Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Viasat Explorer Europe

Понедельник, 18 февраля

07:10
"Братские проекты: Непревзойденная печь для пиццы". Сезон 1, серия 3. (12+)
07:35
"Братские проекты: Необычный кинотеатр под открытым небом". Сезон 1, серия 4. (12+)
08:00
"Автошоу GRIP: Чего хотят женщины". Сезон 1, серия 15. (12+)
08:45
"Автошоу GRIP: Три лучших японских спорткара". Сезон 1, серия 16. (12+)
09:30
"Переделка старья: Ситроен". Сезон 1, серия 4. (12+)
10:15
"Короли свалки: Итальянское дело". Сезон 2, серия 5. (12+)
10:45
"Крупная и злая рыба: Гавань Торангас". Сезон 5, серия 5. (12+)
11:30
"Большое рыболовное состязание". Сезон 1, серия 4. (12+)
12:20
"Речные чудовища: Терминатор из джунглей". Сезон 6, серия 4. (12+)
13:10
"Охота на Аляске: Одним выстрелом". Сезон 1, серия 3. (12+)
13:50
"Охота на Аляске: Близкие контакты". Сезон 1, серия 4. (12+)
14:35
"Ковбои ледяных вод: Джиперс-Криперс". Сезон 4, серия 2. (12+)
15:20
"Ковбои ледяных вод: Как подскажет сердце". Сезон 4, серия 3. (12+)
16:10
"72 места, опасных для жизни: Дикие воды". Сезон 1, серия 5. (16+)
16:55
"72 места, опасных для жизни: Цена рая". Сезон 1, серия 6. (16+)
17:40
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 5. (12+)
18:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 6. (12+)
19:10
"Охота на Аляске: Ночной охотник". Сезон 1, серия 2. (12+)
19:50
"Ковбои ледяных вод: Джиперс-Криперс". Сезон 4, серия 2. (12+)
20:40
"Электричество и лед". Сезон 1, серия 3. (12+)
21:20
"Нефритовая лихорадка: Нефритовые плиты". Сезон 3, серия 9. (12+)
21:45
"Нефритовая лихорадка: Движение в ночи". Сезон 3, серия 10. (12+)
22:10
"Речные чудовища: Кровавая река". Сезон 6, серия 5. (12+)
23:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 10. (12+)
23:45
"Речные чудовища: Ужас на вулканическом острове". Сезон 9, серия 1
00:35
"Дикая Монтана". Сезон 1, серия 4
01:20
"Наука трюка". Сезон 1, серия 1. (16+)
02:05
"Речные чудовища: Кровавая река". Сезон 6, серия 5. (12+)
02:55
"Охота на Аляске: Ночной охотник". Сезон 1, серия 2. (12+)
03:35
"Электричество и лед". Сезон 1, серия 3. (12+)
04:15
"Нефритовая лихорадка: Потрепанные и побитые". Сезон 4, серия 10. (12+)
04:40
"Австралийские золотоискатели: 313". Сезон 3, серия 13. (12+)
05:25
"Ковбои ледяных вод: Джиперс-Криперс". Сезон 4, серия 2. (12+)
06:10
"Ковбои ледяных вод: Как подскажет сердце". Сезон 4, серия 3. (12+)

Вторник, 19 февраля

07:00
"72 места, опасных для жизни: Цена рая". Сезон 1, серия 6. (16+)
08:00
"Автошоу GRIP: Три лучших японских спорткара". Сезон 1, серия 16. (12+)
08:45
"Автошоу GRIP: Лучшие машины из фильмов". Сезон 1, серия 17. (12+)
09:30
"Переделка старья: Гольф". Сезон 1, серия 5. (12+)
10:15
"Короли свалки: Машина желаний". Сезон 2, серия 6. (12+)
10:45
"Крупная и злая рыба: Нахлыст". Сезон 5, серия 6. (12+)
11:30
"Большое рыболовное состязание". Сезон 1, серия 5. (12+)
12:20
"Речные чудовища: Кровавая река". Сезон 6, серия 5. (12+)
13:10
"Охота на Аляске: Близкие контакты". Сезон 1, серия 4. (12+)
13:50
"Охота на Аляске: Засада". Сезон 1, серия 5. (12+)
14:35
"Ковбои ледяных вод: Как подскажет сердце". Сезон 4, серия 3. (12+)
15:20
"Ковбои ледяных вод: Большие проблемы". Сезон 4, серия 4. (12+)
16:10
"72 места, опасных для жизни: Цена рая". Сезон 1, серия 6. (16+)
16:55
"72 места, опасных для жизни: Время и прилив". Сезон 1, серия 1. (16+)
17:40
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 7. (12+)
18:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 8. (12+)
19:10
"Охота на Аляске: Одним выстрелом". Сезон 1, серия 3. (12+)
19:50
"Ковбои ледяных вод: Как подскажет сердце". Сезон 4, серия 3. (12+)
20:40
"Электричество и лед". Сезон 1, серия 4. (12+)
21:20
"Нефритовая лихорадка: Большой плавник". Сезон 3, серия 11. (12+)
21:45
"Нефритовая лихорадка: Династия Банс". Сезон 3, серия 12. (12+)
22:10
"Речные чудовища: Похитительница тел". Сезон 6, серия 6. (12+)
23:00
"Австралийские золотоискатели: 311". Сезон 3, серия 11. (12+)
23:45
"Австралийские золотоискатели: 311". Сезон 3, серия 11. (12+)
00:30
"Австралийские золотоискатели: 312". Сезон 3, серия 12. (12+)
01:15
"Наука трюка". Сезон 1, серия 2. (16+)
02:05
"Речные чудовища: Похитительница тел". Сезон 6, серия 6. (12+)
02:55
"Охота на Аляске: Одним выстрелом". Сезон 1, серия 3. (12+)
03:35
"Электричество и лед". Сезон 1, серия 4. (12+)
04:15
"Нефритовая лихорадка: Проклятье росомахи". Сезон 4, серия 11. (12+)
04:40
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 1. (12+)
05:25
"Ковбои ледяных вод: Как подскажет сердце". Сезон 4, серия 3. (12+)
06:10
"Ковбои ледяных вод: Большие проблемы". Сезон 4, серия 4. (12+)

Среда, 20 февраля

07:00
"72 места, опасных для жизни: Время и прилив". Сезон 1, серия 1. (16+)
08:00
"Автошоу GRIP: Лучшие машины из фильмов". Сезон 1, серия 17. (12+)
08:45
"Автошоу GRIP: Аукцион в Дюссельдорфе". Сезон 1, серия 18. (12+)
09:30
"Переделка старья: Мерседес". Сезон 1, серия 6. (12+)
10:15
"Короли свалки: День расплаты". Сезон 1, серия 1. (12+)
10:45
"Крупная и злая рыба: Полуостров Карикари". Сезон 5, серия 7. (12+)
11:30
"Большое рыболовное состязание". Сезон 2, серия 1. (12+)
12:20
"Речные чудовища: Похитительница тел". Сезон 6, серия 6. (12+)
13:10
"Охота на Аляске: Засада". Сезон 1, серия 5. (12+)
13:50
"Охота на Аляске: Смертоносная атака". Сезон 1, серия 6. (12+)
14:35
"Ковбои ледяных вод: Большие проблемы". Сезон 4, серия 4. (12+)
15:20
"Ковбои ледяных вод: Король Тюрбо". Сезон 4, серия 5. (12+)
16:10
"72 места, опасных для жизни: Время и прилив". Сезон 1, серия 1. (16+)
16:55
"72 места, опасных для жизни: Эта дрожь в ногах". Сезон 1, серия 2. (16+)
17:40
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 1. (12+)
18:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 2. (12+)
19:10
"Охота на Аляске: Близкие контакты". Сезон 1, серия 4. (12+)
19:50
"Ковбои ледяных вод: Большие проблемы". Сезон 4, серия 4. (12+)
20:40
"Электричество и лед". Сезон 1, серия 5. (12+)
21:20
"Нефритовая лихорадка: Фора". Сезон 4, серия 1. (12+)
21:45
"Нефритовая лихорадка: Серьезные ставки". Сезон 4, серия 2. (12+)
22:10
"Речные чудовища: Покалеченный в Меконге". Сезон 7, серия 1. (12+)
23:00
"Австралийские золотоискатели: 312". Сезон 3, серия 12. (12+)
23:45
"Ковбои ледяных вод: Рискованное предприятие". Сезон 3, серия 7. (12+)
00:30
"Ковбои ледяных вод: Храбрость и слава". Сезон 3, серия 8. (12+)
01:20
"Наука трюка". Сезон 1, серия 3. (16+)
02:05
"Речные чудовища: Покалеченный в Меконге". Сезон 7, серия 1. (12+)
02:55
"Охота на Аляске: Близкие контакты". Сезон 1, серия 4. (12+)
03:35
"Электричество и лед". Сезон 1, серия 5. (12+)
04:15
"Нефритовая лихорадка: Банный день". Сезон 4, серия 12. (12+)
04:40
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 2. (12+)
05:25
"Ковбои ледяных вод: Большие проблемы". Сезон 4, серия 4. (12+)
06:10
"Ковбои ледяных вод: Король Тюрбо". Сезон 4, серия 5. (12+)

Четверг, 21 февраля

07:00
"72 места, опасных для жизни: Эта дрожь в ногах". Сезон 1, серия 2. (16+)
08:00
"Автошоу GRIP: Аукцион в Дюссельдорфе". Сезон 1, серия 18. (12+)
08:45
"Автошоу GRIP: Гонка за 1500 евро". Сезон 1, серия 1. (12+)
09:30
"Переделка старья: Спитфайр". Сезон 1, серия 7. (12+)
10:15
"Короли свалки: Новая метла". Сезон 1, серия 2. (12+)
10:45
"Крупная и злая рыба: Гавань Кохия". Сезон 5, серия 8. (12+)
11:30
"Большое рыболовное состязание". Сезон 2, серия 2. (12+)
12:20
"Речные чудовища: Покалеченный в Меконге". Сезон 7, серия 1. (12+)
13:10
"Охота на Аляске: Смертоносная атака". Сезон 1, серия 6. (12+)
13:50
"Охота на Аляске: В прицеле". Сезон 1, серия 7. (12+)
14:35
"Ковбои ледяных вод: Король Тюрбо". Сезон 4, серия 5. (12+)
15:20
"Ковбои ледяных вод: Святая макрель!". Сезон 4, серия 6. (12+)
16:10
"72 места, опасных для жизни: Эта дрожь в ногах". Сезон 1, серия 2. (16+)
16:55
"72 места, опасных для жизни: Пламя и лед". Сезон 1, серия 3. (16+)
17:40
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 3. (12+)
18:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 4. (12+)
19:10
"Охота на Аляске: Засада". Сезон 1, серия 5. (12+)
19:50
"Ковбои ледяных вод: Король Тюрбо". Сезон 4, серия 5. (12+)
20:40
"Электричество и лед". Сезон 1, серия 6. (12+)
21:20
"Нефритовая лихорадка: Вершина айсберга". Сезон 4, серия 3. (12+)
21:45
"Нефритовая лихорадка: Мальчик мой". Сезон 4, серия 4. (12+)
22:10
"Речные чудовища: Смерть в Африке". Сезон 7, серия 2. (12+)
23:00
"Австралийские золотоискатели: 313". Сезон 3, серия 13. (12+)
23:45
"Лесные люди: Тропа войны". Сезон 1, серия 7. (12+)
00:25
"Лесные люди: Большой взрыв". Сезон 1, серия 8. (12+)
01:10
"Наука трюка". Сезон 1, серия 4. (16+)
02:00
"Речные чудовища: Смерть в Африке". Сезон 7, серия 2. (12+)
02:50
"Охота на Аляске: Засада". Сезон 1, серия 5. (12+)
03:30
"Электричество и лед". Сезон 1, серия 6. (12+)
04:10
"Нефритовая лихорадка: Последний рывок". Сезон 4, серия 13. (12+)
04:35
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 3. (12+)
05:20
"Ковбои ледяных вод: Король Тюрбо". Сезон 4, серия 5. (12+)
06:05
"Ковбои ледяных вод: Святая макрель!". Сезон 4, серия 6. (12+)
06:55
"72 места, опасных для жизни: Пламя и лед". Сезон 1, серия 3. (16+)

Пятница, 22 февраля

08:00
"Автошоу GRIP: Гонка за 1500 евро". Сезон 1, серия 1. (12+)
08:45
"Автошоу GRIP: Зимнее испытание". Сезон 1, серия 2. (12+)
09:30
"Переделка старья: МР2". Сезон 1, серия 8. (12+)
10:15
"Короли свалки: Умная идея". Сезон 1, серия 3. (12+)
10:45
"Крупная и злая рыба: Луциан в порту". Сезон 5, серия 9. (12+)
11:30
"Большое рыболовное состязание". Сезон 2, серия 3. (12+)
12:20
"Речные чудовища: Смерть в Африке". Сезон 7, серия 2. (12+)
13:10
"Охота на Аляске: В прицеле". Сезон 1, серия 7. (12+)
13:50
"Охота на Аляске: Кровь на тропе". Сезон 1, серия 8. (12+)
14:35
"Ковбои ледяных вод: Святая макрель!". Сезон 4, серия 6. (12+)
15:20
"Ковбои ледяных вод: Одним храбрость, другим - золото". Сезон 4, серия 7. (12+)
16:10
"72 места, опасных для жизни: Пламя и лед". Сезон 1, серия 3. (16+)
16:55
"72 места, опасных для жизни: Ветер перемен". Сезон 1, серия 4. (16+)
17:40
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 5. (12+)
18:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 6. (12+)
19:10
"Охота на Аляске: Смертоносная атака". Сезон 1, серия 6. (12+)
19:50
"Ковбои ледяных вод: Святая макрель!". Сезон 4, серия 6. (12+)
20:40
"Электричество и лед". Сезон 1, серия 7. (12+)
21:20
"Нефритовая лихорадка: Неравная схватка". Сезон 4, серия 5. (12+)
21:45
"Нефритовая лихорадка: Не везет, так не везет". Сезон 4, серия 6. (12+)
22:10
"Речные чудовища: Водяной убийца с Аляски". Сезон 7, серия 3. (12+)
23:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 1. (12+)
23:45
"Надсмотрщик: Говорящий с пирогами". Сезон 1, серия 2
00:30
"Бойня". Сезон 1, серия 2. (12+)
01:15
"Наука трюка". Сезон 1, серия 5. (16+)
02:00
"Речные чудовища: Водяной убийца с Аляски". Сезон 7, серия 3. (12+)
02:50
"Охота на Аляске: Смертоносная атака". Сезон 1, серия 6. (12+)
03:35
"Электричество и лед". Сезон 1, серия 7. (12+)
04:15
"Нефритовая лихорадка: Мы нашли нефрит". Сезон 4, серия 14. (12+)
04:40
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 4. (12+)
05:25
"Ковбои ледяных вод: Святая макрель!". Сезон 4, серия 6. (12+)
06:10
"Ковбои ледяных вод: Одним храбрость, другим - золото". Сезон 4, серия 7. (12+)

Суббота, 23 февраля

07:00
"72 места, опасных для жизни: Ветер перемен". Сезон 1, серия 4. (16+)
08:20
"Гараж: Последний приют: Скиддер-эвакуатор". Сезон 1, серия 1. (12+)
08:40
"Гараж: Последний приют: Стадионостроитель". Сезон 1, серия 2. (12+)
09:05
"Гараж: Последний приют: Воскрешение снежного автобуса". Сезон 1, серия 3. (12+)
09:25
"Гараж: Последний приют: Спасение снегоочистителя". Сезон 1, серия 4. (12+)
09:50
"Гараж: Последний приют: Снежный танкер". Сезон 1, серия 5. (12+)
10:10
"Гараж: Последний приют: Аэросани". Сезон 1, серия 6. (12+)
10:35
"Гараж: Последний приют: Внедорожный монстр". Сезон 1, серия 7. (12+)
10:55
"Гараж: Последний приют: Скоростной фургон". Сезон 1, серия 8. (12+)
11:15
"Гараж: Последний приют: Экраноплан". Сезон 1, серия 9. (12+)
11:40
"Невероятная рыбалка: Перу". Сезон 1, серия 10. (12+)
12:30
"Невероятная рыбалка: Кения". Сезон 1, серия 1. (12+)
13:20
"Невероятная рыбалка: Британская Колумбия". Сезон 1, серия 2. (12+)
14:10
"Невероятная рыбалка: Багамы". Сезон 1, серия 3. (12+)
14:55
"Невероятная рыбалка: Таиланд". Сезон 1, серия 4. (12+)
15:45
"Невероятная рыбалка: Аргентина". Сезон 1, серия 5. (12+)
16:35
"Невероятная рыбалка: Лаос". Сезон 1, серия 6. (12+)
17:30
"Бойня". Сезон 1, серия 1. (12+)
18:15
"Бойня". Сезон 1, серия 2. (12+)
19:00
"Автошоу GRIP: Бентли Бентайга". Сезон 1, серия 8. (12+)
19:45
"Супердальнобойщики". Сезон 2, серия 2. (12+)
20:30
"Масштабные инженерные ошибки". Сезон 1, серия 3
21:15
"Лондонский супертуннель: Последний отсчет (часть 1. Сезон 2, серия 1. (12+)
22:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 6. (12+)
23:00
"Лесные люди: Мокро и скользко". Сезон 1, серия 3. (12+)
23:45
"Лесные люди: Три замка". Сезон 1, серия 4. (12+)
00:30
"Надсмотрщик: Говорящий с пирогами". Сезон 1, серия 2
01:20
"Выжить на Аляске: Ледяные ставки". Сезон 1, серия 8. (12+)
02:05
"Город полярных медведей: Пир или голод". Сезон 1, серия 8. (6+)
02:30
"Город полярных медведей: Волки у порога". Сезон 1, серия 9. (12+)
03:00
"Город полярных медведей: Око бури". Сезон 1, серия 10. (6+)
03:25
"Город полярных медведей: Последний танец". Сезон 1, серия 11. (12+)
03:50
"Дома на воде: Поместье за миллион". Сезон 2, серия 10. (12+)
04:15
"Дома на воде: Плавучее микропоместье". Сезон 2, серия 11. (12+)
04:35
"Дома на воде: Крошечный плавучий дом". Сезон 2, серия 12. (12+)
05:00
"Крупная и злая рыба: Риф Тугуа". Сезон 5, серия 2. (12+)
05:40
"Крупная и злая рыба: Соло в Аотее". Сезон 5, серия 3. (12+)
06:20
"72 места, опасных для жизни: Пламя и лед". Сезон 1, серия 3. (16+)

Воскресенье, 24 февраля

07:10
"72 места, опасных для жизни: Ветер перемен". Сезон 1, серия 4. (16+)
08:10
"Большое рыболовное состязание: Рикки Хаттон и Джонни Нельсон". Сезон 3, серия 1. (12+)
08:55
"Большое рыболовное состязание: Джимми Уайт и Бобби Джордж". Сезон 3, серия 2. (12+)
09:40
"Большое рыболовное состязание: Карл Фогерти и Келл Брук". Сезон 3, серия 3. (12+)
10:25
"Большое рыболовное состязание: Кейси Бэтчелор и Джессика Хейес". Сезон 3, серия 4. (12+)
11:15
"Большое рыболовное состязание: Бобби Замора и Пол Смит Мл.". Сезон 3, серия 5. (12+)
12:00
"Большое рыболовное состязание: Беллью и Колдуэлл". Сезон 4, серия 1. (12+)
12:45
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 4. (12+)
13:30
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 5. (12+)
14:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 6. (12+)
15:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 7. (12+)
15:45
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 8. (12+)
16:30
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 9. (12+)
17:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 10. (12+)
17:55
"Речные чудовища: Убийцы из бездны: часть 2". Сезон 9, серия 7
18:45
"Речные чудовища: Амазонский "Титаник"". Сезон 6, серия 1. (12+)
19:35
"Гараж: Последний приют: Аэросани". Сезон 1, серия 6. (12+)
20:00
"Гараж: Последний приют: Внедорожный монстр". Сезон 1, серия 7. (12+)
20:20
"Гараж: Последний приют: Экраноплан". Сезон 1, серия 9. (12+)
20:45
"Невероятные тачки". Сезон 1, серия 7
21:05
"Невероятные тачки". Сезон 1, серия 8
21:30
"Коллекционеры в пустыне". Сезон 1, серия 3. (12+)
22:15
"Бойня". Сезон 1, серия 2. (12+)
23:00
"Надсмотрщик: Говорящий с пирогами". Сезон 1, серия 2
23:50
"Наука трюка". Сезон 1, серия 8. (16+)
00:35
"Масштабные инженерные ошибки". Сезон 1, серия 3
01:20
"Строительство гигантов: Супер-стадион". Сезон 1, серия 2. (6+)
02:05
"Оружейники: искусство войны: О чем слагают легенды". Сезон 1, серия 7. (12+)
02:50
"Оружейники: искусство войны: Оружие Восходящего солнца". Сезон 1, серия 8. (12+)
03:35
"Дорожные гиганты". Сезон 1, серия 3. (12+)
04:05
"Дорожные гиганты". Сезон 1, серия 4. (12+)
04:30
"Дорожные гиганты". Сезон 1, серия 5. (12+)
05:00
"Дорожные гиганты". Сезон 1, серия 6. (12+)
05:25
"Деревенский дом". Сезон 1, серия 1. (6+)
06:15
"Деревенский дом". Сезон 1, серия 2. (6+)