Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Мир увлечений

Понедельник, 16 сентября

06:00
Формула сада (12+)
06:30
Правила выживания (12+)
07:00
Кукольный мир (12+)
07:15
На зарядку! (12+)
07:30
Букет (12+)
07:45
Школа рыбака (12+)
08:10
Стиль сада (12+)
08:35
Редкости (12+)
09:05
Промыслы (12+)
09:35
Моторы (12+)
10:00
Строй-ка! (12+)
10:30
Розы (12+)
10:55
Букет (12+)
11:10
Моторы (12+)
11:25
Умелые руки (12+)
11:40
Живой уголок (12+)
12:10
Умелые руки (12+)
12:35
Домашний очаг (12+)
13:05
Клевый клев (12+)
13:35
Охотничий клуб (12+)
14:00
Формула сада (12+)
14:30
Правила выживания (12+)
15:00
Кукольный мир (12+)
15:15
На зарядку! (12+)
15:30
Букет (12+)
15:45
Школа рыбака (12+)
16:10
Стиль сада (12+)
16:35
Редкости (12+)
17:05
Промыслы (12+)
17:35
Моторы (12+)
18:00
Строй-ка! (12+)
18:30
Розы (12+)
18:55
Букет (12+)
19:10
Моторы (12+)
19:25
Умелые руки (12+)
19:40
Живой уголок (12+)
20:10
Умелые руки (12+)
20:35
Домашний очаг (12+)
21:05
Клевый клев (12+)
21:35
Охотничий клуб (12+)
22:00
Формула сада (12+)
22:30
Правила выживания (12+)
23:00
Кукольный мир (12+)
23:15
На зарядку! (12+)
23:30
Букет (12+)
23:45
Школа рыбака (12+)

Вторник, 17 сентября

00:10
Стиль сада (12+)
00:35
Редкости (12+)
01:05
Промыслы (12+)
01:35
Моторы (12+)
02:00
Строй-ка! (12+)
02:30
Розы (12+)
02:55
Букет (12+)
03:10
Моторы (12+)
03:25
Умелые руки (12+)
03:40
Живой уголок (12+)
04:10
Умелые руки (12+)
04:35
Домашний очаг (12+)
05:05
Клевый клев (12+)
05:35
Охотничий клуб (12+)
06:00
Формула сада (12+)
06:30
Правила выживания (12+)
07:00
Кукольный мир (12+)
07:15
На зарядку! (12+)
07:30
Букет (12+)
07:45
Школа рыбака (12+)
08:10
Стиль сада (12+)
08:35
Редкости (12+)
09:05
Промыслы (12+)
09:35
Моторы (12+)
10:00
Строй-ка! (12+)
10:30
Розы (12+)
10:55
Букет (12+)
11:10
Моторы (12+)
11:25
Умелые руки (12+)
11:40
Живой уголок (12+)
12:10
Рукоделие (12+)
12:35
Домашний очаг (12+)
13:05
Клевый клев (12+)
13:35
Охотничий клуб (12+)
14:00
Формула сада (12+)
14:30
Правила выживания (12+)
15:00
Кукольный мир (12+)
15:15
На зарядку! (12+)
15:30
Букет (12+)
15:45
Школа рыбака (12+)
16:10
Стиль сада (12+)
16:35
Редкости (12+)
17:05
Промыслы (12+)
17:35
Моторы (12+)
18:00
Строй-ка! (12+)
18:30
Розы (12+)
18:55
Букет (12+)
19:10
Моторы (12+)
19:25
Умелые руки (12+)
19:40
Живой уголок (12+)
20:10
Рукоделие (12+)
20:35
Домашний очаг (12+)
21:05
Клевый клев (12+)
21:35
Охотничий клуб (12+)
22:00
Формула сада (12+)
22:30
Правила выживания (12+)
23:00
Кукольный мир (12+)
23:15
На зарядку! (12+)
23:30
Букет (12+)
23:45
Школа рыбака (12+)

Среда, 18 сентября

00:10
Стиль сада (12+)
00:35
Редкости (12+)
01:05
Промыслы (12+)
01:35
Моторы (12+)
02:00
Строй-ка! (12+)
02:30
Розы (12+)
02:55
Букет (12+)
03:10
Моторы (12+)
03:25
Умелые руки (12+)
03:40
Живой уголок (12+)
04:10
Рукоделие (12+)
04:35
Домашний очаг (12+)
05:05
Клевый клев (12+)
05:35
Охотничий клуб (12+)
06:00
Формула сада (12+)
06:30
Правила выживания (12+)
07:00
Кукольный мир (12+)
07:15
На зарядку! (12+)
07:30
Букет (12+)
07:45
Школа рыбака (12+)
08:10
Стиль сада (12+)
08:35
Редкости (12+)
09:05
Промыслы (12+)
09:35
Моторы (12+)
10:00
Строй-ка! (12+)
10:30
Розы (12+)
10:55
Букет (12+)
11:10
Моторы (12+)
11:25
Умелые руки (12+)
11:40
Живой уголок (12+)
12:10
Рукоделие (12+)
12:35
Где наша не пропадала (12+)
13:05
Клевый клев (12+)
13:35
Охотничий клуб (12+)
14:00
Формула сада (12+)
14:30
Правила выживания (12+)
15:00
Кукольный мир (12+)
15:15
На зарядку! (12+)
15:30
Букет (12+)
15:45
Школа рыбака (12+)
16:10
Стиль сада (12+)
16:35
Редкости (12+)
17:05
Промыслы (12+)
17:35
Моторы (12+)
18:00
Строй-ка! (12+)
18:30
Розы (12+)
18:55
Букет (12+)
19:10
Моторы (12+)
19:25
Умелые руки (12+)
19:40
Живой уголок (12+)
20:10
Рукоделие (12+)
20:35
Где наша не пропадала (12+)
21:05
Клевый клев (12+)
21:35
Охотничий клуб (12+)
22:00
Формула сада (12+)
22:30
Правила выживания (12+)
23:00
Кукольный мир (12+)
23:15
На зарядку! (12+)
23:30
Букет (12+)
23:45
Школа рыбака (12+)

Четверг, 19 сентября

00:10
Стиль сада (12+)
00:35
Редкости (12+)
01:05
Промыслы (12+)
01:35
Моторы (12+)
02:00
Строй-ка! (12+)
02:30
Розы (12+)
02:55
Букет (12+)
03:10
Моторы (12+)
03:25
Умелые руки (12+)
03:40
Живой уголок (12+)
04:10
Рукоделие (12+)
04:35
Где наша не пропадала (12+)
05:05
Клевый клев (12+)
05:35
Охотничий клуб (12+)
06:00
Формула сада (12+)
06:30
С легким паром! (12+)
07:00
Кукольный мир (12+)
07:15
На зарядку! (12+)
07:30
Букет (12+)
07:45
Школа рыбака (12+)
08:10
Стиль сада (12+)
08:35
Редкости (12+)
09:05
Промыслы (12+)
09:35
Моторы (12+)
10:00
Строй-ка! (12+)
10:30
Розы (12+)
10:55
Букет (12+)
11:10
Моторы (12+)
11:25
Умелые руки (12+)
11:40
Живой уголок (12+)
12:10
Рукоделие (12+)
12:35
Где наша не пропадала (12+)
13:05
Клевый клев (12+)
13:35
Охотничий клуб (12+)
14:00
Формула сада (12+)
14:30
С легким паром! (12+)
15:00
Кукольный мир (12+)
15:15
На зарядку! (12+)
15:30
Букет (12+)
15:45
Школа рыбака (12+)
16:10
Стиль сада (12+)
16:35
Редкости (12+)
17:05
Промыслы (12+)
17:35
Моторы (12+)
18:00
Строй-ка! (12+)
18:30
Розы (12+)
18:55
Букет (12+)
19:10
Моторы (12+)
19:25
Умелые руки (12+)
19:40
Живой уголок (12+)
20:10
Рукоделие (12+)
20:35
Где наша не пропадала (12+)
21:05
Клевый клев (12+)
21:35
Охотничий клуб (12+)
22:00
Формула сада (12+)
22:30
С легким паром! (12+)
23:00
Кукольный мир (12+)
23:15
На зарядку! (12+)
23:30
Букет (12+)
23:45
Школа рыбака (12+)

Пятница, 20 сентября

00:10
Стиль сада (12+)
00:35
Редкости (12+)
01:05
Промыслы (12+)
01:35
Моторы (12+)
02:00
Строй-ка! (12+)
02:30
Розы (12+)
02:55
Букет (12+)
03:10
Моторы (12+)
03:25
Умелые руки (12+)
03:40
Живой уголок (12+)
04:10
Рукоделие (12+)
04:35
Где наша не пропадала (12+)
05:05
Клевый клев (12+)
05:35
Охотничий клуб (12+)
06:00
Формула сада (12+)
06:30
С легким паром! (12+)
07:00
Кукольный мир (12+)
07:15
На зарядку! (12+)
07:30
Букет (12+)
07:45
Школа рыбака (12+)
08:10
Стиль сада (12+)
08:35
Редкости (12+)
09:05
Промыслы (12+)
09:35
Моторы (12+)
10:00
Строй-ка! (12+)
10:30
Розы (12+)
10:55
Букет (12+)
11:10
Моторы (12+)
11:25
Умелые руки (12+)
11:40
Живой уголок (12+)
12:10
Рукоделие (12+)
12:35
Где наша не пропадала (12+)
13:05
Клевый клев (12+)
13:35
Охотничий клуб (12+)
14:00
Формула сада (12+)
14:30
С легким паром! (12+)
15:00
Кукольный мир (12+)
15:15
На зарядку! (12+)
15:30
Букет (12+)
15:45
Школа рыбака (12+)
16:10
Стиль сада (12+)
16:35
Редкости (12+)
17:05
Промыслы (12+)
17:35
Моторы (12+)
18:00
Строй-ка! (12+)
18:30
Розы (12+)
18:55
Букет (12+)
19:10
Моторы (12+)
19:25
Умелые руки (12+)
19:40
Живой уголок (12+)
20:10
Рукоделие (12+)
20:35
Где наша не пропадала (12+)
21:05
Клевый клев (12+)
21:35
Охотничий клуб (12+)
22:00
Формула сада (12+)
22:30
С легким паром! (12+)
23:00
Кукольный мир (12+)
23:15
На зарядку! (12+)
23:30
Букет (12+)
23:45
Школа рыбака (12+)

Суббота, 21 сентября

00:10
Стиль сада (12+)
00:35
Редкости (12+)
01:05
Промыслы (12+)
01:35
Моторы (12+)
02:00
Строй-ка! (12+)
02:30
Розы (12+)
02:55
Букет (12+)
03:10
Моторы (12+)
03:25
Умелые руки (12+)
03:40
Живой уголок (12+)
04:10
Рукоделие (12+)
04:35
Где наша не пропадала (12+)
05:05
Клевый клев (12+)
05:35
Охотничий клуб (12+)
06:00
Формула сада (12+)
06:30
С легким паром! (12+)
07:00
Кукольный мир (12+)
07:15
На зарядку! (12+)
07:30
Букет (12+)
07:45
Школа рыбака (12+)
08:10
Стиль сада (12+)
08:35
Редкости (12+)
09:05
Промыслы (12+)
09:35
Моторы (12+)
10:00
Строй-ка! (12+)
10:30
Розы (12+)
10:55
Букет (12+)
11:10
Моторы (12+)
11:25
Умелые руки (12+)
11:40
Живой уголок (12+)
12:10
Рукоделие (12+)
12:35
Где наша не пропадала (12+)
13:05
Клевый клев (12+)
13:35
Охотничий клуб (12+)
14:00
Формула сада (12+)
14:30
С легким паром! (12+)
15:00
Кукольный мир (12+)
15:15
На зарядку! (12+)
15:30
Букет (12+)
15:45
Школа рыбака (12+)
16:10
Стиль сада (12+)
16:35
Редкости (12+)
17:05
Промыслы (12+)
17:35
Моторы (12+)
18:00
Строй-ка! (12+)
18:30
Розы (12+)
18:55
Букет (12+)
19:10
Моторы (12+)
19:25
Умелые руки (12+)
19:40
Живой уголок (12+)
20:10
Рукоделие (12+)
20:35
Где наша не пропадала (12+)
21:05
Клевый клев (12+)
21:35
Охотничий клуб (12+)
22:00
Формула сада (12+)
22:30
С легким паром! (12+)
23:00
Кукольный мир (12+)
23:15
На зарядку! (12+)
23:30
Букет (12+)
23:45
Школа рыбака (12+)

Воскресенье, 22 сентября

00:10
Стиль сада (12+)
00:35
Редкости (12+)
01:05
Промыслы (12+)
01:35
Моторы (12+)
02:00
Строй-ка! (12+)
02:30
Розы (12+)
02:55
Букет (12+)
03:10
Моторы (12+)
03:25
Умелые руки (12+)
03:40
Живой уголок (12+)
04:10
Рукоделие (12+)
04:35
Где наша не пропадала (12+)
05:05
Клевый клев (12+)
05:35
Охотничий клуб (12+)
06:00
Формула сада (12+)
06:30
С легким паром! (12+)
07:00
Кукольный мир (12+)
07:15
На зарядку! (12+)
07:30
Букет (12+)
07:45
Школа рыбака (12+)
08:10
Стиль сада (12+)
08:35
Редкости (12+)
09:05
Промыслы (12+)
09:35
Моторы (12+)
10:00
Строй-ка! (12+)
10:30
Розы (12+)
10:55
Букет (12+)
11:10
Моторы (12+)
11:25
Умелые руки (12+)
11:40
Живой уголок (12+)
12:10
Рукоделие (12+)
12:35
Где наша не пропадала (12+)
13:05
Клевый клев (12+)
13:35
Охотничий клуб (12+)
14:00
Формула сада (12+)
14:30
С легким паром! (12+)
15:00
Кукольный мир (12+)
15:15
На зарядку! (12+)
15:30
Букет (12+)
15:45
Школа рыбака (12+)
16:10
Стиль сада (12+)
16:35
Редкости (12+)
17:05
Промыслы (12+)
17:35
Моторы (12+)
18:00
Строй-ка! (12+)
18:30
Розы (12+)
18:55
Букет (12+)
19:10
Моторы (12+)
19:25
Умелые руки (12+)
19:40
Живой уголок (12+)
20:10
Рукоделие (12+)
20:35
Где наша не пропадала (12+)
21:05
Клевый клев (12+)
21:35
Охотничий клуб (12+)
22:00
Формула сада (12+)
22:30
С легким паром! (12+)
23:00
Кукольный мир (12+)
23:15
На зарядку! (12+)
23:30
Букет (12+)
23:45
Школа рыбака (12+)
00:10
Стиль сада (12+)
00:35
Редкости (12+)
01:05
Промыслы (12+)
01:35
Моторы (12+)
02:00
Строй-ка! (12+)
02:30
Розы (12+)
02:55
Букет (12+)
03:10
Моторы (12+)
03:25
Умелые руки (12+)
03:40
Живой уголок (12+)
04:10
Рукоделие (12+)
04:35
Где наша не пропадала (12+)
05:05
Клевый клев (12+)
05:35
Охотничий клуб (12+)