Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Бобер

Понедельник, 06 апреля

06:00
Ура Бобру! 16+
06:30
ЛайфХаки 16+
06:55
Дачные феи 6+. Кулинарные истории
07:30
Дачные феи 6+
08:00
Крутые бобры 16+
08:30
День перемен 16+
09:30
Фазенда 6+
10:25
Ура Бобру! 16+
11:00
Идеальный ремонт 6+
13:35
Сделка на переделку 6+: счастье в доме
14:35
Бюро идей 16+
15:05
Ура Бобру! 16+
15:35
Бобёр на час 16+
16:00
Фазенда 6+
18:00
Дачные феи 6+
18:30
Дачные феи 6+. Кулинарные истории
19:10
Идеальный ремонт 6+
21:00
Крутые бобры 16+
21:30
Ура Бобру! 16+
22:00
Дизайн решает всё! Соревнование
01:50
Крутые бобры 16+
02:15
Ура Бобру! 16+
02:45
Мастер-класс 16+
03:30
Идеальный ремонт 6+
05:05
Бюро идей 16+
05:35
Следите за руками 6+

Вторник, 07 апреля

06:00
Ура Бобру! 16+
06:30
ЛайфХаки 16+
06:55
Дачные феи 6+. Кулинарные истории
07:30
Дачные феи 6+
08:00
Крутые бобры 16+
08:30
Фазенда 6+
10:20
Ура Бобру! 16+
11:00
Идеальный ремонт 6+
13:35
Сделка на переделку 6+: счастье в доме
14:30
День перемен 16+
15:35
Бобёр на час 16+
16:00
Фазенда 6+
18:00
Дачные феи 6+
18:30
Дачные феи 6+. Кулинарные истории
19:10
Идеальный ремонт 6+
21:00
Крутые бобры 16+
21:30
Ура Бобру! 16+
22:00
Сделка на переделку 6+
00:20
Сделка на переделку 6+
01:50
Крутые бобры 16+
02:20
Ура Бобру! 16+
02:45
Мастер-класс 16+
03:20
Идеальный ремонт 6+
05:05
Бюро идей 16+
05:35
Следите за руками 6+

Среда, 08 апреля

06:00
Ура Бобру! 16+
06:30
ЛайфХаки 16+
06:55
Дачные феи 6+. Кулинарные истории
07:30
Дачные феи 6+
08:00
Крутые бобры 16+
08:30
Фазенда 6+
10:25
Ура Бобру! 16+
11:00
Идеальный ремонт 6+
13:45
Моя счастливая дача
14:45
Бюро идей 16+
15:15
Ура Бобру! 16+
15:40
Бобёр на час 16+
16:00
Фазенда 6+
18:00
День перемен 16+
19:10
Идеальный ремонт 6+
21:00
Крутые бобры 16+
21:30
Ура Бобру! 16+
22:00
Дизайн решает всё! Соревнование
01:45
Крутые бобры 16+
02:15
Ура Бобру! 16+
02:40
Мастер-класс 16+
03:25
Идеальный ремонт 6+
05:10
Бюро идей 16+
05:35
Следите за руками 6+

Четверг, 09 апреля

06:00
Ура Бобру! 16+
06:30
ЛайфХаки 16+
06:55
Дачные феи 6+. Кулинарные истории
07:30
Дачные феи 6+
08:00
Крутые бобры 16+
08:30
Фазенда 6+
10:00
День перемен 16+
11:00
Идеальный ремонт 6+
13:45
Моя счастливая дача
14:45
Бюро идей 16+
15:10
Ура Бобру! 16+
15:40
Бобёр на час 16+
16:00
Фазенда 6+
18:00
Дачные феи 6+
18:30
Дачные феи 6+. Кулинарные истории
19:10
Идеальный ремонт 6+
21:00
Крутые бобры 16+
21:30
Ура Бобру! 16+
22:00
Сделка на переделку 6+
00:20
Сделка на переделку 6+
01:45
Крутые бобры 16+
02:10
Ура Бобру! 16+
02:40
Мастер-класс 16+
03:30
Идеальный ремонт 6+
05:10
Бюро идей 16+
05:35
Следите за руками 6+

Пятница, 10 апреля

06:00
Ура Бобру! 16+
06:30
ЛайфХаки 16+
06:55
Дачные феи 6+. Кулинарные истории
07:30
Дачные феи 6+
08:00
Крутые бобры 16+
08:30
Фазенда 6+
10:20
Ура Бобру! 16+
11:00
Идеальный ремонт 6+
13:40
Моя счастливая дача
14:40
Бюро идей 16+
15:10
Ура Бобру! 16+
15:35
Бобёр на час 16+
16:00
День перемен 16+
17:00
Фазенда 6+
18:00
Дачные феи 6+
18:30
Дачные феи 6+. Кулинарные истории
19:10
Идеальный ремонт 6+
21:00
Крутые бобры 16+
21:30
Ура Бобру! 16+
22:00
101 идея
01:50
Крутые бобры 16+
02:20
Ура Бобру! 16+
02:50
Мастер-класс 16+
03:25
Идеальный ремонт 6+
05:10
Бюро идей 16+
05:35
Следите за руками 6+

Суббота, 11 апреля

06:00
Ура Бобру! 16+
06:30
ЛайфХаки 16+
06:55
Дачные феи 6+. Кулинарные истории
07:30
Дачные феи 6+
08:00
Крутые бобры 16+
08:30
Фазенда 6+
10:00
День перемен 16+
11:00
Идеальный ремонт 6+
13:40
Моя счастливая дача
14:40
Бюро идей 16+
15:10
Ура Бобру! 16+
15:40
Бобёр на час 16+
16:00
Фазенда 6+
18:00
Дачные феи 6+
18:30
Дачные феи 6+. Кулинарные истории
19:10
Идеальный ремонт 6+
21:00
Крутые бобры 16+
21:30
Ура Бобру! 16+
22:00
День перемен 16+
23:00
Сделка на переделку 6+
01:50
Крутые бобры 16+
02:15
Ура Бобру! 16+
02:45
Мастер-класс 16+
03:30
Идеальный ремонт 6+
05:05
Бюро идей 16+
05:35
Следите за руками 6+

Воскресенье, 12 апреля

06:00
Ура Бобру! 16+
06:30
ЛайфХаки 16+
06:55
Дачные феи 6+. Кулинарные истории
07:30
Дачные феи 6+
08:00
Крутые бобры 16+
08:30
Фазенда 6+
10:00
День перемен 16+
11:00
Идеальный ремонт 6+
13:40
Моя счастливая дача
14:40
Бюро идей 16+
15:10
Ура Бобру! 16+
15:35
Бобёр на час 16+
16:00
Фазенда 6+
18:00
Дачные феи 6+
18:30
Дачные феи 6+. Кулинарные истории
19:10
Идеальный ремонт 6+
21:00
Крутые бобры 16+
21:30
Ура Бобру! 16+
22:00
Сделка на переделку 6+
01:40
Крутые бобры 16+
02:10
Ура Бобру! 16+
02:35
Мастер-класс 16+
03:20
Идеальный ремонт 6+
05:05
Бюро идей 16+
05:35
Следите за руками 6+