Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Cine+ Mix

Понедельник, 23 октября

07:00
Т/с "Империя" 31 с.
07:55
Т/с "Империя" 32 с.
08:55
Х/ф "Тест на любовь" 1 с.
09:50
Х/ф "Морской волк" 1 с.
11:30
Х/ф "Непокоренный"
13:20
Х/ф "Капитан Крокус"
14:35
Х/ф "Место встречи изменить нельзя" 1 с.
15:50
Х/ф "Место встречи изменить нельзя" 2 с.
17:10
Х/ф "Я сама"
18:35
Т/с "Сильнее огня" 1 с.
19:35
Т/с "Сильнее огня" 2 с.
20:35
Т/с "Сильнее огня" 3 с.
21:35
Т/с "Сильнее огня" 4 с.
22:35
Х/ф "Поэт и княжна"
00:05
Х/ф "4:0 в пользу Танечки"

Вторник, 24 октября

07:00
Т/с "Империя" 33 с.
07:55
Т/с "Империя" 34 с.
08:50
Х/ф "Тест на любовь" 2 с.
09:45
Х/ф "Морской волк" 2 с.
11:00
Х/ф "День побеждённых"
12:40
Х/ф "Место встречи изменить нельзя" 1 с.
13:55
Х/ф "Место встречи изменить нельзя" 2 с.
15:15
Х/ф "Место встречи изменить нельзя" 3 с.
16:30
Х/ф "Место встречи изменить нельзя" 4 с.
17:55
Х/ф "Тупик"
19:25
Х/ф "Танго смерти"
20:55
Д/ф "Экспедиция"
21:55
Х/ф "Затерянный город"
23:40
Х/ф "Дикари"

Среда, 25 октября

07:00
Т/с "Империя" 35 с.
07:55
Т/с "Империя" 36 с.
08:50
Х/ф "Тест на любовь"
09:45
Х/ф "Морской волк"
10:55
Х/ф "Заклятие долины змей"
12:45
Х/ф "Место встречи изменить нельзя" 3 с.
14:00
Х/ф "Место встречи изменить нельзя" 4 с.
15:25
Х/ф "Место встречи изменить нельзя" 5 с.
17:00
Х/ф "Последняя реликвия"
18:35
Х/ф "Крестная" 1 с.
19:30
Х/ф "Крестная" 2 с.
20:20
Х/ф "Крестная" 3 с.
21:15
Х/ф "Крестная" 4 с.
22:10
Х/ф "Смертельно живой"
23:35
Д/ф "Украинские шерифы"

Четверг, 26 октября

07:00
Т/с "Империя" 37 с.
07:55
Т/с "Империя" 38 с.
08:50
Х/ф "Тест на любовь" 4 с.
09:45
Х/ф "Морской волк" 4 с.
11:05
Т/с "Сильнее огня" 1 с.
12:05
Т/с "Сильнее огня" 2 с.
13:05
Т/с "Сильнее огня" 3 с.
14:05
Т/с "Сильнее огня" 4 с.
15:05
Х/ф "Тупик"
16:35
Х/ф "Танго смерти"
18:05
Х/ф "Мама, я летчика люблю"
19:40
Премьера. Х/ф "Четыре листа фанеры"
21:10
Х/ф "Такие красивые люди"
22:55
Х/ф "Шум ветра"
00:20
Х/ф "Непокоренный"

Пятница, 27 октября

07:00
Т/с "Империя" 39 с.
07:55
Т/с "Империя" 40 с.
08:50
Х/ф "Крестная" с.
09:45
Х/ф "Крестная" 2 с.
10:35
Х/ф "Крестная" 3 с.
11:30
Х/ф "Крестная" 4 с.
12:25
Х/ф "Четыре листа фанеры"
13:55
Х/ф "Последняя реликвия"
15:30
Х/ф "Чай с бергамотом"
17:00
Х/ф "Штольня"
18:30
Х/ф "F 63.9 Болезнь любви"
20:00
Х/ф "День побеждённых"
21:40
Х/ф "Гетман" 1-2 с.
23:20
Х/ф "Гетман" 3-4 с.

Суббота, 28 октября

07:00
Х/ф "Шум ветра"
08:30
Х/ф "Затерянный город"
10:15
Х/ф "Новогодний брак"
11:55
Д/ф "Украинские шерифы"
13:30
Х/ф "F 63.9 Болезнь любви"
15:00
Х/ф "Такие красивые люди"
16:45
Х/ф "Черная долина"
18:25
Х/ф "Заклятие долины змей"
20:15
Премьера. Х/ф "Владыка Андрей"
22:30
Х/ф "Я сама"
23:55
Х/ф "Адрес вашего дома"

Воскресенье, 29 октября

07:00
Х/ф "Черная долина"
08:40
Х/ф "Я сама"
10:05
Х/ф "Мама, я летчика люблю"
11:40
Х/ф "Владыка Андрей"
13:55
Х/ф "4:0 в пользу Танечки"
15:30
Х/ф "Демоны Санкт-Петербурга"
17:30
Х/ф "Смертельно живой"
18:55
Х/ф "Цыган" 1 с.
20:40
Х/ф "Цыган" 2 с.
22:10
Х/ф "Цыган" 3 с.
23:40
Х/ф "Цыган" 4 с.