Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Запорожье

Понедельник, 13 января

08:00
"Утро: Запорожье"
10:00
"UA: Фольк"
10:55
"Сильная судьба"
11:45
Д/ц "Фестивали планет"
12:20
"Открывай Украину с общественным"
12:45
Мультфильм
13:15
РадиоДень "Между нами"
13:50
"Утренний гость"
14:00
"#ВУКРАИНЕ"
14:30
"Новости"
14:45
Д/п "Смотри украинской"
15:15
"Рассекреченная история"
16:05
Х/ф "Убить Гитлера. (13 минут)"
18:00
"Новости"
18:15
Фестиваль "Khortytsia Freedom-2019"
18:40
"Энеида"
19:05
"Сильная судьба"
20:00
"Новости"
20:20
"Тема дня"
20:45
"#ВУКРАИНЕ"
21:15
"Плечом к плечу"
21:30
"Новости"
21:50
"Тема дня"
22:20
"Наши деньги"
22:45
"Своя земля"
23:00
"Бук: Маршрут"
23:15
Д/с "История ирландских замков"

Вторник, 14 января

08:00
"Утро: Запорожье"
10:00
"UA: Фольк"
10:55
"Сильная судьба"
11:45
Д/ц "Фестивали планет"
12:15
"Загадки черновицких атлантов"
12:20
"Открывай Украину с общественным"
12:45
Мультфильм
13:15
РадиоДень "Между нами"
13:50
"Утренний гость"
14:00
"Тема дня"
14:40
Т/с "Эпоха чести"
16:15
"Азбука"
16:20
"Лайфхак по-украински"
16:40
"По Азимуту"
17:10
"Двухколесные хроники"
17:30
Д/ц "Дикари-3.Мир дикой природы"
18:00
"Новости"
18:15
"Путешествуем дома"
18:40
"Энеида"
19:10
"Сильная судьба"
20:00
"Новости"
20:20
"Тема дня"
20:45
"Совместно"
21:15
"Своя земля"
21:30
"Новости"
21:50
"Тема дня"
22:20
"#ВУКРАИНЕ"
22:45
"Плечом к плечу"
23:00
"Бук: Маршрут"
23:15
Д/с "История ирландских замков"

Среда, 15 января

08:00
"Утро: Запорожье"
10:00
"UA: Фольк"
10:55
"Сильная судьба"
11:45
Д/ц "Фестивали планет"
12:15
"Загадки черновицких атлантов"
12:20
"Открывай Украину с общественным"
12:45
Мультфильм
13:15
РадиоДень "Между нами"
13:50
"Утренний гость"
14:00
"Тема дня"
14:40
Т/с "Эпоха чести"
16:10
"Азбука"
16:15
"Лайфхак по-украински"
16:40
"По Азимуту"
17:05
"Двухколесные хроники"
17:20
"Загадки черновицких атлантов"
17:30
Д/ц "Мир дикой природы"
18:00
"Новости"
18:15
"Населенная земля"
18:40
"Энеида"
19:10
"Сильная судьба"
20:00
"Новости"
20:20
"Тема дня"
20:45
"Вместе"
21:15
"Плечом к плечу"
21:30
"Новости"
21:50
"Тема дня"
22:20
"Совместно"
22:45
"Твой дом"
23:00
"Бук: Маршрут"
23:15
Д/с "История ирландских замков"

Четверг, 16 января

08:00
"Утро: Запорожье"
10:00
"UA: Фольк"
10:55
"Сильная судьба"
11:45
Д/ц "Фестивали планет"
12:15
"Загадки черновицких атлантов"
12:20
"Открывай Украину с общественным"
12:45
Мультфильм
13:15
РадиоДень "Между нами"
13:50
"Утренний гость"
14:00
"Тема дня"
14:40
Т/с "Эпоха чести"
16:10
"Школа доступности"
16:15
"Лайфхак по-украински"
16:35
"По Азимуту"
17:05
"Двухколесные хроники"
17:20
"Загадки черновицких атлантов"
17:30
Д/ц "Мир дикой природы"
18:00
"Новости"
18:15
"Населенная земля"
18:40
"Энеида"
19:10
"Сильная судьба"
20:00
"Новости"
20:20
"Тема дня"
20:45
"#ВУКРАИНЕ"
21:15
"Плечом к плечу"
21:30
"Новости"
21:50
"Тема дня"
22:20
Фильм-расследование "Два трактора за пределами Ровно, Украина"
23:00
"Бук: Маршрут"
23:15
Д/с "История ирландских замков"

Пятница, 17 января

08:00
"Утро: Запорожье"
10:00
"UA: Фольк"
10:55
"Сильная судьба"
11:45
Д/ц "Фестивали планет"
12:15
"Загадки черновицких атлантов"
12:20
"Открывай Украину с общественным"
12:45
Мультфильм
13:15
РадиоДень "Между нами"
13:50
"Утренний гость"
14:00
"Тема дня"
14:40
Т/с "Эпоха чести"
15:25
Общественно-политическое ток-шоу "Обратный отсчет"
17:35
"Лайфхак по-украински"
18:00
"Новости"
18:15
"Населенная земля"
18:40
"Энеида"
19:10
"Сильная судьба"
20:00
"Новости"
20:20
"Тема дня"
20:45
"Своя земля"
21:15
"Сильные"
21:30
"Новости"
21:50
"Тема дня"
22:20
Д/с "История ирландских замков"

Суббота, 18 января

08:00
Мультфильм
09:00
"Утро: Запорожье"
10:35
"Школа доступности"
10:40
"Бук: Маршрут"
10:55
"Путешествуем дома"
11:10
"UA: Фольк. Воспоминания"
12:00
"Лайфхак по-украински"
12:25
"Энеида"
13:15
Д/ц "Фестивали планет"
14:10
"Тема дня"
14:35
"Своя земля"
15:15
"Вместе"
15:40
"#ВУКРАИНЕ"
16:15
"Рассекреченная история"
17:10
Т/с "Домашние костры"
19:30
"Сильные"
19:45
"Своя земля"
20:00
"Новости"
20:10
"ВУКРАИНЕ-5"
20:35
"Вместе"
21:00
"Плечом к плечу"
21:25
"Бук: Маршрут"
21:45
"Украинский балл"
22:40
Концертная программа Павла Табакова "Любовь Живая"

Воскресенье, 19 января

08:00
Х/ф "Хидир-Деде"
09:15
Мультфильм
09:30
"Утро: Запорожье"
10:30
"Загадки черновицких атлантов"
10:35
"Артефакты"
11:05
"UA: Фольк"
11:55
"Бюджетники"
12:25
"Энеида"
13:20
Д/с "Стань диким с нами"
13:50
"Лайфхак по-украински"
14:10
"Своя земля"
14:50
"Вместе"
15:15
"ВУКРАИНЕ"
15:40
Д/с "Ремесло по назначению"
16:15
"Рассекреченная история"
17:10
Т/с "Домашние костры"
19:30
"Населенная земля"
20:00
"Твой дом"
20:15
"Изменить"
20:40
"Своя земля"
21:00
"ВУКРАИНЕ"
21:10
"Плечом к плечу"
21:45
"Совместно"
22:20
Концерт Ольги Чубаревой "VIVERE" в проекте "LADY OPERA"