Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Новый мир

Понедельник, 06 апреля

07:00
Т/с "Когда мы дома"
08:00
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
10:00
Домашний ресторан
10:30
Т/с "Гречанка" с.5
11:15
Линия Судьбы
12:15
Т/с "Майор полиции" с.5
13:00
Экстрасенсы-детективы
14:00
Линия Судьбы
15:00
Битва экстрасенсов
17:15
Экстрасенсы. Новый этап
18:30
Готовить просто с Ольгой Матвей
19:00
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
20:00
ПРЕМЬЕРА! Т/с "Гречанка" с.6
21:00
Т/с "Майор полиции" с.6
22:00
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
23:00
Т/с "Кухня"
23:30
Линия Судьбы
00:30
Мистические истории
01:30
Х/ф "Женатый холостяк"
03:15
Домашний ресторан
03:45
Готовить просто с Ольгой Матвей
04:15
Т/с "Гречанка" с.6
05:15
Т/с "Майор полиции" с.6
06:00
Мистические истории

Вторник, 07 апреля

07:00
Т/с "Когда мы дома"
08:00
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
10:00
Домашний ресторан
10:30
Т/с "Гречанка" с.6
11:15
Линия Судьбы
12:15
Т/с "Майор полиции" с.6
13:00
Экстрасенсы-детективы
14:00
Линия Судьбы
15:00
Х/ф "Опасные связи"
18:30
Готовить просто с Ольгой Матвей
19:00
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
20:00
ПРЕМЬЕРА! Т/с "Гречанка" с.7
21:00
Т/с "Майор полиции" с.7
22:00
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
23:00
Т/с "Кухня"
23:30
Линия Судьбы
00:30
Мистические истории
01:30
Х/ф "Разорванный круг"
03:15
Домашний ресторан
03:45
Готовить просто с Ольгой Матвей
04:15
Т/с "Гречанка" с.7
05:15
Т/с "Майор полиции" с.7
06:00
Мистические истории

Среда, 08 апреля

07:00
Т/с "Когда мы дома"
08:00
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
10:00
Домашний ресторан
10:30
Т/с "Гречанка" с.7
11:15
Линия Судьбы
12:15
Т/с "Майор полиции" с.7
13:00
Экстрасенсы-детективы
14:00
Линия Судьбы
15:00
Х/ф "Миллионерша"
18:30
Готовить просто с Ольгой Матвей
19:00
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
20:00
ПРЕМЬЕРА! Т/с "Гречанка" с.8
21:00
Т/с "Майор полиции" с.8
22:00
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
23:00
Т/с "Кухня"
23:30
Линия Судьбы
00:30
Мистические истории
01:30
Х/ф "Собачья жизнь"
03:15
Домашний ресторан
03:45
Готовить просто с Ольгой Матвей
04:15
Т/с "Гречанка" с.8
05:15
Т/с "Майор полиции" с.8
06:00
Мистические истории

Четверг, 09 апреля

07:00
Т/с "Когда мы дома"
08:00
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
10:00
Домашний ресторан
10:30
Т/с "Гречанка" с.8
11:15
Линия Судьбы
12:15
Т/с "Майор полиции" с.8
13:00
Экстрасенсы-детективы
14:00
Линия Судьбы
15:00
Т/с "Назад в СССР" с.1-4
18:30
Готовить просто с Ольгой Матвей
19:00
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
20:00
ПРЕМЬЕРА! Т/с "Гречанка" с.9
21:00
Т/с "Майор полиции" с.9
22:00
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
23:00
Т/с "Кухня"
23:30
Линия Судьбы
00:30
Мистические истории
01:30
Х/ф "Собачья жизнь 2"
03:15
Домашний ресторан
03:45
Готовить просто с Ольгой Матвей
04:15
Т/с "Гречанка" с.9
05:15
Т/с "Майор полиции" с.9
06:00
Мистические истории

Пятница, 10 апреля

07:00
Т/с "Когда мы дома"
08:00
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
10:00
Домашний ресторан
10:30
Т/с "Гречанка" с.9
11:15
Линия Судьбы
12:15
Т/с "Майор полиции" с.9
13:00
Экстрасенсы-детективы
14:00
Линия Судьбы
15:00
Х/ф "Собачья жизнь"
16:45
Х/ф "Собачья жизнь 2"
18:30
Готовить просто с Ольгой Матвей
19:00
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
20:00
ПРЕМЬЕРА! Т/с "Гречанка" с.10
21:00
Т/с "Майор полиции" с.10
22:00
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
23:00
Т/с "Кухня"
23:30
Линия Судьбы
00:30
Мистические истории
01:30
Х/ф "Зайчик"
03:15
Домашний ресторан
03:45
Готовить просто с Ольгой Матвей
04:15
Т/с "Гречанка" с.10
05:15
Т/с "Майор полиции" с.10
06:00
Мистические истории

Суббота, 11 апреля

07:00
Т/с "Кухня"
09:45
Мир наизнанку
11:00
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
14:00
Провида
15:00
Х/ф "Три плюс два"
16:45
Битва экстрасенсов
19:00
Экстрасенсы. Новый этап
20:00
Х/ф "Миссис Даутфайр"
22:00
Х/ф "Лжец, лжец"
00:00
Провида
01:00
Т/с "Назад в СССР" с.1-4
04:30
Т/с "Когда мы дома"

Воскресенье, 12 апреля

07:00
Мир наизнанку
08:30
Готовить просто с Ольгой Матвей
11:00
BRAVISSIMO. Ювелирный салон
14:00
Юбилейный концерт Александра Добронравова
16:00
Х/ф "Война и мир супругов Торбеевых"
18:00
Т/с "Небесный суд" с.1-4
22:00
Т/с "Я требую любви" с.1-4
01:30
Т/с "Миллионерша" с.1-4
05:00
Т/с "Когда мы дома"