Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Мир увлечений

Понедельник, 11 ноября

06:00
Формула сада (12+)
06:25
Домашний очаг (12+)
07:00
Рукоделие (12+)
07:10
Самоделки (12+)
07:30
Букет (12+)
07:40
Клевый клев (12+)
08:10
Розы (12+)
08:35
Мужское здоровье (12+)
09:05
Живой уголок (12+)
09:30
Моторы (12+)
09:45
Умелые руки (12+)
10:00
Оружейный клуб (12+)
10:30
Стиль сада (12+)
11:00
Букет (12+)
11:15
Моторы (12+)
11:40
Промыслы (12+)
12:10
Уроки для неслышащего малыша (6+)
12:20
Умелые руки (12+)
12:40
Правила безопасности (12+)
13:05
Рыболовы (12+)
13:35
Строй-ка! (12+)
14:00
Формула сада (12+)
14:25
Домашний очаг (12+)
15:00
Рукоделие (12+)
15:10
Самоделки (12+)
15:30
Букет (12+)
15:40
Клевый клев (12+)
16:10
Розы (12+)
16:35
Мужское здоровье (12+)
17:05
Живой уголок (12+)
17:30
Моторы (12+)
17:45
Умелые руки (12+)
18:00
Оружейный клуб (12+)
18:30
Стиль сада (12+)
19:00
Букет (12+)
19:15
Моторы (12+)
19:40
Промыслы (12+)
20:10
Уроки для неслышащего малыша (6+)
20:20
Умелые руки (12+)
20:40
Правила безопасности (12+)
21:05
Рыболовы (12+)
21:35
Строй-ка! (12+)
22:00
Формула сада (12+)
22:25
Домашний очаг (12+)
23:00
Рукоделие (12+)
23:10
Самоделки (12+)
23:30
Букет (12+)
23:40
Клевый клев (12+)

Вторник, 12 ноября

00:10
Розы (12+)
00:35
Мужское здоровье (12+)
01:05
Живой уголок (12+)
01:30
Моторы (12+)
01:45
Умелые руки (12+)
02:00
Оружейный клуб (12+)
02:30
Стиль сада (12+)
03:00
Букет (12+)
03:15
Моторы (12+)
03:40
Промыслы (12+)
04:10
Уроки для неслышащего малыша (6+)
04:20
Умелые руки (12+)
04:40
Правила безопасности (12+)
05:05
Рыболовы (12+)
05:35
Строй-ка! (12+)
06:00
Формула сада (12+)
06:30
Домашний очаг (12+)
07:00
Рукоделие (12+)
07:10
Самоделки (12+)
07:30
Букет (12+)
07:40
Клевый клев (12+)
08:10
Розы (12+)
08:35
Мужское здоровье (12+)
09:05
Живой уголок (12+)
09:30
Моторы (12+)
09:45
Умелые руки (12+)
10:00
Оружейный клуб (12+)
10:30
Стиль сада (12+)
11:00
Букет (12+)
11:15
Моторы (12+)
11:40
Промыслы (12+)
12:10
Уроки для неслышащего малыша (6+)
12:20
Умелые руки (12+)
12:40
Правила безопасности (12+)
13:05
Рыболовы (12+)
13:35
Строй-ка! (12+)
14:00
Формула сада (12+)
14:30
Домашний очаг (12+)
15:00
Рукоделие (12+)
15:10
Самоделки (12+)
15:30
Букет (12+)
15:40
Клевый клев (12+)
16:10
Розы (12+)
16:35
Мужское здоровье (12+)
17:05
Живой уголок (12+)
17:30
Моторы (12+)
17:45
Умелые руки (12+)
18:00
Оружейный клуб (12+)
18:30
Стиль сада (12+)
19:00
Букет (12+)
19:15
Моторы (12+)
19:40
Промыслы (12+)
20:10
Уроки для неслышащего малыша (6+)
20:20
Умелые руки (12+)
20:40
Правила безопасности (12+)
21:05
Рыболовы (12+)
21:35
Строй-ка! (12+)
22:00
Формула сада (12+)
22:30
Домашний очаг (12+)
23:00
Рукоделие (12+)
23:10
Самоделки (12+)
23:30
Букет (12+)
23:40
Клевый клев (12+)

Среда, 13 ноября

00:10
Розы (12+)
00:35
Мужское здоровье (12+)
01:05
Живой уголок (12+)
01:30
Моторы (12+)
01:45
Умелые руки (12+)
02:00
Оружейный клуб (12+)
02:30
Стиль сада (12+)
03:00
Букет (12+)
03:15
Моторы (12+)
03:40
Промыслы (12+)
04:10
Уроки для неслышащего малыша (6+)
04:20
Умелые руки (12+)
04:40
Правила безопасности (12+)
05:05
Рыболовы (12+)
05:35
Строй-ка! (12+)
06:00
Формула сада (12+)
06:30
Где наша не пропадала (12+)
07:00
Рукоделие (12+)
07:10
Самоделки (12+)
07:30
Букет (12+)
07:40
Клевый клев (12+)
08:10
Розы (12+)
08:35
Мужское здоровье (12+)
09:05
Живой уголок (12+)
09:30
Моторы (12+)
09:45
Умелые руки (12+)
10:00
Оружейный клуб (12+)
10:30
Стиль сада (12+)
11:00
Букет (12+)
11:15
Моторы (12+)
11:40
Промыслы (12+)
12:10
Уроки для неслышащего малыша (6+)
12:20
Умелые руки (12+)
12:40
Правила безопасности (12+)
13:05
Рыболовы (12+)
13:35
Строй-ка! (12+)
14:00
Формула сада (12+)
14:30
Где наша не пропадала (12+)
15:00
Рукоделие (12+)
15:10
Самоделки (12+)
15:30
Букет (12+)
15:40
Клевый клев (12+)
16:10
Розы (12+)
16:35
Мужское здоровье (12+)
17:05
Живой уголок (12+)
17:30
Моторы (12+)
17:45
Умелые руки (12+)
18:00
Оружейный клуб (12+)
18:30
Стиль сада (12+)
19:00
Букет (12+)
19:15
Моторы (12+)
19:40
Промыслы (12+)
20:10
Уроки для неслышащего малыша (6+)
20:20
Умелые руки (12+)
20:40
Правила безопасности (12+)
21:05
Рыболовы (12+)
21:35
Строй-ка! (12+)
22:00
Формула сада (12+)
22:30
Где наша не пропадала (12+)
23:00
Рукоделие (12+)
23:10
Самоделки (12+)
23:30
Букет (12+)
23:40
Клевый клев (12+)

Четверг, 14 ноября

00:10
Розы (12+)
00:35
Мужское здоровье (12+)
01:05
Живой уголок (12+)
01:30
Моторы (12+)
01:45
Умелые руки (12+)
02:00
Оружейный клуб (12+)
02:30
Стиль сада (12+)
03:00
Букет (12+)
03:15
Моторы (12+)
03:40
Промыслы (12+)
04:10
Уроки для неслышащего малыша (6+)
04:20
Умелые руки (12+)
04:40
Правила безопасности (12+)
05:05
Рыболовы (12+)
05:35
Строй-ка! (12+)
06:00
Формула сада (12+)
06:30
Где наша не пропадала (12+)
07:00
Рукоделие (12+)
07:10
Самоделки (12+)
07:30
Букет (12+)
07:40
Клевый клев (12+)
08:10
Розы (12+)
08:35
Мужское здоровье (12+)
09:05
Живой уголок (12+)
09:30
Моторы (12+)
09:45
Умелые руки (12+)
10:00
Оружейный клуб (12+)
10:30
Огородная Азбука (12+)
11:00
Букет (12+)
11:15
Моторы (12+)
11:40
Промыслы (12+)
12:10
Уроки для неслышащего малыша (6+)
12:20
Умелые руки (12+)
12:40
Правила безопасности (12+)
13:05
Рыболовы (12+)
13:35
Строй-ка! (12+)
14:00
Формула сада (12+)
14:30
Где наша не пропадала (12+)
15:00
Рукоделие (12+)
15:10
Самоделки (12+)
15:30
Букет (12+)
15:40
Клевый клев (12+)
16:10
Розы (12+)
16:35
Мужское здоровье (12+)
17:05
Живой уголок (12+)
17:30
Моторы (12+)
17:45
Умелые руки (12+)
18:00
Оружейный клуб (12+)
18:30
Огородная Азбука (12+)
19:00
Букет (12+)
19:15
Моторы (12+)
19:40
Промыслы (12+)
20:10
Уроки для неслышащего малыша (6+)
20:20
Умелые руки (12+)
20:40
Правила безопасности (12+)
21:05
Рыболовы (12+)
21:35
Строй-ка! (12+)
22:00
Формула сада (12+)
22:30
Где наша не пропадала (12+)
23:00
Рукоделие (12+)
23:10
Самоделки (12+)
23:30
Букет (12+)
23:40
Клевый клев (12+)

Пятница, 15 ноября

00:10
Розы (12+)
00:35
Мужское здоровье (12+)
01:05
Живой уголок (12+)
01:30
Моторы (12+)
01:45
Умелые руки (12+)
02:00
Оружейный клуб (12+)
02:30
Огородная Азбука (12+)
03:00
Букет (12+)
03:15
Моторы (12+)
03:40
Промыслы (12+)
04:10
Уроки для неслышащего малыша (6+)
04:20
Умелые руки (12+)
04:40
Правила безопасности (12+)
05:05
Рыболовы (12+)
05:35
Строй-ка! (12+)
06:00
Формула сада (12+)
06:30
Где наша не пропадала (12+)
07:00
Рукоделие (12+)
07:10
Самоделки (12+)
07:30
Букет (12+)
07:40
Клевый клев (12+)
08:10
Розы (12+)
08:35
Мужское здоровье (12+)
09:05
Живой уголок (12+)
09:30
Моторы (12+)
09:45
Умелые руки (12+)
10:00
Оружейный клуб (12+)
10:30
Огородная Азбука (12+)
11:00
Букет (12+)
11:15
Моторы (12+)
11:40
Промыслы (12+)
12:10
Уроки для неслышащего малыша (6+)
12:20
Умелые руки (12+)
12:40
Правила безопасности (12+)
13:05
Рыболовы (12+)
13:35
Строй-ка! (12+)
14:00
Формула сада (12+)
14:30
Где наша не пропадала (12+)
15:00
Рукоделие (12+)
15:10
Самоделки (12+)
15:30
Букет (12+)
15:40
Клевый клев (12+)
16:10
Розы (12+)
16:35
Мужское здоровье (12+)
17:05
Живой уголок (12+)
17:30
Моторы (12+)
17:45
Умелые руки (12+)
18:00
Оружейный клуб (12+)
18:30
Огородная Азбука (12+)
19:00
Букет (12+)
19:15
Моторы (12+)
19:40
Промыслы (12+)
20:10
Уроки для неслышащего малыша (6+)
20:20
Умелые руки (12+)
20:40
Правила безопасности (12+)
21:05
Рыболовы (12+)
21:35
Строй-ка! (12+)
22:00
Формула сада (12+)
22:30
Где наша не пропадала (12+)
23:00
Рукоделие (12+)
23:10
Самоделки (12+)
23:30
Букет (12+)
23:40
Клевый клев (12+)

Суббота, 16 ноября

00:10
Розы (12+)
00:35
Мужское здоровье (12+)
01:05
Живой уголок (12+)
01:30
Моторы (12+)
01:45
Умелые руки (12+)
02:00
Оружейный клуб (12+)
02:30
Огородная Азбука (12+)
03:00
Букет (12+)
03:15
Моторы (12+)
03:40
Промыслы (12+)
04:10
Уроки для неслышащего малыша (6+)
04:20
Умелые руки (12+)
04:40
Правила безопасности (12+)
05:05
Рыболовы (12+)
05:35
Строй-ка! (12+)
06:00
Формула сада (12+)
06:30
Где наша не пропадала (12+)
07:00
Рукоделие (12+)
07:10
Самоделки (12+)
07:30
Букет (12+)
07:40
Клевый клев (12+)
08:10
Розы (12+)
08:35
Мужское здоровье (12+)
09:05
Живой уголок (12+)
09:30
Моторы (12+)
09:45
Умелые руки (12+)
10:00
Оружейный клуб (12+)
10:30
Огородная Азбука (12+)
11:00
Букет (12+)
11:15
Моторы (12+)
11:40
Промыслы (12+)
12:10
Уроки для неслышащего малыша (6+)
12:25
Умелые руки (12+)
12:40
Правила безопасности (12+)
13:05
Рыболовы (12+)
13:35
Строй-ка! (12+)
14:00
Формула сада (12+)
14:30
Где наша не пропадала (12+)
15:00
Рукоделие (12+)
15:10
Самоделки (12+)
15:30
Букет (12+)
15:40
Клевый клев (12+)
16:10
Розы (12+)
16:35
Мужское здоровье (12+)
17:05
Живой уголок (12+)
17:30
Моторы (12+)
17:45
Умелые руки (12+)
18:00
Оружейный клуб (12+)
18:30
Огородная Азбука (12+)
19:00
Букет (12+)
19:15
Моторы (12+)
19:40
Промыслы (12+)
20:10
Уроки для неслышащего малыша (6+)
20:25
Умелые руки (12+)
20:40
Правила безопасности (12+)
21:05
Рыболовы (12+)
21:35
Строй-ка! (12+)
22:00
Формула сада (12+)
22:30
Где наша не пропадала (12+)
23:00
Рукоделие (12+)
23:10
Самоделки (12+)
23:30
Букет (12+)
23:40
Клевый клев (12+)

Воскресенье, 17 ноября

00:10
Розы (12+)
00:35
Мужское здоровье (12+)
01:05
Живой уголок (12+)
01:30
Моторы (12+)
01:45
Умелые руки (12+)
02:00
Оружейный клуб (12+)
02:30
Огородная Азбука (12+)
03:00
Букет (12+)
03:15
Моторы (12+)
03:40
Промыслы (12+)
04:10
Уроки для неслышащего малыша (6+)
04:25
Умелые руки (12+)
04:40
Правила безопасности (12+)
05:05
Рыболовы (12+)
05:35
Строй-ка! (12+)
06:00
Формула сада (12+)
06:30
Где наша не пропадала (12+)
07:00
Рукоделие (12+)
07:10
Самоделки (12+)
07:30
Букет (12+)
07:40
Рыбацкие штучки (12+)
08:10
Розы (12+)
08:35
Мужское здоровье (12+)
09:05
Живой уголок (12+)
09:30
Моторы (12+)
09:45
Умелые руки (12+)
10:00
Оружейный клуб (12+)
10:30
Огородная Азбука (12+)
11:00
Букет (12+)
11:15
Моторы (12+)
11:40
Промыслы (12+)
12:10
Уроки для неслышащего малыша (6+)
12:25
Умелые руки (12+)
12:40
Правила безопасности (12+)
13:05
Рыболовы (12+)
13:35
Строй-ка! (12+)
14:00
Формула сада (12+)
14:30
Где наша не пропадала (12+)
15:00
Рукоделие (12+)
15:10
Самоделки (12+)
15:30
Букет (12+)
15:40
Рыбацкие штучки (12+)
16:10
Розы (12+)
16:35
Мужское здоровье (12+)
17:05
Живой уголок (12+)
17:30
Моторы (12+)
17:45
Умелые руки (12+)
18:00
Оружейный клуб (12+)
18:30
Огородная Азбука (12+)
19:00
Букет (12+)
19:15
Моторы (12+)
19:40
Промыслы (12+)
20:10
Уроки для неслышащего малыша (6+)
20:25
Умелые руки (12+)
20:40
Правила безопасности (12+)
21:05
Рыболовы (12+)
21:35
Строй-ка! (12+)
22:00
Формула сада (12+)
22:30
Где наша не пропадала (12+)
23:00
Рукоделие (12+)
23:10
Самоделки (12+)
23:30
Букет (12+)
23:40
Рыбацкие штучки (12+)
00:10
Розы (12+)
00:35
Мужское здоровье (12+)
01:05
Живой уголок (12+)
01:30
Моторы (12+)
01:45
Умелые руки (12+)
02:00
Оружейный клуб (12+)
02:30
Огородная Азбука (12+)
03:00
Букет (12+)
03:15
Моторы (12+)
03:40
Промыслы (12+)
04:10
Уроки для неслышащего малыша (6+)
04:25
Умелые руки (12+)
04:40
Правила безопасности (12+)
05:05
Рыболовы (12+)
05:35
Строй-ка! (12+)