Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Запорожье

Понедельник, 10 декабря

01:00
Д/ф "Тайны подводного мира"
03:00
Лайфхак на украинском
03:15
Документальные фильмы
07:00
Гимн Украины
07:01
"Дешевый отдых"
07:30
"Энеида"
08:00
"Утро: Запорожье"
08:30
News: Новости
08:35
"Утро: Запорожье"
09:00
Новости
09:05
"Утро: Запорожье"
09:30
Новости
09:35
"Утро: Запорожье"
10:00
"Своя земля"
10:30
"Совместно"
11:00
"Утро: Запорожье"
11:25
News: Новости
11:30
"Утро: Запорожье"
11:55
News: Новости
12:00
"Утро: Запорожье"
12:20
News: Новости
12:25
"Утро: Запорожье"
12:50
"Визитка Карпат"
12:55
"Рассекреченная история"
13:50
"Wise Cow"
14:15
"Лайфхак на украинском"
14:30
"Телекурьер"
14:40
"Рефрен"
15:10
"Украинская книга для чтения"
15:15
РадиоДень "Модуль знаний"
16:00
Д/ф "Сонар 7"
17:00
"Художественный пульс Америки"
17:30
"Орегонский путеводитель"
18:00
"Телекурьер"
18:10
"Плечом к плечу"
18:35
"Необыкновенные культуры"
19:05
"Энеида"
20:00
"Телекурьер"
20:20
"Тема дня"
20:45
"Кіноwall"
21:10
"Neoсцена"
21:40
"Телекурьер"
22:00
"Плечом к плечу"
22:30
"Тема дня"
22:55
"Мир вокруг"
23:00
"Художественный пульс Америки"
23:30
"Орегонский путеводитель"
00:00
"Тема дня"
00:25
"Телекурьер"
00:45
"Лайфхак на украинском"

Вторник, 11 декабря

01:00
Д/ф "Неповторимая природа"
01:25
Д/ф "Тайны подводного мира"
01:50
"Двухколесные хроники"
02:05
"Свет"
02:55
"Энеида"
03:15
Документальные фильмы
07:00
Гимн Украины
07:01
"Дешевый отдых"
07:30
"Энеида"
08:00
"Утро: Запорожье"
08:30
News: Новости
08:35
"Утро: Запорожье"
09:00
Новости
09:05
"Утро: Запорожье"
09:30
Новости
09:35
"Утро: Запорожье"
10:00
"Дешевый отдых"
10:30
"Вкусы культур"
11:00
"Утро: Запорожье"
11:25
News: Новости
11:30
"Утро: Запорожье"
11:55
News: Новости
12:00
"Утро: Запорожье"
12:20
News: Новости
12:25
"Утро: Запорожье"
12:50
"Визитка Карпат"
12:55
"Рассекреченная история"
13:50
"Wise Cow"
14:15
"Лайфхак на украинском"
14:30
"Телекурьер"
14:40
"Тема дня"
15:10
"Украинская книга для чтения"
15:15
РадиоДень "Модуль знаний"
16:00
Д/с "Неизведанные пути"
17:00
"Художественный пульс Америки"
17:30
"Орегонский путеводитель"
18:00
"Телекурьер"
18:10
"Своя земля"
18:35
"100 лет истории"
19:00
Т/с "Роксолана"
20:00
"Телекурьер"
20:20
"Тема дня"
20:45
"Бібліоfun"
21:10
"Музlove"
21:40
"Телекурьер"
22:00
"Своя земля"
22:30
"Тема дня"
22:55
"Мир вокруг"
23:00
"Художественный пульс Америки"
23:30
"Орегонский путеводитель"
00:00
"Тема дня"
00:25
"Телекурьер"
00:45
"Лайфхак на украинском"

Среда, 12 декабря

01:00
Д/ф "Неповторимая природа"
01:25
Д/ф "Тайны подводного мира"
01:50
"Двухколесные хроники"
02:05
"Свет"
02:55
"Энеида"
03:15
Документальные фильмы
07:00
Гимн Украины
07:01
"Дешевый отдых"
07:30
"Энеида"
08:00
"Утро: Запорожье"
08:30
News: Новости
08:35
"Утро: Запорожье"
09:00
Новости
09:05
"Утро: Запорожье"
09:30
Новости
09:35
"Утро: Запорожье"
10:00
"Дешевый отдых"
10:30
"Вкусы культур"
11:00
"Утро: Запорожье"
11:25
News: Новости
11:30
"Утро: Запорожье"
11:55
News: Новости
12:00
"Утро: Запорожье"
12:20
News: Новости
12:25
"Утро: Запорожье"
12:50
"Визитка Карпат"
12:55
"Рассекреченная история"
13:50
"Wise Cow"
14:15
"Лайфхак на украинском"
14:30
"Телекурьер"
14:40
"Тема дня"
15:10
"Украинская книга для чтения"
15:15
РадиоДень "Модуль знаний"
16:00
Д/с "Неповторимая природа"
16:25
Д/ф "Тайны подводного мира"
17:00
"Художественный пульс Америки"
17:30
"Орегонский путеводитель"
18:00
"Телекурьер"
18:10
"Наши деньги"
18:35
"100 лет искусства"
19:00
Т/с "Роксолана"
20:00
"Телекурьер"
20:20
"Тема дня"
20:45
"Океан Вет"
21:40
"Телекурьер"
22:00
"Наши деньги"
22:30
"Тема дня"
22:55
"Мир вокруг"
23:00
"Художественный пульс Америки"
23:30
"Орегонский путеводитель"
00:00
"Тема дня"
00:25
"Телекурьер"
00:45
"Лайфхак на украинском"

Четверг, 13 декабря

01:00
Д/ф "Неповторимая природа"
01:25
Д/ф "Тайны подводного мира"
01:50
"Двухколесные хроники"
02:05
"Свет"
02:55
"Энеида"
03:15
Документальные фильмы
07:00
Гимн Украины
07:01
"Дешевый отдых"
07:30
"Энеида"
08:00
"Утро: Запорожье"
08:30
News: Новости
08:35
"Утро: Запорожье"
09:00
Новости
09:05
"Утро: Запорожье"
09:30
Новости
09:35
"Утро: Запорожье"
10:00
"Дешевый отдых"
10:30
"Вкусы культур"
11:00
"Утро: Запорожье"
11:25
News: Новости
11:30
"Утро: Запорожье"
11:55
News: Новости
12:20
News: Новости
12:25
"Утро: Запорожье"
12:50
"Визитка Карпат"
12:55
"Рассекреченная история"
13:50
"Wise Cow"
14:15
"Лайфхак на украинском"
14:30
"Телекурьер"
14:40
"Тема дня"
15:10
"Украинская книга для чтения"
15:15
РадиоДень "Модуль знаний"
16:00
Д/с "Неповторимая природа"
16:25
Д/ф "Тайны подводного мира"
17:00
"Художественный пульс Америки"
17:30
"Орегонский путеводитель"
18:00
"Телекурьер"
18:10
"Сложный разговор"
18:35
"100 лет кино"
19:00
Т/с "Роксолана"
20:00
"Телекурьер"
20:20
"Тема дня"
20:45
"Сироты дикой природы"
21:40
"Телекурьер"
22:00
"Сложный разговор"
22:30
"Тема дня"
22:55
"Мир вокруг"
23:00
"Художественный пульс Америки"
23:30
"Орегонский путеводитель"
00:00
"Тема дня" повтор
00:25
"Телекурьер"
00:45
"Лайфхак на украинском"

Пятница, 14 декабря

01:00
Д/ф "Неповторимая природа"
01:25
Д/ф "Тайны подводного мира"
01:50
"Двухколесные хроники"
02:05
"Свет"
02:55
"Энеида"
03:15
Документальные фильмы
07:00
Гимн Украины
07:01
"Дешевый отдых"
07:30
"Энеида"
08:00
"Утро: Запорожье"
08:30
News: Новости
08:35
"Утро: Запорожье"
09:00
Новости
09:05
"Утро: Запорожье"
09:30
Новости
09:35
"Утро: Запорожье"
10:00
"Дешевый отдых"
10:30
"Вкусы культур"
11:00
"Утро: Запорожье"
11:25
News: Новости
11:30
"Утро: Запорожье"
11:55
News: Новости
12:00
"Утро: Запорожье"
12:20
News: Новости
12:25
"Утро: Запорожье"
12:50
"Визитка Карпат"
12:55
"Рассекреченная история"
13:50
"Wise Cow"
14:15
"Лайфхак на украинском"
14:30
"Телекурьер"
14:40
"Тема дня"
15:10
"Украинская книга для чтения"
15:15
РадиоДень "Модуль знаний"
16:00
Д/с "Неповторимая природа"
16:25
Д/ф "Тайны подводного мира"
17:00
"Художественный пульс Америки"
17:30
"Орегонский путеводитель"
18:00
"Телекурьер"
18:10
"Схемы. Коррупция в деталях"
18:35
"100 лет литературы"
19:00
Т/с "Роксолана"
20:00
"Телекурьер"
20:20
"Тема дня"
20:45
"Избирательный округ"
21:10
"Акулий маг"
21:40
"Телекурьер"
22:00
"Схемы. Коррупция в деталях"
22:30
"Тема дня"
22:55
"Мир вокруг"
23:00
"Художественный пульс Америки"
23:30
"Орегонский путеводитель"
00:00
"Тема дня"
00:25
"Телекурьер"
00:45
"Лайфхак на украинском"

Суббота, 15 декабря

01:00
Д/ф "Неповторимая природа"
01:25
Д/ф "Тайны подводного мира"
01:50
"Двухколесные хроники"
02:05
"Свет"
02:55
"Энеида"
03:15
Документальные фильмы
07:00
Гимн Украины
07:01
"Дешевый отдых"
07:30
"Энеида"
08:00
М/с "Принцесса Сисси"
09:00
"Утро. Запорожье"
10:35
"Энеида"
11:00
"Утро. Запорожье"
12:30
"Wise Cow"
13:00
"Кто в доме хозяин?"
13:50
"Визитка Карпат"
14:00
"Радиодень"
14:40
"Тема дня"
15:10
"Энеида"
16:10
РадиоДень "Книжная лавка. ТОП 7"
17:05
"NeoСцена" новая
17:35
Спектакль
19:05
Д/ф "Сильная судьба"
20:00
"Телекурьер"
20:15
"Рефрен"
20:45
"Двухколесные хроники"
21:00
Концерт
22:00
"Телекурьер"
22:15
"Визитка Карпат"
22:25
"Музлав"
22:50
"Неосцена"
23:15
"Фольк мьюзік"
00:00
"Своя земля"
00:25
"Совместно"
00:55
"Визитка Карпат"

Воскресенье, 16 декабря

01:00
Д/ф "Тайны подводного мира"
03:00
Лайфхак на украинском
03:15
Документальные фильмы
07:00
Гимн Украины
07:01
"Дешевый отдых"
07:30
"Энеида"
08:00
М/с "Принцесса Сисси"
09:00
"Додолики"
09:30
"Утро. Запорожье"
10:30
"Энеида"
11:00
"Утро. Запорожье"
12:00
"Фольк мьюзік"
12:30
"Wise Cow"
13:00
"Кто в доме хозяин?" архив
13:50
"Визитка Карпат"
14:00
"Радиодень"
14:40
"Рефрен"
15:10
"Рассекреченная история"
16:10
"Букоголіки" новая
16:35
Д/ф "Открывай Украину"
17:00
Д/ф "Замечательная игра"
17:30
"Кто в доме хозяин?"
18:00
Концерт
19:00
"Двухколесные хроники"
19:30
"Совместно"
20:00
"Рассекреченная история"
20:50
"Визитки Карпат"
21:00
Д/с "Земные катаклизмы"
22:00
"Плечом к плечу"
22:25
"Бібліоfun"
22:50
"Кіноwall"
23:15
"Фольк мьюзік"
00:00
"Энеида" 2018
00:55
"Визитка Карпат"