Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Enter фильм

Понедельник, 14 августа

05:45
Мультфильмы
07:10
"Top shop"
07:40
Мультфильмы
07:50
"Своя роль"
08:40
Мультфильмы
09:00
"Top shop"
09:30
Х/ф "Полоса препятствий"
11:10
Х/ф "Успех"
12:45
Х/с "Комиссар Рекс"
14:35
Х/ф "Идеальный муж"
16:25
Х/ф "Золотой теленок"
19:40
Х/с "Комиссар Рекс"
21:30
Х/с "Пуаро Агаты Кристи"
23:20
"Моя правда"
00:10
"Смехопанорама"
01:45
Х/с "Пуаро Агаты Кристи"
03:15
Киноляпы
04:05
Саундтреки
04:50
Кинотрейлеры

Вторник, 15 августа

05:45
Мультфильмы
07:10
"Top shop"
07:40
Мультфильмы
07:50
"Моя правда"
08:40
Мультфильмы
09:00
"Top shop"
09:30
Мультфильмы
10:35
"Новогодняя шутка с..."
11:25
Х/ф "Неподсуден"
13:05
Х/ф "Будни уголовного розыска"
14:35
Х/с "Комиссар Рекс"
16:25
Х/ф "Женитьба Бальзаминова"
18:10
Х/ф "Деловые люди"
19:40
Х/с "Комиссар Рекс"
21:30
Х/с "Пуаро Агаты Кристи"
23:20
"Моя правда"
00:10
"Смехопанорама"
01:45
Х/с "Пуаро Агаты Кристи"
03:15
Киноляпы
04:00
Саундтреки
04:55
Кинотрейлеры

Среда, 16 августа

05:45
Мультфильмы
07:10
"Top shop"
07:40
Мультфильмы
07:50
"Моя правда"
08:40
Мультфильмы
09:00
"Top shop"
09:30
Мультфильмы
10:30
"Новогодняя шутка с..."
11:25
Х/ф "Идеальный муж"
13:10
Х/ф "По собственному желанию"
14:30
Х/с "Комиссар Рекс"
16:20
Х/ф "Время желаний"
18:15
Х/ф "Раз на раз не приходится"
19:40
Х/с "Комиссар Рекс"
21:30
Х/с "Приключения Шерлока Холмса"
23:30
"Моя правда"
00:20
"Смехопанорама"
01:55
Х/с "Пуаро Агаты Кристи"
03:25
Киноляпы
04:10
Саундтреки
04:55
Кинотрейлеры

Четверг, 17 августа

05:45
Мультфильмы
07:10
"Top shop"
07:40
Мультфильмы
07:50
"Моя правда"
08:40
Мультфильмы
09:00
"Top shop"
09:30
Мультфильмы
10:40
"Новогодняя шутка с..."
11:30
Х/ф "В четверг и больше никогда"
13:20
Х/ф "Безумный день"
14:35
Х/ф "Женитьба Бальзаминова"
16:20
Х/ф "Ларец Марии Медичи"
18:05
Х/ф "Будни уголовного розыска"
19:40
Х/с "Комиссар Рекс"
21:30
Х/с "Приключения Шерлока Холмса"
23:30
"Моя правда"
00:20
"Смехопанорама"
01:55
Х/с "Приключения Шерлока Холмса"
03:35
Киноляпы
04:15
Саундтреки
05:00
Кинотрейлеры

Пятница, 18 августа

05:45
Мультфильмы
07:10
"Top shop"
07:40
Мультфильмы
07:50
"Моя правда"
08:40
Мультфильмы
09:00
Телемагазин
09:30
Мультфильмы
10:35
"Весенняя шутка с..."
11:35
Х/ф "По собственному желанию"
13:05
Х/ф "Время желаний"
15:00
Х/ф "Русское поле"
16:35
Х/ф "Раз на раз не приходится"
18:05
Х/ф "Ларец Марии Медичи"
19:40
Х/с "Комиссар Рекс"
21:30
Х/с "Приключения Шерлока Холмса"
23:30
Х/ф "Романс о влюбленных"
02:00
Х/с "Приключения Шерлока Холмса"
03:40
Киноляпы
04:25
Саундтреки
05:10
Кинотрейлеры

Суббота, 19 августа

05:45
Мультфильмы
07:10
"Top shop"
07:40
Мультфильмы
07:50
"Своя роль"
08:40
Мультфильмы
09:00
Телемагазин
09:30
"Клара Лучко. Три встречи"
09:30
Мультфильмы
10:20
Х/ф "Безумный день"
11:35
Х/ф "Русское поле"
13:20
Х/ф "Возврата нет"
15:15
Х/ф "Вас ожидает гражданка Никанорова"
16:55
Х/ф "Принцесса цирка"
19:40
Х/ф "Ищите женщину"
22:35
"Лайма Вайкуле. Лайма - на латышском "счастье"
23:30
Х/с "Правдивая история об Алых парусах"
03:00
Киноляпы
03:55
Саундтреки
04:45
Кинотрейлеры

Воскресенье, 20 августа

05:45
Мультфильмы
07:10
"Top shop"
07:40
Мультфильмы
07:50
"Своя роль"
08:40
Мультфильмы
09:00
Телемагазин
09:30
Мультфильмы
10:35
"Лайма Вайкуле. Лайма - на латышском "счастье"
11:30
Х/с "Правдивая история об Алых парусах"
15:10
Х/с "Катерина 2. Возвращение любви"
22:00
"Золушка по прозвищу Бонд"
22:55
Х/ф "Стрелец неприкаянный"
00:35
Х/ф "Москаль-чародей"
02:05
Х/ф "Юденкрайс, или Вечное колесо"
03:20
Киноляпы
04:10
Саундтреки
04:55
Кинотрейлеры