Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Сигма

Понедельник, 23 апреля

06:10
Телемагазин
06:30
Зеркало
06:55
Погода
07:00
Откровенно с Машей Ефросининой
07:45
Зеркало
08:10
Погода
08:15
Телемагазин Студия Модерна
08:35
Настоящий детектив
10:30
Телемагазин
10:50
Есть повод!
12:35
Погода
12:40
Телемагазин Студия Модерна
13:00
Т/с "Певица" (мелодрама) (11-12 серия) В ролях: Александр Эпштейн, Константин Данилюк, Павел Вишняков, Олеся Гаевая (12+)
14:40
Погода
14:45
Пища богов
16:25
Погода
16:30
Телемагазин
16:50
Погода
17:00
Есть повод!
18:45
Зеркало
19:05
Погода
19:15
Спортивная арена
19:40
Погода
19:45
Телемагазин
20:05
Мариуполь. Былое
20:20
Погода
20:30
Зеркало
20:50
Погода
21:00
Телемагазин
21:20
Т/с "Дирк Джентли" (детектив) (1-2 серия) В ролях: Стефан Мэнгэн, Даррен Бойд, Лиза Джексон, Нил Грант (12+)
22:55
Погода
23:00
Зеркало
23:20
Погода
23:25
Спортивная арена
23:45
Странное дело
02:00
Зеркало
02:20
Странное дело
03:40
Зеркало
04:00
Т/с "Дворняжка Ляля" (мелодрама) (36-37 серия) В ролях: Оксана Жданова, Ада Роговцева, Александр Попов, Константин Данилюк
05:30
Эликсир молодости

Вторник, 24 апреля

06:10
Телемагазин
06:30
Зеркало
06:50
Погода
06:55
Спортивная арена
07:15
Откровенно с Машей Ефросининой
07:45
Зеркало
08:05
Погода
08:15
Телемагазин Студия Модерна
08:35
Настоящий детектив
10:30
Телемагазин
10:50
Есть повод!
12:35
Погода
12:40
Телемагазин Студия Модерна
13:00
Т/с "Певица" (мелодрама) (13-14 серия) В ролях: Александр Эпштейн, Константин Данилюк, Павел Вишняков, Олеся Гаевая (12+)
14:40
Погода
14:45
Пища богов
16:25
Погода
16:30
Телемагазин
16:50
Погода
17:00
Есть повод!
18:45
Зеркало
19:10
Погода
19:15
Телемагазин
19:35
Обманутые наукой
20:25
Погода
20:30
Зеркало
20:55
Погода
21:00
Телемагазин
21:20
Т/с "Дирк Джентли" (детектив) (3-4 серия) В ролях: Стефан Мэнгэн, Даррен Бойд, Лиза Джексон, Нил Грант (12+)
23:00
Зеркало
23:25
Погода
23:30
Странное дело
01:00
Зеркало
01:25
Странное дело
03:00
Зеркало
03:25
Т/с "Дворняжка Ляля" (мелодрама) (38-39 серия) В ролях: Оксана Жданова, Ада Роговцева, Александр Попов, Константин Данилюк
04:50
Эликсир молодости

Среда, 25 апреля

06:10
Телемагазин
06:30
Зеркало
06:55
Погода
07:00
Откровенно с Машей Ефросининой
07:45
Зеркало
08:10
Погода
08:15
Телемагазин Студия Модерна
08:35
Настоящий детектив
10:30
Телемагазин
10:50
Есть повод!
12:35
Погода
12:40
Телемагазин Студия Модерна
13:00
Т/с "Певица" (мелодрама) (15-16 серия) В ролях: Александр Эпштейн, Константин Данилюк, Павел Вишняков, Олеся Гаевая (12+)
14:40
Погода
14:45
Пища богов
16:25
Погода
16:30
Телемагазин
16:50
Погода
17:00
Есть повод!
18:40
Погода
18:45
Зеркало
19:10
Погода
19:15
Телемагазин
19:35
Обманутые наукой
20:25
Погода
20:30
Зеркало
20:55
Погода
21:00
Телемагазин
21:20
Х/ф "Ты не сможешь остановить убийцу" (детектив) В ролях: Гари Эк, Акмаль Сале, Энтони Мир, Ричард Хартер (16+)
23:00
Зеркало
23:25
Погода
23:30
Странное дело
01:00
Зеркало
01:25
Странное дело
03:00
Зеркало
03:25
Т/с "Дворняжка Ляля" (мелодрама) (40-41 серия) В ролях: Оксана Жданова, Ада Роговцева, Александр Попов, Константин Данилюк
04:50
Эликсир молодости

Четверг, 26 апреля

06:10
Телемагазин
06:30
Зеркало
06:55
Погода
07:00
Откровенно с Машей Ефросининой
07:45
Зеркало
08:10
Погода
08:15
Телемагазин Студия Модерна
08:35
Настоящий детектив
10:50
Телемагазин
11:10
Нам и не снилось
12:35
Погода
12:40
Телемагазин Студия Модерна
13:00
Т/с "Певица" (мелодрама) (17-18 серия) В ролях: Александр Эпштейн, Константин Данилюк, Павел Вишняков, Олеся Гаевая (12+)
14:40
Погода
14:45
Пища богов
16:25
Погода
16:30
Телемагазин
16:50
Погода
17:00
Чернобыльские бабушки
18:45
Зеркало
19:10
Погода
19:15
Телемагазин
19:35
Обманутые наукой
20:25
Погода
20:30
Зеркало
20:55
Погода
21:00
Телемагазин
21:20
Т/с "В погоне за тенями" (детектив) (1-2 серия) В ролях: Рис Шерсмит, Алекс Кингстон, Элфи Филд, Дон Уоррингтон, Ноэль Кларк (16+)
22:55
Погода
23:00
Зеркало
23:25
Погода
23:30
Странное дело
01:00
Зеркало
01:25
Странное дело
03:00
Зеркало
03:25
Т/с "Дворняжка Ляля" (мелодрама) (42-43 серия) В ролях: Оксана Жданова, Ада Роговцева, Александр Попов, Константин Данилюк
04:50
Эликсир молодости

Пятница, 27 апреля

06:10
Телемагазин
06:30
Зеркало
06:55
Погода
07:00
Откровенно с Машей Ефросининой
07:45
Зеркало
08:10
Погода
08:15
Телемагазин Студия Модерна
08:35
Настоящий детектив
10:25
Погода
10:30
Телемагазин
10:50
Есть повод!
12:35
Погода
12:40
Телемагазин Студия Модерна
13:00
Т/с "Певица" (мелодрама) (19-20 серия) В ролях: Александр Эпштейн, Константин Данилюк, Павел Вишняков, Олеся Гаевая (12+)
14:30
Погода
14:35
Пища богов
15:50
Телемагазин
16:10
Погода
16:15
Есть повод!
18:00
Троеточие
18:45
Зеркало
19:10
Погода
19:15
Телемагазин
19:35
Специальный репортаж
20:15
Спецтема. Город Марии
20:25
Погода
20:30
Зеркало
20:55
Погода
21:00
Телемагазин
21:20
Т/с "В погоне за тенями" (детектив) (3-4 серия) В ролях: Рис Шерсмит, Алекс Кингстон, Элфи Филд, Дон Уоррингтон, Ноэль Кларк (16+)
22:55
Погода
23:00
Зеркало
23:25
Погода
23:30
Странное дело
01:00
Зеркало
01:25
Странное дело
03:00
Зеркало
03:25
Т/с "Дворняжка Ляля" (мелодрама) (44-45 серия) В ролях: Оксана Жданова, Ада Роговцева, Александр Попов, Константин Данилюк
04:50
Эликсир молодости

Суббота, 28 апреля

06:10
Телемагазин
06:30
Зеркало
06:55
Погода
07:00
Откровенно с Машей Ефросининой
07:45
Зеркало
08:10
Погода
08:15
Сенсации 20 века
10:05
Погода
10:10
Телемагазин
10:30
Телемагазин Студия Модерна
10:50
Есть повод!
12:30
Телемагазин Студия Модерна
13:00
Сенсации 20 века
14:20
Телемагазин Студия Модерна
15:00
Погода
15:05
Обманутые наукой
15:55
Погода
16:00
Троеточие
16:40
Телемагазин
17:00
Есть повод!
18:40
Погода
18:45
Мариуполь. Былое
18:55
Погода
19:00
Спецтема. Город Марии
19:10
Телемагазин
19:30
Погода
19:35
Обманутые наукой
20:55
Погода
21:00
Телемагазин
21:20
Погода
21:25
Х/ф "Хорошая женщина" (комедия) В ролях: Скарлетт Йохансон, Хелен Хант, Милена Вукотич, Стефен Кэмпбелл Мур (16+)
23:30
Странное дело
02:30
Х/ф "Кэрол" (драма) В ролях: Кейт Бланшетт, Руни Мара, Кайл Чандлер, Сара Полсон, Джон Магаро, Джейк Лэси (18+)
04:30
Эликсир молодости

Воскресенье, 29 апреля

06:10
Телемагазин
06:30
Погода
06:35
Откровенно с Машей Ефросининой
07:30
Погода
07:35
Сенсации 20 века
10:05
Погода
10:10
Телемагазин
10:30
Телемагазин Студия Модерна
10:50
Есть повод!
12:25
Погода
12:30
Телемагазин Студия Модерна
12:50
Погода
12:55
Пища богов
15:45
Погода
15:50
Телемагазин
16:10
Есть повод!
17:55
Погода
18:00
Х/ф "Мадам Нобель" (мелодрама) В ролях: Филипп Хохмайр, Себастьян Кох, Йозеф Лоренц, Сана Макдональд, Биргит Минихмайр (16+)
19:30
Погода
19:35
Телемагазин
19:55
Погода
20:00
Обманутые наукой
20:55
Погода
21:00
Телемагазин
21:20
Погода
21:25
Х/ф "Покорители волн" (мелодрама) В ролях: Джерард Батлер, Элизабет Шу, Эбигейл Спенсер, Ливэн Рамбин, Джонни Уэстон (16+)
23:00
Странное дело
02:00
Х/ф "Сила воли" (драма/спорт) В ролях: Стэфан Джеймс, Джейсон Судейкис, Эли Гори, Шанис Бэнтон, Кэрис Ван Хутен
04:30
Эликсир молодости