Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: UA: Донбасс

Понедельник, 23 апреля

00:00
"Предвечерье судьбы"
00:55
Документальный фильм
05:05
Свет
06:00
Гимн Украины
06:02
Рассекреченная история
06:55
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
07:00
События
07:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
08:00
События
08:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
09:00
События
09:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
09:35
Д/с "Необычные культуры"
10:00
Война и мир
10:40
Визитки
10:45
"Shift" (Deutsche Welle)
11:00
Donbass Today (Донбасс сегодня)
11:25
Крым. Реалии (Радио Свобода)
11:55
"Euromaxx" (Deutsche Welle)
12:25
Школа Мэри Поппинс
12:40
Д/ф "Винниченко без брома"
13:30
Тема дня
14:00
События
14:10
Радиодень
14:30
Как это?
15:05
"Предвечерье судьбы"
15:45
"Время Time" (Голос Америки)
16:00
События
16:25
Донбасс Live
16:50
Stop-Fake News
17:00
События
17:25
Донбасс Live
18:00
События
18:25
Д/ф #вукраїні
19:00
"Время Time" (Голос Америки)
19:20
Тема дня
19:50
Лайфхак на украинском
20:00
Донбасс Live
21:00
События
21:30
Крым. Реалии (Радио Свобода)
22:00
"Время Time" (Голос Америки)
22:15
Donbass Today (Донбасс сегодня)
22:40
Наши деньги
23:05
Рассекреченная история
23:58
Гимн Украины

Вторник, 24 апреля

00:00
События (повтор)
00:25
"Донбасс Live" (повтор)
00:55
"Донбасс Live" (повтор)
01:25
Документальный фильм
05:05
Свет
06:00
Гимн Украины
06:02
Рассекреченная история
06:55
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
07:00
События
07:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
08:00
События
08:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
09:00
События
09:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
09:35
Д/ф Необычные культуры
10:00
Донбасс Live (повтор)
10:50
Магнолия ТВ. Служба розыска детей
11:00
"Ваша Свобода" (Радио Свобода)
11:25
" Завтра-Сегодня" (Deutsche Welle)
11:55
"Донбасс Реалии" (Радио Свобода)
12:25
Школа Мэри Поппинс
12:40
Т/с "Кровь и роза" 1с.
13:30
Тема дня
14:00
События
14:10
Радиодень
14:30
Как это?
15:05
"Предвечерье судьбы"
15:45
Время-Time
16:00
События
16:25
"Донбасс Live"
17:00
События
17:20
Магнолия ТВ. Служба розыска детей
17:25
"Донбасс Live"
18:00
События
18:20
Магнолия ТВ. Служба розыска детей
18:25
К дела
19:00
"Время Time" (Голос Америки)
19:20
Тема дня
19:50
Лайфхак на украинском
20:00
"Донбасс Live"
21:00
События
21:30
"Ваша Свобода" (Радио Свобода)
22:00
"Время Time" (Голос Америки)
22:15
Д/с "Уникальная природа"
22:40
Д/с "Тайны подводного мира"
23:05
Рассекреченная история
23:58
Гимн Украины

Среда, 25 апреля

00:00
События (повтор)
00:25
"Донбасс Live" (повтор)
00:55
"Донбасс Live" (повтор)
01:25
Документальный фильм
05:05
Свет
06:00
Гимн Украины
06:02
Рассекреченная история
06:55
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
07:00
События
07:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
08:00
События
08:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
09:00
События
09:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
09:35
Д/с "Необычные культуры"
09:50
Лайфхак на украинском
10:00
"Донбасс Live" (повтор)
10:50
Магнолия ТВ. Служба розыска детей
11:00
"Ваша Свобода" (Радио Свобода)
11:25
" В фокусе Европа" (Deutsche Welle)
11:55
"Global3000" (Deutsche Welle)
12:25
Школа Мэри Поппинс
12:40
Т/с "Кровь и роза" 2с.
13:30
Тема дня
14:00
События
14:10
Радиодень
14:30
Как это?
15:05
"Предвечерье судьбы"
15:45
Время-Time
16:00
События
16:25
"Донбасс Live"
17:00
События
17:20
Магнолия ТВ. Служба розыска детей
17:25
"Донбасс Live"
18:00
События
18:20
Магнолия ТВ. Служба розыска детей
18:25
Наши деньги
19:00
"Время Time" (Голос Америки)
19:20
Тема дня
19:50
Лайфхак на украинском
20:00
"Донбасс Live"
21:00
События
21:30
"Ваша Свобода" (Радио Свобода)
22:00
"Время Time" (Голос Америки)
22:15
Д/с "Уникальная природа"
22:40
Д/с "Тайны подводного мира"
23:05
Рассекреченная история
23:58
Гимн Украины

Четверг, 26 апреля

00:00
События (повтор)
00:25
"Донбасс Live" (повтор)
00:55
"Донбасс Live" (повтор)
01:25
Документальный фильм
05:05
Свет
06:00
Гимн Украины
06:02
Рассекреченная история
06:55
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
07:00
События
07:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
08:00
События
08:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
09:00
События
09:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
09:35
Д/с "Необычные культуры"
10:00
"Донбасс Live" (повтор)
10:50
Магнолия ТВ. Служба розыска детей
11:00
"Ваша Свобода" (Радио Свобода)
11:25
"Euromaxx" (Deutsche Welle)
11:55
" Завтра-Сегодня" (Deutsche Welle)
12:25
Школа Мэри Поппинс
12:40
Т/с "Кровь и роза" 3с.
13:30
Тема дня
14:00
События
14:10
Радиодень
14:30
Д/ф "Чернобыль" 1ч.
15:05
Д/ф "Чернобыль" 2ч.
15:45
Время-Time
16:00
События
16:25
"Донбасс Live"
17:00
События
17:20
Магнолия ТВ. Служба розыска детей
17:25
"Донбасс Live"
18:00
События
18:20
Магнолия ТВ. Служба розыска детей
18:25
Сложный разговор
19:00
"Время Time" (Голос Америки)
19:20
Тема дня
19:50
Лайфхак на украинском
20:00
"Донбасс Live"
21:00
События
21:30
"Ваша Свобода" (Радио Свобода)
22:00
"Время Time" (Голос Америки)
22:15
Д/с "Уникальная природа"
22:40
Д/с "Тайны подводного мира"
23:05
Рассекреченная история
23:58
Гимн Украины

Пятница, 27 апреля

00:00
События (повтор)
00:25
"Донбасс Live" (повтор)
00:55
"Донбасс Live" (повтор)
01:25
Документальный фильм
05:05
Свет
06:00
Гимн Украины
06:02
Рассекреченная история
06:55
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
07:00
События
07:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
08:00
События
08:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
09:00
События
09:10
Утреннее шоу "Донбасс Lite"
09:35
Д/с "Необычные культуры"
10:00
"Донбасс Live" (повтор)
10:50
Магнолия ТВ. Служба розыска детей
11:00
"Ваша Свобода" (Радио Свобода)
11:25
"Global 3000" (Deutsche Welle)
11:55
" В фокусе Европа" (Deutsche Welle)
12:25
Школа Мэри Поппинс
12:40
Т/с "Кровь и роза" 4с.
13:30
Тема дня
14:00
События
14:10
Радиодень
14:30
Как это?
15:05
"Предвечерье судьбы"
15:45
Время-Time
16:00
События
16:25
"Донбасс Live"
17:00
События
17:20
Магнолия ТВ. Служба розыска детей
17:25
"Донбасс Live"
18:00
События
18:20
Магнолия ТВ. Служба розыска детей
18:25
"Схемы" (Радио Свобода)
18:40
"Shift" (Deutsche Welle)
19:00
"Время Time" (Голос Америки)
19:20
Тема дня
19:50
Лайфхак на украинском
20:00
"Донбасс Live"
21:00
События
21:30
"Донбасс Реалии" (Радио Свобода)
22:00
"Время Time" (Голос Америки)
22:15
Д/с "Неизведанные пути"
23:05
Рассекреченная история
23:58
Гимн Украины

Суббота, 28 апреля

00:00
События (повтор)
00:25
"Донбасс Live" (повтор)
00:55
"Донбасс Live" (повтор)
01:25
Документальный фильм
05:00
Фольк-music
06:00
Гимн Украины
06:02
"Свет"
07:00
"Euromaxx" (Deutsche Welle)
07:30
М/с "Принцесса Сисси"
08:00
Утреннее шоу "Донбасс Lite. Дайджест"
09:35
Энеида
10:00
"Донбасс Live" (повтор)
10:50
Магнолия ТВ. Служба розыска детей
11:00
"Ваша Свобода" (Радио Свобода)
11:25
" В фокусе Европа" (Deutsche Welle)
11:55
Д/с Уникальная природа"
12:30
Сложный разговор
13:00
М/с "Принцесса Сисси"
13:30
Тема дня
14:00
Рассекреченная история
14:50
Радио день
15:30
"Shift" (Deutsche Welle)
15:45
Время-Time (Голос Америки)
16:00
Школа Мэри Поппинс
16:15
"Донбасс Реалии" (Радио Свобода)
16:30
Stop-Fake News
16:40
Д/с "Тайны подводного мира"
17:15
Как это?
17:35
Кто в доме хозяин?
18:00
Документальный фильм BBC "Планета Земля". 5 серия
19:00
Новости
19:30
Тема дня
20:00
Д/ф "Маргарет Тетчер. Железная леди Британии"
21:00
Лайфхак на украинском
21:10
"Схемы" (Радио Свобода)
21:30
К дела
22:00
"Время Time" (Голос Америки)
22:20
Фольк-music
23:20
Д/ф "Гуцулка Ксеня"
23:58
Гимн Украины

Воскресенье, 29 апреля

00:00
"Свет"
01:00
Документальный фильм
01:30
"Художественные истории"
01:50
Документальный фильм
05:00
Фольк-music
06:00
Гимн Украины
06:02
"Свет"
07:00
" В фокусе Европа" (Deutsche Welle)
07:30
М/с "Принцесса Сисси"
08:00
Новости (повтор)
08:30
Утреннее шоу "Донбасс Lite. Дайджест"
09:35
Энеида
10:00
Д/с "Необычные культуры"
10:15
"Схемы" (Радио Свобода)
10:45
Школа Мэри Поппинс
11:00
"Ваша Свобода" (Радио Свобода)
11:25
"Euromaxx" (Deutsche Welle)
11:55
Документальный фильм BBC "Планета Земля". 5 серия
12:30
"Донбасс Реалии" (Радио Свобода)
12:45
Познавательная передача "Как это?"
13:00
М/с "Принцесса Сисси"
13:30
Тема дня
14:00
Рассекреченная история
14:50
Сложный разговор
15:30
"Shift" (Deutsche Welle)
15:45
Время-Time (Голос Америки)
16:00
Школа Мэри Поппинс
16:15
Д/с "Вкусы культур"
16:40
Д/с "Необыкновенные кульутри"
17:15
Д/ф от "Sonar"
18:15
Д/с "Сімдесятники. Леонид Осыка"
19:00
Художественные истории
19:20
Такашотам общественное
19:30
"Тема дня"
20:00
Д/с "Уникальная природа"
20:30
"Крым Реалии" (Радио Свобода)
21:00
Лайфак украинской
21:10
Д/ф #вукраїні
21:30
" Завтра-Сегодня" (Deutsche Welle)
22:00
Время-Time (Голос Америки)
22:20
Фольк-music
23:20
Д/ф "Василий Макух. Факел"
23:58
Гимн Украины