Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Индиго TV

Понедельник, 06 апреля

05:45
Города
06:00
Города
07:40
Телемагазин
10:00
Всеукраїнська Школа Онлайн
12:15
Телемагазин
13:15
"Свекровь или невестка"
14:20
Т/с "Медиум" (16+)
17:00
Реальная Мистика (16+)
19:00
Т/с "Агенты справедливости" (16+)
22:00
Т/с "Пятая стража" (16+)
01:30
ПРОФИЛАКТИКА
05:00
Еврочекин (16+)

Вторник, 07 апреля

06:00
Города
07:40
Телемагазин
10:00
Всеукраїнська Школа Онлайн
12:50
Телемагазин
14:00
"Свекровь или невестка"
14:55
Т/с "Медиум" (16+)
17:30
Реальная Мистика (16+)
19:25
Т/с "Агенты справедливости" (16+)
22:00
Т/с "Пятая стража" (16+)
02:20
Жизнь в другом измерении
04:00
Еврочекин (16+)

Среда, 08 апреля

05:45
Города
06:00
Города
07:40
Телемагазин
10:00
Всеукраїнська Школа Онлайн
12:15
Телемагазин
13:15
"Свекровь или невестка"
14:20
Т/с "Медиум" (16+)
17:00
Реальная Мистика (16+)
19:00
Т/с "Агенты справедливости" (16+)
22:00
Т/с "Пятая стража" (16+)
02:20
Жизнь в другом измерении
05:00
Еврочекин (16+)

Четверг, 09 апреля

05:45
Города
06:00
Города
07:40
Телемагазин
10:00
Всеукраїнська Школа Онлайн
12:15
Телемагазин
13:15
"Свекровь или невестка"
14:20
Т/с "Медиум" (16+)
17:00
Реальная Мистика (16+)
19:00
Т/с "Агенты справедливости" (16+)
22:00
Т/с "Пятая стража" (16+)
02:20
Жизнь в другом измерении
05:00
Еврочекин (16+)

Пятница, 10 апреля

05:45
Города
06:00
Города
07:40
Телемагазин
10:00
Всеукраїнська Школа Онлайн
12:15
Телемагазин
13:15
"Свекровь или невестка"
14:20
Т/с "Медиум" (16+)
17:00
Реальная Мистика (16+)
19:00
Т/с "Агенты справедливости" (16+)
22:00
Т/с "Пятая стража" (16+)
02:20
Жизнь в другом измерении
05:00
Еврочекин (16+)

Суббота, 11 апреля

06:00
Города
08:15
Телемагазин
11:45
"Миссия Краса"
12:40
Х/ф "Ударная волна" (16+)
14:10
Х/ф "Ледяная зона" (16+)
15:50
Т/с "Медиум" (16+)
19:10
Т/с "Агенты справедливости" (16+)
22:00
Т/с "Пятая стража" (16+)
02:15
Жизнь в другом измерении
03:50
Еврочекин (16+)

Воскресенье, 12 апреля

06:00
Города Города
08:15
Телемагазин
11:45
"Миссия Краса"
12:40
Х/ф "Генетически модифицированный" (16+)
14:25
Х/ф "Дурная кровь" (16+)
16:05
Т/с "Медиум" (16+)
19:25
Т/с "Агенты справедливости" (16+)
22:10
Т/с "Пятая стража" (16+)
02:30
Жизнь в другом измерении
04:05
Еврочекин (16+)