Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Русский детектив

Понедельник, 15 октября

06:50
Сергей Плотников, Михаил Бабичев, Виталий Коновальчук, Виктор Запорожский, Константин Глушков, Ксения Энтелис, Евгений Атарик, Сергей Карякин, Ирина Низина в телевизионном фильме "Мент в законе: Судья и палач" 1 серия 2008 16+
07:45
Александр Устюгов, Алексей Завьялов, Кирилл Таскин, Александр Лисицын, Сергей Перегудов в телевизионном фильме "Ментовские войны: Старший оборотень по особо важным делам" 1-6 серия 2004 16+
13:15
Юрий Цурило, Олег Зима, Юрий Анпилогов, Яна Львова, Олег Кныш, Эдуард Трухменёв в телевизионном фильме "Телохранитель: Ближний круг" 1 серия 2006 12+
17:00
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: Любовь он-лайн" 7 серия 2009 16+
17:45
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: На обочине" 8 серия 2009 16+
19:00
Юрий Цурило, Олег Зима, Юрий Анпилогов, Яна Львова, Олег Кныш, Эдуард Трухменёв в телевизионном фильме "Телохранитель: Недетский мир" 2 серия 2006 12+
22:50
Александр Устюгов, Алексей Завьялов, Кирилл Таскин, Александр Лисицын, Сергей Перегудов в телевизионном фильме "Ментовские войны: Старший оборотень по особо важным делам" 1-6 серия 2004 16+
04:15
Юрий Цурило, Олег Зима, Юрий Анпилогов, Яна Львова, Олег Кныш, Эдуард Трухменёв в телевизионном фильме "Телохранитель: Недетский мир" 2 серия 2006 12+

Вторник, 16 октября

08:00
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: Любовь он-лайн" 7 серия 2009 16+
08:45
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: На обочине" 8 серия 2009 16+
10:00
Юрий Цурило, Олег Зима, Юрий Анпилогов, Яна Львова, Олег Кныш, Эдуард Трухменёв в телевизионном фильме "Телохранитель: Недетский мир" 2 серия 2006 12+
13:25
Сергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков, Дмитрий Аверин, Ольга Павловец, Зоя Буряк, Елена Радевич, Евгения Игумнова в телевизионном фильме "Агент особого назначения-4: Винт писк" 5 серия 2012 12+
14:10
Сергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков, Дмитрий Аверин, Ольга Павловец, Зоя Буряк, Елена Радевич, Евгения Игумнова в телевизионном фильме "Агент особого назначения-4: Есть только Ми" 6 серия 2012 12+
14:55
Сергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков, Дмитрий Аверин, Ольга Павловец, Зоя Буряк, Елена Радевич, Евгения Игумнова в телевизионном фильме "Агент особого назначения-4: Датская неожиданность" 7 серия 2012 12+
15:40
Сергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков, Дмитрий Аверин, Ольга Павловец, Зоя Буряк, Елена Радевич, Евгения Игумнова в телевизионном фильме "Агент особого назначения-4: Защита "Красина"" 8 серия 2012 12+
17:00
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: Не дороже денег" 9 серия 2009 16+
17:45
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: Похититель с велосипедом" 10 серия 2009 16+
19:00
Сергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков, Дмитрий Аверин, Зоя Буряк, Юлия Рудина, Андрей Кузнецов в телевизионном фильме "Агент особого назначения: Истина для Платона" 1 серия 2009 12+
20:25
Сергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков, Дмитрий Аверин, Зоя Буряк, Юлия Рудина, Андрей Кузнецов в телевизионном фильме "Агент особого назначения: Угощение строптивого" 2 серия 2009 12+
22:30
Юрий Цурило, Олег Зима, Юрий Анпилогов, Яна Львова, Олег Кныш, Эдуард Трухменёв в телевизионном фильме "Телохранитель: Недетский мир" 2 серия 2006 12+
02:00
Профилактика

Среда, 17 октября

06:00
Профилактика
11:00
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: Не дороже денег" 9 серия 2009 16+
11:45
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: Похититель с велосипедом" 10 серия 2009 16+
13:00
Виктор Бунаков, Михаил Солодко, Илья Алексеев, Роман Шумилов, Дмитрий Прокофьев, Юлия Силаева, Мария Федосова в телевизионном фильме "УГРО-2: Шантаж" 4 серия 2008 16+
17:00
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: Самосуд" 11 серия 2009 16+
17:45
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: Смерть ботаника" 12 серия 2009 16+
19:00
Виктор Бунаков, Илья Алексеев, Роман Шумилов, Дмитрий Прокофьев, Сергей Губанов, Инна Капнулина, Мария Федосова в телевизионном фильме "УГРО-3: Третий патрон" 1 серия 2010 16+
22:30
Сергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков, Дмитрий Аверин, Зоя Буряк, Юлия Рудина, Андрей Кузнецов в телевизионном фильме "Агент особого назначения: Истина для Платона" 1 серия 2009 12+
23:55
Сергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков, Дмитрий Аверин, Зоя Буряк, Юлия Рудина, Андрей Кузнецов в телевизионном фильме "Агент особого назначения: Угощение строптивого" 2 серия 2009 12+
01:55
Виктор Бунаков, Илья Алексеев, Роман Шумилов, Дмитрий Прокофьев, Сергей Губанов, Инна Капнулина, Мария Федосова в телевизионном фильме "УГРО-3: Третий патрон" 1 серия 2010 16+
05:30
Сергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков, Дмитрий Аверин, Зоя Буряк, Юлия Рудина, Андрей Кузнецов в телевизионном фильме "Агент особого назначения: Истина для Платона" 1 серия 2009 12+

Четверг, 18 октября

07:00
Сергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков, Дмитрий Аверин, Зоя Буряк, Юлия Рудина, Андрей Кузнецов в телевизионном фильме "Агент особого назначения: Угощение строптивого" 2 серия 2009 12+
08:45
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: Смерть ботаника" 12 серия 2009 16+
09:45
Виктор Бунаков, Илья Алексеев, Роман Шумилов, Дмитрий Прокофьев, Сергей Губанов, Инна Капнулина, Мария Федосова в телевизионном фильме "УГРО-3: Третий патрон" 1 серия 2010 16+
13:15
Сергей Плотников, Михаил Бабичев, Виталий Коновальчук, Виктор Запорожский, Константин Глушков, Ксения Энтелис, Евгений Атарик, Сергей Карякин, Ирина Низина в телевизионном фильме "Мент в законе: Судья и палач" 1 серия 2008 16+
17:00
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: Поцелуев мост" 13 серия 2009 16+
17:45
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: Плёвое дело" 14 серия 2009 16+
19:00
Сергей Плотников, Михаил Бабичев, Виталий Коновальчук, Виктор Запорожский, Константин Глушков, Ксения Энтелис, Евгений Атарик, Сергей Карякин, Ирина Низина в телевизионном фильме "Мент в законе: Силовой вариант" 2 серия 2008 16+
22:50
Виктор Бунаков, Илья Алексеев, Роман Шумилов, Дмитрий Прокофьев, Сергей Губанов, Инна Капнулина, Мария Федосова в телевизионном фильме "УГРО-3: Третий патрон" 1 серия 2010 16+
02:30
Сергей Плотников, Михаил Бабичев, Виталий Коновальчук, Виктор Запорожский, Константин Глушков, Ксения Энтелис, Евгений Атарик, Сергей Карякин, Ирина Низина в телевизионном фильме "Мент в законе: Силовой вариант" 2 серия 2008 16+

Пятница, 19 октября

06:20
Виктор Бунаков, Илья Алексеев, Роман Шумилов, Дмитрий Прокофьев, Сергей Губанов, Инна Капнулина, Мария Федосова в телевизионном фильме "УГРО-3: Третий патрон" 1 серия 2010 16+
09:45
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: Поцелуев мост" 13 серия 2009 16+
10:30
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: Плёвое дело" 14 серия 2009 16+
11:35
Александр Устюгов, Алексей Завьялов, Кирилл Таскин, Александр Лисицын, Сергей Перегудов в телевизионном фильме "Ментовские войны: Старший оборотень по особо важным делам" 1-6 серия 2004 16+
17:00
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: Ошибочка" 15 серия 2009 16+
17:45
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: Один процент" 16 серия 2009 16+
19:00
Александр Устюгов, Алексей Завьялов, Кирилл Таскин, Александр Лисицын, Сергей Перегудов в телевизионном фильме "Ментовские войны: Недетские игры" 7-12 серия 2004 16+
00:40
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: Плёвое дело" 14 серия 2009 16+
01:25
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: Ошибочка" 15 серия 2009 16+
02:15
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: Один процент" 16 серия 2009 16+
03:50
Александр Устюгов, Алексей Завьялов, Кирилл Таскин, Александр Лисицын, Сергей Перегудов в телевизионном фильме "Ментовские войны: Недетские игры" 7-12 серия 2004 16+

Суббота, 20 октября

09:30
Юрий Архангельский, Наталья Ткаченко, Игорь Николаев, Михаил Лучко и Роман Притула в многосерийном телевизионном фильме "Защита Красина-3" 1-8 серия 2011 16+
17:00
Александр Дедюшко, Ольга Кабо, Сергей Маховиков, Александр Песков, Аристарх Ливанов и Владимир Конкин в телесериале "Сармат" 1-12 серия 2004 16+
03:00
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: Зуб мудрости" 4 серия 2009 16+
03:45
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: Информатор" 5 серия 2009 16+
04:30
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: Кошкино золото" 6 серия 2009 16+
05:45
Сергей Плотников, Михаил Бабичев, Виталий Коновальчук, Виктор Запорожский, Константин Глушков, Ксения Энтелис, Евгений Атарик, Сергей Карякин, Ирина Низина в телевизионном фильме "Мент в законе: Силовой вариант" 2 серия 2008 16+

Воскресенье, 21 октября

09:30
Юрий Архангельский, Наталья Ткаченко, Игорь Николаев, Михаил Лучко и Роман Притула в многосерийном телевизионном фильме "Защита Красина-3" 9-16 серия 2011 16+
17:00
Алексей Гуськов, Андрей Смоляков, Максим Матвеев, Алексей Комашко, Дмитрий Волкострелов, Сергей Юшкевич в телесериале "Тульский Токарев" 1-12 серия 2010 16+
03:15
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: Поцелуев мост" 13 серия 2009 16+
04:00
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: Плёвое дело" 14 серия 2009 16+
04:45
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: Ошибочка" 15 серия 2009 16+
05:35
Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров, Юлия Шубарева в телесериале "Улицы разбитых фонарей-10: Один процент" 16 серия 2009 16+