Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: TV 1000 Русское кино International

Понедельник, 27 марта

06:20
Худ.фильм "Ярослав. Тысячу лет назад" 2010 16+
08:10
Худ.фильм "Пассажирка" 2008 16+
09:55
Худ.фильм "Руд и Сэм" 2007 12+
11:45
Худ.фильм "Это твой день" Россия, семейное кино, 2013 0+
13:25
Худ.фильм "Запах вереска" Россия, комедия, 2013 16+
15:10
Худ.фильм "И не было лучше брата" 2011 16+
16:50
Худ.фильм "Презумпция вины" детектив, 2008 16+
18:45
Худ.фильм "Удиви меня" 2012 16+
20:20
Худ.фильм "Кто я?" 2010 16+
22:00
Худ.фильм "Прогулка" 2003 12+
23:30
Худ.фильм "3 похотливых поросенка" Канада, комедия, 2007 16+
01:40
Худ.фильм "Домовой" 2008 18+
03:35
Худ.фильм "Кавказская рулетка" Россия, драма, 2002 16+
05:10
Худ.фильм "Пленный" 2008 16+

Вторник, 28 марта

06:35
Худ.фильм "Ангел" драма, 2011 12+
08:15
Худ.фильм "Совсем не простая история" трагикомедия, 2013 16+
10:15
Худ.фильм "Мой папа - Барышников" 2011 12+
11:55
Худ.фильм "Частное пионерское" Россия, приключенческий фильм, 2013 12+
13:45
Худ.фильм "Мой сводный брат Франкенштейн" драма, 2004 12+
15:45
Худ.фильм "Измена" 2010 16+
17:15
Худ.фильм "Любовь без пересадок" романтическая комедия, 2013 16+
18:50
Худ.фильм "Отторжение" 2009 16+
20:20
Премьера. Худ.фильм "Мы - дворяне" Мексика, комедия, 2013 16+
22:10
Худ.фильм "Пленный" 2008 16+
23:35
Худ.фильм "Страховщик" научно-фантастический триллер, 2014 16+
01:30
Худ.фильм "Ослиная шкура" 1982 12+
03:00
Худ.фильм "Мёртвые дочери" 2007 16+
05:15
Худ.фильм "Путешествие с домашними животными" 2007 16+

Среда, 29 марта

06:55
Худ.фильм "Это твой день" Россия, семейное кино, 2013 0+
08:35
Худ.фильм "Человек у окна" трагикомедия, 2009 12+
10:20
Худ.фильм "Артур и минипуты" Франция, приключенческий анимационный фильм, 2006 12+
12:05
Худ.фильм "Артур и месть Урдалака" Франция, приключенческий анимационный фильм, 2009 12+
13:40
Худ.фильм "Артур и война двух миров Франция, приключенческий анимационный фильм, 2010 12+
15:25
Худ.фильм "Пассажирка" 2008 16+
17:05
Худ.фильм "Удиви меня" 2012 16+
20:40
Худ.фильм "Московский жиголо" 2008 18+
22:15
Худ.фильм "Шальные деньги: Стокгольмский нуар" Швеция, боевик, 2012 18+
23:55
Худ.фильм "Домовой" 2008 18+
01:50
Худ.фильм "3 похотливых поросенка" Канада, комедия, 2007 16+
04:05
Худ.фильм "Отель "У погибшего альпиниста"" 1979 12+
05:35
Худ.фильм "Заказ на одного" 2012 12+

Четверг, 30 марта

06:55
Худ.фильм "Стритрейсеры" 2008 16+
08:45
Худ.фильм "Артур и минипуты" Франция, приключенческий анимационный фильм, 2006 12+
10:20
Худ.фильм "Частное пионерское" Россия, приключенческий фильм, 2013 12+
12:05
Худ.фильм "Мой сводный брат Франкенштейн" драма, 2004 12+
14:00
Худ.фильм "Со мною вот что происходит" 2012 16+
15:20
Худ.фильм "Мой папа - Барышников" 2011 12+
16:50
Худ.фильм "Воспоминания неудачника" Великобритания, драма, 2008 16+
18:40
Худ.фильм "Путешествие с домашними животными" 2007 16+
20:20
Худ.фильм "Отторжение" 2009 16+
21:50
Худ.фильм "Пленница. Побег" Норвегия, боевик/ триллер, 2012 12+
23:10
Худ.фильм "Элитный отряд" 2007 18+
01:05
Худ.фильм "Кавказская рулетка" Россия, драма, 2002 16+
02:35
Худ.фильм "Пленный" 2008 16+
04:05
Худ.фильм "Вдребезги" 2011 16+
05:35
Худ.фильм "Любовь без пересадок" романтическая комедия, 2013 16+

Пятница, 31 марта

07:15
Худ.фильм "Шик" Россия/Германия, драма, 2002 12+
08:55
Худ.фильм "Артур и месть Урдалака" Франция, приключенческий анимационный фильм, 2009 12+
10:35
Худ.фильм "Индиго" фантастический триллер, 2008 16+
12:15
Худ.фильм "Человек у окна" трагикомедия, 2009 12+
14:05
Худ.фильм "Это твой день" Россия, семейное кино, 2013 0+
15:40
Худ.фильм "Удиви меня" 2012 16+
17:15
Худ.фильм "И не было лучше брата" 2011 16+
18:50
Худ.фильм "Прогулка" 2003 12+
20:20
Худ.фильм "Транссибирский экспресс" 2008 16+
22:10
Худ.фильм "Презумпция вины" детектив, 2008 16+
00:00
Худ.фильм "Мёртвые дочери" 2007 16+
02:15
Худ.фильм "Любовь без пересадок" романтическая комедия, 2013 16+
04:00
Худ.фильм "Тень" 1971 0+
05:35
Худ.фильм "Ангел" драма, 2011 12+

Суббота, 01 марта

07:00
Худ.фильм "Ярослав. Тысячу лет назад" Россия, историко-приключенческий фильм, 2010 16+
08:45
Худ.фильм "Артур и война двух миров" Франция, Приключения/Анимация/Семейный, 2010
10:30
Худ.фильм "На море!" Россия, комедия, 2008 16+
12:15
Худ.фильм "Выкрутасы" Россия, романтическая комедия, 2011 12+
13:55
Худ.фильм "Мужчина с гарантией" Россия, романтическая комедия, 2012 16+
15:20
Худ.фильм "Неадекватные люди" Россия, романтическая трагикомедия, 2010 16+
17:05
Худ.фильм "О чём ещё говорят мужчины" Россия, комедия, 2011 16+
18:45
Худ.фильм "Всё и сразу" Россия, криминальная комедия, 2013 16+
20:20
Худ.фильм "Вторая жизнь Уве" Швеция, трагикомедия, 2015 16+
22:15
Худ.фильм "Вдребезги" Россия, комедия, 2011 16+
23:45
Худ.фильм "Наша Россия. Яйца Судьбы" Россия, комедия, 2010 16+
01:10
Худ.фильм "Пленный" Россия, военная драма, 2008 16+
02:35
Худ.фильм "Дознание пилота Пиркса" СССР/Польша, фантастический фильм, 1978 12+
04:35
Худ.фильм "Кавказская рулетка" Россия, драма, 2002 16+

Воскресенье, 02 марта

06:15
Худ.фильм "Ангел" Россия, драма, 2011 12+
08:20
Худ.фильм "Артур и минипуты" France, приключенческий анимационный фильм, 2006 12+
10:05
Худ.фильм "Большие приключения в Африке" UK, приключенческий фильм, 2010 12+
11:30
Худ.фильм "Ангел" Россия, драма, 2011 12+
13:05
Худ.фильм "Любовь без пересадок" France, романтическая комедия, 2013 16+
14:45
Худ.фильм "Мой сводный брат Франкенштейн" Россия, драма, 2004 12+
16:40
Худ.фильм "Индиго" Россия, фантастический триллер, 2008 16+
18:15
Худ.фильм "Ушедшие" Japan, драма, 2008 18+
20:20
Худ.фильм "Географ глобус пропил" Россия, драма, 2013 16+
22:20
Худ.фильм "Мамонт" Дания, Германия, Швеция, драма, 2009 12+
00:30
Худ.фильм "Страховщик" Болгария/США/Испания, научно-фантастический триллер, 2014 16+
02:25
Худ.фильм "Мёртвые дочери" Россия, фильм ужасов, 2007 16+
04:30
Худ.фильм "Вдребезги" Россия, комедия, 2011 16+