Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Дом кино

Понедельник, 23 апреля

05:45
Наталья Негода, Андрей Соколов в фильме "Маленькая Вера" (16+)
08:05
Сергей Бодров (мл.), Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий, Ирина Салтыкова в фильме Алексея Балабанова "Брат-2" (16+)
10:35
Никита Михалков, Сергей Никоненко, Олег Ефремов в фильме "Инспектор ГАИ" (12+)
12:05
Алексей Вертков, Виталий Кищенко в фильме Карена Шахназарова "Белый тигр" (16+)
14:05
Нонна Мордюкова, Светлана Крючкова, Юрий Богатырев в фильме Никиты Михалкова "Родня" (12+)
15:55
"Ералаш" (6+)
16:25
Золото "Мосфильма". Николай Рыбников, Инна Макарова в фильме "Высота" (0+)
18:10
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Олеся Железняк, Ольга Аросева, Владимир Зельдин в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
22:00
Евгений Дятлов, Михаил Трухин, Александр Половцев, Оскар Кучера в сериале "Улицы разбитых фонарей" (16+)
23:55
Фёдор Дунаевский, Инна Чурикова, Олег Бассилашвили в фильме Карена Шахназарова "Курьер" (12+)
01:35
Алексей Баталов, Иннокентий Смоктуновский, Татьяна Лаврова в фильме "Девять дней одного года" (12+)
03:25
Александр Белявский, Юрий Визбор, Евгения Уралова в фильме "Июльский дождь" (12+)

Вторник, 24 апреля

05:10
Андрей Харитонов, Леонид Куравлёв в фильме "Человек-невидимка" (12+)
06:40
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Олеся Железняк, Ольга Аросева, Владимир Зельдин в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
10:35
Александра Захарова, Алексей Жарков в фильме "Криминальный талант" (16+)
13:35
Дмитрий Харатьян, Андрей Мягков, Армен Джигарханян в фильме "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди" (16+)
15:20
Елена Яковлева, Ингеборга Дапкунайте, Любовь Полищук, Ирина Розанова в фильме "Интердевочка" (16+)
18:10
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Олеся Железняк, Ольга Аросева, Владимир Зельдин в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
22:50
Евгений Дятлов, Михаил Трухин, Александр Половцев, Оскар Кучера в сериале "Улицы разбитых фонарей" (16+)
00:45
Игорь Ясулович, Нина Русланова, Михаил Кокшенов в фильме "Зудов, Вы уволены!"
02:05
Елена Проклова, Ролан Быков в фильме Александра Митты "Звонят, откройте дверь" (0+)
03:25
Фаина Раневская, Ростислав Плятт в фильме "Мечта" (12+)

Среда, 25 апреля

05:10
София Ротару, Ролан Быков, Михаил Боярский в фильме "Душа" (12+)
06:40
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Олеся Железняк, Ольга Аросева, Владимир Зельдин в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
11:20
"Ералаш" (6+)
11:55
Александр Збруев, Георгий Вицин, Клара Лучко в фильме "Опекун" (12+)
13:35
Юрий Яковлев в фильме "Любовь земная" (12+)
15:20
Юрий Яковлев в фильме "Судьба" (12+)
18:10
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Олеся Железняк, Ольга Аросева, Владимир Зельдин в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
22:00
Евгений Дятлов, Михаил Трухин, Александр Половцев, Оскар Кучера в сериале "Улицы разбитых фонарей" (16+)
23:50
Лия Ахеджакова, Людмила Гурченко, Ирина Купченко, Светлана Крючкова в фильме Эльдара Рязанова "Старые клячи" (12+)
02:20
Ольга Бган, Владимир Андреев, Нина Дорошина в фильме "Человек родился" (12+)
03:55
Михаил Ульянов, Александр Абдулов, Лариса Удовиченко, Леонид Куравлёв в фильме "Факты минувшего дня" (12+)

Четверг, 26 апреля

06:10
"Ералаш" (6+)
06:40
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Олеся Железняк, Ольга Аросева, Владимир Зельдин в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
10:20
Александр Збруев, Алексей Капитонов, Андрей Макаревич в фильме "Кино про Алексеева" (12+)
12:10
Эммануил Виторган, Александр Фатюшин в фильме "Ожидание" (12+)
13:25
Ирина Мирошниченко, Леонид Филатов, Татьяна Пельтцер в фильме "Вам и не снилось..." (12+)
15:10
Фаина Раневская, Ростислав Плятт, Рина Зелёная в фильме "Подкидыш" (0+)
16:30
Лариса Голубкина, Олег Борисов в фильме Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (0+)
18:10
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Олеся Железняк, Ольга Аросева, Владимир Зельдин в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
22:00
Евгений Дятлов, Михаил Трухин, Александр Половцев, Оскар Кучера в сериале "Улицы разбитых фонарей" (16+)
23:50
Клара Лучко, Эммануил Виторган в фильме "Ларец Марии Медичи" (12+)
01:30
Игорь Ильинский, Нина Дорошина, Ростислав Плятт в фильме "Безумный день" (0+)
02:40
Донатас Банионис, Наталья Бондарчук в фильме Андрея Тарковского "Солярис" (12+)

Пятница, 27 апреля

05:25
Василий Меркурьев, Борис Новиков в фильме "У тихой пристани" (12+)
06:40
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Олеся Железняк, Ольга Аросева, Владимир Зельдин в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
10:15
Наталья Фатеева, Юрий Белов, Михаил Кононов в фильме "Наш общий друг" (12+)
12:35
Лев Прыгунов, Галина Польских в фильме "Честный, умный, неженатый..." (0+)
13:50
Наталия Белохвостикова, Владимир Басов, Александр Ширвиндт в фильме "Принцесса цирка" (0+)
16:40
Георгий Бурков, Татьяна Васильева, Владимир Зельдин в фильме "Добряки" (0+)
18:10
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Олеся Железняк, Ольга Аросева, Владимир Зельдин в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
22:00
Евгений Дятлов, Михаил Трухин, Александр Половцев, Оскар Кучера в сериале "Улицы разбитых фонарей" (16+)
23:50
Александр Збруев в фильме "Кольцо из Амстердама" (12+)
01:30
Светлана Тома, Тамара Сёмина, Александр Збруев в фильме "Тайна записной книжки" (12+)
02:55
Лев Дуров, Алексей Петренко в фильме "Прощание" (12+)

Суббота, 28 апреля

05:00
Донатас Банионис в фильме "Командир счастливой "Щуки" (12+)
06:40
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Олеся Железняк, Ольга Аросева, Владимир Зельдин в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
10:20
Леонид Филатов, Татьяна Догилева, Ирина Купченко в фильме "Забытая мелодия для флейты" (12+)
12:55
Орнелла Мути, Юозас Будрайтис в фильме Григория Чухрая "Жизнь прекрасна" (12+)
14:50
Евгения Глушенко, Александр Збруев, Владимир Гостюхин в фильме "Зина-Зинуля" (12+)
16:25
Георгий Вицин, Нонна Мордюкова, Лидия Смирнова, Людмила Гурченко в фильме "Женитьба Бальзаминова" (6+)
18:10
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Олеся Железняк, Ольга Аросева, Владимир Зельдин в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
22:00
Евгений Дятлов, Михаил Трухин, Александр Половцев, Оскар Кучера в сериале "Улицы разбитых фонарей" (16+)
23:50
Сергей Шакуров, Наталья Гундарева, Георгий Бурков в фильме "Срок давности" (12+)
01:30
Ростислав Плятт, Георгий Вицин в фильме "Убийство на улице Данте" (12+)
03:15
Борис Ливанов, Борис Андреев, Зинаида Кириенко в фильме "Поэма о море" (12+)

Воскресенье, 29 апреля

05:05
Георг Отс, Ефим Копелян в фильме "Мистер Икс" (12+)
06:40
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Олеся Железняк, Ольга Аросева, Владимир Зельдин в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
10:45
Виктор Косых, Ефим Копелян, Савелий Крамаров в фильме "Неуловимые мстители" (6+)
12:10
Лариса Удовиченко в фильме "Летучая мышь" (12+)
14:45
Евгений Леонов, Маргарита Назарова в фильме "Полосатый рейс" (12+)
16:25
Николай Ерёменко (мл.), Владимир Зельдин, Любовь Полищук в фильме "31 июня" (0+)
19:00
Золото "Мосфильма". Татьяна Догилева, Андрей Миронов, Елена Соловей в фильме "Блондинка за углом" (12+)
20:30
Леонид Куравлёв, Татьяна Пельтцер, Светлана Светличная в фильме "Ты - мне, я - тебе" (12+)
22:10
Лидия Федосеева-Шукшина в фильме "Сверстницы" (12+)
23:45
Николай Крючков, Майя Менглет в фильме "Матрос с "Кометы" (12+)
01:30
Валерий Золотухин, Елена Прудникова, Станислав Садальский в фильме "Берега" (0+)
02:55
Вера Алентова, Анатолий Папанов в фильме "Время желаний" (12+)