Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Zee TV

Понедельник, 23 октября

00:00
Х/ф "Играем рок!" (12+)
02:45
Т/с "Согласие" (12+)
03:30
Т/с "Соседка, ты дома?" (6+)
03:55
Т/с "Женская доля" (12+)
04:20
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
04:45
Т/с "Запретная любовь" (12+)
05:10
Т/с "Один король, одна королева" (12+)
05:35
Т/с "Любимый зять" (12+)
06:20
Т/с "Джодха и Акбар: история великой любви" (12+)
07:07
За кулисами Болливуда (6+)
07:30
"Лучшее киноблюдо из Болливуда" (12+)
08:15
Т/с "Согласие" (12+)
09:00
Т/с "Соседка, ты дома?" (6+)
09:25
Т/с "Женская доля" (12+)
09:50
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
10:15
Т/с "Запретная любовь" (12+)
10:40
Т/с "Один король, одна королева" (12+)
11:05
Т/с "Любимый зять" (12+)
11:50
Т/с "Джодха и Акбар: история великой любви" (12+)
12:35
Т/с "Соседка, ты дома?" (6+)
13:00
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
13:25
За кулисами Болливуда (6+)
13:50
Музыка Болливуда
14:00
Х/ф "Парк бегунов" (12+)
16:45
Т/с "Согласие" (12+)
17:30
Т/с "Соседка, ты дома?" (6+)
17:55
Т/с "Женская доля" (12+)
18:20
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
18:45
Т/с "Запретная любовь" (12+)
19:10
Т/с "Один король, одна королева" (12+)
19:35
Т/с "Любимый зять" (12+)
20:20
Т/с "Джодха и Акбар: история великой любви" (12+)
21:05
За кулисами Болливуда (6+)
21:30
"Лучшее киноблюдо из Болливуда" (12+)
22:15
Т/с "Женская доля" (12+)
22:40
Т/с "Один король, одна королева" (12+)
23:05
Т/с "Запретная любовь" (12+)
23:30
Музыка Болливуда

Вторник, 24 октября

00:00
Х/ф "Парк бегунов" (12+)
02:45
Т/с "Согласие" (12+)
03:30
Т/с "Соседка, ты дома?" (6+)
03:55
Т/с "Женская доля" (12+)
04:20
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
04:45
Т/с "Запретная любовь" (12+)
05:10
Т/с "Один король, одна королева" (12+)
05:35
Т/с "Любимый зять" (12+)
06:20
Т/с "Джодха и Акбар: история великой любви" (12+)
07:07
Законодатели моды 2 (12+)
07:30
"Лучшее киноблюдо из Болливуда" (12+)
08:15
Т/с "Согласие" (12+)
09:00
Т/с "Соседка, ты дома?" (6+)
09:25
Т/с "Женская доля" (12+)
09:50
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
10:15
Т/с "Запретная любовь" (12+)
10:40
Т/с "Один король, одна королева" (12+)
11:05
Т/с "Любимый зять" (12+)
11:50
Т/с "Джодха и Акбар: история великой любви" (12+)
12:35
Т/с "Соседка, ты дома?" (6+)
13:00
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
13:25
Законодатели моды 2 (12+)
13:50
Музыка Болливуда
14:00
Х/ф "Ты, только ты" (12+)
16:45
Т/с "Согласие" (12+)
17:30
Т/с "Соседка, ты дома?" (6+)
17:55
Т/с "Женская доля" (12+)
18:20
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
18:45
Т/с "Запретная любовь" (12+)
19:10
Т/с "Один король, одна королева" (12+)
19:35
Т/с "Любимый зять" (12+)
20:20
Т/с "Джодха и Акбар: история великой любви" (12+)
21:05
Законодатели моды 2 (12+)
21:30
"Лучшее киноблюдо из Болливуда" (12+)
22:15
Т/с "Женская доля" (12+)
22:40
Т/с "Один король, одна королева" (12+)
23:05
Т/с "Запретная любовь" (12+)
23:30
Музыка Болливуда

Среда, 25 октября

00:00
Х/ф "Ты, только ты" (12+)
02:45
Т/с "Согласие" (12+)
03:30
Т/с "Соседка, ты дома?" (6+)
03:55
Т/с "Женская доля" (12+)
04:20
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
04:45
Т/с "Запретная любовь" (12+)
05:10
Т/с "Один король, одна королева" (12+)
05:35
Т/с "Любимый зять" (12+)
06:20
Т/с "Джодха и Акбар: история великой любви" (12+)
07:07
Законодатели моды 2 (12+)
07:30
"Лучшее киноблюдо из Болливуда" (12+)
08:15
Т/с "Согласие" (12+)
09:00
Т/с "Соседка, ты дома?" (6+)
09:25
Т/с "Женская доля" (12+)
09:50
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
10:15
Т/с "Запретная любовь" (12+)
10:40
Т/с "Один король, одна королева" (12+)
11:05
Т/с "Любимый зять" (12+)
11:50
Т/с "Джодха и Акбар: история великой любви" (12+)
12:35
Т/с "Соседка, ты дома?" (6+)
13:00
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
13:25
Законодатели моды 2 (12+)
13:50
Музыка Болливуда
14:00
Х/ф "Смертный приговор" (18+)
16:45
Т/с "Согласие" (12+)
17:30
Т/с "Соседка, ты дома?" (6+)
17:55
Т/с "Женская доля" (12+)
18:20
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
18:45
Т/с "Запретная любовь" (12+)
19:10
Т/с "Один король, одна королева" (12+)
19:35
Т/с "Любимый зять" (12+)
20:20
Т/с "Джодха и Акбар: история великой любви" (12+)
21:05
Законодатели моды 2 (12+)
21:30
"Лучшее киноблюдо из Болливуда" (12+)
22:15
Т/с "Женская доля" (12+)
22:40
Т/с "Один король, одна королева" (12+)
23:05
Т/с "Запретная любовь" (12+)
23:30
Музыка Болливуда

Четверг, 26 октября

00:00
Х/ф "Смертный приговор" (18+)
02:45
Т/с "Согласие" (12+)
03:30
Т/с "Соседка, ты дома?" (6+)
03:55
Т/с "Женская доля" (12+)
04:20
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
04:45
Т/с "Запретная любовь" (12+)
05:10
Т/с "Один король, одна королева" (12+)
05:35
Т/с "Любимый зять" (12+)
06:20
Т/с "Джодха и Акбар: история великой любви" (12+)
07:07
"Болливуд сегодня" (6+)
07:30
"Лучшее киноблюдо из Болливуда" (12+)
08:15
Т/с "Согласие" (12+)
09:00
Т/с "Соседка, ты дома?" (6+)
09:25
Т/с "Женская доля" (12+)
09:50
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
10:15
Т/с "Запретная любовь" (12+)
10:40
Т/с "Один король, одна королева" (12+)
11:05
Т/с "Любимый зять" (12+)
11:50
Т/с "Джодха и Акбар: история великой любви" (12+)
12:35
Т/с "Соседка, ты дома?" (6+)
13:00
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
13:25
"Болливуд сегодня" (6+)
13:50
Музыка Болливуда
14:00
Х/ф "Техзиб" (12+)
16:45
Т/с "Согласие" (12+)
17:30
Т/с "Соседка, ты дома?" (6+)
17:55
Т/с "Женская доля" (12+)
18:20
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
18:45
Т/с "Запретная любовь" (12+)
19:10
Т/с "Один король, одна королева" (12+)
19:35
Т/с "Любимый зять" (12+)
20:20
Т/с "Джодха и Акбар: история великой любви" (12+)
21:05
"Болливуд сегодня" (6+)
21:30
"Лучшее киноблюдо из Болливуда" (12+)
22:15
Т/с "Женская доля" (12+)
22:40
Т/с "Один король, одна королева" (12+)
23:05
Т/с "Запретная любовь" (12+)
23:30
Музыка Болливуда

Пятница, 27 октября

00:00
Х/ф "Техзиб" (12+)
02:45
Т/с "Согласие" (12+)
03:30
Т/с "Соседка, ты дома?" (6+)
03:55
Т/с "Женская доля" (12+)
04:20
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
04:45
Т/с "Запретная любовь" (12+)
05:10
Т/с "Один король, одна королева" (12+)
05:35
Т/с "Любимый зять" (12+)
06:20
Т/с "Джодха и Акбар: история великой любви" (12+)
07:07
Разговор со звездой (6+)
07:30
"Лучшее киноблюдо из Болливуда" (12+)
08:15
Т/с "Согласие" (12+)
09:00
Т/с "Соседка, ты дома?" (6+)
09:25
Т/с "Женская доля" (12+)
09:50
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
10:15
Т/с "Запретная любовь" (12+)
10:40
Т/с "Один король, одна королева" (12+)
11:05
Т/с "Любимый зять" (12+)
11:50
Т/с "Джодха и Акбар: история великой любви" (12+)
12:35
Т/с "Соседка, ты дома?" (6+)
13:00
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
13:25
Разговор со звездой (6+)
13:50
Музыка Болливуда
14:00
Х/ф "Бунтарь" (12+)
16:45
Т/с "Согласие" (12+)
17:30
Т/с "Соседка, ты дома?" (6+)
17:55
Т/с "Женская доля" (12+)
18:20
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
18:45
Т/с "Запретная любовь" (12+)
19:10
Т/с "Один король, одна королева" (12+)
19:35
Т/с "Любимый зять" (12+)
20:20
Т/с "Джодха и Акбар: история великой любви" (12+)
21:05
Разговор со звездой (6+)
21:30
"Лучшее киноблюдо из Болливуда" (12+)
22:15
Т/с "Женская доля" (12+)
22:40
Т/с "Один король, одна королева" (12+)
23:05
Т/с "Запретная любовь" (12+)
23:30
Музыка Болливуда

Суббота, 28 октября

00:00
Х/ф "Бунтарь" (12+)
02:45
"Любовь всему причиной" (12+)
03:30
Т/с "Соседка, ты дома?" (6+)
05:35
Т/с "Любимый зять" (12+)
09:20
Т/с "Женская доля" (12+)
11:25
Музыка Болливуда
11:30
Х/ф "Судьба" (18+)
14:30
Х/ф "Наследник" (12+)
17:45
"Любовь всему причиной" (12+)
18:00
Х/ф "Кто прав, кто виноват?" (16+)
20:45
Музыка Болливуда
21:00
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
23:05
Вторая свадьба (12+)
23:30
Вторая свадьба (12+)
23:55
Музыка Болливуда

Воскресенье, 29 октября

00:00
Х/ф "Наследник" (12+)
02:45
"Любовь всему причиной" (12+)
03:30
Т/с "Один король, одна королева" (12+)
04:00
Велнес Fun (12+)
04:30
Современные танцы
05:30
Фитнес-баланс
05:35
Т/с "Джодха и Акбар: история великой любви" (12+)
06:30
Сладкие истины
07:00
Велнес-суп
07:30
Эволюция исцеления
08:30
Танцы. Грация и страсть
09:00
Пилокс
09:20
Т/с "Запретная любовь" (12+)
09:45
Парная йога: Гармония отношений (16+)
10:00
Суставная гимнастика
10:30
Велнес Fun (12+)
11:00
PilatesУтро 2 (12+)
11:25
Музыка Болливуда
11:30
Х/ф "Шамитабх" (12+)
12:30
Фитнес-баланс
13:30
Танцы. Грация и страсть
14:00
Пилокс
14:30
Х/ф "Анатомия любви" (16+)
14:45
Парная йога: Гармония отношений (16+)
15:00
Суставная гимнастика
15:30
Велнес Fun (12+)
16:00
Современные танцы
17:00
Фитнес-баланс
17:45
"Любовь всему причиной" (12+)
18:00
Х/ф "Борьба" (6+)
18:30
Велнес-суп
19:00
Эволюция исцеления
20:00
Танцы. Грация и страсть
20:30
Пилокс
20:45
Музыка Болливуда
21:00
Т/с "Женская доля" (12+)
21:15
Парная йога: Гармония отношений (16+)
21:30
Суставная гимнастика
22:00
Современные танцы
23:00
Фитнес-баланс
23:05
Вторая свадьба (12+)
23:30
Вторая свадьба (12+)
23:55
Музыка Болливуда