Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Индиго TV

Понедельник, 15 января

08:00
Четыре мачо и удача
10:40
Жизнь в другом измерении (4 с.)
11:40
Телепазлики
15:40
Еврочекин (12 -14 с.) (16+)
18:30
Города (29 -31 с.)
21:20
Т/с "Валландер" (21-22 с.) (16+)
23:10
Т/с "Пятая стража" (16+)
04:25
Т/с "Валландер" (21 -22 с.) (16+)
05:55
Жизнь в другом измерении (4 с.)
06:45
Города (5 с.)

Вторник, 16 января

08:00
Четыре мачо и удача
10:40
Жизнь в другом измерении (5 с.)
11:45
Телепазлики
15:40
Еврочекин (15-17 с.) (16+)
18:30
Города
21:20
Т/с "Валландер" (23 -24 с.) (16+)
23:10
Т/с "Пятая стража" (16+)
04:25
Т/с "Валландер" (23 - 24 с.) (16+)
05:55
Жизнь в другом измерении (5 с.)

Среда, 17 января

08:00
Четыре мачо и удача
10:50
Жизнь в другом измерении (6 с.)
11:50
Телепазлики
15:45
Еврочекин (18 -20 с.) (16+)
18:25
Города
21:20
Т/с "Валландер" (25 -26 с.) (16+)
23:10
Т/с "Пятая стража" (16+)
04:20
Т/с "Валландер" (25 -26 с.) (16+)
05:50
Жизнь в другом измерении (6 с.)
06:40
Города

Четверг, 18 января

08:00
Четыре мачо и удача
10:50
Жизнь в другом измерении (7 с.)
11:45
Телепазлики
15:40
Еврочекин (1 -3 с.) (16+)
18:25
Города
21:20
Т/с "Валландер" (27 -28 с.) (16+)
23:10
Т/с "Пятая стража" (16+)
04:10
Т/с "Валландер" (27 -28 с.) (16+)
05:40
Жизнь в другом измерении (7 с.)
06:30
Города

Пятница, 19 января

08:00
Четыре мачо и удача
10:45
Жизнь в другом измерении (8 с.)
11:40
Телепазлики
15:40
Еврочекин (4 -6 с.) (16+)
18:25
Города (4 -6 с.)
21:20
Т/с "Валландер" (29 -30 с.) (16+)
23:10
Т/с "Пятая стража" (16+)
04:10
Т/с "Валландер" (29 -30 с.) (16+)
05:40
Жизнь в другом измерении (8 с.)
06:20
Города (8 с.)

Суббота, 20 января

07:00
Телепазлики
11:00
Города (7-8 с.)
12:45
Жизнь в другом измерении (9 -10 с.)
14:45
Еврочекин (7 -9 с.) (16+)
17:30
Т/с "Валландер" (21 -26 с.) (16+)
23:10
Т/с "Пятая стража" (16+)
04:00
Еврочекин (7 -8 с.) (16+)
05:30
Города

Воскресенье, 21 января

07:00
Телепазлики
07:05
Четыре мачо и удача
11:15
Города (9 -10 с.)
13:25
Жизнь в другом измерении (11 -12 с.)
15:30
Еврочекин (10 -13 с.) (16+)
19:10
Т/с "Валландер" (27 -30 с.) (16+)
23:00
Т/с "Пятая стража" (16+)
04:00
Еврочекин (10 -12 с.) (16+)
06:10
Города