Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Мариупольское ТВ

Понедельник, 15 января

07:00
"МСН-итоговый выпуск"
07:45
"Погода"
08:00
"Профессия путешественник"
08:25
"Щоденник для батьків"
09:00
"МСН-итоговый выпуск"
09:45
"Погода"
10:00
"Карл Великий"
11:00
"МСН-итоговый выпуск"
11:45
"Погода"
12:00
"Поліція Донеччини"
12:25
"Гра Долі"
13:00
"МСН-итоговый выпуск"
13:45
"Погода"
14:00
"Мариуполь on-line"
15:00
"Час-Time"
16:00
Х/с "По долгу службы" (+16)
17:00
"Служба розыска детей"
17:10
Х/ф "Вмешательство мамы"
18:25
"Щоденник для батьків"
19:00
"МСН"
19:15
"Мегаполисы"
19:40
"Зроблено в Україні"
20:00
"Коммуналка"
21:00
"МСН"
21:30
"Погода"
21:40
Мультфильмы
22:00
Х/с "Гром в раю"
23:00
"МСН"
23:30
"Погода"
23:40
Х/с "По долгу службы"(+16)
00:40
"Гра Долі"
01:10
"Зроблено в Україні"
01:30
"Познай світ"
02:00
"МСН"
02:30
"Погода"
02:35
"Право на успех"
03:00
"Час-Time"
03:15
"Коммуналка"
04:15
"В гостях у Гордона"
05:00
"Феерiя мандрiв"
05:30
Х/ф "Вмешательство мамы"

Вторник, 16 января

07:00
"МСН"
07:30
"Погода"
07:40
"Служба розыска детей"
07:45
"Час-Time"
08:00
"Профессия путешественник"
08:25
"Щоденник для батьків"
09:00
"МСН"
09:30
"Погода"
09:35
Мультфильмы
10:00
"Життя після людей"
11:00
"МСН"
11:30
"Погода"
11:40
"Познай мир"
12:05
Х/с "Гром в раю"
13:00
"МСН"
13:30
"Погода"
13:40
"Зроблено в Україні"
14:00
"Коммуналка"
15:00
"Час-Time"
15:15
"Профессия путешественник"
15:40
Мультфильм
16:00
Х/с "По долгу службы" (+16)
17:00
"Служба розыска детей"
17:10
"Цікаво"
17:40
"Зроблено в Україні"
18:00
"Познай світ"
18:25
"Щоденник для батьків"
19:00
"МСН"
19:15
"Життя після людей"
20:00
"Позвоните доктору!"
21:00
"МСН"
21:30
"Погода"
21:40
Мультфильмы
22:00
Х/с "Гром в раю"
23:00
"МСН"
23:30
"Погода"
23:40
Х/с "По долгу службы"(+16)
00:40
"Цікаво"
01:10
"Зроблено в Україні"
01:30
"Познай світ"
02:00
"МСН"
02:30
"Погода"
02:35
"Право на успех"
03:00
"Час-Time"
03:15
"Позвоните доктору!"
04:15
"В гостях у Гордона"
05:00
Х/ф "Богдан Хмельницкий"

Среда, 17 января

07:00
"МСН"
07:30
"Погода"
07:40
"Служба розыска детей"
07:45
"Час-Time"
08:00
"Профессия путешественник"
08:25
"Щоденник для батьків"
09:00
"МСН"
09:30
"Погода"
09:35
Мультфильмы
10:00
"Життя після людей"
11:00
"МСН"
11:30
"Погода"
11:40
"Познай мир"
12:05
Х/с "Гром в раю"
13:00
"МСН"
13:30
"Погода"
13:40
"Зроблено в Україні"
14:00
"Позвоните доктору!"
15:00
"Час-Time"
15:15
"Профессия путешественник"
15:40
Мультфильм
16:00
Х/с "По долгу службы"(+16)
17:00
"Служба розыска детей"
17:10
"Твой дом"
17:40
"Зроблено в Україні"
18:00
"Познай світ"
18:25
"Щоденник для батьків"
19:00
"МСН"
19:15
"Життя після людей"
20:00
"Мариуполь on-line"
21:00
"МСН"
21:30
"Погода"
21:40
Мультфильмы
22:00
Х/с "Гром в раю"
23:00
"МСН"
23:30
"Погода"
23:40
Х/с "По долгу службы"(+16)
00:40
"Твой дом"
01:10
"Зроблено в Україні"
01:30
"Познай світ"
02:00
"МСН"
02:30
"Погода"
02:35
"Право на успех"
03:00
"Час-Time"
03:15
"Мариуполь on-line"
04:15
"В гостях у Гордона"
05:00
"Феерiя мандрiв"
05:30
Х/ф "Тарас Шевченко"

Четверг, 18 января

07:00
"МСН"
07:30
"Погода"
07:40
"Служба розыска детей"
07:45
"Час-Time"
08:00
"Профессия путешественник"
08:25
"Щоденник для батьків"
09:00
"МСН"
09:30
"Погода"
09:35
Мультфильмы
10:00
"Марс"
11:00
"МСН"
11:30
"Погода"
11:40
"Познай мир"
12:05
Х/с "Гром в раю"
13:00
"МСН"
13:30
"Погода"
13:40
"Зроблено в Україні"
14:00
"Мариуполь on-line"
15:00
"Час-Time"
15:15
"Профессия путешественник"
15:40
Мультфильм
16:00
Х/с "По долгу службы"(+16)
17:00
"Служба розыска детей"
17:10
"Кльова риболовля"
17:40
"Зроблено в Україні"
18:00
"Познай світ"
18:25
"Щоденник для батьків"
19:00
"МСН"
19:15
"Марс"
20:00
"Слово против слова"
21:00
"МСН"
21:30
"Погода"
21:40
Мультфильмы
22:00
Х/с "Гром в раю"
23:00
"МСН"
23:30
"Погода"
23:40
Х/с "По долгу службы"
00:40
"Кльова риболовля"
01:10
"Зроблено в Україні"
01:30
"Познай світ"
02:00
"МСН"
02:30
"Погода"
02:35
"Право на успех"
03:00
"Час-Time"
03:15
"Слово против слова"
04:15
"В гостях у Гордона"
04:55
"Феерiя мандрiв"
05:30
Х/ф "Наталка Полтавка"

Пятница, 19 января

07:00
"МСН"
07:30
"Погода"
07:40
"Служба розыска детей"
07:45
"Час-Time"
08:00
"Профессия путешественник"
08:25
"Щоденник для батьків"
09:00
"МСН"
09:30
"Погода"
09:35
Мультфильмы
10:00
"Марс"
11:00
"МСН"
11:30
"Погода"
11:40
"Познай мир"
12:05
Х/с "Гром в раю"
13:00
"МСН"
13:30
"Погода"
13:40
"Зроблено в Україні"
14:00
"Слово против слова"
15:00
"Час-Time"
15:15
"Профессия путешественник"
15:40
Мультфильм
16:00
Х/с "По долгу службы"(+16)
17:00
"Служба розыска детей"
17:10
"Ніч у музеї"
17:30
"Зроблено в Україні"
18:00
"Познай світ"
18:25
"Щоденник для батьків"
19:00
"МСН"
19:15
"Марс"
20:00
"Мариуполь on-line"
21:00
"МСН"
21:30
"Погода"
21:40
Мультфильмы
22:00
Х/с "Гром в раю"
23:00
"МСН"
23:30
"Погода"
23:40
Х/с "По долгу службы"
00:40
"Ніч у музеї"
01:00
"Зроблено в Україні"
01:30
"Познай світ"
02:00
"МСН"
02:30
"Погода"
02:40
"Право на успех"
03:00
"Час-Time"
03:15
"Мариуполь on-line"
04:15
"В гостях у Гордона"
05:00
"Феерiя мандрiв"
05:40
Х/ф "Однажды летом"

Суббота, 20 января

07:00
"МСН"
07:30
"Погода"
07:40
"Служба розыска детей"
07:45
"Час-Time"
08:00
"Познай мир"
09:00
"МСН"
09:30
"Погода"
09:35
Мультфильмы
10:00
"Вкусно с МТВ"
10:25
"Мегаполисы"
11:00
"МСН"
11:30
"Погода"
11:35
"Мир спорта"
13:00
"МСН"
13:30
"Погода"
13:40
"Позитивные новости"
14:00
"Маски-шоу"
14:30
"Феєрія мандрів"
15:00
"Час-Time"
15:15
Х/ф "Переполох в отеле"
16:30
Концерт Владимира Дороша
18:30
"Прадавні прибульці"
20:00
"Новости Приазовья"
20:45
"Погода"
21:00
"История электрики"
22:00
"Поліція Донеччини"
22:20
"Погода"
22:30
"Спогади"
23:00
Х/ф "Пророк Моисей. Вождь освободитель"
02:00
"Новости Приазовья"
02:40
"Погода"
03:00
"Час-Time"
03:15
Х/ф "Дело в тебе" (+18)
04:50
Концерт Владимира Дороша
06:30
"Вкусно с МТВ"

Воскресенье, 21 января

07:00
"Новости Приазовья"
07:40
"Погода"
07:45
"Час-Time"
08:00
"Кльова риболовля"
09:00
"Спогади"
09:30
Х/ф "Переполох в отеле"
11:00
"Новости Приазовья"
11:40
"Погода"
11:50
"История электрики"
12:50
Мультфильмы
13:00
"Позвоните доктору!"
13:50
"Погода"
14:00
Х/ф "Пророк Моисей. Вождь освободитель"
17:00
"Погода"
17:10
"Космічні глибини"
18:40
"Позитивные новости"
19:00
Х/ф "Пригоди китайця в Китаї"
21:00
"МСН-итоговый выпуск"
21:45
"Погода"
22:00
"Карл Великий"
23:00
"МСН-итоговый выпуск"
23:45
"Погода"
00:00
"Прадавні прибульці"
01:30
"Познай мир"
02:00
"МСН-итоговый выпуск"
02:45
"Погода"
02:55
"Вікно в Америку"
03:15
Концерт Владимира Дороша
05:00
"В гостях у Гордона"
06:00
"Феерiя мандрiв"