Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Мариупольское ТВ

Понедельник, 15 октября

00:00
"Обрані часом"
01:00
"МСН-итоговый выпуск"
01:45
"Погода"
02:00
"Воспоминания"
02:30
Х/с "Госпожа горничная" (+16) (повтор)
03:15
"Мариуполь online"
04:00
"В гостях у Гордона"
05:00
Х/с "Дело Дойлов" (+16) (повтор)
06:00
"МСН-итоговый выпуск"
06:45
"Погода"
07:00
"Утро Live"
08:00
"МСН-итоговый выпуск"
08:45
"Погода"
08:55
"Утро Live"
10:00
"МСН-итоговый выпуск"
10:40
"Погода"
10:45
"Полиция Донетчины"
11:05
Х/с "Госпожа горничная" (+16) (повтор)
12:00
"МСН-итоговый выпуск"
12:30
"Наследие человечества"
12:45
"Погода"
12:50
"Борьба при жизни"
14:30
"Дневник для родителей"
15:30
Х/с "Певица" (+12) (повтор)
16:15
"Служба розыска детей"
16:20
Мультфильми
16:30
"Обрані часом"
17:00
Х/с "Госпожа горничная" (+16)
18:00
"МСН"
18:15
"Настоящий детектив"
19:00
"Комуналка"
20:00
"МСН"
20:30
"Погода"
20:35
"Воспоминания"
21:00
Х/с "Певица" (+12)
22:00
"МСН"
22:30
"Погода"
22:40
"В гостях у Гордона"
23:40
Х/с "Дело Дойлов" (+16)

Вторник, 16 октября

00:30
"Обрані часом"
01:00
"МСН"
01:30
"Погода"
01:35
"Воспоминания"
02:15
"Время-Time"
02:30
Х/с "Госпожа горничная" (+16) (повтор)
03:15
"Комуналка"
04:00
"В гостях у Гордона"
05:00
Х/с "Дело Дойлов" 16) (повтор)
06:00
"МСН"
06:30
"Погода"
06:40
"Служба розыска детей"
06:45
"Время-Time"
07:00
"Утро Live"
08:00
"МСН"
08:30
"Погода"
08:40
"Утро Live"
10:00
"МСН"
10:30
"Погода"
10:40
Мультфильми
11:05
Х/с "Госпожа горничная" (+16) (повтор)
12:00
"МСН"
12:30
"Погода"
12:40
"Настоящий детектив" (повтор)
13:30
"Наследие человечества"
14:30
"Дневник для родителей"
15:30
Х/с "Певица" (+12) (повтор)
16:15
"Служба розыска детей"
16:20
Мультфильми
16:30
"Обрані часом"
17:00
Х/с "Госпожа горничная" (+16)
18:00
"МСН"
18:15
"Преступления в больницах"
19:00
"Позвоните доктору!"
20:00
"МСН"
20:30
"Погода"
20:35
"Воспоминания"
21:00
Х/с "Певица" (+12)
22:00
"МСН"
22:30
"Погода"
22:40
"В гостях у Гордона"
23:40
Х/с "Дело Дойлов" (+16)

Среда, 17 октября

00:30
"Обрані часом"
01:00
"МСН"
01:30
"Погода"
01:35
"Воспоминания"
02:15
"Время-Time"
02:30
Х/с "Госпожа горничная" (+16) (повтор)
03:15
"Позвоните доктору!"
04:00
"В гостях у Гордона"
05:00
Х/с "Дело Дойлов" 16) (повтор)
06:00
"МСН"
06:30
"Погода"
06:40
"Служба розыска детей"
06:45
"Время-Time"
07:00
"Утро Live"
08:00
"МСН"
08:30
"Погода"
08:40
"Утро Live"
10:00
"МСН"
10:30
"Погода"
10:40
Мультфильми
11:05
Х/с "Госпожа горничная" (+16) (повтор)
12:00
"МСН"
12:30
"Погода"
12:40
"Преступления в больницах" (повтор)
13:30
"Наследие человечества"
14:30
"Дневник для родителей"
15:30
Х/с "Певица" (+12) (повтор)
16:15
"Служба розыска детей"
16:20
Мультфильми
16:30
"Обрані часом"
17:00
Х/с "Госпожа горничная" (+16)
18:00
"МСН"
18:15
"Космос: путешествие в пространстве и времени"
19:00
"Мариуполь online"
20:00
"МСН"
20:30
"Погода"
20:35
"Воспоминания"
21:00
Х/с "Певица" (+12)
22:00
"МСН"
22:30
"Погода"
22:40
"В гостях у Гордона"
23:40
Х/с "Дело Дойлов" (+16)

Четверг, 18 октября

00:30
"Обрані часом"
01:00
"МСН"
01:30
"Погода"
01:35
"Воспоминания"
02:15
"Время-Time"
02:30
Х/с "Госпожа горничная" (+16) (повтор)
03:15
"Мариуполь online"
04:00
"В гостях у Гордона"
05:00
Х/с "Дело Дойлов" 16) (повтор)
06:00
"МСН"
06:30
"Погода"
06:40
"Служба розыска детей"
06:45
"Время-Time"
07:00
"Утро Live"
08:00
"МСН"
08:30
"Погода"
08:40
"Утро Live"
10:00
"МСН"
10:30
"Погода"
10:40
Мультфильми
11:05
Х/с "Госпожа горничная" (+16) (повтор)
12:00
"МСН"
12:30
"Погода"
12:40
"Космос: путешествие в пространстве и времени" (повтор)
13:30
"Наследие человечества"
14:30
"Дневник для родителей"
15:30
Х/с "Певица" (+12) (повтор)
16:15
"Служба розыска детей"
16:20
Мультфильми
16:30
"Обрані часом"
17:00
Х/с "Госпожа горничная" (+16)
18:00
"МСН"
18:15
"Жизненные сенсации"
19:00
"Время депутата"
20:00
"МСН"
20:30
"Погода"
20:35
"Воспоминания"
21:00
Х/с "Певица" (+12)
22:00
"МСН"
22:30
"Погода"
22:40
"В гостях у Гордона"
23:40
Х/с "Дело Дойлов" (+16)

Пятница, 19 октября

00:30
"Обрані часом"
01:00
"МСН"
01:30
"Погода"
01:35
"Воспоминания"
02:15
"Время-Time"
02:30
Х/с "Госпожа горничная" (+16) (повтор)
03:15
"Время депутата"
04:00
"В гостях у Гордона"
05:00
Х/с "Дело Дойлов" 16) (повтор)
06:00
"МСН"
06:30
"Погода"
06:40
"Служба розыска детей"
06:45
"Время-Time"
07:00
"Утро Live"
08:00
"МСН"
08:30
"Погода"
08:40
"Утро Live"
10:00
"МСН"
10:30
"Погода"
10:40
Мультфильми
11:05
Х/с "Госпожа горничная" (+16) (повтор)
12:00
"МСН"
12:30
"Погода"
12:40
"Жизненные сенсации" (повтор)
13:30
"Наследие человечества"
14:30
"Дневник для родителей"
15:30
Х/с "Певица" (+12) (повтор)
16:15
"Служба розыска детей"
16:20
Мультфильми
16:30
"Обрані часом"
17:00
Х/с "Госпожа горничная" (+16)
18:00
"МСН"
18:15
"Наследие человечества"
19:00
"Мариуполь on-line"
20:00
"МСН"
20:30
"Погода"
20:35
"Воспоминания"
21:00
Х/с "Певица" (+12)
22:00
"МСН"
22:30
"Погода"
22:40
"В гостях у Гордона"
23:40
Х/с "Дело Дойлов" (+16)

Суббота, 20 октября

00:30
"Обрані часом"
01:00
"МСН"
01:30
"Погода"
01:35
"Воспоминания"
02:00
"Время-Time"
02:15
Ток-шоу "Полилог"
03:00
"В гостях у Гордона"
04:00
Х/ф "Место под солнцем"
06:00
"МСН"
06:30
"Погода"
06:40
"Служба розыска детей"
06:45
"Время-Time"
07:00
"Один за 100 годин"
08:00
"МСН"
08:30
"Погода"
08:40
Мультфильми
09:00
"Утро Live"
10:00
"МСН"
10:30
"Погода"
10:40
"Утро Live"
12:00
"МСН"
12:30
"Погода"
12:35
"Кращий кухар на селі"
13:15
"Школа Сталеварова"
13:35
"Рисуем вместе!"
14:00
"Время-Time"
14:15
"Полиция Донетчины"
14:40
Мультфильми
14:50
Х/с "Певица" (повтор 3 серий)
17:20
"Кращий кухар на селі"
18:05
"Один за 100 годин"
19:00
"В гостях у Гордона"
20:00
" Новости Приазовья"
20:30
"Специальный репортаж"
21:10
"Погода"
21:20
Х/ф "Имперская Венера"
23:35
"Космическая эпоха: История НАСА"

Воскресенье, 21 октября

00:25
"Утро Live" (повтор)
02:25
"Время-Time"
02:40
Ток-шоу "Полілог"
03:25
"Погода"
03:30
"В гостях у Гордона"
04:30
Х/ф "Плохой хороший полицейский" (+16)
06:30
"Воспоминания"
06:55
"Погода"
07:00
"Один за 100 годин"
07:45
"Школа Сталеварова"
08:10
"Кращий кухар на селі"
09:00
"Дневник для родителей"
10:00
"Мега заводы : Ферраре"
11:00
" В воскресенье с МТБ"
12:00
"Позвоните доктору!" (повтор)
12:50
"Погода"
13:00
Х/ф "Имперская Венера"
15:20
Мультфильми
15:40
Х/с "Певица" (повтор 2 серий)
17:20
"Кращий кухар на селі"
18:05
"Один за 100 годин"
19:00
"В гостях у Гордона"
20:00
"МСН-итоговый выпуск"
20:45
"Погода"
21:00
"Борьба при жизни"
22:00
"МСН-итоговый выпуск"
22:45
"Погода"
23:00
"Космическая эпоха: История НАСА"