Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Карусель Международный

Понедельник, 22 июля

05:00
"Мадемуазель Зази". Мультсериал
06:00
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
07:00
"С добрым утром, малыши!"
07:25
"Чик-зарядка"
07:30
"Радужный мир Руби". Мультсериал
08:05
"Барбоскины". Мультсериал
08:55
"Четверо в кубе". Мультсериал
10:15
"Новаторы". Мультсериал
11:10
"Доктор Малышкина"
11:15
"Инфинити Надо". Мультсериал
11:55
"Заботливые мишки. Добрые истории". Мультсериал
13:00
"С добрым утром, малыши!"
13:25
"Чик-зарядка"
13:30
"Мадемуазель Зази". Мультсериал
14:30
"Доктор Малышкина"
14:35
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
15:40
"Радужный мир Руби". Мультсериал
16:15
"Барбоскины". Мультсериал
17:35
"Оранжевая корова". Мультсериал
18:35
"Четверо в кубе". Мультсериал
19:40
"Инфинити Надо". Мультсериал
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
20:40
"Доктор Малышкина"
20:45
"В мире малышей". Мультсериал
21:45
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
22:45
"Радужный мир Руби". Мультсериал
23:25
"Детектив Миретта". Мультсериал
00:40
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
02:00
"Полли Покет". Мультсериал
03:15
"Сказочный патруль". Мультсериал
04:15
"Инфинити Надо". Мультсериал
05:00
"Мадемуазель Зази". Мультсериал
06:00
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
07:00
"С добрым утром, малыши!"
07:25
"Чик-зарядка"
07:30
"Радужный мир Руби". Мультсериал
08:05
"Барбоскины". Мультсериал
08:55
"Четверо в кубе". Мультсериал
10:15
"Новаторы". Мультсериал
11:10
"Доктор Малышкина"
11:15
"Инфинити Надо". Мультсериал
11:55
"Заботливые мишки. Добрые истории". Мультсериал
13:00
"С добрым утром, малыши!"
13:25
"Чик-зарядка"
13:30
"Мадемуазель Зази". Мультсериал
14:30
"Доктор Малышкина"
14:35
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
15:40
"Радужный мир Руби". Мультсериал
16:15
"Барбоскины". Мультсериал
17:35
"Оранжевая корова". Мультсериал
18:35
"Четверо в кубе". Мультсериал
19:40
"Инфинити Надо". Мультсериал
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
20:40
"Доктор Малышкина"
20:45
"В мире малышей". Мультсериал
21:45
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
22:45
"Радужный мир Руби". Мультсериал
23:25
"Детектив Миретта". Мультсериал
00:40
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
02:00
"Полли Покет". Мультсериал
03:15
"Сказочный патруль". Мультсериал
04:15
"Инфинити Надо". Мультсериал

Вторник, 23 июля

05:00
"Мадемуазель Зази". Мультсериал
06:00
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
07:00
"С добрым утром, малыши!"
07:25
"Чик-зарядка"
07:30
"Радужный мир Руби". Мультсериал
08:05
"Барбоскины". Мультсериал
08:55
"Четверо в кубе". Мультсериал
10:15
"Новаторы". Мультсериал
11:10
"Доктор Малышкина"
11:15
"Инфинити Надо". Мультсериал
11:55
"Заботливые мишки. Добрые истории". Мультсериал
13:00
"С добрым утром, малыши!"
13:25
"Чик-зарядка"
13:30
"В мире малышей". Мультсериал
14:30
"Доктор Малышкина"
14:35
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
15:40
"Радужный мир Руби". Мультсериал
16:15
"Детектив Миретта". Мультсериал
17:35
"Сказочный патруль". Мультсериал
18:35
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
19:40
"Инфинити Надо". Мультсериал
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
20:40
"Доктор Малышкина"
20:45
"В мире малышей". Мультсериал
21:45
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
22:45
"Радужный мир Руби". Мультсериал
23:25
"Детектив Миретта". Мультсериал
00:40
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
02:00
"Полли Покет". Мультсериал
03:15
"Сказочный патруль". Мультсериал
04:15
"Инфинити Надо". Мультсериал
05:00
"Мадемуазель Зази". Мультсериал
06:00
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
07:00
"С добрым утром, малыши!"
07:25
"Чик-зарядка"
07:30
"Радужный мир Руби". Мультсериал
08:05
"Барбоскины". Мультсериал
08:55
"Четверо в кубе". Мультсериал
10:15
"Новаторы". Мультсериал
11:10
"Доктор Малышкина"
11:15
"Инфинити Надо". Мультсериал
11:55
"Заботливые мишки. Добрые истории". Мультсериал
13:00
"С добрым утром, малыши!"
13:25
"Чик-зарядка"
13:30
"В мире малышей". Мультсериал
14:30
"Доктор Малышкина"
14:35
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
15:40
"Радужный мир Руби". Мультсериал
16:15
"Детектив Миретта". Мультсериал
17:35
"Сказочный патруль". Мультсериал
18:35
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
19:40
"Инфинити Надо". Мультсериал
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
20:40
"Доктор Малышкина"
20:45
"В мире малышей". Мультсериал
21:45
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
22:45
"Радужный мир Руби". Мультсериал
23:25
"Детектив Миретта". Мультсериал
00:40
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
02:00
"Полли Покет". Мультсериал
03:15
"Сказочный патруль". Мультсериал
04:15
"Инфинити Надо". Мультсериал

Среда, 24 июля

05:00
"В мире малышей". Мультсериал
06:00
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
07:00
"С добрым утром, малыши!"
07:25
"Чик-зарядка"
07:30
"Радужный мир Руби". Мультсериал
08:05
"Детектив Миретта". Мультсериал
08:55
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
10:15
"Сказочный патруль". Мультсериал
11:10
"Доктор Малышкина"
11:15
"Инфинити Надо". Мультсериал
11:55
"Бинг". Мультсериал
13:00
"С добрым утром, малыши!"
13:25
"Чик-зарядка"
13:30
"В мире малышей". Мультсериал
14:30
"Доктор Малышкина"
14:35
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
15:40
"Радужный мир Руби". Мультсериал
16:15
"Детектив Миретта". Мультсериал
17:35
"Сказочный патруль". Мультсериал
18:35
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
19:40
"Инфинити Надо". Мультсериал
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
20:40
"Доктор Малышкина"
20:45
"В мире малышей". Мультсериал
21:45
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
05:00
"В мире малышей". Мультсериал
22:45
"Радужный мир Руби". Мультсериал
06:00
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
23:25
"Детектив Миретта". Мультсериал
07:00
"С добрым утром, малыши!"
00:40
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
07:25
"Чик-зарядка"
07:30
"Радужный мир Руби". Мультсериал
02:00
"Полли Покет". Мультсериал
08:05
"Детектив Миретта". Мультсериал
03:15
"Сказочный патруль". Мультсериал
08:55
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
04:15
"Инфинити Надо". Мультсериал
10:15
"Сказочный патруль". Мультсериал
11:10
"Доктор Малышкина"
11:15
"Инфинити Надо". Мультсериал
11:55
"Бинг". Мультсериал
13:00
"С добрым утром, малыши!"
13:25
"Чик-зарядка"
13:30
"В мире малышей". Мультсериал
14:30
"Доктор Малышкина"
14:35
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
15:40
"Радужный мир Руби". Мультсериал
16:15
"Детектив Миретта". Мультсериал
17:35
"Сказочный патруль". Мультсериал
18:35
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
19:40
"Инфинити Надо". Мультсериал
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
20:40
"Доктор Малышкина"
20:45
"В мире малышей". Мультсериал
21:45
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
22:45
"Радужный мир Руби". Мультсериал
23:25
"Детектив Миретта". Мультсериал
00:40
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
02:00
"Полли Покет". Мультсериал
03:15
"Сказочный патруль". Мультсериал
04:15
"Инфинити Надо". Мультсериал

Четверг, 25 июля

05:00
"В мире малышей". Мультсериал
06:00
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
07:00
"С добрым утром, малыши!"
07:25
"Чик-зарядка"
07:30
"Радужный мир Руби". Мультсериал
08:05
"Детектив Миретта". Мультсериал
08:55
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
10:15
"Сказочный патруль". Мультсериал
11:10
"Доктор Малышкина"
11:15
"Инфинити Надо". Мультсериал
11:55
"Бинг". Мультсериал
13:00
"С добрым утром, малыши!"
13:25
"Чик-зарядка"
13:30
"В мире малышей". Мультсериал
14:30
"Доктор Малышкина"
14:35
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
15:40
"Радужный мир Руби". Мультсериал
16:15
"Детектив Миретта". Мультсериал
17:35
"Сказочный патруль". Мультсериал
18:35
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
19:40
"Инфинити Надо". Мультсериал
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
20:40
"Доктор Малышкина"
20:45
"В мире малышей". Мультсериал
05:00
"В мире малышей". Мультсериал
21:45
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
06:00
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
22:45
"Радужный мир Руби". Мультсериал
07:00
"С добрым утром, малыши!"
23:25
"Детектив Миретта". Мультсериал
07:25
"Чик-зарядка"
00:40
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
02:00
"Полли Покет". Мультсериал
03:15
"Сказочный патруль". Мультсериал
04:15
"Инфинити Надо". Мультсериал
07:30
"Радужный мир Руби". Мультсериал
08:05
"Детектив Миретта". Мультсериал
08:55
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
10:15
"Сказочный патруль". Мультсериал
11:10
"Доктор Малышкина"
11:15
"Инфинити Надо". Мультсериал
11:55
"Бинг". Мультсериал
13:00
"С добрым утром, малыши!"
13:25
"Чик-зарядка"
13:30
"В мире малышей". Мультсериал
14:30
"Доктор Малышкина"
14:35
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
15:40
"Радужный мир Руби". Мультсериал
16:15
"Детектив Миретта". Мультсериал
17:35
"Сказочный патруль". Мультсериал
18:35
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
19:40
"Инфинити Надо". Мультсериал
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
20:40
"Доктор Малышкина"
20:45
"В мире малышей". Мультсериал
21:45
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
22:45
"Радужный мир Руби". Мультсериал
23:25
"Детектив Миретта". Мультсериал
00:40
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
02:00
"Полли Покет". Мультсериал
03:15
"Сказочный патруль". Мультсериал
04:15
"Инфинити Надо". Мультсериал

Пятница, 26 июля

05:00
"В мире малышей". Мультсериал
06:00
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
07:00
"С добрым утром, малыши!"
07:25
"Чик-зарядка"
07:30
"Радужный мир Руби". Мультсериал
08:05
"Детектив Миретта". Мультсериал
08:55
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
10:15
"Сказочный патруль". Мультсериал
11:10
"Доктор Малышкина"
11:15
"Инфинити Надо". Мультсериал
11:55
"Бинг". Мультсериал
13:00
"С добрым утром, малыши!"
13:25
"Чик-зарядка"
13:30
"В мире малышей". Мультсериал
14:30
"Доктор Малышкина"
14:35
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
15:40
"Радужный мир Руби". Мультсериал
16:15
"Детектив Миретта". Мультсериал
17:35
"Сказочный патруль". Мультсериал
18:35
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
19:40
"Инфинити Надо". Мультсериал
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
20:40
"Доктор Малышкина"
20:45
"В мире малышей". Мультсериал
21:45
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
22:45
"Радужный мир Руби". Мультсериал
23:25
"Детектив Миретта". Мультсериал
00:40
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
02:00
"Полли Покет". Мультсериал
03:15
"Сказочный патруль". Мультсериал
04:15
"Инфинити Надо". Мультсериал
05:00
"В мире малышей". Мультсериал
06:00
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
07:00
"С добрым утром, малыши!"
07:25
"Чик-зарядка"
07:30
"Радужный мир Руби". Мультсериал
08:05
"Детектив Миретта". Мультсериал
08:55
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
10:15
"Сказочный патруль". Мультсериал
11:10
"Доктор Малышкина"
11:15
"Инфинити Надо". Мультсериал
11:55
"Бинг". Мультсериал
13:00
"С добрым утром, малыши!"
13:25
"Чик-зарядка"
13:30
"В мире малышей". Мультсериал
14:30
"Доктор Малышкина"
14:35
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
15:40
"Радужный мир Руби". Мультсериал
16:15
"Детектив Миретта". Мультсериал
17:35
"Сказочный патруль". Мультсериал
18:35
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
19:40
"Инфинити Надо". Мультсериал
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
20:40
"Доктор Малышкина"
20:45
"В мире малышей". Мультсериал
21:45
"Ми-Ми-Мишки". Мультсериал
22:45
"Радужный мир Руби". Мультсериал
23:25
"Детектив Миретта". Мультсериал
00:40
"Маша и Медведь", "Машины сказки", "Машкины страшилки". Мультсериалы
02:00
"Полли Покет". Мультсериал
03:15
"Сказочный патруль". Мультсериал
04:15
"Инфинити Надо". Мультсериал

Суббота, 27 июля

05:00
"Катя и Эф. КУДА-УГОДНО-ДВЕРЬ". Мультсериал
06:10
"Секреты маленького шефа"
06:35
"Катя и Эф. КУДА-УГОДНО-ДВЕРЬ". Мультсериал
07:00
"С добрым утром, малыши!"
07:25
"Чик-зарядка"
07:30
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
08:55
"Проще простого!"
09:10
"Три котёнка". Мультсериал
10:00
"Крутой ребёнок"
10:25
"Лео и Тиг". Мультсериал
11:55
"Домики". Мультсериал
13:00
"С добрым утром, малыши!"
13:25
"Чик-зарядка"
13:30
"Смешарики. Пин-код". Мультсериал
15:10
"Еда на ура!"
15:30
"Волшебный фонарь". Мультсериал
17:25
"ТриО!"
17:40
"Ералаш"
18:35
"Magic English"
19:00
"Деревяшки". Мультсериал
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
20:40
"Роботы-поезда". Мультсериал
22:00
"Смешарики. Пин-код". Мультсериал
23:15
представляет: "Весёлая карусель"
23:40
"Еда на ура!"
00:00
"Волшебный фонарь". Мультсериал
01:50
"ТриО!"
02:10
"Ералаш"
03:20
"Magic English"
03:40
"Роботы-поезда". Мультсериал
05:00
"Катя и Эф. КУДА-УГОДНО-ДВЕРЬ". Мультсериал
06:10
"Секреты маленького шефа"
06:35
"Катя и Эф. КУДА-УГОДНО-ДВЕРЬ". Мультсериал
07:00
"С добрым утром, малыши!"
07:25
"Чик-зарядка"
07:30
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
08:55
"Проще простого!"
09:10
"Три котёнка". Мультсериал
10:00
"Крутой ребёнок"
10:25
"Лео и Тиг". Мультсериал
11:55
"Домики". Мультсериал
13:00
"С добрым утром, малыши!"
13:25
"Чик-зарядка"
13:30
"Смешарики. Пин-код". Мультсериал
15:10
"Еда на ура!"
15:30
"Волшебный фонарь". Мультсериал
17:25
"ТриО!"
17:40
"Ералаш"
18:35
"Magic English"
19:00
"Деревяшки". Мультсериал
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
20:40
"Роботы-поезда". Мультсериал
22:00
"Смешарики. Пин-код". Мультсериал
23:15
представляет: "Весёлая карусель"
23:40
"Еда на ура!"
00:00
"Волшебный фонарь". Мультсериал
01:50
"ТриО!"
02:10
"Ералаш"
03:20
"Magic English"
03:40
"Роботы-поезда". Мультсериал

Воскресенье, 28 июля

05:00
"Смешарики. Пин-код". Мультсериал
06:10
"Еда на ура!"
06:30
"Смешарики. Пин-код". Мультсериал
07:00
"С добрым утром, малыши!"
07:25
"Чик-зарядка"
07:30
"Волшебный фонарь". Мультсериал
08:55
"ТриО!"
09:10
"Ералаш"
10:00
"Magic English"
10:25
"Деревяшки". Мультсериал
11:55
"Роботы-поезда". Мультсериал
13:00
"С добрым утром, малыши!"
13:25
"Чик-зарядка"
13:30
"Везуха!" Мультсериал
15:10
"Высокая кухня"
15:30
"Казупс!" Мультсериал
17:25
"Мастерская УМЕЛЫЕ РУЧКИ"
17:40
"Три котёнка". Мультсериал
18:35
"Крутой ребёнок"
19:00
"Лео и Тиг". Мультсериал
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
20:40
"Колобанга. Только для пользователей интернета". Мультсериал
22:00
"Катя и Эф. КУДА-УГОДНО-ДВЕРЬ". Мультсериал
23:40
"Секреты маленького шефа"
00:10
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
01:50
"Проще простого!"
02:05
"Три котёнка". Мультсериал
03:20
"Крутой ребёнок"
03:45
"Домики". Мультсериал
05:00
"Смешарики. Пин-код". Мультсериал
06:10
"Еда на ура!"
06:30
"Смешарики. Пин-код". Мультсериал
07:00
"С добрым утром, малыши!"
07:25
"Чик-зарядка"
07:30
"Волшебный фонарь". Мультсериал
08:55
"ТриО!"
09:10
"Ералаш"
10:00
"Magic English"
10:25
"Деревяшки". Мультсериал
11:55
"Роботы-поезда". Мультсериал
13:00
"С добрым утром, малыши!"
13:25
"Чик-зарядка"
13:30
"Везуха!" Мультсериал
15:10
"Высокая кухня"
15:30
"Казупс!" Мультсериал
17:25
"Мастерская УМЕЛЫЕ РУЧКИ"
17:40
"Три котёнка". Мультсериал
18:35
"Крутой ребёнок"
19:00
"Лео и Тиг". Мультсериал
20:30
"Спокойной ночи, малыши!"
20:40
"Колобанга. Только для пользователей интернета". Мультсериал
22:00
"Катя и Эф. КУДА-УГОДНО-ДВЕРЬ". Мультсериал
23:40
"Секреты маленького шефа"
00:10
"Лунтик и его друзья". Мультсериал
01:50
"Проще простого!"
02:05
"Три котёнка". Мультсериал
03:20
"Крутой ребёнок"
03:45
"Домики". Мультсериал