Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Film.UA Drama

Понедельник, 15 октября

06:30
Художественный фильм "Все не случайно"
08:15
Художественный фильм "Одинок по контракту"
10:00
Сериал "Дежурный врач 4" 26 серия
10:45
Сериал "Дежурный врач 4" 27 серия
11:30
Сериал "Дежурный врач 4" 28 серия
12:15
Сериал "Дежурный врач 4" 29 серия
13:00
Сериал "Дежурный врач 4" 30 серия
14:00
Сериал "Дежурный врач 4" 31 серия
14:45
Сериал "Дежурный врач 4" 32 серия
15:30
Сериал "Дежурный врач 4" 33 серия
16:15
Сериал "Дежурный врач 4" 34 серия
17:00
Сериал "Дежурный врач 4" 35 серия
18:00
Сериал "Дежурный врач 4" 36 серия
18:45
Сериал "Дежурный врач 4" 37 серия
19:30
Сериал "Дежурный врач 4" 38 серия
20:15
Сериал "Дежурный врач 4" 39 серия
21:00
Сериал "Дежурный врач 4" 40 серия
22:00
Сериал "Забудь и вспомни" 9 серия
22:45
Сериал "Забудь и вспомни" 10 серия
23:30
Сериал "Забудь и вспомни" 11 серия
00:15
Сериал "Забудь и вспомни" 12 серия
01:15
Сериал "Дорога в пустоту" 7 серия
02:00
Сериал "Дорога в пустоту" 8 серия
03:00
Сериал "Дорога в пустоту" 9 серия
03:45
Сериал "Дорога в пустоту" 10 серия
04:45
Сериал "Дорога в пустоту" 11 серия
05:30
Сериал "Дорога в пустоту" 12 серия

Вторник, 16 октября

06:30
Сериал "Гречанка" 8 серия
07:15
Сериал "Гречанка" 9 серия
08:00
Сериал "Гречанка" 10 серия
09:00
Художественный фильм "Кушать подано, или Осторожно, любовь!"
10:45
Сериал "40+, или Геометрия любви" 1 серия
11:30
Сериал "40+, или Геометрия любви" 2 серия
12:15
Художественный фильм "Женская интуиция"
14:00
Сериал "Дом на холодном ключе" 1 серия
14:45
Сериал "Дом на холодном ключе" 2 серия
15:30
Сериал "Поделись счастьем своим" 1 серия
16:15
Сериал "Поделись счастьем своим" 2 серия
17:15
Сериал "Забудь и вспомни" 1 серия
18:00
Сериал "Забудь и вспомни" 2 серия
19:00
Сериал "Папа Дэн" 1 серия
19:45
Сериал "Папа Дэн" 2 серия
20:30
Сериал "Папа Дэн" 3 серия
21:15
Сериал "Папа Дэн" 4 серия
22:15
Сериал "Счастливый билет" 1 серия
23:00
Сериал "Счастливый билет" 2 серия
00:00
Сериал "Под крышами большого города" 1 серия
00:45
Сериал "Под крышами большого города" 2 серия
01:30
Сериал "Под крышами большого города" 3 серия
02:15
Сериал "Под крышами большого города" 4 серия
03:15
Сериал "Позднее раскаяние" 11 серия
04:00
Сериал "Позднее раскаяние" 12 серия
04:45
Сериал "Позднее раскаяние" 13 серия
05:30
Сериал "Позднее раскаяние" 14 серия

Среда, 17 октября

06:30
Сериал "Гречанка" 9 серия
07:15
Сериал "Гречанка" 10 серия
08:00
Сериал "Гречанка" 11 серия
09:00
Сериал "Забудь и вспомни" 1 серия
09:45
Сериал "Забудь и вспомни" 2 серия
10:45
Сериал "40+, или Геометрия любви" 3 серия
11:30
Сериал "40+, или Геометрия любви" 4 серия
12:15
Художественный фильм "Женская работа с риском для жизни"
14:00
Сериал "Дом на холодном ключе" 3 серия
14:45
Сериал "Дом на холодном ключе" 4 серия
15:30
Сериал "Поделись счастьем своим" 3 серия
16:15
Сериал "Поделись счастьем своим" 4 серия
17:15
Сериал "Забудь и вспомни" 3 серия
18:00
Сериал "Забудь и вспомни" 4 серия
19:00
Сериал "Папа Дэн" 5 серия
19:45
Сериал "Папа Дэн" 6 серия
20:30
Сериал "Папа Дэн" 7 серия
21:15
Сериал "Папа Дэн" 8 серия
22:15
Сериал "Счастливый билет" 3 серия
23:00
Сериал "Счастливый билет" 4 серия
00:00
Сериал "Под крышами большого города" 3 серия
00:45
Сериал "Под крышами большого города" 4 серия
01:30
Сериал "Под крышами большого города" 5 серия
02:15
Сериал "Под крышами большого города" 6 серия
03:15
Сериал "Позднее раскаяние" 13 серия
04:00
Сериал "Позднее раскаяние" 14 серия
04:45
Сериал "Позднее раскаяние" 15 серия
05:30
Сериал "Позднее раскаяние" 16 серия

Четверг, 18 октября

06:30
Сериал "Гречанка" 10 серия
07:15
Сериал "Гречанка" 11 серия
08:00
Сериал "Гречанка" 12 серия
09:00
Сериал "Забудь и вспомни" 3 серия
09:45
Сериал "Забудь и вспомни" 4 серия
10:45
Сериал "Поделись счастьем своим" 1 серия
11:30
Сериал "Поделись счастьем своим" 2 серия
12:15
Художественный фильм "Фабрика счастья"
14:00
Сериал "Ограбление по-женски" 1 серия
14:45
Сериал "Ограбление по-женски" 2 серия
15:30
Сериал "40+, или Геометрия любви" 1 серия
16:15
Сериал "40+, или Геометрия любви" 2 серия
17:15
Сериал "Забудь и вспомни" 5 серия
18:00
Сериал "Забудь и вспомни" 6 серия
19:00
Сериал "Папа Дэн" 9 серия
19:45
Сериал "Папа Дэн" 10 серия
20:30
Сериал "Папа Дэн" 11 серия
21:15
Сериал "Папа Дэн" 12 серия
22:15
Сериал "Счастливый билет" 5 серия
23:00
Сериал "Счастливый билет" 6 серия
00:00
Сериал "Под крышами большого города" 5 серия
00:45
Сериал "Под крышами большого города" 6 серия
01:30
Сериал "Под крышами большого города" 7 серия
02:15
Сериал "Под крышами большого города" 8 серия
03:15
Сериал "Кафе на Садовой" 1 серия
04:00
Сериал "Кафе на Садовой" 2 серия
04:45
Сериал "Кафе на Садовой" 3 серия
05:30
Сериал "Кафе на Садовой" 4 серия

Пятница, 19 октября

06:30
Сериал "Гречанка" 11 серия
07:15
Сериал "Гречанка" 12 серия
08:00
Сериал "Гречанка" 13 серия
09:00
Сериал "Забудь и вспомни" 5 серия
09:45
Сериал "Забудь и вспомни" 6 серия
10:45
Сериал "Поделись счастьем своим" 3 серия
11:30
Сериал "Поделись счастьем своим" 4 серия
12:15
Художественный фильм "Все не случайно"
14:00
Сериал "Ограбление по-женски" 3 серия
14:45
Сериал "Ограбление по-женски" 4 серия
15:30
Сериал "40+, или Геометрия любви" 3 серия
16:15
Сериал "40+, или Геометрия любви" 4 серия
17:15
Сериал "Забудь и вспомни" 7 серия
18:00
Сериал "Забудь и вспомни" 8 серия
19:00
Сериал "Папа Дэн" 13 серия
19:45
Сериал "Папа Дэн" 14 серия
20:30
Сериал "Папа Дэн" 15 серия
21:15
Сериал "Папа Дэн" 16 серия
22:15
Сериал "Счастливый билет" 7 серия
23:00
Сериал "Счастливый билет" 8 серия
00:00
Сериал "Под крышами большого города" 7 серия
00:45
Сериал "Под крышами большого города" 8 серия
01:30
Художественный фильм "Кардиограмма любви"
03:15
Сериал "Моя новая жизнь" 1 серия
04:00
Сериал "Моя новая жизнь" 2 серия
04:45
Сериал "Моя новая жизнь" 3 серия
05:30
Сериал "Моя новая жизнь" 4 серия

Суббота, 20 октября

06:30
Художественный фильм "Главное успеть"
08:15
Художественный фильм "Оттепель"
10:00
Сериал "Папа Дэн" 1 серия
10:45
Сериал "Папа Дэн" 2 серия
11:30
Сериал "Папа Дэн" 3 серия
12:15
Сериал "Папа Дэн" 4 серия
13:00
Сериал "Папа Дэн" 5 серия
14:00
Сериал "Папа Дэн" 6 серия
14:45
Сериал "Папа Дэн" 7 серия
15:30
Сериал "Папа Дэн" 8 серия
16:15
Сериал "Папа Дэн" 9 серия
17:00
Сериал "Папа Дэн" 10 серия
17:45
Сериал "Папа Дэн" 11 серия
18:45
Сериал "Поделись счастьем своим" 1 серия
19:30
Сериал "Поделись счастьем своим" 2 серия
20:15
Сериал "Поделись счастьем своим" 3 серия
21:00
Сериал "Поделись счастьем своим" 4 серия
22:00
Сериал "В последний раз прощаюсь" 1 серия
22:45
Сериал "В последний раз прощаюсь" 2 серия
23:30
Сериал "Кафе на Садовой" 1 серия
00:15
Сериал "Кафе на Садовой" 2 серия
01:15
Художественный фильм "Фабрика счастья"
03:00
Сериал "Торгаши" 1 серия
03:45
Сериал "Торгаши" 2 серия
04:45
Художественный фильм "Бомж"

Воскресенье, 21 октября

06:30
Художественный фильм "Городской пейзаж"
08:15
Художественный фильм "Таинственный остров"
10:00
Сериал "Папа Дэн" 6 серия
10:45
Сериал "Папа Дэн" 7 серия
11:30
Сериал "Папа Дэн" 8 серия
12:15
Сериал "Папа Дэн" 9 серия
13:00
Сериал "Папа Дэн" 10 серия
14:00
Сериал "Папа Дэн" 11 серия
14:45
Сериал "Папа Дэн" 12 серия
15:30
Сериал "Папа Дэн" 13 серия
16:15
Сериал "Папа Дэн" 14 серия
17:00
Сериал "Папа Дэн" 15 серия
17:45
Сериал "Папа Дэн" 16 серия
18:45
Сериал "Ограбление по-женски" 1 серия
19:30
Сериал "Ограбление по-женски" 2 серия
20:15
Сериал "Ограбление по-женски" 3 серия
21:00
Сериал "Ограбление по-женски" 4 серия
22:00
Сериал "Кафе на Садовой" 1 серия
22:45
Сериал "Кафе на Садовой" 2 серия
23:30
Сериал "Кафе на Садовой" 3 серия
00:15
Сериал "Кафе на Садовой" 4 серия
01:15
Художественный фильм "Главное успеть"
03:00
Сериал "Торгаши" 3 серия
03:45
Сериал "Торгаши" 4 серия
04:45
Художественный фильм "Кардиограмма любви"