Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Новый мир

Понедельник, 10 декабря

08:00
Республика вкуса
09:00
Т/с "Когда мы дома"
10:00
Т/с "Винтовая лестница"
12:00
BRAVISSIMO. Модный показ
13:00
Т/с "Семейные мелодрамы"
15:00
Провида
16:30
Звездный каприз
17:00
Т/с "Паутина"
19:00
Золотой век
21:00
Т/с "Когда мы дома"
22:00
Т/с "Академия"
23:45
Х/ф "Однажды в Марселе"
01:45
Т/с "Семейные мелодрамы"
02:45
Золотой век
04:45
Т/с "Паутина"
06:30
Провида

Вторник, 11 декабря

08:00
Республика вкуса
09:00
Т/с "Когда мы дома"
10:00
Т/с "Винтовая лестница"
12:00
BRAVISSIMO. Модный показ
13:00
Т/с "Семейные мелодрамы"
15:00
Провида
16:30
Звездный каприз
17:00
Т/с "Паутина"
19:00
Золотой век
21:00
Т/с "Когда мы дома"
22:00
Т/с "Академия"
23:45
Х/ф "Не говори никому"
01:45
Т/с "Семейные мелодрамы"
02:45
Золотой век
04:45
Т/с "Паутина"
06:30
Провида

Среда, 12 декабря

08:00
Республика вкуса
09:00
Т/с "Когда мы дома"
10:00
Т/с "Винтовая лестница"
12:00
BRAVISSIMO. Модный показ
13:00
Т/с "Семейные мелодрамы"
15:00
Провида
16:30
Звездный каприз
17:00
Т/с "Паутина"
19:00
Золотой век
21:00
Т/с "Когда мы дома"
22:00
Т/с "Академия"
23:45
Х/ф "Человек, который хотел жить по-своему"
01:45
Т/с "Семейные мелодрамы"
02:45
Золотой век
04:45
Т/с "Паутина"
06:30
Провида

Четверг, 13 декабря

08:00
Республика вкуса
09:00
Т/с "Когда мы дома"
10:00
Т/с "Винтовая лестница"
12:00
BRAVISSIMO. Студия красоты
13:00
Т/с "Семейные мелодрамы"
15:00
Провида
16:30
Звездный каприз
17:00
Т/с "Паутина"
19:00
Золотой век
21:00
Т/с "Когда мы дома"
22:00
Т/с "Академия"
23:45
Х/ф "Бруклин"
01:45
Т/с "Семейные мелодрамы"
02:45
Золотой век
04:45
Т/с "Паутина"
06:30
Провида

Пятница, 14 декабря

08:00
Республика вкуса
09:00
Т/с "Когда мы дома"
10:00
Т/с "Винтовая лестница"
12:00
BRAVISSIMO. Модный показ
13:00
Т/с "Семейные мелодрамы"
15:00
Провида
16:30
Звездный каприз
17:00
Т/с "Паутина"
19:00
Золотой век
21:00
Т/с "Когда мы дома"
22:00
Т/с "Академия"
23:45
Х/ф "Печки-лавочки"
01:45
Т/с "Семейные мелодрамы"
02:45
Золотой век
04:45
Т/с "Паутина"
06:30
Провида

Суббота, 15 декабря

08:00
К нам приехал...
09:15
Мир наизнанку
10:15
Х/ф "Печки-лавочки"
12:00
BRAVISSIMO. Студия красоты
13:00
Германия на русском. Инструкция по применению.
13:30
Х/ф "Родительский день"
15:15
Т/с "Не могу забыть тебя"
19:00
Золотой век
21:00
Т/с "Центральная больница"
00:45
Битва экстрасенсов
03:00
Х/ф "Человек, который хотел жить по-своему"
05:15
Т/с "Паутина"

Воскресенье, 16 декабря

08:00
Мир наизнанку
08:45
Т/с "Центральная больница"
12:00
BRAVISSIMO. Модный показ
13:00
Битва экстрасенсов
15:00
Провида
16:30
Рожденные в СССР
17:00
Х/ф "Я считаю: раз, два, три, четыре, пять"
19:00
Золотой век
21:00
Германия на русском. Инструкция по применению.
21:30
Т/с "Как в старом детективе"
01:15
Х/ф "Бруклин"
03:15
К нам приехал...
04:30
Т/с "Как в старом детективе"