Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Дом кино

Понедельник, 18 февраля

06:00
Владислав Галкин, Владимир Гостюхин в сериале "Дальнобойщики" (16+)
09:35
Юрий Каморный, Лев Перфилов в фильме "Будни уголовного розыска" (12+)
11:15
Марк Бернес, Евгений Весник в фильме "Дело №306" (12+)
12:45
Евгений Леонов, Нонна Мордюкова, Инна Чурикова в фильме "Тридцать три" (12+)
14:10
Золото "Мосфильма". Алиса Фрейндлих, Андрей Мягков, Лия Ахеджакова, Олег Басилашвили в фильме Эльдара Рязанова "Служебный роман" (0+)
17:10
Борис Галкин, Михаил Волонтир в фильме "В зоне особого внимания" (12+)
19:00
Константин Хабенский, Михаил Пореченков в сериале "Убойная сила" (16+)
23:00
Оскар Кучера, Михаил Трухин, Александр Половцев в сериале "Улицы разбитых фонарей" (16+)
02:25
Алексей Петренко, Алиса Фрейндлих, Леонид Броневой, Михаил Светин в фильме "Агония" (12+)
04:55
Эммануил Виторган, Александр Фатюшин в фильме "Ожидание" (12+)

Вторник, 19 февраля

06:00
Владислав Галкин, Владимир Гостюхин в сериале "Дальнобойщики" (16+)
09:50
Алла Ларионова в фильме "Садко" (0+)
11:30
Игорь Костолевский, Ольга Мелихова, Людмила Гурченко в фильме "Отпуск за свой счёт" (12+)
14:05
Галина Польских, Фрунзик Мкртчян, Леонид Куравлёв в фильме Аллы Суриковой "Суета сует" (12+)
15:40
Вахтанг Кикабидзе, Елена Проклова в фильме Георгия Данелии "Мимино" (12+)
17:30
Борис Галкин, Михаил Волонтир, Анатолий Кузнецов в фильме "Ответный ход" (12+)
19:00
Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Николай Фоменко в сериале "Убойная сила" (16+)
23:00
Михаил Трухин, Александр Половцев в сериале "Улицы разбитых фонарей" (16+)
02:25
Гоша Куценко, Алексей Серебряков, Любовь Толкалина, Андрей Смоляков в фильме "Антикиллер-2" (16+)

Среда, 20 февраля

06:00
Владислав Галкин, Владимир Гостюхин в сериале "Дальнобойщики" (16+)
09:35
Евгения Крюкова, Дмитрий Щербина в фильме "Три дня вне закона" (16+)
11:25
Алексей Кравченко, Виктор Вержбицкий, Валерий Золотухин в фильме "Ярослав. Тысячу лет назад" (16+)
13:25
Александр Абдулов, Татьяна Друбич, Владимир Зельдин, Александр Кайдановский, Алексей Жарков в фильме Станислава Говорухина "Десять негритят" (12+)
15:55
Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Семён Стругачёв в фильме "Особенности национальной охоты в зимний период" (16+)
17:20
Евгений Киндинов, Александр Галибин, Александр Белявский в фильме "Тревожный вылет" (12+)
19:00
Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Николай Фоменко в сериале "Убойная сила" (16+)
23:00
Оскар Кучера, Михаил Трухин, Александр Половцев в сериале "Улицы разбитых фонарей" (16+)
02:25
Олег Янковский, Любовь Соколова, Армен Джигарханян в фильме "Расплата"
03:45
Всеволод Абдулов, Владимир Носик, Светлана Крючкова в фильме "Жили три холостяка" (12+)

Четверг, 21 февраля

06:00
Владислав Галкин, Владимир Гостюхин в сериале "Дальнобойщики" (16+)
10:05
Александр Абдулов, Елена Проклова, Игорь Бочкин в фильме "Жёлтый карлик" (12+)
12:00
Вера Алентова в фильме "Зависть богов" (16+)
14:40
Леонид Куравлёв, Софико Чиаурели, Александр Абдулов, Леонид Ярмольник в фильме "Ищите женщину" (0+)
17:30
Александр Пороховщиков, Николай Гринько, Виктор Проскурин в фильме "Два долгих гудка в тумане" (12+)
19:00
Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Сергей Селин, Алексей Нилов в сериале "Убойная сила" (16+)
23:00
Оскар Кучера, Михаил Трухин, Александр Половцев в сериале "Улицы разбитых фонарей" (16+)
02:30
Наталья Гундарева, Армен Джигарханян, Татьяна Пельтцер в фильме "Дульсинея Тобосская" (0+)
04:45
Виталий Соломин, Леонид Филатов, Александр Филиппенко в фильме "Кто заплатит за удачу" (12+)

Пятница, 22 февраля

06:00
Владислав Галкин, Владимир Гостюхин в сериале "Дальнобойщики" (16+)
09:50
Александр Пороховщиков, Николай Гринько, Виктор Проскурин в фильме "Два долгих гудка в тумане" (12+)
11:20
Елена Сафонова, Сергей Жигунов в фильме "Принцесса на бобах" (12+)
13:25
Наталья Гундарева, Александр Михайлов, Елена Майорова в фильме "Одиноким предоставляется общежитие" (12+)
15:05
Василий Меркурьев, Борис Чирков, Алексей Грибов в фильме Михаила Калатозова "Верные друзья" (0+)
17:00
Марина Ладынина, Сергей Лукьянов, Клара Лучко в фильме Ивана Пырьева "Кубанские казаки" (12+)
19:00
Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Сергей Селин, Алексей Нилов в сериале "Убойная сила" (16+)
23:00
Михаил Трухин, Александр Половцев в сериале "Улицы разбитых фонарей" (16+)
02:25
Шон Коннери, Клаудия Кардинале, Никита Михалков, Донатас Банионис в фильме "Красная палатка" (12+)

Суббота, 23 февраля

05:10
Олег Даль, Марк Бернес, Михаил Кокшенов в фильме "Женя, Женечка и "катюша" (12+)
06:40
Олег Янковский в фильме "Щит и меч" (12+)
13:00
Алексей Серебряков, Юрий Степанов, Андрей Смоляков, Павел Деревянко в многосерийном фильме "Штрафбат" (16+)
22:50
Алексей Гуськов, Марат Башаров, Ольга Будина, Михаил Ефремов в фильме "Таёжный роман" (16+)
01:20
Игорь Лифанов, Андрей Федорцов, Анна Большова в фильме "Егерь" (16+)
03:05
Александр Калягин, Елена Соловей, Олег Табаков в фильме Никиты Михалкова "Неоконченная пьеса для механического пианино" (12+)

Воскресенье, 24 февраля

06:20
Николай Крючков, Василий Меркурьев в фильме "Небесный тихоход" (0+)
07:50
Елена Соловей в фильме "Ищите женщину" (0+)
10:40
Анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк - 3", 2015г. (6+)
12:00
Александр Збруев, Георгий Вицин, Клара Лучко в фильме "Опекун" (12+)
13:40
Ирина Муравьёва, Татьяна Васильева, Александр Абдулов в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" (12+)
15:10
Николай Рыбников, Нина Иванова в фильме "Весна на Заречной улице" (12+)
17:00
Алексей Баталов, Инна Макарова в фильме "Дорогой мой человек" (12+)
19:00
Золото "Мосфильма". Юрий Богатырёв, Анатолий Солоницын, Александр Пороховщиков, Константин Райкин в фильме Никиты Михалкова "Свой среди чужих, чужой среди своих" (12+)
20:50
Всеволод Санаев, Олег Басилашвили, Екатерина Васильева в фильме "Возвращение "Святого Луки" (12+)
22:40
Егор Бероев, Ольга Красько, Александр Балуев, Гоша Куценко, Дмитрий Певцов в фильме "Турецкий гамбит" (12+)
02:30
Николай Караченцов, Леонид Куравлёв, Ирина Понаровская в фильме "Трест, который лопнул" (12+)
04:50
Георгий Бурков, Нина Усатова в фильме "Байка" (0+)