн Украины
07:02
Т/с "Роксолана" 16+
07:55
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
08:00
События
08:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
09:00
События
09:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
10:00
События
10:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
10:35
Д/с "Сироты дикой природы"
11:00
Рассекреченная история
11:50
Украинская читанка
12:00
"Ваша Свобода" (Радио Свобода)
12:25
Д/с "Уникальная природа"
12:55
Дешевый отдых
13:25
Т/с "Роксолана" 16+
14:30
Тема дня
15:00
События
15:10
Радиодень
15:50
Киноwall
16:25
Д/с "Океанический ветеринар"
16:45
Время-Time
17:00
События
17:25
Библиоfun
18:00
События
18:25
Открывай Украину
18:40
Двухколесные хроники
19:00
События
19:25
Наши деньги
20:00
"Время Time" (Голос Америки)
20:20
Тема дня
20:50
Украинская читанка
21:00
Т/с "По долгу службы" 16+
22:00
События
22:25
Ваша свобода (Радио Свобода)
23:00
Время-Time (Голос Америки)
23:15
Д/с "Уникальная природа"
23:45
Дешевый отдых
00:10
Документальный фильм
00:58
Гимн Украины

Четверг, 13 декабря

01:00
События (повтор)
01:25
Д/ф
01:55
Радио день
02:35
Документальный фильм
06:05
Свет
07:00
Гимн Украины
07:02
Т/с "Роксолана" 16+
07:55
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
08:00
События
08:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
09:00
События
09:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
10:00
События
10:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
10:35
Д/с "Сироты дикой природы"
11:00
Рассекреченная история
11:50
Украинская читанка
12:00
"Ваша Свобода" (Радио Свобода)
12:25
Д/с "Уникальная природа"
12:55
Дешевый отдых
13:25
Т/с "Роксолана" 16+
14:30
Тема дня
15:00
События
15:10
Радиодень
15:50
Библиоfun
16:25
Д/с "Океанический ветеринар"
16:45
Время-Time
17:00
События
17:25
Neoсцена
18:00
События
18:25
Как это?
18:40
Двухколесные хроники
19:00
События
19:25
"Донбасс Реалии" (Радио Свобода)
20:00
"Время Time" (Голос Америки)
20:20
Тема дня
20:50
Украинская читанка
21:00
Т/с "По долгу службы" 16+
22:00
События
22:25
Ваша свобода (Радио Свобода)
23:00
Время-Time (Голос Америки)
23:15
Д/с "Уникальная природа"
23:45
Дешевый отдых
00:10
Документальный фильм
00:58
Гимн Украины

Пятница, 14 декабря

01:00
События (повтор)
01:25
Д/ф
01:55
Радио день
02:35
Документальный фильм
06:05
Свет
07:00
Гимн Украины
07:02
Т/с "Роксолана" 16+
07:55
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
08:00
События
08:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
09:00
События
09:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
10:00
События
10:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
10:35
Д/с "Сироты дикой природы"
11:00
Рассекреченная история
11:50
Украинская читанка
12:00
"Ваша Свобода" (Радио Свобода)
12:25
Д/с "Уникальная природа"
12:55
Д/с "Вкусы культур"
13:25
Т/с "Роксолана" 16+
14:30
Тема дня
15:00
События
15:10
Радиодень
15:55
Neoсцена
16:20
Д/с "Океанический ветеринар"
16:45
Время-Time
17:00
События
17:25
Сложный разговор
18:00
События
18:25
Как это?
18:40
Двухколесные хроники
19:00
События
19:25
"Схемы" (Радио Свобода)
20:00
Время-Time (Голос Америки)
20:20
Тема дня
20:50
Избирательный округ
21:15
Крым. Реалии
21:45
Двухколесные хроники
22:00
События
22:25
Ваша свобода (Радио Свобода)
23:00
Время-Time (Голос Америки)
23:15
Д/с "Неизведанные пути"
00:15
Документальный фильм
00:58
Гимн Украины

Суббота, 15 декабря

01:00
События (повтор)
01:30
Д/ф
02:00
Радио день
02:40
Д/ф
06:00
Фольк-music
07:00
Гимн Украины
07:02
"Свет"
08:00
Д/с "Подводный мир"
08:30
М/с "Принцесса Сисси"
09:00
Утреннее шоу "Донбасс Lite. Дайджест"
10:40
Кулинарное шоу "Энеида"
11:35
Д/ф
12:00
"Ваша Свобода" (Радио Свобода)
12:25
Кто в доме хозяин?
12:55
Д/с "Уникальная природа"
13:20
Украинская читанка
13:30
Двухколесные хроники
13:45
Детская передача "Додолики"
14:00
М/с "Принцесса Сисси"
14:30
Тема дня
15:00
Сильная судьба
15:50
Радио день
16:45
Время-Time (Голос Америки)
17:00
Школа Мэри Поппинс
17:15
"Донбасс Реалии" (Радио Свобода)
17:45
Акулий маг
18:15
Замечательная игра
18:35
Кто в доме хозяин?
19:00
Сироты дикой природы
19:30
Дешевый отдых
20:00
События в деталях
20:30
Тема дня
21:00
Д/ф "Земные катаклизмы"
22:00
Украинская читанка
22:10
"Схемы" (Радио Свобода)
22:30
Спектакль
00:00
Фольк-music
00:58
Гимн Украины

Воскресенье, 16 декабря

01:00
"Свет"
02:00
Документальный фильм
06:00
Фольк-music
07:00
Гимн Украины
07:02
"Свет"
08:00
Замечательная игра
08:30
М/с "Принцесса Сисси"
09:00
События в деталях (повтор)
09:30
Утреннее шоу "Донбасс Lite. Дайджест"
10:35
Открывай Украину
11:00
Двухколесные хроники
11:15
"Схемы" (Радио Свобода)
11:45
Школа Мэри Поппинс
12:00
"Ваша Свобода" (Радио Свобода)
12:25
Д/ф "Земные катаклизмы"
13:25
Дешевый отдых
13:45
Детская передача "Додолики"
14:00
М/с "Принцесса Сисси"
14:30
Тема дня
15:00
Сильная судьба
15:50
Сложный разговор
16:30
"Донбасс Реалии" (Радио Свобода)
17:00
Спектакль
18:30
Кто в доме хозяин?
19:00
Время-Time (Голос Америки)
19:15
Совместно
19:45
Двухколесные хроники
20:00
Букоголики
20:30
"Тема дня"
21:00
Д/с "Океанический ветеринар"
21:30
"Крым Реалии" (Радио Свобода)
22:00
Общественный университет
22:30
Музlove
23:00
Время-Time (Голос Америки)
23:20
Документальный фильм
00:58
Гимн Украины