Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Пиксель

Понедельник, 19 июня

06:00
ТиВи Азбука
06:10
Киви
06:15
Тельмо и Тула
06:18
Пим Пам
06:20
Смешные вкусности для малышей
06:40
Космические гонщики
07:10
Звезды - малыши
07:30
Любимые мультфильмы
08:30
Буль буль Марин
09:00
ТиВи Азбука
09:10
Сказки тигренка Перси
09:40
Волшебная Карусель
10:10
Октонавты
10:50
Робокар Поли
11:20
Джастин-путешественник во времени
11:40
Миа
12:10
Заботливые медвежата
12:40
Маленький Принц
13:10
Гениальный Контраптус
13:40
Друзья из джунглей. Команда спасения
14:10
Джастин-путешественник во времени
14:40
Смешарики
15:20
ТиВи Азбука
15:30
Любимые мультфильмы
16:40
Каю
17:10
Октонавты
17:40
Заботливые медвежата
18:00
Мия и я
18:30
Робокар Поли
19:00
Соник Бум
19:30
Барашек Шон
20:00
Смешарики
22:10
Ох, уж эти детки!
23:10
Любимые мультфильмы
01:00
Звезды - малыши
01:20
Любимые мультфильмы

Вторник, 20 июня

06:00
ТиВи Азбука
06:10
Киви
06:15
Тельмо и Тула
06:18
Пим Пам
06:20
Смешные вкусности для малышей
06:40
Космические гонщики
07:10
Звезды - малыши
07:30
Любимые мультфильмы
08:30
Буль буль Марин
09:00
ТиВи Азбука
09:10
Сказки тигренка Перси
09:40
Волшебная Карусель
10:10
Октонавты
10:50
Робокар Поли
11:20
Джастин-путешественник во времени
11:40
Миа
12:10
Заботливые медвежата
12:40
Маленький Принц
13:10
Гениальный Контраптус
13:40
Друзья из джунглей. Команда спасения
14:10
Джастин-путешественник во времени
14:40
Смешарики
15:20
ТиВи Азбука
15:30
Любимые мультфильмы
16:40
Каю
17:10
Октонавты
17:40
Заботливые медвежата
18:00
Мия и я
18:30
Робокар Поли
19:00
Соник Бум
19:30
Барашек Шон
20:00
Смешарики
22:10
Ох, уж эти детки!
23:10
Любимые мультфильмы
01:00
Звезды - малыши
01:20
Любимые мультфильмы

Среда, 21 июня

06:00
ТиВи Азбука
06:10
Киви
06:15
Тельмо и Тула
06:18
Пим Пам
06:20
Смешные вкусности для малышей
06:40
Космические гонщики
07:10
Звезды - малыши
07:30
Любимые мультфильмы
08:30
Буль буль Марин
09:00
ТиВи Азбука
09:10
Сказки тигренка Перси
09:40
Волшебная Карусель
10:10
Октонавты
10:50
Робокар Поли
11:20
Джастин-путешественник во времени
11:40
Миа
12:10
Заботливые медвежата
12:40
Маленький Принц
13:10
Гениальный Контраптус
13:40
Друзья из джунглей. Команда спасения
14:10
Джастин-путешественник во времени
14:40
Смешарики
15:20
ТиВи Азбука
15:30
Любимые мультфильмы
16:40
Каю
17:10
Октонавты
17:40
Заботливые медвежата
18:00
Мия и я
18:30
Робокар Поли
19:00
Соник Бум
19:30
Барашек Шон
20:00
Смешарики
22:10
Ох, уж эти детки!
23:10
Любимые мультфильмы
01:00
ТиВи Азбука
01:20
Любимые мультфильмы

Четверг, 22 июня

06:00
ТиВи Азбука
06:10
Киви
06:15
Тельмо и Тула
06:18
Пим Пам
06:20
Смешные вкусности для малышей
06:40
Космические гонщики
07:10
ТиВи Азбука
07:30
Любимые мультфильмы
08:30
Буль буль Марин
09:00
ТиВи Азбука
09:10
Сказки тигренка Перси
09:40
Волшебная Карусель
10:10
Октонавты
10:50
Робокар Поли
11:20
Джастин-путешественник во времени
11:40
Миа
12:10
Заботливые медвежата
12:40
Маленький Принц
13:40
Джастин-путешественник во времени
14:40
Любимые мультфильмы
15:20
ТиВи Азбука
15:30
Любимые мультфильмы
16:40
Каю
17:10
Октонавты
17:40
Заботливые медвежата
18:00
Мия и я
18:30
Робокар Поли
19:00
Соник Бум
20:00
Октонавты
21:10
Маленький Принц
22:10
Любимые мультфильмы
01:00
Звезды - малыши
01:20
Любимые мультфильмы

Пятница, 23 июня

06:00
ТиВи Азбука
06:10
Киви
06:15
Тельмо и Тула
06:18
Пим Пам
06:20
Смешные вкусности для малышей
06:40
Космические гонщики
07:10
Звезды - малыши
07:30
Любимые мультфильмы
08:30
Буль буль Марин
09:00
ТиВи Азбука
09:10
Сказки тигренка Перси
09:40
Волшебная Карусель
10:10
Октонавты
10:50
Робокар Поли
11:20
Джастин-путешественник во времени
11:40
Миа
12:10
Заботливые медвежата
12:40
Маленький Принц
13:10
Гениальный Контраптус
13:40
Друзья из джунглей. Команда спасения
14:10
Джастин-путешественник во времени
14:40
Смешарики
15:20
ТиВи Азбука
15:30
Любимые мультфильмы
16:40
Каю
17:10
Октонавты
17:40
Заботливые медвежата
18:00
Мия и я
18:30
Робокар Поли
19:00
Соник Бум
19:30
Барашек Шон
20:00
Смешарики
22:10
Ох, уж эти детки!
23:10
Любимые мультфильмы
01:00
Звезды - малыши
01:20
Любимые мультфильмы

Суббота, 24 июня

06:00
ТиВи Азбука
06:20
Любимые мультфильмы
08:50
ТиВи Азбука
09:00
Любимые мультфильмы
10:00
Октонавты
10:50
Буль буль Марин
12:00
Каю
13:00
Робокар Поли
13:30
Любимые мультфильмы
14:40
Смешарики
15:30
Любимые мультфильмы
16:40
Каю
17:40
Робокар Поли
18:20
Маленький Принц
19:20
Барашек Шон
20:10
Смешарики
22:10
Любимые мультфильмы
01:00
Звезды - малыши
01:20
Любимые мультфильмы

Воскресенье, 25 июня

06:00
ТиВи Азбука
06:20
Любимые мультфильмы
08:50
ТиВи Азбука
09:00
Любимые мультфильмы
10:00
Октонавты
10:50
Буль буль Марин
12:00
Каю
13:00
Робокар Поли
13:30
Любимые мультфильмы
14:40
Смешарики
15:30
Любимые мультфильмы
16:40
Каю
17:40
Робокар Поли
18:20
Маленький Принц
19:20
Барашек Шон
20:10
Смешарики
22:10
Любимые мультфильмы
01:00
Звезды - малыши
01:20
Любимые мультфильмы