Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: UA: Полтава

Понедельник, 09 декабря

08:00
Утреннее шоу
08:30
ПТН
08:35
Утреннее шоу
09:00
ПТН
09:05
Утреннее шоу
09:30
ПТН
09:35
Утреннее шоу
10:00
UA Музыка
10:05
Кулинарное шоу "Энеида". Вып.2, 1 сезон
10:35
Д/с "Удивительные города мира", 19с.
11:30
"Сильная судьба". HUDAKI VILLAGE BAND
12:20
М/с "Тачки против", 1с., 2с.
12:30
М/с "Медведи-cоседи", 89с., 90с.
13:00
Мультфильм "Ты и полиция". Вып. 1, 2, 3
13:15
"Лайфхак по-украински"
13:30
UA Музыка
13:35
"Визитки Полтавщины"
13:45
Утренний гость
14:00
"В субботу вечером" (повтор)
14:30
ПТН
14:40
Д/с "Как работают машины", 3с., 4с.
15:25
Радиодень "Модуль знаний"
16:05
"Школа доступности". Вып. 2
16:10
"Лайфхак по-украински"
16:20
Д/с "Львиный рык", 6с.
17:05
Д/с "Как работают города", 5с.
18:00
ПТН
18:15
Д/ц "Двухколесные хроники". Вып. 11
18:40
Д/с "Жизнь со львами", 3с. (12+)
19:10
Д/с "Самый экстремальный", 6с.
20:00
ПТН (сурдоперевод)
20:20
"Тема дня" (сурдоперевод)
20:45
#ВУкраине 4 сезон
21:15
"Бок о бок". Вып. 5
21:30
ПТН
21:50
"Тема дня" (повтор)
22:20
"Наши деньги"
22:50
"Своя земля"
23:05
Д/с "Империя", 3с.

Вторник, 10 декабря

08:00
Утреннее шоу
08:30
ПТН
08:35
Утреннее шоу
09:00
ПТН
09:05
Утреннее шоу
09:30
ПТН
09:35
Утреннее шоу
10:00
UA Музыка
10:05
Кулинарное шоу "Энеида". Вып. 4, 1 сезон
10:35
Д/с "Удивительные города мира", 20с.
11:30
"Сильная судьба". ALYOSHA
12:20
М/с "Медведи-cоседи", 91с., 92с., 93с.
12:55
Мультфильм "Ты и полиция". Вып. 4, 5, 6
13:15
"Лайфхак по-украински"
13:30
UA Музыка
13:35
"Визитки Полтавщины"
13:45
Утренний гость
14:00
"Тема дня"
14:30
ПТН
14:40
Д/с "Как работают машины", 7с., 8с.
15:30
Д/с "Смотрители заповедника", 2с., 3с.
16:15
Д/с "Приключения Остина Стивенса", 1с.
17:05
Д/с "Самый загруженный в мире", 1с.
17:50
"Лайфхак по-украински"
18:00
ПТН
18:15
Д/ц "Двухколесные хроники" Вып. 12
18:40
Д/с "Жизнь со львами", 4с. (12+)
19:10
Д/с "Тайны человеческого мозга", 1с. (12+)
20:00
ПТН (сурдоперевод)
20:20
"Тема дня" (сурдоперевод)
20:45
"Совместно"
21:15
"Своя земля"
21:30
ПТН
21:50
"Тема дня" (повтор)
22:20
"АЗБУКА". Триады
22:30
Х/ф "Холодная война" (16+)

Среда, 11 декабря

08:00
"Утреннее шоу"
08:30
ПТН
08:35
"Утреннее шоу"
09:00
ПТН
09:05
"Утреннее шоу"
09:30
ПТН
09:35
"Утреннее шоу"
10:00
Кулинарное шоу "Энеида". Вып. 3, 1 сезон
10:25
Д/с "Удивительные города мира", 1с.
11:20
"Сильная судьба". Без границ
12:05
Мультфильм " Тачки против", 3с., 4с.
12:20
М/с "Медведи-cоседи", 94с., 95с., 96с., 97с.
13:15
"Лайфхак по-украински"
13:30
UA Музыка
13:35
"Загадки черновицких атлантов". Вып. 19, 20
13:45
Утренний гость
14:00
"Тема дня" (повтор)
14:30
ПТН
14:40
Д/с "Как работают машины", 9с., 10с.
15:25
Радиодень "Модуль знаний"
16:05
"Школа доступности". Вып. 3
16:10
"Лайфхак по-украински"
16:20
Д/с "Приключения Остина Стивенса", 2с.
17:10
Д/с "Самый загруженный в мире", 2с.
18:00
ПТН
18:15
Д/ц "Двухколесные хроники". Вып. 13
18:40
Д/с "Жизнь со львами", 5с. (12+)
19:10
Д/с "Тайны человеческого мозга", 2с. (12+)
20:00
ПТН (сурдоперевод)
20:20
"Тема дня" (сурдоперевод)
20:45
"Схемы". Коррупция в деталях
21:15
"Stopfakenews"
21:30
ПТН
21:50
"Тема дня" (повтор)
22:20
Крым. Реалии
22:45
"Твой дом". Вып. 8
23:00
Д/с "Империя", 4с.

Четверг, 12 декабря

08:00
Утреннее шоу
08:30
ПТН
08:35
Утреннее шоу
09:00
ПТН
09:05
Утреннее шоу
09:30
ПТН
09:35
Утреннее шоу
10:00
UA Музыка
10:05
Кулинарное шоу "Энеида". Вып. 5, 1 сезон
10:35
Д/с "Удивительные города мира", 2с.
11:30
"Сильная судьба". KATYA CHILLY
12:20
М/с "Медведи-cоседи", 98с., 99с., 100с.
13:00
Мультфильм "Ты и полиция". Вып. 4, 5
13:15
"Лайфхак по-украински"
13:30
UA Музыка
13:35
"Визитки Полтавщины"
13:45
Утренний гость
14:00
"Тема дня" (повтор)
14:30
ПТН
14:40
Д/с "Как работают машины", 11с., 12с.
15:30
Д/с "Смотрители заповедника", 4с., 5с.
16:15
Д/с "Приключения Остина Стивенса", 3с.
17:05
"Лайфхак по-украински"
17:10
Д/с "Самый загруженный в мире", 3с.
18:00
ПТН
18:15
Д/ц "Двухколесные хроники". Вып. 14
18:40
Д/с "Жизнь со львами", 6с. (12+)
19:10
Д/с "Тайны человеческого мозга", 3с. (12+)
20:00
ПТН (сурдоперевод)
20:20
"Тема дня" (сурдоперевод)
20:45
"Наши деньги"
21:15
"Бок о бок". Вып. 3
21:30
ПТН
21:50
"Тема дня" (повтор)
22:20
"#@)[]?$0 с Майклом Щуром" (16+)
22:45
"АЗБУКА". Ответственность
23:00
Д/с "Империя", 5с.

Пятница, 13 декабря

08:00
Утреннее шоу
08:30
ПТН
08:35
Утреннее шоу
09:00
ПТН
09:05
Утреннее шоу
09:30
ПТН
09:35
Утреннее шоу
10:00
UA Музыка
10:05
Кулинарное шоу "Энеида". Вып. 7, 1 сезон
10:35
Д/с "Удивительные города мира", 3с.
11:25
"Сильная судьба". YURCASH
12:15
М/с "Тачки против", 5с.
12:20
М/с "Медведи-cоседи", 101с., 102с., 103с., 104с.
13:15
"Лайфхак по-украински"
13:30
UA Музыка
13:35
"Визитки Полтавщины"
13:45
"Утренний гость"
14:00
"Тема дня" (повтор)
14:30
ПТН
14:40
Общественно-политическое ток-шоу "Обратный отсчет" (с сурдопереводом). Вып. 6 (от 12 декабря 2019)
16:30
"Как писать экономику без ошибок". Вып. 1
16:50
Д/с "Смотрители заповедника", 6с.
17:15
Д/с "Самый загруженный в мире", 4с.
18:00
ПТН
18:15
Д/ц "Двухколесные хроники". Вып. 15
18:40
Д/с "Жизнь со львами", 7с. (12+)
19:10
Д/с "Тайны человеческого мозга", 4с. (12+)
20:00
ПТН (сурдоперевод)
20:20
"Избирательный округ"
20:45
#ВУкраине 5 сезон, Вып. 1
21:15
"Сильные"
21:30
ПТН
21:50
"Тема дня" (повтор)
22:20
"Voxchek". Вып. 20
22:25
Х/ф "Хорошие времена" (16+)

Суббота, 14 декабря

08:00
М/с "Гон". 2 сезон, 35с., 36с., 37с., 38с.
08:50
М/с "Тачки против", 18с.
09:00
Утреннее шоу. Дайджест
10:30
"Школа доступности". Вып. 4
10:35
"Визитки Карпат"
10:40
"Бук: Маршрут". Вып. 10 (Черновцы)
10:55
Кулинарное шоу "Энеида". Вып. 8, 1 сезон
11:25
"UA: Фольк. Воспоминания"
12:15
Д/с "Большая фотоохота Дага Гарднера", 11с., 12с.
13:05
Д/с "Шамвари: территория диких животных", 9с., 10с.
14:00
#ВУкраине С сезон, Вып. 10
14:25
"Бок о бок". 2 сезон
14:40
"Избирательный округ"
15:10
"Wice Cow". Украинская литература в именах
15:20
Д/с "Приключения Остина Стивенса", 4с.
16:10
Д/с "Смотрители заповедника", 2с.
16:35
Д/с "Последний шанс увидеть", 5с.
17:30
"Сильная судьба". Mansound
18:20
Концерт Марии Бурмаки "Новое и любимое"
19:15
"Сильные". (Днепр)
19:30
"Своя земля"
20:00
ПТН
20:15
"В субботу вечером"
20:45
"Совместно"
21:10
"Бук: Маршрут". Вып. 8
21:20
UA Музыка
21:35
"Как смотреть кино"
22:10
Х/ф "Не волнуйся, он далеко не уйдет" (16+)

Воскресенье, 15 декабря

08:00
М/с "Гон". 2 сезон, 39с., 40с., 41с., 42с., 43с., 44с., 45с.
09:15
М/с "Тачки против", 17с.
09:25
М/с "Тачки против". 19с., 20с.
09:30
Утреннее шоу. Дайджест
10:30
"Загадки черновицких атлантов". Вып. 21, 22
10:35
UA Музыка
10:45
"Лайфхак по-украински"
10:55
Д/ц "Буть в тонусе", 13с.
11:25
"UA: Фольк. Воспоминания"
12:15
Д/с "Большая фотоохота Дага Гарднера", 13с.
12:40
Д/с "Шамвари: территория диких животных", 11с., 12с., 13с.
14:00
#ВУкраине 5 сезон. Вып. 1
14:25
"Бок о бок". 2 сезон
14:40
"В субботу вечером" (повтор)
15:10
"Stopfakenews"
15:20
"Рассекреченная история"
16:15
"Лайфхак по-украински"
16:30
Д/с "Самый загруженный в мире", 4с.
17:15
Д/с "Последний шанс увидеть", 6с.
18:20
Юбилейный концерт группы "Пиккардийская Терция", 1ч., 2ч., 3ч.
19:50
"Загадки черновицких атлантов". Вып. 15, 16
20:00
"Твой дом". Вып. 7
20:15
"Бок о бок". Вып. 7, 8
20:40
"Вместе"
21:10
#ВУкраине 5 сезон. Вып. 2
21:35
"Как смотреть кино"
22:15
Х/ф "Зверь" (16+)