Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Карусель Международный

Понедельник, 14 октября

05:00
"Роботы-поезда". Мультсериал
06:00
"Смешарики". Мультсериал
07:00
"С добрым утром, малыши!"
07:25
"Чик-зарядка"
07:30
"Барбоскины". Мультсериал
05:00
"Роботы-поезда". Мультсериал
08:55
"Magic English"
06:00
"Смешарики". Мультсериал
09:20
"Сказочный патруль". Мультсериал
07:00
"С добрым утром, малыши!"
10:15
"Новаторы". Мультсериал
07:25
"Чик-зарядка"
11:10
"Викинг Вик". Мультсериал
07:30
"Барбоскины". Мультсериал
11:50
"Радужный мир Руби". Мультсериал
08:55
"Magic English"
13:00
"С добрым утром, малыши!"
09:20
"Сказочный патруль". Мультсериал
13:25
"Чик-зарядка"
10:15
"Новаторы". Мультсериал
13:30
"Роботы-поезда". Мультсериал
11:10
"Викинг Вик". Мультсериал
14:35
"Смешарики". Мультсериал
11:50
"Радужный мир Руби". Мультсериал
15:40
"Букварий"
13:00
"С добрым утром, малыши!"
16:00
"Барбоскины". Мультсериал
13:25
"Чик-зарядка"
17:00
"Джинглики". Мультсериал
13:30
"Роботы-поезда". Мультсериал
17:35
"Новаторы". Мультсериал
14:35
"Смешарики". Мультсериал
18:35
"Сказочный патруль". Мультсериал
15:40
"Букварий"
19:25
"ВКУСНЯШКИ ШОУ"
16:00
"Барбоскины". Мультсериал
19:40
"Викинг Вик". Мультсериал
17:00
"Джинглики". Мультсериал
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
17:35
"Новаторы". Мультсериал
20:40
"Роботы-поезда". Мультсериал
18:35
"Сказочный патруль". Мультсериал
21:45
"Малышарики". Мультсериал
19:25
"ВКУСНЯШКИ ШОУ"
22:45
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
19:40
"Викинг Вик". Мультсериал
00:40
"Зелёный проект"
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
01:00
"Котики, вперёд!" Мультсериал
20:40
"Роботы-поезда". Мультсериал
02:00
"Лабораториум. Маленькие исследователи"
21:45
"Малышарики". Мультсериал
02:25
"Дикие скричеры!" Мультсериал
22:45
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
03:15
"Четверо в кубе". Мультсериал
00:40
"Зелёный проект"
04:15
"Викинг Вик". Мультсериал
01:00
"Котики, вперёд!" Мультсериал
02:00
"Лабораториум. Маленькие исследователи"
02:25
"Дикие скричеры!" Мультсериал
03:15
"Четверо в кубе". Мультсериал
04:15
"Викинг Вик". Мультсериал

Вторник, 15 октября

05:00
"Роботы-поезда". Мультсериал
06:00
"Смешарики". Мультсериал
07:00
"С добрым утром, малыши!"
07:25
"Чик-зарядка"
07:30
"Барбоскины". Мультсериал
05:00
"Роботы-поезда". Мультсериал
08:55
"Букварий"
06:00
"Смешарики". Мультсериал
09:15
"Сказочный патруль". Мультсериал
07:00
"С добрым утром, малыши!"
10:15
"Новаторы". Мультсериал
07:25
"Чик-зарядка"
11:10
"Викинг Вик". Мультсериал
07:30
"Барбоскины". Мультсериал
11:50
"Радужный мир Руби". Мультсериал
08:55
"Букварий"
13:00
"С добрым утром, малыши!"
09:15
"Сказочный патруль". Мультсериал
13:25
"Чик-зарядка"
10:15
"Новаторы". Мультсериал
13:30
"Роботы-поезда". Мультсериал
11:10
"Викинг Вик". Мультсериал
14:35
"Малышарики". Мультсериал
11:50
"Радужный мир Руби". Мультсериал
15:40
"Лабораториум. Маленькие исследователи"
13:00
"С добрым утром, малыши!"
16:05
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
13:25
"Чик-зарядка"
17:00
"Джинглики". Мультсериал
13:30
"Роботы-поезда". Мультсериал
17:35
"Четверо в кубе". Мультсериал
14:35
"Малышарики". Мультсериал
18:35
"Котики, вперёд!" Мультсериал
15:40
"Лабораториум. Маленькие исследователи"
19:20
"Зелёный проект"
16:05
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
19:40
"Викинг Вик". Мультсериал
17:00
"Джинглики". Мультсериал
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
17:35
"Четверо в кубе". Мультсериал
20:40
"Роботы-поезда". Мультсериал
18:35
"Котики, вперёд!" Мультсериал
21:45
"Малышарики". Мультсериал
19:20
"Зелёный проект"
22:45
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
19:40
"Викинг Вик". Мультсериал
00:40
"Зелёный проект"
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
01:00
"Котики, вперёд!" Мультсериал
20:40
"Роботы-поезда". Мультсериал
02:00
"Лапы, морды и хвосты"
21:45
"Малышарики". Мультсериал
02:15
"Дикие скричеры!" Мультсериал
22:45
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
03:15
"Четверо в кубе". Мультсериал
00:40
"Зелёный проект"
04:15
"Викинг Вик". Мультсериал
01:00
"Котики, вперёд!" Мультсериал
02:00
"Лапы, морды и хвосты"
02:15
"Дикие скричеры!" Мультсериал
03:15
"Четверо в кубе". Мультсериал
04:15
"Викинг Вик". Мультсериал

Среда, 16 октября

05:00
"Роботы-поезда". Мультсериал
06:00
"Малышарики". Мультсериал
07:00
"С добрым утром, малыши!"
07:25
"Чик-зарядка"
07:30
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
05:00
"Роботы-поезда". Мультсериал
08:55
"Лабораториум. Маленькие исследователи"
06:00
"Малышарики". Мультсериал
09:20
"Котики, вперёд!" Мультсериал
07:00
"С добрым утром, малыши!"
10:15
"Четверо в кубе". Мультсериал
07:25
"Чик-зарядка"
11:10
"Викинг Вик". Мультсериал
07:30
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
11:50
"Белка и Стрелка. Тайны космоса". Мультсериал
08:55
"Лабораториум. Маленькие исследователи"
12:25
"Оранжевая корова". Мультсериал
09:20
"Котики, вперёд!" Мультсериал
13:00
"С добрым утром, малыши!"
10:15
"Четверо в кубе". Мультсериал
13:25
"Чик-зарядка"
11:10
"Викинг Вик". Мультсериал
13:30
"Роботы-поезда". Мультсериал
11:50
"Белка и Стрелка. Тайны космоса". Мультсериал
14:35
"Малышарики". Мультсериал
12:25
"Оранжевая корова". Мультсериал
15:40
"Лапы, морды и хвосты"
13:00
"С добрым утром, малыши!"
16:00
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
13:25
"Чик-зарядка"
17:00
"Джинглики". Мультсериал
13:30
"Роботы-поезда". Мультсериал
17:35
"Четверо в кубе". Мультсериал
14:35
"Малышарики". Мультсериал
18:35
"Котики, вперёд!" Мультсериал
15:40
"Лапы, морды и хвосты"
19:20
"Зелёный проект"
16:00
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
19:40
"Викинг Вик". Мультсериал
17:00
"Джинглики". Мультсериал
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
17:35
"Четверо в кубе". Мультсериал
20:40
"Роботы-поезда". Мультсериал
18:35
"Котики, вперёд!" Мультсериал
21:45
"Малышарики". Мультсериал
19:20
"Зелёный проект"
22:45
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
19:40
"Викинг Вик". Мультсериал
00:40
"Король караоке"
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
01:05
"Котики, вперёд!" Мультсериал
20:40
"Роботы-поезда". Мультсериал
02:00
"В мире животных "
21:45
"Малышарики". Мультсериал
02:25
"Дикие скричеры!" Мультсериал
22:45
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
03:15
"Четверо в кубе". Мультсериал
00:40
"Король караоке"
04:15
"Викинг Вик". Мультсериал
01:05
"Котики, вперёд!" Мультсериал
02:00
"В мире животных "
02:25
"Дикие скричеры!" Мультсериал
03:15
"Четверо в кубе". Мультсериал
04:15
"Викинг Вик". Мультсериал

Четверг, 17 октября

05:00
"Роботы-поезда". Мультсериал
06:00
"Малышарики". Мультсериал
07:00
"С добрым утром, малыши!"
07:25
"Чик-зарядка"
07:30
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
05:00
"Роботы-поезда". Мультсериал
08:55
"Лапы, морды и хвосты"
06:00
"Малышарики". Мультсериал
09:15
"Котики, вперёд!" Мультсериал
07:00
"С добрым утром, малыши!"
10:15
"Четверо в кубе". Мультсериал
07:25
"Чик-зарядка"
11:10
"Викинг Вик". Мультсериал
07:30
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
11:50
"Белка и Стрелка. Озорная семейка". Мультсериал
13:00
"С добрым утром, малыши!"
08:55
"Лапы, морды и хвосты"
13:25
"Чик-зарядка"
09:15
"Котики, вперёд!" Мультсериал
13:30
"Роботы-поезда". Мультсериал
10:15
"Четверо в кубе". Мультсериал
14:35
"Малышарики". Мультсериал
11:10
"Викинг Вик". Мультсериал
15:40
"В мире животных "
11:50
"Белка и Стрелка. Озорная семейка". Мультсериал
16:05
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
13:00
"С добрым утром, малыши!"
17:00
"Джинглики". Мультсериал
13:25
"Чик-зарядка"
17:35
"Четверо в кубе". Мультсериал
13:30
"Роботы-поезда". Мультсериал
18:35
"Котики, вперёд!" Мультсериал
14:35
"Малышарики". Мультсериал
19:15
"Король караоке"
15:40
"В мире животных "
19:40
"Викинг Вик". Мультсериал
16:05
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
17:00
"Джинглики". Мультсериал
20:40
"Роботы-поезда". Мультсериал
17:35
"Четверо в кубе". Мультсериал
21:45
"Малышарики". Мультсериал
18:35
"Котики, вперёд!" Мультсериал
22:45
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
19:15
"Король караоке"
00:40
"Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить"
19:40
"Викинг Вик". Мультсериал
01:05
"Котики, вперёд!" Мультсериал
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
02:00
"Magic English"
20:40
"Роботы-поезда". Мультсериал
02:20
"Дикие скричеры!" Мультсериал
21:45
"Малышарики". Мультсериал
03:15
"Четверо в кубе". Мультсериал
22:45
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
04:15
"Викинг Вик". Мультсериал
00:40
"Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить"
01:05
"Котики, вперёд!" Мультсериал
02:00
"Magic English"
02:20
"Дикие скричеры!" Мультсериал
03:15
"Четверо в кубе". Мультсериал
04:15
"Викинг Вик". Мультсериал

Пятница, 18 октября

05:00
"Роботы-поезда". Мультсериал
06:00
"Малышарики". Мультсериал
07:00
"С добрым утром, малыши!"
07:25
"Чик-зарядка"
07:30
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
08:55
"В мире животных "
05:00
"Роботы-поезда". Мультсериал
09:15
"Котики, вперёд!" Мультсериал
06:00
"Малышарики". Мультсериал
10:15
"Четверо в кубе". Мультсериал
07:00
"С добрым утром, малыши!"
11:10
"Викинг Вик". Мультсериал
07:25
"Чик-зарядка"
11:50
"Белка и Стрелка. Озорная семейка". Мультсериал
07:30
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
13:00
"С добрым утром, малыши!"
08:55
"В мире животных "
13:25
"Чик-зарядка"
09:15
"Котики, вперёд!" Мультсериал
13:30
"Роботы-поезда". Мультсериал
10:15
"Четверо в кубе". Мультсериал
14:35
"Малышарики". Мультсериал
11:10
"Викинг Вик". Мультсериал
15:40
"Magic English"
11:50
"Белка и Стрелка. Озорная семейка". Мультсериал
16:00
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
13:00
"С добрым утром, малыши!"
17:00
"Джинглики". Мультсериал
13:25
"Чик-зарядка"
17:35
"Четверо в кубе". Мультсериал
13:30
"Роботы-поезда". Мультсериал
18:35
"Котики, вперёд!" Мультсериал
14:35
"Малышарики". Мультсериал
19:15
"Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить"
15:40
"Magic English"
19:40
"Викинг Вик". Мультсериал
16:00
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
17:00
"Джинглики". Мультсериал
20:40
"Роботы-поезда". Мультсериал
17:35
"Четверо в кубе". Мультсериал
21:45
"Малышарики". Мультсериал
18:35
"Котики, вперёд!" Мультсериал
22:45
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
19:15
"Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить"
00:40
"ВКУСНЯШКИ ШОУ"
19:40
"Викинг Вик". Мультсериал
00:55
"Котики, вперёд!" Мультсериал
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
02:00
"Букварий"
20:40
"Роботы-поезда". Мультсериал
02:20
"Дикие скричеры!" Мультсериал
21:45
"Малышарики". Мультсериал
03:15
"Четверо в кубе". Мультсериал
22:45
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
04:15
"Викинг Вик". Мультсериал
00:40
"ВКУСНЯШКИ ШОУ"
00:55
"Котики, вперёд!" Мультсериал
02:00
"Букварий"
02:20
"Дикие скричеры!" Мультсериал
03:15
"Четверо в кубе". Мультсериал
04:15
"Викинг Вик". Мультсериал

Суббота, 19 октября

05:00
"Деревяшки". Мультсериал
06:10
"Секреты маленького шефа"
06:35
"Доктор Малышкина"
06:40
"Деревяшки". Мультсериал
07:00
"С добрым утром, малыши!"
07:25
"Чик-зарядка"
05:00
"Деревяшки". Мультсериал
07:30
"Детектив Миретта". Мультсериал
06:10
"Секреты маленького шефа"
08:55
"Проще простого!"
06:35
"Доктор Малышкина"
09:10
"Фиксики". Мультсериал
06:40
"Деревяшки". Мультсериал
10:00
"Крутой ребёнок"
07:00
"С добрым утром, малыши!"
10:25
"Ералаш"
07:25
"Чик-зарядка"
11:55
"Волшебный фонарь". Мультсериал
07:30
"Детектив Миретта". Мультсериал
13:00
"С добрым утром, малыши!"
08:55
"Проще простого!"
13:25
"Чик-зарядка"
09:10
"Фиксики". Мультсериал
13:30
"Бинг". Мультсериал
10:00
"Крутой ребёнок"
15:10
"Еда на ура!"
10:25
"Ералаш"
15:30
"Доктор Малышкина"
11:55
"Волшебный фонарь". Мультсериал
15:35
"Лео и Тиг". Мультсериал
13:00
"С добрым утром, малыши!"
17:25
"ТриО!"
13:25
"Чик-зарядка"
17:40
"Гормити". Мультсериал
13:30
"Бинг". Мультсериал
18:35
"Большие праздники"
15:10
"Еда на ура!"
19:00
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
15:30
"Доктор Малышкина"
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
15:35
"Лео и Тиг". Мультсериал
20:40
"Полли Покет". Мультсериал
17:25
"ТриО!"
22:00
"Бинг". Мультсериал
17:40
"Гормити". Мультсериал
23:40
"Еда на ура!"
18:35
"Большие праздники"
00:00
"Доктор Малышкина"
19:00
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
00:05
"Лео и Тиг". Мультсериал
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
01:50
"ТриО!"
20:40
"Полли Покет". Мультсериал
02:10
"Гормити". Мультсериал
22:00
"Бинг". Мультсериал
03:20
"Большие праздники"
23:40
"Еда на ура!"
03:50
"Полли Покет". Мультсериал
00:00
"Доктор Малышкина"
00:05
"Лео и Тиг". Мультсериал
01:50
"ТриО!"
02:10
"Гормити". Мультсериал
03:20
"Большие праздники"
03:50
"Полли Покет". Мультсериал

Воскресенье, 20 октября

05:00
"Бинг". Мультсериал
06:10
"Еда на ура!"
06:30
"Доктор Малышкина"
06:35
"Бинг". Мультсериал
07:00
"С добрым утром, малыши!"
07:25
"Чик-зарядка"
05:00
"Бинг". Мультсериал
07:30
"Лео и Тиг". Мультсериал
06:10
"Еда на ура!"
08:55
"ТриО!"
06:30
"Доктор Малышкина"
09:10
"Гормити". Мультсериал
06:35
"Бинг". Мультсериал
10:00
"Большие праздники"
07:00
"С добрым утром, малыши!"
10:25
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
07:25
"Чик-зарядка"
11:55
"Полли Покет". Мультсериал
07:30
"Лео и Тиг". Мультсериал
13:00
"С добрым утром, малыши!"
08:55
"ТриО!"
13:25
"Чик-зарядка"
09:10
"Гормити". Мультсериал
13:30
"Деревяшки". Мультсериал
10:00
"Большие праздники"
15:10
"Съедобное или несъедобное"
10:25
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
15:30
"Доктор Малышкина"
11:55
"Полли Покет". Мультсериал
15:35
"Детектив Миретта". Мультсериал
13:00
"С добрым утром, малыши!"
17:25
"Мастерская УМЕЛЫЕ РУЧКИ"
13:25
"Чик-зарядка"
17:40
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
13:30
"Деревяшки". Мультсериал
18:35
"Крутой ребёнок"
15:10
"Съедобное или несъедобное"
19:00
"Монсики". Мультсериал
15:30
"Доктор Малышкина"
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
15:35
"Детектив Миретта". Мультсериал
20:40
"С.О.Б.Е.З". Мультсериал
17:25
"Мастерская УМЕЛЫЕ РУЧКИ"
22:00
"Деревяшки". Мультсериал
17:40
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
23:40
"Секреты маленького шефа"
18:35
"Крутой ребёнок"
00:10
"Доктор Малышкина"
19:00
"Монсики". Мультсериал
00:15
"Детектив Миретта". Мультсериал
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
01:50
"Проще простого!"
20:40
"С.О.Б.Е.З". Мультсериал
02:05
"Фиксики". Мультсериал
22:00
"Деревяшки". Мультсериал
03:20
"Крутой ребёнок"
23:40
"Секреты маленького шефа"
03:45
"Волшебный фонарь". Мультсериал
00:10
"Доктор Малышкина"
00:15
"Детектив Миретта". Мультсериал
01:50
"Проще простого!"
02:05
"Фиксики". Мультсериал
03:20
"Крутой ребёнок"
03:45
"Волшебный фонарь". Мультсериал