Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Солнце

Понедельник, 30 марта

06:00
Программа "Крутые разводы"
07:50
Программа "Джейми Оливер"
11:00
Т/с "Преступление в раю" 16+
14:15
Программа "Правила жизни"
17:40
Горячие новости на Солнце
17:45
Т/с "Числа" 16+
19:15
Горячие новости на Солнце
19:20
Т/с "Гавайи 5-0" 16+
20:55
Горячие новости на Солнце
21:00
Т/с "Мыслить как преступник" 16+
22:35
Горячие новости на Солнце
22:40
Т/с "СиЭсАй: Нью-Йорк" 16+
00:40
Х/ф "Ночь на Солнце" 18+
01:45
Программа "Параллельный мир"

Вторник, 31 марта

06:00
Программа "Крутые разводы"
07:50
Программа "Джейми Оливер"
11:00
Т/с "Преступление в раю" 16+
14:15
Программа "Правила жизни"
17:40
Горячие новости на Солнце
17:45
Т/с "Числа" 16+
19:15
Горячие новости на Солнце
19:20
Т/с "Гавайи 5-0" 16+
20:55
Горячие новости на Солнце
21:00
Т/с "Мыслить как преступник" 16+
22:35
Горячие новости на Солнце
22:40
Т/с "СиЭсАй: Нью-Йорк" 16+
00:40
Х/ф "Ночь на Солнце" 18+
01:45
Программа "Параллельный мир"

Среда, 01 марта

06:00
Программа "Крутые разводы"
07:50
Программа "Джейми Оливер"
11:00
Т/с "Преступление в раю" 16+
14:15
Программа "Правила жизни"
17:40
Горячие новости на Солнце
17:45
Т/с "Числа" 16+
19:15
Горячие новости на Солнце
19:20
Т/с "Гавайи 5-0" 16+
20:55
Горячие новости на Солнце
21:00
Т/с "Мыслить как преступник" 16+
22:35
Горячие новости на Солнце
22:40
Т/с "СиЭсАй: Нью-Йорк" 16+
00:40
Х/ф "Ночь на Солнце" 18+
01:45
Программа "Параллельный мир"

Четверг, 02 марта

06:00
Программа "Крутые разводы"
07:50
Программа "Джейми Оливер"
11:00
Т/с "Преступление в раю" 16+
14:15
Программа "Правила жизни"
17:40
Горячие новости на Солнце
17:45
Т/с "Числа" 16+
19:15
Горячие новости на Солнце
19:20
Т/с "Гавайи 5-0" 16+
20:55
Горячие новости на Солнце
21:00
Т/с "Мыслить как преступник" 16+
22:35
Горячие новости на Солнце
22:40
Т/с "СиЭсАй: Нью-Йорк" 16+
00:40
Х/ф "Ночь на Солнце" 18+
01:45
Программа "Параллельный мир"

Пятница, 03 марта

06:00
Программа "Крутые разводы"
07:50
Программа "Джейми Оливер"
11:00
Т/с "Преступление в раю" 16+
14:15
Программа "Правила жизни"
17:40
Горячие новости на Солнце
17:45
Т/с "Числа" 16+
19:15
Горячие новости на Солнце
19:20
Т/с "Гавайи 5-0" 16+
20:55
Горячие новости на Солнце
21:00
Т/с "Мыслить как преступник" 16+
22:35
Горячие новости на Солнце
22:40
Т/с "СиЭсАй: Нью-Йорк" 16+
00:40
Х/ф "Ночь на Солнце" 18+
01:45
Программа "Параллельный мир"

Суббота, 04 марта

06:00
Программа "Крутые разводы"
07:50
Программа "Джейми Оливер"
11:00
Т/с "Преступление в раю" 16+
14:15
Программа "Правила жизни"
17:40
Горячие новости на Солнце
17:45
Т/с "Числа" 16+
19:15
Горячие новости на Солнце
19:20
Т/с "Гавайи 5-0" 16+
20:55
Горячие новости на Солнце
21:00
Т/с "Мыслить как преступник" 16+
22:35
Горячие новости на Солнце
22:40
Т/с "СиЭсАй: Нью-Йорк" 16+
00:40
Х/ф "Ночь на Солнце" 18+
01:45
Программа "Параллельный мир"

Воскресенье, 05 марта

06:00
Программа "Крутые разводы"
07:50
Программа "Джейми Оливер"
11:00
Т/с "Преступление в раю" 16+
14:15
Программа "Правила жизни"
17:40
Горячие новости на Солнце
17:45
Т/с "Числа" 16+
19:15
Горячие новости на Солнце
19:20
Т/с "Гавайи 5-0" 16+
20:55
Горячие новости на Солнце
21:00
Т/с "Мыслить как преступник" 16+
22:35
Горячие новости на Солнце
22:40
Т/с "СиЭсАй: Нью-Йорк" 16+
00:40
Х/ф "Ночь на Солнце" 18+
01:45
Программа "Параллельный мир"