Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Мариупольское ТВ

Понедельник, 11 ноября

01:30
"Обрані часом"
02:00
"МСН-итоговый выпуск"
02:50
"Погода"
03:00
"Время-Time"
03:15
"Вселенная"
04:00
"Мариуполь online"
04:50
"В гостях у Гордона"
05:40
"Pro et contra"
06:00
Х/ф "Расследование Мердока"
07:00
"МСН-итоговый выпуск"
07:50
"Погода"
08:00
"Утро Live"
11:00
"МСН-итоговый выпуск"
11:40
"Погода"
11:45
Мультфильмы
12:00
Х/с "Тайны Борго Ларичи" (+12)
13:00
"МСН-итоговый выпуск"
13:50
"Погода"
14:00
"Охота"
15:00
"В воскресенье с МТВ"
16:00
Х/с "Домашние очаги" (+12)
16:45
"Вселенная"
17:30
"Служба розыска детей"
17:40
"Феерия путешествий"
18:00
Х/с "Тайны Борго Ларичи" (+12)
19:00
"МСН"
19:15
"Планета людей"
20:00
"Коммуналка"
21:00
"МСН"
21:30
"Погода"
21:40
"Твой дом"
22:00
Х/с "Домашние очаги" (+12)
23:00
"МСН"
23:30
"Погода"
23:40
"В гостях у Гордона"
00:40
Х/ф "Расследование Мердока"

Вторник, 12 ноября

01:30
"Обрані часом"
02:00
"МСН"
02:30
"Погода"
02:35
"Феерия путешествий"
03:00
"Время-Time"
03:15
"Вселенная"
04:00
"Коммуналка"
04:50
"В гостях у Гордона"
05:40
"Pro et contra"
06:00
Х/ф "Расследование Мердока"
07:00
"МСН"
07:30
"Погода"
07:40
"Служба розыска детей"
07:45
"Время-Time"
08:00
"Утро Live"
11:00
"МСН"
11:30
"Погода"
11:40
Мультфильмы
12:00
Х/с "Тайны Борго Ларичи" (+12)
13:00
"МСН"
13:30
"Погода"
13:40
"Планета людей" (повтор)
14:30
"Наследие человечества"
15:15
"Пишем историю"
15:40
Мультфильмы
16:00
Х/с "Домашние очаги" (+12)
16:45
"Вселенная"
17:30
"Служба розыска детей"
17:40
"Феерия путешествий"
18:00
Х/с "Тайны Борго Ларичи" (+12)
19:00
"МСН"
19:15
" Как работает ваш мозг"
20:00
"Позвоните доктору!"
21:00
"МСН"
21:30
"Погода"
21:40
"Пишем историю"
22:00
Х/с "Домашние очаги" (+12)
23:00
"МСН"
23:30
"Погода"
23:40
"В гостях у Гордона"
00:40
Х/ф "Расследование Мердока"

Среда, 13 ноября

01:30
"Обрані часом"
02:00
"МСН"
02:30
"Погода"
02:35
"Феерия путешествий"
03:00
"Время-Time"
03:15
"Вселенная"
04:00
"Позвоните доктору!"
04:50
"В гостях у Гордона"
05:40
"Pro et contra"
06:00
Х/ф "Расследование Мердока"
07:00
"МСН"
07:30
"Погода"
07:40
"Служба розыска детей"
07:45
"Время-Time"
08:00
"Утро Live"
11:00
"МСН"
11:30
"Погода"
11:40
Мультфильмы
12:00
Х/с "Тайны Борго Ларичи" (+12)
13:00
"МСН"
13:30
"Погода"
13:40
" Как работает ваш мозг" (повтор)
14:30
"Наследие человечества"
15:15
"Пишем историю"
15:40
Мультфильмы
16:00
Х/с "Домашние очаги" (+12)
16:45
"Вселенная"
17:30
"Служба розыска детей"
17:40
"Феерия путешествий"
18:00
Х/с "Тайны Борго Ларичи" (+12)
19:00
"МСН"
19:15
"История электричества"
20:00
"Мариуполь online"
21:00
"МСН"
21:30
"Погода"
21:35
Х/ф "Молли и Мопс"
23:00
"МСН"
23:30
"Погода"
23:40
"В гостях у Гордона"
00:40
Х/ф "Расследование Мердока"

Четверг, 14 ноября

01:30
"Обрані часом"
02:00
"МСН"
02:30
"Погода"
02:35
"Феерия путешествий"
03:00
"Время-Time"
03:15
"Вселенная"
04:00
"Мариуполь online"
04:50
"В гостях у Гордона"
05:40
"Pro et contra"
06:00
Х/ф "Расследование Мердока"
07:00
"МСН"
07:30
"Погода"
07:40
"Служба розыска детей"
07:45
"Время-Time"
08:00
"Утро Live"
11:00
"МСН"
11:30
"Погода
11:40
Мультфильмы
12:00
Х/с "Тайны Борго Ларичи" (+12)
13:00
"МСН"
13:30
"Погода"
13:40
"История электричества" (повтор)
14:30
"Наследие человечества"
15:15
Х/ф "Молли и Мопс"
16:45
"Вселенная"
17:30
"Служба розыска детей"
17:40
"Феерия путешествий"
18:00
Х/с "Тайны Борго Ларичи" (+12)
19:00
"МСН"
19:15
"Жизнь после людей"
20:00
"Слово против слова"
21:00
"МСН"
21:30
"Погода"
21:35
Х/ф "Молли и Мопс"
23:00
"МСН"
23:30
"Погода"
23:40
"В гостях у Гордона"
00:40
Х/ф "Расследование Мердока"

Пятница, 15 ноября

01:30
"Обрані часом"
02:00
"МСН"
02:30
"Погода"
02:35
"Феерия путешествий"
03:00
"Время-Time"
03:15
"Вселенная"
04:00
"Cлово против слова"
04:50
"В гостях у Гордона"
05:40
"Pro et contra"
06:00
Х/ф "Расследование Мердока"
07:00
"МСН"
07:30
"Погода"
07:40
"Служба розыска детей"
07:45
"Время-Time"
08:00
"Утро Live"
11:00
"МСН"
11:30
"Погода
11:40
Мультфильмы
12:00
Х/с "Тайны Борго Ларичи" (+12)
13:00
"МСН"
13:30
"Погода"
13:40
"Жизнь после людей"
14:30
"Наследие человечества"
15:15
Х/ф "Молли и Мопс"
16:45
"Вселенная"
17:30
"Служба розыска детей"
17:40
"Феерия путешествий"
18:00
Х/с "Тайны Борго Ларичи" (+12)
19:00
"МСН"
19:15
"Охота"
20:00
"Мариуполь online"
21:00
"МСН"
21:30
"Погода"
21:35
Х/ф "Молли и Мопс"
23:00
"МСН"
23:30
"Погода"
23:40
"В гостях у Гордона"
00:40
Х/ф "Расследование Мердока"

Суббота, 16 ноября

01:30
"Обрані часом"
02:00
"МСН"
02:30
"Погода"
02:35
"Феерия путешествий"
03:00
"Время-Time"
03:15
"Вселенная"
04:00
"В гостях у Гордона"
05:00
"В воскресенье с МТВ"
06:00
"Феерия путешествий"
07:00
"МСН"
07:30
"Погода"
07:40
"Служба розыска детей"
07:45
"Время-Time"
08:00
"1 за 100 часов"
09:00
"МСН"
09:25
"Погода"
09:30
"Феерия путешествий"
10:00
"Утро Live"
13:00
"МСН"
13:30
"Погода"
13:40
Х/ф "Последний танец Кармен"
15:10
"Дево"
15:45
"Полиция Донетчины"
16:00
"Время-Time"
16:15
"Твой дом"
16:30
"Pro et contra"
16:45
Д/ф "Малевич"
18:15
"Тайный код сломан"
19:00
"1 за 100 часов"
20:00
"В гостях у Гордона"
21:00
"Специальный репортаж"
21:40
"Погода"
22:00
Х/ф "Нострадамус"
00:00
Д/ф "Наша Земля - Наши Океаны"

Воскресенье, 17 ноября

01:30
"Феерия путешествий"
02:10
"Утро Live" (повтор)
04:00
"Время-Time"
04:15
"Погода"
04:20
"Наследие человечества"
05:00
"Pro et contra"
06:00
"В гостях у Гордона"
07:00
Х/ф "Мечта любви"
08:45
"Тайный код сломан"
09:30
"1 за 100 часов"
10:30
Мультфильмы
11:00
Д/ф "Всемирное природное наследие - Гаваи"
12:00
"В воскресенье с МТВ"
13:00
"Позвоните доктору!" (повтор)
13:50
"Погода"
14:00
Х/ф "Нострадамус"
16:00
Д/ф "Наша Земля - Наши Океаны"
18:30
Х/ф "Последний танец Кармен"
19:00
"1 за 100 часов"
20:00
"В гостях у Гордона"
21:00
"МСН-итоговый выпуск"
21:50
"Погода"
22:00
Д/ф "Всемирное природное наследие - Гаваи"
23:00
"МСН-итоговый выпуск"
23:50
"Погода"
00:00
Х/ф "Мечта любви"