Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Viasat Explorer Europe

Понедельник, 11 ноября

07:00
"Деревенский дом: Бревенчатые уроки". Сезон 2, серия 5. (12+)
08:05
"Переделка старья: Минор". Сезон 2, серия 5. (12+)
08:55
"Нефритовая лихорадка: Неравная схватка". Сезон 4, серия 5. (12+)
09:20
"Виртуозы резьбы по дереву: Что-то намечается". Сезон 1, серия 11. (12+)
09:40
"Речные чудовища: Глубоководный демон". Сезон 8, серия 1. (12+)
10:35
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 6. (12+)
11:20
"Деревенский дом: Бревенчатые уроки". Сезон 2, серия 5. (12+)
12:05
"Австралийские охотники на лобстеров: Новичок". Сезон 1, серия 6. (12+)
12:50
"Австралийские охотники на лобстеров: Страсти накаляются". Сезон 1, серия 7. (12+)
13:40
"Австралийские охотники на лобстеров: Ухмылки победителей". Сезон 1, серия 8. (12+)
14:25
"Австралийские охотники на лобстеров: Пранкеры". Сезон 1, серия 9. (12+)
15:15
"Австралийские охотники на лобстеров: Конец сезона". Сезон 1, серия 10. (12+)
16:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 6. (12+)
16:45
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 7. (12+)
17:35
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 8. (12+)
18:20
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 9. (12+)
19:05
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 10. (12+)
19:55
"Переделка старья: БМВ". Сезон 2, серия 6. (12+)
20:40
"Короли разрушения: Дорожка в Джерси". Сезон 2, серия 10. (12+)
21:30
"Деревенский дом: Хижина с порцией хаоса". Сезон 2, серия 6. (12+)
22:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 12. (12+)
23:00
"Лесные люди: Три замка". Сезон 1, серия 4. (12+)
23:45
"Лесные люди: Спасательная операция". Сезон 1, серия 5. (12+)
00:25
"Лесные люди: Ночные грабители". Сезон 1, серия 6. (12+)
01:10
"Лесные люди: Тропа войны". Сезон 1, серия 7. (12+)
01:50
"Лесные люди: Большой взрыв". Сезон 1, серия 8. (12+)
02:35
"Переделка старья: Ситроен ХМ". Сезон 2, серия 12. (12+)
03:20
"Переделка старья: Сузуки SJ". Сезон 2, серия 13. (12+)
04:10
"Переделка старья: Порше". Сезон 1, серия 1. (12+)
04:55
"Переделка старья: Мазда". Сезон 1, серия 2. (12+)
05:40
"Переделка старья: Вольво 480". Сезон 1, серия 3. (12+)
06:30
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 12. (12+)

Вторник, 12 ноября

07:15
"Гараж: Последний приют: Передвижная лестница". Сезон 2, серия 5. (12+)
08:00
"Переделка старья: БМВ". Сезон 2, серия 6. (12+)
08:45
"Нефритовая лихорадка: Не везет, так не везет". Сезон 4, серия 6. (12+)
09:10
"Виртуозы резьбы по дереву: Постельные странности". Сезон 1, серия 12. (12+)
09:35
"Речные чудовища: Смерть внизу". Сезон 8, серия 2. (12+)
10:25
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 7
11:15
"Деревенский дом: Хижина с порцией хаоса". Сезон 2, серия 6. (12+)
11:55
"Выжить на Аляске: Остров запустения". Сезон 1, серия 6. (12+)
12:45
"Выжить на Аляске: Отчаянные меры". Сезон 1, серия 7. (12+)
13:30
"Выжить на Аляске: Ледяные ставки". Сезон 1, серия 8. (12+)
14:20
"Выжить на Аляске: Хищные звери". Сезон 1, серия 9. (12+)
15:05
"Выжить на Аляске: Вертикальный ад". Сезон 1, серия 10. (12+)
15:55
"Переделка старья: Ауди". Сезон 2, серия 1. (12+)
16:40
"Переделка старья: Киттен". Сезон 2, серия 2. (12+)
17:30
"Переделка старья: MGB". Сезон 2, серия 3. (12+)
18:15
"Переделка старья: Жук". Сезон 2, серия 4. (12+)
19:05
"Переделка старья: Минор". Сезон 2, серия 5. (12+)
19:50
"Переделка старья: Маэстро". Сезон 2, серия 7. (12+)
20:40
"Короли разрушения: Автомобильный мост". Сезон 1, серия 1. (12+)
21:30
"Деревенский дом: Жди у дома, приятель". Сезон 2, серия 7. (12+)
22:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 13. (12+)
23:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 7. (12+)
23:45
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 8. (12+)
00:35
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 9. (12+)
01:20
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 10. (12+)
02:05
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 11. (12+)
02:55
"Лесные люди: Три замка". Сезон 1, серия 4. (12+)
03:35
"Лесные люди: Спасательная операция". Сезон 1, серия 5. (12+)
04:20
"Лесные люди: Ночные грабители". Сезон 1, серия 6. (12+)
05:00
"Лесные люди: Тропа войны". Сезон 1, серия 7. (12+)
05:45
"Лесные люди: Большой взрыв". Сезон 1, серия 8. (12+)
06:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 13. (12+)

Среда, 13 ноября

07:10
"Гараж: Последний приют: Болотный грузовик". Сезон 2, серия 6. (12+)
08:00
"Переделка старья: Маэстро". Сезон 2, серия 7. (12+)
08:50
"Нефритовая лихорадка: Скользкая работа". Сезон 4, серия 7. (12+)
09:10
"Виртуозы резьбы по дереву: Большой рельеф". Сезон 1, серия 13. (12+)
09:35
"Речные чудовища: Бритвоглав". Сезон 8, серия 3. (12+)
10:25
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 8. (12+)
11:15
"Гараж: Последний приют: Скиддер-эвакуатор". Сезон 1, серия 1. (12+)
11:40
"Деревенский дом: Жди у дома, приятель". Сезон 2, серия 7. (12+)
12:20
"Гараж: Последний приют: Стадионостроитель". Сезон 1, серия 2. (12+)
12:45
"Гараж: Последний приют: Воскрешение снежного автобуса". Сезон 1, серия 3. (12+)
13:10
"Гараж: Последний приют: Спасение снегоочистителя". Сезон 1, серия 4. (12+)
13:35
"Гараж: Последний приют: Снежный танкер". Сезон 1, серия 5. (12+)
13:55
"Гараж: Последний приют: Аэросани". Сезон 1, серия 6. (12+)
14:20
"Гараж: Последний приют: Внедорожный монстр". Сезон 1, серия 7. (12+)
14:45
"Гараж: Последний приют: Скоростной фургон". Сезон 1, серия 8. (12+)
15:05
"Гараж: Последний приют: Экраноплан". Сезон 1, серия 9. (12+)
15:30
"Гараж: Последний приют: Асфальтоукладчик". Сезон 1, серия 10. (12+)
15:55
"Гараж: Последний приют: Музыкальный дилижанс". Сезон 1, серия 11. (12+)
16:20
"Лесные люди: Три замка". Сезон 1, серия 4. (12+)
17:00
"Лесные люди: Спасательная операция". Сезон 1, серия 5. (12+)
17:45
"Лесные люди: Ночные грабители". Сезон 1, серия 6. (12+)
18:25
"Лесные люди: Тропа войны". Сезон 1, серия 7. (12+)
19:10
"Лесные люди: Большой взрыв". Сезон 1, серия 8. (12+)
19:50
"Переделка старья: Сааб". Сезон 2, серия 8. (12+)
20:40
"Короли разрушения: Огненный торнадо". Сезон 1, серия 2. (12+)
21:30
"Деревенский дом: Проблемы деревянных фундаментов". Сезон 2, серия 8. (12+)
22:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 1. (12+)
23:00
"Переделка старья: Ситроен". Сезон 1, серия 4. (12+)
23:50
"Переделка старья: Гольф". Сезон 1, серия 5. (12+)
00:35
"Переделка старья: Мерседес". Сезон 1, серия 6. (12+)
01:25
"Переделка старья: Спитфайр". Сезон 1, серия 7. (12+)
02:10
"Переделка старья: МР2". Сезон 1, серия 8. (12+)
03:00
"Короли разрушения: Паб Питера". Сезон 2, серия 1. (12+)
03:50
"Короли разрушения: Каланча". Сезон 2, серия 2. (12+)
04:40
"Короли разрушения: Анкорская церковь". Сезон 2, серия 3. (12+)
05:30
"Короли разрушения: Окфорд Ридж". Сезон 2, серия 4. (12+)
06:20
"Короли разрушения: Солод в Мисли". Сезон 2, серия 5. (12+)

Четверг, 14 ноября

07:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 1. (12+)
08:10
"Переделка старья: Сааб". Сезон 2, серия 8. (12+)
09:00
"Нефритовая лихорадка: Низкая оценка". Сезон 4, серия 8. (12+)
09:25
"Речные чудовища: Ужас в раю". Сезон 8, серия 4. (12+)
10:15
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 9. (12+)
11:00
"Деревенский дом: Проблемы деревянных фундаментов". Сезон 2, серия 8. (12+)
11:45
"Виртуозы резьбы по дереву: Первые надрезы". Сезон 1, серия 1. (12+)
12:10
"Виртуозы резьбы по дереву: Резьба престолов". Сезон 1, серия 2. (12+)
12:35
"Виртуозы резьбы по дереву: Отколоть старый блок". Сезон 1, серия 3. (12+)
13:00
"Виртуозы резьбы по дереву: Древо жизни". Сезон 1, серия 4. (12+)
13:25
"Виртуозы резьбы по дереву: Последнее средство". Сезон 1, серия 5. (12+)
13:45
"Виртуозы резьбы по дереву: Битва скамеек". Сезон 1, серия 6. (12+)
14:10
"Виртуозы резьбы по дереву: Не будь так уверен". Сезон 1, серия 7. (12+)
14:35
"Виртуозы резьбы по дереву: Баранье упрямство". Сезон 1, серия 8. (12+)
15:00
"Виртуозы резьбы по дереву: Стычка". Сезон 1, серия 9. (12+)
15:25
"Виртуозы резьбы по дереву: Крыло и молитва". Сезон 1, серия 10. (12+)
15:50
"Виртуозы резьбы по дереву: Что-то намечается". Сезон 1, серия 11. (12+)
16:10
"Виртуозы резьбы по дереву: Постельные странности". Сезон 1, серия 12. (12+)
16:35
"Виртуозы резьбы по дереву: Большой рельеф". Сезон 1, серия 13. (12+)
17:00
"Виртуозы резьбы по дереву: Второй конец". Сезон 1, серия 14. (12+)
17:25
"Виртуозы резьбы по дереву: Первые надрезы". Сезон 1, серия 1. (12+)
17:50
"Виртуозы резьбы по дереву: Резьба престолов". Сезон 1, серия 2. (12+)
18:15
"Виртуозы резьбы по дереву: Отколоть старый блок". Сезон 1, серия 3. (12+)
18:40
"Виртуозы резьбы по дереву: Древо жизни". Сезон 1, серия 4. (12+)
19:00
"Виртуозы резьбы по дереву: Последнее средство". Сезон 1, серия 5. (12+)
19:25
"Виртуозы резьбы по дереву: Битва скамеек". Сезон 1, серия 6. (12+)
19:50
"Переделка старья: Ровер". Сезон 2, серия 9. (12+)
20:40
"Короли разрушения: Взрыв башни". Сезон 1, серия 3. (12+)
21:30
"Деревенский дом: История на марше". Сезон 2, серия 9. (12+)
22:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 2. (12+)
23:00
"Деревенский дом: Хижина с порцией хаоса". Сезон 2, серия 6. (12+)
23:45
"Деревенский дом: Жди у дома, приятель". Сезон 2, серия 7. (12+)
00:30
"Деревенский дом: Проблемы деревянных фундаментов". Сезон 2, серия 8. (12+)
01:15
"Деревенский дом: История на марше". Сезон 2, серия 9. (12+)
02:00
"Деревенский дом: Чарли нужен отпуск". Сезон 2, серия 10. (12+)
02:40
"Невероятная рыбалка: Лаос". Сезон 1, серия 6. (12+)
03:35
"Невероятная рыбалка: Южная Африка". Сезон 1, серия 7. (12+)
04:25
"Невероятная рыбалка: Шотландия". Сезон 1, серия 8. (12+)
05:15
"Невероятная рыбалка: Норвегия". Сезон 1, серия 9. (12+)
06:05
"Невероятная рыбалка: Перу". Сезон 1, серия 10. (12+)
06:55
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 2. (12+)

Пятница, 15 ноября

08:10
"Переделка старья: Ровер". Сезон 2, серия 9. (12+)
09:00
"Нефритовая лихорадка: День переезда". Сезон 4, серия 9. (12+)
09:20
"Дома на воде: Коттедж с видом на природу". Сезон 2, серия 1. (12+)
09:45
"Речные чудовища: Дьявол в глубине". Сезон 8, серия 5. (12+)
10:35
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 10. (12+)
11:25
"Короли разрушения: Солод в Мисли". Сезон 2, серия 5. (12+)
12:15
"Короли разрушения: Магазины в Ботли". Сезон 2, серия 6. (12+)
13:05
"Короли разрушения: Вагон фуникулера". Сезон 2, серия 7. (12+)
13:55
"Короли разрушения: Реформы в Ратленде". Сезон 2, серия 8. (12+)
14:45
"Воздушная мега-доставка". Сезон 1, серия 2
15:35
"Невероятная рыбалка: Лаос". Сезон 1, серия 6. (12+)
16:25
"Невероятная рыбалка: Южная Африка". Сезон 1, серия 7. (12+)
17:20
"Невероятная рыбалка: Шотландия". Сезон 1, серия 8. (12+)
18:10
"Невероятная рыбалка: Норвегия". Сезон 1, серия 9. (12+)
19:00
"Невероятная рыбалка: Перу". Сезон 1, серия 10. (12+)
19:50
"Переделка старья: Рено 5". Сезон 2, серия 10. (12+)
20:40
"Короли разрушения: Кладбище прицепов". Сезон 1, серия 4. (12+)
21:30
"Деревенский дом: Чарли нужен отпуск". Сезон 2, серия 10. (12+)
22:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 3. (12+)
23:00
"Речные чудовища: Убийцы из бездны: часть 1". Сезон 9, серия 6. (12+)
23:55
"Речные чудовища: Убийцы из бездны: часть 2". Сезон 9, серия 7. (12+)
00:45
"Речные чудовища: Амазонский "Титаник"". Сезон 6, серия 1. (12+)
01:35
"Речные чудовища: Костолом". Сезон 6, серия 2. (12+)
02:25
"Речные чудовища: Монстр-людоед". Сезон 6, серия 3. (12+)
03:20
"Отбор: Великобритания". Сезон 2, серия 3. (12+)
04:05
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 7. (12+)
04:55
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 8. (12+)
05:40
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 9. (12+)
06:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 10. (12+)

Суббота, 16 ноября

07:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 11. (12+)
07:25
"Переделка старья: Ситроен". Сезон 1, серия 4. (12+)
08:10
"Переделка старья: Гольф". Сезон 1, серия 5. (12+)
09:00
"Переделка старья: Мерседес". Сезон 1, серия 6. (12+)
09:50
"Переделка старья: Спитфайр". Сезон 1, серия 7. (12+)
10:35
"Переделка старья: МР2". Сезон 1, серия 8. (12+)
11:25
"Надсмотрщик: Страх неудачи". Сезон 2, серия 1. (12+)
12:10
"Надсмотрщик: Свинина - это сосиска". Сезон 2, серия 2. (12+)
13:00
"Деревенский дом: А дома лучше". Сезон 2, серия 13. (12+)
13:45
"Деревенский дом: Еще один кирпич в стене". Сезон 2, серия 1. (12+)
14:25
"Деревенский дом: Прогулка по лесу". Сезон 2, серия 2. (12+)
15:10
"Деревенский дом: Хижина внутри". Сезон 2, серия 3. (12+)
15:55
"Деревенский дом: Отправь меня вверх, Чарли!". Сезон 2, серия 4. (12+)
16:40
"Деревенский дом: Бревенчатые уроки". Сезон 2, серия 5. (12+)
17:25
"Строительство гигантов: Самая большая церковь в мире". Сезон 1, серия 5. (6+)
18:10
"Строительство гигантов: Супер-небоскреб". Сезон 1, серия 6. (6+)
19:00
"Воздушная мега-доставка". Сезон 1, серия 3
19:50
"Короли разрушения: Паб Питера". Сезон 2, серия 1. (12+)
20:40
"Короли разрушения: Каланча". Сезон 2, серия 2. (12+)
21:30
"Переделка старья: MGB". Сезон 2, серия 3. (12+)
22:20
"Переделка старья: Жук". Сезон 2, серия 4. (12+)
23:00
"Невероятная рыбалка: Кения". Сезон 1, серия 1. (12+)
23:55
"Невероятная рыбалка: Британская Колумбия". Сезон 1, серия 2. (12+)
00:50
"Невероятная рыбалка: Багамы". Сезон 1, серия 3. (12+)
01:40
"Невероятная рыбалка: Таиланд". Сезон 1, серия 4. (12+)
02:30
"Невероятная рыбалка: Аргентина". Сезон 1, серия 5. (12+)
03:20
"Отбор: Великобритания". Сезон 2, серия 4. (12+)
04:10
"Выжить на Аляске: Остров запустения". Сезон 1, серия 6. (12+)
04:55
"Выжить на Аляске: Отчаянные меры". Сезон 1, серия 7. (12+)
05:45
"Выжить на Аляске: Ледяные ставки". Сезон 1, серия 8. (12+)
06:30
"Выжить на Аляске: Хищные звери". Сезон 1, серия 9. (12+)

Воскресенье, 17 ноября

07:20
"Выжить на Аляске: Вертикальный ад". Сезон 1, серия 10. (12+)
08:10
"Рыбалка со звездами: Уиллингхерст". Сезон 1, серия 3
08:35
"Речные чудовища: Смерть внизу". Сезон 8, серия 2. (12+)
09:25
"Речные чудовища: Бритвоглав". Сезон 8, серия 3. (12+)
10:15
"Речные чудовища: Ужас в раю". Сезон 8, серия 4. (12+)
11:05
"Речные чудовища: Дьявол в глубине". Сезон 8, серия 5. (12+)
11:55
"Речные чудовища: Тайны моря". Сезон 8, серия 6. (12+)
12:50
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 4. (12+)
13:35
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 5. (12+)
14:20
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 5. (12+)
15:05
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 6. (12+)
15:55
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 7. (12+)
16:40
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 8. (12+)
17:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 9. (12+)
18:15
"Надсмотрщик: Страх неудачи". Сезон 2, серия 1. (12+)
19:00
"Надсмотрщик: Свинина - это сосиска". Сезон 2, серия 2. (12+)
19:50
"Переделка старья: Минор". Сезон 2, серия 5. (12+)
20:35
"Переделка старья: БМВ". Сезон 2, серия 6. (12+)
21:20
"Гараж: Последний приют: Лесовоз". Сезон 2, серия 9. (12+)
21:45
"Гараж: Последний приют: Медицинские сани". Сезон 2, серия 10. (12+)
22:10
"Гараж: Последний приют: Фургон для собачьей упряжки". Сезон 2, серия 11. (12+)
22:35
"Гараж: Последний приют: Лабрадорский охотничий грузовик". Сезон 2, серия 12. (12+)
23:00
"Короли разрушения: Магазины в Ботли". Сезон 2, серия 6. (12+)
23:50
"Короли разрушения: Вагон фуникулера". Сезон 2, серия 7. (12+)
00:40
"Короли разрушения: Реформы в Ратленде". Сезон 2, серия 8. (12+)
01:30
"Короли разрушения: Илинг Плаза". Сезон 2, серия 9. (12+)
02:20
"Короли разрушения: Дорожка в Джерси". Сезон 2, серия 10. (12+)
03:10
"Воздушная мега-доставка". Сезон 1, серия 3
04:00
"Деревенский дом: Хижина с порцией хаоса". Сезон 2, серия 6. (12+)
04:45
"Деревенский дом: Жди у дома, приятель". Сезон 2, серия 7. (12+)
05:30
"Деревенский дом: Проблемы деревянных фундаментов". Сезон 2, серия 8. (12+)
06:15
"Деревенский дом: История на марше". Сезон 2, серия 9. (12+)
06:55
"Деревенский дом: Чарли нужен отпуск". Сезон 2, серия 10. (12+)