Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Русский роман

Понедельник, 15 января

07:20
Ирина Таранник, Александр Ратников, Артем Ткаченко и Андрей Леонов в фильме "Любовь как стихийное бедствие" 12+
10:55
Михаил Ремизов, Наталья Булыга, Сергей Фролов и Борис Миронов в фильме "Безумный юбилей" 16+
12:50
Екатерина Климова, Анатолий Белый и Виталий Хаев в фильме "Я тебя никогда не забуду" 12+
14:30
Наталия Антонова, Андрей Кузнецов, Алексей Барабаш и Константин Воробьев в фильме "Не было бы счастья-2" 12+
18:00
Елена Астахова, Иван Стебунов, Михаил Жигалов и Александр Давыдов в фильме "Птица в клетке" 12+
21:30
Мария Машкова и Антон Пампушный в романтической комедии "Бедная Liz" 12+
23:05
Настя Задорожная, Алла Юганова, Виталий Альшанский и Дмитрий Наумов в художественном фильме "Москва-Лопушки" 12+
00:45
Юлия Гришина, Глафира Тарханова, Александр Ратников и Олег Масленников-Войтов в художественном фильме "Золотая невеста" 12+
02:15
Евгения Дмитриева Андрей Егоров и Наталья Гудкова в фильме "Поздняя любовь" 12+
04:00
Ирина Таранник, Александр Ратников, Артем Ткаченко и Андрей Леонов в фильме "Любовь как стихийное бедствие" 12+

Вторник, 16 января

07:30
Михаил Ремизов, Наталья Булыга, Сергей Фролов и Борис Миронов в фильме "Безумный юбилей" 16+
09:10
Екатерина Климова, Анатолий Белый и Виталий Хаев в фильме "Я тебя никогда не забуду" 12+
11:00
Наталия Антонова, Андрей Кузнецов, Алексей Барабаш и Константин Воробьев в фильме "Не было бы счастья-2" 12+
14:30
Елена Астахова, Иван Стебунов, Михаил Жигалов и Александр Давыдов в фильме "Птица в клетке" 12+
18:00
Мария Машкова и Антон Пампушный в романтической комедии "Бедная Liz" 12+
19:35
Настя Задорожная, Алла Юганова, Виталий Альшанский и Дмитрий Наумов в художественном фильме "Москва-Лопушки" 12+
21:30
Юлия Кокрятская, Любовь Тихомирова, Алексей Зубков, Артур Иванов и Игорь Ясулович в фильме "Я все преодолею" 12+
00:45
Даниил Белых, Валерия Куликова, Екатерина Варнава и Маргарита Шубина в фильме "Дабл Трабл" 16+
02:00
Профилактика

Среда, 17 января

07:20
Профилактика
11:00
Елена Астахова, Иван Стебунов, Михаил Жигалов и Александр Давыдов в фильме "Птица в клетке" 12+
14:30
Мария Машкова и Антон Пампушный в романтической комедии "Бедная Liz" 12+
16:05
Настя Задорожная, Алла Юганова, Виталий Альшанский и Дмитрий Наумов в художественном фильме "Москва-Лопушки" 12+
18:00
Юлия Кокрятская, Любовь Тихомирова, Алексей Зубков, Артур Иванов и Игорь Ясулович в фильме "Я все преодолею" 12+
21:30
Александра Самохина, Дмитрий Иваев, Геннадий Смирнов и Марина Яковлева в фильме "Последняя жертва" 12+
23:00
Екатерина Семенова, Дмитрий Ячевский, Екатерина Соломатина и Виталий Кудрявцев в фильме "Шесть соток счастья" 12+
00:45
Михаил Ремизов, Наталья Булыга, Сергей Фролов и Борис Миронов в фильме "Безумный юбилей" 16+
02:25
Екатерина Климова, Анатолий Белый и Виталий Хаев в фильме "Я тебя никогда не забуду" 12+
04:00
Наталия Антонова, Андрей Кузнецов, Алексей Барабаш и Константин Воробьев в фильме "Не было бы счастья-2" 12+

Четверг, 18 января

07:30
Елена Астахова, Иван Стебунов, Михаил Жигалов и Александр Давыдов в фильме "Птица в клетке" 12+
11:00
Мария Машкова и Антон Пампушный в романтической комедии "Бедная Liz" 12+
12:35
Настя Задорожная, Алла Юганова, Виталий Альшанский и Дмитрий Наумов в художественном фильме "Москва-Лопушки" 12+
14:30
Юлия Кокрятская, Любовь Тихомирова, Алексей Зубков, Артур Иванов и Игорь Ясулович в фильме "Я все преодолею" 12+
18:00
Александра Самохина, Дмитрий Иваев, Геннадий Смирнов и Марина Яковлева в фильме "Последняя жертва" 12+
19:30
Екатерина Семенова, Дмитрий Ячевский, Екатерина Соломатина и Виталий Кудрявцев в фильме "Шесть соток счастья" 12+
21:30
Елена Радевич, Владимир Жеребцов, Алексей Барабаш, Сергей Юшкевич, Татьяна Рудина и Анжела Вольская в фильме "Память сердца" 12+
00:45
Наталия Антонова, Андрей Кузнецов, Алексей Барабаш и Константин Воробьев в фильме "Не было бы счастья-2" 12+
04:00
Елена Астахова, Иван Стебунов, Михаил Жигалов и Александр Давыдов в фильме "Птица в клетке" 12+

Пятница, 19 января

07:30
Мария Машкова и Антон Пампушный в романтической комедии "Бедная Liz" 12+
09:05
Настя Задорожная, Алла Юганова, Виталий Альшанский и Дмитрий Наумов в художественном фильме "Москва-Лопушки" 12+
11:00
Юлия Кокрятская, Любовь Тихомирова, Алексей Зубков, Артур Иванов и Игорь Ясулович в фильме "Я все преодолею" 12+
14:30
Александра Самохина, Дмитрий Иваев, Геннадий Смирнов и Марина Яковлева в фильме "Последняя жертва" 12+
16:00
Екатерина Семенова, Дмитрий Ячевский, Екатерина Соломатина и Виталий Кудрявцев в фильме "Шесть соток счастья" 12+
18:00
Елена Радевич, Владимир Жеребцов, Алексей Барабаш, Сергей Юшкевич, Татьяна Рудина и Анжела Вольская в фильме "Память сердца" 12+
21:30
Светлана Иванова, Тимофей Трибунцев, Елена Драпеко, Алика Смехова, Леонид Громов, Татьяна Яковенко и Антон Макарский в фильме "Женский день" 16+
22:50
Алексей Анищенко и Вероника Пляшкевич в фильме "Красавец и чудовище" 12+
00:45
Елена Астахова, Иван Стебунов, Михаил Жигалов и Александр Давыдов в фильме "Птица в клетке" 12+
04:00
Мария Машкова и Антон Пампушный в романтической комедии "Бедная Liz" 12+
05:35
Настя Задорожная, Алла Юганова, Виталий Альшанский и Дмитрий Наумов в художественном фильме "Москва-Лопушки" 12+

Суббота, 20 января

07:30
Юлия Кокрятская, Любовь Тихомирова, Алексей Зубков, Артур Иванов и Игорь Ясулович в фильме "Я все преодолею" 12+
11:00
Александра Самохина, Дмитрий Иваев, Геннадий Смирнов и Марина Яковлева в фильме "Последняя жертва" 12+
12:30
Екатерина Семенова, Дмитрий Ячевский, Екатерина Соломатина и Виталий Кудрявцев в фильме "Шесть соток счастья" 12+
14:30
Елена Радевич, Владимир Жеребцов, Алексей Барабаш, Сергей Юшкевич, Татьяна Рудина и Анжела Вольская в фильме "Память сердца" 12+
18:00
Светлана Иванова, Тимофей Трибунцев, Елена Драпеко, Алика Смехова, Леонид Громов, Татьяна Яковенко и Антон Макарский в фильме "Женский день" 16+
19:20
Алексей Анищенко и Вероника Пляшкевич в фильме "Красавец и чудовище" 12+
21:30
Олеся Судзиловская, Любовь Толкалина, Елена Панова, Константин Милованов, Галина Польских и Дмитрий Суржиков в фильме "Время любить" 12+
00:45
Мария Машкова и Антон Пампушный в романтической комедии "Бедная Liz" 12+
02:20
Настя Задорожная, Алла Юганова, Виталий Альшанский и Дмитрий Наумов в художественном фильме "Москва-Лопушки" 12+
04:00
Юлия Кокрятская, Любовь Тихомирова, Алексей Зубков, Артур Иванов и Игорь Ясулович в фильме "Я все преодолею" 12+

Воскресенье, 21 января

07:30
Александра Самохина, Дмитрий Иваев, Геннадий Смирнов и Марина Яковлева в фильме "Последняя жертва" 12+
09:00
Екатерина Семенова, Дмитрий Ячевский, Екатерина Соломатина и Виталий Кудрявцев в фильме "Шесть соток счастья" 12+
11:00
Елена Радевич, Владимир Жеребцов, Алексей Барабаш, Сергей Юшкевич, Татьяна Рудина и Анжела Вольская в фильме "Память сердца" 12+
14:30
Светлана Иванова, Тимофей Трибунцев, Елена Драпеко, Алика Смехова, Леонид Громов, Татьяна Яковенко и Антон Макарский в фильме "Женский день" 16+
15:50
Алексей Анищенко и Вероника Пляшкевич в фильме "Красавец и чудовище" 12+
18:00
Олеся Судзиловская, Любовь Толкалина, Елена Панова, Константин Милованов, Галина Польских и Дмитрий Суржиков в фильме "Время любить" 12+
21:30
Марина Денисова, Кирилл Гребенщиков, Анжела Кольцова и Антон Сёмкин в фильме "Тени прошлого" 12+
00:45
Юлия Кокрятская, Любовь Тихомирова, Алексей Зубков, Артур Иванов и Игорь Ясулович в фильме "Я все преодолею" 12+
04:00
Александра Самохина, Дмитрий Иваев, Геннадий Смирнов и Марина Яковлева в фильме "Последняя жертва" 12+
05:30
Екатерина Семенова, Дмитрий Ячевский, Екатерина Соломатина и Виталий Кудрявцев в фильме "Шесть соток счастья" 12+