Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Enter фильм

Понедельник, 06 апреля

07:10
"Телемагазин"
07:40
"Мультфильм"
08:00
"Неизвестная версия"
08:50
"Мультфильм"
09:00
"Телемагазин"
09:30
"Мультфильм"
09:55
"Воспоминания"
10:45
"Звездные судьбы"
11:35
"Моя правда"
12:25
Х/ф "Госпожа Метелица"
13:30
Х/ф "Черный тюльпан"
15:40
Х/ф "Будни уголовного розыска"
17:10
Х/ф "Инспектор уголовного розыска"
19:00
Х/с "Чисто английские убийства"
23:00
Х/ф "Золотая речка"
00:40
"Звездные судьбы"
00:55
"Академия смеха"
01:25
Х/с "Чисто английские убийства"
02:15
"Телемагазин"
02:45
"Звездные судьбы"
03:05
Киноляпы
04:05
Саундтреки
04:55
Кинотрейлеры

Вторник, 07 апреля

05:45
Х/ф "Приключения желтого чемоданчика"
07:00
"Мультфильм"
07:10
"Телемагазин"
07:40
"Мультфильм"
08:00
"Неизвестная версия"
08:50
"Мультфильм"
09:00
"Телемагазин"
09:30
"Воспоминания"
10:30
"Звездные судьбы"
11:15
"Моя правда"
12:05
Х/ф "Полет золотой мушки" (16+)
14:35
Х/ф "Золотой гусь"
15:50
Х/ф "Старик Хоттабыч"
17:20
Х/ф "Снежная королева"
19:00
Х/с "Чисто английские убийства"
23:00
Х/ф "Аллегро с огнем"
00:35
"Звездные судьбы"
00:50
"Академия смеха"
01:20
Х/с "Чисто английские убийства"
02:15
"Телемагазин"
02:45
"Звездные судьбы"
03:05
Киноляпы
04:00
Саундтреки
04:40
Кинотрейлеры

Среда, 08 апреля

05:30
Х/ф "Двое под одним зонтом"
07:00
"Мультфильм"
07:10
"Телемагазин"
07:40
"Мультфильм"
08:00
"Моя правда"
08:50
"Мультфильм"
09:00
"Телемагазин"
09:30
"Мультфильм"
10:15
"Воспоминания"
11:15
"Звездные судьбы"
12:15
"Моя правда"
13:05
Х/ф "Звезды Эгера"
15:50
Х/ф "Аллегро с огнем"
17:25
Х/ф "Берем все на себя"
19:00
Х/с "Чисто английские убийства"
23:00
Х/ф "Городской романс"
00:45
"Звездные судьбы"
00:55
"Академия смеха"
01:25
Х/с "Чисто английские убийства"
02:15
"Телемагазин"
02:45
"Звездные судьбы"
03:05
Киноляпы
04:00
Саундтреки
04:55
Кинотрейлеры

Четверг, 09 апреля

05:45
Х/ф "Берем все на себя"
07:00
"Мультфильм"
07:10
"Телемагазин"
07:40
"Мультфильм"
08:00
"Моя правда"
08:50
"Мультфильм"
09:00
"Телемагазин"
09:30
"Воспоминания"
10:30
"Звездные судьбы"
11:05
"Моя правда"
11:55
Х/ф "Черная долина"
13:35
Х/ф "Пейзаж после битвы"
15:35
Х/ф "Осторожно, бабушка!"
17:05
Х/ф "Живет такой парень"
19:00
Х/с "Чисто английские убийства"
23:00
Х/ф "Разные судьбы"
00:50
Х/ф "Звездные судьбы"
00:55
"Академия смеха"
01:25
Х/с "Чисто английские убийства"
02:15
"Телемагазин"
02:45
"Звездные судьбы"
03:05
Киноляпы
03:55
Саундтреки
04:50
Кинотрейлеры

Пятница, 10 апреля

05:40
Х/ф "Осторожно, бабушка!"
07:00
"Мультфильм"
07:10
"Телемагазин"
07:40
"Мультфильм"
08:00
"Моя правда"
08:50
"Мультфильм"
09:00
"Телемагазин"
09:30
"Воспоминания"
09:55
"Звездные судьбы"
10:10
"Моя правда"
11:00
Х/ф "Владыка Андрей"
13:25
Х/ф "Пепел и алмаз"
15:15
Х/ф "Живет такой парень"
17:00
Х/ф "Разные судьбы"
19:00
Х/с "Чисто английские убийства"
23:00
Х/ф "Двое под одним зонтом"
00:40
Х/ф "Приходите завтра"
02:15
"Телемагазин"
02:45
"Звездные судьбы"
03:05
Киноляпы
03:45
Саундтреки
04:35
Кинотрейлеры
05:25
Х/ф "Семь дней до свадьбы"

Суббота, 11 апреля

07:00
"Мультфильм"
07:10
"Телемагазин"
07:40
"Мультфильм"
08:00
"Моя правда"
08:50
"Мультфильм"
09:00
"Телемагазин"
09:30
"Звездные судьбы"
09:35
"Неизвестная версия"
10:25
Х/ф "Заграва" (16+)
12:05
Х/ф "Небезгрешный" (16+)
13:25
Х/ф "Танцор диско"
16:00
Х/ф "Зита и Гита"
19:00
Х/с "Чисто английские убийства"
22:00
Х/ф "Королевство кривых зеркал"
23:25
Х/ф "Аленький цветочек"
00:40
Х/ф "Незнайка с нашего двора"
03:00
"Телемагазин"
03:30
Киноляпы
04:30
Саундтреки
05:00
Кинотрейлеры

Воскресенье, 12 апреля

05:45
Х/ф "Сказка о женщине и мужчине"
07:10
"Телемагазин"
07:40
"Мультфильм"
08:00
"Звездные судьбы"
08:50
"Мультфильм"
09:00
"Телемагазин"
09:30
"Моя правда"
10:20
"Неизвестная версия"
11:10
Х/ф "Провинциальный роман"
13:40
Х/ф "Доживем до понедельника"
15:30
Х/ф "Весна на Заречной улице"
17:10
Х/ф "Дело было в Пенькове"
19:00
Х/с "Чисто английские убийства"
22:00
Х/с "Крах инженера Гарина"
02:25
"Телемагазин"
02:55
"Звездные судьбы"
03:15
Киноляпы
04:15
Саундтреки
05:00
Кинотрейлеры