Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Синема

Понедельник, 15 октября

06:30
Художественный фильм "Зануда", 2008 12+
08:00
Художественный фильм "Агент 117: Миссия в Рио", 2009 16+
09:40
Художественный фильм "Мы - легенды", 2008 16+
11:25
Художественный фильм "Любовь-морковь по-французски", 2017 16+
12:50
Художественный фильм "Побег", 1978 16+
14:35
Художественный фильм "Кактус", 2005 16+
16:15
Художественный фильм "Неудачники", 2009 16+
18:05
Художественный фильм "Невезучие", 1981 12+
19:45
Художественный фильм "Любовь от всех болезней", 2014 16+
21:35
Художественный фильм "(Не) жданный принц", 2013 16+
23:05
Художественный фильм "Амели", 2001 12+
01:10
Художественный фильм "Беглецы", 1986 12+
02:40
Художественный фильм "Невезучие", 1981 12+
04:10
Художественный фильм "Любовь от всех болезней", 2014 16+
05:55
Художественный фильм "Ватель", 2000 16+

Вторник, 16 октября

07:55
Художественный фильм "Любовь-морковь по-французски", 2017 16+
09:30
Художественный фильм "Хочу как Бриджет", 2013 16+
11:00
Художественный фильм "Кактус", 2005 16+
12:40
Художественный фильм "Игра в четыре руки", 1980 12+
14:25
Художественный фильм "Невезучие", 1981 12+
16:05
Художественный фильм "Любовь от всех болезней", 2014 16+
17:55
Художественный фильм "Шик!", 2014 16+
19:45
Художественный фильм "Любовь и страсть. Далида", 2016 16+
21:55
Художественный фильм "Агент 117: Миссия в Рио", 2009 16+
23:35
Художественный фильм "Неудачники", 2009 16+
02:00
Внимание! Профилактика!!!

Среда, 17 октября

06:00
Внимание! Профилактика!!!
11:00
Художественный фильм "Высокий блондин в чёрном ботинке", 1972 12+
12:45
Художественный фильм "Возвращение высокого блондина", 1974 12+
14:10
Художественный фильм "Мы - легенды", 2008 16+
15:50
Художественный фильм "Человек из Рио", 1963 16+
17:55
Художественный фильм "Пришельцы", 1993 12+
19:45
Художественный фильм "Пришельцы 2: Коридоры времени", 1998 12+
21:50
Художественный фильм "Пришельцы 3: Взятие Бастилии", 2016 12+
23:40
Художественный фильм "Хочу как Бриджет", 2013 16+
01:15
Художественный фильм "Зануда", 2008 12+
02:40
Художественный фильм "Любовь-морковь по-французски", 2017 16+
04:00
Художественный фильм "(Не) жданный принц", 2013 16+
05:25
Художественный фильм "Беглецы", 1986 12+

Четверг, 18 октября

06:00
Художественный фильм "Игра в четыре руки", 1980 12+
07:00
Художественный фильм "Невезучие", 1981 12+
08:45
Художественный фильм "Кактус", 2005 16+
10:25
Художественный фильм "Шик!", 2014 16+
12:15
Художественный фильм "Пришельцы", 1993 12+
14:10
Художественный фильм "Пришельцы 2: Коридоры времени", 1998 12+
16:15
Художественный фильм "Пришельцы 3: Взятие Бастилии", 2016 12+
18:05
Художественный фильм "Шутки в сторону", 2012 16+
19:45
Художественный фильм "Тайные агенты", 2004 16+
21:40
Художественный фильм "Мы - легенды", 2008 16+
23:20
Художественный фильм "Кактус", 2005 16+
01:00
Художественный фильм "Побег", 1978 16+
02:40
Художественный фильм "Шутки в сторону", 2012 16+
04:10
Художественный фильм "Тайные агенты", 2004 16+

Пятница, 19 октября

07:45
Художественный фильм "Шик!", 2014 16+
09:40
Художественный фильм "Невезучие", 1981 12+
11:15
Художественный фильм "Агент 117: Миссия в Рио", 2009 16+
13:00
Художественный фильм "Беглецы", 1986 12+
14:35
Художественный фильм "Тайные агенты", 2004 16+
16:30
Художественный фильм "Шутки в сторону", 2012 16+
18:10
Художественный фильм "Притворись моим парнем", 2012 16+
19:45
Художественный фильм "Любовь без пересадок", 2013 16+
21:25
Художественный фильм "Невезучие", 1981 12+
23:05
Художественный фильм "Любовь от всех болезней", 2014 16+
00:55
Художественный фильм "Ватель", 2000 16+
02:45
Художественный фильм "Притворись моим парнем", 2012 16+
04:15
Художественный фильм "Любовь без пересадок", 2013 16+
05:50
Художественный фильм "Побег", 1978 16+

Суббота, 20 октября

07:40
Художественный фильм "Ресторан господина Септима", 1966 12+
09:20
Художественный фильм "Брак по-итальянски", 1964 12+
11:05
Художественный фильм "Джентльмен из Эпсома", 1962 12+
12:45
Художественный фильм "Любовь и страсть. Далида", 2016 16+
14:55
Художественный фильм "Притворись моим парнем", 2012 16+
16:30
Художественный фильм "Кактус", 2005 16+
18:10
Художественный фильм "Любовь без пересадок", 2013 16+
19:50
Художественный фильм "Шутки в сторону", 2012 16+
21:30
Художественный фильм "Шик!", 2014 16+
23:20
Художественный фильм "SuperАлиби", 2017 18+
00:55
Художественный фильм "Тайные агенты", 2004 16+
02:45
Художественный фильм "Любовь от всех болезней", 2014 16+
04:30
Художественный фильм "Невезучие", 1981 12+

Воскресенье, 21 октября

06:00
Художественный фильм "Зануда", 2008 12+
07:35
Художественный фильм "Неудачник Альфред или после дождя плохая погода", 1972 12+
09:20
Художественный фильм "Туз", 1981 12+
11:00
Художественный фильм "Психи на воле", 1993 12+
12:40
Художественный фильм "Тайные агенты", 2004 16+
14:30
Художественный фильм "Шик!", 2014 16+
16:20
Художественный фильм "Невезучие", 1981 12+
18:00
Художественный фильм "Любовь от всех болезней", 2014 16+
19:50
Художественный фильм "Притворись моим парнем", 2012 16+
21:25
Художественный фильм "Любовь без пересадок", 2013 16+
23:05
Художественный фильм "Шутки в сторону", 2012 16+
00:45
Художественный фильм "Пришельцы", 1993 12+
02:30
Художественный фильм "Пришельцы 2: Коридоры времени", 1998 12+
04:35
Художественный фильм "Пришельцы 3: Взятие Бастилии", 2016 12+