Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: DSF

Понедельник, 18 июня

07:00
Телемагазин.
07:30
Телемагазин.
08:00
Телемагазин.
08:30
Телемагазин.
09:00
Телемагазин.
09:30
Телемагазин.
10:00
Телемагазин.
11:00
Телемагазин.
11:30
Телемагазин.
12:00
Новости Чемпионата мира ФИФА 2018.
14:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
14:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
15:00
"Охотники за недвижимостью". Реалити-шоу.
15:30
"Охотники за недвижимостью". Реалити-шоу.
16:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
16:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
17:00
"Контейнерные войны". Реалити-шоу.
17:30
"Контейнерные войны". Реалити-шоу.
18:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
18:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
19:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
19:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
20:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
20:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
21:00
"Золото Юкона". Реалити-шоу.
22:00
"Золото Юкона". Реалити-шоу.
23:00
"В изоляции". Реалити-шоу.
00:00
Автоспорт. Чемпионат мира по автогонкам на выносливость FIA WEC.
01:00
"Все нормально". Тележурнал.
01:30
Спорт-клипы.
01:45
Телемагазин.
02:00
Спорт-клипы.
02:05
Телемагазин.
02:20
Спорт-клипы.
02:50
Телемагазин.
03:00
Спорт-клипы.
03:05
Телемагазин.
03:20
Спорт-клипы.
04:00
Спорт-клипы.
04:05
Телемагазин.
04:20
Спорт-клипы.
04:25
Телемагазин.
04:35
Спорт-клипы.
05:05
Телемагазин.
05:20
Спорт-клипы.
05:25
Телемагазин.
05:35
"Поздний фильм".

Вторник, 19 июня

07:00
Телемагазин.
07:30
Телемагазин.
08:00
Телемагазин.
08:30
Телемагазин.
09:00
Телемагазин.
09:30
Телемагазин.
10:00
Телемагазин.
11:00
Телемагазин.
11:30
Телемагазин.
12:00
Новости Чемпионата мира ФИФА 2018.
14:00
"Все нормально". Тележурнал.
14:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
15:00
"Охотники за недвижимостью". Реалити-шоу.
15:30
"Охотники за недвижимостью". Реалити-шоу.
16:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
16:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
17:30
"Контейнерные войны". Реалити-шоу.
18:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
18:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
19:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
19:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
20:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
20:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
21:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
21:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
22:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
22:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
23:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
23:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
00:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
00:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
01:00
Спорт-клипы.
01:40
Спорт-клипы.
01:45
Телемагазин.
02:00
Спорт-клипы.
02:05
Телемагазин.
02:20
Спорт-клипы.
02:50
Телемагазин.
03:00
Спорт-клипы.
03:05
Телемагазин.
03:20
Спорт-клипы.
04:00
Спорт-клипы.
04:05
Телемагазин.
04:20
Спорт-клипы.
04:25
Телемагазин.
04:35
Спорт-клипы.
05:05
Телемагазин.
05:20
Спорт-клипы.
05:25
Телемагазин.
05:35
"Поздний фильм".
06:50
Спорт-клипы.

Среда, 20 июня

07:00
Телемагазин.
07:30
Телемагазин.
08:00
Телемагазин.
08:30
Телемагазин.
09:00
Телемагазин.
09:30
Телемагазин.
10:00
Телемагазин.
11:00
Телемагазин.
11:30
Телемагазин.
12:00
Новости Чемпионата мира ФИФА 2018.
14:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
14:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
15:00
"Охотники за недвижимостью". Реалити-шоу.
15:30
"Охотники за недвижимостью". Реалити-шоу.
16:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
16:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
17:00
"Контейнерные войны". Реалити-шоу.
17:30
"Контейнерные войны". Реалити-шоу.
18:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
18:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
19:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
19:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
20:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
20:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
21:00
"Автопрофи". Тележурнал.
21:30
"Автопрофи". Тележурнал.
22:30
"Турбина". Репортаж.
23:00
Спортивная викторина.
01:00
Спорт-клипы.
01:40
Спорт-клипы.
01:45
Телемагазин.
02:00
Спорт-клипы.
02:05
Телемагазин.
02:20
Спорт-клипы.
02:50
Телемагазин.
03:00
Спорт-клипы.
03:05
Телемагазин.
03:20
Спорт-клипы.
04:00
Спорт-клипы.
04:05
Телемагазин.
04:20
Спорт-клипы.
04:25
Телемагазин.
04:35
Спорт-клипы.
05:05
Телемагазин.
05:20
Спорт-клипы.
05:25
Телемагазин.
05:35
"Поздний фильм".
06:50
Спорт-клипы.

Четверг, 21 июня

07:00
Телемагазин.
07:30
Телемагазин.
08:00
Телемагазин.
08:30
Телемагазин.
09:00
Телемагазин.
09:30
Телемагазин.
10:00
Телемагазин.
11:30
Телемагазин.
12:00
Новости Чемпионата мира ФИФА 2018.
14:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
14:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
15:00
"Охотники за недвижимостью". Реалити-шоу.
15:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
15:30
"Охотники за недвижимостью". Реалити-шоу.
15:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
16:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
16:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
17:00
"Контейнерные войны". Реалити-шоу.
17:30
"Контейнерные войны". Реалити-шоу.
18:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
18:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
19:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
19:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
20:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
20:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
21:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
21:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
22:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
22:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
23:00
"Быстрый прорыв". Тележурнал NBA.
23:30
Гольф. Европейский тур.
00:00
"Автообозрение.ТВ". Тележурнал.
00:30
"Автообозрение.ТВ". Тележурнал.
01:00
Спорт-клипы.
01:40
Спорт-клипы.
01:45
Телемагазин.
02:00
Спорт-клипы.
02:05
Телемагазин.
02:50
Телемагазин.
03:00
Спорт-клипы.
03:05
Телемагазин.
03:20
Спорт-клипы.
04:00
Спорт-клипы.
04:05
Телемагазин.
04:20
Спорт-клипы.
04:25
Телемагазин.
04:35
Спорт-клипы.
05:05
Телемагазин.
05:20
Спорт-клипы.
05:25
Телемагазин.
05:35
"Поздний фильм".
06:50
Спорт-клипы.

Пятница, 22 июня

07:00
Телемагазин.
07:30
Телемагазин.
08:00
Телемагазин.
08:30
Телемагазин.
09:00
Телемагазин.
09:30
Телемагазин.
10:00
Телемагазин.
11:00
Телемагазин.
11:30
Телемагазин.
12:00
Новости Чемпионата мира ФИФА 2018.
13:00
"Разминка". Тележурнал.
14:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
14:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
15:00
"Охотники за недвижимостью". Реалити-шоу.
15:30
"Охотники за недвижимостью". Реалити-шоу.
16:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
16:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
17:00
"Контейнерные войны". Реалити-шоу.
17:30
"Контейнерные войны". Реалити-шоу.
18:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
18:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
19:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
19:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
20:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
20:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
21:00
"Автопрофи". Тележурнал.
21:30
"Автопрофи". Тележурнал.
22:30
"Автопрофи". Тележурнал.
23:30
Гольф. Европейский тур.
00:00
"Поздний фильм".
01:45
Телемагазин.
02:00
Спорт-клипы.
02:05
Телемагазин.
02:50
Телемагазин.
03:00
Спорт-клипы.
03:05
Телемагазин.
03:20
Спорт-клипы.
04:00
Спорт-клипы.
04:05
Телемагазин.
04:20
Спорт-клипы.
04:25
Телемагазин.
04:35
Спорт-клипы.
05:05
Телемагазин.
05:20
Спорт-клипы.
05:25
Телемагазин.
05:35
"Поздний фильм".
06:50
Спорт-клипы.

Суббота, 23 июня

07:00
Телемагазин.
08:00
Телемагазин.
09:00
Телемагазин.
10:15
"Автопрофи". Тележурнал.
10:30
"Все нормально". Тележурнал.
11:00
"Автопрофи". Тележурнал.
11:00
Телемагазин.
11:30
Телемагазин.
12:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
12:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
13:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
13:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
14:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
14:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
15:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
15:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
16:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
16:30
"Арендные войны". Реалити-шоу.
17:00
"Арендные войны". Реалити-шоу.
17:30
Гольф. Европейский тур.
19:30
Соревнования лесорубов.
20:00
Спортивная викторина.
23:00
"Автопрофи". Тележурнал.
23:30
Гольф. Европейский тур.
00:00
"Поздний фильм".
01:35
Спорт-клипы.
01:45
Телемагазин.
02:00
Спорт-клипы.
02:05
Телемагазин.
02:50
Телемагазин.
03:00
Спорт-клипы.
03:05
Телемагазин.
03:20
Спорт-клипы.
04:00
Спорт-клипы.
04:05
Телемагазин.
04:20
Спорт-клипы.
04:25
Телемагазин.
04:35
Спорт-клипы.
05:05
Телемагазин.
05:20
Спорт-клипы.
05:25
Телемагазин.
05:35
"Поздний фильм".

Воскресенье, 24 июня

07:00
Телемагазин.
08:00
Телемагазин.
09:00
Андреас Херрман. "ТВ яркой жизни".
09:30
"Время пастора".
10:00
Телемагазин.
10:15
"Гооол!" Тележурнал.
11:00
Классика Бундеслиги.
11:30
Новости Чемпионата мира ФИФА 2018.
12:00
"Двойной пас". Тележурнал.
14:00
"Автопрофи". Тележурнал.
15:00
"Автопрофи". Тележурнал.
16:00
Гольф. Европейский тур.
18:00
"Автопрофи". Тележурнал.
19:00
"Автожемчужины Гамбурга". Реалити-шоу.
20:00
"Турбина". Репортаж.
20:30
"Турбина". Репортаж.
21:00
"Автопрофи". Тележурнал.
21:30
"Автопрофи". Тележурнал.
22:30
"Автопрофи". Тележурнал.
23:30
"Порше GT". Тележурнал.
00:00
Гольф. Европейский тур.
01:00
Спорт-клипы.
01:40
Спорт-клипы.
01:45
Телемагазин.
02:00
Спорт-клипы.
02:05
Телемагазин.
02:45
Спорт-клипы.
02:50
Телемагазин.
03:00
Спорт-клипы.
03:05
Телемагазин.
03:20
Спорт-клипы.
04:00
Спорт-клипы.
04:05
Телемагазин.
04:20
Спорт-клипы.
04:25
Телемагазин.
05:00
Спорт-клипы.
05:05
Телемагазин.
05:20
Спорт-клипы.
05:25
Телемагазин.
05:35
"Поздний фильм".
05:35
Спорт-клипы.
06:50
Спорт-клипы.