Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ТРК ТВ-7

Понедельник, 20 ноября

07:00
"7 дней. Итоги"
07:55
"Погода"
08:00
"Сумасшедший мир"
09:00
"7 дней. Итоги"
09:55
"Погода"
10:00
"Горсправка"
10:05
"МУЛЬТиЖЕНЯ"
10:30
"От семерки - с любовью!"
11:25
"Краеугольный камень"
12:00
"Счастье в кармане"
12:25
"Погода"
12:30
"Земные катаклизмы"
13:30
Мультфильм
14:00
"Горсправка"
14:10
Т/с "Королева юга"
15:00
"OLD SCHOOL"
15:30
"Настоящее Время"
16:00
Т/с "Вероника Марс"
17:00
"От семерки - с любовью!"
18:00
"7 дней"
18:25
"Погода"
18:30
"ШOу PRIME TIME"
20:00
"7 дней"
20:25
"Погода"
20:30
"ШOу PRIME TIME"
21:00
Т/с "Вероника Марс"
22:00
"7 дней"
22:25
"Погода"
22:30
"Заклинатель акул"
23:00
"Горсправка"
23:05
"1000 дней для планеты"
00:10
Т/с "Королева юга"
01:00
"7 дней"
01:25
"Погода"
01:30
"ШOу PRIME TIME"
03:00
"7 дней"
03:25
"Погода"
03:30
"ШOу PRIME TIME"
04:00
"Шокирующие истины"
05:00
"7 дней"
05:25
"Погода"
05:30
"1000 дней для планеты"
06:30
"Настоящее Время"

Вторник, 21 ноября

07:00
"7 дней"
07:25
"Погода"
07:30
"ШOу PRIME TIME"
09:00
"7 дней"
09:25
"Погода"
09:30
"ШOу PRIME TIME"
10:00
"Горсправка"
10:05
"МУЛЬТиЖЕНЯ"
10:30
"От семерки - с любовью!"
11:25
"Дикая планета"
12:00
"7 дней"
12:25
"Погода"
12:30
"1000 дней для планеты"
13:30
Мультфильм
14:00
"Горсправка"
14:10
Т/с "Королева юга"
15:00
"Заклинатель акул"
15:30
"Настоящее Время"
16:00
Т/с "Вероника Марс"
17:00
"От семерки - с любовью!"
18:00
"7 дней"
18:25
"Погода"
18:30
"ШOу PRIME TIME"
20:00
"7 дней"
20:25
"Погода"
20:30
"ШOу PRIME TIME"
21:00
Т/с "Вероника Марс"
22:00
"7 дней"
22:25
"Погода"
22:30
"Тайны и загадки"
23:00
"Горсправка"
23:05
"OLD SCHOOL"
00:00
"Рецепты шинкаря"
00:10
Т/с "Королева юга"
01:00
"7 дней"
01:25
"Погода"
01:30
"ШOу PRIME TIME"
03:00
"7 дней"
03:25
"Погода"
03:30
"ШOу PRIME TIME"
04:00
"Заклинатель акул"
05:00
"7 дней"
05:25
"Погода"
05:30
"Сумасшедший мир"
06:30
"Настоящее Время"

Среда, 22 ноября

07:00
"7 дней"
07:25
"Погода"
07:30
"ШOу PRIME TIME"
09:00
"7 дней"
09:25
"Погода"
09:30
"ШOу PRIME TIME"
10:00
"Горсправка"
10:05
"МУЛЬТиЖЕНЯ"
10:30
"От семерки - с любовью!"
11:25
"Тайны и загадки"
12:00
"7 дней"
12:25
"Погода"
12:30
"Земные катаклизмы"
13:30
Мультфильм
14:00
"Горсправка"
14:10
Т/с "Королева юга"
15:00
"Океан Вет"
15:30
"Настоящее Время"
16:00
Т/с "Вероника Марс"
17:00
"От семерки - с любовью!"
18:00
"7 дней"
18:25
"Погода"
18:30
"ШOу PRIME TIME"
20:00
"7 дней"
20:25
"Погода"
20:30
"Точка зрения"
21:00
Т/с "Вероника Марс"
22:00
"7 дней"
22:25
"Погода"
22:30
"Инструкция по бизнесу"
23:00
"Горсправка"
23:05
"У звезды на даче"
23:45
"Рецепты шинкаря"
00:10
Т/с "Королева юга"
01:00
"7 дней"
01:25
"Погода"
01:30
"ШOу PRIME TIME"
03:00
"7 дней"
03:25
"Погода"
03:30
"ШOу PRIME TIME"
04:00
"1000 дней для планеты"
05:00
"7 дней"
05:25
"Погода"
05:30
"Дикая планета"
06:30
"Настоящее Время"

Четверг, 23 ноября

07:00
"7 дней"
07:25
"Погода"
07:30
"ШOу PRIME TIME"
09:00
"7 дней"
09:25
"Погода"
09:30
"ШOу PRIME TIME"
10:00
"Горсправка"
10:05
"МУЛЬТиЖЕНЯ"
10:30
"От семерки - с любовью!"
11:25
"Океан Вет"
12:00
"7 дней"
12:25
"Погода"
12:30
"У звезды на даче"
13:10
Мультфильм
14:00
"Горсправка"
14:10
Т/с "Королева юга"
15:00
"Инструкция по бизнесу"
15:30
"Настоящее Время"
16:00
Т/с "Вероника Марс"
17:00
"От семерки - с любовью!"
18:00
"7 дней"
18:25
"Погода"
18:30
"ШOу PRIME TIME"
20:00
"7 дней"
20:25
"Погода"
20:30
"ШOу PRIME TIME"
21:00
Т/с "Вероника Марс"
22:00
"7 дней"
22:25
"Погода"
22:30
"Купить, восстановить, продать"
23:00
"Горсправка"
23:05
"НЛО. Секретный архив"
00:05
"Рецепты шинкаря"
00:10
Т/с "Королева юга"
01:00
"7 дней"
01:25
"Погода"
01:30
"ШOу PRIME TIME"
03:00
"7 дней"
03:25
"Погода"
03:30
"ШOу PRIME TIME"
04:00
"Инструкция по бизнесу"
05:00
"7 дней"
05:25
"Погода"
05:30
"НЛО. Секретный архив"
06:30
"Настоящее Время"

Пятница, 24 ноября

07:00
"7 дней"
07:25
"Погода"
07:30
"ШOу PRIME TIME"
09:00
"7 дней"
09:25
"Погода"
09:30
"ШOу PRIME TIME"
10:00
"Горсправка"
10:05
"МУЛЬТиЖЕНЯ"
10:30
"От семерки - с любовью!"
11:25
"Купить, восстановить, продать"
12:00
"7 дней"
12:25
"Погода"
12:30
"НЛО. Секретный архив"
13:30
Мультфильм
14:00
"Горсправка"
14:10
Т/с "Королева юга"
15:00
"Шокирующие истины"
15:30
"Настоящее Время"
16:00
Т/с "Вероника Марс"
17:00
"От семерки - с любовью!"
18:00
"7 дней"
18:25
"Погода"
18:30
"Сумасшедший мир"
19:20
"Счастье в кармане"
20:00
"7 дней"
20:25
"Погода"
20:30
"Океан Вет"
21:00
Т/с "Вероника Марс"
22:00
"7 дней"
22:25
"Погода"
22:30
"Краеугольный камень"
23:00
"Горсправка"
23:05
"Земные катаклизмы"
00:05
"Рецепты шинкаря"
00:10
Т/с "Королева юга"
01:00
"7 дней"
01:25
"Погода"
01:30
"ШOу PRIME TIME"
03:00
"7 дней"
03:25
"Погода"
03:30
"ШOу PRIME TIME"
04:00
"Океан Вет"
05:00
"7 дней"
05:25
"Погода"
05:30
"Земные катаклизмы"
06:30
"Настоящее Время"

Суббота, 25 ноября

07:00
"7 дней"
07:25
"Погода"
07:30
"Дикая планета"
08:30
"Шокирующие истины"
09:00
"7 дней"
09:25
"Погода"
09:30
"Новые герои Донбасса"
10:00
"Горсправка"
10:05
"МУЛЬТиЖЕНЯ"
10:30
"От семерки - с любовью!"
11:25
"У звезды на даче"
12:00
"7 дней"
12:25
"Погода"
12:30
"OLD SCHOOL"
13:00
День памяти
13:05
"Рецепты шинкаря"
14:00
"Горсправка"
14:10
Т/с "Королева юга"
15:00
"Краеугольный камень"
15:30
"Настоящее Время"
16:00
Т/с "Вероника Марс"
17:00
"От семерки - с любовью!"
18:00
"Обзор мировых событий"
18:25
"Погода"
18:30
Х/ф "Милый друг"
20:05
"Рецепты шинкаря"
20:55
"Погода"
21:00
Т/с "Вероника Марс"
22:00
"Счастье в кармане"
22:25
"Погода"
22:30
"Новые герои Донбасса"
23:00
"Горсправка"
23:05
"Сумасшедший мир"
00:00
"Рецепты шинкаря"
00:10
Т/с "Королева юга"
01:00
"Заклинатель акул"
01:25
"Погода"
01:30
"ШOу PRIME TIME"
03:00
"Обзор мировых событий"
03:25
"Погода"
03:30
"ШOу PRIME TIME"
04:00
"Инструкция по бизнесу"
05:00
"Обзор мировых событий"
05:25
"Погода"
05:30
"Краеугольный камень"
06:30
"Настоящее Время"

Воскресенье, 26 ноября

07:00
"Новые герои Донбасса"
07:25
"Погода"
07:30
"Океан Вет"
08:30
"Купить, восстановить, продать"
09:00
"Счастье в кармане"
09:25
"Погода"
09:30
"Заклинатель акул"
10:00
"Горсправка"
10:05
"МУЛЬТиЖЕНЯ"
10:30
"От семерки - с любовью!"
11:25
"У звезды на даче"
12:00
"Точка зрения"
12:25
"Погода"
12:30
"OLD SCHOOL"
13:00
"Рецепты шинкаря"
14:00
"Горсправка"
14:10
Т/с "Королева юга"
15:00
"Инструкция по бизнесу"
15:30
"Настоящее Время"
16:00
Т/с "Вероника Марс"
17:00
"От семерки - с любовью!"
18:00
Х/ф "Повезет в любви"
19:25
"Рецепты шинкаря"
20:00
"7 дней. Итоги"
20:55
"Погода"
21:00
Т/с "Вероника Марс"
22:00
"7 дней"
22:55
"Погода"
23:00
"Горсправка"
23:05
"Счастье в кармане"
23:35
"Дикая планета"
00:10
Т/с "Королева юга"
01:00
"7 дней. Итоги"
01:55
"Погода"
02:00
"НЛО. Секретный архив"
03:00
"7 дней. Итоги"
03:55
"Погода"
04:00
"OLD SCHOOL"
05:00
"7 дней. Итоги"
05:55
"Погода"
06:00
"Краеугольный камень"
06:30
"Настоящее Время"