Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Viasat Explorer Europe

Понедельник, 22 июля

06:30
"Как работают лайфхаки: Питомцы". Сезон 1, серия 3. (12+)
07:10
"Нефритовая лихорадка: Прощание с рудником Вулверин". Сезон 2, серия 16. (12+)
07:30
"Нефритовая лихорадка: Трудный подъем". Сезон 3, серия 1. (12+)
07:55
"Поисковая команда в Австралии: Прощайте, друзья". Сезон 1, серия 8. (12+)
08:40
"Австралийские охотники на лобстеров: Новичок". Сезон 1, серия 6
09:25
"Речные чудовища: Ледяной убийца". Сезон 9, серия 5. (12+)
10:15
"Невероятная рыбалка: Лаос". Сезон 1, серия 6. (12+)
11:05
"Короли разрушения: Вагон фуникулера". Сезон 2, серия 7. (12+)
11:55
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 5
12:45
"Переделка старья: Ровер". Сезон 2, серия 9. (12+)
13:30
"Переделка старья: Мерседес". Сезон 1, серия 6. (12+)
14:15
"Путешествие по паркам: Катмаи: возвращение в долину десяти тысяч дымов". Сезон 4, серия 9. (12+)
14:35
"Путешествие по паркам: Национальный заповедник Уайт-Маунтин". Сезон 4, серия 10. (12+)
14:55
"Ковбои ледяных вод: Видели, как извиваются деньги?". Сезон 4, серия 8. (12+)
15:40
"Ковбои ледяных вод: Лед, лед и снова лед". Сезон 4, серия 1. (12+)
16:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 1. (12+)
17:10
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 2. (12+)
17:55
"Короли разрушения: Реформы в Ратленде". Сезон 2, серия 8. (12+)
18:45
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 6
19:35
"Австралийские охотники на лобстеров: Денежная рыба". Сезон 1, серия 1. (12+)
20:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 6. (12+)
21:10
"Чудовищный карп: Таиланд". Сезон 3, серия 1. (12+)
22:00
"Деревенский дом: Еще один кирпич в стене". Сезон 2, серия 1
22:45
"Битва за карпов: Лейн и Рассел". Сезон 2, серия 13. (6+)
23:05
"Битва за карпов: Коу и Леви". Сезон 2, серия 14. (6+)
23:30
"Битва за карпов: Моррис и Макмиллан". Сезон 2, серия 15. (6+)
23:55
"Битва за карпов: Финал". Сезон 2, серия 16. (6+)
00:20
"Путешествие по паркам: Нью Ривер Гордж". Сезон 4, серия 1. (12+)
00:40
"Путешествие по паркам: Национальные парки Нью-Йоркской бухты". Сезон 4, серия 2. (12+)
01:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 3. (12+)
01:45
"Лесные люди: Ночные грабители". Сезон 1, серия 6. (12+)
02:30
"Речные чудовища: Водяной убийца с Аляски". Сезон 7, серия 3. (12+)
03:20
"Невероятная рыбалка: Лаос". Сезон 1, серия 6. (12+)
04:10
"Уникальные дома из дерева: За бильярдным шаром". Сезон 4, серия 6. (12+)
04:55
"Уникальные дома из дерева: В седло!". Сезон 4, серия 7. (12+)
05:40
"Большое опасное дерево: Львиное логово". Сезон 1, серия 6
06:30
"Как работают лайфхаки: Питомцы". Сезон 1, серия 3. (12+)
07:10
"Нефритовая лихорадка: Прощание с рудником Вулверин". Сезон 2, серия 16. (12+)
07:30
"Нефритовая лихорадка: Трудный подъем". Сезон 3, серия 1. (12+)
07:55
"Поисковая команда в Австралии: Прощайте, друзья". Сезон 1, серия 8. (12+)
08:40
"Австралийские охотники на лобстеров: Новичок". Сезон 1, серия 6
09:25
"Речные чудовища: Ледяной убийца". Сезон 9, серия 5. (12+)
10:15
"Невероятная рыбалка: Лаос". Сезон 1, серия 6. (12+)
11:05
"Короли разрушения: Вагон фуникулера". Сезон 2, серия 7. (12+)
11:55
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 5
12:45
"Переделка старья: Ровер". Сезон 2, серия 9. (12+)
13:30
"Переделка старья: Мерседес". Сезон 1, серия 6. (12+)
14:15
"Путешествие по паркам: Катмаи: возвращение в долину десяти тысяч дымов". Сезон 4, серия 9. (12+)
14:35
"Путешествие по паркам: Национальный заповедник Уайт-Маунтин". Сезон 4, серия 10. (12+)
14:55
"Ковбои ледяных вод: Видели, как извиваются деньги?". Сезон 4, серия 8. (12+)
15:40
"Ковбои ледяных вод: Лед, лед и снова лед". Сезон 4, серия 1. (12+)
16:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 1. (12+)
17:10
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 2. (12+)
17:55
"Короли разрушения: Реформы в Ратленде". Сезон 2, серия 8. (12+)
18:45
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 6
19:35
"Австралийские охотники на лобстеров: Денежная рыба". Сезон 1, серия 1. (12+)
20:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 6. (12+)
21:10
"Чудовищный карп: Таиланд". Сезон 3, серия 1. (12+)
22:00
"Деревенский дом: Еще один кирпич в стене". Сезон 2, серия 1
22:45
"Битва за карпов: Лейн и Рассел". Сезон 2, серия 13. (6+)
23:05
"Битва за карпов: Коу и Леви". Сезон 2, серия 14. (6+)
23:30
"Битва за карпов: Моррис и Макмиллан". Сезон 2, серия 15. (6+)
23:55
"Битва за карпов: Финал". Сезон 2, серия 16. (6+)
00:20
"Путешествие по паркам: Нью Ривер Гордж". Сезон 4, серия 1. (12+)
00:40
"Путешествие по паркам: Национальные парки Нью-Йоркской бухты". Сезон 4, серия 2. (12+)
01:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 3. (12+)
01:45
"Лесные люди: Ночные грабители". Сезон 1, серия 6. (12+)
02:30
"Речные чудовища: Водяной убийца с Аляски". Сезон 7, серия 3. (12+)
03:20
"Невероятная рыбалка: Лаос". Сезон 1, серия 6. (12+)
04:10
"Уникальные дома из дерева: За бильярдным шаром". Сезон 4, серия 6. (12+)
04:55
"Уникальные дома из дерева: В седло!". Сезон 4, серия 7. (12+)
05:40
"Большое опасное дерево: Львиное логово". Сезон 1, серия 6

Вторник, 23 июля

06:25
"Как работают лайфхаки: Лень". Сезон 1, серия 16. (12+)
07:10
"Нефритовая лихорадка: Трудный подъем". Сезон 3, серия 1. (12+)
07:30
"Нефритовая лихорадка: Срывы и расстройства". Сезон 3, серия 2. (12+)
07:55
"Поисковая команда в Австралии: Могучая лебедка". Сезон 1, серия 1. (12+)
08:40
"Австралийские охотники на лобстеров: Страсти накаляются". Сезон 1, серия 7
09:25
"Речные чудовища: Убийцы из бездны: часть 1". Сезон 9, серия 6. (12+)
10:15
"Невероятная рыбалка: Южная Африка". Сезон 1, серия 7. (12+)
11:05
"Короли разрушения: Реформы в Ратленде". Сезон 2, серия 8. (12+)
11:55
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 6
12:45
"Переделка старья: Рено 5". Сезон 2, серия 10. (12+)
13:30
"Переделка старья: Спитфайр". Сезон 1, серия 7. (12+)
14:15
"Путешествие по паркам: Национальный памятник Башня дьявола". Сезон 4, серия 11. (12+)
14:35
"Путешествие по паркам: Национальный памятник Медвежьи уши". Сезон 4, серия 12. (12+)
14:55
"Ковбои ледяных вод: Лед, лед и снова лед". Сезон 4, серия 1. (12+)
15:40
"Ковбои ледяных вод: Джиперс-Криперс". Сезон 4, серия 2. (12+)
16:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 2. (12+)
17:10
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 3. (12+)
17:55
"Короли разрушения: Илинг Плаза". Сезон 2, серия 9. (12+)
18:45
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 7
19:35
"Австралийские охотники на лобстеров: Суеверие". Сезон 1, серия 2. (12+)
20:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 7. (12+)
21:10
"Чудовищный карп: Франция". Сезон 3, серия 2. (12+)
22:00
"Деревенский дом: Прогулка по лесу". Сезон 2, серия 2
22:45
"Поисковая команда в Австралии: На суше лучше". Сезон 1, серия 7. (12+)
23:30
"Поисковая команда в Австралии: Прощайте, друзья". Сезон 1, серия 8. (12+)
00:20
"Путешествие по паркам: Национальный парк Бискейн". Сезон 4, серия 3. (12+)
00:40
"Путешествие по паркам: Ледник: возвращение в Страну большого неба". Сезон 4, серия 4. (12+)
01:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 4. (12+)
01:45
"Лесные люди: Тропа войны". Сезон 1, серия 7. (12+)
02:30
"Речные чудовища: Канадский ужас". Сезон 7, серия 4. (12+)
03:20
"Невероятная рыбалка: Южная Африка". Сезон 1, серия 7. (12+)
04:10
"Уникальные дома из дерева: В седло!". Сезон 4, серия 7. (12+)
04:55
"Уникальные дома из дерева: Дотянуться до неба". Сезон 4, серия 8. (12+)
06:25
"Как работают лайфхаки: Лень". Сезон 1, серия 16. (12+)
07:10
"Нефритовая лихорадка: Трудный подъем". Сезон 3, серия 1. (12+)
07:30
"Нефритовая лихорадка: Срывы и расстройства". Сезон 3, серия 2. (12+)
07:55
"Поисковая команда в Австралии: Могучая лебедка". Сезон 1, серия 1. (12+)
08:40
"Австралийские охотники на лобстеров: Страсти накаляются". Сезон 1, серия 7
09:25
"Речные чудовища: Убийцы из бездны: часть 1". Сезон 9, серия 6. (12+)
10:15
"Невероятная рыбалка: Южная Африка". Сезон 1, серия 7. (12+)
11:05
"Короли разрушения: Реформы в Ратленде". Сезон 2, серия 8. (12+)
11:55
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 6
12:45
"Переделка старья: Рено 5". Сезон 2, серия 10. (12+)
13:30
"Переделка старья: Спитфайр". Сезон 1, серия 7. (12+)
14:15
"Путешествие по паркам: Национальный памятник Башня дьявола". Сезон 4, серия 11. (12+)
14:35
"Путешествие по паркам: Национальный памятник Медвежьи уши". Сезон 4, серия 12. (12+)
14:55
"Ковбои ледяных вод: Лед, лед и снова лед". Сезон 4, серия 1. (12+)
15:40
"Ковбои ледяных вод: Джиперс-Криперс". Сезон 4, серия 2. (12+)
16:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 2. (12+)
05:40
"Большое опасное дерево: Война за территорию". Сезон 1, серия 7
17:10
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 3. (12+)
17:55
"Короли разрушения: Илинг Плаза". Сезон 2, серия 9. (12+)
18:45
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 7
19:35
"Австралийские охотники на лобстеров: Суеверие". Сезон 1, серия 2. (12+)
20:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 7. (12+)
21:10
"Чудовищный карп: Франция". Сезон 3, серия 2. (12+)
22:00
"Деревенский дом: Прогулка по лесу". Сезон 2, серия 2
22:45
"Поисковая команда в Австралии: На суше лучше". Сезон 1, серия 7. (12+)
23:30
"Поисковая команда в Австралии: Прощайте, друзья". Сезон 1, серия 8. (12+)
00:20
"Путешествие по паркам: Национальный парк Бискейн". Сезон 4, серия 3. (12+)
00:40
"Путешествие по паркам: Ледник: возвращение в Страну большого неба". Сезон 4, серия 4. (12+)
01:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 4. (12+)
01:45
"Лесные люди: Тропа войны". Сезон 1, серия 7. (12+)
02:30
"Речные чудовища: Канадский ужас". Сезон 7, серия 4. (12+)
03:20
"Невероятная рыбалка: Южная Африка". Сезон 1, серия 7. (12+)
04:10
"Уникальные дома из дерева: В седло!". Сезон 4, серия 7. (12+)
04:55
"Уникальные дома из дерева: Дотянуться до неба". Сезон 4, серия 8. (12+)
05:40
"Большое опасное дерево: Война за территорию". Сезон 1, серия 7

Среда, 24 июля

06:25
"Как работают лайфхаки: Кулинарные свершения". Сезон 1, серия 17. (12+)
07:10
"Нефритовая лихорадка: Срывы и расстройства". Сезон 3, серия 2. (12+)
07:30
"Нефритовая лихорадка: Раскопки". Сезон 3, серия 3. (12+)
07:55
"Поисковая команда в Австралии: Надвигается буря". Сезон 1, серия 2. (12+)
08:40
"Австралийские охотники на лобстеров: Ухмылки победителей". Сезон 1, серия 8
09:25
"Речные чудовища: Убийцы из бездны: часть 2". Сезон 9, серия 7. (12+)
10:15
"Невероятная рыбалка: Шотландия". Сезон 1, серия 8. (12+)
11:05
"Короли разрушения: Илинг Плаза". Сезон 2, серия 9. (12+)
11:55
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 7
12:45
"Переделка старья: Шкода". Сезон 2, серия 11. (12+)
13:30
"Переделка старья: МР2". Сезон 1, серия 8. (12+)
14:15
"Путешествие по паркам: Национальный заповедник Санта Фе". Сезон 4, серия 13. (12+)
14:35
"Путешествие по паркам: Парки Флориды: восстановление после урагана". Сезон 4, серия 14. (12+)
14:55
"Ковбои ледяных вод: Джиперс-Криперс". Сезон 4, серия 2. (12+)
15:40
"Ковбои ледяных вод: Как подскажет сердце". Сезон 4, серия 3. (12+)
16:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 3. (12+)
17:10
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 4. (12+)
17:55
"Короли разрушения: Дорожка в Джерси". Сезон 2, серия 10. (12+)
18:45
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 8
19:35
"Австралийские охотники на лобстеров: Буря". Сезон 1, серия 3. (12+)
20:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 8. (12+)
21:10
"Чудовищный карп: Сербия и Босния". Сезон 3, серия 3. (12+)
22:00
"Деревенский дом: Хижина внутри". Сезон 2, серия 3
22:45
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 3
23:35
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 4
00:25
"Путешествие по паркам: Национальный парк Джаспер". Сезон 4, серия 5. (12+)
00:45
"Путешествие по паркам: Черчиль, Канада". Сезон 4, серия 6. (12+)
01:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 5. (12+)
01:45
"Лесные люди: Большой взрыв". Сезон 1, серия 8. (12+)
02:30
"Речные чудовища: Ужасы Тихого океана". Сезон 7, серия 5. (12+)
03:20
"Невероятная рыбалка: Шотландия". Сезон 1, серия 8. (12+)
04:10
"Уникальные дома из дерева: Дотянуться до неба". Сезон 4, серия 8. (12+)
04:55
"Уникальные дома из дерева: Дома, милые дома". Сезон 4, серия 9. (12+)
05:40
"Большое опасное дерево: Под напряжением". Сезон 1, серия 8
06:25
"Как работают лайфхаки: Кулинарные свершения". Сезон 1, серия 17. (12+)
07:10
"Нефритовая лихорадка: Срывы и расстройства". Сезон 3, серия 2. (12+)
07:30
"Нефритовая лихорадка: Раскопки". Сезон 3, серия 3. (12+)
07:55
"Поисковая команда в Австралии: Надвигается буря". Сезон 1, серия 2. (12+)
08:40
"Австралийские охотники на лобстеров: Ухмылки победителей". Сезон 1, серия 8
09:25
"Речные чудовища: Убийцы из бездны: часть 2". Сезон 9, серия 7. (12+)
10:15
"Невероятная рыбалка: Шотландия". Сезон 1, серия 8. (12+)
11:05
"Короли разрушения: Илинг Плаза". Сезон 2, серия 9. (12+)
11:55
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 7
12:45
"Переделка старья: Шкода". Сезон 2, серия 11. (12+)
13:30
"Переделка старья: МР2". Сезон 1, серия 8. (12+)
14:15
"Путешествие по паркам: Национальный заповедник Санта Фе". Сезон 4, серия 13. (12+)
14:35
"Путешествие по паркам: Парки Флориды: восстановление после урагана". Сезон 4, серия 14. (12+)
14:55
"Ковбои ледяных вод: Джиперс-Криперс". Сезон 4, серия 2. (12+)
15:40
"Ковбои ледяных вод: Как подскажет сердце". Сезон 4, серия 3. (12+)
16:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 3. (12+)
17:10
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 4. (12+)
17:55
"Короли разрушения: Дорожка в Джерси". Сезон 2, серия 10. (12+)
18:45
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 8
19:35
"Австралийские охотники на лобстеров: Буря". Сезон 1, серия 3. (12+)
20:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 8. (12+)
21:10
"Чудовищный карп: Сербия и Босния". Сезон 3, серия 3. (12+)
22:00
"Деревенский дом: Хижина внутри". Сезон 2, серия 3
22:45
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 3
23:35
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 4
00:25
"Путешествие по паркам: Национальный парк Джаспер". Сезон 4, серия 5. (12+)
00:45
"Путешествие по паркам: Черчиль, Канада". Сезон 4, серия 6. (12+)
01:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 5. (12+)
01:45
"Лесные люди: Большой взрыв". Сезон 1, серия 8. (12+)
02:30
"Речные чудовища: Ужасы Тихого океана". Сезон 7, серия 5. (12+)
03:20
"Невероятная рыбалка: Шотландия". Сезон 1, серия 8. (12+)
04:10
"Уникальные дома из дерева: Дотянуться до неба". Сезон 4, серия 8. (12+)
04:55
"Уникальные дома из дерева: Дома, милые дома". Сезон 4, серия 9. (12+)
05:40
"Большое опасное дерево: Под напряжением". Сезон 1, серия 8

Четверг, 25 июля

06:25
"Как работают лайфхаки: Жизнь - скука". Сезон 1, серия 18. (12+)
07:10
"Нефритовая лихорадка: Раскопки". Сезон 3, серия 3. (12+)
07:30
"Нефритовая лихорадка: Распильная команда". Сезон 3, серия 4. (12+)
07:55
"Поисковая команда в Австралии: ... а я помогу тебе". Сезон 1, серия 3. (12+)
08:40
"Австралийские охотники на лобстеров: Пранкеры". Сезон 1, серия 9
09:25
"Речные чудовища: Покалеченный в Меконге". Сезон 7, серия 1. (12+)
10:15
"Невероятная рыбалка: Норвегия". Сезон 1, серия 9. (12+)
11:05
"Короли разрушения: Дорожка в Джерси". Сезон 2, серия 10. (12+)
11:55
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 8
12:45
"Переделка старья: Ситроен ХМ". Сезон 2, серия 12. (12+)
13:30
"Переделка старья: Метро". Сезон 1, серия 9. (12+)
14:15
"Путешествие по паркам: Лучшие пещеры". Сезон 4, серия 15. (12+)
14:35
"Путешествие по паркам: Каймановы острова". Сезон 4, серия 16. (12+)
14:55
"Ковбои ледяных вод: Как подскажет сердце". Сезон 4, серия 3. (12+)
15:40
"Ковбои ледяных вод: Большие проблемы". Сезон 4, серия 4. (12+)
16:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 4. (12+)
17:10
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 5. (12+)
17:55
"Короли разрушения: Автомобильный мост". Сезон 1, серия 1. (12+)
18:45
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 9
19:35
"Австралийские охотники на лобстеров: Охота на красных великанов". Сезон 1, серия 4. (12+)
20:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 9. (12+)
21:10
"Чудовищный карп: Испания". Сезон 3, серия 4. (12+)
22:00
"Деревенский дом: Отправь меня вверх, Чарли!". Сезон 2, серия 4
22:45
"Переделка старья: Маэстро". Сезон 2, серия 7. (12+)
23:30
"Переделка старья: Сааб". Сезон 2, серия 8. (12+)
00:20
"Путешествие по паркам: Национальный заповедник Коконино". Сезон 4, серия 7. (12+)
00:40
"Путешествие по паркам: Национальный заповедник Сан-Хуан". Сезон 4, серия 8. (12+)
01:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 6. (12+)
01:45
"Лесные люди: Карабкайся или умри". Сезон 1, серия 1. (12+)
02:30
"Речные чудовища: Глубоководный демон". Сезон 8, серия 1. (12+)
03:20
"Невероятная рыбалка: Норвегия". Сезон 1, серия 9. (12+)
04:10
"Уникальные дома из дерева: Дома, милые дома". Сезон 4, серия 9. (12+)
04:55
"Уникальные дома из дерева: Все наперекосяк". Сезон 4, серия 10. (12+)
05:40
"Большое опасное дерево: Смена на кладбище". Сезон 1, серия 9
06:25
"Как работают лайфхаки: Жизнь - скука". Сезон 1, серия 18. (12+)
07:10
"Нефритовая лихорадка: Раскопки". Сезон 3, серия 3. (12+)
07:30
"Нефритовая лихорадка: Распильная команда". Сезон 3, серия 4. (12+)
07:55
"Поисковая команда в Австралии: ... а я помогу тебе". Сезон 1, серия 3. (12+)
08:40
"Австралийские охотники на лобстеров: Пранкеры". Сезон 1, серия 9
09:25
"Речные чудовища: Покалеченный в Меконге". Сезон 7, серия 1. (12+)
10:15
"Невероятная рыбалка: Норвегия". Сезон 1, серия 9. (12+)
11:05
"Короли разрушения: Дорожка в Джерси". Сезон 2, серия 10. (12+)
11:55
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 8
12:45
"Переделка старья: Ситроен ХМ". Сезон 2, серия 12. (12+)
13:30
"Переделка старья: Метро". Сезон 1, серия 9. (12+)
14:15
"Путешествие по паркам: Лучшие пещеры". Сезон 4, серия 15. (12+)
14:35
"Путешествие по паркам: Каймановы острова". Сезон 4, серия 16. (12+)
14:55
"Ковбои ледяных вод: Как подскажет сердце". Сезон 4, серия 3. (12+)
15:40
"Ковбои ледяных вод: Большие проблемы". Сезон 4, серия 4. (12+)
16:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 4. (12+)
17:10
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 5. (12+)
17:55
"Короли разрушения: Автомобильный мост". Сезон 1, серия 1. (12+)
18:45
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 9
19:35
"Австралийские охотники на лобстеров: Охота на красных великанов". Сезон 1, серия 4. (12+)
20:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 9. (12+)
21:10
"Чудовищный карп: Испания". Сезон 3, серия 4. (12+)
22:00
"Деревенский дом: Отправь меня вверх, Чарли!". Сезон 2, серия 4
22:45
"Переделка старья: Маэстро". Сезон 2, серия 7. (12+)
23:30
"Переделка старья: Сааб". Сезон 2, серия 8. (12+)
00:20
"Путешествие по паркам: Национальный заповедник Коконино". Сезон 4, серия 7. (12+)
00:40
"Путешествие по паркам: Национальный заповедник Сан-Хуан". Сезон 4, серия 8. (12+)
01:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 6. (12+)
01:45
"Лесные люди: Карабкайся или умри". Сезон 1, серия 1. (12+)
02:30
"Речные чудовища: Глубоководный демон". Сезон 8, серия 1. (12+)
03:20
"Невероятная рыбалка: Норвегия". Сезон 1, серия 9. (12+)
04:10
"Уникальные дома из дерева: Дома, милые дома". Сезон 4, серия 9. (12+)
04:55
"Уникальные дома из дерева: Все наперекосяк". Сезон 4, серия 10. (12+)
05:40
"Большое опасное дерево: Смена на кладбище". Сезон 1, серия 9

Пятница, 26 июля

06:25
"Как работают лайфхаки: Походы". Сезон 1, серия 19. (12+)
07:10
"Нефритовая лихорадка: Распильная команда". Сезон 3, серия 4. (12+)
07:30
"Нефритовая лихорадка: Высокие ставки". Сезон 3, серия 5. (12+)
07:55
"Поисковая команда в Австралии: Все во власти прилива". Сезон 1, серия 4. (12+)
08:40
"Австралийские охотники на лобстеров: Конец сезона". Сезон 1, серия 10
09:25
"Речные чудовища: Смерть в Африке". Сезон 7, серия 2. (12+)
10:15
"Невероятная рыбалка: Перу". Сезон 1, серия 10. (12+)
11:05
"Короли разрушения: Автомобильный мост". Сезон 1, серия 1. (12+)
11:55
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 9
12:45
"Переделка старья: Сузуки SJ". Сезон 2, серия 13. (12+)
13:30
"Переделка старья: Альфа". Сезон 1, серия 10. (12+)
14:15
"Путешествие по паркам: Заказник Жан Лафит". Сезон 4, серия 17. (12+)
06:25
"Как работают лайфхаки: Походы". Сезон 1, серия 19. (12+)
14:35
"Путешествие по паркам: Лучшие реки и водопады". Сезон 4, серия 18. (12+)
07:10
"Нефритовая лихорадка: Распильная команда". Сезон 3, серия 4. (12+)
14:55
"Ковбои ледяных вод: Большие проблемы". Сезон 4, серия 4. (12+)
07:30
"Нефритовая лихорадка: Высокие ставки". Сезон 3, серия 5. (12+)
15:40
"Ковбои ледяных вод: Король Тюрбо". Сезон 4, серия 5. (12+)
07:55
"Поисковая команда в Австралии: Все во власти прилива". Сезон 1, серия 4. (12+)
16:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 5. (12+)
08:40
"Австралийские охотники на лобстеров: Конец сезона". Сезон 1, серия 10
17:10
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 6. (12+)
09:25
"Речные чудовища: Смерть в Африке". Сезон 7, серия 2. (12+)
17:55
"Короли разрушения: Огненный торнадо". Сезон 1, серия 2. (12+)
10:15
"Невероятная рыбалка: Перу". Сезон 1, серия 10. (12+)
18:45
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 10
11:05
"Короли разрушения: Автомобильный мост". Сезон 1, серия 1. (12+)
19:35
"Австралийские охотники на лобстеров: Удача". Сезон 1, серия 5. (12+)
11:55
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 9
20:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 10. (12+)
12:45
"Переделка старья: Сузуки SJ". Сезон 2, серия 13. (12+)
21:10
"Чудовищный карп: Техас". Сезон 2, серия 1. (12+)
13:30
"Переделка старья: Альфа". Сезон 1, серия 10. (12+)
22:00
"Деревенский дом: Бревенчатые уроки". Сезон 2, серия 5
14:15
"Путешествие по паркам: Заказник Жан Лафит". Сезон 4, серия 17. (12+)
22:45
"Надсмотрщик: Где скрывается ананас". Сезон 2, серия 4. (12+)
14:35
"Путешествие по паркам: Лучшие реки и водопады". Сезон 4, серия 18. (12+)
23:30
"Бойня". Сезон 1, серия 4. (12+)
14:55
"Ковбои ледяных вод: Большие проблемы". Сезон 4, серия 4. (12+)
00:20
"Путешествие по паркам: Катмаи: возвращение в долину десяти тысяч дымов". Сезон 4, серия 9. (12+)
15:40
"Ковбои ледяных вод: Король Тюрбо". Сезон 4, серия 5. (12+)
00:40
"Путешествие по паркам: Национальный заповедник Уайт-Маунтин". Сезон 4, серия 10. (12+)
16:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 5. (12+)
01:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 7. (12+)
17:10
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 6. (12+)
01:45
"Лесные люди: Коллапс". Сезон 1, серия 2. (12+)
17:55
"Короли разрушения: Огненный торнадо". Сезон 1, серия 2. (12+)
02:30
"Речные чудовища: Смерть внизу". Сезон 8, серия 2. (12+)
18:45
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 10
03:20
"Невероятная рыбалка: Перу". Сезон 1, серия 10. (12+)
19:35
"Австралийские охотники на лобстеров: Удача". Сезон 1, серия 5. (12+)
04:10
"Уникальные дома из дерева: Все наперекосяк". Сезон 4, серия 10. (12+)
20:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 10. (12+)
04:55
"Уникальные дома из дерева: Грузовик за бортом". Сезон 1, серия 1. (12+)
21:10
"Чудовищный карп: Техас". Сезон 2, серия 1. (12+)
05:40
"Большое опасное дерево: Окончательная вырубка". Сезон 1, серия 10
22:00
"Деревенский дом: Бревенчатые уроки". Сезон 2, серия 5
22:45
"Надсмотрщик: Где скрывается ананас". Сезон 2, серия 4. (12+)
23:30
"Бойня". Сезон 1, серия 4. (12+)
00:20
"Путешествие по паркам: Катмаи: возвращение в долину десяти тысяч дымов". Сезон 4, серия 9. (12+)
00:40
"Путешествие по паркам: Национальный заповедник Уайт-Маунтин". Сезон 4, серия 10. (12+)
01:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 7. (12+)
01:45
"Лесные люди: Коллапс". Сезон 1, серия 2. (12+)
02:30
"Речные чудовища: Смерть внизу". Сезон 8, серия 2. (12+)
03:20
"Невероятная рыбалка: Перу". Сезон 1, серия 10. (12+)
04:10
"Уникальные дома из дерева: Все наперекосяк". Сезон 4, серия 10. (12+)
04:55
"Уникальные дома из дерева: Грузовик за бортом". Сезон 1, серия 1. (12+)
05:40
"Большое опасное дерево: Окончательная вырубка". Сезон 1, серия 10

Суббота, 27 июля

06:25
"Как работают лайфхаки: Выживание в городе". Сезон 1, серия 20. (12+)
07:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 2. (12+)
07:55
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 3. (12+)
08:40
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 4. (12+)
09:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 5. (12+)
10:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 6. (12+)
11:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 7. (12+)
11:50
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 8. (12+)
12:40
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 1. (12+)
13:25
"Австралийские охотники на лобстеров: Страсти накаляются". Сезон 1, серия 7
14:15
"Австралийские охотники на лобстеров: Ухмылки победителей". Сезон 1, серия 8
15:00
"Поисковая команда в Австралии: Прощайте, друзья". Сезон 1, серия 8. (12+)
06:25
"Как работают лайфхаки: Выживание в городе". Сезон 1, серия 20. (12+)
15:45
"Поисковая команда в Австралии: Могучая лебедка". Сезон 1, серия 1. (12+)
07:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 2. (12+)
16:30
"Поисковая команда в Австралии: Надвигается буря". Сезон 1, серия 2. (12+)
07:55
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 3. (12+)
17:15
"Поисковая команда в Австралии: ... а я помогу тебе". Сезон 1, серия 3. (12+)
08:40
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 4. (12+)
18:00
"Поисковая команда в Австралии: Все во власти прилива". Сезон 1, серия 4. (12+)
09:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 5. (12+)
18:45
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 3
10:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 6. (12+)
19:35
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 4
11:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 7. (12+)
20:25
"Переделка старья: MGB". Сезон 2, серия 3. (12+)
11:50
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 8. (12+)
21:15
"Переделка старья: Жук". Сезон 2, серия 4. (12+)
12:40
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 1. (12+)
22:00
"Деревенский дом: Еще один кирпич в стене". Сезон 2, серия 1
13:25
"Австралийские охотники на лобстеров: Страсти накаляются". Сезон 1, серия 7
22:45
"Деревенский дом: Прогулка по лесу". Сезон 2, серия 2
14:15
"Австралийские охотники на лобстеров: Ухмылки победителей". Сезон 1, серия 8
23:30
"Надсмотрщик: Где скрывается ананас". Сезон 2, серия 4. (12+)
15:00
"Поисковая команда в Австралии: Прощайте, друзья". Сезон 1, серия 8. (12+)
00:15
"Бойня". Сезон 1, серия 4. (12+)
15:45
"Поисковая команда в Австралии: Могучая лебедка". Сезон 1, серия 1. (12+)
01:00
"Лесные люди: Тропа войны". Сезон 1, серия 7. (12+)
16:30
"Поисковая команда в Австралии: Надвигается буря". Сезон 1, серия 2. (12+)
01:45
"Лесные люди: Большой взрыв". Сезон 1, серия 8. (12+)
17:15
"Поисковая команда в Австралии: ... а я помогу тебе". Сезон 1, серия 3. (12+)
02:30
"Речные чудовища: Дьявол в глубине". Сезон 8, серия 5. (12+)
18:00
"Поисковая команда в Австралии: Все во власти прилива". Сезон 1, серия 4. (12+)
03:20
"Речные чудовища: Тайны моря". Сезон 8, серия 6. (12+)
18:45
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 3
04:10
"Речные чудовища: Ужас на вулканическом острове". Сезон 9, серия 1. (12+)
19:35
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 4
05:00
"Речные чудовища: Коралловый убийца". Сезон 9, серия 2. (12+)
20:25
"Переделка старья: MGB". Сезон 2, серия 3. (12+)
05:50
"Речные чудовища: Озерный монстр в Малайзии". Сезон 9, серия 3. (12+)
21:15
"Переделка старья: Жук". Сезон 2, серия 4. (12+)
22:00
"Деревенский дом: Еще один кирпич в стене". Сезон 2, серия 1
22:45
"Деревенский дом: Прогулка по лесу". Сезон 2, серия 2
23:30
"Надсмотрщик: Где скрывается ананас". Сезон 2, серия 4. (12+)
00:15
"Бойня". Сезон 1, серия 4. (12+)
01:00
"Лесные люди: Тропа войны". Сезон 1, серия 7. (12+)
01:45
"Лесные люди: Большой взрыв". Сезон 1, серия 8. (12+)
02:30
"Речные чудовища: Дьявол в глубине". Сезон 8, серия 5. (12+)
03:20
"Речные чудовища: Тайны моря". Сезон 8, серия 6. (12+)
04:10
"Речные чудовища: Ужас на вулканическом острове". Сезон 9, серия 1. (12+)
05:00
"Речные чудовища: Коралловый убийца". Сезон 9, серия 2. (12+)
05:50
"Речные чудовища: Озерный монстр в Малайзии". Сезон 9, серия 3. (12+)

Воскресенье, 28 июля

07:05
"Чудовищный карп: Хорватия". Сезон 2, серия 2. (12+)
07:55
"Чудовищный карп: Марокко". Сезон 2, серия 3. (12+)
08:45
"Чудовищный карп: Южная Африка". Сезон 2, серия 4. (12+)
09:35
"Чудовищный карп: Таиланд". Сезон 3, серия 1. (12+)
10:25
"Чудовищный карп: Франция". Сезон 3, серия 2. (12+)
11:15
"Самые опасные дороги мира: Сибирь". Сезон 2, серия 1. (12+)
12:15
"Самые опасные дороги мира: Тропа Хо Ши Мина". Сезон 2, серия 2. (12+)
13:15
"Самые опасные дороги мира: Эфиопия". Сезон 2, серия 3. (12+)
14:20
"Самые опасные дороги мира: Мадагаскар". Сезон 3, серия 1. (12+)
15:20
"Самые опасные дороги мира: Грузия". Сезон 3, серия 2. (12+)
16:25
"Самые опасные дороги мира: Боливия". Сезон 3, серия 3. (12+)
17:30
"Деревенский дом: Еще один кирпич в стене". Сезон 2, серия 1
07:05
"Чудовищный карп: Хорватия". Сезон 2, серия 2. (12+)
18:15
"Деревенский дом: Прогулка по лесу". Сезон 2, серия 2
07:55
"Чудовищный карп: Марокко". Сезон 2, серия 3. (12+)
19:00
"Бойня". Сезон 1, серия 1. (12+)
19:45
"Бойня". Сезон 1, серия 2. (12+)
20:30
"Надсмотрщик: Свинина - это сосиска". Сезон 2, серия 2. (12+)
21:15
"Надсмотрщик: Эклер с фисташками". Сезон 2, серия 3. (12+)
22:00
"Охота на Аляске: В прицеле". Сезон 1, серия 7. (12+)
22:45
"Охота на Аляске: Кровь на тропе". Сезон 1, серия 8. (12+)
23:30
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 7. (12+)
00:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 8. (12+)
01:00
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 3
01:50
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 4
08:45
"Чудовищный карп: Южная Африка". Сезон 2, серия 4. (12+)
02:40
"Побег: Пустыня". Сезон 1, серия 1. (12+)
09:35
"Чудовищный карп: Таиланд". Сезон 3, серия 1. (12+)
03:25
"Побег: Горы". Сезон 1, серия 2. (12+)
10:25
"Чудовищный карп: Франция". Сезон 3, серия 2. (12+)
04:15
"Побег: Джунгли". Сезон 1, серия 3. (12+)
11:15
"Самые опасные дороги мира: Сибирь". Сезон 2, серия 1. (12+)
05:05
"Побег: Пустынный остров". Сезон 1, серия 4. (12+)
12:15
"Самые опасные дороги мира: Тропа Хо Ши Мина". Сезон 2, серия 2. (12+)
05:55
"Побег: Лед". Сезон 1, серия 5. (12+)
13:15
"Самые опасные дороги мира: Эфиопия". Сезон 2, серия 3. (12+)
14:20
"Самые опасные дороги мира: Мадагаскар". Сезон 3, серия 1. (12+)
15:20
"Самые опасные дороги мира: Грузия". Сезон 3, серия 2. (12+)
16:25
"Самые опасные дороги мира: Боливия". Сезон 3, серия 3. (12+)
17:30
"Деревенский дом: Еще один кирпич в стене". Сезон 2, серия 1
18:15
"Деревенский дом: Прогулка по лесу". Сезон 2, серия 2
19:00
"Бойня". Сезон 1, серия 1. (12+)
19:45
"Бойня". Сезон 1, серия 2. (12+)
20:30
"Надсмотрщик: Свинина - это сосиска". Сезон 2, серия 2. (12+)
21:15
"Надсмотрщик: Эклер с фисташками". Сезон 2, серия 3. (12+)
22:00
"Охота на Аляске: В прицеле". Сезон 1, серия 7. (12+)
22:45
"Охота на Аляске: Кровь на тропе". Сезон 1, серия 8. (12+)
23:30
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 7. (12+)
00:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 8. (12+)
01:00
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 3
01:50
"Адские грузовики". Сезон 1, серия 4
02:40
"Побег: Пустыня". Сезон 1, серия 1. (12+)
03:25
"Побег: Горы". Сезон 1, серия 2. (12+)
04:15
"Побег: Джунгли". Сезон 1, серия 3. (12+)
05:05
"Побег: Пустынный остров". Сезон 1, серия 4. (12+)
05:55
"Побег: Лед". Сезон 1, серия 5. (12+)