Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Cine+ Mix

Понедельник, 18 июня

06:50
Т/с "Совершенно бесподобная" 36 с.
07:45
Х/ф "Обвиняется свадьба"
09:10
Х/ф "Как кузнец счастья искал"
10:35
Х/ф "Среди тысячи дорог"
12:00
Х/ф "КостяНика. Время лета"
13:45
Х/ф "Четыре листа фанеры"
15:15
Х/ф "Тест на любовь" 1 с.
16:10
Х/ф "Тест на любовь" 2 с.
17:05
Х/ф "Неоконченный урок" 1 с.
18:15
Х/ф "Неоконченный урок" 2 с.
19:25
Х/ф "Танго смерти"
20:55
Х/ф "Укол зонтиком"
22:35
Х/ф "Золотая цепь"
00:10
Х/ф "Волчок"

Вторник, 19 июня

07:00
Т/с "Совершенно бесподобная" 37 с.
08:00
Х/ф "Пока есть время"
09:25
Х/ф "Будем ждать, возвращайся"
11:00
Х/ф "На миг оглянуться" 1 с.
12:15
Х/ф "На миг оглянуться" 2 с.
13:30
Х/ф "Мама, я летчика люблю"
15:10
Х/ф "Тест на любовь" 3 с.
16:05
Х/ф "Тест на любовь" 4 с.
17:00
Х/ф "Владыка Андрей"
19:15
Х/ф "Заклятие долины змей"
21:05
Х/ф "Моя бабушка Фанни Каплан"
22:55
Д/ф "Dustards"
00:05
Х/ф "Не было бы счастья"

Среда, 20 июня

07:00
Т/с "Совершенно бесподобная" 38 с.
08:00
Х/ф "Капитан Крокус"
09:15
Х/ф "Вавилон ХХ"
11:00
Х/ф "Другая женщина" 1 с.
11:55
Х/ф "Другая женщина" 2 с.
12:50
Х/ф "Роковая песня" 1 с.
13:45
Х/ф "Роковая песня" 2 с.
14:40
Х/ф "Роковая песня" 3 с.
15:35
Х/ф "Роковая песня" 4 с.
16:30
Х/ф "Морской волк" 1 с.
18:10
Х/ф "Морской волк" 2 с.
19:25
Х/ф "Укол зонтиком"
21:10
Х/ф "Чай с бергамотом"
22:40
Х/ф "Убийство в зимней Ялте"
00:25
Х/ф "Савраска"

Четверг, 21 июня

07:00
Т/с "Совершенно бесподобная" 39 с.
08:00
Х/ф "Савраска"
09:15
Х/ф "Неоконченный урок" 1 с.
10:30
Х/ф "Неоконченный урок" 2 с.
11:45
Х/ф "Другая женщина" 3 с.
12:40
Х/ф "Другая женщина" 4 с.
13:35
Х/ф "Когда становятся взрослыми"
14:50
Х/ф "Морской волк" 1 с.
16:30
Х/ф "Морской волк" 2 с.
17:45
Х/ф "Морской волк" 3 с.
19:00
Х/ф "Морской волк" 4 с.
20:20
Х/ф "Мымра"
21:50
Х/ф "Смертельно живой"
23:20
Х/ф "Дикари"

Пятница, 22 июня

07:00
Т/с "Совершенно бесподобная" 40 с.
08:00
Х/ф "Среди тысячи дорог"
09:30
Х/ф "Заклятие долины змей"
11:20
Х/ф "Владыка Андрей"
13:35
Д/ф "Dustards"
14:45
Х/ф "Морской волк" 3 с.
16:00
Х/ф "Морской волк" 4 с.
17:20
Х/ф "Черная долина"
19:00
Х/ф "Чай с бергамотом"
20:30
Х/ф "Тупик"
22:00
Х/ф "Любовь - смертельная игра"
23:35
Х/ф "Тигры на льду"

Суббота, 23 июня

06:50
Х/ф "На миг оглянуться" 1 с.
08:05
Х/ф "На миг оглянуться" 2 с.
09:20
Х/ф "Танго смерти"
10:50
Х/ф "Четыре листа фанеры"
12:20
Х/ф "Тигры на льду"
13:50
Х/ф "Моя бабушка Фанни Каплан"
15:40
Х/ф "Мымра"
17:15
Х/ф "Любовь - смертельная игра"
18:50
Х/ф "Последняя реликвия"
20:25
Х/ф "F 63.9 Болезнь любви"
22:00
Х/ф "Шкура белого медведя"
23:25
Х/ф "Черная долина"

Воскресенье, 24 июня

06:50
Х/ф "КостяНика. Время лета"
08:40
Х/ф "Золотая цепь"
10:15
Х/ф "Вавилон ХХ"
12:00
Х/ф "Смертельно живой"
13:30
Х/ф "Укол зонтиком"
15:15
Х/ф "Не было бы счастья"
16:30
Х/ф "F 63.9 Болезнь любви"
18:05
Х/ф "Будем ждать, возвращайся"
19:40
Х/ф "Шкура белого медведя"
21:05
Х/ф "Затерянный город"
22:50
Х/ф "День побеждённых"
00:35
Д/ф "Экспедиция"