Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ТВ3-Беларусь

Понедельник, 24 февраля

06:00
Мультфильм (6+).
06:50
"М&S" (12+).
07:15
"Варино варенье" (6+).
07:35
"Перископ" (16+).
07:55
"Роль". Россия-Беларусь, 2013 (16+).
10:15
"Суд идет". Документальный сериал (16+).
11:15
"Слепая" (16+).
12:20
"Осторожно мошенники!" (16+).
12:55
"ТВ3 ведет расследование" (16+).
13:50
"Не игра". Беларусь, 2018 (12+).
15:40
"Человек-невидимка" (16+).
16:40
"Естественный отбор" (12+).
17:30
"Прощание" (16+).
18:30
"Слепая" (16+).
19:35
"Очевидцы". (16+).
20:15
"Это реальная история" (16+).
21:15
"Следствие по телу". Телесериал (16+).
23:05
"Приговор" (16+).
23:55
"Вся правда" (12+).
00:25
Ночь на ТВ3: "Сверхъестественное". Фантастический сериал (16+).
01:10
"РЭД 2". США, 2013 (12+).
03:00
"Приговор" (16+).
03:40
"Это реальная история" (16+).
04:30
"Суд идет". Документальный сериал (16+).

Вторник, 25 февраля

06:00
Документальная коллекция Беларусьфильма (12+).
06:15
Мультфильм (6+).
06:50
"Школа Доктора Комаровского" (6+).
07:30
"Доктор И..." (16+).
08:00
"Женская версия". Россия, 2018 (12+).
09:45
"Налегке" (12+).
10:15
"Суд идет". Документальный сериал (16+).
11:15
"Слепая" (16+).
12:20
"Гадалка" (12+).
13:25
"Мистические истории" (12+).
14:25
"Охотники за привидениями" (16+).
15:35
"Суд идет" (16+).
16:35
"Знаки судьбы" (16+).
17:35
"Мистические истории" (12+).
18:40
"Слепая" (16+).
19:50
"Гадалка" (12+).
21:00
"Следствие по телу". Телесериал (16+).
22:45
"90-е" (16+).
23:35
"Налегке" (12+).
00:05
Ночь на ТВ3: "Сверхъестественное". Фантастический сериал (16+).
00:50
"Перевозчик 2". Франция-США, 2005 (16+).
02:15
"Охотники за привидениями" (16+).
03:10
"Мистические истории" (12+).
04:00
"Знаки судьбы" (16+).
04:30
"Суд идет". Документальный сериал (16+).

Среда, 26 февраля

06:00
Документальная коллекция Беларусьфильма (12+).
06:30
Мультфильм (6+).
07:05
"Школа Доктора Комаровского" (6+).
07:45
"Доктор И..." (16+).
08:15
"Женская версия". Россия, 2018 (12+).
10:00
"Суд идет". Документальный сериал (16+).
11:00
"Слепая" (16+).
12:10
"Гадалка" (12+).
13:15
"Мистические истории" (12+).
14:15
"Охотники за привидениями" (16+).
15:25
"Суд идет" (16+).
16:25
"Знаки судьбы" (16+).
17:25
"Мистические истории" (12+).
18:30
"Слепая" (16+).
19:40
"Гадалка" (12+).
20:50
"Следствие по телу". Телесериал (16+).
22:40
"Линия защиты" (16+).
23:15
"10 самых" (16+).
23:50
Ночь на ТВ3: "Сверхъестественное". Фантастический сериал (16+).
00:35
"Война миров". США, 2005 (12+).
02:25
"Охотники за привидениями" (16+).
02:50
"Мистические истории" (12+).
03:40
"Знаки судьбы" (16+).
04:30
"Суд идет". Документальный сериал (16+).

Четверг, 27 февраля

06:00
Документальная коллекция Беларусьфильма (12+).
06:15
Мультфильм (6+).
06:40
"Школа Доктора Комаровского" (6+).
07:20
"Доктор И..." (16+).
07:50
"Женская версия". Россия, 2018 (12+).
09:35
"Налегке" (12+).
10:05
"Суд идет". Документальный сериал (16+).
11:05
"Слепая" (16+).
12:10
"Гадалка" (12+).
13:15
"Мистические истории" (12+).
14:15
"Охотники за привидениями" (16+).
15:25
"Суд идет" (16+).
16:25
"Знаки судьбы" (16+).
17:25
"Мистические истории" (12+).
18:30
"Слепая" (16+).
19:40
"Гадалка" (12+).
20:50
"Следствие по телу". Телесериал (16+).
22:40
"Знак качества" (16+).
23:30
"Налегке" (12+).
00:00
Ночь на ТВ3: "Сверхъестественное". Фантастический сериал (16+).
00:45
"Форсаж 5". США, 2011 (16+).
02:50
"Охотники за привидениями" (16+).
03:45
"Знак качества" (16+).
04:30
"Суд идет". Документальный сериал (16+).

Пятница, 28 февраля

06:00
Документальная коллекция Беларусьфильма (12+).
07:00
Мультфильм (6+).
08:15
"Женская версия". Россия, 2018 (12+).
10:00
"Суд идет". Документальный сериал (16+).
11:00
"Слепая" (16+).
12:05
"Гадалка" (12+).
13:10
"Мистические истории" (12+).
14:15
"Охотники за привидениями" (16+).
15:25
"Мой герой" (12+).
16:15
"Знаки судьбы" (16+).
17:15
"Мистические истории" (12+).
18:20
"Слепая" (16+).
19:30
"Человек-невидимка" (16+).
20:35
"Громкие дела" (16+).
21:40
ТВ3 комедия: "Хэнкок". США, 2008 (12+).
23:35
Ночь на ТВ3: "Перевозчик 3". Франция-США, 2008 (16+).
01:25
"90-е" (16+).
02:10
"Громкие дела" (16+).
03:00
"Знаки судьбы" (16+).
03:50
"Приговор" (16+).
04:30
"Суд идет". Документальный сериал (16+).

Суббота, 29 февраля

06:00
Документальная коллекция Беларусьфильма (12+).
07:15
Мультфильмы (6+).
08:30
"Налегке" (12+).
09:00
"М&S" (12+).
09:30
"О здоровье. Понарошку и всерьез" (12+).
10:00
"Перископ" (16+).
10:20
"Варино варенье" (6+).
10:40
"Далеко еще дальше" (16+).
11:40
Cериал по выходным: "Вторая первая любовь". Россия, 2018 (12+).
15:20
"Погоня за вкусом". (12+).
16:20
"Прощание" (16+).
17:15
"Знак качества" (16+).
18:05
"10 самых" (16+).
18:40
"Дневник экстрасенса" (16+).
19:40
ЛУЧШЕЕ.РУ: "Река памяти". Россия, 2016 (12+).
21:30
Фильм дня: "Прометей". США, 2012 (16+).
23:45
"Перископ" (16+).
00:05
Ночь на ТВ3: "Сверхъестественное". Фантастический сериал (16+).
01:30
"Вторая первая любовь". Россия, 2018 (12+).
04:40
"Знак качества" (16+).
05:20
"Прощание" (16+).

Воскресенье, 01 февраля

06:00
Мультфильмы (6+).
07:50
"Налегке" (12+).
08:20
Коллекция Беларусьфильма: "Украсть Бельмондо". Беларусь, 2012 (12+).
10:30
"Спасите, я не умею готовить!" (12+).
11:20
Русский сериал по выходным: "Автошкола". Беларусь 2016 (12+).
14:45
Анимационный фильм: "Коралина в стране кошмаров". США, 2008 (6+).
16:30
Cериал по выходным: "Краповый берет". Беларусь, 2008 (12+).
20:05
"ТВ3 ведет расследование" (16+).
21:05
"Осторожно мошенники!" (16+).
21:40
Большое кино: "Форсаж 6". США-Япония 2013 (12+).
00:00
Ночь на ТВ3: "Сверхъестественное". Фантастический сериал (16+).
01:25
"Автошкола". Беларусь 2016 (12+).
04:25
"Дневник экстрасенса" (16+).
05:20
"Без обмана" (16+).