Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Enter фильм

Понедельник, 09 декабря

08:10
"Телемагазин"
08:40
"Мультфильм"
09:00
"Неизвестная версия"
09:50
"Мультфильм"
10:00
"Телемагазин"
10:30
"Воспоминания"
11:25
"Неизвестная версия"
12:15
Х/ф "Захар Беркут"
14:00
Х/ф "Бесстрашная гиена" (16+)
15:50
Х/ф "Будни уголовного розыска"
17:20
Х/ф "Небесные ласточки"
20:00
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
22:00
Х/с "Чисто английские убийства"
00:00
Х/ф "Трое в лодке, не считая собаки"
02:30
"Академия смеха"
03:00
"Звездные судьбы"
03:15
"Телемагазин"
03:45
"Звездные судьбы"
04:05
Киноляпы
04:55
Саундтреки
05:25
Кинотрейлеры

Вторник, 10 декабря

06:00
Х/ф "Богдан-Зиновий Хмельницкий"
08:00
"Мультфильм"
08:10
"Телемагазин"
08:40
"Мультфильм"
09:00
"Неизвестная версия"
09:50
"Мультфильм"
10:00
"Телемагазин"
10:30
"Воспоминания"
10:55
"Неизвестная версия"
11:40
Х/ф "Запорожец за Дунаем"
13:40
Х/ф "Черный тюльпан"
15:55
Х/с "Вечный зов" (1-3 cерии)
20:00
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
22:00
Х/с "Чисто английские убийства"
00:00
Х/ф "Человек в зеленом кимоно"
01:20
"Академия смеха"
01:50
Х/с "Чисто английские убийства"
02:50
"Звездные судьбы"
03:15
"Телемагазин"
03:45
"Звездные судьбы"
04:05
Киноляпы
04:45
Саундтреки
05:15
Кинотрейлеры
05:55
Х/ф "Владыка Андрей"

Среда, 11 декабря

08:00
"Мультфильм"
08:10
"Телемагазин"
08:40
"Мультфильм"
09:00
"Неизвестная версия"
09:50
"Мультфильм"
10:00
"Телемагазин"
10:30
"Воспоминания"
11:25
"Неизвестная версия"
12:15
Х/ф "Черная долина"
14:05
Х/ф "Завещание турецкого аги"
15:55
Х/с "Вечный зов" (3-5 серии)
20:00
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
22:00
Х/с "Чисто английские убийства"
00:00
Х/ф "Приходите завтра"
01:40
"Звездные судьбы"
01:50
"Академия смеха"
02:20
Х/с "Чисто английские убийства"
03:15
"Телемагазин"
03:45
"Звездные судьбы"
04:05
Киноляпы
04:50
Саундтреки
05:40
Кинотрейлеры

Четверг, 12 декабря

06:30
Х/ф "Черная долина"
08:00
"Мультфильм"
08:10
"Телемагазин"
08:40
"Мультфильм"
09:00
"Неизвестная версия"
09:50
"Мультфильм"
10:00
"Телемагазин"
10:30
"Воспоминания"
10:55
"Неизвестная версия"
11:40
Х/ф "Богдан-Зиновий Хмельницкий"
14:00
Х/ф "Мальчишки с улицы Пал"
16:00
Х/с "Вечный зов" (5-7 серии)
20:00
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
22:00
Х/с "Чисто английские убийства"
00:00
Х/ф "Артист из Кохановки"
01:20
"Звездные судьбы"
01:50
"Академия смеха"
02:20
Х/с "Чисто английские убийства"
03:15
"Телемагазин"
03:45
"Звездные судьбы"
03:55
"Звездные судьбы"
04:05
Киноляпы
04:55
Саундтреки
05:35
Кинотрейлеры

Пятница, 13 декабря

06:20
Х/ф "Запорожец за Дунаем"
08:00
"Мультфильм"
08:10
"Телемагазин"
08:40
"Мультфильм"
09:00
"Неизвестная версия"
09:50
"Мультфильм"
10:00
"Телемагазин"
10:30
"Воспоминания"
10:55
"Неизвестная версия"
11:40
Х/ф "Владыка Андрей"
14:05
Х/ф "Пятая печать"
16:05
Х/с "Вечный зов" (8-10 серии)
20:00
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
22:00
Х/с "Чисто английские убийства"
03:00
"Звездные судьбы"
03:15
"Телемагазин"
03:45
Киноляпы
04:35
Саундтреки
05:35
Кинотрейлеры

Суббота, 14 декабря

06:30
Х/ф "Приходите завтра"
08:00
"Мультфильм"
08:10
"Телемагазин"
08:40
"Мультфильм"
09:00
"Неизвестная версия"
09:50
"Мультфильм"
10:00
"Телемагазин"
10:30
"Неизвестная версия"
11:15
Х/ф "Затерянный город"
13:05
Х/ф "ІЗІ" (16+)
14:55
Х/ф "Пропавшая экспедиция"
17:20
Х/ф "Золотая речка"
19:00
Х/ф "Молодой мастер" (16+)
21:00
Х/ф "Лорд Дракон"
22:45
Х/ф "Приказано взять живым"
00:15
Х/ф "Взорванный ад"
01:55
Х/ф "Танк-КВ-2"
03:35
"Телемагазин"
04:05
Киноляпы
04:45
Саундтреки
05:25
Кинотрейлеры

Воскресенье, 15 декабря

06:05
Х/ф "Пропавшая экспедиция"
08:10
"Телемагазин"
08:40
"Мультфильм"
09:00
"Неизвестная версия"
09:50
"Мультфильм"
10:00
"Телемагазин"
10:30
Х/ф "Молодой мастер" (16+)
10:30
"Неизвестная версия"
12:30
Х/с "Цыган"
19:00
Х/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
23:00
Х/с "Крах инженера Гарина"
03:15
"Телемагазин"
03:45
Киноляпы
04:35
Саундтреки
05:35
Кинотрейлеры