Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Синема

Понедельник, 23 октября

06:25
Художественный фильм "Бинго Бонго", 1982 16+
08:15
Художественный фильм "Хочу как Бриджет", 2013 16+
09:45
Художественный фильм "Случайно беременна", 2016 16+
11:25
Художественный фильм "Притворись моим парнем", 2012 16+
13:00
Художественный фильм "Между ангелом и бесом", 1995 12+
14:55
Художественный фильм "Блеф", 1976 16+
16:30
Художественный фильм "Возьми меня штурмом", 2016 12+
18:15
Художественный фильм "Шеф", 2012 12+
19:45
Художественный фильм "Синьор Робинзон", 1976 16+
21:35
Художественный фильм "Бинго Бонго", 1982 16+
23:25
Художественный фильм "Укрощение строптивого", 1980 12+
01:00
Художественный фильм "Миледи", 2004 16+
03:10
Художественный фильм "Рассеянный", 1970 0+
04:35
Художественный фильм "Синьор Робинзон", 1976 16+

Вторник, 24 октября

06:25
Художественный фильм "Джентльмен из Эпсома", 1962 12+
08:00
Художественный фильм "Притворись моим парнем", 2012 16+
09:30
Художественный фильм "Синг-Синг", 1983 12+
11:35
Художественный фильм "Возьми меня штурмом", 2016 12+
13:20
Художественный фильм "Как снег на голову", 1983 12+
14:55
Художественный фильм "Синьор Робинзон", 1976 16+
16:45
Художественный фильм "Шеф", 2012 12+
18:10
Художественный фильм "Мой лучший друг", 2006 16+
19:45
Художественный фильм "Один шанс на двоих", 1997 16+
21:35
Художественный фильм "Безумно влюблённый", 1981 12+
23:15
Художественный фильм "Безумная свадьба", 2014 16+
00:55
Художественный фильм "Железная маска", 1962 0+
03:05
Художественный фильм "Мой лучший друг", 2006 16+
04:40
Художественный фильм "Один шанс на двоих", 1997 16+

Среда, 25 октября

06:30
Художественный фильм "Шербурские зонтики", 1964 12+
08:05
Художественный фильм "Блеф", 1976 16+
09:40
Художественный фильм "Возьми меня штурмом", 2016 12+
11:35
Художественный фильм "Шеф", 2012 12+
13:00
Художественный фильм "Джентльмен из Эпсома", 1962 12+
14:35
Художественный фильм "Один шанс на двоих", 1997 16+
16:25
Художественный фильм "Мой лучший друг", 2006 16+
18:00
Художественный фильм "Неудачники", 2009 16+
19:45
Художественный фильм "Папаши", 1983 12+
21:20
Художественный фильм "Синг-Синг", 1983 12+
23:15
Художественный фильм "Притворись моим парнем", 2012 16+
00:45
Художественный фильм "Агент 117: Миссия в Рио", 2009 16+
02:25
Художественный фильм "Неудачники", 2009 16+
04:10
Художественный фильм "Суббота, воскресенье и понедельник", 1990 16+

Четверг, 26 октября

06:05
Художественный фильм "Папаши", 1983 12+
07:35
Художественный фильм "Один шанс на двоих", 1997 16+
09:25
Художественный фильм "Синьор Робинзон", 1976 16+
11:20
Художественный фильм "Мой лучший друг", 2006 16+
12:55
Художественный фильм "Супермозг", 1969 12+
14:55
Художественный фильм "Папаши", 1983 12+
16:25
Художественный фильм "Неудачники", 2009 16+
18:10
Художественный фильм "Красный отель", 2007 16+
19:45
Художественный фильм "Эмигрант", 1973 12+
21:40
Художественный фильм "Блеф", 1976 16+
23:20
Художественный фильм "Возьми меня штурмом", 2016 12+
01:05
Художественный фильм "Джентльмен из Эпсома", 1962 12+
02:40
Художественный фильм "Красный отель", 2007 16+
04:15
Художественный фильм "Эмигрант", 1973 12+

Пятница, 27 октября

06:00
Художественный фильм "Фантомас против Скотланд-Ярда", 1966 12+
06:15
Художественный фильм "Между ангелом и бесом", 1995 12+
08:10
Художественный фильм "Мой лучший друг", 2006 16+
09:45
Художественный фильм "Шеф", 2012 12+
11:15
Художественный фильм "Папаши", 1983 12+
12:50
Художественный фильм "Шербурские зонтики", 1964 12+
14:25
Художественный фильм "Эмигрант", 1973 12+
16:20
Художественный фильм "Красный отель", 2007 16+
18:00
Художественный фильм "Фантомас", 1964 12+
19:45
Художественный фильм "Фантомас разбушевался", 1965 12+
21:25
Художественный фильм "Фантомас против Скотланд-Ярда", 1966 12+
23:10
Художественный фильм "Синьор Робинзон", 1976 16+
01:00
Художественный фильм "Шербурские зонтики", 1964 12+
02:30
Художественный фильм "Фантомас", 1964 12+
04:15
Художественный фильм "Фантомас разбушевался", 1965 12+

Суббота, 28 октября

07:40
Художественный фильм "Продавщица фиалок", 1958 0+
09:35
Художественный фильм "Неудачник Альфред или после дождя плохая погода", 1972 12+
11:15
Художественный фильм "Ришелье: Мантия и кровь", 2013 16+
13:00
Художественный фильм "Папаши", 1983 12+
14:30
Художественный фильм "Мой лучший друг", 2006 16+
16:05
Художественный фильм "Один шанс на двоих", 1997 16+
17:55
Художественный фильм "Синьор Робинзон", 1976 16+
19:45
Художественный фильм "Неудачники", 2009 16+
21:30
Художественный фильм "Шеф", 2012 12+
22:55
Художественный фильм "Эмигрант", 1973 12+
00:55
Художественный фильм "Красный отель", 2007 16+
02:30
Художественный фильм "Шеф", 2012 12+
03:55
Художественный фильм "Неудачники", 2009 16+
04:40
Художественный фильм "Неудачник Альфред или после дождя плохая погода", 1972 12+

Воскресенье, 29 октября

06:15
Художественный фильм "Горбун", 1959 6+
08:05
Художественный фильм "Супермозг", 1969 12+
10:10
Художественный фильм "Злоключения китайца в Китае", 1965 16+
12:00
Художественный фильм "Фантомас", 1964 12+
13:45
Художественный фильм "Фантомас разбушевался", 1965 12+
15:30
Художественный фильм "Фантомас против Скотланд-Ярда", 1966 12+
17:10
Художественный фильм "Папаши", 1983 12+
18:45
Художественный фильм "Мой лучший друг", 2006 16+
20:20
Художественный фильм "Синьор Робинзон", 1976 16+
22:10
Художественный фильм "Шеф", 2012 12+
23:35
Художественный фильм "Один шанс на двоих", 1997 16+
01:25
Художественный фильм "Эмигрант", 1973 12+
03:20
Художественный фильм "Красный отель", 2007 16+
04:55
Художественный фильм "Супермозг", 1969 12+