Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Viasat Explorer

Понедельник, 23 октября

06:00
"Уникальные дома из дерева: Поджигатель сараев". Сезон 2, серия 14. (12+)
06:55
"Великий дикий Север: Не жалея сил". Сезон 1, серия 6. (12+)
07:45
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 25. (12+)
08:10
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 26. (12+)
08:40
"Большое рыболовное состязание". Сезон 1, серия 5. (12+)
09:30
"Большое рыболовное состязание". Сезон 2, серия 1. (12+)
10:20
"Ковбои ледяных вод: Осторожнее с желаниями". Сезон 2, серия 7. (12+)
11:05
"Ковбои ледяных вод: Братство". Сезон 2, серия 8. (12+)
11:55
"Торги по-крупному: Вестлок". Сезон 2, серия 3. (12+)
12:15
"Торги по-крупному: Бомон и Соверен". Сезон 2, серия 4. (12+)
12:40
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 27. (12+)
13:05
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 28. (12+)
13:35
"Строители суперкаров: Jaguar тип F". Сезон 2, серия 4. (12+)
14:30
"Ковбои ледяных вод: Храбрость и слава". Сезон 3, серия 8. (12+)
15:20
"Машины с того света". Сезон 5, серия 10. (12+)
16:05
"Торги по-крупному: Эдмонтон". Сезон 2, серия 5. (12+)
16:25
"Торги по-крупному: Эдмонтон". Сезон 2, серия 6. (12+)
16:55
"Ковбои ледяных вод: Одним храбрость, другим - золото". Сезон 4, серия 7
17:45
"Ковбои ледяных вод: Видели, как извиваются деньги?". Сезон 4, серия 8
18:35
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 29. (12+)
19:00
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 30. (12+)
19:30
"Супердальнобойщики". Сезон 1, серия 4. (12+)
20:20
"Старатели: Камень расплаты". Сезон 3, серия 8. (12+)
21:10
"Великий дикий Север: Последний рывок". Сезон 1, серия 8. (12+)
22:00
"Ковбои ледяных вод: Лед, лед и снова лед". Сезон 4, серия 1
22:50
"Ковбои ледяных вод: Джиперс-Криперс". Сезон 4, серия 2
23:40
"Ковбои ледяных вод: 320 км в неизвестность". Сезон 3, серия 1. (12+)
00:30
"Ковбои ледяных вод: Битва за улов". Сезон 3, серия 2. (12+)
01:20
"Битвы роботов. Классика". Сезон 7, серия 16
02:15
"Охотники за торнадо: Знаменательный день". Сезон 1, серия 7. (12+)
02:35
"Охотники за торнадо: Французский связной". Сезон 1, серия 8. (12+)
03:05
"Супердальнобойщики". Сезон 1, серия 4. (12+)
03:55
"Нация и инновации: Девушка с пустым фонариком". Сезон 1, серия 5. (12+)
04:15
"Нация и инновации: Программа старения". Сезон 1, серия 6. (12+)
04:45
"Воздушные спасатели". Сезон 2, серия 7. (12+)
05:05
"Воздушные спасатели". Сезон 2, серия 8. (12+)
05:35
"Переезд вместе с домом: Гонка на время". Сезон 2, серия 3. (12+)

Вторник, 24 октября

06:00
"Уникальные дома из дерева: Замок у обрыва". Сезон 3, серия 1. (12+)
06:55
"Великий дикий Север: Высокие ставки в конце сезона". Сезон 1, серия 7. (12+)
07:45
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 27. (12+)
08:10
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 28. (12+)
08:40
"Выжить на Аляске: Дикие звери". Сезон 2, серия 2. (12+)
09:30
"Выжить на Аляске: Через водопады". Сезон 2, серия 3. (12+)
10:20
"Великий дикий Север: Высокие ставки в конце сезона". Сезон 1, серия 7. (12+)
11:05
"Великий дикий Север: Последний рывок". Сезон 1, серия 8. (12+)
11:50
"Торги по-крупному: Эдмонтон". Сезон 2, серия 5. (12+)
12:10
"Торги по-крупному: Эдмонтон". Сезон 2, серия 6. (12+)
12:40
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 29. (12+)
13:05
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 30. (12+)
13:35
"Строители суперкаров: Pagani". Сезон 2, серия 5. (12+)
14:30
"Ковбои ледяных вод: Все или ничего". Сезон 2, серия 1. (12+)
15:20
"Машины с того света". Сезон 5, серия 11. (12+)
16:05
"Торги по-крупному: Эдмонтон". Сезон 2, серия 7. (12+)
16:25
"Торги по-крупному: Труро". Сезон 2, серия 8. (12+)
16:55
"Выжить на Аляске: Дикие звери". Сезон 2, серия 2. (12+)
17:45
"САС кто рискует - побеждает". Сезон 2): (Серия 2. (12+)
18:35
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 1. (12+)
19:00
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 2. (12+)
19:30
"Супердальнобойщики". Сезон 1, серия 5. (12+)
20:20
"Старатели: Скалы на миллион". Сезон 3, серия 9. (12+)
21:10
"Великий дикий Север: Новые испытания". Сезон 1, серия 1. (12+)
22:00
"Выжить на Аляске: Через водопады". Сезон 2, серия 3. (12+)
22:50
"Танковый биатлон". Сезон 1, серия 1
23:50
"Ковбои ледяных вод: Старые псы, новые трюки". Сезон 3, серия 3. (12+)
00:40
"Ковбои ледяных вод: Человеко за бортом". Сезон 3, серия 4. (12+)
01:30
"Битвы роботов. Классика". Сезон 7, серия 17
02:25
"Охотники за торнадо: Молния 2.0". Сезон 1, серия 9. (12+)
02:45
"Охотники за торнадо: Операция "Буря в пустыне"". Сезон 1, серия 10. (12+)
03:15
"Супердальнобойщики". Сезон 1, серия 5. (12+)
04:05
"Нация и инновации: Наноодежда". Сезон 1, серия 7. (12+)
04:25
"Нация и инновации: Еда на 3D принтере". Сезон 1, серия 8. (12+)
04:50
"Воздушные спасатели". Сезон 3, серия 1. (12+)
05:10
"Воздушные спасатели". Сезон 3, серия 2. (12+)
05:35
"Переезд вместе с домом: Горный ад". Сезон 2, серия 4. (12+)

Среда, 25 октября

06:00
"Уникальные дома из дерева: Возвращение домой". Сезон 3, серия 2. (12+)
06:55
"Великий дикий Север: Последний рывок". Сезон 1, серия 8. (12+)
07:45
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 29. (12+)
08:10
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 30. (12+)
08:40
"Супердальнобойщики". Сезон 1, серия 1. (12+)
09:25
"Супердальнобойщики". Сезон 1, серия 2. (12+)
10:15
"Супердальнобойщики". Сезон 1, серия 3. (12+)
11:05
"Супердальнобойщики". Сезон 1, серия 4. (12+)
11:55
"Торги по-крупному: Эдмонтон". Сезон 2, серия 7. (12+)
12:15
"Торги по-крупному: Труро". Сезон 2, серия 8. (12+)
12:40
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 1. (12+)
13:05
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 2. (12+)
13:35
"Строители суперкаров: Ford Mustang". Сезон 2, серия 6. (12+)
14:30
"Ковбои ледяных вод: Перехитрить, переиграть". Сезон 2, серия 2. (12+)
15:20
"Машины с того света". Сезон 5, серия 12. (12+)
16:10
"Торги по-крупному: Чилиуок". Сезон 2, серия 9. (12+)
16:40
"Лондонский супертуннель: Последний отсчет (часть 1. Сезон 2, серия 1
17:45
"Супердальнобойщики". Сезон 2, серия 3. (12+)
18:35
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 3. (12+)
19:00
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 4. (12+)
19:30
"Супердальнобойщики". Сезон 1, серия 6. (12+)
20:20
"Старатели: Топазовая зависть". Сезон 3, серия 10. (12+)
21:10
"Великий дикий Север: Опасные неудачи". Сезон 1, серия 2. (12+)
22:00
"Лондонский супертуннель: Последний отсчет (часть 2. Сезон 2, серия 2
23:00
"Супердальнобойщики". Сезон 2, серия 4. (12+)
23:50
"Ковбои ледяных вод: Возвращение". Сезон 3, серия 5. (12+)
00:40
"Ковбои ледяных вод: Погрузись в игру". Сезон 3, серия 6. (12+)
01:30
"Битвы роботов. Классика". Сезон 7, серия 18
02:25
"Охотники за торнадо: Знакомство с охотниками за торнадо". Сезон 1, серия 1. (12+)
02:45
"Охотники за торнадо: Игра по-крупному". Сезон 1, серия 2. (12+)
03:10
"Супердальнобойщики". Сезон 1, серия 6. (12+)
04:00
"Нация и инновации: Мышь на запястье". Сезон 1, серия 9. (12+)
04:20
"Нация и инновации: Распознавание лиц и покупки". Сезон 1, серия 10. (12+)
04:45
"Воздушные спасатели". Сезон 3, серия 3. (12+)
05:05
"Воздушные спасатели". Сезон 3, серия 4. (12+)
05:35
"Переезд вместе с домом: Ад на шоссе". Сезон 2, серия 5. (12+)

Четверг, 26 октября

06:00
"Уникальные дома из дерева: Грязная работа". Сезон 3, серия 3. (12+)
06:55
"Великий дикий Север: Новые испытания". Сезон 1, серия 1. (12+)
07:45
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 1. (12+)
08:10
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 2. (12+)
08:40
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 20. (12+)
09:05
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 21. (12+)
09:35
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 22. (12+)
10:00
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 23. (12+)
10:25
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 24. (12+)
10:55
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 25. (12+)
11:20
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 26. (12+)
11:50
"Торги по-крупному: Чилиуок". Сезон 2, серия 9. (12+)
12:10
"Торги по-крупному: Спрус Вью". Сезон 2, серия 10. (12+)
12:35
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 3. (12+)
13:00
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 4. (12+)
13:30
"Строители суперкаров: Viper". Сезон 2, серия 7. (12+)
14:25
"Ковбои ледяных вод: Это еще не конец". Сезон 2, серия 3. (12+)
15:15
"Машины с того света". Сезон 5, серия 13. (12+)
16:00
"Торги по-крупному: Тандер-Бей". Сезон 2, серия 11. (12+)
16:20
"Торги по-крупному: Гран-Прери". Сезон 2, серия 12. (12+)
16:45
"Полигон". Сезон 1, серия 9
17:10
"Полигон". Сезон 1, серия 10
17:40
"Полигон". Сезон 1, серия 11
18:05
"Полигон". Сезон 1, серия 12
18:35
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 5. (12+)
19:00
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 6. (12+)
19:30
"Супердальнобойщики". Сезон 2, серия 1. (12+)
20:20
"Старатели: Джекпот! 2". Сезон 3, серия 11. (12+)
21:10
"Великий дикий Север: Сделай или умри". Сезон 1, серия 3. (12+)
22:00
"Полигон". Сезон 1, серия 13
22:25
"Полигон". Сезон 1, серия 14
22:55
"Полигон". Сезон 1, серия 15
23:20
"Полигон". Сезон 1, серия 16
23:50
"Ковбои ледяных вод: Рискованное предприятие". Сезон 3, серия 7. (12+)
00:40
"Ковбои ледяных вод: Храбрость и слава". Сезон 3, серия 8. (12+)
01:30
"Битвы роботов. Классика". Сезон 7, серия 19
02:25
"Охотники за торнадо: В чреве чудовища". Сезон 1, серия 3. (12+)
02:45
"Охотники за торнадо: Грег покидает команду". Сезон 1, серия 4. (12+)
03:10
"Супердальнобойщики". Сезон 2, серия 1. (12+)
04:00
"Нация и инновации: Лососевая пушка". Сезон 1, серия 11. (12+)
04:20
"Нация и инновации: Лучшие инновации". Сезон 1, серия 12. (12+)
04:45
"Воздушные спасатели". Сезон 3, серия 5. (12+)
05:05
"Воздушные спасатели". Сезон 3, серия 6. (12+)
05:35
"Переезд вместе с домом: Жуткий шторм". Сезон 2, серия 6. (12+)

Пятница, 27 октября

06:00
"Уникальные дома из дерева: Из пепла". Сезон 3, серия 4. (12+)
06:55
"Великий дикий Север: Опасные неудачи". Сезон 1, серия 2. (12+)
07:45
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 3. (12+)
08:10
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 4. (12+)
08:40
"Битвы роботов: 907". Сезон 9, серия 7
09:45
"Битвы роботов: 908". Сезон 9, серия 8
10:50
"Строители суперкаров: Viper". Сезон 2, серия 7. (12+)
11:45
"Строители суперкаров: Porsche". Сезон 2, серия 8. (12+)
12:40
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 5. (12+)
13:05
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 6. (12+)
13:35
"Строители суперкаров: Porsche". Сезон 2, серия 8. (12+)
14:30
"Ковбои ледяных вод: Передать эстафету". Сезон 2, серия 4. (12+)
15:20
"Машины с того света: Машина Эммы". Сезон 1, серия 1. (12+)
16:05
"Торги по-крупному: Эдмонтон". Сезон 2, серия 13. (12+)
16:25
"Торги по-крупному: Гран-Прери". Сезон 2, серия 1. (12+)
16:50
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 1. (12+)
17:15
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 2. (12+)
17:40
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 3. (12+)
18:05
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 4. (12+)
18:35
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 7. (12+)
19:00
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 8. (12+)
19:30
"Супердальнобойщики". Сезон 2, серия 2. (12+)
20:20
"Старатели: Камень побеждает метель". Сезон 4, серия 1. (12+)
21:10
"Великий дикий Север: Смертоносные условия". Сезон 1, серия 4. (12+)
22:00
"Большое рыболовное состязание". Сезон 2, серия 1. (12+)
22:50
"Большое рыболовное состязание". Сезон 2, серия 2. (12+)
23:40
"Большое рыболовное состязание". Сезон 2, серия 3. (12+)
00:30
"Большое рыболовное состязание". Сезон 2, серия 4. (12+)
01:20
"Большое рыболовное состязание". Сезон 2, серия 5. (12+)
02:15
"Битвы роботов. Классика". Сезон 7, серия 20
03:10
"Охотники за торнадо: В третий раз повезет". Сезон 1, серия 5. (12+)
03:30
"Охотники за торнадо: Полнейший провал". Сезон 1, серия 6. (12+)
04:00
"Супердальнобойщики". Сезон 2, серия 2. (12+)
04:50
"Нация и инновации: Электрическая краска". Сезон 1, серия 13. (12+)
05:10
"Нация и инновации: Солнечные дороги". Сезон 2, серия 1. (12+)
05:35
"Воздушные спасатели". Сезон 1, серия 1. (12+)

Суббота, 28 октября

06:00
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 15. (12+)
06:25
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 16. (12+)
06:55
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 17. (12+)
07:20
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 18. (12+)
07:50
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 19. (12+)
08:15
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 20. (12+)
08:40
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 21. (12+)
09:10
"Супердальнобойщики". Сезон 2, серия 1. (12+)
09:55
"Супердальнобойщики". Сезон 2, серия 2. (12+)
10:45
"Супердальнобойщики". Сезон 2, серия 3. (12+)
11:35
"Супердальнобойщики". Сезон 2, серия 4. (12+)
12:20
"Супердальнобойщики". Сезон 2, серия 5
13:10
"Супердальнобойщики". Сезон 2, серия 6
14:00
"Лондонский супертуннель: Последний отсчет (часть 1. Сезон 2, серия 1
15:05
"Лондонский супертуннель: Последний отсчет (часть 2. Сезон 2, серия 2
16:10
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 1. (12+)
17:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 2. (12+)
17:50
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 3. (12+)
18:40
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 4. (12+)
19:30
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 5. (12+)
20:20
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 6. (12+)
21:10
"Выжить на Аляске: Остров запустения". Сезон 1, серия 6. (12+)
22:00
"Выжить на Аляске: Отчаянные меры". Сезон 1, серия 7. (12+)
22:50
"Выжить на Аляске: Ледяные ставки". Сезон 1, серия 8. (12+)
23:40
"Выжить на Аляске: Хищные звери". Сезон 1, серия 9. (12+)
00:30
"Выжить на Аляске: Вертикальный ад". Сезон 1, серия 10. (12+)
01:20
"Охотники за торнадо: Знаменательный день". Сезон 1, серия 7. (12+)
01:40
"Охотники за торнадо: Французский связной". Сезон 1, серия 8. (12+)
02:05
"Охотники за торнадо: Молния 2.0". Сезон 1, серия 9. (12+)
02:25
"Охотники за торнадо: Операция "Буря в пустыне"". Сезон 1, серия 10. (12+)
02:50
"Охотники за торнадо: Знакомство с охотниками за торнадо". Сезон 1, серия 1. (12+)
03:15
"Охотники за торнадо: Игра по-крупному". Сезон 1, серия 2. (12+)
03:35
"Охотники за торнадо: В чреве чудовища". Сезон 1, серия 3. (12+)
03:55
"Охотники за торнадо: Грег покидает команду". Сезон 1, серия 4. (12+)
04:10
"Воздушные спасатели". Сезон 1, серия 4. (12+)
04:35
"Воздушные спасатели". Сезон 1, серия 5. (12+)
05:00
"Нефритовая лихорадка: Нефритовые плиты". Сезон 3, серия 9. (12+)
05:30
"Нефритовая лихорадка: Движение в ночи". Сезон 3, серия 10. (12+)

Воскресенье, 29 октября

06:00
"Нефритовая лихорадка: Большой плавник". Сезон 3, серия 11. (12+)
06:20
"Нефритовая лихорадка: Династия Банс". Сезон 3, серия 12. (12+)
06:50
"Нефритовая лихорадка: Трудный подъем". Сезон 3, серия 1. (12+)
07:10
"Нефритовая лихорадка: Срывы и расстройства". Сезон 3, серия 2. (12+)
07:40
"Нефритовая лихорадка: Раскопки". Сезон 3, серия 3. (12+)
08:00
"Нефритовая лихорадка: Распильная команда". Сезон 3, серия 4. (12+)
08:30
"Нефритовая лихорадка: Высокие ставки". Сезон 3, серия 5. (12+)
08:50
"Нефритовая лихорадка: Не отвлекаться". Сезон 3, серия 6. (12+)
09:20
"Нефритовая лихорадка: Огораживание". Сезон 3, серия 7. (12+)
09:40
"Нефритовая лихорадка: Заводи!". Сезон 3, серия 8. (12+)
10:10
"Нефритовая лихорадка: Нефритовые плиты". Сезон 3, серия 9. (12+)
10:30
"Нефритовая лихорадка: Движение в ночи". Сезон 3, серия 10. (12+)
11:00
"Нефритовая лихорадка: Большой плавник". Сезон 3, серия 11. (12+)
11:20
"Нефритовая лихорадка: Династия Банс". Сезон 3, серия 12. (12+)
11:50
"Полигон". Сезон 1, серия 9
12:15
"Полигон". Сезон 1, серия 10
12:45
"Полигон". Сезон 1, серия 11
13:10
"Полигон". Сезон 1, серия 12
13:40
"Полигон". Сезон 1, серия 13
14:05
"Полигон". Сезон 1, серия 14
14:35
"Полигон". Сезон 1, серия 15
15:00
"Полигон". Сезон 1, серия 16
15:30
"Танковый биатлон". Сезон 1, серия 1
16:30
"Танковый биатлон". Сезон 1, серия 2
17:30
"Выжить на Аляске: Дикие звери". Сезон 2, серия 2. (12+)
18:20
"Выжить на Аляске: Через водопады". Сезон 2, серия 3. (12+)
19:10
"САС кто рискует - побеждает". Сезон 2): (Серия 3. (12+)
20:05
"САС кто рискует - побеждает". Сезон 2): (Серия 4. (12+)
21:00
"Великий дикий Север: Высокие ставки в конце сезона". Сезон 1, серия 7. (12+)
21:50
"Великий дикий Север: Последний рывок". Сезон 1, серия 8. (12+)
22:40
"Короли свалки: Умная идея". Сезон 1, серия 3. (12+)
23:10
"Короли свалки: Был бы ты здесь". Сезон 1, серия 4. (12+)
23:45
"Машины с того света: Эй, Charger!". Сезон 2, серия 2. (12+)
00:35
"Машины с того света: Остался карбюратор". Сезон 2, серия 3. (12+)
01:25
"Машины с того света: До могилы". Сезон 2, серия 4. (12+)
02:15
"Машины с того света: Нет запчастей, нет машины!". Сезон 2, серия 5. (12+)
03:05
"Машины с того света: Cuda в стиле "Фантазм"". Сезон 2, серия 6. (12+)
03:50
"Машины с того света: Рыба без воды". Сезон 2, серия 7. (12+)
04:35
"Дроны: Жара в Майами". Сезон 1, серия 7