Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: До ТеБе

Понедельник, 15 января

07:00
Глобал 3000
07:30
Доречі про речі. Обувь
07:45
Чудесный канал
08:10
Кароль Шимановский. Украинские дороги польского гения
09:00
Крым: Реалии
09:25
Завтра - сегодня
09:50
Жизнь в цифрах
10:05
Донбасс: Реалии
10:35
Елисаветградский книговорот
10:50
Стоп, коррупция!
11:15
Цена вопроса
12:00
Ваша Свобода
12:30
Дело №
13:00
Имеешь право
13:30
Студия Вашингтон
13:35
Время Time
13:50
Радио Новости
14:00
Мир личности
14:55
Потерявшиеся во времени
15:15
Свободная тема
16:00
До Тебе: Новости
16:10
Цена вопроса
16:55
Гиганты духа и славы
17:00
До Тебе: Новости
17:10
Линия защиты
17:35
Обереги
18:00
До Тебе: Новости
18:15
Деловой ритм
18:45
Художественная палитра
19:35
По музеям Украины
19:45
Путь к истине
20:15
До Тебе: Новости
20:35
Свободная тема
21:15
Небесная колыбельная
21:30
Жизнь заново
22:00
До Тебе: Новости
22:25
Документальный фильм "Соловецкие узники Украины"
23:35
Образа украинской истории
23:40
Настоящее время
00:10
Концерт

Вторник, 16 января

07:00
До Тебе: Новости
07:25
Доречі про речі
07:40
Чудесный канал
08:05
Настоящее время
08:35
Из фонда Донецкого телевидения
09:00
До Тебе: Новости
09:25
Ваша Свобода
09:45
Радио Новости
09:50
Линия защиты
10:20
Деловой ритм
10:50
До Тебе: Новости
11:15
Цена вопроса
12:00
Художественная палитра
13:00
Жизнь заново
13:25
Студия Вашингтон
13:30
Время Time
13:45
Новости РАДА
14:00
До Тебе: Новости
14:25
Краяны
14:55
Собранное
15:15
Свободная тема
16:00
До Тебе: Новости
16:10
Цена вопроса
16:55
Гиганты духа и славы
17:00
До Тебе: Новости
17:10
Власть таланта
17:45
Артзона
18:00
До Тебе: Новости
18:15
Энергомания
18:45
Культурное пространство
19:36
О реформах
19:50
Ваша Свобода
20:15
До Тебе: Новости
20:35
Свободная тема
21:15
Небесная колыбельная
21:30
28 бригада
21:45
Полигон
22:00
До Тебе: Новости
22:25
Документальный фильм
23:15
Музыкальные телевечера
23:40
Настоящее время
00:10
Концерт

Среда, 17 января

07:00
До Тебе: Новости
07:25
Доречі про речі
07:40
Чудесный канал
08:05
Настоящее время
08:35
Из фонда Донецкого телевидения
09:00
До Тебе: Новости
09:25
Ваша Свобода
09:45
Радио Новости
09:50
Мы - украинцы
10:20
Энергомания
10:50
До Тебе: Новости
11:15
Цена вопроса
12:00
Культурное пространство
13:00
28 бригада
13:15
Полигон
13:25
Студия Вашингтон
13:30
Время Time
13:45
Новости РАДА
14:00
До Тебе: Новости
14:25
Красная калина
14:55
7 чудес Украины
15:15
Свободная тема
16:00
До Тебе: Новости
16:10
Цена вопроса
16:55
Гиганты духа и славы
17:00
До Тебе: Новости
17:10
Легенды
17:35
Наизусть
17:45
Снято!
18:00
До Тебе: Новости
18:15
Время перемен
18:45
Завтра будет завтра
19:45
Дорожные зарисовки
20:15
До Тебе: Новости
20:35
Свободная тема
21:15
Небесная колыбельная
21:30
Пенсионная панорама
22:00
До Тебе: Новости
22:25
Избранные временами. Соломия Крушельницкая
23:05
Музыкальные истории
23:40
Настоящее время
00:10
Концерт Василия Зинкевича

Четверг, 18 января

07:00
До Тебе: Новости
07:25
Доречі про речі
07:40
Чудесный канал
08:05
Настоящее время
08:30
Из фонда Донецкого телевидения
09:00
До Тебе: Новости
09:25
Ваша Свобода
09:45
Радио Новости
09:50
Легенды
10:20
Время перемен
10:50
До Тебе: Новости
11:15
Цена вопроса
12:00
Завтра будет завтра
13:00
Пенсионная панорама
13:25
Студия Вашингтон
13:30
Время Time
13:45
Новости РАДА
14:00
До Тебе: Новости
14:25
Наедине со всеми
14:50
Неизведанное Закарпатье
15:15
Свободная тема
16:00
До Тебе: Новости
16:10
Цена вопроса
16:55
Гиганты духа и славы
17:00
До Тебе: Новости
17:10
Киевотека
17:40
Казацкая победа
18:00
До Тебе: Новости
18:15
Азбука здоровья
18:45
Авансцена
19:50
Ваша Свобода
20:15
До Тебе: Новости
20:35
Свободная тема
21:15
Небесная колыбельная
21:30
Обратный взгляд
21:45
Герои
22:00
До Тебе: Новости
22:25
Київськи имена. Владимир Сосюра
22:45
Музыкальные телевечера
23:40
Настоящее время
00:10
Элитные вечера камерной музыки

Пятница, 19 января

07:00
До Тебе: Новости
07:25
Доречі про речі
07:39
Чудесный канал
08:05
Настоящее время
08:35
Из фонда Донецкого телевидения
09:00
До Тебе: Новости
09:25
Ваша Свобода
09:45
Радио Новости
09:50
Киевотека
10:20
Азбука здоровья
10:50
До Тебе: Новости
11:15
Цена вопроса
12:00
Авансцена
13:00
Обратный взгляд
13:13
Герои
13:25
Студия Вашингтон
13:30
Время Time
13:45
Новости РАДА
14:00
До Тебе: Новости
14:25
Несокрушимые духом
14:55
7 чудес Украины
15:15
Свободная тема
16:00
До Тебе: Новости
16:10
Цена вопроса
16:55
Гиганты духа и славы
17:00
До Тебе: Новости
17:10
Краеведческое путешествие
17:40
Елисаветградский книговорот
18:00
До Тебе: Новости
18:15
На рассвете
18:45
100 и 1 ТУР
19:10
Как это было?
19:40
Земное тяготение. Крещение
19:50
Ваша Свобода
20:15
До Тебе: Новости
20:35
Свободная тема
21:15
Небесная колыбельная
21:30
Выход есть!
22:00
До Тебе: Новости
22:25
Документальный фильм
23:20
Наедине с музыкантом
23:40
Настоящее время
00:10
Калейдоскоп современного балета

Суббота, 20 января

07:00
До Тебе: Новости
07:25
Жизнь в цифре
07:40
Евромакс
08:10
Ваша Свобода
08:35
Из фонда Донецкого телевидения
09:00
До Тебе: Новости
09:25
Учим английский вместе
09:50
Ушастые и хвостатые
10:05
Объедение
10:20
Как это было?
10:50
До Тебе: Новости
11:15
Новости РАДА
11:20
Документальный фильм
12:10
Ваша Свобода
12:30
История без купюр. От дворца до застенка
13:00
Выход есть!
13:30
Вадада News
14:00
Фильм детям
15:15
Кот Финик
15:30
А почему?
16:00
Кино и время
16:30
На рассвете
17:00
Уроки истории
17:25
Крым: Реалии
17:50
Дело №...
18:20
Бастионы
18:50
Музыкальная обойма
19:20
Ваша Свобода
19:45
Глобал 3000
20:15
Мировые события
20:45
Субботнее интервью
21:15
Небесная колыбельная
21:30
Твой мир
21:45
Последняя баррикада
22:45
Из фонда Донецкого телевидения
23:40
Настоящее время
00:10
Художественный фильм

Воскресенье, 21 января

07:00
Субботнее интервью
07:30
Жизнь в цифре
07:45
Евромакс
08:15
Ваша Свобода
08:35
Из фонда Донецкого телевидения
09:00
Завтра - сегодня
09:30
Учим английский вместе
09:50
Тропинками Маугли и Багиры
10:05
Кулинария от Андрея
10:20
Файн-Арт
10:50
Уроки истории
11:20
7 чудес Украины
11:35
Настоящее время
12:05
В фокусе Европа
12:30
Путь к истине
13:00
Твой мир
13:15
Мастерская профессий
13:30
Мультфильм
14:00
Фильм детям
15:15
Кот Финик
15:30
Окошечко
16:00
Мастер-Ломастер
16:30
Крым: Реалии
16:55
Бастионы
17:25
Ваша Свобода
17:45
Мировые события
18:15
Стоп, коррупция!
18:40
Кофейный клуб
19:16
Здоровенькі були!
19:45
Мы - украинцы
20:10
Глобал 3000
20:40
В фокусе Европа
21:15
Небесная колыбельная
21:30
Имеешь право
21:45
Украинский клуб
22:45
Из фонда Донецкого телевидения
23:40
Настоящее время
00:10
Художественный фильм