Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: ТВ-5 Спорт (Запорожье)

Понедельник, 24 апреля

06:00
Бандитская Одесса
07:20
Погода
07:30
Традиции народов мира
08:00
Неделя-спорт
08:15
Ваше здоровье
08:45
Погода
08:50
Культуры мира
09:20
Социальный патруль
09:50
Погода
10:00
Искусство выживания
10:50
Охотник и жертва
11:50
Африка: хищный мир
12:50
Правила жизни
13:40
Мистическая Украина
14:30
Скрытая реальность
15:20
Решающие сражения 2 мировой
16:10
Сокровища из хранилищ
17:00
Охотник и жертва
18:00
Погода
18:10
Дорожный дневник
18:30
Ваше здоровье
19:00
Иду на ты
20:00
Домовуша
20:30
Спортобозрение
20:40
Погода-спорт
20:50
Сокровища из хранилищ
21:40
Искусство выживания
22:40
Погода-спорт
22:50
Новости ТВ-5
23:30
О рыбалке всерьез
00:00
Секреты древних красавиц
00:50
Погода-спорт
01:00
Бандитский Киев

Вторник, 25 апреля

06:00
Бандитский Киев
07:20
Погода-спорт
07:30
Новости ТВ-5
08:20
Погода-спорт
08:30
О рыбалке всерьез
09:00
Живое богатство Украины
09:20
Паутина
09:50
Погода-спорт
10:00
Искусство выживания
10:50
Охотник и жертва
11:50
Африка: хищный мир
12:50
Правила жизни
13:40
Мистическая Украина
14:30
Скрытая реальность
15:20
Решающие сражения 2 мировой
16:10
Сокровища из хранилищ
17:00
Охотник и жертва
17:50
Погода-спорт
18:00
TV5 Тribute Show
19:00
Хочу в отпуск
19:30
Дневник шопоголика
20:00
Домовуша
20:30
Спортобозрение
20:40
Погода-спорт
20:50
Сокровища из тайников
21:40
Искусство выживания
22:40
Погода-спорт
22:50
Новости ТВ-5
23:30
Домострой
00:00
Ваше здоровье
00:30
Спортобозрение
00:40
Погода-спорт
00:50
Рискованное жизнь
05:20
Бандитская Одесса

Среда, 26 апреля

06:00
Бандитская Одесса
07:10
Погода-спорт
07:20
Налоговый вестник
07:30
Новости ТВ-5
08:10
Погода-спорт
08:20
Дни, изменившие мир
08:45
Давайте разберемся
09:20
Линия успеха
09:40
Спортобозрение
09:50
Погода-спорт
10:00
Искусство выживания
10:50
Охотник и жертва
11:50
Африка: хищный мир
12:50
Правила жизни
13:40
Мистическая Украина
14:30
Скрытая реальность
15:20
Решающие сражения 2 мировой
16:10
Кибервойны
17:00
Охотник и жертва
18:00
Погода-спорт
18:10
Донбасс сегодня
18:40
Дни, изменившие мир
19:00
Д/ф Чернобыль
20:00
Домовуша
20:30
Спортобозрение
20:40
Погода-спорт
20:50
Путешествие в себя
21:40
Искусство выживания
22:40
Погода-спорт
22:50
Новости ТВ-5
23:30
Донбасс сегодня
00:00
Дневник шопоголика
00:25
Погода-спорт
00:30
Правда жизни

Четверг, 27 апреля

06:00
Бандитский Киев
06:50
Погода-спорт
07:00
Ваше здоровье
07:30
Новости ТВ-5
08:10
Погода-спорт
08:20
Дневник шопоголика
08:45
Звездные истории
09:15
Хочу в отпуск
09:45
Спортобозрение
09:55
Погода-спорт
10:00
Искусство выживания
10:50
Охотник и жертва
11:50
Африка: хищный мир
12:50
Правила жизни
13:40
Мистическая Украина
14:30
Скрытая реальность
15:20
Решающие сражения 2 мировой
16:10
Сокровища из хранилищ
17:00
Охотник и жертва
18:00
Погода-спорт
18:10
Иду на ты
19:00
Дневник шопоголика
19:30
Домострой
20:00
Домовуша
20:30
Спортобозрение
20:40
Погода-спорт
20:50
Сокровища из хранилищ
21:40
Искусство выживания
22:40
Погода-спорт
22:50
Новости ТВ-5
23:30
О рыбалке всерьез
00:00
Спортобозрение
00:15
TV5 Тribute Show
01:15
Налоговый вестник
01:20
Погода-спорт
01:30
Гордость Украины

Пятница, 28 апреля

06:00
Бандитская Одесса
07:20
Погода-спорт
07:30
Новости ТВ-5
08:10
Погода-спорт
08:20
Биографии
09:10
Дневник шопоголика
09:40
Спортобозрение
09:50
Погода-спорт
10:00
Искусство выживания
10:50
Охотник и жертва
11:50
Африка: хищный мир
12:50
Правила жизни
13:40
Мистическая Украина
14:30
Скрытая реальность
15:20
Решающие сражения 2 мировой
16:10
Путешествие в себя
17:00
Охотник и жертва
18:00
Погода-спорт
18:10
Социальный патруль
18:40
Биографии
19:15
Автосвалка
20:00
Домовуша
20:30
Спортобозрение
20:40
Погода-спорт
20:50
Кибервойны
21:40
Искусство выживания
22:40
Погода-спорт
22:50
Новости ТВ-5
23:30
Автосвалка
00:10
Спортобозрение
00:20
Погода-спорт
00:30
Поддельная история

Суббота, 29 апреля

06:00
Бандитский Киев
07:10
Спортобозрение
07:20
Погода
07:25
Измени свой мир
07:50
Новости ТВ-5
08:30
Ваше здоровье
09:00
Домострой
09:30
Неделя-спорт
09:45
Хроника происшествий
09:55
Погода
10:00
Анатомия боя
11:00
Тайны автокатастроф
13:00
Загадки планеты
14:00
Африка: хищный мир
17:00
Погода
17:10
Водное измерение
17:50
Путешествие гурмана
18:30
Хроника происшествий
18:45
Неделя-спорт
19:00
TV дети
19:30
Погода
19:35
Водная жизнь
20:00
Американский детектив
21:40
Паутина
22:20
Теории и открытия
23:00
Хит-парад FM-TV
23:40
Погода
23:50
Анатомия боя
00:50
Мистическая Украина
05:40
Бандитская Одесса

Воскресенье, 30 апреля

06:40
Домострой
07:10
Жизнь полная радости
07:40
Неделя-спорт
07:55
Погода
08:00
Колокола православия
08:20
О рыбалке всерьез
08:50
Хочу в отпуск
09:20
Иду на ты
10:10
Традиции народов мира
10:50
Погода
11:00
Тайны автокатастроф
13:00
Загадки планеты
14:00
Африка: хищный мир
17:00
Погода
17:10
Звездные истории
17:50
Полет сквозь время
18:20
Традиции народов мира
18:45
Мужские увлечения
19:00
TV дети
19:25
Погода
19:30
Рыцарь духа
20:25
Увлекательные приключения
22:00
Хроника происшествий
22:15
Неделя-спорт
22:30
Звездные истории
23:00
Загадки цивилизаций
23:45
Погода
23:50
Анатомия боя
00:50
Тайны криминального мира