Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Film.UA Drama

Понедельник, 20 августа

06:30
Сериал "Дьявол из Орли" 16 серия
07:15
Сериал "Дьявол из Орли" 17 серия
08:00
Сериал "Дьявол из Орли" 18 серия
09:00
Художественный фильм "Фабрика счастья"
10:45
Сериал "Любимая учительница" 1 серия
11:30
Сериал "Любимая учительница" 2 серия
12:30
Сериал "Женский доктор - 3" 11 серия
13:15
Сериал "Женский доктор - 3" 12 серия
14:15
Сериал "Женский доктор - 3" 13 серия
15:00
Сериал "Женский доктор - 3" 14 серия
16:00
Сериал "Дежурный врач - 3" 9 серия
16:45
Сериал "Дежурный врач - 3" 10 серия
17:30
Сериал "Дежурный врач - 3" 11 серия
18:15
Сериал "Дежурный врач - 3" 12 серия
19:15
Сериал "Гречанка" 19 серия
20:00
Сериал "Гречанка" 20 серия
20:45
Сериал "Гречанка" 21 серия
21:30
Сериал "Гречанка" 22 серия
22:30
Сериал "Клянусь любить тебя вечно" 1 серия
23:15
Сериал "Клянусь любить тебя вечно" 2 серия
00:00
Сериал "Позднее раскаяние" 1 серия
00:45
Сериал "Позднее раскаяние" 2 серия
01:30
Сериал "Позднее раскаяние" 3 серия
02:15
Сериал "Позднее раскаяние" 4 серия
03:15
Художественный фильм "На мосту"
04:45
Сериал "Моя новая жизнь" 1 серия
05:30
Сериал "Моя новая жизнь" 2 серия

Вторник, 21 августа

06:30
Сериал "Дьявол из Орли" 17 серия
07:15
Сериал "Дьявол из Орли" 18 серия
08:00
Сериал "Дьявол из Орли" 19 серия
09:00
Сериал "Любимая учительница" 1 серия
09:45
Сериал "Любимая учительница" 2 серия
10:45
Сериал "Любимая учительница" 3 серия
11:30
Сериал "Любимая учительница" 4 серия
12:30
Сериал "Женский доктор - 3" 13 серия
13:15
Сериал "Женский доктор - 3" 14 серия
14:15
Сериал "Женский доктор - 3" 15 серия
15:00
Сериал "Женский доктор - 3" 16 серия
16:00
Сериал "Дежурный врач - 3" 11 серия
16:45
Сериал "Дежурный врач - 3" 12 серия
17:30
Сериал "Дежурный врач - 3" 13 серия
18:15
Сериал "Дежурный врач - 3" 14 серия
19:15
Сериал "Гречанка" 21 серия
20:00
Сериал "Гречанка" 22 серия
20:45
Сериал "Гречанка" 23 серия
21:30
Сериал "Гречанка" 24 серия
22:30
Сериал "Клянусь любить тебя вечно" 3 серия
23:15
Сериал "Клянусь любить тебя вечно" 4 серия
00:00
Сериал "Позднее раскаяние" 3 серия
00:45
Сериал "Позднее раскаяние" 4 серия
01:30
Сериал "Позднее раскаяние" 5 серия
02:15
Сериал "Позднее раскаяние" 6 серия
03:15
Сериал "Моя новая жизнь" 1 серия
04:00
Сериал "Моя новая жизнь" 2 серия
04:45
Сериал "Моя новая жизнь" 3 серия
05:30
Сериал "Моя новая жизнь" 4 серия

Среда, 22 августа

06:30
Сериал "Дьявол из Орли" 18 серия
07:15
Сериал "Дьявол из Орли" 19 серия
08:00
Сериал "Дьявол из Орли" 20 серия
09:00
Сериал "Любимая учительница" 3 серия
09:45
Сериал "Любимая учительница" 4 серия
10:45
Сериал "Любимая учительница" 5 серия
11:30
Сериал "Любимая учительница" 6 серия
12:30
Сериал "Женский доктор - 3" 15 серия
13:15
Сериал "Женский доктор - 3" 16 серия
14:15
Сериал "Женский доктор - 3" 17 серия
15:00
Сериал "Женский доктор - 3" 18 серия
16:00
Сериал "Дежурный врач - 3" 13 серия
16:45
Сериал "Дежурный врач - 3" 14 серия
17:30
Сериал "Дежурный врач - 3" 15 серия
18:15
Сериал "Дежурный врач - 3" 16 серия
19:15
Сериал "Гречанка" 23 серия
20:00
Сериал "Гречанка" 24 серия
20:45
Сериал "Гречанка" 25 серия
21:30
Сериал "Гречанка" 26 серия
22:30
Сериал "Кафе на Садовой" 1 серия
23:15
Сериал "Кафе на Садовой" 2 серия
00:00
Сериал "Позднее раскаяние" 5 серия
00:45
Сериал "Позднее раскаяние" 6 серия
01:30
Сериал "Позднее раскаяние" 7 серия
02:15
Сериал "Позднее раскаяние" 8 серия
03:15
Сериал "Моя новая жизнь" 3 серия
04:00
Сериал "Моя новая жизнь" 4 серия
04:45
Сериал "Избранница" 1 серия
05:30
Сериал "Избранница" 2 серия

Четверг, 23 августа

06:30
Сериал "Дьявол из Орли" 19 серия
07:15
Сериал "Дьявол из Орли" 20 серия
08:00
Сериал "Дьявол из Орли" 21 серия
09:00
Сериал "Любимая учительница" 5 серия
09:45
Сериал "Любимая учительница" 6 серия
10:45
Сериал "Любимая учительница" 7 серия
11:30
Сериал "Любимая учительница" 8 серия
12:30
Сериал "Женский доктор - 3" 17 серия
13:15
Сериал "Женский доктор - 3" 18 серия
14:15
Сериал "Женский доктор - 3" 19 серия
15:00
Сериал "Женский доктор - 3" 20 серия
16:00
Сериал "Дежурный врач - 3" 15 серия
16:45
Сериал "Дежурный врач - 3" 16 серия
17:30
Сериал "Дежурный врач - 3" 17 серия
18:15
Сериал "Дежурный врач - 3" 18 серия
19:15
Сериал "Гречанка" 25 серия
20:00
Сериал "Гречанка" 26 серия
20:45
Сериал "Гречанка" 27 серия
21:30
Сериал "Гречанка" 28 серия
22:30
Сериал "Кафе на Садовой" 3 серия
23:15
Сериал "Кафе на Садовой" 4 серия
00:00
Сериал "Позднее раскаяние" 7 серия
00:45
Сериал "Позднее раскаяние" 8 серия
01:30
Сериал "Позднее раскаяние" 9 серия
02:15
Сериал "Позднее раскаяние" 10 серия
03:15
Сериал "Избранница" 1 серия
04:00
Сериал "Избранница" 2 серия
04:45
Сериал "Избранница" 3 серия
05:30
Сериал "Избранница" 4 серия

Пятница, 24 августа

06:30
Художественный фильм "На мосту"
08:00
Сериал "Ограбление по-женски" 1 серия
09:00
Сериал "Красная королева" 1 серия
10:00
Сериал "Красная королева" 2 серия
11:00
Сериал "Красная королева" 3 серия
11:45
Сериал "Красная королева" 4 серия
12:45
Сериал "Красная королева" 5 серия
13:30
Сериал "Красная королева" 6 серия
14:30
Сериал "Клянусь любить тебя вечно" 1 серия
15:15
Сериал "Клянусь любить тебя вечно" 2 серия
16:15
Сериал "Клянусь любить тебя вечно" 3 серия
17:00
Сериал "Клянусь любить тебя вечно" 4 серия
18:00
Сериал "Две жизни" 1 серия
18:45
Сериал "Две жизни" 2 серия
19:30
Сериал "Две жизни" 3 серия
20:15
Сериал "Две жизни" 4 серия
21:15
Сериал "Забудь и вспомни" 1 серия
22:00
Сериал "Забудь и вспомни" 2 серия
22:45
Сериал "Забудь и вспомни" 3 серия
23:30
Сериал "Забудь и вспомни" 4 серия
00:15
Телефильм "Приключения Верки Сердючки"
02:00
Сериал "Лист ожидания" 1 серия
02:45
Сериал "Лист ожидания" 2 серия
03:45
Сериал "Лист ожидания" 3 серия
04:45
Сериал "Лист ожидания" 4 серия
05:30
Сериал "Лист ожидания" 5 серия

Суббота, 25 августа

06:30
Сериал "Ограбление по-женски" 1 серия
07:15
Сериал "Ограбление по-женски" 2 серия
08:00
Сериал "Ограбление по-женски" 3 серия
09:00
Сериал "Красная королева" 4 серия
10:00
Сериал "Красная королева" 5 серия
11:00
Сериал "Красная королева" 6 серия
11:45
Сериал "Красная королева" 7 серия
12:45
Сериал "Красная королева" 8 серия
13:30
Сериал "Красная королева" 9 серия
14:30
Сериал "Кафе на Садовой" 1 серия
15:15
Сериал "Кафе на Садовой" 2 серия
16:15
Сериал "Кафе на Садовой" 3 серия
17:00
Сериал "Кафе на Садовой" 4 серия
18:00
Сериал "Две жизни" 5 серия
18:45
Сериал "Две жизни" 6 серия
19:30
Сериал "Две жизни" 7 серия
20:15
Сериал "Две жизни" 8 серия
21:15
Сериал "Забудь и вспомни" 5 серия
22:00
Сериал "Забудь и вспомни" 6 серия
22:45
Сериал "Забудь и вспомни" 7 серия
23:30
Сериал "Забудь и вспомни" 8 серия
00:15
Телефильм "Три мушкетера"
02:00
Сериал "Лист ожидания" 4 серия
02:45
Сериал "Лист ожидания" 5 серия
03:45
Сериал "Лист ожидания" 6 серия
04:45
Сериал "Лист ожидания" 7 серия
05:30
Сериал "Лист ожидания" 8 серия

Воскресенье, 26 августа

06:30
Сериал "Ограбление по-женски" 2 серия
07:15
Сериал "Ограбление по-женски" 3 серия
08:00
Сериал "Ограбление по-женски" 4 серия
09:00
Сериал "Красная королева" 7 серия
10:00
Сериал "Красная королева" 8 серия
11:00
Сериал "Красная королева" 9 серия
11:45
Сериал "Красная королева" 10 серия
12:45
Сериал "Красная королева" 11 серия
13:30
Сериал "Красная королева" 12 серия
14:30
Сериал "Женить нельзя помиловать" 1 серия
15:15
Сериал "Женить нельзя помиловать" 2 серия
16:15
Сериал "Женить нельзя помиловать" 3 серия
17:00
Сериал "Женить нельзя помиловать" 4 серия
18:00
Сериал "Две жизни" 9 серия
18:45
Сериал "Две жизни" 10 серия
19:30
Сериал "Две жизни" 11 серия
20:15
Сериал "Две жизни" 12 серия
21:15
Сериал "Забудь и вспомни" 9 серия
22:00
Сериал "Забудь и вспомни" 10 серия
22:45
Сериал "Забудь и вспомни" 11 серия
23:30
Сериал "Забудь и вспомни" 12 серия
00:15
Художественный фильм "Таинственный остров"
02:00
Сериал "Лист ожидания" 08 серия
02:45
Сериал "Лист ожидания" 09 серия
03:45
Сериал "Лист ожидания" 10 серия
04:45
Сериал "Лист ожидания" 11 серия
05:30
Сериал "Лист ожидания" 12 серия