Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Пиксель

Понедельник, 27 марта

06:00
Звезды - малыши
06:10
Тельмо и Тула
06:15
Пим Пам
06:18
Ван Дог
06:20
Смешные вкусности для малышей
06:30
ТиВи Азбука
06:40
Космические гонщики
07:10
Звезды - малыши
07:20
Любимые мультфильмы
08:20
Смешарики
09:10
ТиВи Азбука
09:20
Чудо остров
09:40
Волшебная Карусель
10:10
Шопкинс
10:15
Октонавты
10:40
Робокар Поли
11:10
Джастин-путешественник во времени
11:30
Анжелина балерина
12:10
Шарлотта Земляничка
12:30
Мия и я
13:10
Гениальный Контраптус
13:30
Друзья из джунглей. Команда спасения
14:10
Смешарики
14:40
Фиксики
15:20
ТиВи Азбука
15:30
Любимые мультфильмы
16:40
Шопкинс
16:45
Каю
17:10
Октонавты
17:40
Шарлотта Земляничка
18:10
Мия и я
18:30
Робокар Поли
19:00
Соник Бум
19:30
Барашек Шон
20:10
Играваки-познаваки
20:20
Смешарики
21:10
Фиксики
22:10
Ох, уж эти детки!
23:10
Любимые мультфильмы
05:00
Звезды - малыши
05:20
Йоналу

Вторник, 28 марта

06:00
Звезды - малыши
06:10
Тельмо и Тула
06:15
Пим Пам
06:18
Ван Дог
06:20
Смешные вкусности для малышей
06:30
ТиВи Азбука
06:40
Космические гонщики
07:10
Звезды - малыши
07:20
Любимые мультфильмы
08:20
Смешарики
09:10
ТиВи Азбука
09:20
Чудо остров
09:40
Волшебная Карусель
10:10
Шопкинс
10:15
Октонавты
10:40
Робокар Поли
11:10
Джастин-путешественник во времени
11:30
Анжелина балерина
12:10
Шарлотта Земляничка
12:30
Мия и я
13:10
Гениальный Контраптус
13:30
Друзья из джунглей. Команда спасения
14:10
Смешарики
14:40
Фиксики
15:20
ТиВи Азбука
15:30
Любимые мультфильмы
16:40
Шопкинс
16:45
Каю
17:10
Октонавты
17:40
Шарлотта Земляничка
18:10
Мия и я
18:30
Робокар Поли
19:00
Соник Бум
19:30
Барашек Шон
20:10
Смешарики
21:10
Фиксики
22:10
Ох, уж эти детки!
23:10
Любимые мультфильмы
05:00
Звезды - малыши
05:20
Йоналу

Среда, 29 марта

06:00
Звезды - малыши
06:10
Тельмо и Тула
06:15
Пим Пам
06:18
Ван Дог
06:20
Смешные вкусности для малышей
06:30
ТиВи Азбука
06:40
Космические гонщики
07:10
Звезды - малыши
07:20
Любимые мультфильмы
08:20
Смешарики
09:10
ТиВи Азбука
09:20
Чудо остров
09:40
Волшебная Карусель
10:10
Шопкинс
10:15
Октонавты
10:40
Робокар Поли
11:10
Джастин-путешественник во времени
11:30
Анжелина балерина
12:10
Шарлотта Земляничка
12:30
Мия и я
13:10
Гениальный Контраптус
13:30
Друзья из джунглей. Команда спасения
14:10
Смешарики
14:40
Фиксики
15:20
ТиВи Азбука
15:30
Любимые мультфильмы
16:40
Шопкинс
16:45
Каю
17:10
Октонавты
17:40
Шарлотта Земляничка
18:10
Мия и я
18:30
Робокар Поли
19:00
Соник Бум
19:30
Барашек Шон
20:10
Играваки-познаваки
20:20
Смешарики
21:10
Фиксики
22:10
Ох, уж эти детки!
23:10
Любимые мультфильмы
05:00
Звезды - малыши
05:20
Йоналу

Четверг, 30 марта

06:00
Звезды - малыши
06:10
Тельмо и Тула
06:15
Пим Пам
06:18
Ван Дог
06:20
Смешные вкусности для малышей
06:30
ТиВи Азбука
06:40
Космические гонщики
07:10
Звезды - малыши
07:20
Любимые мультфильмы
08:20
Смешарики
09:10
ТиВи Азбука
09:20
Чудо остров
09:40
Волшебная Карусель
10:10
Шопкинс
10:15
Октонавты
10:40
Робокар Поли
11:10
Джастин-путешественник во времени
11:30
Анжелина балерина
12:10
Шарлотта Земляничка
12:30
Мия и я
13:10
Гениальный Контраптус
13:30
Друзья из джунглей. Команда спасения
14:10
Смешарики
14:40
Фиксики
15:20
ТиВи Азбука
15:30
Любимые мультфильмы
16:40
Шопкинс
16:45
Каю
17:10
Октонавты
17:40
Шарлотта Земляничка
18:10
Мия и я
18:30
Робокар Поли
19:00
Соник Бум
19:30
Барашек Шон
20:10
Смешарики
21:10
Фиксики
22:10
Ох, уж эти детки!
23:10
Любимые мультфильмы
05:00
Звезды - малыши
05:20
Йоналу

Пятница, 31 марта

06:00
Звезды - малыши
06:10
Тельмо и Тула
06:15
Пим Пам
06:18
Ван Дог
06:20
Смешные вкусности для малышей
06:30
ТиВи Азбука
06:40
Космические гонщики
07:10
Звезды - малыши
07:20
Любимые мультфильмы
08:20
Смешарики
09:10
ТиВи Азбука
09:20
Чудо остров
09:40
Волшебная Карусель
10:10
Шопкинс
10:15
Октонавты
10:40
Робокар Поли
11:10
Джастин-путешественник во времени
11:30
Анжелина балерина
12:10
Шарлотта Земляничка
12:30
Мия и я
13:10
Гениальный Контраптус
13:30
Друзья из джунглей. Команда спасения
14:10
Смешарики
14:40
Фиксики
15:20
ТиВи Азбука
15:30
Любимые мультфильмы
16:40
Шопкинс
16:45
Каю
17:10
Октонавты
17:40
Шарлотта Земляничка
18:10
Мия и я
18:30
Робокар Поли
19:00
Соник Бум
19:30
Барашек Шон
20:10
Играваки-познаваки
20:20
Смешарики
21:10
Фиксики
22:10
Ох, уж эти детки!
23:10
Любимые мультфильмы
05:00
Звезды - малыши
05:20
Йоналу

Суббота, 01 марта

06:00
ТиВи Азбука
06:20
Любимые мультфильмы
07:40
Фиксики
08:20
Смешарики
08:50
ТиВи Азбука
09:00
Любимые мультфильмы
10:00
Шопкинс
10:10
Октонавты
11:00
Смешарики
12:00
Каю
13:00
Робокар Поли
13:30
Любимые мультфильмы
14:40
Фиксики
15:30
Любимые мультфильмы
16:40
Шопкинс
16:45
Каю
17:40
Робокар Поли
18:00
Мия и я
19:00
Соник Бум
19:30
Смешарики
21:10
Фиксики
22:10
Любимые мультфильмы
05:00
Звезды - малыши
05:20
Йоналу

Воскресенье, 02 марта

06:00
ТиВи Азбука
06:20
Любимые мультфильмы
07:40
Фиксики
08:20
Смешарики
08:50
ТиВи Азбука
09:00
Любимые мультфильмы
10:00
Шопкинс
10:10
Октонавты
11:00
Смешарики
12:00
Каю
13:00
Робокар Поли
13:30
Любимые мультфильмы
14:40
Фиксики
15:30
Любимые мультфильмы
16:40
Шопкинс
16:45
Каю
17:40
Робокар Поли
18:00
Мия и я
19:00
Соник Бум
19:30
Смешарики
21:10
Фиксики
22:10
Любимые мультфильмы
05:00
Звезды - малыши
05:20
Йоналу