Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Film.UA Drama

Понедельник, 18 июня

06:30
Сериал "Здравствуй, мама!" 30 серия
07:15
Сериал "Здравствуй, мама!" 31 серия
08:00
Сериал "Здравствуй, мама!" 32 серия
09:00
Сериал "Гречанка" 19 серия
09:45
Сериал "Гречанка" 20 серия
10:45
Сериал "Гречанка" 21 серия
11:30
Сериал "Гречанка" 22 серия
12:30
Сериал "Женский доктор" 19 серия
13:15
Сериал "Женский доктор" 20 серия
14:15
Сериал "Женский доктор" 21 серия
15:00
Сериал "Женский доктор" 22 серия
15:45
Сериал "Дом на холодном ключе" 3 серия
16:30
Сериал "Дом на холодном ключе" 4 серия
17:30
Сериал "Дежурный врач" 1 серия
18:15
Сериал "Дежурный врач" 2 серия
19:15
Сериал "Забудь и вспомни" 7 серия
20:00
Сериал "Забудь и вспомни" 8 серия
20:45
Сериал "Нити судьбы" 21 серия
21:30
Сериал "Нити судьбы" 22 серия
22:15
Сериал "Нити судьбы" 23 серия
23:00
Сериал "Нити судьбы" 24 серия
00:00
Сериал "Забудь и вспомни" 5 серия
00:45
Сериал "Забудь и вспомни" 6 серия
01:30
Сериал "Здравствуй, мама!" 33 серия
02:15
Сериал "Здравствуй, мама!" 34 серия
03:00
Сериал "Здравствуй, мама!" 35 серия
03:45
Сериал "Здравствуй, мама!" 36 серия
04:45
Сериал "Ангел из Орли" 9 серия
05:30
Сериал "Ангел из Орли" 10 серия

Вторник, 19 июня

06:30
Сериал "Здравствуй, мама!" 31 серия
07:15
Сериал "Здравствуй, мама!" 32 серия
08:00
Сериал "Здравствуй, мама!" 33 серия
09:00
Сериал "Гречанка" 21 серия
09:45
Сериал "Гречанка" 22 серия
10:45
Сериал "Гречанка" 23 серия
11:30
Сериал "Гречанка" 24 серия
12:30
Сериал "Женский доктор" 21 серия
13:15
Сериал "Женский доктор" 22 серия
14:15
Сериал "Женский доктор" 23 серия
15:00
Сериал "Женский доктор" 24 серия
15:45
Сериал "Дежурный врач" 1 серия
16:30
Сериал "Дежурный врач" 2 серия
17:30
Сериал "Дежурный врач" 3 серия
18:15
Сериал "Дежурный врач" 4 серия
19:15
Сериал "Забудь и вспомни" 9 серия
20:00
Сериал "Забудь и вспомни" 10 серия
20:45
Сериал "Нити судьбы" 23 серия
21:30
Сериал "Нити судьбы" 24 серия
22:15
Сериал "Нити судьбы" 25 серия
23:00
Сериал "Нити судьбы" 26 серия
00:00
Сериал "Забудь и вспомни" 7 серия
00:45
Сериал "Забудь и вспомни" 8 серия
01:30
Сериал "Здравствуй, мама!" 34 серия
02:15
Сериал "Здравствуй, мама!" 35 серия
03:00
Сериал "Здравствуй, мама!" 36 серия
03:45
Сериал "Здравствуй, мама!" 37 серия
04:45
Сериал "Ангел из Орли" 10 серия
05:30
Сериал "Ангел из Орли" 11 серия

Среда, 20 июня

06:30
Сериал "Здравствуй, мама!" 32 серия
07:15
Сериал "Здравствуй, мама!" 33 серия
08:00
Сериал "Здравствуй, мама!" 34 серия
09:00
Сериал "Гречанка" 23 серия
09:45
Сериал "Гречанка" 24 серия
10:45
Сериал "Гречанка" 25 серия
11:30
Сериал "Гречанка" 26 серия
12:30
Сериал "Женский доктор" 23 серия
13:15
Сериал "Женский доктор" 24 серия
14:15
Сериал "Женский доктор" 25 серия
15:00
Сериал "Женский доктор" 26 серия
15:45
Сериал "Дежурный врач" 3 серия
16:30
Сериал "Дежурный врач" 4 серия
17:30
Сериал "Дежурный врач" 5 серия
18:15
Сериал "Дежурный врач" 6 серия
19:15
Сериал "Забудь и вспомни" 11 серия
20:00
Сериал "Забудь и вспомни" 12 серия
20:45
Сериал "Нити судьбы" 25 серия
21:30
Сериал "Нити судьбы" 26 серия
22:15
Сериал "Нити судьбы" 27 серия
23:00
Сериал "Нити судьбы" 28 серия
00:00
Сериал "Забудь и вспомни" 9 серия
00:45
Сериал "Забудь и вспомни" 10 серия
01:30
Сериал "Здравствуй, мама!" 35 серия
02:15
Сериал "Здравствуй, мама!" 36 серия
03:00
Сериал "Здравствуй, мама!" 37 серия
03:45
Сериал "Здравствуй, мама!" 38 серия
04:45
Сериал "Ангел из Орли" 11 серия
05:30
Сериал "Ангел из Орли" 12 серия

Четверг, 21 июня

06:30
Сериал "Здравствуй, мама!" 33 серия
07:15
Сериал "Здравствуй, мама!" 34 серия
08:00
Сериал "Здравствуй, мама!" 35 серия
09:00
Сериал "Гречанка" 25 серия
09:45
Сериал "Гречанка" 26 серия
10:45
Сериал "Гречанка" 27 серия
11:30
Сериал "Гречанка" 28 серия
12:30
Сериал "Женский доктор" 25 серия
13:15
Сериал "Женский доктор" 26 серия
14:15
Сериал "Женский доктор" 27 серия
15:00
Сериал "Женский доктор" 28 серия
15:45
Сериал "Дежурный врач" 5 серия
16:30
Сериал "Дежурный врач" 6 серия
17:30
Сериал "Дежурный врач" 7 серия
18:15
Сериал "Дежурный врач" 8 серия
19:15
Сериал "Избранница" 1 серия
20:00
Сериал "Избранница" 2 серия
20:45
Сериал "Нити судьбы" 27 серия
21:30
Сериал "Нити судьбы" 28 серия
22:15
Сериал "Нити судьбы" 29 серия
23:00
Сериал "Нити судьбы" 30 серия
00:00
Сериал "Забудь и вспомни" 11 серия
00:45
Сериал "Забудь и вспомни" 12 серия
01:30
Сериал "Здравствуй, мама!" 36 серия
02:15
Сериал "Здравствуй, мама!" 37 серия
03:00
Сериал "Здравствуй, мама!" 38 серия
03:45
Сериал "Здравствуй, мама!" 39 серия
04:45
Сериал "Ангел из Орли" 12 серия
05:30
Сериал "Ангел из Орли" 13 серия

Пятница, 22 июня

06:30
Сериал "Здравствуй, мама!" 34 серия
07:15
Сериал "Здравствуй, мама!" 35 серия
08:00
Сериал "Здравствуй, мама!" 36 серия
09:00
Сериал "Гречанка" 27 серия
09:45
Сериал "Гречанка" 28 серия
10:45
Сериал "Гречанка" 29 серия
11:30
Сериал "Гречанка" 30 серия
12:30
Сериал "Женский доктор" 27 серия
13:15
Сериал "Женский доктор" 28 серия
14:15
Сериал "Женский доктор" 29 серия
15:00
Сериал "Женский доктор" 30 серия
15:45
Сериал "Дежурный врач" 7 серия
16:30
Сериал "Дежурный врач" 8 серия
17:30
Сериал "Дежурный врач" 9 серия
18:15
Сериал "Дежурный врач" 10 серия
19:15
Сериал "Избранница" 3 серия
20:00
Сериал "Избранница" 4 серия
20:45
Сериал "Нити судьбы" 29 серия
21:30
Сериал "Нити судьбы" 30 серия
22:15
Сериал "Нити судьбы" 31 серия
23:00
Сериал "Нити судьбы" 32 серия
00:00
Худ.фильм "Одинок по контракту"
01:30
Сериал "Здравствуй, мама!" 37 серия
02:15
Сериал "Здравствуй, мама!" 38 серия
03:00
Сериал "Здравствуй, мама!" 39 серия
03:45
Сериал "Здравствуй, мама!" 40 серия
04:45
Сериал "Ангел из Орли" 13 серия
05:30
Сериал "Ангел из Орли" 14 серия

Суббота, 23 июня

06:30
Сериал "Торгаши" 1 серия
07:15
Сериал "Торгаши" 2 серия
08:15
Сериал "Поделись счастьем своим" 1 серия
09:00
Сериал "Поделись счастьем своим" 2 серия
10:00
Сериал "Любимая учительница" 1 серия
10:45
Сериал "Любимая учительница" 2 серия
11:30
Сериал "Любимая учительница" 3 серия
12:15
Сериал "Любимая учительница" 4 серия
13:00
Сериал "Папа Дэн" 1 серия
13:45
Сериал "Папа Дэн" 2 серия
14:30
Сериал "Папа Дэн" 3 серия
15:15
Сериал "Папа Дэн" 4 серия
16:00
Сериал "Папа Дэн" 5 серия
16:45
Сериал "Папа Дэн" 6 серия
17:30
Сериал "Папа Дэн" 7 серия
18:15
Сериал "Папа Дэн" 8 серия
19:00
Сериал "Ветреная женщина" 1 серия
19:45
Сериал "Ветреная женщина" 2 серия
20:45
Сериал "Ветреная женщина" 3 серия
21:30
Сериал "Ветреная женщина" 4 серия
22:15
Сериал "Ветреная женщина" 5 серия
23:00
Сериал "Ветреная женщина" 6 серия
23:45
Худ.фильм "Фабрика счастья"
01:15
Сериал "Поделись счастьем своим" 1 серия
02:00
Сериал "Поделись счастьем своим" 2 серия
03:00
Сериал "Счастливый билет" 1 серия
03:45
Сериал "Счастливый билет" 2 серия
04:45
Сериал "Счастливый билет" 3 серия
05:30
Сериал "Счастливый билет" 4 серия

Воскресенье, 24 июня

06:30
Сериал "Торгаши" 3 серия
07:15
Сериал "Торгаши" 4 серия
08:15
Сериал "Поделись счастьем своим" 3 серия
09:00
Сериал "Поделись счастьем своим" 4 серия
10:00
Сериал "Любимая учительница" 5 серия
10:45
Сериал "Любимая учительница" 6 серия
11:30
Сериал "Любимая учительница" 7 серия
12:15
Сериал "Любимая учительница" 8 серия
13:00
Сериал "Папа Дэн" 9 серия
13:45
Сериал "Папа Дэн" 10 серия
14:30
Сериал "Папа Дэн" 11 серия
15:15
Сериал "Папа Дэн" 12 серия
16:00
Сериал "Папа Дэн" 13 серия
16:45
Сериал "Папа Дэн" 14 серия
17:30
Сериал "Папа Дэн" 15 серия
18:15
Сериал "Папа Дэн" 16 серия
19:00
Сериал "Ветреная женщина" 7 серия
19:45
Сериал "Ветреная женщина" 8 серия
20:45
Сериал "Ветреная женщина" 9 серия
21:30
Сериал "Ветреная женщина" 10 серия
22:15
Сериал "Ветреная женщина" 11 серия
23:00
Сериал "Ветреная женщина" 12 серия
23:45
Худ.фильм "Преданный друг"
01:15
Сериал "Поделись счастьем своим" 3 серия
02:00
Сериал "Поделись счастьем своим" 4 серия
03:00
Сериал "Счастливый билет" 5 серия
03:45
Сериал "Счастливый билет" 6 серия
04:45
Сериал "Счастливый билет" 7 серия
05:30
Сериал "Счастливый билет" 8 серия