Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Viasat Explorer Russia

Понедельник, 23 апреля

06:00
"Строительство в глуши: Рай для фаната". Сезон 2, серия 6. (12+)
06:55
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 15. (12+)
07:20
"Братские проекты: Патио на крыше". Сезон 3, серия 2. (12+)
07:45
"Полигон". Сезон 1, серия 13
08:15
"Полигон". Сезон 1, серия 14
08:45
"Предельная скорость: Порше 718 Бокстер". Сезон 1, серия 9. (12+)
09:35
"Предельная скорость: Лучшая прокачка GTI". Сезон 1, серия 10. (12+)
10:25
"Переделка старья: Гольф". Сезон 1, серия 5
11:15
"Переделка старья: Мерседес". Сезон 1, серия 6
12:05
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 25. (12+)
12:25
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 26. (12+)
12:55
"Предельная скорость: Зимнее испытание". Сезон 1, серия 2. (12+)
13:50
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 4. (12+)
14:40
"Виртуозы резьбы по дереву: Отколоть старый блок". Сезон 1, серия 3. (12+)
15:00
"Виртуозы резьбы по дереву: Древо жизни". Сезон 1, серия 4. (12+)
15:30
"Чудовищный карп: Техас". Сезон 2, серия 1. (12+)
16:20
"Машины с того света: Адское пламя". Сезон 5, серия 3. (12+)
17:10
"Переделка старья: Мерседес". Сезон 1, серия 6
18:00
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 27. (12+)
18:25
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 28. (12+)
18:50
"Предельная скорость: Испытание бездорожьем". Сезон 1, серия 3. (12+)
19:35
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 16. (12+)
20:00
"Братские проекты: Спальня под открытым небом". Сезон 3, серия 3. (12+)
20:30
"Большое рыболовное состязание". Сезон 2, серия 4. (12+)
21:20
"Битва за карпов - спецвыпуск: игра на выбывание"
22:10
"Гримм: Идентичность Гримма". Сезон 5, серия 1. (18+)
23:00
"Табу: 1-я серия". Сезон 1, серия 1. (18+)
00:00
"Переделка старья: Мерседес". Сезон 1, серия 6
00:50
"Полигон". Сезон 1, серия 5
01:15
"Полигон". Сезон 1, серия 6
01:45
"Предельная скорость: Испытание бездорожьем". Сезон 1, серия 3. (12+)
02:30
"Строители суперкаров: Porsche". Сезон 2, серия 8. (12+)
03:25
"Небесные воины: P-51 "Мустанг"". Сезон 4, серия 1. (12+)
04:20
"Братские проекты". Сезон 2, серия 10
04:40
"Братские проекты". Сезон 2, серия 11
05:05
"Нефритовая лихорадка: Распильная команда". Сезон 3, серия 4. (12+)
05:25
"Нефритовая лихорадка: Прощание с рудником Вулверин". Сезон 2, серия 16. (12+)

Вторник, 24 апреля

06:00
"Строительство в глуши: Байк клуб "Кленовый сироп"". Сезон 2, серия 7. (12+)
06:55
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 16. (12+)
07:20
"Братские проекты: Спальня под открытым небом". Сезон 3, серия 3. (12+)
07:45
"Полигон". Сезон 1, серия 15
08:10
"Полигон". Сезон 1, серия 16
08:45
"Большое рыболовное состязание". Сезон 1, серия 5. (12+)
09:35
"Большое рыболовное состязание". Сезон 2, серия 1. (12+)
10:25
"Большое рыболовное состязание". Сезон 2, серия 2. (12+)
11:15
"Большое рыболовное состязание". Сезон 2, серия 3. (12+)
12:05
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 27. (12+)
12:25
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 28. (12+)
12:55
"Предельная скорость: Испытание бездорожьем". Сезон 1, серия 3. (12+)
13:50
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 5. (12+)
14:40
"Виртуозы резьбы по дереву: Последнее средство". Сезон 1, серия 5. (12+)
15:00
"Виртуозы резьбы по дереву: Битва скамеек". Сезон 1, серия 6. (12+)
15:30
"Чудовищный карп: Хорватия". Сезон 2, серия 2. (12+)
16:20
"Ковбои ледяных вод: Перехитрить, переиграть". Сезон 2, серия 2. (12+)
17:10
"Битва за карпов - спецвыпуск: игра на выбывание"
18:00
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 29. (12+)
18:25
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 30. (12+)
18:50
"Предельная скорость: Советы Дета". Сезон 1, серия 4. (12+)
19:35
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 17. (12+)
20:00
"Братские проекты: Пляжный фургон". Сезон 3, серия 4. (12+)
20:30
"Коллекционеры в пустыне". Сезон 1, серия 8. (12+)
21:20
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 7. (12+)
22:10
"Гримм: Прямая и "существенная" угроза". Сезон 5, серия 2. (18+)
23:00
"Табу: 2-я серия". Сезон 1, серия 2. (18+)
00:05
"Битва за карпов - спецвыпуск: игра на выбывание"
00:55
"Полигон". Сезон 1, серия 7
01:20
"Полигон". Сезон 1, серия 8
01:50
"Предельная скорость: Советы Дета". Сезон 1, серия 4. (12+)
02:35
"Строители суперкаров: Mercedes AMG GT". Сезон 2, серия 1. (12+)
03:30
"Небесные воины: B-52 "Стратофортресс"". Сезон 4, серия 2. (16+)
04:25
"Братские проекты". Сезон 2, серия 12
04:45
"Братские проекты". Сезон 2, серия 13
05:10
"Нефритовая лихорадка: Высокие ставки". Сезон 3, серия 5. (12+)
05:30
"Нефритовая лихорадка". Сезон 1, серия 1. (12+)

Среда, 25 апреля

06:00
"Строительство в глуши: Пивоварня". Сезон 2, серия 8. (12+)
06:55
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 17. (12+)
07:20
"Братские проекты: Пляжный фургон". Сезон 3, серия 4. (12+)
07:45
"Полигон". Сезон 1, серия 17
08:10
"Полигон". Сезон 1, серия 18
08:45
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 37. (12+)
09:05
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 38. (12+)
09:35
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 39. (12+)
09:55
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 40. (12+)
10:25
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 1. (6+)
10:45
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 2. (6+)
11:15
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 3. (6+)
11:35
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 4. (6+)
12:05
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 29. (12+)
12:25
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 30. (12+)
12:55
"Предельная скорость: Советы Дета". Сезон 1, серия 4. (12+)
13:50
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 6. (12+)
14:40
"Виртуозы резьбы по дереву: Не будь так уверен". Сезон 1, серия 7. (12+)
15:00
"Виртуозы резьбы по дереву: Баранье упрямство". Сезон 1, серия 8. (12+)
15:30
"Чудовищный карп: Марокко". Сезон 2, серия 3. (12+)
16:20
"Коллекционеры в пустыне". Сезон 1, серия 8. (12+)
17:10
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 7. (12+)
18:00
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 31. (12+)
18:25
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 32. (12+)
18:50
"Предельная скорость: Песец". Сезон 1, серия 5. (12+)
19:35
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 18. (12+)
20:00
"Братские проекты: Берлога лентяя". Сезон 3, серия 5. (12+)
20:30
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 15. (12+)
20:50
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 16. (12+)
21:20
"Катастрофические проекты: Пылающая ракета". Сезон 1, серия 5
22:10
"Гримм: Потерянные мальчики". Сезон 5, серия 3. (18+)
23:00
"Табу: 3-я серия". Сезон 1, серия 3. (18+)
00:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 2, серия 7. (12+)
00:50
"Полигон". Сезон 1, серия 9
01:15
"Полигон". Сезон 1, серия 10
01:45
"Предельная скорость: Песец". Сезон 1, серия 5. (12+)
02:30
"Строители суперкаров: Alfa Romeo". Сезон 2, серия 2. (12+)
03:25
"Небесные воины: F-16 "Файтинг фалкон"". Сезон 4, серия 3. (12+)
04:20
"Братские проекты: Идеальный плот". Сезон 1, серия 1. (12+)
04:40
"Братские проекты: Водные лыжи с шезлонгом". Сезон 1, серия 2. (12+)
05:05
"Нефритовая лихорадка: Не отвлекаться". Сезон 3, серия 6. (12+)
05:25
"Нефритовая лихорадка: Бери веревку". Сезон 1, серия 2. (12+)

Четверг, 26 апреля

06:00
"Строительство в глуши: Мраморный приют". Сезон 2, серия 9. (12+)
06:55
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 18. (12+)
07:20
"Братские проекты: Берлога лентяя". Сезон 3, серия 5. (12+)
07:45
"Полигон". Сезон 1, серия 19
08:10
"Полигон". Сезон 1, серия 20
08:40
"Выживание в лесу". Сезон 1, серия 3
09:30
"Выживание в лесу". Сезон 1, серия 4
10:20
"Выживание в лесу". Сезон 1, серия 5
11:10
"Выживание в лесу". Сезон 1, серия 6
12:05
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 31. (12+)
12:25
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 32. (12+)
12:55
"Предельная скорость: Песец". Сезон 1, серия 5. (12+)
13:50
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 7. (12+)
14:40
"Виртуозы резьбы по дереву: Стычка". Сезон 1, серия 9. (12+)
15:00
"Виртуозы резьбы по дереву: Крыло и молитва". Сезон 1, серия 10. (12+)
15:30
"Чудовищный карп: Южная Африка". Сезон 2, серия 4. (12+)
16:20
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 35. (12+)
16:40
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 36. (12+)
17:10
"Катастрофические проекты: Пылающая ракета". Сезон 1, серия 5
18:00
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 33. (12+)
18:25
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 34. (12+)
18:50
"Предельная скорость: В поисках маленького внедорожника". Сезон 1, серия 6. (12+)
19:35
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 19. (12+)
20:00
"Братские проекты: Вездеходная баржа". Сезон 3, серия 6. (12+)
20:30
"Битва за карпов - спецвыпуск: игра на выбывание"
21:20
"Великий дикий Север: Смертоносные условия". Сезон 1, серия 4. (12+)
22:10
"Гримм: Дева в награду". Сезон 5, серия 4. (18+)
23:00
"Табу: 4-я серия". Сезон 1, серия 4. (18+)
00:00
"Катастрофические проекты: Пылающая ракета". Сезон 1, серия 5
00:45
"Полигон". Сезон 1, серия 11
01:10
"Полигон". Сезон 1, серия 12
01:40
"Предельная скорость: В поисках маленького внедорожника". Сезон 1, серия 6. (12+)
02:30
"Строители суперкаров: Rolls Royce". Сезон 2, серия 3. (12+)
03:25
"Небесные воины: A-10 "Тандерболт"". Сезон 2, серия 1. (12+)
04:20
"Братские проекты: Непревзойденная печь для пиццы". Сезон 1, серия 3. (12+)
04:40
"Братские проекты: Необычный кинотеатр под открытым небом". Сезон 1, серия 4. (12+)
05:05
"Нефритовая лихорадка: Огораживание". Сезон 3, серия 7. (12+)
05:25
"Нефритовая лихорадка: Долгий марш". Сезон 1, серия 3. (12+)

Пятница, 27 апреля

06:00
"Строительство в глуши: Любитель авторалли". Сезон 2, серия 10. (12+)
06:55
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 19. (12+)
07:20
"Братские проекты: Вездеходная баржа". Сезон 3, серия 6. (12+)
07:45
"Полигон". Сезон 1, серия 21
08:15
"Полигон". Сезон 1, серия 22
08:45
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 13. (12+)
09:10
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 14. (12+)
09:40
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 15. (12+)
10:05
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 16. (12+)
10:35
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 17. (12+)
11:05
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 18. (12+)
11:30
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 19. (12+)
12:00
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 33. (12+)
12:20
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 34. (12+)
12:50
"Предельная скорость: В поисках маленького внедорожника". Сезон 1, серия 6. (12+)
13:45
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 8. (12+)
14:35
"Виртуозы резьбы по дереву: Что-то намечается". Сезон 1, серия 11. (12+)
14:55
"Виртуозы резьбы по дереву: Постельные странности". Сезон 1, серия 12. (12+)
15:25
"Чудовищный карп: Техас". Сезон 2, серия 1. (12+)
16:20
"Битва за карпов - спецвыпуск: игра на выбывание"
17:05
"Великий дикий Север: Смертоносные условия". Сезон 1, серия 4. (12+)
17:55
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 35. (12+)
18:20
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 36. (12+)
18:50
"Предельная скорость: Альфа 4С". Сезон 1, серия 7. (12+)
19:35
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 20. (12+)
20:00
"Братские проекты: Женская берлога". Сезон 3, серия 7. (12+)
20:30
"Пятая передача: 2504". Сезон 25, серия 4. (6+)
21:20
"Переделка старья: Спитфайр". Сезон 1, серия 7
22:10
"Оружейники: искусство войны: Боевые клинки Африки". Сезон 1, серия 3
23:00
"Пиротехника: живопись огнем: День Канады". Сезон 1, серия 13. (12+)
23:20
"Пиротехника: живопись огнем: Атлиско, Мексика". Сезон 1, серия 14. (12+)
23:50
"Великий дикий Север: Смертоносные условия". Сезон 1, серия 4. (12+)
00:40
"Полигон". Сезон 1, серия 13
01:05
"Полигон". Сезон 1, серия 14
01:35
"Предельная скорость: Альфа 4С". Сезон 1, серия 7. (12+)
02:25
"Строители суперкаров: Jaguar тип F". Сезон 2, серия 4. (12+)
03:25
"Небесные воины: Проулер" - "Гроулер". Сезон 2, серия 2. (12+)
04:20
"Братские проекты: Площадка для гриля". Сезон 1, серия 5. (12+)
04:40
"Братские проекты: Душевая на открытом воздухе". Сезон 1, серия 6. (12+)
05:05
"Нефритовая лихорадка: Заводи!". Сезон 3, серия 8. (12+)
05:25
"Нефритовая лихорадка: Скользкий склон". Сезон 1, серия 4. (12+)

Суббота, 28 апреля

06:00
"Виртуозы резьбы по дереву: Не будь так уверен". Сезон 1, серия 7. (12+)
06:20
"Виртуозы резьбы по дереву: Баранье упрямство". Сезон 1, серия 8. (12+)
06:45
"Виртуозы резьбы по дереву: Стычка". Сезон 1, серия 9. (12+)
07:10
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 7. (12+)
08:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 1, серия 8. (12+)
08:50
"Предельная скорость: Лучшая прокачка GTI". Сезон 1, серия 10. (12+)
09:35
"Предельная скорость: Три лучших Targas". Сезон 1, серия 11. (12+)
10:20
"Пятая передача: 2506". Сезон 25, серия 6. (6+)
11:10
"Пятая передача: 2601". Сезон 26, серия 1. (6+)
12:00
"Короли разрушения: Автомобильный мост". Сезон 1, серия 1. (12+)
12:55
"Короли разрушения: Огненный торнадо". Сезон 1, серия 2. (12+)
13:50
"Катастрофические проекты: Пылающая ракета". Сезон 1, серия 5
14:35
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 20. (12+)
14:55
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 21. (12+)
15:25
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 22. (12+)
15:45
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 23. (12+)
16:15
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 24. (12+)
16:40
"Грузовые войны: Великобритания". Сезон 2, серия 25. (12+)
17:05
"Чудовищный карп: Южная Африка". Сезон 2, серия 4. (12+)
17:55
"Битва за карпов - спецвыпуск: игра на выбывание"
18:50
"Ковбои ледяных вод: Передать эстафету". Сезон 2, серия 4. (12+)
19:40
"Пиротехника: живопись огнем: Сент-Агата". Сезон 1, серия 15. (12+)
20:00
"Пиротехника: живопись огнем: Мексика и Ганновер". Сезон 1, серия 16. (12+)
20:30
"Нефритовая лихорадка: Огораживание". Сезон 3, серия 7. (12+)
20:50
"Нефритовая лихорадка: Заводи!". Сезон 3, серия 8. (12+)
21:20
"Гримм: Дева в награду". Сезон 5, серия 4. (18+)
22:05
"Гримм: Крысиный король". Сезон 5, серия 5. (18+)
22:50
"Гримм: Ночь существ". Сезон 5, серия 6. (18+)
23:35
"Гримм: Ева разрушения". Сезон 5, серия 7. (18+)
00:20
"Переделка старья: Спитфайр". Сезон 1, серия 7
01:10
"Строители суперкаров: Viper". Сезон 2, серия 7. (12+)
02:05
"Машины с того света: Нет запчастей, нет машины!". Сезон 2, серия 5. (12+)
02:55
"Дома на воде: Плавучий дом с видом на небо". Сезон 1, серия 7. (12+)
03:15
"Дома на воде: Деревянный дом на воде". Сезон 1, серия 8. (12+)
03:40
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 15. (12+)
04:05
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 16. (12+)
04:35
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 17. (12+)
05:05
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 18. (12+)
05:30
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 19. (12+)

Воскресенье, 29 апреля

06:00
"Большое опасное дерево: Смена на кладбище". Сезон 1, серия 9
06:50
"Большое опасное дерево: Окончательная вырубка". Сезон 1, серия 10
07:40
"Битва за карпов: Финал". Сезон 1, серия 16. (6+)
08:10
"Большое рыболовное состязание". Сезон 1, серия 1. (12+)
08:55
"Большое рыболовное состязание". Сезон 1, серия 2. (12+)
09:45
"Чудовищный карп: Япония". Сезон 1, серия 1. (12+)
10:35
"Чудовищный карп: Австрия". Сезон 1, серия 2. (12+)
11:25
"Чудовищный карп: Италия". Сезон 1, серия 3. (12+)
12:15
"Чудовищный карп: Венгрия". Сезон 1, серия 4. (12+)
13:05
"Чудовищный карп: Техас". Сезон 2, серия 1. (12+)
13:50
"Чудовищный карп: Хорватия". Сезон 2, серия 2. (12+)
14:40
"Чудовищный карп: Марокко". Сезон 2, серия 3. (12+)
15:30
"Чудовищный карп: Южная Африка". Сезон 2, серия 4. (12+)
16:20
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 7. (12+)
16:45
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 8. (12+)
17:15
"Катастрофические проекты: Дамбы в Колорадо". Сезон 1, серия 4
18:00
"Катастрофические проекты: Пылающая ракета". Сезон 1, серия 5
18:45
"Деревенский дом". Сезон 1, серия 4. (6+)
19:40
"Выживание в лесу". Сезон 1, серия 4
20:30
"Великий дикий Север: Высокие ставки в конце сезона". Сезон 1, серия 7. (12+)
21:20
"Битва за карпов - спецвыпуск: игра на выбывание"
22:15
"Переделка старья: Спитфайр". Сезон 1, серия 7
23:05
"Братские проекты: Женская берлога". Сезон 3, серия 7. (12+)
23:25
"Братские проекты: Плавучий отель". Сезон 3, серия 8. (12+)
23:50
"Оружейники: искусство войны: Боевые клинки Африки". Сезон 1, серия 3
00:40
"Полигон". Сезон 1, серия 9
01:05
"Полигон". Сезон 1, серия 10
01:35
"Дроны: Всегда заключай сделку". Сезон 1, серия 9
01:55
"Дроны: Среди дикой природы". Сезон 1, серия 10
02:25
"Битвы роботов. Классика". Сезон 7, серия 13
03:20
"Битвы роботов. Классика". Сезон 7, серия 14
04:15
"Битвы роботов. Классика". Сезон 7, серия 15
05:10
"Не пытайтесь повторить это дома!". Сезон 2, серия 9. (12+)
05:30
"Не пытайтесь повторить это дома!". Сезон 2, серия 10. (12+)