Телепрограмма России, Украины, Белоруссии, СНГ, Мира

Программа телеканала: Дом кино

Понедельник, 15 октября

05:35
Алексей Гуськов, Марат Башаров, Ольга Будина, Михаил Ефремов в фильме "Таёжный роман" (16+)
08:15
Золото "Мосфильма". Михаил Козаков в фильме "Покровские ворота" (0+)
10:45
Анатолий Папанов, Лев Прыгунов, Наталья Фатеева в фильме "Дети Дон Кихота" (6+)
12:15
Андрей Миронов, Евгений Евстигнеев, Ольга Аросева в фильме Эльдара Рязанова "Невероятные приключения итальянцев в России" (12+)
14:10
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
18:00
Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Николай Мерзликин в сериале "Убойная сила" (16+)
20:00
Евгений Дятлов, Михаил Трухин, Александр Половцев, Оскар Кучера в сериале "Улицы разбитых фонарей" (16+)
01:30
Вера Алентова, Анатолий Папанов в фильме "Время желаний" (12+)
03:15
Всеволод Сафонов, Наталья Фатеева, Олег Табаков в фильме "Дело "Пёстрых" (0+)

Вторник, 16 октября

04:55
Юрий Никулин, Ростислав Плятт, Георгий Вицин в фильме Леонида Гайдая "Деловые люди" (12+)
06:30
Анатолий Папанов, Екатерина Савинова, Александр Ширвиндт в фильме "Приходите завтра..." (12+)
08:20
Дмитрий Харатьян, Андрей Мягков, Армен Джигарханян в фильме "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди" (16+)
10:05
Олег Табаков, Надежда Михалкова, Владимир Ильин, Дина Корзун в фильме "Президент и его внучка" (12+)
12:00
Фёдор Бондарчук, Семён Трескунов, Игорь Угольников в фильме "Призрак" (6+)
14:10
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
18:00
Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Николай Мерзликин в сериале "Убойная сила" (16+)
20:00
Евгений Дятлов, Михаил Трухин, Александр Половцев, Оскар Кучера в сериале "Улицы разбитых фонарей" (16+)
01:25
Николай Караченцов, Леонид Куравлёв, Ирина Понаровская в фильме "Трест, который лопнул" (12+)

Среда, 17 октября

04:55
Олег Янковский, Галина Беляева, Кирилл Лавров в фильме "Мой ласковый и нежный зверь" (12+)
06:50
Андрей Миронов, Олег Табаков, Михаил Боярский, Николай Караченцов в фильме "Человек с бульвара Капуцинов" (12+)
08:45
Елена Яковлева, Ингеборга Дапкунайте, Любовь Полищук, Ирина Розанова в фильме Петра Тодоровского "Интердевочка" (16+)
11:30
Леонид Филатов, Александра Яковлева, Георгий Жженов в фильме "Экипаж" (12+)
14:15
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
18:00
Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Николай Мерзликин в сериале "Убойная сила" (16+)
20:00
Евгений Дятлов, Михаил Трухин, Александр Половцев, Оскар Кучера в сериале "Улицы разбитых фонарей" (16+)
01:25
Дарья Екамасова, Нина Русланова, Роман Мадянов, Максим Аверин, Алексей Серебряков в фильме "Жила-была одна баба" (16+)
04:05
Михаил Ульянов, Татьяна Догилева, Ия Саввина в фильме "Частная жизнь" (12+)

Четверг, 18 октября

05:55
Станислав Садальский, Наталья Варлей, Семён Морозов, Евгений Весник в фильме "Три дня в Москве" (0+)
08:30
Николай Караченцов, Галина Польских, Александра Яковлева в фильме "Светлая личность" (12+)
10:00
Василий Шукшин, Лидия Федосеева-Шукшина в фильме "Калина красная" (12+)
12:00
Александр Балуев, Михаил Жигалов, Сергей Гармаш в фильме "Марш-бросок" (16+)
14:10
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
20:00
Евгений Дятлов, Михаил Трухин, Александр Половцев, Оскар Кучера в сериале "Улицы разбитых фонарей" (16+)
01:30
Евгения Крюкова, Дмитрий Щербина в фильме "Три дня вне закона" (16+)
03:10
Александр Кайдановский, Алиса Фрейндлих в фильме Андрея Тарковского "Сталкер" (16+)

Пятница, 19 октября

06:00
Владимир Дружников, Анатолий Кузнецов в фильме "Опасные тропы" (12+)
07:10
Александр Абдулов, Семён Фарада в фильме "Страховой агент" (12+)
08:25
Вера Васильева, Владимир Ушаков, Татьяна Пельтцер в фильме "Свадьба с приданым" (6+)
10:25
Елена Проклова, Андрей Миронов в фильме "Будьте моим мужем" (6+)
12:05
Елена Сафонова, Сергей Жигунов в фильме "Принцесса на бобах" (12+)
14:10
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты" (16+)
18:00
Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Николай Мерзликин в сериале "Убойная сила" (16+)
20:00
Евгений Дятлов, Михаил Трухин, Александр Половцев, Оскар Кучера в сериале "Улицы разбитых фонарей" (16+)
01:30
Геннадий Хазанов, Ирина Розанова в комедии "Маленький гигант большого секса"
02:55
Андрей Мягков, Наталья Фатеева, Лариса Удовиченко в фильме "Расследование" (12+)
04:05
Иннокентий Смоктуновский, Сергей Бондарчук, Ирина Купченко в фильме Андрея Кончаловского "Дядя Ваня" (12+)

Суббота, 20 октября

05:50
Надежда Румянцева, Евгений Леонов в фильме "Морской охотник" (12+)
07:05
Лев Дуров, Татьяна Конюхова, Михаил Пуговкин в фильме "Доброе утро" (0+)
08:50
Янина Жеймо, Эраст Гарин, Фаина Раневская, Василий Меркурьев в фильме "Золушка" (0+)
10:20
Анимационный фильм "Иван Царевич и Cерый Волк", 2011г. (0+)
12:00
Сергей Безруков в фильме "Каникулы строгого режима" (12+)
19:00
Вечер вместе. Алексей Баталов, Евгений Леонов в фильме "Дело Румянцева" (12+)
21:00
Вечер вместе. Александр Демьяненко, Георгий Вицин, Евгений Моргунов, Юрий Никулин в фильме Леонида Гайдая "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" (6+)
22:50
Вечер вместе. Олег Даль, Нина Сазонова, Михаил Кононов, Георгий Вицин в фильме "Первый троллейбус" (0+)
00:25
Виктория Толстоганова, Александр Балуев, Дмитрий Певцов, Евгения Добровольская в фильме "Снежный ангел" (12+)
02:20
Юри Ярвет в фильме "Отель "У погибшего альпиниста" (12+)
03:45
Марина Зудина, Валентин Гафт, Олег Меньшиков в фильме Петра Тодоровского "По главной улице с оркестром" (12+)

Воскресенье, 21 октября

05:20
Валентина Сперантова, Олег Табаков в фильме "Шумный день" (6+)
07:05
Алексей Баталов, Евгений Леонов в фильме "Дело Румянцева" (12+)
09:00
Никита Михалков в фильме Георгия Данелии "Я шагаю по Москве" (12+)
10:25
Никита Михалков в фильме "Жестокий романс" (12+)
13:10
Алексей Серебряков, Юрий Степанов, Андрей Смоляков, Павел Деревянко в многосерийном фильме "Штрафбат" (16+)
23:00
Никита Михалков в фильме "Статский советник" (16+)
01:30
Александр Збруев в фильме "Кольцо из Амстердама" (12+)
03:00
Наталья Гундарева, Армен Джигарханян, Татьяна Пельтцер в фильме "Дульсинея Тобосская" (0+)